user profile
englishenglish english
2021-10-27 12:34:04

Vorhersagen 17 Oktober 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
17/10 00:00BrasilienAmerica MGAmerica MG - Bahia(BA)0-0Bahia(BA)12.01 vip falsch
17/10 00:00BrasilienConfianca SEConfianca SE - Avai FC SC3-1Avai FC SCx21.25 vip falsch
17/10 00:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Municipal Limeno1-1Municipal Limeno1x vip richtig
17/10 00:00Vereinigte StaatenColorado SpringsColorado Springs - Rio Grande1-0Rio Grande11.90 vip richtig
17/10 00:00MexikoAtl. San LuisAtl. San Luis - Club America0-1Club America22.35 vip richtig
17/10 00:00MexikoPachucaPachuca - Santos Laguna1-1Santos Laguna1x1.29 vip richtig
17/10 00:00MexikoColima FCColima FC - Mineros de Fresn5-0Mineros de Fresn1 vip richtig
17/10 00:00MexikoTecos FCTecos FC - UA Zacatecas3-0UA Zacatecas12 vip richtig
17/10 00:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Cariari Pococi3-0Cariari Pococi12 vip richtig
17/10 00:30Vereinigte StaatenHouston DynamoHouston Dynamo - Seattle Sounders2-1Seattle Sounders22.60 vip falsch
17/10 00:30Vereinigte StaatenSan AntonioSan Antonio - FC Tulsa1-1FC Tulsa12 vip falsch
17/10 01:00Vereinigte StaatenAustin FCAustin FC - Minnesota United0-1Minnesota United12 vip richtig
17/10 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - UPNFM0-1UPNFM1x vip falsch
17/10 01:00EcuadorMacaraMacara - LDU Quito2-1LDU Quito121.26 vip richtig
17/10 01:10KolumbienAtletico NacionaAtletico Naciona - Dep.Independient1-1Dep.Independient11.80 vip falsch
17/10 01:15HondurasCD VidaCD Vida - CD Olimpia2-1CD Olimpia12 vip richtig
17/10 01:30Vereinigte StaatenReal Salt LakeReal Salt Lake - Colorado Rapids3-1Colorado Rapids121.31 vip richtig
17/10 02:00Vereinigte StaatenOakland RootsOakland Roots - Orange County0-1Orange County12 vip richtig
17/10 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Alajuelense0-0Alajuelense121.30 vip falsch
17/10 02:00Vereinigte StaatenFC TucsonFC Tucson - Tormenta3-1Tormenta1x vip richtig
17/10 02:00MexikoCruz AzulCruz Azul - Tigres UANL1-1Tigres UANL121.37 vip falsch
17/10 02:30Vereinigte StaatenLA GalaxyLA Galaxy - Portland Timbers2-1Portland Timbersx21.84 vip falsch
17/10 04:00JapanFagiano OkayamaFagiano Okayama - Matsumoto Yamaga3-0Matsumoto Yamaga1x1.21 vip richtig
17/10 05:00JapanOita TrinitaOita Trinita - Vegalta Sendai2-0Vegalta Sendai1x1.35 vip richtig
17/10 05:00JapanJEF United IchihJEF United Ichih - Omiya Ardija2-1Omiya Ardija121.35 vip richtig
17/10 05:00JapanKanazawaKanazawa - Ventforet Kofu1-2Ventforet Kofu121.33 vip richtig
17/10 05:00JapanRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Mito Hollyhock2-2Mito Hollyhock1x1.79 vip richtig
17/10 05:00JapanTochigi SCTochigi SC - Jubilo Iwata1-1Jubilo Iwata21.72 vip falsch
17/10 05:00Republik KoreaGangwon FCGangwon FC - Gwangju FC Gwang2-1Gwangju FC Gwang12.17 vip richtig
17/10 05:00AsienPohang SteelersPohang Steelers - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus1x vip richtig
17/10 07:00JapanThespa KusatsuThespa Kusatsu - Kyoto Sanga1-1Kyoto Sangax21.17 vip richtig
17/10 08:00SüdafrikaAmazulu U23Amazulu U23 - Supersport Utd U0-1Supersport Utd U12 vip richtig
17/10 08:00SüdafrikaCape Town City UCape Town City U - Kaizer Chiefs U22-2Kaizer Chiefs U21x vip richtig
17/10 08:00SüdafrikaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundownx vip falsch
17/10 08:15Tschechische RepublikViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Chrudim1-2Chrudim12.03 vip falsch
17/10 08:15IndonesienPSM MakassarPSM Makassar - Bali United2-1Bali United1x vip richtig
17/10 08:15Tschechische RepublikAdmira PrahaAdmira Praha - FK Kraluv Dvur2-2FK Kraluv Dvur12 vip falsch
17/10 08:15Tschechische RepublikSlavia Prague BSlavia Prague B - Slavoj Vysehrad1-2Slavoj Vysehrad1 vip falsch
17/10 08:15Tschechische RepublikChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Jiskra Usti nad 1-1Jiskra Usti nad 1 vip falsch
17/10 08:15Tschechische RepublikDukla Prague BDukla Prague B - Teplice B3-0Teplice B12 vip richtig
17/10 08:15Tschechische RepublikHradec Kralove BHradec Kralove B - Velvary1-1Velvaryx2 vip richtig
17/10 08:15Tschechische RepublikPardubice BPardubice B - Bohemians 1905 B2-1Bohemians 1905 B12 vip richtig
17/10 08:30ÖsterreichBW LinzBW Linz - Austria Vienna I3-1Austria Vienna I11.26 vip richtig
17/10 08:30Tschechische RepublikSparta Praha BSparta Praha B - Trinec4-0Trinec1 vip richtig
17/10 08:30SlowakeiFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Trebisov2-0Trebisov11.56 vip richtig
17/10 08:30Tschechische RepublikViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FC Pisek3-1FC Pisekx2 vip falsch
17/10 08:30Tschechische RepublikPribram BPribram B - Karlovy Vary Dvo0-2Karlovy Vary Dvo12 vip richtig
17/10 09:00SlowakeiRohoznikRohoznik - FK Humenne0-1FK Humenne2 vip richtig
17/10 09:30RumänienFC BrasovFC Brasov - Petrolul Ploiest0-4Petrolul Ploiest2 vip richtig
17/10 09:30SpanienFormenteraFormentera - CA River Ebro1-0CA River Ebro12 vip richtig
17/10 10:00EstlandLevadia U21Levadia U21 - Parnu3-2Parnux22.89 vip falsch
17/10 10:00EstlandTartu Welco (EstTartu Welco (Est - FC Nomme United2-3FC Nomme United2 vip richtig
17/10 10:00WeißrusslandFC MinskFC Minsk - FC Gomel0-0FC Gomel121.18 vip falsch
17/10 10:00EstlandFC KuressaareFC Kuressaare - Tallinna JK Legi0-2Tallinna JK Legi121.24 vip richtig
17/10 10:00PortugalVarzimVarzim - Maritimo1-1Maritimo1x1.58 vip richtig
17/10 10:00AsienJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Ulsan Hyundai Ho2-2Ulsan Hyundai Ho12 vip falsch
17/10 10:00PolenSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Stezyca2-5Stezycax2 vip richtig
17/10 10:00SpanienMostolesMostoles - Arenteiro0-0Arenteiro1x vip richtig
17/10 10:00SpanienLeganes BLeganes B - Bergantinos CF1-2Bergantinos CF1x vip falsch
17/10 10:00SpanienCerdanyolaCerdanyola - Ibiza Islas Piti3-1Ibiza Islas Piti1x vip richtig
17/10 10:00SpanienRCD Espanyol BRCD Espanyol B - SD Tarazona1-1SD Tarazona1 vip falsch
17/10 10:00SpanienHuesca BHuesca B - AE Prat2-1AE Prat1x vip richtig
17/10 10:00SpanienSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - CE Europa2-2CE Europa12 vip falsch
17/10 10:00SpanienCD CoriaCD Coria - Las Palmas B (Es3-1Las Palmas B (Es1x vip richtig
17/10 10:00SpanienMontijoMontijo - Velez CF1-0Velez CF1 vip richtig
17/10 10:00SpanienXerez CDXerez CD - AD Ceuta2-2AD Ceuta12 vip falsch
17/10 10:00SpanienManchaMancha - Mar Menor1-2Mar Menor1 vip falsch
17/10 10:00SpanienUD MelillaUD Melilla - Socuellamos3-1Socuellamos1 vip richtig
17/10 10:15UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Volyn1-1Volyn12 vip falsch
17/10 10:15HollandAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC Utrecht5-1FC Utrecht121.28 vip richtig
17/10 10:30ItalienCagliariCagliari - Sampdoria3-1Sampdoriax21.50 vip falsch
17/10 10:30PolenWisla PlockWisla Plock - Pogon Szczecin1-0Pogon Szczecin13.62 vip richtig
17/10 10:30WeißrusslandLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Orsha2-1FK Orsha12 vip richtig
17/10 10:30TruthahnKasimpasaKasimpasa - Goztepe1-2Goztepe1x1.36 vip falsch
17/10 10:40PolenLKS LodzLKS Lodz - Arka Gdynia1-0Arka Gdynia22.47 vip falsch
17/10 11:00FrankreichTroyesTroyes - Nice1-0Nicex21.25 vip falsch
17/10 11:00DänemarkNordsjaellandNordsjaelland - Midtjylland2-2Midtjylland121.25 vip falsch
17/10 11:00RusslandUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - CSKA Moscow0-1CSKA Moscow121.30 vip richtig
17/10 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Desna Chernihiv0-0Desna Chernihiv13.75 vip falsch
17/10 11:00DeutschlandTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - SV Wehen Wiesbad1-0SV Wehen Wiesbad22.21 vip falsch
17/10 11:00EnglandSwansea CitySwansea City - Cardiff City3-0Cardiff City121.38 vip richtig
17/10 11:00LettlandBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Noah3-0Noahx2 vip awarded
17/10 11:00ThailandBangkok United FBangkok United F - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F1x vip richtig
17/10 11:00ThailandPolice TeroPolice Tero - Ratchaburi FC2-2Ratchaburi FC1x vip richtig
17/10 11:00UngarnBudaorsi SCBudaorsi SC - Szentlorinc SE1-1Szentlorinc SEx2 vip richtig
17/10 11:00UngarnKecskemeti TEKecskemeti TE - Nyiregyhaza0-0Nyiregyhaza1 vip falsch
17/10 11:00UngarnBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Bekescsaba2-2Bekescsaba1x vip richtig
17/10 11:00UngarnSoroksarSoroksar - Haladas1-0Haladas12 vip richtig
17/10 11:00DänemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Middelfart G og2-2Middelfart G og1x vip richtig
17/10 11:00DänemarkNaestvedNaestved - B93 Copenhagen6-3B93 Copenhagen12 vip richtig
17/10 11:00SpanienC.D. San FernandC.D. San Fernand - Cacereno1-1Cacereno2 vip falsch
17/10 11:00SpanienTamaraceiteTamaraceite - Villanovense0-1Villanovensex2 vip richtig
17/10 11:15IndonesienPersija JakartaPersija Jakarta - Arema FC0-1Arema FC1x vip falsch
17/10 11:30DeutschlandSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Werder Bremen3-0Werder Bremen1 vip richtig
17/10 11:30DeutschlandHansa RostockHansa Rostock - SV Sandhausen1-1SV Sandhausen121.32 vip falsch
17/10 11:30DeutschlandSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Nurnberg0-1Nurnberg12.97 vip falsch
17/10 11:30BelgienSint TruidenSint Truiden - Anderlecht2-2Anderlechtx21.19 vip richtig
17/10 11:30ThailandChiangrai UnitedChiangrai United - Muang Thong Unit0-1Muang Thong Unitx2 vip richtig
17/10 12:00SpanienRayo VallecanoRayo Vallecano - Elche2-1Elche11.79 vip richtig
17/10 12:00NorwegenLevanger FKLevanger FK - Flekkeroy1-0Flekkeroy11.69 vip richtig
17/10 12:00DänemarkOdense BKOdense BK - Randers FC1-2Randers FC121.34 vip richtig
17/10 12:00RumänienFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Farul Constanta2-1Farul Constantax vip falsch
17/10 12:00WeißrusslandRukh BrestRukh Brest - Dinamo Minsk1-3Dinamo Minsk121.33 vip richtig
17/10 12:00DeutschlandViktoria kolnViktoria koln - Wurzburger1-1Wurzburger1x vip richtig
17/10 12:00LitauenBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Panevezys2-1FK Panevezys2 vip falsch
17/10 12:00NorwegenAltaAlta - Hodd1-4Hodd121.25 vip richtig
17/10 12:00ArmenienArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Ararat Erevan3-0Ararat Erevan12 vip richtig
17/10 12:00EstlandJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - FC Flora Tallinn1-1FC Flora Tallinn1x1.62 vip richtig
17/10 12:00SchwedenHammarby TFFHammarby TFF - Pitea IF0-1Pitea IF1x vip falsch
17/10 12:00MoldawienDinamo-AutoDinamo-Auto - FC Milsami1-3FC Milsami2 vip richtig
17/10 12:00RusslandMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Baltika Kalining0-4Baltika Kalining121.30 vip richtig
17/10 12:00RusslandSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Rotor Volgograd1-1Rotor Volgograd121.30 vip falsch
17/10 12:00DänemarkLyngbyLyngby - Hobro1-1Hobro11.38 vip falsch
17/10 12:00ThailandBuriram PEABuriram PEA - Nakhon Ratchasim2-0Nakhon Ratchasim1 vip richtig
17/10 12:00UsbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Andijan2-2Andijan12 vip falsch
17/10 12:00UsbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Kuruvchi Bunyodk2-1Kuruvchi Bunyodk1x vip richtig
17/10 12:00ItalienCremoneseCremonese - Benevento1-1Benevento121.35 vip falsch
17/10 12:00SpanienUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Mirandes0-2Mirandes11.70 vip falsch
17/10 12:00EnglandMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - West Brom U231-2West Brom U2312 vip richtig
17/10 12:00HollandBlauw GeelBlauw Geel - Oostzaan2-3Oostzaan12 vip richtig
17/10 12:00HollandDEMDEM - HSC 21 Brein0-3HSC 21 Brein1x vip falsch
17/10 12:00HollandGVV UnitasGVV Unitas - Gemert0-3Gemert1 vip falsch
17/10 12:00HollandHooglandHoogland - VV Dongen0-1VV Dongen1x vip falsch
17/10 12:00HollandHV & CV QuickHV & CV Quick - ADO 20 Heemskerk0-1ADO 20 Heemskerk1 vip falsch
17/10 12:00HollandUSV HerculesUSV Hercules - EVV3-0EVV1 vip richtig
17/10 12:00HollandWestlandiaWestlandia - UNA0-3UNA1x vip falsch
17/10 12:00AlbanienBesa KavajeBesa Kavaje - Lushnja KS2-0Lushnja KS12 vip richtig
17/10 12:00AlbanienBeselidhjaBeselidhja - Burreli0-5Burreli1x vip falsch
17/10 12:00AlbanienButrinti SarandeButrinti Sarande - Vora1-1Vora1 vip falsch
17/10 12:00AlbanienKS BylisKS Bylis - Korabi Peshkopi4-0Korabi Peshkopi12 vip richtig
17/10 12:00AlbanienTerbuni PukeTerbuni Puke - Shkumbini Peqin0-0Shkumbini Peqin1x vip richtig
17/10 12:00AlbanienTomori beratTomori berat - Apolonia Fier2-0Apolonia Fier1 vip richtig
17/10 12:00DänemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - IF Lyseng1-2IF Lysengx2 vip richtig
17/10 12:15SchweizLausanne SportsLausanne Sports - Grasshopper3-1Grasshopperx3.56 vip falsch
17/10 12:30UngarnKisvardaKisvarda - Ujpest0-0Ujpest12 vip falsch
17/10 12:30UkraineAllianceAlliance - FC Uzhhorod2-3FC Uzhhorod1 vip falsch
17/10 12:30WeißrusslandPetrikovPetrikov - FK Lida2-0FK Lida1x vip richtig
17/10 12:30ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - Wolfsberger AC0-1Wolfsberger AC24.02 vip richtig
17/10 12:30ÖsterreichTirolTirol - TSV Hartberg2-2TSV Hartberg2 vip falsch
17/10 12:30HollandNEC NijmegenNEC Nijmegen - Vitesse Arnhem0-1Vitesse Arnhem121.32 vip richtig
17/10 12:30HollandSparta RotterdamSparta Rotterdam - Groningen1-1Groningenx3.35 vip richtig
17/10 12:30LibanonAl Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli - Al-Ansar(LIB)0-2Al-Ansar(LIB)2 vip richtig
17/10 12:30LibanonShabab El Bourj Shabab El Bourj - Al Sahel0-1Al Sahelx2 vip richtig
17/10 12:30AserbaidschanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FC Neftci Baku1-1FC Neftci Baku12 vip falsch
17/10 12:30ItalienCampobassoCampobasso - Bari1-3Bari12 vip richtig
17/10 12:30ItalienCatanzaroCatanzaro - Taranto Sport3-0Taranto Sportx3.43 vip falsch
17/10 12:30ItalienAndriaAndria - Avellino1-1Avellino1 vip falsch
17/10 12:30ItalienFoggiaFoggia - Monopoli1-0Monopoli12.22 vip richtig
17/10 12:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - Picerno2-3Picerno1x1.18 vip falsch
17/10 12:30ItalienMonterosi FCMonterosi FC - Paganese1-0Paganese1 vip richtig
17/10 12:30ItalienPotenzaPotenza - ACR Messina2-3ACR Messina1x vip falsch
17/10 12:30ItalienTurrisTurris - Palermo3-0Palermo1x1.50 vip richtig
17/10 12:30ItalienViboneseVibonese - Latina2-0Latina1x vip richtig
17/10 12:30HollandTECTEC - De Treffers0-4De Treffers12 vip richtig
17/10 12:30BosnienOmarskaOmarska - Krupa0-0Krupa12 vip falsch
17/10 12:30HollandGroene SterGroene Ster - JOS Watergraafsm1-0JOS Watergraafsm12 vip richtig
17/10 12:30HollandOSS '20OSS '20 - HVV Hollandia3-1HVV Hollandia1 vip richtig
17/10 12:30Tschechische RepublikSK ZapySK Zapy - Jablonec B0-3Jablonec B12 vip richtig
17/10 13:00FrankreichBordeauxBordeaux - Nantes1-1Nantes22.77 vip falsch
17/10 13:00FrankreichStade BrestoisStade Brestois - Reims1-1Reimsx3.24 vip richtig
17/10 13:00FrankreichMetzMetz - Rennes0-3Rennes1x2.15 vip falsch
17/10 13:00FrankreichStrasbourgStrasbourg - Saint Etienne5-1Saint Etienne1x1.30 vip richtig
17/10 13:00EnglandEvertonEverton - West Ham United0-1West Ham Unitedx21.52 vip richtig
17/10 13:00ItalienEmpoliEmpoli - Atalanta1-4Atalanta121.24 vip richtig
17/10 13:00ItalienGenoaGenoa - Sassuolo2-2Sassuolo121.32 vip falsch
17/10 13:00ItalienUdineseUdinese - Bologna1-1Bologna1x1.38 vip richtig
17/10 13:00SchwedenHammarbyHammarby - AIK Solna1-0AIK Solna1x1.47 vip richtig
17/10 13:00SchwedenMjallby AIFMjallby AIF - Kalmar4-0Kalmar121.39 vip richtig
17/10 13:00SchwedenNorrby IFNorrby IF - IK Brage2-3IK Brage1x1.26 vip falsch
17/10 13:00NorwegenAalesund FKAalesund FK - Sogndal3-0Sogndal121.22 vip richtig
17/10 13:00KroatienBelupoBelupo - ZNK Osijek0-2ZNK Osijek21.86 vip richtig
17/10 13:00PolenCracovia KrakowCracovia Krakow - Warta Poznan2-0Warta Poznan1x1.23 vip richtig
17/10 13:00LettlandFC Riga UnitedFC Riga United - Metta/LU Riga1-1Metta/LU Riga11.18 vip falsch
17/10 13:00DänemarkAC HorsensAC Horsens - Vendsyssel FF1-1Vendsyssel FF1x1.14 vip richtig
17/10 13:00GriechenlandPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - OFI Crete1-2OFI Crete1x1.30 vip falsch
17/10 13:00GriechenlandPAOKPAOK - Volos NFC4-4Volos NFC11.29 vip falsch
17/10 13:00PortugalSetubalSetubal - Vizela0-2Vizela1x vip falsch
17/10 13:00MaltaFgura UnitedFgura United - Luqa St. Andrew'1-1Luqa St. Andrew'12 vip falsch
17/10 13:00MaltaMgarr United FCMgarr United FC - Marsa0-2Marsa12 vip richtig
17/10 13:00TruthahnAltayAltay - Karagumruk0-1Karagumruk12.17 vip falsch
17/10 13:00TruthahnGalatasarayGalatasaray - Konyaspor1-0Konyaspor121.23 vip richtig
17/10 13:00LibanonNejmeh SCNejmeh SC - Bourj FC2-2Bourj FC12 vip falsch
17/10 13:00ItalienASD BraASD Bra - GozzanoGozzano12 vip wartend
17/10 13:00ItalienCaronneseCaronnese - As Casale Calcio1-1As Casale Calciox2 vip richtig
17/10 13:00ItalienCitta di VareseCitta di Varese - Chieri1-1Chieri12 vip falsch
17/10 13:00ItalienHSL DerthonaHSL Derthona - AstiAstix2 vip wartend
17/10 13:00ItalienImperiaImperia - BorgosesiaBorgosesia1x vip wartend
17/10 13:00ItalienLigornaLigorna - Novara2-2Novarax2 vip richtig
17/10 13:00ItalienSanremeseSanremese - SaluzzoSaluzzo1 vip wartend
17/10 13:00ItalienSestri LevanteSestri Levante - LavagneseLavagnese12 vip wartend
17/10 13:00ItalienVadoVado - PDHAPDHA1x vip wartend
17/10 13:00ItalienArconateseArconatese - Ciliverghe MazzaCiliverghe Mazza1 vip wartend
17/10 13:00ItalienBrenoBreno - Crema2-1Crema1x vip richtig
17/10 13:00ItalienBrusaportoBrusaporto - Ponte San Pietro0-0Ponte San Pietro12 vip falsch
17/10 13:00ItalienFolgore CarateseFolgore Caratese - Ciserano-Bergamo1-1Ciserano-Bergamo12 vip falsch
17/10 13:00ItalienOlginateseOlginatese - LegnanoLegnano12 vip wartend
17/10 13:00ItalienReal CalepinaReal Calepina - FranciacortaFranciacortax2 vip wartend
17/10 13:00ItalienUSD CasateseUSD Casatese - CastellanzeseCastellanzese12 vip wartend
17/10 13:00ItalienVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Sona2-3Sona12 vip richtig
17/10 13:00ItalienAmbrosianaAmbrosiana - Campodarsego0-1Campodarsegox2 vip richtig
17/10 13:00ItalienCartiglianoCartigliano - Union Clodiense1-2Union Clodiensex vip falsch
17/10 13:00ItalienCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Cattolica4-1Cattolica1x vip richtig
17/10 13:00ItalienDelta Porto TollDelta Porto Toll - ArzignanoChiampo0-4ArzignanoChiampo1x vip falsch
17/10 13:00ItalienMestreMestre - Levico Terme1-1Levico Terme1 vip falsch
17/10 13:00ItalienMontebellunaMontebelluna - Adriese1-0Adriese2 vip falsch
17/10 13:00ItalienForliForli - Ghivizzano BorgoGhivizzano Borgo1x vip wartend
17/10 13:00ItalienG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - LentigioneLentigione1x vip wartend
17/10 13:00ItalienMezzolaraMezzolara - CorreggeseCorreggese1x vip wartend
17/10 13:00ItalienPratoPrato - Seravezza PozziSeravezza Pozzi1 vip wartend
17/10 13:00ItalienRavennaRavenna - Sasso MarconiSasso Marconix2 vip wartend
17/10 13:00ItalienReal Forte QuercReal Forte Querc - FanfullaFanfulla2 vip wartend
17/10 13:00ItalienSammaureseSammaurese - RiminiRimini12 vip wartend
17/10 13:00ItalienArezzoArezzo - Foligno Calcio3-2Foligno Calcio1 vip richtig
17/10 13:00ItalienCannaraCannara - Flaminia1-1Flaminia1 vip falsch
17/10 13:00ItalienPoggibonsiPoggibonsi - Trestina1-0Trestina1x vip richtig
17/10 13:00ItalienPro LivornoPro Livorno - Rieti0-0Rietix2 vip richtig
17/10 13:00ItalienSan DonatoSan Donato - Follonica Gavorr3-3Follonica Gavorr1x vip richtig
17/10 13:00ItalienScandicciScandicci - Lornano Badesse0-0Lornano Badesse1 vip falsch
17/10 13:00ItalienTiferno LerchiTiferno Lerchi - Montespaccato2-1Montespaccato1x vip richtig
17/10 13:00ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - Matese0-1Matesex vip falsch
17/10 13:00ItalienFiuggiFiuggi - US Tolentino1-0US Tolentino1x vip richtig
17/10 13:00ItalienRecanateseRecanatese - ASD Pineto Calci1-1ASD Pineto Calci12 vip falsch
17/10 13:00ItalienTrastevere CalciTrastevere Calci - Montegiorgio3-0Montegiorgio1 vip richtig
17/10 13:00ItalienVasteseVastese - Castelfidardo0-1Castelfidardo12 vip richtig
17/10 13:00ItalienVastogirardiVastogirardi - Chieti1-1Chieti12 vip falsch
17/10 13:00ItalienArzachenaArzachena - Ostia Mare0-2Ostia Marex vip falsch
17/10 13:00ItalienCarboniaCarbonia - Calcio Giugliano0-3Calcio Giugliano1x vip falsch
17/10 13:00ItalienGladiatorGladiator - Insieme Formia4-0Insieme Formiax vip falsch
17/10 13:00ItalienMuraveraMuravera - Cynthialbalonga4-2Cynthialbalonga1 vip richtig
17/10 13:00ItalienNuova FloridaNuova Florida - Cassino2-1Cassino1x vip richtig
17/10 13:00ItalienVis ArtenaVis Artena - Lanusei Calcio1-0Lanusei Calciox2 vip falsch
17/10 13:00ItalienNardoNardo - US Casertana 1901-2US Casertana 1901x vip falsch
17/10 13:00ItalienBisceglieBisceglie - Lavello1-2Lavello1x vip falsch
17/10 13:00ItalienCitta di FasanoCitta di Fasano - Francavilla2-1Francavilla12 vip richtig
17/10 13:00ItalienGravinaGravina - Audace Cerignola0-1Audace Cerignola1 vip falsch
17/10 13:00ItalienMolfetta CalcioMolfetta Calcio - FB Brindisi 1912FB Brindisi 19121 vip wartend
17/10 13:00ItalienSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Rotonda1-1Rotonda12 vip falsch
17/10 13:00ItalienSorrento F.C.Sorrento F.C. - Nocerina0-0Nocerina1 vip falsch
17/10 13:00ItalienSS Nola 1925SS Nola 1925 - US Bitonto1-2US Bitonto12 vip richtig
17/10 13:00ItalienCastrovillariCastrovillari - Real Aversa1-3Real Aversa12 vip richtig
17/10 13:00ItalienMessinaMessina - Trapani1-1Trapani1 vip falsch
17/10 13:00ItalienLicataLicata - Portici 19064-0Portici 190612 vip richtig
17/10 13:00ItalienRendeRende - Cittanovese0-1Cittanovese12 vip richtig
17/10 13:00ItalienSancataldeseSancataldese - AS Acireale0-2AS Acirealex2 vip richtig
17/10 13:00ItalienSan LucaSan Luca - Gelbison Cilento1-1Gelbison Cilento12 vip falsch
17/10 13:00ItalienSanta Maria CileSanta Maria Cile - S. Agata2-1S. Agata1 vip richtig
17/10 13:00ItalienTroinaTroina - Cavese2-1Cavese12 vip richtig
17/10 13:00AfrikaJwaneng Galaxy FJwaneng Galaxy F - Simba0-2Simba12 vip richtig
17/10 13:00KroatienBijelo BrdoBijelo Brdo - NK Dugopolje2-0NK Dugopolje12.19 vip richtig
17/10 13:00KroatienCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Rudes1-0Rudes121.25 vip richtig
17/10 13:00KroatienD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Radnik Sesvete2-1Radnik Sesvete121.28 vip richtig
17/10 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Vital’O2-1Vital’O1 vip richtig
17/10 13:00BurundiRukinzoRukinzo - TOP Junior1-1TOP Junior1 vip falsch
17/10 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Tre Fiori2-1Tre Fiori12 vip richtig
17/10 13:00MurataMurata - Fiorentino0-0Fiorentinox2 vip richtig
17/10 13:00Tre PenneTre Penne - Cailungo2-1Cailungo1 vip richtig
17/10 13:15UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Wanderers FC2-2Wanderers FCx21.27 vip richtig
17/10 13:30DeutschlandBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Bayern Munchen1-5Bayern Munchen21.64 vip richtig
17/10 13:30RusslandFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Volga Nizhny Nov2-0Volga Nizhny Nov1 vip richtig
17/10 13:30RusslandKhimkiKhimki - Akhmat Grozny (R2-0Akhmat Grozny (Rx21.46 vip falsch
17/10 13:30SchwedenKarlstad BKKarlstad BK - Dalkurd FF3-1Dalkurd FF12.30 vip richtig
17/10 13:30SüdafrikaSwallows FCSwallows FC - Stellenbosch FC1-1Stellenbosch FC121.40 vip falsch
17/10 13:30Tschechische RepublikFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Lisen0-2Lisen121.30 vip richtig
17/10 13:30Tschechische RepublikSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Dukla Prague1-3Dukla Prague121.30 vip richtig
17/10 13:30SüdafrikaPretoria CalliesPretoria Callies - Cape Town Spurs6-1Cape Town Spurs1x vip richtig
17/10 13:30SüdafrikaTshakhumaTshakhuma - Hungry Lions0-0Hungry Lionsx vip richtig
17/10 13:30SüdafrikaUthongathiUthongathi - Polokwane3-1Polokwane1x1.63 vip richtig
17/10 13:30ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - Catania1-1Catania13.08 vip falsch
17/10 14:00DänemarkBrondby IFBrondby IF - Vejle3-2Vejle121.20 vip richtig
17/10 14:00WeißrusslandEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo Brest0-0Dinamo Brestx2 vip richtig
17/10 14:00Färöer InselnHB TorshavnHB Torshavn - Toftir B68Toftir B681 vip wartend
17/10 14:00Färöer InselnKI KlaksvikKI Klaksvik - B36 TorshavnB36 Torshavn12 vip wartend
17/10 14:00Färöer InselnNSI RunavikNSI Runavik - 07 Vestur Sorvag2-007 Vestur Sorvag1 vip richtig
17/10 14:00Färöer InselnVikingur GotuVikingur Gotu - IF Fuglafjordur3-2IF Fuglafjordur1 vip richtig
17/10 14:00BelgienBeerschot VABeerschot VA - Mechelen0-1Mechelen2 vip richtig
17/10 14:00NorwegenEidsvold TurnEidsvold Turn - TromsdalenTromsdalen1x1.8 vip wartend
17/10 14:00SchwedenAssyriskaAssyriska - Orebro Syrianska1-1Orebro Syrianska121.34 vip falsch
17/10 14:00SchwedenIFK LuleaIFK Lulea - Brommapojkarna0-2Brommapojkarna21.20 vip richtig
17/10 14:00RusslandAlania VladikavkAlania Vladikavk - Neftekhimik Nizh2-3Neftekhimik Nizh1x vip falsch
17/10 14:00RusslandKuban KrasnodarKuban Krasnodar - KAMAZ Naberezhny1-0KAMAZ Naberezhny12 vip richtig
17/10 14:00RusslandOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - Gazovik Orenburg0-0Gazovik Orenburg12 vip falsch
17/10 14:00RusslandTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Akron Togliatti2-2Akron Togliatti12 vip falsch
17/10 14:00RusslandTom TomskTom Tomsk - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Khax2.90 vip falsch
17/10 14:00RusslandVeles MoscowVeles Moscow - Torpedo moskva3-5Torpedo moskva1x vip falsch
17/10 14:00RusslandVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Fakel0-2Fakel22.46 vip richtig
17/10 14:00RusslandYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - FK Krasnodar II2-0FK Krasnodar II11.78 vip richtig
17/10 14:00SpanienLeganesLeganes - Real Valladolid0-2Real Valladolid1x1.31 vip falsch
17/10 14:00PortugalAguias do MoradaAguias do Morada - Pacos de Ferreir0-3Pacos de Ferreir1x9.90 vip falsch
17/10 14:00PortugalCondeixaCondeixa - Gil Vicente0-5Gil Vicente21.15 vip richtig
17/10 14:00PortugalFeirenseFeirense - Nacional da Made1-1Nacional da Made121.32 vip falsch
17/10 14:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Estoril0-1Estoril121.29 vip richtig
17/10 14:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Anadia4-1Anadia1 vip richtig
17/10 14:00PortugalCastro DaireCastro Daire - Olhanense SC2-2Olhanense SC12 vip falsch
17/10 14:00PortugalCD CinfaesCD Cinfaes - SC Farense0-4SC Farense1x vip falsch
17/10 14:00PortugalLecaLeca - FC Arouca1-1FC Arouca121.18 vip falsch
17/10 14:00PortugalParedesParedes - ViseuViseu1x2.32 vip wartend
17/10 14:00PortugalSB Castelo BrancSB Castelo Branc - Penafiel1-2Penafiel12 vip richtig
17/10 14:00PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - Fafe1-1Fafe121.28 vip falsch
17/10 14:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Real SCReal SC121.48 vip wartend
17/10 14:00BelgienLommel SKLommel SK - Mouscron Peruwel3-0Mouscron Peruwel1 vip richtig
17/10 14:00ZypernOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Apollon Limassol1-0Apollon Limassol121.27 vip richtig
17/10 14:00BulgarienCherno More VarnCherno More Varn - Slavia Sofia1-1Slavia Sofia121.23 vip falsch
17/10 14:00AfrikaAS ManiemaAS Maniema - Mamelodi Sundown2-2Mamelodi Sundown12 vip falsch
17/10 14:00AfrikaNouadhibouNouadhibou - ES Setif3-1ES Setif1 vip richtig
17/10 14:00Tschechische RepublikSigma OlomoucSigma Olomouc - MFK Karvina2-0MFK Karvina1x1.13 vip richtig
17/10 14:00Tschechische RepublikTepliceTeplice - FC Viktoria Plze0-1FC Viktoria Plze121.19 vip richtig
17/10 14:00Tschechische RepublikTescoma ZlinTescoma Zlin - Hradec Kralove2-3Hradec Kralove22.75 vip richtig
17/10 14:00UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - Mykolaivka1-0Mykolaivka12 vip richtig
17/10 14:00MagpiesMagpies - Europa Point5-0Europa Point1 vip richtig
17/10 14:00SpanienCadiz BCadiz B - Panaderia Pulido2-1Panaderia Pulidox vip falsch
17/10 14:15SpanienCelta VigoCelta Vigo - Sevilla0-1Sevillax3.05 vip falsch
17/10 14:15ItalienParmaParma - Monza0-0Monza121.31 vip falsch
17/10 14:30SchweizFC SionFC Sion - Basel0-1Baselx21.24 vip richtig
17/10 14:30SchweizSt. GallenSt. Gallen - Servette2-1Servettex3.80 vip falsch
17/10 14:30RumänienFC UT AradFC UT Arad - U Craiova 19481-0U Craiova 19481x vip richtig
17/10 14:30WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - Volna Pinsk3-1Volna Pinsk11.63 vip richtig
17/10 14:30IranEsteghlal MolasaEsteghlal Molasa - Rayka Babol2-2Rayka Babol12 vip falsch
17/10 14:30IranShahin BushehrShahin Bushehr - Qashqai Shiraz1-2Qashqai Shiraz1x vip falsch
17/10 14:30AfrikaOtoho d'OyoOtoho d'Oyo - Petro Atletico D2-2Petro Atletico D1x vip richtig
17/10 14:30SpanienBreaBrea - Numancia1-0Numancia1x vip richtig
17/10 14:45BahreinAl-HalaAl-Hala - Manama Club2-4Manama Club12 vip richtig
17/10 14:45HollandFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Willem II1-1Willem II121.27 vip falsch
17/10 14:45AserbaidschanSabah BakuSabah Baku - Karabakh Agdam1-2Karabakh Agdam2 vip richtig
17/10 15:00FrankreichMontpellierMontpellier - Lens1-0Lens1x1.60 vip richtig
17/10 15:00NorwegenBodo GlimtBodo Glimt - Sarpsborg 082-1Sarpsborg 0811.30 vip richtig
17/10 15:00NorwegenBrannBrann - Stabaek1-1Stabaek121.22 vip falsch
17/10 15:00NorwegenHaugesundHaugesund - Mjondalen IF7-0Mjondalen IF11.62 vip richtig
17/10 15:00NorwegenSandefjordSandefjord - Odd Grenland0-0Odd Grenland121.32 vip falsch
17/10 15:00NorwegenStromsgodsetStromsgodset - Viking0-1Viking121.28 vip richtig
17/10 15:00UngarnMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Debreceni VSC1-0Debreceni VSC121.26 vip richtig
17/10 15:00ArmenienBKMABKMA - Noravank2-0Noravank12 vip richtig
17/10 15:00SlowakeiTrnavaTrnava - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav121.28 vip awarded
17/10 15:00ÖsterreichSturm GrazSturm Graz - SV Ried1-0SV Ried121.15 vip richtig
17/10 15:00MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub0-1Petrocubx2 vip richtig
17/10 15:00SlowenienDomzaleDomzale - FC Koper2-3FC Koper121.25 vip richtig
17/10 15:00SerbienPartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnik Surdulica2-0Radnik Surdulica11.06 vip richtig
17/10 15:00TunesienUS TataouineUS Tataouine - C.A.Bizertin2-1C.A.Bizertin1x vip richtig
17/10 15:00BosnienFK SarajevoFK Sarajevo - Posusje1-0Posusje12 vip richtig
17/10 15:00BosnienNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Rudar Prijedor2-1Rudar Prijedor1x vip richtig
17/10 15:00AlbanienKastriotiKastrioti - Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korcax2 vip wartend
17/10 15:00AlbanienKF LaciKF Laci - Egnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhix2 vip wartend
17/10 15:00AlbanienPartizani TiranaPartizani Tirana - KS Kukesi1-1KS Kukesi12 vip falsch
17/10 15:00AlbanienTeuta DurresTeuta Durres - KF Tirana2-3KF Tirana12 vip richtig
17/10 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Académica1-2Académica1 vip falsch
17/10 15:00UngarnFC AjkaFC Ajka - Tiszakecske5-1Tiszakecske1x vip richtig
17/10 15:00UngarnCsakvari TKCsakvari TK - Szeged 2011 FC3-1Szeged 2011 FC2 vip falsch
17/10 15:00UngarnDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Dorogi FC2-0Dorogi FC1 vip richtig
17/10 15:00UngarnPecsi MFCPecsi MFC - Budafoki MTE3-1Budafoki MTE12 vip richtig
17/10 15:00UngarnSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Gyor0-2Gyor1 vip falsch
17/10 15:00AfrikaHearts of OakHearts of Oak - Wydad1-0Wydad12 vip richtig
17/10 15:00AfrikaLPRC OilerLPRC Oiler - Raja Casablanca0-2Raja Casablanca1 vip falsch
17/10 15:00AfrikaRivers United FCRivers United FC - Al-Hilal Omdurma1-1Al-Hilal Omdurma1x vip richtig
17/10 15:00SpanienCompostelaCompostela - Marino de Luanco1-1Marino de Luanco12 vip falsch
17/10 15:00SpanienPalenciaPalencia - Real Aviles1-2Real Avilesx vip falsch
17/10 15:00SpanienCD IzarraCD Izarra - Real Sociedad C1-1Real Sociedad C12 vip falsch
17/10 15:00SpanienNaxaraNaxara - CD Cayon1-1CD Cayon1 vip falsch
17/10 15:00SpanienCD TropezonCD Tropezon - SD Laredo1-0SD Laredo1x vip richtig
17/10 15:00SpanienLleidaLleida - Teruel0-0Teruel121.53 vip falsch
17/10 15:00SpanienDon BenitoDon Benito - Merida AD (Esp)2-2Merida AD (Esp)x vip richtig
17/10 15:00SpanienCD MarchamaloCD Marchamalo - Granada CF B0-1Granada CF B12 vip richtig
17/10 15:00SpanienPuertollano C.F.Puertollano C.F. - CF La Nucia1-2CF La Nucia1 vip falsch
17/10 15:00SpanienToledoToledo - CF Intercity0-1CF Intercityx vip falsch
17/10 15:30DeutschlandAugsburgAugsburg - Arminia Bielefel1-1Arminia Bielefel121.35 vip falsch
17/10 15:30EnglandNewcastle UnitedNewcastle United - Tottenham Hotspu2-3Tottenham Hotspu1x1.70 vip falsch
17/10 15:30SchwedenIFK GoteborgIFK Goteborg - Orebro2-0Orebro121.29 vip richtig
17/10 15:30FinnlandKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - Mikkelin Kissat2-0Mikkelin Kissat1 vip richtig
17/10 15:30KroatienHNK SibenikHNK Sibenik - Hajduk Split2-0Hajduk Split21.92 vip falsch
17/10 15:30PolenLegia WarszawaLegia Warszawa - Lech Poznan0-1Lech Poznan121.29 vip richtig
17/10 15:30ItalienPro PatriaPro Patria - SudTirol0-0SudTirol1x1.55 vip richtig
17/10 15:30ItalienTriestinaTriestina - Fiorenzuola1-0Fiorenzuola12 vip richtig
17/10 15:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - Legnago Salus5-1Legnago Salus121.28 vip richtig
17/10 15:30ItalienGiana ErminioGiana Erminio - Virtus Verona1-1Virtus Verona1x1.29 vip richtig
17/10 15:30ItalienJuventus U23Juventus U23 - Seregno2-1Seregnox vip falsch
17/10 15:30ItalienMantovaMantova - Lecco1-1Lecco121.28 vip falsch
17/10 15:30ItalienPadovaPadova - Trento2-1Trento12 vip richtig
17/10 15:30ItalienPergolettesePergolettese - Albinoleffe1-0Albinoleffe22.46 vip falsch
17/10 15:30ItalienPiacenzaPiacenza - Pro Sesto1-2Pro Sesto1x1.18 vip falsch
17/10 15:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Bokelj Kotor0-0Bokelj Kotor12 vip falsch
17/10 15:30MontenegroFK BeraneFK Berane - FK Grbalj Radano0-1FK Grbalj Radano12 vip richtig
17/10 15:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Mladost 069 Podg0-1Mladost 069 Podg1x vip falsch
17/10 15:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Jedinstvo Bijelo0-1Jedinstvo Bijelo12 vip richtig
17/10 15:30MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - OSK Igalo0-3OSK Igalo1x vip falsch
17/10 16:00ItalienNapoliNapoli - Torino1-0Torino1x1.13 vip richtig
17/10 16:00DänemarkSonderjyskeSonderjyske - FC Copenhagen1-1FC Copenhagen21.68 vip falsch
17/10 16:00RusslandFK KrasnodarFK Krasnodar - Bashinformsvyaz-1-1Bashinformsvyaz-121.18 vip falsch
17/10 16:00PortugalOliveirenseOliveirense - Portimonense2-2Portimonense121.33 vip falsch
17/10 16:00ZypernAEL LimassolAEL Limassol - Anorthosis Famag2-1Anorthosis Famag12.19 vip richtig
17/10 16:00TruthahnTrabzonsporTrabzonspor - Fenerbahce3-1Fenerbahce121.34 vip richtig
17/10 16:00PeruFBC MelgarFBC Melgar - Dep.San Martin6-0Dep.San Martin1x vip richtig
17/10 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Nueva Concepcion2-0Nueva Concepcion1x vip richtig
17/10 16:00IsraelHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Hadera0-1Hapoel Hadera22.62 vip richtig
17/10 16:00SpanienSestaoSestao - CD Ardoi4-0CD Ardoi12 vip richtig
17/10 16:00SpanienAntequeraAntequera - CD San Roque0-0CD San Roque1x1.37 vip richtig
17/10 16:00SpanienAguilas CFAguilas CF - UD Alzira2-2UD Alzirax vip richtig
17/10 16:00SpanienHercules FCHercules FC - UD Levante B0-3UD Levante B1 vip falsch
17/10 16:00SpanienReal MurciaReal Murcia - Atletico Pulpile1-1Atletico Pulpile12 vip falsch
17/10 16:15SpanienBurgos CFBurgos CF - CD Lugo1-1CD Lugo1 vip falsch
17/10 16:15SpanienReal Sociedad BReal Sociedad B - Real Oviedo1-1Real Oviedo1x1.50 vip richtig
17/10 16:15BulgarienCSKA SofiaCSKA Sofia - Botev Plovdiv3-2Botev Plovdiv11.43 vip richtig
17/10 16:30SpanienVillarrealVillarreal - Osasuna1-2Osasunax4.10 vip falsch
17/10 16:30UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC Vorskla1-2FC Vorskla121.35 vip richtig
17/10 16:30WeißrusslandShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Torpedo Zhodi3-1FC Torpedo Zhodi121.18 vip richtig
17/10 16:30BelgienCharleroiCharleroi - Racing Genk2-0Racing Genk121.30 vip richtig
17/10 16:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Europa FC3-1Europa FCx2 vip falsch
17/10 16:30SpanienEldenseEldense - Ejido3-1Ejido1x vip richtig
17/10 17:00NorwegenRosenborgRosenborg - Valerenga2-2Valerenga11.92 vip falsch
17/10 17:00Vereinigte StaatenNew York Red BulNew York Red Bul - New York City (U1-0New York City (U1x1.44 vip richtig
17/10 17:00MaltaRabat AjaxRabat Ajax - Pembroke0-2Pembroke2 vip richtig
17/10 17:00MaltaSt. George'sSt. George's - Melita FC Saint 0-2Melita FC Saint 12 vip richtig
17/10 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - CSD Municipal1-0CSD Municipal1x vip richtig
17/10 17:00AfrikaAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - Esperance Sporti0-0Esperance Sporti1 vip falsch
17/10 17:00Tschechische RepublikPardubicePardubice - Sparta Praha2-4Sparta Prahax21.08 vip richtig
17/10 17:00Costa RicaGreciaGrecia - Deportivo Sapris1-1Deportivo Sapris121.24 vip falsch
17/10 17:00MexikoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Juarez1-0Juarez1x vip richtig
17/10 17:00SpanienArosa SCArosa SC - Navalcarnero1-0Navalcarnero1 vip richtig
17/10 17:05SerbienProleterProleter - Backa Topola1-0Backa Topolax2 vip falsch
17/10 17:15IsraelHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Petah Ti1-0Maccabi Petah Ti121.22 vip richtig
17/10 17:30RumänienRapid BucurestiRapid Bucuresti - CFR Cluj2-0CFR Cluj12 vip richtig
17/10 17:30TunesienU.S.MonastirU.S.Monastir - Chebba2-0Chebba1x vip richtig
17/10 17:30GriechenlandAEKAEK - PAE Atromitos3-0PAE Atromitos11.33 vip richtig
17/10 17:30GriechenlandPas GianninaPas Giannina - Olympiakos1-2Olympiakos21.46 vip richtig
17/10 18:00KanadaYork UtdYork Utd - FC Edmonton1-1FC Edmonton1x vip richtig
17/10 18:00BelgienRWDM 47RWDM 47 - Westerlo1-2Westerlox21.35 vip richtig
17/10 18:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Deportivo Achuap0-0Deportivo Achuap1 vip falsch
17/10 18:00BrasilienFerroviaria SPFerroviaria SP - Atletico-CE0-0Atletico-CE1 vip falsch
17/10 18:15SlowenienNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana121.20 vip richtig
17/10 18:15PeruAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Cienciano1-1Ciencianox21.17 vip richtig
17/10 18:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - CA Penarol1-0CA Penarol21.51 vip falsch
17/10 18:30ItalienCittadellaCittadella - Spal0-0Spal1x1.30 vip richtig
17/10 18:45FrankreichMarseilleMarseille - Lorient4-1Lorient1x1.16 vip richtig
17/10 18:45ItalienJuventusJuventus - AS Roma1-0AS Roma121.28 vip richtig
17/10 18:45ArgentinienAtletico TucumanAtletico Tucuman - Argentinos junio4-3Argentinos juniox2.80 vip falsch
17/10 18:45ArgentinienColon de Santa FColon de Santa F - Talleres Cordoba1-0Talleres Cordobax2.90 vip falsch
17/10 19:00SpanienBarcelonaBarcelona - Valencia3-1Valencia11.55 vip richtig
17/10 19:00BelgienKAA GentKAA Gent - KAS Eupen2-0KAS Eupen121.22 vip richtig
17/10 19:00BrasilienAthletico-PRAthletico-PR - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ12.54 vip falsch
17/10 19:00BrasilienPalmeirasPalmeiras - Internacional RS1-0Internacional RSx3.71 vip falsch
17/10 19:00SpanienPonferradinaPonferradina - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada121.37 vip falsch
17/10 19:00PortugalRio AveRio Ave - Boavista4-0Boavista121.33 vip richtig
17/10 19:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Tecnico Universi0-1Tecnico Universix21.44 vip richtig
17/10 19:00KolumbienDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportes Quindio1-0Deportes Quindio1x1.36 vip richtig
17/10 19:00VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - JBL Zulia6-0JBL Zulia1 vip richtig
17/10 19:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Real Frontera2-2Real Frontera12 vip falsch
17/10 20:00KanadaCavalryCavalry - HFX Wanderers0-0HFX Wanderersx vip richtig
17/10 20:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Marathon2-1Marathon1 vip richtig
17/10 20:00KolumbienAtlético F.C.Atlético F.C. - Boca Juniors2-1Boca Juniors1x vip richtig
17/10 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Santos De Guapil1-3Santos De Guapil12 vip richtig
17/10 20:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Yaracuy FC1-2Yaracuy FC1x vip falsch
17/10 20:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Consultants Desa0-3Consultants Desa1x vip awarded
17/10 20:00Costa RicaMarinerosMarineros - CofutpaCofutpa1 vip wartend
17/10 20:30PeruSporting CristalSporting Cristal - Ayacucho1-0Ayacuchox4.10 vip falsch
17/10 20:30BrasilienABC RNABC RN - SER Caxias3-0SER Caxias1 vip richtig
17/10 20:45UruguayCerro LargoCerro Largo - CA Progreso1-0CA Progreso121.25 vip richtig
17/10 21:00BrasilienManausManaus - Ypiranga FC1-1Ypiranga FC1 vip falsch
17/10 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Xelaju MC3-0Xelaju MC1x vip richtig
17/10 21:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Libertad0-4Libertadx21.28 vip richtig
17/10 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Jocoro2-2Jocoro1 vip falsch
17/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Victoria2-1CD Victoria1x vip richtig
17/10 21:00ArgentinienAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Independiente1-0Independiente2 vip falsch
17/10 21:00Vereinigte StaatenSacramento RepubSacramento Repub - Tacoma Defiance0-0Tacoma Defiance1x1.16 vip richtig
17/10 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Perez Zeledon0-1Perez Zeledon1x1.22 vip falsch
17/10 21:00MexikoReboceros de La Reboceros de La - Dongu2-2Dongu1 vip falsch
17/10 21:00KolumbienAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico Bucaram2-0Atletico Bucaram121.30 vip richtig
17/10 21:15BrasilienAtletico Clube GAtletico Clube G - Atletico Mineiro2-1Atletico Mineiro21.79 vip falsch
17/10 21:15BrasilienCearaCeara - Bragantino2-2Bragantino1x1.40 vip richtig
17/10 21:15BrasilienGremio RSGremio RS - Juventude3-2Juventude1x1.15 vip richtig
17/10 21:30EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Nueve de Octubre3-1Nueve de Octubre12 vip richtig
17/10 22:00Vereinigte StaatenOklahoma City EnOklahoma City En - Birmingham City0-0Birmingham City1x vip richtig
17/10 22:00Vereinigte StaatenSan Diego LoyalSan Diego Loyal - New Mexico1-1New Mexico12.01 vip falsch
17/10 22:30MexikoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Toluca2-0Toluca121.35 vip richtig
17/10 23:00UruguayCS CerritoCS Cerrito - Centro Atletico 2-4Centro Atletico x3.28 vip falsch
17/10 23:05KolumbienIndependiente SaIndependiente Sa - Millonarios0-2Millonarios121.34 vip richtig
17/10 23:15ParaguayGuairena FCGuairena FC - Olimpia Asuncion0-2Olimpia Asuncion12 vip richtig
17/10 23:15ArgentinienRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - San Lorenzo3-1San Lorenzo11.38 vip richtig
17/10 23:30BrasilienFlamengoFlamengo - Cuiaba0-0Cuiaba121.13 vip falsch
17/10 23:30BrasilienSport Club do ReSport Club do Re - Santos0-0Santos1x1.38 vip richtig
17/10 23:30Vereinigte StaatenMiami FCMiami FC - Pittsburgh River0-0Pittsburgh River12.14 vip falsch
17/10 23:30Vereinigte StaatenFort LauderdaleFort Lauderdale - North Texas0-1North Texasx vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 17 Oktober 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor