user profile
englishenglish english
2021-10-27 13:49:55

Vorhersagen 10 Oktober 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/10 00:00IndependienteIndependiente - Tauro FC1-0Tauro FCx2 vip falsch
10/10 00:00KanadaThompson RiversThompson Rivers - UFV0-1UFV1x vip falsch
10/10 00:00CSD BarberCSD Barber - Jong Holland1-4Jong Hollandx2 vip richtig
10/10 00:00Victory BoysVictory Boys - Scherpenheuvel1-1Scherpenheuvel12 vip falsch
10/10 00:00Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - Philadelphia Uni1-2Philadelphia Uni1x1.55 vip falsch
10/10 00:00BrasilienJuventudeJuventude - America MG1-1America MGx2.90 vip richtig
10/10 00:00BrasilienPalmeirasPalmeiras - Bragantino2-4Bragantino121.4 vip richtig
10/10 00:00BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - Vasco da Gama1-0Vasco da Gama1x vip richtig
10/10 00:00BrasilienCSA-ALCSA-AL - Brusque FC4-1Brusque FC1 vip richtig
10/10 00:00Vereinigte StaatenFC TulsaFC Tulsa - El Paso Patriots1-2El Paso Patriotsx vip falsch
10/10 00:00MexikoColima FCColima FC - Leones Negros 22-1Leones Negros 21 vip richtig
10/10 00:15KanadaTrinity WesternTrinity Western - Victoria0-3Victoria1 vip falsch
10/10 00:30MexikoU.A.N.L.- TigresU.A.N.L.- Tigres - Monterrey W2-1Monterrey W1 vip richtig
10/10 00:30VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Deportivo Tachir0-2Deportivo Tachirx2.85 vip falsch
10/10 00:30PeruChavelinesChavelines - Grau1-2Grau12 vip richtig
10/10 01:00NicaraguaOcotalOcotal - Ferretti3-0Ferretti12 vip richtig
10/10 01:00InternationalTolucaToluca - Tigres UANL0-2Tigres UANL12 vip richtig
10/10 01:00Vereinigte StaatenSeattle SoundersSeattle Sounders - Vancouver Whitec4-1Vancouver Whitec1x1.18 vip richtig
10/10 01:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Real Sociedad To4-0Real Sociedad To1x vip richtig
10/10 01:00HondurasPlatensePlatense - CD Motagua2-3CD Motagua2 vip richtig
10/10 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - Real Espana0-2Real Espana2 vip richtig
10/10 01:10KolumbienAtletico HuilaAtletico Huila - Atletico Naciona1-4Atletico Nacionax21.34 vip richtig
10/10 01:30InternationalChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Club Leon4-1Club Leon121.48 vip richtig
10/10 02:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Diriangen2-0Diriangen12 vip richtig
10/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Antigua GFC0-1Antigua GFC1x vip falsch
10/10 02:00Vereinigte StaatenTacoma DefianceTacoma Defiance - Orange County4-1Orange County1x vip richtig
10/10 02:30KanadaUBCUBC - UBC Okanagan2-0UBC Okanagan1 vip richtig
10/10 02:30Vereinigte StaatenPhoenix RisingPhoenix Rising - Oakland Roots1-0Oakland Roots1 vip richtig
10/10 02:30Vereinigte StaatenSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Sacramento Repub2-1Sacramento Repub1x1.27 vip richtig
10/10 03:00RusslandDynamo VladivostDynamo Vladivost - Arsenal Tula 23-0Arsenal Tula 212 vip richtig
10/10 03:00RusslandSY SakhalinskSY Sakhalinsk - FK Ryazan0-2FK Ryazan2 vip richtig
10/10 04:00JapanIGA Kunoichi (w)IGA Kunoichi (w) - Nittaidai WNittaidai W12 vip wartend
10/10 04:00JapanFukushima UnitedFukushima United - Kagoshima United1-1Kagoshima United12 vip falsch
10/10 04:00JapanINAC (w)INAC (w) - NTV Beleza (w)1-0NTV Beleza (w)12 vip richtig
10/10 05:00JapanFujieda MYFCFujieda MYFC - Azul Claro Numaz5-1Azul Claro Numaz11.95 vip richtig
10/10 05:00JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Nagano Parceiro 2-0Nagano Parceiro 1 vip richtig
10/10 05:00JapanKyoto SangaKyoto Sanga - SC Sagamihara2-1SC Sagamihara11.48 vip richtig
10/10 05:00JapanMito HollyhockMito Hollyhock - Thespa Kusatsu2-1Thespa Kusatsux21.79 vip falsch
10/10 05:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - Blaublitz Akita2-1Blaublitz Akita12 vip richtig
10/10 05:00JapanMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Tochigi SC0-1Tochigi SC1x1.50 vip falsch
10/10 05:00Republik KoreaGangwon FCGangwon FC - Jeju United2-2Jeju United121.35 vip falsch
10/10 05:00JapanFC TokyoFC Tokyo - Nagoya Grampus2-1Nagoya Grampus1x1.38 vip richtig
10/10 06:00RusslandSKA Khabarovsk 2SKA Khabarovsk 2 - FK Kolomna1-1FK Kolomna1 vip falsch
10/10 06:00JapanNojima Stella WNojima Stella W - Elfen Saitama W1-0Elfen Saitama W12 vip richtig
10/10 06:00JapanMachidaMachida - JEF United Ichih0-1JEF United Ichih12.70 vip falsch
10/10 06:00JapanCerezo OsakaCerezo Osaka - Urawa Red Diamon1-0Urawa Red Diamon22.71 vip falsch
10/10 07:00Daejeon CitizenDaejeon Citizen - Ansan Greeners4-1Ansan Greeners121.24 vip richtig
10/10 07:00RumänienCSS Targoviste WCSS Targoviste W - Universitatea Ga1-4Universitatea Ga12 vip richtig
10/10 07:00RumänienPiros Security WPiros Security W - Fairplay Bucures4-1Fairplay Bucures12 vip richtig
10/10 07:00JapanEhime FCEhime FC - V-Varen Nagasaki0-2V-Varen Nagasaki21.74 vip richtig
10/10 08:00Moreton Bay UnitMoreton Bay Unit - Sunshine Coast F6-3Sunshine Coast F12 vip richtig
10/10 08:00Olympic FCOlympic FC - Queensland Lions1-0Queensland Lions12 vip richtig
10/10 08:00RumänienUniversitatea AlUniversitatea Al - Vasas Odorhei W1-3Vasas Odorhei W12 vip richtig
10/10 08:00SlowakeiNitra WNitra W - Ruzomberok W3-4Ruzomberok W1x vip falsch
10/10 08:00InternationalRomania U19Romania U19 - Cyprus U191-0Cyprus U191 vip richtig
10/10 08:00SüdafrikaBaroka U23Baroka U23 - Chippa Utd. U230-1Chippa Utd. U2312 vip richtig
10/10 08:00SüdafrikaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Amazulu U230-0Amazulu U23x vip richtig
10/10 08:15SC ZnojmoSC Znojmo - Rosice3-4Rosice2 vip richtig
10/10 08:15Meteor PrahaMeteor Praha - Dobris5-2Dobris1 vip richtig
10/10 08:15Zbrojovka Brno BZbrojovka Brno B - Stara Rise3-1Stara Rise1 vip richtig
10/10 08:15SlavicinSlavicin - Bzenec3-2Bzenec1x vip richtig
10/10 08:15Tschechische RepublikVelke Mezirici BVelke Mezirici B - Bedrichov4-2Bedrichov1x vip richtig
10/10 08:15Tschechische RepublikMFK HavirovMFK Havirov - Bruntal1-1Bruntal1 vip falsch
10/10 08:15Tschechische RepublikKarvina BKarvina B - Bilovec2-4Bilovec12 vip richtig
10/10 08:15Tschechische RepublikBohemians 1905 BBohemians 1905 B - SK Zapy2-0SK Zapyx vip falsch
10/10 08:15Tschechische RepublikChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Zbuzany3-3Zbuzany1 vip falsch
10/10 08:30Slavia TU KosiceSlavia TU Kosice - Poprad4-1Poprad1 vip richtig
10/10 08:30Soltilo AngkorSoltilo Angkor - Asia Euro United0-0Asia Euro United2 vip falsch
10/10 08:30Tschechische RepublikTrebonTrebon - Drazice0-0Drazice1x vip richtig
10/10 08:30Tschechische RepublikSkalice u C.LipySkalice u C.Lipy - Novy Bor3-2Novy Bor1 vip richtig
10/10 08:30Tschechische RepublikSapeli PolnaSapeli Polna - TJ Nova Ves4-1TJ Nova Ves12 vip richtig
10/10 08:30ÖsterreichTirolTirol - SC Imst0-8SC Imst2 vip richtig
10/10 08:30ÖsterreichDornbirner SVDornbirner SV - Rothis2-4Rothis1 vip falsch
10/10 08:30SlowenienVidemVidem - Podvinci2-3Podvinci1 vip falsch
10/10 08:30SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - Rohoznik0-1Rohoznik12 vip richtig
10/10 08:30Tschechische RepublikKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Domazlice3-0Domazlice1x vip richtig
10/10 08:30Tschechische RepublikLiberec BLiberec B - Pardubice B4-0Pardubice B1x vip richtig
10/10 09:00Paks IIPaks II - Hodmezovasarhely7-1Hodmezovasarhely12 vip richtig
10/10 09:00MOL Fehervar IIMOL Fehervar II - Balatonfuredi0-0Balatonfuredi12 vip falsch
10/10 09:00SpanienBetis WBetis W - Madrid C. W4-5Madrid C. Wx2 vip richtig
10/10 09:00SpanienLevante WLevante W - Valencia W1-0Valencia W1 vip richtig
10/10 09:00SpanienSevilla FC (w)Sevilla FC (w) - Athletic Bilbao 0-0Athletic Bilbao 12 vip falsch
10/10 09:00DeutschlandHenstedt-UlzburgHenstedt-Ulzburg - Borussia Bocholt2-4Borussia Bocholt12 vip richtig
10/10 09:00DeutschlandHoffenheim 2 WHoffenheim 2 W - Bayern Munich 2 0-1Bayern Munich 2 1 vip falsch
10/10 09:00DeutschlandIngolstadt WIngolstadt W - FC Gutersloh (w)3-5FC Gutersloh (w)x2 vip richtig
10/10 09:00DeutschlandRB Leipzig WRB Leipzig W - Andernach W0-1Andernach W12 vip richtig
10/10 09:00DeutschlandWolfsburg 2 WWolfsburg 2 W - Eintracht Frankf1-2Eintracht Frankf1x vip falsch
10/10 09:00RusslandTyumenTyumen - Volga Ulyanovsk1-3Volga Ulyanovsk12 vip richtig
10/10 09:00KroatienGaj MaceGaj Mace - NK Ponikve1-0NK Ponikve1 vip richtig
10/10 09:00EuropaPoland (w) U17Poland (w) U17 - England (w) U172-0England (w) U1712 vip richtig
10/10 09:00EuropaRussia (w) U17Russia (w) U17 - Belgium (w) U170-1Belgium (w) U1712 vip richtig
10/10 09:00InternationalCSKA MoscowCSKA Moscow - Volga Nizhny Nov1-1Volga Nizhny Nov12 vip falsch
10/10 09:00InternationalKaragumrukKaragumruk - Bursaspor1-0Bursaspor1 vip richtig
10/10 09:30SpanienAD TorrejonAD Torrejon - Paracuellos Anta4-1Paracuellos Anta12 vip richtig
10/10 09:30SpanienRCD CarabanchelRCD Carabanchel - RSD Alcala0-1RSD Alcala12 vip richtig
10/10 09:30SpanienCD Colonia MoscaCD Colonia Mosca - Complutense1-2Complutense12 vip richtig
10/10 09:30SingapurHougang United FHougang United F - Young Lions1-3Young Lions1x vip falsch
10/10 09:30SingapurLion CityLion City - Balestier Khalsa4-1Balestier Khalsa1 vip richtig
10/10 09:30SingapurTampines Rovers Tampines Rovers - Geylang United F1-1Geylang United F12 vip falsch
10/10 09:30SingapurTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Albirex Niigata 4-4Albirex Niigata 2 vip falsch
10/10 09:30SpanienCF IntercityCF Intercity - Mancha1-0Mancha1x vip richtig
10/10 09:45SpanienAD Siete VillasAD Siete Villas - Textil Escudo1-0Textil Escudo1 vip richtig
10/10 09:45SpanienFE GramaFE Grama - UE Sants2-0UE Sants12 vip richtig
10/10 10:00KKP Bydgoszcz WoKKP Bydgoszcz Wo - Mks Olimpia Szcz0-1Mks Olimpia Szcz1x vip falsch
10/10 10:00Slask Wroclaw WSlask Wroclaw W - UJ Krakow W2-3UJ Krakow Wx2 vip richtig
10/10 10:00Wacker InnsbruckWacker Innsbruck - Sudburgenland W4-0Sudburgenland W1x vip richtig
10/10 10:00CamachaCamacha - Pedras Salgadas1-1Pedras Salgadas12 vip falsch
10/10 10:00PolenPelikanPelikan - Legionowo1-2Legionowox vip falsch
10/10 10:00SpanienCE ManresaCE Manresa - FC Vilafranca1-1FC Vilafrancax vip richtig
10/10 10:00SpanienGirona BGirona B - UE Castelldefels1-0UE Castelldefels12 vip richtig
10/10 10:00SpanienGranollersGranollers - Peralada1-3Peraladax2 vip richtig
10/10 10:00SpanienPobla MafumetPobla Mafumet - UE Olot1-0UE Olot12 vip richtig
10/10 10:00SpanienSan Cristobal CPSan Cristobal CP - UE Vilassar de M0-1UE Vilassar de M1x vip falsch
10/10 10:00SpanienAtletico de MadrAtletico de Madr - Moratalaz1-1Moratalaz12 vip falsch
10/10 10:00SpanienLas RozasLas Rozas - AD Villaviciosa 3-0AD Villaviciosa 1x vip richtig
10/10 10:00SpanienTres CantosTres Cantos - CF Trival Valder0-1CF Trival Valder1 vip falsch
10/10 10:00SpanienCA AntonianoCA Antoniano - Recreativo Huelv0-2Recreativo Huelv1x vip falsch
10/10 10:00SpanienUCAM Murcia BUCAM Murcia B - Cartagena Fc Mur2-0Cartagena Fc Mur1 vip richtig
10/10 10:00SpanienAzuagaAzuaga - Arroyo2-2Arroyox2 vip richtig
10/10 10:00SpanienCD CalamonteCD Calamonte - Jerez Industrial1-0Jerez Industrial1 vip richtig
10/10 10:00SpanienOlivenzaOlivenza - Miajadas1-1Miajadas1 vip falsch
10/10 10:00SpanienYague CFYague CF - Alfaro0-3Alfaro12 vip richtig
10/10 10:00SpanienAlmansaAlmansa - Miguelturreno1-1Miguelturreno1 vip falsch
10/10 10:00SpanienCP VillarrobledoCP Villarrobledo - Quintanar2-0Quintanarx2 vip falsch
10/10 10:00SpanienSollerSoller - Serverense4-3Serverense1 vip richtig
10/10 10:00NorwegenSkjervoySkjervoy - Junkeren0-0Junkeren12 vip falsch
10/10 10:00PortugalSporting WSporting W - Estoril Praia W4-0Estoril Praia W1 vip richtig
10/10 10:00SpanienRayo Vallecano (Rayo Vallecano ( - Real Sociedad (w1-3Real Sociedad (w2 vip richtig
10/10 10:00SpanienReal Madrid WReal Madrid W - Eibar W2-1Eibar W1 vip richtig
10/10 10:00RusslandYenisey 2Yenisey 2 - Dynamo Moscow 20-2Dynamo Moscow 212 vip richtig
10/10 10:00RusslandFK Strogino MoscFK Strogino Mosc - Rodina Moscow1-1Rodina Moscow1 vip falsch
10/10 10:00RusslandKhimki 2Khimki 2 - Peresvet Podolsk1-1Peresvet Podolsk12 vip falsch
10/10 10:00RusslandChelyabinskChelyabinsk - FC Zvezda Perm1-2FC Zvezda Perm1 vip falsch
10/10 10:00RusslandMiassMiass - FC Lada Togliatt2-1FC Lada Togliatt12 vip richtig
10/10 10:00SpanienUD San SebastianUD San Sebastian - CF Internacional1-0CF Internacional1 vip richtig
10/10 10:00SpanienUnionistas de SaUnionistas de Sa - CD Tudelano3-1CD Tudelano1 vip richtig
10/10 10:00SpanienZamora CFZamora CF - CF Rayo Majadaho0-1CF Rayo Majadaho12 vip richtig
10/10 10:00SpanienBalearesBaleares - Linares1-1Linares12 vip falsch
10/10 10:00SpanienSanluquenoSanluqueno - CD Alcoyano2-2CD Alcoyano1x vip richtig
10/10 10:00EstlandParnuParnu - Tammeka Tartu U21-3Tammeka Tartu U21x vip falsch
10/10 10:00PortugalRio AveRio Ave - Vilafranquense2-1Vilafranquense1x1.08 vip richtig
10/10 10:00EuropaSwitzerland U17Switzerland U17 - Gibraltar U177-0Gibraltar U171 vip richtig
10/10 10:00SpanienAD Union AdarveAD Union Adarve - Arosa SC2-1Arosa SC1 vip richtig
10/10 10:00SpanienAndratxAndratx - Cerdanyola1-1Cerdanyola1 vip falsch
10/10 10:00SpanienCF BadalonaCF Badalona - SCR Pena Deporti0-1SCR Pena Deportix vip falsch
10/10 10:00SpanienBreaBrea - Formentera1-3Formentera12 vip richtig
10/10 10:00SpanienCE EuropaCE Europa - Terrassa1-1Terrassa12 vip falsch
10/10 10:00SpanienIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - RCD Espanyol B2-1RCD Espanyol B1 vip richtig
10/10 10:00SpanienNumanciaNumancia - Huesca B3-1Huesca B12 vip richtig
10/10 10:00SpanienAE PratAE Prat - SD Ejea2-1SD Ejea12 vip richtig
10/10 10:00SpanienCacerenoCacereno - Tamaraceite1-0Tamaraceite1 vip richtig
10/10 10:00SpanienAD CeutaAD Ceuta - Velez CF1-0Velez CFx vip falsch
10/10 10:00SpanienCordobaCordoba - C.D. San Fernand4-1C.D. San Fernand12 vip richtig
10/10 10:00SpanienCD San RoqueCD San Roque - Mensajero4-1Mensajero12 vip richtig
10/10 10:00SpanienUD AlziraUD Alzira - UD Melilla0-1UD Melilla1x vip falsch
10/10 10:00SpanienGranada CF BGranada CF B - Toledo1-1Toledox vip richtig
10/10 10:00SpanienSocuellamosSocuellamos - Real Murcia0-0Real Murcia1 vip falsch
10/10 10:15Excelsior WExcelsior W - ADO Den Haag (w)0-5ADO Den Haag (w)1x2.95 vip falsch
10/10 10:30TruthahnAdiyamansporAdiyamanspor - Etimesgut Sekers3-0Etimesgut Sekers12 vip richtig
10/10 10:30SpanienAlbacete BAlbacete B - Tarancon2-1Taranconx2 vip falsch
10/10 10:30ItalienAC Milan (w)AC Milan (w) - AS Roma (w)1-1AS Roma (w)12 vip falsch
10/10 10:30ItalienVerona WVerona W - Fiorentina (w)1-3Fiorentina (w)2 vip richtig
10/10 10:30FrankreichVendenheim (w)Vendenheim (w) - Brest WBrest W1x vip wartend
10/10 10:35WeißrusslandFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FC Slonim4-0FC Slonim1 vip richtig
10/10 10:40PolenZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Resovia Rzeszow0-1Resovia Rzeszow1x1.51 vip falsch
10/10 11:00PIF PargasPIF Pargas - TPV5-1TPV1 vip richtig
10/10 11:00Dynamo Brest WDynamo Brest W - Vitebsk W0-5Vitebsk W1x vip falsch
10/10 11:00CSKA Moscow WCSKA Moscow W - FK Ryazan (w)1-1FK Ryazan (w)1 vip falsch
10/10 11:00Fortuna HjorringFortuna Hjorring - VSK Aarhus W3-0VSK Aarhus W1x vip richtig
10/10 11:00USV Jena (w)USV Jena (w) - SC Freiburg (w)1-5SC Freiburg (w)1x vip falsch
10/10 11:00Turbine Potsdam Turbine Potsdam - Werder Bremen (w5-0Werder Bremen (w1 vip richtig
10/10 11:00BremerBremer - SFL Bremerhaven5-0SFL Bremerhaven1x vip richtig
10/10 11:00SchwachhausenSchwachhausen - Aumund-Vegesack2-2Aumund-Vegesack1 vip falsch
10/10 11:00MaldivesMaldives - Sri Lanka1-0Sri Lanka1 vip richtig
10/10 11:00PolenTomasovia T. L.Tomasovia T. L. - Stal Stalowa Wol0-3Stal Stalowa Wol1x vip falsch
10/10 11:00SchwedenVaxjo DFF WVaxjo DFF W - Pitea IF (w)1-0Pitea IF (w)1x vip richtig
10/10 11:00SchwedenMoron WMoron W - IFK Norrkoping D1-2IFK Norrkoping D1x vip falsch
10/10 11:00SpanienAtl. PasoAtl. Paso - Tenisca2-2Tenisca1 vip falsch
10/10 11:00SpanienTenerife BTenerife B - CD Buzanada1-0CD Buzanada12 vip richtig
10/10 11:00EnglandLewes (w)Lewes (w) - Blackburn W1-0Blackburn W1x vip richtig
10/10 11:00EnglandSunderland (w)Sunderland (w) - Durham Wildcats 0-2Durham Wildcats 12 vip richtig
10/10 11:00FrankreichNice WNice W - Montauban WMontauban W12 vip wartend
10/10 11:00ThailandChainat FCChainat FC - Khonkaen FC2-1Khonkaen FC1 vip richtig
10/10 11:00RusslandFK BiologFK Biolog - R. Volgograd 23-0R. Volgograd 21 vip richtig
10/10 11:00RusslandChertanovo M.Chertanovo M. - Lokomotiv-Kazank0-1Lokomotiv-Kazank2 vip richtig
10/10 11:00RusslandZnamya TrudaZnamya Truda - Volna Nizhegorod2-1Volna Nizhegorodx vip falsch
10/10 11:00RusslandFK KalugaFK Kaluga - Salyut-Energia B2-3Salyut-Energia Bx2 vip richtig
10/10 11:00RusslandNosta NovotroitsNosta Novotroits - Orenburg 23-0Orenburg 21x vip richtig
10/10 11:00RusslandZenit-IzhevskZenit-Izhevsk - Tuymazy0-1Tuymazy2 vip richtig
10/10 11:00RusslandAmkar PermAmkar Perm - Ural 20-2Ural 2x2 vip richtig
10/10 11:00InternationalKhimkiKhimki - Arsenal Tula2-2Arsenal Tula1x vip richtig
10/10 11:00ThailandChonburi Shark FChonburi Shark F - Suphanburi FC1-0Suphanburi FC1 vip richtig
10/10 11:00ThailandPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Samut Prakan Uni0-0Samut Prakan Unix2 vip richtig
10/10 11:00ThailandRatchaburi FCRatchaburi FC - Chiangmai FC2-0Chiangmai FC12 vip richtig
10/10 11:00UkraineMunkacs MukachevMunkacs Mukachev - AFSC Kyiv2-0AFSC Kyiv1x vip richtig
10/10 11:00UkraineNikopolNikopol - MFK Mikolaiv1-1MFK Mikolaivx2 vip richtig
10/10 11:00DänemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Kolding FC1-0Kolding FC12 vip richtig
10/10 11:00SpanienLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Cadiz B1-1Cadiz B1 vip falsch
10/10 11:30EnglandChelsea FC (w)Chelsea FC (w) - Leicester City (2-0Leicester City (1 vip richtig
10/10 11:30Truthahn24Erzincanspor24Erzincanspor - Kirsehir Belediy1-1Kirsehir Belediy12 vip falsch
10/10 11:30TruthahnPazarsporPazarspor - Kirklarelispor1-1Kirklarelispor121.42 vip falsch
10/10 11:30TruthahnHekimoglu TrabzoHekimoglu Trabzo - Ergene Velimese3-1Ergene Velimese1 vip richtig
10/10 11:30TruthahnFK VansporFK Vanspor - Serik Belediyesp2-0Serik Belediyesp1x vip richtig
10/10 11:30WiedervereinigungPitonPiton - Saint-Pauloise2-1Saint-Pauloise1x vip richtig
10/10 11:30RusslandLegion DynamoLegion Dynamo - Dyn. Makhachkala0-0Dyn. Makhachkala2 vip falsch
10/10 11:30RusslandFK Anzi MakhackaFK Anzi Makhacka - Druzhba Maykop0-0Druzhba Maykop1 vip falsch
10/10 11:30RusslandKhimik DzerzhinsKhimik Dzerzhins - Torpedo Vladimir0-0Torpedo Vladimir12 vip falsch
10/10 11:30ThailandPort MTI FCPort MTI FC - Buriram PEA0-2Buriram PEA12 vip richtig
10/10 12:00KSF Prespa BirliKSF Prespa Birli - Nosaby IF2-5Nosaby IF1 vip falsch
10/10 12:00Angelholms FFAngelholms FF - Varbergs BoIS FC1-0Varbergs BoIS FC1 vip richtig
10/10 12:00Super NovaSuper Nova - FK Auda RigaFK Auda Rigax vip wartend
10/10 12:00DeutschlandSt. Pauli (YouthSt. Pauli (Youth - SC Weiche-08 (Ge2-1SC Weiche-08 (Ge12 vip richtig
10/10 12:00DeutschlandTeutonia OttenseTeutonia Ottense - Holstein Kiel II1-1Holstein Kiel II1x vip richtig
10/10 12:00Spartans (w)Spartans (w) - Motherwell W0-0Motherwell W12 vip falsch
10/10 12:00IK OddevoldIK Oddevold - Stenungsunds3-0Stenungsunds121.23 vip richtig
10/10 12:00Bergheim WBergheim W - Sturm Graz W1-5Sturm Graz W2 vip richtig
10/10 12:00TodesfeldeTodesfelde - Preussen Reinfel2-0Preussen Reinfel1 vip richtig
10/10 12:00RugenbergenRugenbergen - Niendorfer TSV2-0Niendorfer TSV2 vip falsch
10/10 12:00TSV Buchholz 08TSV Buchholz 08 - Tornesch2-1Tornesch12 vip richtig
10/10 12:00PolenSokol SieniawaSokol Sieniawa - Sandomierz0-0Sandomierz12 vip falsch
10/10 12:00Truthahn1922 Konyaspor1922 Konyaspor - Nazillispor1-1Nazillispor121.01 vip falsch
10/10 12:00TruthahnNigde AnadoluNigde Anadolu - Afjet Afyonspor0-0Afjet Afyonspor1x vip richtig
10/10 12:00SchwedenKristianstads DFKristianstads DF - Eskilstuna Unite2-0Eskilstuna Unite12 vip richtig
10/10 12:00WiedervereinigungCapricorneCapricorne - Tamponnaise1-4Tamponnaise1 vip falsch
10/10 12:00WiedervereinigungExcelsiorExcelsior - AS Marsouins4-0AS Marsouins1 vip richtig
10/10 12:00WiedervereinigungJeanne d'ArcJeanne d'Arc - Saint-Pierroise1-1Saint-Pierroise2 vip falsch
10/10 12:00WiedervereinigungSDEFASDEFA - Trois Bassins0-1Trois Bassins2 vip richtig
10/10 12:00WiedervereinigungSaint-LouisienneSaint-Louisienne - Saint-Denis1-3Saint-Denis2 vip richtig
10/10 12:00DeutschlandFCR 2001 DuisburFCR 2001 Duisbur - SV Meppen Women'3-0SV Meppen Women'2 vip falsch
10/10 12:00ThailandPhrae United FCPhrae United FC - Customs Utd2-1Customs Utd1 vip richtig
10/10 12:00ThailandTrat FCTrat FC - Udon Thani2-1Udon Thanix2 vip falsch
10/10 12:00SlowakeiSKF Zilina WomenSKF Zilina Women - Nove Zamky W4-0Nove Zamky W1 vip richtig
10/10 12:00RusslandSpartak NalchikSpartak Nalchik - Kholding1-1Kholding1x vip richtig
10/10 12:00RusslandF. Voronezh 2F. Voronezh 2 - Dinamo Bryansk0-2Dinamo Bryansk2 vip richtig
10/10 12:00RusslandZenit PenzaZenit Penza - Kursk3-1Kursk1x vip richtig
10/10 12:00RusslandZnamya NoginskZnamya Noginsk - Kvant Obninsk1-1Kvant Obninsk1x vip richtig
10/10 12:00InternationalFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Partizani Tirana2-2Partizani Tirana1x vip richtig
10/10 12:00FinnlandJIPPOJIPPO - Klubi 04 Helsink0-6Klubi 04 Helsink1x vip falsch
10/10 12:00FinnlandKPV KokkolaKPV Kokkola - Mikkelin Kissat2-1Mikkelin Kissat1 vip richtig
10/10 12:00FinnlandPK-35 VantaaPK-35 Vantaa - MuSa1-2MuSa1 vip falsch
10/10 12:00WeißrusslandBaranoviciBaranovici - Krumkachy2-3Krumkachyx2 vip richtig
10/10 12:00SpanienReal Sociedad BReal Sociedad B - Ponferradina1-1Ponferradina121.36 vip falsch
10/10 12:00InternationalTurkey U18Turkey U18 - Portugal U180-3Portugal U181x vip falsch
10/10 12:00EnglandSunderland U23Sunderland U23 - Leeds U232-1Leeds U2321.53 vip falsch
10/10 12:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Krystal1-0Krystal1 vip richtig
10/10 12:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Chaika Petropavl3-0Chaika Petropavl1 vip richtig
10/10 12:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Dunaivtsi3-2Dunaivtsix2 vip falsch
10/10 12:00UkraineFC VovchanskFC Vovchansk - Skoruk Tomakovka1-2Skoruk Tomakovka1x vip falsch
10/10 12:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - Nyva Vinnytsya3-2Nyva Vinnytsya12 vip richtig
10/10 12:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - FK Sumy3-2FK Sumy1x vip richtig
10/10 12:00UkraineTrostyanetsTrostyanets - Yarud Mariupol2-2Yarud Mariupol1x vip richtig
10/10 12:00HollandADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Westlandia3-0Westlandia12 vip richtig
10/10 12:00HollandVV DongenVV Dongen - Blauw Geel2-1Blauw Geelx2 vip falsch
10/10 12:00HollandHVV HollandiaHVV Hollandia - Groene Ster3-0Groene Ster1x vip richtig
10/10 12:00HollandGemertGemert - USV Hercules2-2USV Hercules12 vip falsch
10/10 12:00HollandJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - OSS '203-3OSS '2012 vip falsch
10/10 12:15FrankreichParis Saint GermParis Saint Germ - Guingamp Women's6-0Guingamp Women's1 vip richtig
10/10 12:301.FK Svidnik1.FK Svidnik - Sobrance-SobraneSobrance-Sobranex2 vip wartend
10/10 12:30Mladost KalsaMladost Kalsa - Stropkov3-2Stropkov12 vip richtig
10/10 12:30RaslaviceRaslavice - GiraltovceGiraltovce1x vip wartend
10/10 12:30CrystalCrystal - Slovan Duslo Sal0-3Slovan Duslo Sal12 vip richtig
10/10 12:30GalantaGalanta - Nove Mesto2-1Nove Mesto1x vip richtig
10/10 12:30ImelImel - LeviceLevice1 vip wartend
10/10 12:30OFK MalzeniceOFK Malzenice - TJ Spartak Myjav3-1TJ Spartak Myjav1x vip richtig
10/10 12:30TJ Druzstevnik VTJ Druzstevnik V - Povazska Bystric0-2Povazska Bystric12 vip richtig
10/10 12:30Z. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Nitra3-0Nitra1x vip richtig
10/10 12:30JSKJSK - AS ManiemaAS Maniema2 vip wartend
10/10 12:30TruthahnBodrumsporBodrumspor - Kahramanmarasspo4-0Kahramanmarasspo11.18 vip richtig
10/10 12:30TruthahnInegolsporInegolspor - Diyarbekirspor1-0Diyarbekirspor12 vip richtig
10/10 12:30TruthahnSariyerSariyer - Bayburt3-0Bayburt121.48 vip richtig
10/10 12:30TruthahnSoma SporSoma Spor - Turgutluspor1-1Turgutluspor1 vip falsch
10/10 12:30SlowakeiTJ Banik KalinovTJ Banik Kalinov - Rakytovce0-1Rakytovce1 vip falsch
10/10 12:30SlowakeiKrasnoKrasno - MSK Martin0-2MSK Martin12 vip richtig
10/10 12:30SlowakeiLip. StiavnicaLip. Stiavnica - Rimavska Sobota0-0Rimavska Sobota1 vip falsch
10/10 12:30SlowakeiZarnovicaZarnovica - Cadca1-1Cadca1 vip falsch
10/10 12:30ItalienSassuolo WSassuolo W - Empoli W3-2Empoli W1 vip richtig
10/10 12:30Tschechische RepublikNedasovNedasov - Valasska Polanka1-0Valasska Polanka1 vip richtig
10/10 12:30Tschechische RepublikNevsovaNevsova - Borsice2-3Borsice1 vip falsch
10/10 12:30Tschechische RepublikStitna nad VlariStitna nad Vlari - Kvasice1-2Kvasice12 vip richtig
10/10 12:30SlowakeiMyjava WMyjava W - Slovan Bratislav2-0Slovan Bratislav12 vip richtig
10/10 12:30UkraineVPK AgroVPK Agro - Kryvbas0-0Kryvbas12 vip falsch
10/10 12:30HollandADO Den HaagADO Den Haag - Den Bosch3-2Den Bosch11.41 vip richtig
10/10 12:30ItalienCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Arzachena4-0Arzachena1x vip richtig
10/10 12:30ItalienInsieme FormiaInsieme Formia - Muravera1-2Muravera1 vip falsch
10/10 12:30ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - Renate AC2-3Renate ACx3.00 vip falsch
10/10 12:30ItalienLegnago SalusLegnago Salus - Pergolettese3-1Pergolettese1x1.35 vip richtig
10/10 12:30ItalienPro SestoPro Sesto - Pro Patria1-1Pro Patriax21.38 vip richtig
10/10 12:30ItalienSeregnoSeregno - Mantova1-1Mantova12 vip falsch
10/10 12:30ItalienSudTirolSudTirol - Giana Erminio0-0Giana Erminio11.53 vip falsch
10/10 12:30ItalienTrentoTrento - Fiorenzuola1-0Fiorenzuola12 vip richtig
10/10 12:30ItalienVirtus VeronaVirtus Verona - Triestina0-0Triestina1x1.45 vip richtig
10/10 12:30ItalienLuccheseLucchese - Vis Pesaro1-2Vis Pesarox3.05 vip falsch
10/10 12:30HollandDe TreffersDe Treffers - Koninklijke HFC1-2Koninklijke HFC1x vip falsch
10/10 12:30HollandEVVEVV - HV & CV Quick1-0HV & CV Quickx2 vip falsch
10/10 12:30HollandHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Hoogland4-1Hoogland1x vip richtig
10/10 12:30HollandOostzaanOostzaan - DEM3-1DEM1 vip richtig
10/10 12:30HollandUNAUNA - GVV Unitas3-2GVV Unitas12 vip richtig
10/10 12:45IsraelHolon YermiyahuHolon Yermiyahu - Maccabi Shaarayi2-2Maccabi Shaarayi1x vip richtig
10/10 12:45UkraineReal PharmaReal Pharma - FK Poltava1-2FK Poltavax2 vip richtig
10/10 13:00Din. Minsk WDin. Minsk W - FK Minsk Women's4-0FK Minsk Women's12 vip richtig
10/10 13:00EnglandBrighton WBrighton W - Tottenham Hotspu2-1Tottenham Hotspu1 vip richtig
10/10 13:00EnglandReading (w)Reading (w) - Aston Villa (w)3-0Aston Villa (w)x vip falsch
10/10 13:00DeutschlandDrochtersen / AsDrochtersen / As - VFB Lubeck3-0VFB Lubeck121.27 vip richtig
10/10 13:00DeutschlandHannoverscher SCHannoverscher SC - VfB Oldenburg1-3VfB Oldenburg2 vip richtig
10/10 13:00Bekescsaba 1912 Bekescsaba 1912 - Putnok Vse0-1Putnok Vse12 vip richtig
10/10 13:00Debreceni VSC IIDebreceni VSC II - Torokszentmiklos2-1Torokszentmiklos1x vip richtig
10/10 13:00Eger SEEger SE - Kisvarda II0-3Kisvarda II12 vip richtig
10/10 13:00Fuzesgyarmati SKFuzesgyarmati SK - Senyo Carnifex2-1Senyo Carnifex1 vip richtig
10/10 13:00Balassagyarmat SBalassagyarmat S - Cegledi0-0Cegledi1x vip richtig
10/10 13:00Dabas-GyonDabas-Gyon - Szekszardi UFC1-0Szekszardi UFCx2 vip falsch
10/10 13:00ESMTK BudapestESMTK Budapest - FC Dabas2-1FC Dabas12 vip richtig
10/10 13:00BVSC-ZugloBVSC-Zuglo - Kaposvar1-0Kaposvar1 vip richtig
10/10 13:00ErdiErdi - Tatabanya0-2Tatabanyax2 vip richtig
10/10 13:00Inter Turkspor KInter Turkspor K - Kronshagen1-1Kronshagen1x vip richtig
10/10 13:00Wandsbeker ConcoWandsbeker Conco - Curslack-Neuenga2-2Curslack-Neuenga12 vip falsch
10/10 13:00BersenbruckBersenbruck - Spelle-Venhaus3-0Spelle-Venhausx2 vip falsch
10/10 13:00Eintracht CelleEintracht Celle - Heeslinger2-4Heeslinger2 vip richtig
10/10 13:00FT BraunschweigFT Braunschweig - Egestorf-Langred0-1Egestorf-Langred2 vip richtig
10/10 13:00Lupo-Martini WolLupo-Martini Wol - Gifhorn3-0Gifhorn1 vip richtig
10/10 13:00RotenburgerRotenburger - Emden1-2Emdenx vip falsch
10/10 13:00SVG Gottingen 07SVG Gottingen 07 - Arminia Hannover1-1Arminia Hannover1x vip richtig
10/10 13:00VfL OldenburgVfL Oldenburg - Hagen/Uthlede3-2Hagen/Uthlede1 vip richtig
10/10 13:00Eintracht RheineEintracht Rheine - Finnentrop/Bamen2-1Finnentrop/Bamen1 vip richtig
10/10 13:00ErndtebruckErndtebruck - Preussen Munster2-0Preussen Munster12 vip richtig
10/10 13:00GuterslohGutersloh - RSV Meinerzhagen3-0RSV Meinerzhagen12 vip richtig
10/10 13:00TuS HalternTuS Haltern - Paderborn II2-5Paderborn IIx2 vip richtig
10/10 13:00Hammer SpVgg.Hammer SpVgg. - Holzwickeder SC1-1Holzwickeder SC2 vip falsch
10/10 13:00SchermbeckSchermbeck - Clarholz1-0Clarholz1x vip richtig
10/10 13:00Wattenscheid 09Wattenscheid 09 - Kaan-Marienborn0-1Kaan-Marienborn12 vip richtig
10/10 13:00Siegen SportfreuSiegen Sportfreu - Westfalia Rhyner0-3Westfalia Rhyner12 vip richtig
10/10 13:00SprockhovelSprockhovel - ASC 09 Dortmund3-3ASC 09 Dortmund12 vip falsch
10/10 13:00VredenVreden - Westfalia Herne3-2Westfalia Herne1 vip richtig
10/10 13:00Elversberg IIElversberg II - Dudenhofen1-3Dudenhofen12 vip richtig
10/10 13:00GonsenheimGonsenheim - Emmelshausen1-1Emmelshausen12 vip falsch
10/10 13:00DeisenhofenDeisenhofen - VfB Hallbergmoos5-0VfB Hallbergmoos1 vip richtig
10/10 13:00GarchingGarching - 1860 Munchen II1-01860 Munchen IIx2 vip falsch
10/10 13:00SchwabmunchenSchwabmunchen - TSV 1880 Wasserb1-0TSV 1880 Wasserb1x vip richtig
10/10 13:00Rielasingen-ArleRielasingen-Arle - Backnang2-1Backnang12 vip richtig
10/10 13:00AlfterAlfter - Hurth3-2Hurth12 vip richtig
10/10 13:00BreinigBreinig - Friesdorf2-3Friesdorf1x2.32 vip falsch
10/10 13:00DurenDuren - Fortuna Koln II4-0Fortuna Koln II1 vip richtig
10/10 13:00FC Viktoria 08FC Viktoria 08 - VfL Vichttal2-0VfL Vichttal12 vip richtig
10/10 13:00Glesch-PaffendorGlesch-Paffendor - Freialdenhoven1-1Freialdenhoven1x vip richtig
10/10 13:00FC MonheimFC Monheim - Union Nettetal2-1Union Nettetal1 vip richtig
10/10 13:00Germania RatingeGermania Ratinge - Dusseldorf-West2-2Dusseldorf-West12 vip falsch
10/10 13:00FC KrayFC Kray - Meerbusch0-4Meerbusch121.38 vip richtig
10/10 13:00SSVg VelbertSSVg Velbert - Niederwenigern1-2Niederwenigern1 vip falsch
10/10 13:00BelgienFrancs BorainsFrancs Borains - KSK Heist0-0KSK Heist1 vip falsch
10/10 13:00BelgienFC GullegemFC Gullegem - Lokeren-Temse3-1Lokeren-Temse12 vip richtig
10/10 13:00BelgienAalstAalst - Pepingen2-1Pepingen1 vip richtig
10/10 13:00BelgienBelisia BilzenBelisia Bilzen - Diegem Sport3-1Diegem Sport12 vip richtig
10/10 13:00BelgienCappellenCappellen - Bocholter VV1-0Bocholter VV12 vip richtig
10/10 13:00BelgienAcrenAcren - Couvin-Mariembou4-1Couvin-Mariembou12 vip richtig
10/10 13:00Tschechische RepublikBanik Most - SouBanik Most - Sou - Banik Modlany (C3-2Banik Modlany (C1x vip richtig
10/10 13:00Tschechische RepublikChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Cernilov9-1Cernilov1 vip richtig
10/10 13:00Tschechische RepublikFK PelhrimovFK Pelhrimov - Sperice2-2Sperice1x vip richtig
10/10 13:00Tschechische RepublikBohunoviceBohunovice - SK Sulko Zabreh2-0SK Sulko Zabreh12 vip richtig
10/10 13:00Tschechische RepublikDolanyDolany - Jesenik2-1Jesenik12 vip richtig
10/10 13:00EnglandCharlton (w)Charlton (w) - Bristol City W2-1Bristol City W1 vip richtig
10/10 13:00EnglandCoventry United Coventry United - Crystal Palace W2-3Crystal Palace W1x vip falsch
10/10 13:00EnglandLondon City LionLondon City Lion - Watford (w)2-1Watford (w)12 vip richtig
10/10 13:00BrasilienFortaleza U20Fortaleza U20 - Bahia U201-1Bahia U20x2 vip richtig
10/10 13:00BulgarienChernomorets BalChernomorets Bal - Ustrem Donchevo1-0Ustrem Donchevo1 vip richtig
10/10 13:00RusslandFK ChaykaFK Chayka - Alania 24-0Alania 21 vip richtig
10/10 13:00ItalienChievo Verona WChievo Verona W - Brescia (w)Brescia (w)2 vip wartend
10/10 13:00SlowenienBrdaBrda - Tolmin0-4Tolmin2 vip richtig
10/10 13:00EuropaItalyItaly - Belgium2-1Belgiumx3.35 vip falsch
10/10 13:00NorwegenEgersundEgersund - Skeid2-2Skeid121.26 vip falsch
10/10 13:00NorwegenRosenborg BRosenborg B - Nardo FK1-3Nardo FKx21.08 vip richtig
10/10 13:00FinnlandJaroJaro - Gnistan Helsinki2-0Gnistan Helsinkix22.15 vip falsch
10/10 13:00PolenSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Miedz Legnica1-3Miedz Legnica121.32 vip richtig
10/10 13:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Nacional da Made1-1Nacional da Made13.50 vip falsch
10/10 13:00SerbienIndjijaIndjija - IMT Novi Beograd4-0IMT Novi Beograd12 vip richtig
10/10 13:00SerbienSremska MitrovicSremska Mitrovic - Kabel Novi Sad2-3Kabel Novi Sad121.26 vip richtig
10/10 13:00SerbienZarkovoZarkovo - Timok2-1Timok11.51 vip richtig
10/10 13:00UruguayBoston RiverBoston River - Villa Espanola1-0Villa Espanola1x1.22 vip richtig
10/10 13:00ItalienAstiAsti - Imperia1-1Imperia1x vip richtig
10/10 13:00ItalienBorgosesiaBorgosesia - Citta di Varese2-2Citta di Varese2 vip falsch
10/10 13:00ItalienAs Casale CalcioAs Casale Calcio - HSL Derthona1-2HSL Derthona12 vip richtig
10/10 13:00ItalienChieriChieri - Ligorna1-0Ligorna1x vip richtig
10/10 13:00ItalienFossanoFossano - Sanremese2-3Sanremesex2 vip richtig
10/10 13:00ItalienGozzanoGozzano - Sestri Levante2-2Sestri Levante1 vip falsch
10/10 13:00ItalienNovaraNovara - ASD Bra2-0ASD Brax vip falsch
10/10 13:00ItalienPDHAPDHA - Caronnese1-1Caronnese1 vip falsch
10/10 13:00ItalienSaluzzoSaluzzo - Vado1-2Vado1x vip falsch
10/10 13:00ItalienCastellanzeseCastellanzese - Olginatese1-2Olginatese1 vip falsch
10/10 13:00ItalienCremaCrema - Brusaporto1-1Brusaporto1x vip richtig
10/10 13:00ItalienCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Arconatese2-2Arconatesex2 vip richtig
10/10 13:00ItalienFranciacortaFranciacorta - Vis Nova Giussan3-3Vis Nova Giussan1x vip richtig
10/10 13:00ItalienLegnanoLegnano - Breno0-4Breno1 vip falsch
10/10 13:00ItalienCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Caravaggio3-2Caravaggio1x vip richtig
10/10 13:00ItalienSonaSona - Folgore Caratese2-1Folgore Caratese12 vip richtig
10/10 13:00ItalienAdrieseAdriese - Mestre3-0Mestre2 vip falsch
10/10 13:00ItalienArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Cartigliano3-0Cartigliano1 vip richtig
10/10 13:00ItalienAC EsteAC Este - Montebelluna1-1Montebelluna1x vip richtig
10/10 13:00ItalienLevico TermeLevico Terme - Caldiero Terme3-1Caldiero Termex vip falsch
10/10 13:00ItalienLuparense PadovaLuparense Padova - Delta Porto Toll1-0Delta Porto Tollx2 vip falsch
10/10 13:00ItalienUnion ClodienseUnion Clodiense - Campodarsego0-0Campodarsego12 vip falsch
10/10 13:00ItalienAC AglianeseAC Aglianese - Real Forte Querc1-2Real Forte Querc1 vip falsch
10/10 13:00ItalienCorreggeseCorreggese - Ravenna2-1Ravenna1 vip richtig
10/10 13:00ItalienFanfullaFanfulla - Mezzolara1-2Mezzolara1 vip falsch
10/10 13:00ItalienGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Tritium2-1Tritium1x vip richtig
10/10 13:00ItalienLentigioneLentigione - Prato1-0Prato1 vip richtig
10/10 13:00ItalienRiminiRimini - SCD Progresso4-0SCD Progresso1 vip richtig
10/10 13:00ItalienSasso MarconiSasso Marconi - G.S. Bagnolese2-1G.S. Bagnolese1x vip richtig
10/10 13:00ItalienSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Forli3-1Forli12 vip richtig
10/10 13:00ItalienCannaraCannara - Pianese0-0Pianese1x vip richtig
10/10 13:00ItalienFlaminiaFlaminia - Poggibonsi1-2Poggibonsi1 vip falsch
10/10 13:00ItalienFollonica GavorrFollonica Gavorr - Foligno Calcio3-0Foligno Calcio1 vip richtig
10/10 13:00ItalienLornano BadesseLornano Badesse - Pro Livorno1-0Pro Livorno1 vip richtig
10/10 13:00ItalienMontespaccatoMontespaccato - Sangiovannese2-2Sangiovannese1 vip falsch
10/10 13:00ItalienRietiRieti - Arezzo1-3Arezzo12 vip richtig
10/10 13:00ItalienTrestinaTrestina - San Donato1-2San Donato12 vip richtig
10/10 13:00ItalienASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Trastevere Calci1-0Trastevere Calci12 vip richtig
10/10 13:00ItalienChietiChieti - Fano Alma J.1-1Fano Alma J.1x vip richtig
10/10 13:00ItalienCastelfidardoCastelfidardo - Castelnuovo Voma3-2Castelnuovo Voma12 vip richtig
10/10 13:00ItalienMateseMatese - Vastese1-0Vastese1x vip richtig
10/10 13:00ItalienMontegiorgioMontegiorgio - Fiuggi2-3Fiuggi12 vip richtig
10/10 13:00ItalienS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Vastogirardi4-1Vastogirardi1 vip richtig
10/10 13:00ItalienAfragoleseAfragolese - Gladiator3-1Gladiator12 vip richtig
10/10 13:00ItalienCassinoCassino - Ostia Mare1-3Ostia Marex vip falsch
10/10 13:00ItalienCynthialbalongaCynthialbalonga - Sassari Torres1-2Sassari Torres1x vip falsch
10/10 13:00ItalienLanusei CalcioLanusei Calcio - Nuova Florida0-1Nuova Floridax vip falsch
10/10 13:00ItalienLatte DolceLatte Dolce - Vis Artena1-2Vis Artena12 vip richtig
10/10 13:00ItalienUS BitontoUS Bitonto - San Giorgio-Sedi2-1San Giorgio-Sedi12 vip richtig
10/10 13:00ItalienFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Rotonda0-2Rotonda1x vip falsch
10/10 13:00ItalienNardoNardo - Bisceglie1-1Bisceglie1 vip falsch
10/10 13:00ItalienUS Casertana 190US Casertana 190 - Casarano1-0Casaranox2 vip falsch
10/10 13:00ItalienFrancavillaFrancavilla - Sorrento F.C.5-0Sorrento F.C.1x vip richtig
10/10 13:00ItalienLavelloLavello - SS Nola 19254-0SS Nola 19251x vip richtig
10/10 13:00ItalienAS AcirealeAS Acireale - Santa Maria Cile3-2Santa Maria Cile1x vip richtig
10/10 13:00ItalienCittanoveseCittanovese - Sancataldese5-0Sancataldese1x vip richtig
10/10 13:00ItalienGelbison CilentoGelbison Cilento - Messina3-0Messina1 vip richtig
10/10 13:00ItalienPaternoPaterno - Castrovillari2-2Castrovillari1x vip richtig
10/10 13:00ItalienPortici 1906Portici 1906 - San Luca1-1San Luca12 vip falsch
10/10 13:00ItalienReal AversaReal Aversa - Biancavilla3-2Biancavilla1x vip richtig
10/10 13:00ItalienS. AgataS. Agata - Troina3-1Troina1x vip richtig
10/10 13:00ItalienTrapaniTrapani - Rende2-1Rende1 vip richtig
10/10 13:00InternationalFrance U20France U20 - Tunisia U200-0Tunisia U201 vip falsch
10/10 13:00EuropaPoland U17Poland U17 - Andorra U171-0Andorra U171 vip richtig
10/10 13:00AfrikaBeninBenin - Tanzania0-1Tanzania11.55 vip falsch
10/10 13:00AfrikaCentral AfricaCentral Africa - Nigeria0-2Nigeriax21.1 vip richtig
10/10 13:00AfrikaKenyaKenya - Mali0-1Mali1x1.77 vip falsch
10/10 13:00AfrikaUgandaUganda - Rwanda1-0Rwanda1x1.08 vip richtig
10/10 13:00BurundiMusongatiMusongati - RukinzoRukinzo12 vip wartend
10/10 13:00BurundiNew OilNew Oil - Olympic S.Olympic S.12 vip wartend
10/10 13:00BurundiMusongatiMusongati - Le Messager Ngoz2-0Le Messager Ngoz1 vip richtig
10/10 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Bujumbura C.0-0Bujumbura C.12 vip falsch
10/10 13:00BurundiVital’OVital’O - Dynamik0-0Dynamik12 vip falsch
10/10 13:00BosnienGorazdeGorazde - NK Travnik1-0NK Travnik1 vip richtig
10/10 13:00BosnienNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Bratstvo Gracani2-1Bratstvo Gracani12 vip richtig
10/10 13:00BosnienHadziciHadzici - Vis Simm-Bau0-0Vis Simm-Bau1x vip richtig
10/10 13:00BosnienNk OrasjeNk Orasje - Zvijezda Gradaca2-0Zvijezda Gradaca1 vip richtig
10/10 13:00BosnienJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Igman K.1-3Igman K.1 vip falsch
10/10 13:00BosnienMladost DKMladost DK - GOSK Gabela0-1GOSK Gabelax vip falsch
10/10 13:00BosnienTOSK TesanjTOSK Tesanj - Banovici1-1Banovici1 vip falsch
10/10 13:00PolenStezycaStezyca - Ruch Chorzow1-2Ruch Chorzow12 vip richtig
10/10 13:00SchweizFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Sion II2-0Sion II12 vip richtig
10/10 13:00Tschechische RepublikSokol HostounSokol Hostoun - Loko Vltavin2-3Loko Vltavin12 vip richtig
10/10 13:00DänemarkThisted FCThisted FC - FA 20002-0FA 20001x vip richtig
10/10 13:30FuzinarFuzinar - Drava5-0Drava12 vip richtig
10/10 13:30DeutzDeutz - Hennef 050-4Hennef 052 vip richtig
10/10 13:30DJK Teutonia St.DJK Teutonia St. - Kleve1-2Kleve1x vip falsch
10/10 13:30FSV DuisburgFSV Duisburg - Schonnebeck1-2Schonnebeckx2 vip richtig
10/10 13:301.FC Monchenglad1.FC Monchenglad - Cronenberger2-1Cronenberger1x vip richtig
10/10 13:30Tschechische RepublikBoskoviceBoskovice - Bystrc Kninicky0-0Bystrc Kninicky1 vip falsch
10/10 13:30SlowenienCirkulaneCirkulane - Koroska Dravogra2-1Koroska Dravogra1x1.36 vip richtig
10/10 13:30Färöer InselnFC SuduroyFC Suduroy - B71 Sandur4-3B71 Sandur1x vip richtig
10/10 13:30ItalienNocerinaNocerina - Gravina2-1Gravina1x vip richtig
10/10 14:00EnglandArsenal (w)Arsenal (w) - Everton FC (w)3-0Everton FC (w)1 vip richtig
10/10 14:00Dukla Prague WDukla Prague W - Slovacko Women1-2Slovacko Women2 vip richtig
10/10 14:00BicskeiBicskei - SC Sopron1-0SC Sopron12 vip richtig
10/10 14:00Boca UnidosBoca Unidos - Defensores Pronu1-2Defensores Pronu1x vip falsch
10/10 14:00Tschechische RepublikCesky Brod BCesky Brod B - FC Velim0-1FC Velim2 vip richtig
10/10 14:00PortugalBraga WBraga W - Condeixa W4-0Condeixa W1 vip richtig
10/10 14:00RusslandChernomorets NovChernomorets Nov - SKA Rostov0-1SKA Rostov12 vip richtig
10/10 14:00RusslandBaltika 2Baltika 2 - FK Chita1-0FK Chita1x vip richtig
10/10 14:00NorwegenHodd 2Hodd 2 - Levanger FK0-6Levanger FK12 vip richtig
10/10 14:00WeißrusslandFK OrshaFK Orsha - Petrikov0-0Petrikovx2 vip richtig
10/10 14:00SchwedenAssyriska IKAssyriska IK - FC Trollhattan U3-1FC Trollhattan U121.18 vip richtig
10/10 14:00SchwedenOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - IFK Lulea1-3IFK Lulea121.23 vip richtig
10/10 14:00SchwedenSollentuna UniteSollentuna Unite - Sandvikens IF1-1Sandvikens IF13.80 vip falsch
10/10 14:00BrasilienInternacional RSInternacional RS - Chapecoense SC5-2Chapecoense SC11.39 vip richtig
10/10 14:00SpanienFC CartagenaFC Cartagena - UD Ibiza-Eivissa5-1UD Ibiza-Eivissa1x1.40 vip richtig
10/10 14:00ItalienReggianaReggiana - Olbia2-0Olbia1 vip richtig
10/10 14:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Amora FC2-3Amora FC1x vip falsch
10/10 14:30BlessingBlessing - St Eloi Lupopo1-1St Eloi Lupopo12 vip falsch
10/10 14:30Dauphins NoirsDauphins Noirs - Tshinkunku1-0Tshinkunku1x vip richtig
10/10 14:30SpanienCA River EbroCA River Ebro - Haro Deportivo0-0Haro Deportivo1 vip falsch
10/10 14:30SpanienCalamochaCalamocha - Barbastro2-4Barbastrox2 vip richtig
10/10 14:30NorwegenMossMoss - Senja4-0Senja11.35 vip richtig
10/10 14:30PortugalCD MafraCD Mafra - Casa Pia AC1-1Casa Pia AC121.33 vip falsch
10/10 14:30SpanienNavalcarneroNavalcarnero - Real Aviles0-0Real Avilesx2.88 vip richtig
10/10 14:45SpanienCD CorellanoCD Corellano - Beti Kozkor1-2Beti Kozkor12 vip richtig
10/10 14:45UkraineVolynVolyn - Nyva Ternopil1-1Nyva Ternopil1x vip richtig
10/10 14:45HollandDordrechtDordrecht - Helmond Sport0-1Helmond Sportx21.45 vip richtig
10/10 15:00SpanienAnguianoAnguiano - CD Varea1-2CD Varea1 vip falsch
10/10 15:00SpanienCalahorra BCalahorra B - CF Rapid De Muri7-0CF Rapid De Muri1 vip richtig
10/10 15:00SpanienCDFC La CalzadaCDFC La Calzada - Oyonesa0-1Oyonesa12 vip richtig
10/10 15:00SpanienBelchite 97Belchite 97 - Utebo FC1-2Utebo FCx2 vip richtig
10/10 15:00SpanienBinefarBinefar - Epila1-1Epilax vip richtig
10/10 15:00SpanienCaspeCaspe - Real Zaragoza B1-1Real Zaragoza Bx2 vip richtig
10/10 15:00SpanienCF IlluecaCF Illueca - Carinena1-0Carinena12 vip richtig
10/10 15:00NorwegenFyllingsdalenFyllingsdalen - Brann 23-2Brann 211.27 vip richtig
10/10 15:00PortugalAmora WAmora W - Torreense W1-1Torreense W12 vip falsch
10/10 15:00SpanienCD LogronesCD Logrones - SD Logrones0-1SD Logrones12 vip richtig
10/10 15:00SpanienBarcelona BBarcelona B - Andorra CF2-1Andorra CF1 vip richtig
10/10 15:00ItalienAudace CerignolaAudace Cerignola - Altamura0-1Altamura1 vip falsch
10/10 15:00InternationalRomania U18Romania U18 - Spain U181-3Spain U1812 vip richtig
10/10 15:00GuatemalaSololaSolola - Cobán Imperial1-2Cobán Imperial1x vip falsch
10/10 15:00VenezuelaUnion Local AndiUnion Local Andi - Academia Rey1-0Academia Rey1x vip richtig
10/10 15:00SpanienArenteiroArenteiro - Compostela1-1Compostela1 vip falsch
10/10 15:00Spaniencoruxo FCcoruxo FC - Langreo2-1Langreo1x1.43 vip richtig
10/10 15:00SpanienLlaneraLlanera - Salamanca0-1Salamanca1x vip falsch
10/10 15:00SpanienMarino de LuancoMarino de Luanco - Pontevedra0-3Pontevedrax vip falsch
10/10 15:00SpanienArenas Club de GArenas Club de G - SD Gernika0-0SD Gernika121.53 vip falsch
10/10 15:00SpanienSD LaredoSD Laredo - CD Izarra4-1CD Izarra1x vip richtig
10/10 15:00SpanienRacing RiojaRacing Rioja - Sestao1-1Sestao12 vip falsch
10/10 15:00SpanienCD TropezonCD Tropezon - Naxara1-1Naxarax vip richtig
10/10 15:00SpanienSD TarazonaSD Tarazona - Lleida0-1Lleida1 vip falsch
10/10 15:00SpanienTeruelTeruel - CA River Ebro1-0CA River Ebro121.48 vip richtig
10/10 15:00SpanienVillanovenseVillanovense - Don Benito0-2Don Benito1 vip falsch
10/10 15:15UruguaySud AmericaSud America - Liverpool (URU)0-1Liverpool (URU)121.27 vip richtig
10/10 15:30PortugalLeixoesLeixoes - Feirense2-0Feirense22.60 vip falsch
10/10 15:30ItalienImoleseImolese - Carrarese2-4Carrarese12.49 vip falsch
10/10 15:30ItalienViterbeseViterbese - Grosseto0-1Grosseto121.49 vip richtig
10/10 15:30ItalienBariBari - Turris4-2Turris11.55 vip richtig
10/10 15:30ItalienCataniaCatania - Juve Stabia3-2Juve Stabia121.32 vip richtig
10/10 15:30ItalienLatinaLatina - Picerno3-0Picerno12 vip richtig
10/10 15:30ItalienMonopoliMonopoli - Campobasso1-2Campobasso1x vip falsch
10/10 15:30ItalienPaganesePaganese - Catanzaro0-2Catanzarox2.96 vip falsch
10/10 15:30ItalienPalermoPalermo - Foggia3-0Foggia12.11 vip richtig
10/10 15:30ItalienPotenzaPotenza - Andria2-0Andria2 vip falsch
10/10 15:30ItalienTaranto SportTaranto Sport - Vibonese0-0Vibonese12.00 vip falsch
10/10 16:00Truthahn1928 Bucaspor1928 Bucaspor - Ankara Demirspor2-1Ankara Demirspor1x vip richtig
10/10 16:00TruthahnAmedsporAmedspor - S.Urfaspor2-2S.Urfaspor1x vip richtig
10/10 16:00TruthahnAnkarasporAnkaraspor - Sakaryaspor1-1Sakaryasporx2 vip richtig
10/10 16:00TruthahnCorum BelediyespCorum Belediyesp - Sivas Belediyesp0-2Sivas Belediyesp1x1.21 vip falsch
10/10 16:00SpanienCF AlondrasCF Alondras - Racing Club Vill0-0Racing Club Vill1x vip richtig
10/10 16:00SpanienArzuaArzua - Estradense0-1Estradense12 vip richtig
10/10 16:00SpanienBarcoBarco - Noia3-1Noia12 vip richtig
10/10 16:00SpanienDep. FabrilDep. Fabril - CD Choco1-0CD Choco12 vip richtig
10/10 16:00SpanienCD ColungaCD Colunga - Roces0-0Roces1x vip richtig
10/10 16:00SpanienCD CovadongaCD Covadonga - CD Lealtad2-3CD Lealtad1x vip falsch
10/10 16:00SpanienCD PravianoCD Praviano - Real Titanico3-2Real Titanico1x vip richtig
10/10 16:00SpanienAtletico AlbericAtletico Alberic - Selaya1-0Selaya1x vip richtig
10/10 16:00SpanienBarreda BalompieBarreda Balompie - CF Vimenor2-1CF Vimenorx vip falsch
10/10 16:00SpanienCD GuarnizoCD Guarnizo - UC Cartes1-1UC Cartes1 vip falsch
10/10 16:00SpanienAmurrio ClubAmurrio Club - Aurrera Ondarroa1-2Aurrera Ondarroa2 vip richtig
10/10 16:00SpanienBarakaldo CFBarakaldo CF - Urduliz4-0Urduliz1x vip richtig
10/10 16:00SpanienCD Vitoria (SPA)CD Vitoria (SPA) - Alaves B1-4Alaves B12 vip richtig
10/10 16:00SpanienCD Lagun OnakCD Lagun Onak - SD Beasain1-1SD Beasain12 vip falsch
10/10 16:00SpanienFC AscoFC Asco - Sant Andreu0-3Sant Andreu2 vip richtig
10/10 16:00SpanienAceroAcero - Saguntino1-0Saguntino1x vip richtig
10/10 16:00SpanienCD Olimpic XativCD Olimpic Xativ - Atzeneta0-0Atzeneta12 vip falsch
10/10 16:00SpanienAtl. TordesillasAtl. Tordesillas - Atletico Astorga1-0Atletico Astorga12 vip richtig
10/10 16:00SpanienCA BembibreCA Bembibre - CD Guijuelo0-0CD Guijuelo2 vip falsch
10/10 16:00SpanienColegios DiocesaColegios Diocesa - Mirandes B4-0Mirandes B12 vip richtig
10/10 16:00SpanienAlhaurinAlhaurin - Almeria B2-1Almeria Bx2 vip falsch
10/10 16:00SpanienAtletico de PorcAtletico de Porc - Motril0-4Motrilx vip falsch
10/10 16:00SpanienCD AlhaurinoCD Alhaurino - UD San Pedro4-0UD San Pedro1 vip richtig
10/10 16:00SpanienCiudad de LucenaCiudad de Lucena - CD Utrera0-1CD Utrera12 vip richtig
10/10 16:00SpanienCE MercadalCE Mercadal - CD Manacor2-3CD Manacor12 vip richtig
10/10 16:00SpanienCD MarinoCD Marino - Lanzarote1-2Lanzarotex2 vip richtig
10/10 16:00SpanienCD Bala AzulCD Bala Azul - Lorca Deportiva 0-3Lorca Deportiva 1x vip falsch
10/10 16:00SpanienBullenseBullense - UD Los Garres1-0UD Los Garres12 vip richtig
10/10 16:00SpanienCiudad de MurciaCiudad de Murcia - La Union3-0La Union1 vip richtig
10/10 16:00SpanienAD LlerenenseAD Llerenense - Extremadura UD B2-1Extremadura UD B1x vip richtig
10/10 16:00SpanienBeti OnakBeti Onak - Burlades0-1Burlades1 vip falsch
10/10 16:00SpanienCortesCortes - Txantrea2-0Txantrea12 vip richtig
10/10 16:00SpanienEzcabarteEzcabarte - Cirbonero0-2Cirbonero12 vip richtig
10/10 16:00SpanienCasalarreinaCasalarreina - CD Berceo2-1CD Berceo12 vip richtig
10/10 16:00SpanienCiudad RealCiudad Real - Villarrubia CF2-1Villarrubia CF1x vip richtig
10/10 16:00SpanienCD BinissalemCD Binissalem - Mallorca B1-2Mallorca B12 vip richtig
10/10 16:00Anti Drugs StrikAnti Drugs Strik - Freetown City0-0Freetown Cityx vip richtig
10/10 16:00PolenWidzew lodzWidzew lodz - GKS Jastrzebie3-1GKS Jastrzebie11.40 vip richtig
10/10 16:00SerbienHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Mladost GAT0-1Mladost GAT1x vip falsch
10/10 16:00SerbienFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Buducnost Dobano3-4Buducnost Dobano1 vip falsch
10/10 16:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Achuap1-0Deportivo Achuap1x vip richtig
10/10 16:00EuropaBosnia & HerzegoBosnia & Herzego - Finland U171-1Finland U172 vip falsch
10/10 16:00AfrikaCape VerdeCape Verde - Liberia1-0Liberia1x1.07 vip richtig
10/10 16:00AfrikaZambiaZambia - Equatorial Guine1-1Equatorial Guine1x1.13 vip richtig
10/10 16:00AfrikaMadagascarMadagascar - Democratic Rep. 1-0Democratic Rep. 1x1.93 vip richtig
10/10 16:00SpanienAntequeraAntequera - Montijo2-1Montijo12 vip richtig
10/10 16:00SpanienMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - CD Coria0-1CD Coria2 vip richtig
10/10 16:00SpanienEjidoEjido - CF La Nucia0-2CF La Nucia12 vip richtig
10/10 16:00SpanienCD MarchamaloCD Marchamalo - Puertollano C.F.0-0Puertollano C.F.12 vip falsch
10/10 16:00SpanienMar MenorMar Menor - Aguilas CF0-0Aguilas CF12 vip falsch
10/10 16:15SpanienAD AlcorconAD Alcorcon - Burgos CF1-0Burgos CFx vip falsch
10/10 16:15SpanienTenerifeTenerife - SD Amorebieta2-1SD Amorebietax22.21 vip falsch
10/10 16:15SpanienFuenlabradaFuenlabrada - Leganes2-1Leganesx2.86 vip falsch
10/10 16:30SpanienAtletico PulpileAtletico Pulpile - Hercules FC0-4Hercules FC12 vip richtig
10/10 16:45Al-WakraAl-Wakra - Al Rayyan4-3Al Rayyan1x vip richtig
10/10 17:00RusslandDynamo St.PetersDynamo St.Peters - Zvezda St Peterb2-2Zvezda St Peterb12 vip falsch
10/10 17:00Vereinigte StaatenLoudounLoudoun - Miami FC3-2Miami FCx21.18 vip falsch
10/10 17:00ChileDeportes La SereDeportes La Sere - Cobresal2-1Cobresal121.31 vip richtig
10/10 17:00MexikoAtl. MoreliaAtl. Morelia - CF Atlante1-0CF Atlante1x1.46 vip richtig
10/10 17:00Costa RicaConsultants DesaConsultants Desa - Santa Ana1-2Santa Anax vip falsch
10/10 17:15MexikoYalmakanYalmakan - Dongu0-1Dongu1x vip falsch
10/10 17:45UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Nacional Montevi1-2Nacional Montevi1x1.95 vip falsch
10/10 18:00Douglas HaigDouglas Haig - Union Sunchales3-0Union Sunchales1x1.42 vip richtig
10/10 18:00Club CipollettiClub Cipolletti - Camioneros Bueno1-1Camioneros Bueno1 vip falsch
10/10 18:00Circulo DeportivCirculo Deportiv - Juventud Unida0-1Juventud Unidax2 vip richtig
10/10 18:00Ciudad BolivarCiudad Bolivar - Olimpo Bahia Bla1-0Olimpo Bahia Bla1 vip richtig
10/10 18:00BrasilienFortaleza U23Fortaleza U23 - Ceara U230-0Ceara U231 vip falsch
10/10 18:00HollandOmniworld AlmereOmniworld Almere - De Graafschap1-2De Graafschapx3.82 vip falsch
10/10 18:00PortugalGD ChavesGD Chaves - Penafiel3-1Penafiel121.33 vip richtig
10/10 18:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - Club Comunicacio1-2Club Comunicacio12 vip richtig
10/10 18:00BrasilienAtletico-CEAtletico-CE - Ferroviaria SP1-1Ferroviaria SP12 vip falsch
10/10 18:00EuropaIreland U17Ireland U17 - FYR Macedonia U12-0FYR Macedonia U11 vip richtig
10/10 18:00Vereinigte StaatenCharleston BatteCharleston Batte - Hartford Athleti4-3Hartford Athleti121.24 vip richtig
10/10 18:20Club Sportivo PeClub Sportivo Pe - Deportivo Madryn1-0Deportivo Madryn1x vip richtig
10/10 18:30PortugalEstrelaEstrela - Viseu4-0Viseu12 vip richtig
10/10 18:45EuropaSpainSpain - France1-2France1x1.52 vip falsch
10/10 19:00BrasilienAtletico MineiroAtletico Mineiro - Atletico GO U206-0Atletico GO U201 vip richtig
10/10 19:00BrasilienSantosSantos - Gremio RS1-0Gremio RSx21.38 vip falsch
10/10 19:00BrasilienItuano(SP)Ituano(SP) - Criciuma EC0-2Criciuma EC12.04 vip falsch
10/10 19:00AfrikaMauritaniaMauritania - Tunisia0-0Tunisia121.16 vip falsch
10/10 19:00VenezuelaJBL ZuliaJBL Zulia - Llaneros FC1-2Llaneros FC1x vip falsch
10/10 19:30VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Dynamo Puerto FC5-1Dynamo Puerto FC1x vip richtig
10/10 19:30VenezuelaMinervenMinerven - Libertador FC0-2Libertador FC1x vip falsch
10/10 20:00Vereinigte StaatenMinnesota UnitedMinnesota United - Colorado Rapids1-3Colorado Rapids121.31 vip richtig
10/10 20:00Weltmeisterschaft 2018BoliviaBolivia - Peru1-0Peru1x1.38 vip richtig
10/10 20:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Atletico El Vigi0-1Atletico El Vigi1x vip falsch
10/10 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Limon FC3-0Limon FC1x vip awarded
10/10 20:30BrasilienSER CaxiasSER Caxias - ABC RN0-0ABC RN1x vip richtig
10/10 20:30Weltmeisterschaft 2018VenezuelaVenezuela - Ecuador2-1Ecuador1x1.68 vip richtig
10/10 21:00Vereinigte StaatenFC Kansas City (FC Kansas City ( - Portland Thorns 0-0Portland Thorns 2 vip falsch
10/10 21:00ChileBarnecheaBarnechea - Union San Felipe2-4Union San Felipex21.35 vip richtig
10/10 21:00Vereinigte StaatenBirmingham CityBirmingham City - Indy Eleven3-1Indy Eleven11.66 vip richtig
10/10 21:00Weltmeisterschaft 2018ColombiaColombia - Brazil0-0Brazil21.96 vip falsch
10/10 21:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Esteli U200-1Esteli U202 vip richtig
10/10 22:00Atletico PantojaAtletico Pantoja - Cibao1-0Cibaox vip falsch
10/10 22:00MexikoAtl. San Luis WAtl. San Luis W - Juarez W4-0Juarez W1x vip richtig
10/10 22:00Vereinigte StaatenPittsburgh RiverPittsburgh River - VSI Tampa Bay FC2-0VSI Tampa Bay FC121.32 vip richtig
10/10 22:00AmerikaCosta RicaCosta Rica - El Salvador2-1El Salvador121.30 vip richtig
10/10 22:00AmerikaJamaicaJamaica - Canada0-0Canada121.38 vip falsch
10/10 22:00AmerikaPanamaPanama - USA1-0USA121.35 vip richtig
10/10 23:00Vereinigte StaatenNorth TexasNorth Texas - Richmond Kickers1-2Richmond Kickers1 vip falsch
10/10 23:00AmerikaMexicoMexico - Honduras3-0Honduras11.11 vip richtig
10/10 23:30Weltmeisterschaft 2018ArgentinaArgentina - Uruguay3-0Uruguay11.63 vip richtig
10/10 23:30Vereinigte StaatenFort LauderdaleFort Lauderdale - Tormenta4-4Tormentax vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 Oktober 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor