user profile
englishenglish english
2021-12-05 20:08:41

Vorhersagen 24 Oktober 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
24/10 00:00Vereinigte StaatenChicago FireChicago Fire - Real Salt Lake1-0Real Salt Lake11.98 vip richtig
24/10 00:00Vereinigte StaatenInter Miami CFInter Miami CF - Cincinnati5-1Cincinnati11.52 vip richtig
24/10 00:00Vereinigte StaatenMinnesota UnitedMinnesota United - LA Galaxy1-1LA Galaxy12.30 vip falsch
24/10 00:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Alianza FC2-1Alianza FCx vip falsch
24/10 00:00Vereinigte StaatenForward MadisonForward Madison - FC Tucson2-2FC Tucson1x1.41 vip richtig
24/10 00:00MexikoClub AmericaClub America - Tigres UANL1-0Tigres UANL12.10 vip richtig
24/10 00:10ArgentinienAgropecuarioAgropecuario - Almirante Brown3-1Almirante Brown121.35 vip richtig
24/10 00:30Vereinigte StaatenRio GrandeRio Grande - New Mexico2-0New Mexico1x1.20 vip richtig
24/10 00:30Vereinigte StaatenSan AntonioSan Antonio - Austin Bold0-0Austin Bold11.52 vip falsch
24/10 00:30Vereinigte StaatenNorth TexasNorth Texas - New England II4-1New England II1 vip richtig
24/10 01:00Vereinigte StaatenColorado RapidsColorado Rapids - Portland Timbers2-0Portland Timbers121.21 vip richtig
24/10 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - CD Olimpia0-2CD Olimpia12 vip richtig
24/10 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - CD Vida1-2CD Vida2 vip richtig
24/10 01:00EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Ind. del Valle0-2Ind. del Valle1x1.46 vip falsch
24/10 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD Guanacasteca4-1AD Guanacasteca121.18 vip richtig
24/10 01:10KolumbienMillonariosMillonarios - Atletico Junior 4-1Atletico Junior 11.65 vip richtig
24/10 02:00Vereinigte StaatenLA GalaxyLA Galaxy - FC Dallas2-2FC Dallas11.52 vip falsch
24/10 02:00Vereinigte StaatenSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Vancouver Whitec1-1Vancouver Whitec1x1.31 vip richtig
24/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Santa Lucia0-0Santa Lucia12 vip falsch
24/10 02:00Vereinigte StaatenOrange CountyOrange County - Las Vegas Lights2-1Las Vegas Lights1 vip richtig
24/10 02:00MexikoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Cruz Azul1-1Cruz Azul1x1.49 vip richtig
24/10 02:30Vereinigte StaatenPhoenix RisingPhoenix Rising - Sacramento Repub1-1Sacramento Repub1 vip falsch
24/10 05:00JapanConsadole SapporConsadole Sappor - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuoka12 vip falsch
24/10 05:00JapanKyoto SangaKyoto Sanga - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchi11.50 vip falsch
24/10 05:00JapanMachidaMachida - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.33 vip falsch
24/10 05:00JapanMito HollyhockMito Hollyhock - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayamax3.01 vip richtig
24/10 05:00JapanTokyo VerdyTokyo Verdy - JEF United Ichih1-5JEF United Ichih1x vip falsch
24/10 06:00JapanNagoya GrampusNagoya Grampus - Vissel Kobe2-2Vissel Kobe12.44 vip falsch
24/10 06:00JapanSC SagamiharaSC Sagamihara - Kanazawa1-1Kanazawa13.57 vip falsch
24/10 06:00JapanMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - FC Ryukyu1-2FC Ryukyu1x1.36 vip falsch
24/10 06:00Republik KoreaDaegu FCDaegu FC - Suwon Samsung Bl0-2Suwon Samsung Bl121.30 vip richtig
24/10 06:00Republik KoreaGangwon FCGangwon FC - FC Seoul1-4FC Seoul12.68 vip falsch
24/10 06:00Republik KoreaJeju UnitedJeju United - Jeonbuk Hyundai 2-2Jeonbuk Hyundai 22.47 vip falsch
24/10 06:00Republik KoreaPohang SteelersPohang Steelers - Incheon United0-1Incheon United121.24 vip richtig
24/10 06:00Republik KoreaSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Ulsan Hyundai Ho2-1Ulsan Hyundai Hox21.16 vip falsch
24/10 06:00Republik KoreaSuwon CitySuwon City - Gwangju FC Gwang1-3Gwangju FC Gwang11.71 vip falsch
24/10 07:30ChinaSouthern DistricSouthern Distric - Hong Kong FC3-0Hong Kong FC1x vip richtig
24/10 08:00JapanKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Shimizu S-Pulse1-0Shimizu S-Pulse1 vip richtig
24/10 08:00SüdafrikaBaroka U23Baroka U23 - Maritzburg Utd U3-3Maritzburg Utd U12 vip falsch
24/10 08:30ÖsterreichKapfenbergKapfenberg - SKN St. Polten2-0SKN St. Polten121.23 vip richtig
24/10 08:30SlowakeiPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Komarno2-2Komarno12 vip falsch
24/10 08:30Tschechische RepublikKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Benesov3-2Benesov1x vip richtig
24/10 08:30Tschechische RepublikLiberec BLiberec B - Hradec Kralove B3-1Hradec Kralove B12 vip richtig
24/10 09:00MaltaMelita FC Saint Melita FC Saint - Lija Athletic2-1Lija Athletic1x vip richtig
24/10 09:00SlowakeiRohoznikRohoznik - Namestovo2-1Namestovo121.12 vip richtig
24/10 09:00Tschechische RepublikBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Prepere2-2Prepere12 vip falsch
24/10 09:00SpanienAD Union AdarveAD Union Adarve - Union Club Ceare2-1Union Club Ceare1 vip richtig
24/10 09:30RumänienUniversitatea ClUniversitatea Cl - Unirea Dej3-1Unirea Dej11.40 vip richtig
24/10 09:30SpanienCF IntercityCF Intercity - CD Marchamalo3-0CD Marchamalo1x vip richtig
24/10 10:00JapanCerezo OsakaCerezo Osaka - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos22.01 vip falsch
24/10 10:00WeißrusslandFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Arsenal Dzyarzhy0-3Arsenal Dzyarzhy121.44 vip richtig
24/10 10:00PortugalFeirenseFeirense - Estrela1-2Estrela1x vip falsch
24/10 10:00EuropaCroatia U17Croatia U17 - Liechtenstein U13-0Liechtenstein U111.02 vip richtig
24/10 10:00ChinaResources CapitaResources Capita - Hong Kong Ranger3-5Hong Kong Ranger1x vip falsch
24/10 10:00SüdafrikaStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Supersport Utd U3-1Supersport Utd U12 vip richtig
24/10 10:00PortugalCaldasCaldas - SCU Torreense2-0SCU Torreense12 vip richtig
24/10 10:00SpanienMarino de LuancoMarino de Luanco - Mostoles0-1Mostoles1x vip falsch
24/10 10:00SpanienNavalcarneroNavalcarnero - Langreo1-0Langreo1x1.53 vip richtig
24/10 10:00SpanienReal AvilesReal Aviles - Arosa SC2-1Arosa SC12 vip richtig
24/10 10:00SpanienAndratxAndratx - SCR Pena Deporti4-3SCR Pena Deporti12 vip richtig
24/10 10:00SpanienCE EuropaCE Europa - SD Ejea2-3SD Ejea1 vip falsch
24/10 10:00SpanienIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Terrassa3-0Terrassa1 vip richtig
24/10 10:00SpanienNumanciaNumancia - Formentera2-1Formentera12 vip richtig
24/10 10:00SpanienAE PratAE Prat - Brea1-1Brea1 vip falsch
24/10 10:00SpanienSD TarazonaSD Tarazona - Cerdanyola2-0Cerdanyola1x vip richtig
24/10 10:00SpanienTeruelTeruel - RCD Espanyol B3-2RCD Espanyol B12.00 vip richtig
24/10 10:00SpanienCacerenoCacereno - Mensajero1-1Mensajero1 vip falsch
24/10 10:00SpanienAD CeutaAD Ceuta - Cadiz B2-0Cadiz B1x vip richtig
24/10 10:00SpanienMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Tamaraceite6-1Tamaraceite1x vip richtig
24/10 10:00SpanienVillanovenseVillanovense - C.D. San Fernand2-0C.D. San Fernand12 vip richtig
24/10 10:00SpanienEjidoEjido - Hercules FC0-1Hercules FC2 vip richtig
24/10 10:00SpanienGranada CF BGranada CF B - Puertollano C.F.2-1Puertollano C.F.12 vip richtig
24/10 10:00SpanienUD Levante BUD Levante B - Real Murcia1-1Real Murciax vip richtig
24/10 10:00SpanienAtletico PulpileAtletico Pulpile - UD Melilla1-3UD Melilla1x vip falsch
24/10 10:00SpanienSocuellamosSocuellamos - Aguilas CF1-3Aguilas CF12 vip richtig
24/10 10:00SpanienVelez CFVelez CF - Xerez CD5-2Xerez CD1x vip richtig
24/10 10:15UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Nyva Ternopil2-0Nyva Ternopil12 vip richtig
24/10 10:15HollandFC Twente EnscheFC Twente Ensche - NEC Nijmegen1-2NEC Nijmegen121.27 vip richtig
24/10 10:30ItalienAtalantaAtalanta - Udinese1-1Udinese121.17 vip falsch
24/10 10:30WeißrusslandFC MinskFC Minsk - Slavia Mozyr0-6Slavia Mozyr121.32 vip richtig
24/10 10:30GeorgiaSamtrediaSamtredia - Dinamo Batumi1-0Dinamo Batumi2 vip falsch
24/10 10:30GeorgiaShukura KobuletiShukura Kobuleti - Lokomotiv Tbilis0-1Lokomotiv Tbilis1x vip falsch
24/10 10:30TruthahnKaragumrukKaragumruk - Hatayspor1-1Hatayspor12.20 vip falsch
24/10 10:40PolenZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Biex21.36 vip richtig
24/10 11:00FrankreichNiceNice - Lyon3-2Lyon1x1.50 vip richtig
24/10 11:00NorwegenVard HaugesundVard Haugesund - Nardo FK2-0Nardo FK121.22 vip richtig
24/10 11:00SchwedenAkropolis IFAkropolis IF - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS1x1.52 vip richtig
24/10 11:00RusslandBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Rubin Kazan1-1Rubin Kazan1x1.64 vip richtig
24/10 11:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Minaj (Ukr)2-2Minaj (Ukr)1 vip falsch
24/10 11:00DeutschlandDortmund IIDortmund II - Viktoria koln0-1Viktoria koln11.84 vip falsch
24/10 11:00SchottlandSaint MirrenSaint Mirren - Glasgow Rangers1-2Glasgow Rangers1x3.05 vip falsch
24/10 11:00SchwedenPitea IFPitea IF - Karlstad BK1-2Karlstad BK1x2.25 vip falsch
24/10 11:00ThailandPort MTI FCPort MTI FC - Prachuap Khiri K2-0Prachuap Khiri K12 vip richtig
24/10 11:00ThailandRatchaburi FCRatchaburi FC - Buriram PEA1-2Buriram PEA2 vip richtig
24/10 11:00UsbekistanSogdianaSogdiana - Pakhtakor1-0Pakhtakor12 vip richtig
24/10 11:00BosnienPosusjePosusje - FK Zeljeznicar2-0FK Zeljeznicar1x vip richtig
24/10 11:00BosnienRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - NK Siroki Brijeg1-2NK Siroki Brijeg1x vip falsch
24/10 11:00UngarnBudafoki MTEBudafoki MTE - Budaorsi SC0-0Budaorsi SC1x vip richtig
24/10 11:00UngarnDorogi FCDorogi FC - Csakvari TK0-2Csakvari TK1x vip falsch
24/10 11:00UngarnGyorGyor - Pecsi MFC0-1Pecsi MFCx vip falsch
24/10 11:00UngarnIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Bodajk FC Siofok2-0Bodajk FC Siofok12 vip richtig
24/10 11:00UngarnNyiregyhazaNyiregyhaza - Szolnoki MAV FC2-0Szolnoki MAV FC1 vip richtig
24/10 11:00UngarnSoroksarSoroksar - Szentlorinc SE0-1Szentlorinc SE121.44 vip richtig
24/10 11:00UngarnTiszakecskeTiszakecske - Diosgyor VTK1-2Diosgyor VTKx2 vip richtig
24/10 11:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Livyi Bereg0-2Livyi Bereg12 vip richtig
24/10 11:00SpanienLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Don Benito1-4Don Benito1x vip falsch
24/10 11:00SpanienPanaderia PulidoPanaderia Pulido - CD Coria0-1CD Coria12 vip richtig
24/10 11:30DeutschlandJahn RegensburgJahn Regensburg - Hannover 963-1Hannover 9612.35 vip richtig
24/10 11:30DeutschlandSV SandhausenSV Sandhausen - Werder Bremen2-2Werder Bremenx2 vip richtig
24/10 11:30DeutschlandSt. PauliSt. Pauli - Hansa Rostock4-0Hansa Rostock121.23 vip richtig
24/10 11:30UngarnDebreceni VSCDebreceni VSC - Puskas Academy0-3Puskas Academy121.27 vip richtig
24/10 11:30BelgienRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Club Brugge1-1Club Bruggex21.20 vip richtig
24/10 11:30EnglandBarnsleyBarnsley - Sheffield United2-3Sheffield United121.32 vip richtig
24/10 11:30SerbienBacka TopolaBacka Topola - Partizan Belgrad1-3Partizan Belgrad2 vip richtig
24/10 11:45AlbanienKS KukesiKS Kukesi - Vllaznia Shkoder2-0Vllaznia Shkoder12 vip richtig
24/10 12:00SpanienSevillaSevilla - Levante5-3Levante11.44 vip richtig
24/10 12:00NorwegenSkeidSkeid - Notodden2-2Notodden11.39 vip falsch
24/10 12:00DänemarkBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen2-1FC Copenhagen121.32 vip richtig
24/10 12:00DänemarkSilkeborgSilkeborg - Odense BK1-1Odense BK12.18 vip falsch
24/10 12:00DeutschlandHavelseHavelse - Eintracht Brauns0-4Eintracht Brauns121.22 vip richtig
24/10 12:00NorwegenAltaAlta - Asker3-1Asker121.26 vip richtig
24/10 12:00WeißrusslandNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Krumkachy0-0Krumkachy1x1.82 vip richtig
24/10 12:00SchwedenSkovde AIKSkovde AIK - Malmo FK3-0Malmo FK1 vip richtig
24/10 12:00EstlandFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - FC Kuressaare2-2FC Kuressaare11.11 vip falsch
24/10 12:00DänemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Elite 3000 Helsi2-2Elite 3000 Helsi121.22 vip falsch
24/10 12:00ThailandPathum UnitedPathum United - Bangkok United F1-0Bangkok United F12 vip richtig
24/10 12:00SerbienBackaBacka - Zlatibor Cajetin2-0Zlatibor Cajetinx2.97 vip falsch
24/10 12:00ItalienPisaPisa - Pordenone Calcio1-1Pordenone Calcio11.67 vip falsch
24/10 12:00SpanienSD AmorebietaSD Amorebieta - Real Sociedad B1-2Real Sociedad Bx21.60 vip richtig
24/10 12:00SpanienMirandesMirandes - Almeria1-4Almeria121.32 vip richtig
24/10 12:00AserbaidschanKeshlaKeshla - FK Gilan Gabala2-3FK Gilan Gabala1x vip falsch
24/10 12:00EJR MazedonienBorec VelesBorec Veles - Akademija Pandev1-2Akademija Pandev12 vip richtig
24/10 12:00EJR MazedonienFK SkopjeFK Skopje - Tikves2-1Tikves12 vip richtig
24/10 12:00EJR MazedonienFK MakedonijaFK Makedonija - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &x vip richtig
24/10 12:00EJR MazedonienPelister BitolaPelister Bitola - Bregalnica Delce0-3Bregalnica Delcex vip falsch
24/10 12:00EJR MazedonienFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Rabotnik Djumajl2-0Rabotnik Djumajlx vip falsch
24/10 12:00PolenStezycaStezyca - Hutnik Krakow5-2Hutnik Krakow1 vip richtig
24/10 12:00HollandUSV HerculesUSV Hercules - GVV Unitas0-1GVV Unitas1 vip falsch
24/10 12:15SchweizLuzernLuzern - St. Gallen2-0St. Gallen121.31 vip richtig
24/10 12:30WeißrusslandFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Rukh Brest3-3Rukh Brestx21.33 vip richtig
24/10 12:30UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Olimpic Donetsk1-3Olimpic Donetsk12 vip richtig
24/10 12:30ÖsterreichTSV HartbergTSV Hartberg - Rapid Wien1-1Rapid Wien1x1.80 vip richtig
24/10 12:30ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - Rheindorf Altach0-1Rheindorf Altach1x1.13 vip falsch
24/10 12:30HollandCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Feyenoord2-3Feyenoord121.20 vip richtig
24/10 12:30HollandVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Go Ahead Eagles1-2Go Ahead Eagles1x1.22 vip falsch
24/10 12:30IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Shahr Khodrou3-0Shahr Khodrou1 vip awarded
24/10 12:30IranNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Sepahan0-3Sepahan12 vip richtig
24/10 12:30GeorgiaDila GoriDila Gori - Samgurali Tskh2-0Samgurali Tskhx vip falsch
24/10 12:30ItalienPiacenzaPiacenza - Giana Erminio1-1Giana Erminio12.02 vip falsch
24/10 12:30ItalienOlbiaOlbia - Modena0-3Modena121.33 vip richtig
24/10 12:30ItalienAvellinoAvellino - Paganese3-0Paganese11.62 vip richtig
24/10 12:30ItalienCampobassoCampobasso - Picerno1-1Picerno121.38 vip falsch
24/10 12:30ItalienCatanzaroCatanzaro - Monopoli1-2Monopoli11.90 vip falsch
24/10 12:30ItalienAndriaAndria - Turris1-0Turris1x vip richtig
24/10 12:30ItalienFoggiaFoggia - Taranto Sport1-1Taranto Sport11.90 vip falsch
24/10 12:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - ACR Messina1-0ACR Messina2 vip falsch
24/10 12:30ItalienMonterosi FCMonterosi FC - Catania1-4Catania1 vip falsch
24/10 12:30ItalienPotenzaPotenza - Latina2-1Latina1x1.29 vip richtig
24/10 12:30ItalienViboneseVibonese - Palermo1-3Palermox2.94 vip falsch
24/10 12:30BosnienNovi GradNovi Grad - Zvijezda 091-0Zvijezda 091x vip richtig
24/10 12:30HollandHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Blauw Geel4-2Blauw Geelx2 vip falsch
24/10 12:30Tschechische RepublikSokol HostounSokol Hostoun - Pribram B3-4Pribram B1x vip falsch
24/10 12:30Tschechische RepublikSokol BrozanySokol Brozany - Dukla Prague B2-1Dukla Prague B12 vip richtig
24/10 13:00FrankreichLensLens - Metz4-1Metz1x1.14 vip richtig
24/10 13:00FrankreichLorientLorient - Bordeaux1-1Bordeaux1x1.28 vip richtig
24/10 13:00FrankreichReimsReims - Troyes1-2Troyes1x1.30 vip falsch
24/10 13:00FrankreichRennesRennes - Strasbourg1-0Strasbourg121.27 vip richtig
24/10 13:00EnglandBrentfordBrentford - Leicester City1-2Leicester City121.32 vip richtig
24/10 13:00EnglandWest Ham UnitedWest Ham United - Tottenham Hotspu1-0Tottenham Hotspu121.32 vip richtig
24/10 13:00ItalienFiorentinaFiorentina - Cagliari3-0Cagliari121.25 vip richtig
24/10 13:00ItalienVeronaVerona - Lazio4-1Lazio121.30 vip richtig
24/10 13:00NorwegenLevanger FKLevanger FK - Sotra2-1Sotra1 vip richtig
24/10 13:00SchwedenElfsborgElfsborg - IK Sirius FK3-0IK Sirius FK121.18 vip richtig
24/10 13:00SchwedenHammarbyHammarby - Ostersunds FK4-3Ostersunds FK11.17 vip richtig
24/10 13:00SchwedenMjallby AIFMjallby AIF - IFK Goteborg1-3IFK Goteborg121.36 vip richtig
24/10 13:00SchwedenIK BrageIK Brage - GIF Sundsvall0-0GIF Sundsvall121.33 vip falsch
24/10 13:00NorwegenAalesund FKAalesund FK - Sandnes Ulf2-2Sandnes Ulf1x1.09 vip richtig
24/10 13:00NorwegenAsane FotballAsane Fotball - KFUM Oslo3-0KFUM Oslo121.27 vip richtig
24/10 13:00NorwegenBryneBryne - Raufoss3-1Raufoss121.26 vip richtig
24/10 13:00NorwegenGrorudGrorud - Fredrikstad1-2Fredrikstadx21.25 vip richtig
24/10 13:00NorwegenHam-KamHam-Kam - Ranheim IL3-0Ranheim IL11.47 vip richtig
24/10 13:00NorwegenStjordals BlinkStjordals Blink - Ullensaker/Kisa 0-0Ullensaker/Kisa 121.28 vip falsch
24/10 13:00NorwegenStrommenStrommen - Sogndal0-2Sogndalx3.40 vip falsch
24/10 13:00PolenOdra OpoleOdra Opole - GKS Jastrzebie2-2GKS Jastrzebie121.28 vip falsch
24/10 13:00KroatienDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 Pula1-1Istra 1961 Pula11.12 vip falsch
24/10 13:00IrlandDrogheda UnitedDrogheda United - Derry City1-0Derry Cityx21.32 vip falsch
24/10 13:00PolenZaglebie LubinZaglebie Lubin - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakowx3.10 vip richtig
24/10 13:00SchwedenLinkopingsLinkopings - FC Trollhattan U0-2FC Trollhattan U21.31 vip richtig
24/10 13:00SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - L. Mikulas4-0L. Mikulas1 vip richtig
24/10 13:00SchwedenHaningeHaninge - Umea FC2-3Umea FC121.29 vip richtig
24/10 13:00SlowenienTabor SezanaTabor Sezana - Maribor0-1Mariborx21.25 vip richtig
24/10 13:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - CD Mafra1-1CD Mafra121.31 vip falsch
24/10 13:00DänemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Fremad Amager0-3Fremad Amager11.61 vip falsch
24/10 13:00GriechenlandAris ThessalonikAris Thessalonik - Panaitolikos Agr5-1Panaitolikos Agr11.46 vip richtig
24/10 13:00GriechenlandVolos NFCVolos NFC - AEK1-3AEK14.26 vip falsch
24/10 13:00TruthahnAntalyasporAntalyaspor - Basaksehir1-2Basaksehir1x1.45 vip falsch
24/10 13:00TruthahnSivassporSivasspor - Adana Demir1-1Adana Demirx21.66 vip richtig
24/10 13:00ItalienASD BraASD Bra - Chieri1-3Chieri1 vip falsch
24/10 13:00ItalienCaronneseCaronnese - Saluzzo2-2Saluzzox vip richtig
24/10 13:00ItalienAs Casale CalcioAs Casale Calcio - PDHA1-0PDHA1x vip richtig
24/10 13:00ItalienCitta di VareseCitta di Varese - Asti1-1Astix vip richtig
24/10 13:00ItalienHSL DerthonaHSL Derthona - Imperia4-2Imperiax vip falsch
24/10 13:00ItalienLigornaLigorna - Borgosesia0-2Borgosesiax2 vip richtig
24/10 13:00ItalienSestri LevanteSestri Levante - Novara1-1Novara1 vip falsch
24/10 13:00ItalienVadoVado - Fossano2-2Fossano12 vip falsch
24/10 13:00ItalienArconateseArconatese - Real Calepina2-1Real Calepina1 vip richtig
24/10 13:00ItalienCaravaggioCaravaggio - Franciacorta1-1Franciacorta1 vip falsch
24/10 13:00ItalienOlginateseOlginatese - Breno0-0Breno12 vip falsch
24/10 13:00ItalienPonte San PietroPonte San Pietro - Castellanzese1-1Castellanzese1x vip richtig
24/10 13:00ItalienSonaSona - Ciserano-Bergamo1-1Ciserano-Bergamo12 vip falsch
24/10 13:00ItalienUSD CasateseUSD Casatese - Crema2-0Crema1x vip richtig
24/10 13:00ItalienVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Ciliverghe Mazza0-1Ciliverghe Mazza1x vip falsch
24/10 13:00ItalienArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Caldiero Terme4-2Caldiero Terme1x vip richtig
24/10 13:00ItalienCampodarsegoCampodarsego - Montebelluna2-3Montebelluna1x vip falsch
24/10 13:00ItalienCattolicaCattolica - Delta Porto Toll0-1Delta Porto Toll12 vip richtig
24/10 13:00ItalienAC EsteAC Este - Cartigliano0-0Cartigliano1x vip richtig
24/10 13:00ItalienLevico TermeLevico Terme - Cjarlins Muzane1-0Cjarlins Muzane12 vip richtig
24/10 13:00ItalienLuparense PadovaLuparense Padova - Mestre2-0Mestre12 vip richtig
24/10 13:00ItalienUnion ClodienseUnion Clodiense - Ambrosiana1-0Ambrosianax vip falsch
24/10 13:00ItalienCorreggeseCorreggese - Fanfulla3-3Fanfulla12 vip falsch
24/10 13:00ItalienForliForli - Lentigione0-2Lentigione1x vip falsch
24/10 13:00ItalienMezzolaraMezzolara - AC Aglianese0-1AC Aglianese2 vip richtig
24/10 13:00ItalienPratoPrato - Sasso Marconi2-0Sasso Marconi12 vip richtig
24/10 13:00ItalienRavennaRavenna - G.S. Bagnolese2-1G.S. Bagnolese1x vip richtig
24/10 13:00ItalienSammaureseSammaurese - Ghivizzano Borgo1-0Ghivizzano Borgo12 vip richtig
24/10 13:00ItalienTritiumTritium - Seravezza Pozzi0-2Seravezza Pozzi1x vip falsch
24/10 13:00ItalienFlaminiaFlaminia - Scandicci2-1Scandiccix2 vip falsch
24/10 13:00ItalienFoligno CalcioFoligno Calcio - Sangiovannese2-2Sangiovannesex vip richtig
24/10 13:00ItalienFollonica GavorrFollonica Gavorr - Arezzo4-1Arezzo1 vip richtig
24/10 13:00ItalienLornano BadesseLornano Badesse - Pianese2-1Pianese1x vip richtig
24/10 13:00ItalienMontespaccatoMontespaccato - San Donato4-0San Donato12 vip richtig
24/10 13:00ItalienRietiRieti - Tiferno Lerchi0-1Tiferno Lerchi1x vip falsch
24/10 13:00ItalienTrestinaTrestina - Pro Livorno1-2Pro Livorno12 vip richtig
24/10 13:00ItalienChietiChieti - Castelfidardo0-2Castelfidardo2 vip richtig
24/10 13:00ItalienMateseMatese - Castelnuovo Voma2-1Castelnuovo Voma12 vip richtig
24/10 13:00ItalienRecanateseRecanatese - Trastevere Calci2-1Trastevere Calci12 vip richtig
24/10 13:00ItalienSambenedetteseSambenedettese - Fano Alma J.1-0Fano Alma J.x vip falsch
24/10 13:00ItalienS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Vastese1-2Vastese12 vip richtig
24/10 13:00ItalienUS TolentinoUS Tolentino - Vastogirardi0-1Vastogirardi1 vip falsch
24/10 13:00ItalienCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Muravera2-0Muravera1x vip richtig
24/10 13:00ItalienCassinoCassino - Arzachena1-3Arzachena1x vip falsch
24/10 13:00ItalienCynthialbalongaCynthialbalonga - Nuova Florida2-1Nuova Florida1x vip richtig
24/10 13:00ItalienInsieme FormiaInsieme Formia - Vis Artena1-2Vis Artena12 vip richtig
24/10 13:00ItalienLatte DolceLatte Dolce - ApriliaApriliax2 vip wartend
24/10 13:00ItalienOstia MareOstia Mare - Sassari Torres1-2Sassari Torresx vip falsch
24/10 13:00ItalienNardoNardo - Lavello2-1Lavello12 vip richtig
24/10 13:00ItalienAltamuraAltamura - Francavilla0-1Francavilla12 vip richtig
24/10 13:00ItalienCasaranoCasarano - US Bitonto0-1US Bitonto12 vip richtig
24/10 13:00ItalienUS Casertana 190US Casertana 190 - Audace Cerignola2-2Audace Cerignola1x vip richtig
24/10 13:00ItalienCitta di FasanoCitta di Fasano - Rotonda0-1Rotonda1x vip falsch
24/10 13:00ItalienMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Sorrento F.C.1-1Sorrento F.C.x2 vip richtig
24/10 13:00ItalienSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Nocerina0-1Nocerina1x vip falsch
24/10 13:00ItalienSS Nola 1925SS Nola 1925 - FB Brindisi 19122-1FB Brindisi 19121x vip richtig
24/10 13:00ItalienCastrovillariCastrovillari - Cavese0-0Cavese12 vip falsch
24/10 13:00ItalienMessinaMessina - Rende1-2Rende1 vip falsch
24/10 13:00ItalienGelbison CilentoGelbison Cilento - Portici 19061-0Portici 19061 vip richtig
24/10 13:00ItalienLicataLicata - Real Aversa0-0Real Aversa12 vip falsch
24/10 13:00ItalienSancataldeseSancataldese - Trapani1-0Trapanix vip falsch
24/10 13:00ItalienSanta Maria CileSanta Maria Cile - Cittanovese3-1Cittanovese1 vip richtig
24/10 13:00ItalienTroinaTroina - AS Acireale0-2AS Acireale12 vip richtig
24/10 13:00AfrikaSimbaSimba - Jwaneng Galaxy F1-3Jwaneng Galaxy F1 vip falsch
24/10 13:00KroatienOrijentOrijent - Kustosija0-3Kustosija12.11 vip falsch
24/10 13:00KroatienOsijek 2Osijek 2 - Varazdin0-0Varazdinx2 vip richtig
24/10 13:00CosmosCosmos - Murata0-2Murata2 vip richtig
24/10 13:00FolgoreFolgore - Faetano0-0Faetano1x vip richtig
24/10 13:00LibertasLibertas - Tre Penne2-3Tre Penne12 vip richtig
24/10 13:00DänemarkThisted FCThisted FC - Kolding FC0-1Kolding FC12 vip richtig
24/10 13:15UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Montevideo City2-1Montevideo City2 vip falsch
24/10 13:30DeutschlandFC CologneFC Cologne - Bayer Leverkusen2-2Bayer Leverkusen121.25 vip falsch
24/10 13:30RusslandAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Ural Sverdlovsk 1-0Ural Sverdlovsk 121.28 vip richtig
24/10 13:30NorwegenBrattvagBrattvag - Eidsvold Turn1-1Eidsvold Turn1 vip falsch
24/10 13:30SüdafrikaChippa UnitedChippa United - Swallows FC0-0Swallows FC1x1.40 vip richtig
24/10 13:30Tschechische RepublikFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - SK Prostejov1-0SK Prostejov121.31 vip richtig
24/10 13:30SüdafrikaBlack LeopardsBlack Leopards - Free State Stars0-1Free State Stars12 vip richtig
24/10 13:30SüdafrikaPretoria UnivPretoria Univ - Tshakhuma0-0Tshakhuma1 vip falsch
24/10 13:30BulgarienEtarEtar - Septemvri Sofia4-1Septemvri Sofia12 vip richtig
24/10 13:45UngarnBudapest HonvedBudapest Honved - Mezokovesd-Zsory2-3Mezokovesd-Zsory121.24 vip richtig
24/10 14:00DänemarkRanders FCRanders FC - AGF Aarhus1-0AGF Aarhus1x1.36 vip richtig
24/10 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Dnipro-12-0Dnipro-11 vip richtig
24/10 14:00LitauenAlytis AlytusAlytis Alytus - Dziugas Telsiai3-2Dziugas Telsiaix2 vip falsch
24/10 14:00BelgienAnderlechtAnderlecht - Beerschot VA4-2Beerschot VA1 vip richtig
24/10 14:00WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Slonim1-0FC Slonim1 vip richtig
24/10 14:00SchwedenDalkurd FFDalkurd FF - Assyriska5-0Assyriska11.30 vip richtig
24/10 14:00SchwedenIF SylviaIF Sylvia - IFK Lulea2-1IFK Lulea11.39 vip richtig
24/10 14:00EnglandNottingham ForesNottingham Fores - Fulham0-4Fulham21.90 vip richtig
24/10 14:00SchottlandQueens ParkQueens Park - Alloa Athletic3-4Alloa Athletic1 vip falsch
24/10 14:00BelgienWesterloWesterlo - Excelsior Virton2-0Excelsior Virton1x1.11 vip richtig
24/10 14:00AngolaCubangoCubango - Caála1-0Caálax vip falsch
24/10 14:00AfrikaMamelodi SundownMamelodi Sundown - AS Maniema2-0AS Maniema1 vip richtig
24/10 14:00Tschechische RepublikDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Slavia Praha2-2Slavia Praha121.22 vip falsch
24/10 14:00Tschechische RepublikHradec KraloveHradec Kralove - Teplice3-0Teplice11.78 vip richtig
24/10 14:00Tschechische RepublikFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Baumit Jablonec5-0Baumit Jablonec11.53 vip richtig
24/10 14:00Glacis UnitedGlacis United - Mons Calpe1-0Mons Calpe12 vip richtig
24/10 14:00PortugalCDC MontalegreCDC Montalegre - Sanjoanense1-3Sanjoanense1 vip falsch
24/10 14:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Amora FC1-1Amora FCx vip richtig
24/10 14:15SpanienBarcelonaBarcelona - Real Madrid1-2Real Madrid121.32 vip richtig
24/10 14:15ItalienRegginaReggina - Parma2-1Parma1x1.45 vip richtig
24/10 14:30SchweizBaselBasel - Lugano2-0Lugano121.23 vip richtig
24/10 14:30SchweizServetteServette - FC Sion1-2FC Sion1x1.23 vip falsch
24/10 14:30Färöer Inseln07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - HB Torshavn0-5HB Torshavn2 vip richtig
24/10 14:30Färöer InselnIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - NSI Runavik2-5NSI Runavikx2 vip richtig
24/10 14:30Färöer InselnKI KlaksvikKI Klaksvik - EB Streymur2-1EB Streymur1 vip richtig
24/10 14:30Färöer InselnToftir B68Toftir B68 - TB Tuoroyri6-1TB Tuoroyri1x vip richtig
24/10 14:30PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - FC Arouca0-0FC Arouca1x1.27 vip richtig
24/10 14:30GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Torpedo Kutaisi1-3Torpedo Kutaisi1 vip falsch
24/10 14:45HollandAjaxAjax - PSV Eindhoven5-0PSV Eindhoven121.18 vip richtig
24/10 14:45AlbanienSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Dinamo Tirana0-1KS Dinamo Tirana12 vip richtig
24/10 14:45SpanienCD CayonCD Cayon - Racing B1-1Racing B12 vip falsch
24/10 15:00FrankreichMonacoMonaco - Montpellier3-1Montpellier11.49 vip richtig
24/10 15:00NorwegenKristiansund BKKristiansund BK - Sarpsborg 081-3Sarpsborg 0811.94 vip falsch
24/10 15:00NorwegenRosenborgRosenborg - Sandefjord4-1Sandefjord11.42 vip richtig
24/10 15:00NorwegenStromsgodsetStromsgodset - Bodo Glimt1-1Bodo Glimt121.24 vip falsch
24/10 15:00NorwegenTromsoTromso - Mjondalen IF1-0Mjondalen IF1x1.19 vip richtig
24/10 15:00NorwegenValerengaValerenga - Haugesund2-1Haugesund11.84 vip richtig
24/10 15:00SlowakeiDunajska StredaDunajska Streda - Michalovce1-0Michalovce1x1.10 vip richtig
24/10 15:00ÖsterreichRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz4-1Sturm Graz121.15 vip richtig
24/10 15:00SlowenienRadomljeRadomlje - NK Mura 052-2NK Mura 05x21.14 vip richtig
24/10 15:00SerbienVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Radnicki 1923 Kr3-1Radnicki 1923 Kr1x1.01 vip richtig
24/10 15:00SerbienMacva SabacMacva Sabac - IMT Novi Beograd1-1IMT Novi Beograd12 vip falsch
24/10 15:00UngarnBekescsabaBekescsaba - Kecskemeti TE1-1Kecskemeti TE2 vip falsch
24/10 15:00UngarnHaladasHaladas - FC Ajka2-1FC Ajka1 vip richtig
24/10 15:00UngarnSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Vasas Budapest0-0Vasas Budapest12 vip falsch
24/10 15:00ChileMelipillaMelipilla - Universidad de C3-0Universidad de C22.15 vip falsch
24/10 15:00SpanienArenas Club de GArenas Club de G - Mutilvera1-3Mutilvera1x vip falsch
24/10 15:00SpanienRacing RiojaRacing Rioja - SD Gernika4-3SD Gernika1 vip richtig
24/10 15:00SpanienCF BadalonaCF Badalona - Huesca B1-1Huesca Bx2 vip richtig
24/10 15:15GriechenlandOFI CreteOFI Crete - Lamia0-0Lamiax3.16 vip richtig
24/10 15:30DeutschlandVfB StuttgartVfB Stuttgart - Union Berlin1-1Union Berlin121.35 vip falsch
24/10 15:30EnglandManchester UniteManchester Unite - Liverpool0-5Liverpool121.30 vip richtig
24/10 15:30SchwedenAIK SolnaAIK Solna - IFK Norrkoping F1-0IFK Norrkoping F121.31 vip richtig
24/10 15:30SchwedenVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Malmo FF1-1Malmo FF1x2.36 vip richtig
24/10 15:30KroatienNK LokomotivaNK Lokomotiva - Rijeka0-2Rijekax21.40 vip richtig
24/10 15:30PolenWarta PoznanWarta Poznan - Stal Mielec0-0Stal Mielecx3.31 vip richtig
24/10 15:30SüdafrikaSupersport UniteSupersport Unite - Kaizer Chiefs1-2Kaizer Chiefs1 vip falsch
24/10 15:30ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - Seregno0-1Seregnox21.90 vip richtig
24/10 15:30ItalienJuventus U23Juventus U23 - Pro Sesto1-1Pro Sesto121.28 vip falsch
24/10 15:30ItalienLegnago SalusLegnago Salus - Trento1-0Trento1x vip richtig
24/10 15:30ItalienMantovaMantova - SudTirol0-1SudTirol121.35 vip richtig
24/10 15:30ItalienPergolettesePergolettese - Lecco1-0Lecco1x1.52 vip richtig
24/10 15:30ItalienPro PatriaPro Patria - Pro Vercelli1-1Pro Vercellix21.35 vip richtig
24/10 15:30ItalienRenate ACRenate AC - Triestina2-1Triestina12.82 vip richtig
24/10 15:30ItalienVirtus VeronaVirtus Verona - Fiorenzuola2-1Fiorenzuolax vip falsch
24/10 15:30ItalienCarrareseCarrarese - ACD Virtus Entel1-1ACD Virtus Entel121.32 vip falsch
24/10 15:30ItalienPistoiesePistoiese - Montevarchi Calc2-0Montevarchi Calcx21.58 vip falsch
24/10 15:30ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - Bari3-0Bari121.27 vip richtig
24/10 15:30FinnlandHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter Turku2-1Inter Turku121.27 vip richtig
24/10 15:45UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Podillya Khmelny3-0Podillya Khmelny1 vip richtig
24/10 16:00ItalienAS RomaAS Roma - Napoli0-0Napoli121.30 vip falsch
24/10 16:00DänemarkMidtjyllandMidtjylland - Sonderjyske3-2Sonderjyske11.42 vip richtig
24/10 16:00RusslandZenit St. PetersZenit St. Peters - Spartak Moscow7-1Spartak Moscow1x1.15 vip richtig
24/10 16:00UngarnFerencvarosFerencvaros - MTK Hungaria0-0MTK Hungaria121.14 vip falsch
24/10 16:00PolenWidzew lodzWidzew lodz - LKS Lodz2-2LKS Lodz121.31 vip falsch
24/10 16:00ArmenienArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Alashkert2-1Alashkert1 vip richtig
24/10 16:00ZypernAris LimassolAris Limassol - APOEL Nicosia0-1APOEL Nicosiax21.25 vip richtig
24/10 16:00TruthahnFenerbahceFenerbahce - Alanyaspor1-2Alanyaspor121.28 vip richtig
24/10 16:00PeruDeportivo MuniciDeportivo Munici - FBC Melgar1-3FBC Melgar21.60 vip richtig
24/10 16:00BulgarienBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - CSKA Sofia0-0CSKA Sofia121.32 vip falsch
24/10 16:00EuropaSerbia U17Serbia U17 - Bulgaria U170-2Bulgaria U17121.28 vip richtig
24/10 16:00AfrikaEsperance SportiEsperance Sporti - Al ittihad(LBY)1-0Al ittihad(LBY)12 vip richtig
24/10 16:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - Oriental Dragon2-0Oriental Dragon12 vip richtig
24/10 16:00SpanienReal Sociedad CReal Sociedad C - CD Tropezon5-0CD Tropezon1 vip richtig
24/10 16:00SpanienCF La NuciaCF La Nucia - Eldense1-0Eldensex vip falsch
24/10 16:00SpanienMar MenorMar Menor - Toledo2-0Toledo1x vip richtig
24/10 16:15SpanienBurgos CFBurgos CF - SD Huesca3-1SD Huesca1 vip richtig
24/10 16:15SpanienPonferradinaPonferradina - Real Oviedo1-2Real Oviedo12.70 vip falsch
24/10 16:30SpanienReal BetisReal Betis - Rayo Vallecano3-2Rayo Vallecano1x1.20 vip richtig
24/10 16:30UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kolos Kovalyovka1-0Kolos Kovalyovka1x1.22 vip richtig
24/10 16:30BelgienRacing GenkRacing Genk - KAA Gent0-3KAA Gent12.47 vip falsch
24/10 16:30GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Tbilisi0-1Dinamo Tbilisi1 vip falsch
24/10 16:30AfrikaHoroyaHoroya - Stade Malien de 2-1Stade Malien de 1 vip richtig
24/10 16:30SpanienUD AlziraUD Alzira - Mancha0-0Mancha1 vip falsch
24/10 16:45SerbienCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Radnicki Nis1-0Radnicki Nis11.04 vip richtig
24/10 17:00NorwegenOdd GrenlandOdd Grenland - Brann3-3Brann121.32 vip falsch
24/10 17:00PortugalVizelaVizela - Benfica0-1Benficax5.71 vip falsch
24/10 17:00MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - Swieqi United2-2Swieqi United12 vip falsch
24/10 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Malacateco2-1Malacateco1 vip richtig
24/10 17:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - Antigua GFC1-0Antigua GFC12 vip richtig
24/10 17:00AfrikaAl-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma - Rivers United FC1-0Rivers United FC1x vip richtig
24/10 17:00AfrikaES SetifES Setif - Nouadhibou2-0Nouadhibou1 vip richtig
24/10 17:00Tschechische RepublikSparta PrahaSparta Praha - Mlada Boleslav1-0Mlada Boleslav11.38 vip richtig
24/10 17:00MexikoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Club Tijuana3-1Club Tijuana1x vip richtig
24/10 17:15IsraelBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Haifa2-1Hapoel Haifa22.42 vip falsch
24/10 17:30DeutschlandVfL BochumVfL Bochum - Eintracht Frankf2-0Eintracht Frankf13.65 vip richtig
24/10 17:30GriechenlandOlympiakosOlympiakos - PAOK2-1PAOK121.25 vip richtig
24/10 17:30BosnienTuzla CityTuzla City - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka1 vip falsch
24/10 18:00PolenPiast GliwicePiast Gliwice - Legia Warszawa4-1Legia Warszawa121.35 vip richtig
24/10 18:00KanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - York Utd1-1York Utdx vip richtig
24/10 18:00HollandGroningenGroningen - AZ Alkmaar2-0AZ Alkmaarx3.63 vip falsch
24/10 18:00ArgentinienDefensores UnidoDefensores Unido - Deportivo Merlo2-1Deportivo Merlo121.30 vip richtig
24/10 18:00ArgentinienVilla San CarlosVilla San Carlos - CA San Miguel4-2CA San Miguel1x1.30 vip richtig
24/10 18:00BelgienRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Lommel SK2-1Lommel SK2 vip falsch
24/10 18:00ArgentinienClaypoleClaypole - Central Cordoba2-0Central Cordobax2.52 vip falsch
24/10 18:00ArgentinienSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Berazategui1-2Berazategui121.32 vip richtig
24/10 18:00ArgentinienItuzaingoItuzaingo - Leandro N Alem1-0Leandro N Alem11.36 vip richtig
24/10 18:00ArgentinienFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Club Lujan0-2Club Lujanx2.81 vip falsch
24/10 18:00ArgentinienVictoriano ArenaVictoriano Arena - El PorvenirEl Porvenir12 vip wartend
24/10 18:00ChileTemucoTemuco - Arturo Fernandez2-1Arturo Fernandezx3.18 vip falsch
24/10 18:00ChileUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Copiapo S.A.2-3CD Copiapo S.A.x21.35 vip richtig
24/10 18:00AfrikaCR BelouizdadCR Belouizdad - ASEC MIMOSAS2-0ASEC MIMOSAS1 vip richtig
24/10 18:10ArgentinienQuilmesQuilmes - Nueva Chicago3-1Nueva Chicago11.48 vip richtig
24/10 18:15UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston River2-2Boston River11.73 vip falsch
24/10 18:15PeruUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Alianza Huanuco3-1Alianza Huanuco1x1.14 vip richtig
24/10 18:30PortugalClube DesportivoClube Desportivo - SC Covilha3-0SC Covilha1x1.44 vip richtig
24/10 18:30ItalienSpalSpal - Como1-1Como121.32 vip falsch
24/10 18:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Delfin1-3Delfinx21.26 vip richtig
24/10 18:30ArgentinienGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - San Martin San J1-0San Martin San J121.35 vip richtig
24/10 18:45FrankreichMarseilleMarseille - Paris Saint Germ0-0Paris Saint Germ121.20 vip falsch
24/10 18:45ItalienInter MilanInter Milan - Juventus1-1Juventus12.11 vip falsch
24/10 18:45ArgentinienColon de Santa FColon de Santa F - Estudiantes La P2-1Estudiantes La P1x1.35 vip richtig
24/10 18:45ArgentinienGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Banfield2-1Banfield1x1.32 vip richtig
24/10 19:00SpanienAtletico MadridAtletico Madrid - Real Sociedad2-2Real Sociedad121.28 vip falsch
24/10 19:00BelgienLeuvenLeuven - Sint Truiden4-1Sint Truidenx3.39 vip falsch
24/10 19:00BrasilienAtletico MineiroAtletico Mineiro - Cuiaba2-1Cuiaba11.30 vip richtig
24/10 19:00BrasilienInternacional RSInternacional RS - Corinthians2-2Corinthians121.38 vip falsch
24/10 19:00BrasilienNautico CapibariNautico Capibari - Vasco da Gama2-2Vasco da Gama1x vip richtig
24/10 19:00BrasilienRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Ponte Preta0-1Ponte Preta121.32 vip richtig
24/10 19:00SpanienLas PalmasLas Palmas - AD Alcorcon3-0AD Alcorcon11.63 vip richtig
24/10 19:00BrasilienNovorizontinoNovorizontino - Tombense0-1Tombense1x vip falsch
24/10 19:00BrasilienAparecidense GOAparecidense GO - ABC RN4-2ABC RN1 vip richtig
24/10 19:00AfrikaWydadWydad - Hearts of Oak6-1Hearts of Oak1x vip richtig
24/10 19:00BolivienIndependiente PeIndependiente Pe - Tomayapo1-0Tomayapo1 vip richtig
24/10 19:30PortugalPortimonensePortimonense - Estoril0-2Estoril121.40 vip richtig
24/10 19:30ChileColo ColoColo Colo - Univ Catolica2-1Univ Catolica11.88 vip richtig
24/10 19:30ArgentinienDeportivo MaipuDeportivo Maipu - San Martin T.0-2San Martin T.121.35 vip richtig
24/10 20:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - ADR Jicaral2-3ADR Jicaral1 vip falsch
24/10 20:00ArgentinienAlvaradoAlvarado - Atletico AtlantaAtletico Atlanta121.35 vip wartend
24/10 20:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - CS UruguayCS Uruguay12 vip wartend
24/10 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Consultants DesaConsultants Desa1x vip wartend
24/10 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Limon FC3-0Limon FCx2 vip awarded
24/10 20:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - LiberiaLiberia1 vip wartend
24/10 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Santa AnaSanta Ana1x vip wartend
24/10 20:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Marineros2-1Marineros12 vip richtig
24/10 20:00BolivienVaca DiezVaca Diez - Em Huanuni2-0Em Huanuni1x vip richtig
24/10 20:30UruguayCS CerritoCS Cerrito - Wanderers FC2-2Wanderers FC1x1.38 vip richtig
24/10 20:30PeruAlianza LimaAlianza Lima - Sporting Cristal1-3Sporting Cristal121.28 vip richtig
24/10 20:30Vereinigte StaatenTacoma DefianceTacoma Defiance - LA Galaxy 23-2LA Galaxy 2121.28 vip richtig
24/10 21:00Vereinigte StaatenAustin FCAustin FC - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo1 vip richtig
24/10 21:00BrasilienYpiranga FCYpiranga FC - Manaus1-1Manaus12 vip falsch
24/10 21:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Guarani CA1-3Guarani CAx21.49 vip richtig
24/10 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Platense Municip1-1Platense Municip1x vip richtig
24/10 21:00HondurasUPNFMUPNFM - Real Espana1-2Real Espana12 vip richtig
24/10 21:00EcuadorManta FCManta FC - Guayaquil City1-1Guayaquil City11.97 vip falsch
24/10 21:00ArgentinienCA HuracanCA Huracan - San Lorenzo2-1San Lorenzo121.32 vip richtig
24/10 21:00Vereinigte StaatenBirmingham CityBirmingham City - Sporting Kansas 6-0Sporting Kansas 1 vip richtig
24/10 21:00KolumbienAguilas D.Aguilas D. - Deportivo Cali1-2Deportivo Cali1x1.51 vip falsch
24/10 21:15BrasilienBragantinoBragantino - Sao Paulo1-0Sao Paulo1x1.53 vip richtig
24/10 21:15BolivienPalmaflorPalmaflor - Always Ready0-1Always Ready12 vip richtig
24/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad To5-1Real Sociedad To1 vip richtig
24/10 22:00Vereinigte StaatenSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Oakland Roots3-4Oakland Roots121.22 vip richtig
24/10 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Cartagines Depor1-1Cartagines Depor11.58 vip falsch
24/10 22:00MexikoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tepatitlan de Mo2-2Tepatitlan de Mo1x vip richtig
24/10 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Managua FC U200-0Managua FC U201x vip richtig
24/10 22:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Ocotal U201-3Ocotal U201x vip falsch
24/10 22:30KanadaVorkutaVorkuta - Scarborough B.0-0Scarborough B.x vip richtig
24/10 23:00ChileHuachipatoHuachipato - Audax Italiano0-0Audax Italiano121.36 vip falsch
24/10 23:05KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Naciona0-2Atletico Nacionax21.43 vip richtig
24/10 23:15ParaguayLibertadLibertad - FC Nacional Asun1-2FC Nacional Asunx21.99 vip richtig
24/10 23:15ArgentinienVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Boca Juniors2-0Boca Juniors121.38 vip richtig
24/10 23:30Vereinigte StaatenOrlando CityOrlando City - New England Revo2-2New England Revo24.00 vip falsch
24/10 23:30BrasilienBahia(BA)Bahia(BA) - Chapecoense SC3-0Chapecoense SC1x1.12 vip richtig
24/10 23:30BrasilienBrusque FCBrusque FC - Vila Nova2-3Vila Nova1x vip falsch
24/10 23:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Rentistas2-2Rentistas11.45 vip falsch
24/10 23:30EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Barcelona SC(ECU2-1Barcelona SC(ECU12.25 vip richtig
24/10 23:30Vereinigte StaatenMiami FCMiami FC - New York Red Bul2-0New York Red Bul11.60 vip richtig
24/10 23:30BolivienSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Bolivar0-3Bolivar1x vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 24 Oktober 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor