user profile
englishenglish english
2021-12-05 19:43:50

Vorhersagen 14 November 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
14/11 00:00BrasilienCorinthiansCorinthians - Cuiaba3-2Cuiaba11.58 vip richtig
14/11 00:00InternationalNicaraguaNicaragua - Cuba2-0Cuba1x1.21 vip richtig
14/11 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Malacateco1-1Malacateco1 vip falsch
14/11 00:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Platense Municip0-1Platense Municip1x vip falsch
14/11 00:00ChileEverton CDEverton CD - Union La Calera1-2Union La Calera121.34 vip richtig
14/11 00:00Vereinigte StaatenGreenvilleGreenville - FC TucsonFC Tucson12 vip wartend
14/11 00:30El SalvadorAguilaAguila - Municipal Limeno2-1Municipal Limeno1 vip richtig
14/11 00:30Vereinigte StaatenLouisville CityLouisville City - Charlotte Indepe1-0Charlotte Indepe1x1.28 vip richtig
14/11 01:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Luis Angel Firpo2-1Luis Angel Firpox vip falsch
14/11 01:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Santa Ana1-2Santa Ana1x vip falsch
14/11 01:10KolumbienAguilas D.Aguilas D. - Envigado FC1-1Envigado FC1x1.32 vip richtig
14/11 02:00MexikoCD Alacranes de CD Alacranes de - Mineros de Fresn3-0Mineros de Fresn1 vip richtig
14/11 02:00Vereinigte StaatenSan AntonioSan Antonio - Rio Grande3-1Rio Grande1x1.25 vip richtig
14/11 03:00Vereinigte StaatenOrange CountyOrange County - Oakland Roots0-0Oakland Roots1 vip falsch
14/11 04:00JapanSC SagamiharaSC Sagamihara - Fagiano Okayama2-3Fagiano Okayamax21.32 vip richtig
14/11 04:05JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Matsumoto Yamaga3-2Matsumoto Yamaga11.71 vip richtig
14/11 05:00JapanMachidaMachida - Thespa Kusatsu1-1Thespa Kusatsu1x1.13 vip richtig
14/11 05:00JapanMito HollyhockMito Hollyhock - Jubilo Iwata1-3Jubilo Iwata21.94 vip richtig
14/11 05:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - Omiya Ardija2-2Omiya Ardija12 vip falsch
14/11 05:00JapanKanazawaKanazawa - Tokyo Verdy0-4Tokyo Verdy1x vip falsch
14/11 05:00JapanKyoto SangaKyoto Sanga - Blaublitz Akita3-1Blaublitz Akita121.24 vip richtig
14/11 08:00SüdafrikaBaroka U23Baroka U23 - Royal AM U231-0Royal AM U231x vip richtig
14/11 08:00SüdafrikaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Cape Town City U0-1Cape Town City U12 vip richtig
14/11 08:00SüdafrikaStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Marumo Gallants 2-0Marumo Gallants 1 vip richtig
14/11 08:00SüdafrikaSupersport Utd USupersport Utd U - Maritzburg Utd U1-1Maritzburg Utd U12 vip falsch
14/11 08:00SüdafrikaSwallows U23Swallows U23 - Amazulu U230-2Amazulu U2312 vip richtig
14/11 09:30SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - FC STK 1914 Samo3-1FC STK 1914 Samox2 vip falsch
14/11 10:00WeißrusslandFK LidaFK Lida - Baranovici2-3Baranovicix2 vip richtig
14/11 10:00SlowakeiRohoznikRohoznik - Sport Podbrezova1-1Sport Podbrezova21.41 vip falsch
14/11 10:00InternationalCzech Republic UCzech Republic U - Germany U16Germany U162 vip wartend
14/11 10:30SüdafrikaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Golden Arrows U22-1Golden Arrows U21 vip richtig
14/11 10:30SpanienCF IntercityCF Intercity - Mar Menor3-0Mar Menor12 vip richtig
14/11 10:30SpanienGranada CF BGranada CF B - UD Alzira0-1UD Alzira12 vip richtig
14/11 11:00ThailandMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Chiangmai FC2-0Chiangmai FC1 vip richtig
14/11 11:00ThailandRatchaburi FCRatchaburi FC - Nakhon Ratchasim3-2Nakhon Ratchasim1x vip richtig
14/11 11:00SpanienMostolesMostoles - coruxo FC2-0coruxo FC1x vip richtig
14/11 11:00SpanienCompostelaCompostela - AD Union Adarve1-1AD Union Adarvex2.90 vip richtig
14/11 11:00SpanienUnion Club CeareUnion Club Ceare - Arosa SC1-4Arosa SC12 vip richtig
14/11 11:00SpanienBreaBrea - Andratx0-1Andratx1x vip falsch
14/11 11:00SpanienSD EjeaSD Ejea - SD Tarazona1-1SD Tarazonax vip richtig
14/11 11:00SpanienFormenteraFormentera - RCD Espanyol B0-1RCD Espanyol B1x1.69 vip falsch
14/11 11:00SpanienHuesca BHuesca B - Ibiza Islas Piti0-0Ibiza Islas Pitix vip richtig
14/11 11:00SpanienNumanciaNumancia - CE Europa1-2CE Europa1 vip falsch
14/11 11:00SpanienSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Teruel2-2Teruel1x vip richtig
14/11 11:00SpanienAE PratAE Prat - CF Badalona0-1CF Badalona12.70 vip falsch
14/11 11:00SpanienMontijoMontijo - Cadiz B1-1Cadiz B1 vip falsch
14/11 11:00SpanienManchaMancha - UD Levante B0-1UD Levante B1 vip falsch
14/11 11:00SpanienUD MelillaUD Melilla - CF La Nucia1-0CF La Nucia12 vip richtig
14/11 11:15UkraineKryvbasKryvbas - Hirnyk-Sport0-0Hirnyk-Sport12 vip falsch
14/11 11:30ThailandKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Bangkok United F0-1Bangkok United F12 vip richtig
14/11 11:40PolenGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Skra0-1Skra121.31 vip richtig
14/11 12:00NorwegenFK ArendalFK Arendal - Egersund5-2Egersund121.20 vip richtig
14/11 12:00NorwegenFram LarvikFram Larvik - Skeid1-2Skeid21.56 vip richtig
14/11 12:00NorwegenKjelsasKjelsas - Flekkeroy1-4Flekkeroy11.74 vip falsch
14/11 12:00NorwegenNardo FKNardo FK - Levanger FK1-4Levanger FKx21.42 vip richtig
14/11 12:00NorwegenNotoddenNotodden - Vard Haugesund3-1Vard Haugesund121.21 vip richtig
14/11 12:00NorwegenRosenborg BRosenborg B - Oygarden1-7Oygarden1x vip falsch
14/11 12:00NorwegenSotraSotra - Hodd 23-0Hodd 21 vip richtig
14/11 12:00NorwegenAltaAlta - Floya5-1Floya1 vip richtig
14/11 12:00NorwegenFloroFloro - Eidsvold Turn3-1Eidsvold Turn1x1.40 vip richtig
14/11 12:00NorwegenKvik HaldenKvik Halden - Brattvag3-2Brattvag12.28 vip richtig
14/11 12:00NorwegenHoddHodd - Baerum3-1Baerum1 vip richtig
14/11 12:00NorwegenKongsvingerKongsvinger - Tromsdalen1-3Tromsdalen1 vip falsch
14/11 12:00NorwegenValerenga BValerenga B - Moss1-0Moss1x2.46 vip richtig
14/11 12:00WeißrusslandKrumkachyKrumkachy - Volna Pinsk1-1Volna Pinsk121.36 vip falsch
14/11 12:00SchwedenBrommapojkarnaBrommapojkarna - Hammarby TFF2-1Hammarby TFF1 vip richtig
14/11 12:00ThailandChiangrai UnitedChiangrai United - Port MTI FC0-4Port MTI FC1x vip falsch
14/11 12:00SerbienBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Backa0-1Backa12.06 vip falsch
14/11 12:00SerbienFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Indjija4-0Indjija12 vip richtig
14/11 12:00BosnienBanoviciBanovici - GOSK Gabela1-1GOSK Gabela12 vip falsch
14/11 12:00BosnienLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Tekstilac3-2Tekstilac12 vip richtig
14/11 12:00BosnienFK ModricaFK Modrica - FK Buducnost4-0FK Buducnost1 vip richtig
14/11 12:00PolenHutnik KrakowHutnik Krakow - Ruch Chorzow2-0Ruch Chorzow2 vip falsch
14/11 12:00SpanienMensajeroMensajero - Las Palmas B (Es1-2Las Palmas B (Es1x vip falsch
14/11 12:00SpanienC.D. San FernandC.D. San Fernand - Panaderia Pulido1-0Panaderia Pulidox vip falsch
14/11 12:00SpanienTamaraceiteTamaraceite - AD Ceuta0-2AD Ceutax vip falsch
14/11 12:30ItalienFermanaFermana - Pistoiese1-0Pistoiese1x1.42 vip richtig
14/11 12:30ItalienLatinaLatina - Campobasso4-1Campobasso1x vip richtig
14/11 12:30BosnienZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Bratstvo Gracani2-1Bratstvo Gracani1x vip richtig
14/11 12:30BosnienNk OrasjeNk Orasje - NK Gradina Srebr1-0NK Gradina Srebr1 vip richtig
14/11 12:30BosnienIgman K.Igman K. - Mladost DK3-0Mladost DK1 vip richtig
14/11 12:30BosnienJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - TOSK Tesanj0-4TOSK Tesanj12 vip richtig
14/11 12:30BosnienKakanjKakanj - Gorazde1-0Gorazde12 vip richtig
14/11 12:30BosnienNK TomislavNK Tomislav - Hadzici0-3Hadzici2 vip richtig
14/11 12:30BosnienVis Simm-BauVis Simm-Bau - NK Travnik2-2NK Travnik1x vip richtig
14/11 12:45UruguaySud AmericaSud America - Boston River1-2Boston Riverx3.29 vip falsch
14/11 13:00SchwedenMalmo FKMalmo FK - Linkopings4-0Linkopings1 vip richtig
14/11 13:00Tschechische RepublikLisenLisen - SK Slovan Varnsd1-0SK Slovan Varnsd121.21 vip richtig
14/11 13:00SpanienSD AmorebietaSD Amorebieta - CD Lugo1-3CD Lugo1x1.29 vip falsch
14/11 13:00FrankreichReims Ste AnneReims Ste Anne - Red Star FC 931-1Red Star FC 931x vip richtig
14/11 13:00FrankreichOlympique AlesOlympique Ales - Bastia-Borgo0-2Bastia-Borgo1x vip falsch
14/11 13:00AfrikaDemocratic Rep. Democratic Rep. - Benin2-0Benin121.33 vip richtig
14/11 13:00AfrikaMadagascarMadagascar - Tanzania1-1Tanzania1x1.26 vip richtig
14/11 13:00AfrikaZimbabweZimbabwe - Ethiopia1-1Ethiopia1x1.27 vip richtig
14/11 13:00PalästinaAl Khaleel (Pal)Al Khaleel (Pal) - Tubas1-0Tubas1 vip richtig
14/11 13:00PalästinaMerkazMerkaz - Jabal Al Mukaber0-3Jabal Al Mukaber12 vip richtig
14/11 13:00HollandVV DongenVV Dongen - USV Hercules2-2USV Hercules1x vip richtig
14/11 13:00HollandHooglandHoogland - Blauw Geel2-1Blauw Geel1x vip richtig
14/11 13:00HollandDEMDEM - HV & CV Quick2-2HV & CV Quick12 vip falsch
14/11 13:00HollandGemertGemert - OSS '202-1OSS '2012 vip richtig
14/11 13:00HollandHVV HollandiaHVV Hollandia - Westlandia2-0Westlandia1x vip richtig
14/11 13:00HollandJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - ADO 20 Heemskerk1-3ADO 20 Heemskerk12 vip richtig
14/11 13:00GriechenlandAEL LarissaAEL Larissa - Apollon Larissa2-0Apollon Larissax2 vip falsch
14/11 13:00GriechenlandAlmoposAlmopos - Apollon Pontou2-0Apollon Pontou1 vip richtig
14/11 13:00GriechenlandOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Iraklis1-1Iraklis12 vip falsch
14/11 13:00GriechenlandThesprotosThesprotos - Pierikos1-0Pierikos12 vip richtig
14/11 13:00GriechenlandAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - Diagoras Rodos0-0Diagoras Rodos1x vip richtig
14/11 13:00GriechenlandDiagoras RodosDiagoras Rodos - Levadiakos1-1Levadiakos2 vip falsch
14/11 13:00GriechenlandErgotelisErgotelis - AO Episkopis Ret1-0AO Episkopis Ret12 vip richtig
14/11 13:00GriechenlandKaraiskakisKaraiskakis - KifisiasKifisias2 vip wartend
14/11 13:00GriechenlandIerapetraIerapetra - KallitheaKallithea1x vip wartend
14/11 13:00GriechenlandPAE ChaniaPAE Chania - Irodotos0-0Irodotos12 vip falsch
14/11 13:00GriechenlandZakynthosZakynthos - PAE EgaleoPAE Egaleo1 vip wartend
14/11 13:30NorwegenSenjaSenja - Asker0-2Asker21.34 vip richtig
14/11 13:30UkraineVolynVolyn - Alliance1-0Alliancex2 vip falsch
14/11 13:30HollandDe GraafschapDe Graafschap - Telstar1-1Telstar121.17 vip falsch
14/11 13:30ItalienAstiAsti - Sanremese0-2Sanremesex vip falsch
14/11 13:30ItalienBorgosesiaBorgosesia - Vado0-0Vado1x vip richtig
14/11 13:30ItalienChieriChieri - Caronnese0-0Caronnese12 vip falsch
14/11 13:30ItalienCitta di VareseCitta di Varese - Sestri Levante1-0Sestri Levante1x vip richtig
14/11 13:30ItalienFossanoFossano - HSL Derthona1-0HSL Derthona2 vip falsch
14/11 13:30ItalienGozzanoGozzano - PDHA1-2PDHA12 vip richtig
14/11 13:30ItalienImperiaImperia - Ticino0-1Ticino12 vip richtig
14/11 13:30ItalienLavagneseLavagnese - Saluzzo2-1Saluzzo1x vip richtig
14/11 13:30ItalienLigornaLigorna - ASD Bra3-3ASD Bra1x vip richtig
14/11 13:30ItalienNovaraNovara - As Casale Calcio4-1As Casale Calcio12 vip richtig
14/11 13:30ItalienArconateseArconatese - Folgore Caratese3-1Folgore Caratese1 vip richtig
14/11 13:30ItalienBrenoBreno - Ponte San Pietro2-3Ponte San Pietro1x vip falsch
14/11 13:30ItalienCaravaggioCaravaggio - Vis Nova Giussan1-2Vis Nova Giussan1x vip falsch
14/11 13:30ItalienFranciacortaFranciacorta - Ciliverghe Mazza4-2Ciliverghe Mazzax2 vip falsch
14/11 13:30ItalienLegnanoLegnano - Castellanzese2-0Castellanzese1 vip richtig
14/11 13:30ItalienOlginateseOlginatese - Desenzano Calvin0-1Desenzano Calvinx2 vip richtig
14/11 13:30ItalienReal CalepinaReal Calepina - Sona3-3Sona2 vip falsch
14/11 13:30ItalienUSD CasateseUSD Casatese - Brusaporto4-4Brusaporto1x vip richtig
14/11 13:30ItalienVilla ValleVilla Valle - Ciserano-Bergamo2-2Ciserano-Bergamox vip richtig
14/11 13:30ItalienCaldiero TermeCaldiero Terme - Montebelluna4-3Montebelluna1 vip richtig
14/11 13:30ItalienCartiglianoCartigliano - Adriese0-0Adriesex vip richtig
14/11 13:30ItalienCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Union ClodienseUnion Clodiensex2 vip wartend
14/11 13:30ItalienDelta Porto TollDelta Porto Toll - Campodarsego3-2Campodarsego12 vip richtig
14/11 13:30ItalienLevico TermeLevico Terme - Cattolica1-0Cattolica12 vip richtig
14/11 13:30ItalienLuparense PadovaLuparense Padova - ArzignanoChiampo1-2ArzignanoChiampo12 vip richtig
14/11 13:30ItalienMestreMestre - AC Este0-1AC Este1 vip falsch
14/11 13:30ItalienSpineaSpinea - San Martino Spem1-0San Martino Spem1x vip richtig
14/11 13:30ItalienAlcione MilanoAlcione Milano - Ravenna2-1Ravenna12 vip richtig
14/11 13:30ItalienAth. CarpiAth. Carpi - Fanfulla1-0Fanfulla1x vip richtig
14/11 13:30ItalienForliForli - Tritium2-2Tritium1 vip falsch
14/11 13:30ItalienGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Correggese1-2Correggese1x vip falsch
14/11 13:30ItalienG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - SCD Progresso2-1SCD Progresso1x vip richtig
14/11 13:30ItalienLentigioneLentigione - Real Forte Querc0-1Real Forte Querc1x vip falsch
14/11 13:30ItalienPratoPrato - SammaureseSammaurese1 vip wartend
14/11 13:30ItalienRiminiRimini - AC Aglianese5-1AC Aglianese12 vip richtig
14/11 13:30ItalienSasso MarconiSasso Marconi - San Donnino1-1San Donnino1 vip falsch
14/11 13:30ItalienSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Mezzolara1-1Mezzolara12 vip falsch
14/11 13:30ItalienCannaraCannara - Rieti0-1Rieti1x vip falsch
14/11 13:30ItalienFlaminiaFlaminia - Trestina0-0Trestina1x vip richtig
14/11 13:30ItalienLornano BadesseLornano Badesse - Unipomezia4-2Unipomezia1 vip richtig
14/11 13:30ItalienPianesePianese - Follonica Gavorr1-1Follonica Gavorr1x vip richtig
14/11 13:30ItalienPoggibonsiPoggibonsi - Foligno Calcio1-1Foligno Calcio1 vip falsch
14/11 13:30ItalienPro LivornoPro Livorno - Sangiovannese0-5Sangiovannesex2 vip richtig
14/11 13:30ItalienSan DonatoSan Donato - ASD Cascina3-1ASD Cascina1 vip richtig
14/11 13:30ItalienScandicciScandicci - Montespaccato2-1Montespaccato1 vip richtig
14/11 13:30ItalienTiferno LerchiTiferno Lerchi - Arezzo3-3Arezzo12 vip falsch
14/11 13:30ItalienCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Trastevere Calci1-2Trastevere Calci1x vip falsch
14/11 13:30ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - US Tolentino3-1US Tolentinox2 vip falsch
14/11 13:30ItalienFiuggiFiuggi - Recanatese1-1Recanatese12 vip falsch
14/11 13:30ItalienMateseMatese - Chieti0-0Chieti1 vip falsch
14/11 13:30ItalienPorto D'AscoliPorto D'Ascoli - ASD Pineto Calci2-1ASD Pineto Calci12 vip richtig
14/11 13:30ItalienVasteseVastese - Sambenedettese1-0Sambenedettese12 vip richtig
14/11 13:30ItalienVastogirardiVastogirardi - Montegiorgio2-1Montegiorgio1x vip richtig
14/11 13:30ItalienAfragoleseAfragolese - Calcio Giugliano0-1Calcio Giugliano12 vip richtig
14/11 13:30ItalienApriliaAprilia - Cynthialbalonga1-2Cynthialbalonga1 vip falsch
14/11 13:30ItalienAtletico UriAtletico Uri - Insieme Formia1-4Insieme Formia1x vip falsch
14/11 13:30ItalienCarboniaCarbonia - Sassari TorresSassari Torresx vip wartend
14/11 13:30ItalienGladiatorGladiator - Cassino0-2Cassino1x vip falsch
14/11 13:30ItalienLatte DolceLatte Dolce - Lanusei Calcio1-2Lanusei Calcio1x vip falsch
14/11 13:30ItalienVis ArtenaVis Artena - Ostia Mare0-3Ostia Marex2 vip richtig
14/11 13:30ItalienUS BitontoUS Bitonto - Bisceglie0-0Bisceglie1 vip falsch
14/11 13:30ItalienFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Altamura2-2Altamura1x vip richtig
14/11 13:30ItalienFrancavillaFrancavilla - Casarano2-1Casarano12 vip richtig
14/11 13:30ItalienLavelloLavello - US Casertana 1902-2US Casertana 190x vip richtig
14/11 13:30ItalienMariglianeseMariglianese - Gravina1-2Gravina1x vip falsch
14/11 13:30ItalienNocerinaNocerina - Audace Cerignola2-3Audace Cerignola1 vip falsch
14/11 13:30ItalienRotondaRotonda - SS Nola 19251-0SS Nola 19251 vip richtig
14/11 13:30ItalienSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Molfetta Calcio0-0Molfetta Calcio1x vip richtig
14/11 13:30ItalienSorrento F.C.Sorrento F.C. - Citta di Fasano2-1Citta di Fasano12 vip richtig
14/11 13:30ItalienVirtus MatinoVirtus Matino - Nardo0-1Nardox2 vip richtig
14/11 13:30ItalienAS AcirealeAS Acireale - San Luca4-2San Luca1x vip richtig
14/11 13:30ItalienCaveseCavese - Portici 19061-0Portici 19061 vip richtig
14/11 13:30ItalienCittanoveseCittanovese - Licata1-4Licata1 vip falsch
14/11 13:30ItalienPaternoPaterno - Lamezia Terme0-2Lamezia Terme2 vip richtig
14/11 13:30ItalienReal AversaReal Aversa - Messina2-1Messina12 vip richtig
14/11 13:30ItalienRendeRende - Castrovillari1-0Castrovillari1x vip richtig
14/11 13:30ItalienS. AgataS. Agata - Gelbison Cilento1-2Gelbison Cilento2 vip richtig
14/11 13:30ItalienSanta Maria CileSanta Maria Cile - Troina2-1Troina1 vip richtig
14/11 13:30ItalienTrapaniTrapani - Biancavilla2-2Biancavilla1 vip falsch
14/11 13:30ItalienSancataldeseSancataldese - Giarre1-0Giarre1x vip richtig
14/11 13:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - Virtus Verona1-1Virtus Verona11.60 vip falsch
14/11 13:30ItalienFiorenzuolaFiorenzuola - Piacenza1-1Piacenza1x1.45 vip richtig
14/11 13:30ItalienGiana ErminioGiana Erminio - Pergolettese1-1Pergolettese1x1.45 vip richtig
14/11 13:30ItalienLeccoLecco - Albinoleffe2-3Albinoleffe121.32 vip richtig
14/11 13:30ItalienPro VercelliPro Vercelli - Legnago Salus0-1Legnago Salus1x vip falsch
14/11 13:30ItalienRenate ACRenate AC - Pro Patria4-1Pro Patria11.96 vip richtig
14/11 13:30ItalienSeregnoSeregno - SudTirol1-2SudTirolx21.20 vip richtig
14/11 13:30ItalienTriestinaTriestina - Trento1-1Trento1x vip richtig
14/11 13:30ItalienModenaModena - Vis Pesaro2-1Vis Pesaro12.04 vip richtig
14/11 13:30ItalienReggianaReggiana - Cesena0-0Cesena12 vip falsch
14/11 13:30ItalienPalermoPalermo - Potenza2-0Potenza11.70 vip richtig
14/11 13:30SchweizBellinzonaBellinzona - FC Rapperswil-Jo1-0FC Rapperswil-Jo1 vip richtig
14/11 13:30SchweizOberwallis NaterOberwallis Nater - Grand-Lancy1-2Grand-Lancy12 vip richtig
14/11 13:30HollandEVVEVV - GVV Unitas1-2GVV Unitas1x vip falsch
14/11 13:30HollandHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Groene Ster0-1Groene Ster1x vip falsch
14/11 13:30HollandOostzaanOostzaan - UNA2-0UNA1 vip richtig
14/11 14:00Weltmeisterschaft 2018CroatiaCroatia - Russia1-0Russia1x1.15 vip richtig
14/11 14:00Weltmeisterschaft 2018MaltaMalta - Slovakia0-6Slovakiax4.40 vip falsch
14/11 14:00Weltmeisterschaft 2018SloveniaSlovenia - Cyprus2-1Cyprus11.33 vip richtig
14/11 14:00PolenSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Arka Gdynia3-1Arka Gdynia22.36 vip falsch
14/11 14:00WeißrusslandFK OrshaFK Orsha - FC Belshyna Babr0-3FC Belshyna Babrx2 vip richtig
14/11 14:00SchwedenIF SylviaIF Sylvia - Pitea IF1-3Pitea IF11.47 vip falsch
14/11 14:00ItalienCataniaCatania - Foggia1-2Foggia1x1.32 vip falsch
14/11 14:00SchweizChiassoChiasso - Bavois1-1Bavoisx2 vip richtig
14/11 14:00SchweizLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Lausanne II2-1Lausanne II12 vip richtig
14/11 14:00BrasilienSao BernardoSao Bernardo - Botafogo SP2-0Botafogo SP1 vip richtig
14/11 14:00DänemarkThisted FCThisted FC - Aarhus Fremad2-1Aarhus Fremad1x vip richtig
14/11 14:30FrankreichSedanSedan - Paris FC2-2Paris FC12 vip falsch
14/11 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Interclube1-0Interclube12 vip richtig
14/11 15:00SchwedenDalkurd FFDalkurd FF - Hudiksvalls ABK3-0Hudiksvalls ABK1 vip richtig
14/11 15:00SpanienGironaGirona - FC Cartagena2-0FC Cartagena121.30 vip richtig
14/11 15:00SpanienUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Almeria0-1Almeriax21.44 vip richtig
14/11 15:00GuatemalaSololaSolola - Xelaju MC1-1Xelaju MC1x vip richtig
14/11 15:00UkraineLivyi BeregLivyi Bereg - Liubomyr Stavysh1-0Liubomyr Stavysh1 vip richtig
14/11 15:00PortugalCaldasCaldas - Cova De Piedade0-2Cova De Piedade1 vip falsch
14/11 15:30AngolaProgressoProgresso - Académica1-1Académicax vip richtig
14/11 15:30ItalienMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Imolese4-1Imolese12.57 vip richtig
14/11 15:30ChileAudax ItalianoAudax Italiano - CSD Antofagasta0-0CSD Antofagasta121.28 vip falsch
14/11 15:30SpanienCD IzarraCD Izarra - Racing Rioja2-0Racing Riojax vip falsch
14/11 15:30SpanienCD MarchamaloCD Marchamalo - Socuellamos1-2Socuellamos1x vip falsch
14/11 15:45HollandADO Den HaagADO Den Haag - VVV-Venlo2-0VVV-Venlo11.72 vip richtig
14/11 16:00SchwedenAssyriskaAssyriska - Umea FC2-1Umea FC1x2 vip richtig
14/11 16:00SchwedenIFK LuleaIFK Lulea - Haninge0-1Haningex3.80 vip falsch
14/11 16:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - CSD Municipal0-1CSD Municipal1x vip falsch
14/11 16:00AfrikaMaliMali - Uganda1-0Uganda11.91 vip richtig
14/11 16:00PalästinaMarkaz TulkarmMarkaz Tulkarm - Shabab Alsamu0-3Shabab Alsamu1x vip falsch
14/11 16:00SpanienBergantinos CFBergantinos CF - Llanera1-2Llanera1 vip falsch
14/11 16:00SpanienPontevedraPontevedra - Navalcarnero0-0Navalcarnero121.48 vip falsch
14/11 16:00SpanienSalamancaSalamanca - Real Aviles0-0Real Avilesx vip richtig
14/11 16:00SpanienNaxaraNaxara - Sestao2-1Sestao12 vip richtig
14/11 16:00SpanienCD TropezonCD Tropezon - Burgos Promesas1-1Burgos Promesasx vip richtig
14/11 16:00SpanienCerdanyolaCerdanyola - Lleida2-1Lleida1 vip richtig
14/11 16:00SpanienTerrassaTerrassa - CA River Ebro1-0CA River Ebro1 vip richtig
14/11 16:00SpanienAntequeraAntequera - Merida AD (Esp)0-2Merida AD (Esp)1x vip falsch
14/11 16:00SpanienCD CoriaCD Coria - Xerez CD2-1Xerez CD12 vip richtig
14/11 16:00SpanienCordobaCordoba - Cacereno5-0Cacereno1x1.17 vip richtig
14/11 16:00SpanienDon BenitoDon Benito - Velez CF4-1Velez CFx vip falsch
14/11 16:00SpanienAguilas CFAguilas CF - Ejido0-1Ejido1x vip falsch
14/11 16:00SpanienReal MurciaReal Murcia - Eldense1-2Eldensex vip falsch
14/11 16:00SpanienPuertollano C.F.Puertollano C.F. - Hercules FC2-1Hercules FC12 vip richtig
14/11 16:00SpanienToledoToledo - Atletico Pulpile0-1Atletico Pulpile12 vip richtig
14/11 16:30ItalienACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Grosseto1-0Grosseto11.87 vip richtig
14/11 16:30ItalienACR MessinaACR Messina - Avellino0-1Avellino1x vip falsch
14/11 16:30ItalienBariBari - Vibonese2-0Vibonese11.25 vip richtig
14/11 16:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - Monterosi FC1-1Monterosi FC1x vip richtig
14/11 16:30ItalienMonopoliMonopoli - Taranto Sport2-0Taranto Sport11.76 vip richtig
14/11 16:30ItalienPaganesePaganese - Andria0-1Andria12 vip richtig
14/11 16:30ItalienPicernoPicerno - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil12.12 vip falsch
14/11 16:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Berane2-1FK Berane1 vip richtig
14/11 16:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Jedinstvo Bijelo1-1Jedinstvo Bijelo12 vip falsch
14/11 16:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - FK Grbalj Radano2-1FK Grbalj Radano12 vip richtig
14/11 16:30MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - Lovcen Cetinje4-0Lovcen Cetinje1x vip richtig
14/11 17:00Weltmeisterschaft 2018ArmeniaArmenia - Germany1-4Germany121.10 vip richtig
14/11 17:00Weltmeisterschaft 2018LiechtensteinLiechtenstein - Romania0-2Romania21.06 vip richtig
14/11 17:00Weltmeisterschaft 2018FYR MacedoniaFYR Macedonia - Iceland3-1Iceland11.62 vip richtig
14/11 17:00InternationalAzerbaijanAzerbaijan - Qatar2-2Qatar22.52 vip falsch
14/11 17:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Marineros3-1Marineros1 vip richtig
14/11 17:15SpanienBurgos CFBurgos CF - Ponferradina1-0Ponferradina12 vip richtig
14/11 17:15SpanienLeganesLeganes - Real Oviedo0-0Real Oviedo121.37 vip falsch
14/11 18:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - CD Puerto de Izt1-1CD Puerto de Izt1 vip falsch
14/11 18:00MexikoMontanesesMontaneses - Yalmakan3-0Yalmakan2 vip falsch
14/11 18:00MexikoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Cimarrones de So3-2Cimarrones de So1x1.43 vip richtig
14/11 18:00SpanienReal Sociedad CReal Sociedad C - AD San Juan2-1AD San Juan12 vip richtig
14/11 19:00BrasilienSao PauloSao Paulo - Flamengo0-4Flamengox3.44 vip falsch
14/11 19:00HollandExcelsior SBVExcelsior SBV - Omniworld Almere4-4Omniworld Almere121.25 vip falsch
14/11 19:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Deportivo Tachir1-2Deportivo Tachir121.25 vip richtig
14/11 19:00AfrikaGhanaGhana - South Africa1-0South Africa11.87 vip richtig
14/11 19:00AfrikaSenegalSenegal - Congo2-0Congo11.23 vip richtig
14/11 19:00ChilePalestinoPalestino - Cobresal2-1Cobresal121.26 vip richtig
14/11 19:00KolumbienDeportes QuindioDeportes Quindio - Patriotas FC0-3Patriotas FC11.86 vip falsch
14/11 19:00BolivienVaca DiezVaca Diez - Em Huanuni3-2Em Huanuni12 vip richtig
14/11 19:30UruguayCA River PlateCA River Plate - CA Penarol1-1CA Penarolx21.16 vip richtig
14/11 19:45Weltmeisterschaft 2018GreeceGreece - Kosovo1-1Kosovo11.69 vip falsch
14/11 19:45Weltmeisterschaft 2018LuxembourgLuxembourg - Ireland0-3Ireland121.35 vip richtig
14/11 19:45Weltmeisterschaft 2018PortugalPortugal - Serbia1-2Serbia121.23 vip richtig
14/11 19:45Weltmeisterschaft 2018SpainSpain - Sweden1-0Sweden11.37 vip richtig
14/11 20:00KolumbienLlaneros FCLlaneros FC - Bogota FC2-0Bogota FC121.30 vip richtig
14/11 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - AD Carmelita3-0AD Carmelita121.01 vip richtig
14/11 21:00KolumbienDep.IndependientDep.Independient - Atletico Naciona0-0Atletico Nacionax3.11 vip richtig
14/11 21:00BolivienUniversitario deUniversitario de - Torre Fuerte3-0Torre Fuerte12 vip richtig
14/11 21:15BrasilienFluminense RJFluminense RJ - Palmeiras2-1Palmeiras121.38 vip richtig
14/11 21:15BrasilienCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Brasil De Pelota2-1Brasil De Pelota11.15 vip richtig
14/11 21:15El SalvadorCD FASCD FAS - 11 Deportivo3-211 Deportivox2 vip falsch
14/11 21:30VenezuelaMonagas SCMonagas SC - La Guaira1-0La Guaira1x1.28 vip richtig
14/11 21:30ChileCurico UnidoCurico Unido - Colo Colo0-0Colo Colo21.97 vip falsch
14/11 21:30MexikoCafetaleros de CCafetaleros de C - Dongu4-0Dongu1x vip richtig
14/11 21:30MexikoCD ZapCD Zap - Reboceros de La 0-2Reboceros de La 12 vip richtig
14/11 21:45UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Centro Atletico 1-1Centro Atletico 1x1.25 vip richtig
14/11 22:00BrasilienCearaCeara - Sport Club do Re2-1Sport Club do Re1x1.22 vip richtig
14/11 22:00BrasilienChapecoense SCChapecoense SC - Juventude0-2Juventudex3.14 vip falsch
14/11 22:00BrasilienVitoria BAVitoria BA - Cruzeiro3-0Cruzeirox2.90 vip falsch
14/11 23:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Santa Lucia6-1Santa Lucia12 vip richtig
14/11 23:05KolumbienMillonariosMillonarios - Alianza Petroler1-1Alianza Petroler11.57 vip falsch
14/11 23:30VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Caracas FC0-0Caracas FCx vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 14 November 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor