user profile
englishenglish english
2021-10-27 13:54:12

Vorhersagen 02 Oktober 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
02/10 00:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Deportivo Cuenca3-2Deportivo Cuenca1x vip richtig
02/10 00:00Vereinigte StaatenSporting Kansas Sporting Kansas - Birmingham City0-1Birmingham City2 vip richtig
02/10 00:00Vereinigte StaatenTormentaTormenta - Union Omaha0-4Union Omaha2 vip richtig
02/10 00:00MexikoPueblaPuebla - Pachuca1-2Pachuca1x1.48 vip falsch
02/10 00:05ArgentinienBelgranoBelgrano - Deportivo Riestr1-0Deportivo Riestr121.20 vip richtig
02/10 00:15UruguayCS CerritoCS Cerrito - Sud America2-0Sud Americax21.60 vip falsch
02/10 00:15ArgentinienLanusLanus - Central Cordoba2-1Central Cordoba1x1.27 vip richtig
02/10 00:30BrasilienOperario FerroviOperario Ferrovi - Nautico Capibari1-2Nautico Capibari12.28 vip falsch
02/10 01:05KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - Patriotas FC1-0Patriotas FC11.29 vip richtig
02/10 02:00MexikoJuarezJuarez - Monterrey3-1Monterrey1x1.85 vip richtig
02/10 04:00JapanBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Ehime FC0-2Ehime FCx2.90 vip falsch
02/10 04:30JapanAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Shimizu S-Pulse1-2Shimizu S-Pulse1 vip falsch
02/10 05:00JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Montedio Yamagat2-0Montedio Yamagat12 vip richtig
02/10 05:00JapanV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Kyoto Sanga2-0Kyoto Sanga121.32 vip richtig
02/10 05:00Republik KoreaGangwon FCGangwon FC - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 121.30 vip richtig
02/10 06:00JapanVissel KobeVissel Kobe - Urawa Red Diamon5-1Urawa Red Diamon121.02 vip richtig
02/10 07:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama FC1-2Yokohama FC11.47 vip falsch
02/10 07:00JapanKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Vegalta Sendai1-1Vegalta Sendai1x1.27 vip richtig
02/10 07:30Republik KoreaSuwon CitySuwon City - Ulsan Hyundai Ho0-3Ulsan Hyundai Ho121.28 vip richtig
02/10 08:00JapanKawasaki FrontalKawasaki Frontal - FC Tokyo1-0FC Tokyo11.58 vip richtig
02/10 08:00RumänienAstra PloiestiAstra Ploiesti - FC Brasov2-0FC Brasovx2 vip falsch
02/10 08:00RumänienGloria BuzauGloria Buzau - Viitorul Tg. Jiu1-1Viitorul Tg. Jiu1x vip richtig
02/10 08:00RumänienPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Metaloglobus0-1Metaloglobus12 vip richtig
02/10 08:00RumänienPoli TimisoaraPoli Timisoara - Braila2-0Braila1x vip richtig
02/10 08:00SüdafrikaAmazulu U23Amazulu U23 - Chippa Utd. U230-1Chippa Utd. U231 vip falsch
02/10 08:00SüdafrikaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Cape Town City U2-1Cape Town City U12 vip richtig
02/10 08:15Tschechische RepublikChrudimChrudim - SK Slovan Varnsd0-0SK Slovan Varnsd121.28 vip falsch
02/10 08:15Tschechische RepublikTrinecTrinec - Viktoria Zizkov1-0Viktoria Zizkov1x1.40 vip richtig
02/10 08:15Tschechische RepublikVyskovVyskov - Usti nad Labem1-0Usti nad Labem121.32 vip richtig
02/10 08:15Tschechische RepublikSK RakovnikSK Rakovnik - Motorlet Prague0-1Motorlet Praguex vip falsch
02/10 08:15Tschechische RepublikLoko VltavinLoko Vltavin - Karlovy Vary Dvo2-1Karlovy Vary Dvo12 vip richtig
02/10 08:15Tschechische RepublikZbuzanyZbuzany - Teplice B2-0Teplice B1 vip richtig
02/10 08:30RumänienSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Dunarea Calarasi3-0Dunarea Calarasi11.10 vip richtig
02/10 08:30Tschechische RepublikPreperePrepere - Jiskra Usti nad 4-2Jiskra Usti nad 1 vip richtig
02/10 09:30JapanFC RyukyuFC Ryukyu - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama1x1.46 vip richtig
02/10 10:00JapanGamba OsakaGamba Osaka - Consadole Sappor1-5Consadole Sappor1x vip falsch
02/10 10:00EstlandFC Nomme UnitedFC Nomme United - Flora Tallinn II0-1Flora Tallinn II2 vip richtig
02/10 10:00LitauenNevezis KedainiaNevezis Kedainia - Dziugas Telsiai1-1Dziugas Telsiai2 vip falsch
02/10 10:00EstlandJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Trans Narva4-0Trans Narva11.25 vip richtig
02/10 10:00Republik KoreaIncheon UnitedIncheon United - Suwon Samsung Bl0-1Suwon Samsung Bl1x1.45 vip falsch
02/10 10:00LettlandNoahNoah - FK Valmiera0-3FK Valmiera2 vip awarded
02/10 10:00LettlandSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FC Riga United1-1FC Riga United121.19 vip falsch
02/10 10:00PortugalEstrelaEstrela - Leixoes1-0Leixoes1x vip richtig
02/10 10:00TadschikistanKhatlonKhatlon - Istaravshan0-1Istaravshan1 vip falsch
02/10 10:00TadschikistanKuktoshKuktosh - Eskhata5-0Eskhata1x vip richtig
02/10 10:00TadschikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Dushanbe 832-0Dushanbe 831x vip richtig
02/10 10:15UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu12 vip richtig
02/10 10:30PolenRadomiak RadomRadomiak Radom - Termalica B-B.1-1 Termalica B-B.12.62 vip falsch
02/10 10:30TruthahnKonyasporKonyaspor - Alanyaspor1-1Alanyaspor12.38 vip falsch
02/10 10:40PolenPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Widzew lodz0-1Widzew lodzx3.42 vip falsch
02/10 11:00RusslandRubin KazanRubin Kazan - Volga Nizhny Nov0-1Volga Nizhny Nov1x vip falsch
02/10 11:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Chernomorets Ode2-1Chernomorets Odex21.85 vip falsch
02/10 11:00WeißrusslandDinamo BrestDinamo Brest - FC Minsk2-2FC Minsk1x vip richtig
02/10 11:00WeißrusslandNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Volna Pinsk1-1Volna Pinskx3.35 vip richtig
02/10 11:00SchwedenLindome GIFLindome GIF - Malmo FK1-2Malmo FK12 vip richtig
02/10 11:00SchwedenOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Atvidabergs FF0-1Atvidabergs FF11.43 vip falsch
02/10 11:00SchwedenVanersborgs IFVanersborgs IF - Assyriska IK2-1Assyriska IKx2 vip falsch
02/10 11:00DänemarkHvidovre IFHvidovre IF - AC Horsens0-0AC Horsens12 vip falsch
02/10 11:00RumänienUniversitatea ClUniversitatea Cl - FC Unirea 2004 S2-0FC Unirea 2004 S12 vip richtig
02/10 11:00UkraineNikopolNikopol - KrystalKrystal1x vip wartend
02/10 11:00DänemarkDalum IFDalum IF - Herlev IF2-0Herlev IF12 vip richtig
02/10 11:15IndonesienPersiraja AcehPersiraja Aceh - Persija Jakarta0-1Persija Jakarta1x vip falsch
02/10 11:15DänemarkIF LysengIF Lyseng - Roskilde KFUM's1-1Roskilde KFUM's2 vip falsch
02/10 11:30EnglandManchester UniteManchester Unite - Everton1-1Everton121.22 vip falsch
02/10 11:30DeutschlandFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - SC Paderborn 072-3SC Paderborn 07x21.72 vip richtig
02/10 11:30DeutschlandHolstein KielHolstein Kiel - Hansa Rostock0-2Hansa Rostock24.11 vip richtig
02/10 11:30DeutschlandJahn RegensburgJahn Regensburg - Karlsruher SC2-2Karlsruher SC12.28 vip falsch
02/10 11:30EnglandCoventry CityCoventry City - Fulham4-1Fulham121.29 vip richtig
02/10 11:45AlbanienEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Kastrioti2-1Kastrioti1 vip richtig
02/10 12:00SpanienOsasunaOsasuna - Rayo Vallecano1-0Rayo Vallecanox3.27 vip falsch
02/10 12:00EstlandFC MaarduFC Maardu - Tammeka Tartu U24-2Tammeka Tartu U21 vip richtig
02/10 12:00DeutschlandMSV DuisburgMSV Duisburg - SV Meppen0-1SV Meppen121.28 vip richtig
02/10 12:00DeutschlandSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Hallescher FC1-1Hallescher FC121.30 vip falsch
02/10 12:00DeutschlandTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - BFC Viktoria 1881-1BFC Viktoria 188x3.69 vip richtig
02/10 12:00DeutschlandHavelseHavelse - Kaiserslautern0-6Kaiserslautern121.25 vip richtig
02/10 12:00DeutschlandVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Zwickau0-1Zwickaux21.82 vip richtig
02/10 12:00DeutschlandSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Viktoria koln1-1Viktoria koln11.76 vip falsch
02/10 12:00LitauenAlytis AlytusAlytis Alytus - Hegelmann Litaue1-1Hegelmann Litaue2 vip falsch
02/10 12:00SchwedenLunds BKLunds BK - Skovde AIK1-5Skovde AIK12.46 vip falsch
02/10 12:00LettlandFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - RFS1-1RFSx2 vip richtig
02/10 12:00LettlandMetta/LU RigaMetta/LU Riga - BFC Daugavpils2-2BFC Daugavpils1x vip richtig
02/10 12:00ItalienAlessandriaAlessandria - Cosenza Calcio 11-0Cosenza Calcio 111.99 vip richtig
02/10 12:00ItalienCremoneseCremonese - Ternana2-0Ternana121.32 vip richtig
02/10 12:00ItalienCrotoneCrotone - Ascoli2-2Ascolix21.90 vip richtig
02/10 12:00ItalienFrosinoneFrosinone - Cittadella0-1Cittadella1x1.24 vip falsch
02/10 12:00EJR MazedonienBregalnica DelceBregalnica Delce - FC Struga Trim &1-0FC Struga Trim &1 vip richtig
02/10 12:00EJR MazedonienFK SkopjeFK Skopje - Akademija Pandev0-0Akademija Pandev1x vip richtig
02/10 12:00EJR MazedonienFK MakedonijaFK Makedonija - Renova Cepciste1-1Renova Cepciste12 vip falsch
02/10 12:00EJR MazedonienPelister BitolaPelister Bitola - Tikves0-0Tikves12 vip falsch
02/10 12:00EJR MazedonienFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Borec Veles3-0Borec Veles1x vip richtig
02/10 12:00EJR MazedonienShkupiShkupi - Rabotnik DjumajlRabotnik Djumajl1x vip wartend
02/10 12:00IslandAkranesAkranes - Keflavik2-0Keflavik12.44 vip richtig
02/10 12:00DänemarkAarhus FremadAarhus Fremad - AB Copenhagen3-1AB Copenhagen12 vip richtig
02/10 12:00DänemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Middelfart G og2-0Middelfart G og1x vip richtig
02/10 12:00DänemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Thisted FC5-1Thisted FC1x vip richtig
02/10 12:00DänemarkSkive IKSkive IK - Brabrand0-1Brabrandx2 vip richtig
02/10 12:00DänemarkBK FremBK Frem - Vanlose2-3Vanlose12 vip richtig
02/10 12:00DänemarkNaesbyNaesby - VSK Aarhus1-3VSK Aarhus2 vip richtig
02/10 12:00PortugalAmora FCAmora FC - Uniao Leiria3-0Uniao Leiria121.36 vip richtig
02/10 12:15BulgarienBotev VratsaBotev Vratsa - Lokomotiv Sofia2-2Lokomotiv Sofia1x1.55 vip richtig
02/10 12:30ÖsterreichLafnitzLafnitz - FC Liefering1-3FC Liefering121.26 vip richtig
02/10 12:30HollandAFCAFC - Kozakken Boys4-1Kozakken Boys1 vip richtig
02/10 12:30HollandNoordwijkNoordwijk - GVVV2-1GVVV1x vip richtig
02/10 12:30TunesienJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - OC Medenine2-1OC Medenine2 vip falsch
02/10 12:30HollandACV AssenACV Assen - Ter Leede0-1Ter Leede1x vip falsch
02/10 12:30HollandAjaxAjax - VVSB3-1VVSB1 vip richtig
02/10 12:30HollandHarkemase BoysHarkemase Boys - Barendrecht2-4Barendrecht1 vip falsch
02/10 12:30HollandLisseLisse - Stedoco3-1Stedoco12 vip richtig
02/10 12:30HollandODINODIN - DVS 33 Ermelo1-4DVS 33 Ermelo12 vip richtig
02/10 12:30HollandVVOGVVOG - Excelsior 312-1Excelsior 312 vip falsch
02/10 12:45UngarnUjpestUjpest - Gyirmot SE1-3Gyirmot SEx22.34 vip richtig
02/10 13:00ItalienSalernitanaSalernitana - Genoa1-0Genoa121.38 vip richtig
02/10 13:00NorwegenFram LarvikFram Larvik - FK Arendal1-1FK Arendalx3.60 vip richtig
02/10 13:00SchwedenVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Degerfors0-0Degerfors1 vip falsch
02/10 13:00FinnlandEkenasEkenas - Jaro0-1Jaro121.38 vip richtig
02/10 13:00FinnlandGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - TPS Turku1-2TPS Turku121.26 vip richtig
02/10 13:00FinnlandMuSaMuSa - JIPPO3-1JIPPOx2 vip falsch
02/10 13:00NorwegenFredrikstadFredrikstad - Raufoss1-1Raufoss11.70 vip falsch
02/10 13:00NorwegenKFUM OsloKFUM Oslo - Stjordals Blink1-0Stjordals Blink11.50 vip richtig
02/10 13:00NorwegenRanheim ILRanheim IL - Strommen5-2Strommen11.38 vip richtig
02/10 13:00NorwegenSandnes UlfSandnes Ulf - Bryne2-0Bryne121.29 vip richtig
02/10 13:00NorwegenSogndalSogndal - Jerv1-1Jerv121.26 vip falsch
02/10 13:00NorwegenStart IKStart IK - Asane Fotball1-1Asane Fotballx22.27 vip richtig
02/10 13:00NorwegenUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Grorud1-2Grorudx21.45 vip richtig
02/10 13:00WeißrusslandFK VitebskFK Vitebsk - FK Isloch Minsk0-4FK Isloch Minsk1x1.32 vip falsch
02/10 13:00PolenCracovia KrakowCracovia Krakow - Stal Mielec3-3Stal Mielec1x1.24 vip richtig
02/10 13:00FrankreichAmiensAmiens - Toulouse0-0Toulouse21.93 vip falsch
02/10 13:00FrankreichAJ AuxerreAJ Auxerre - Nimes2-2Nimes1x1.22 vip richtig
02/10 13:00NorwegenFloroFloro - Kongsvinger0-5Kongsvinger2 vip richtig
02/10 13:00WeißrusslandFC SlonimFC Slonim - Baranovici0-2Baranovici1x vip falsch
02/10 13:00SchwedenLjungskileLjungskile - Osterlen FF1-2Osterlen FFx vip falsch
02/10 13:00EstlandNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tallinna JK Legi2-2Tallinna JK Legi121.23 vip falsch
02/10 13:00SlowenienTabor SezanaTabor Sezana - Domzale0-0Domzale1x1.38 vip richtig
02/10 13:00PortugalViseuViseu - Academica Coimbr1-0Academica Coimbr1x1.56 vip richtig
02/10 13:00UsbekistanAndijanAndijan - Sogdiana0-0Sogdiana2 vip falsch
02/10 13:00UsbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - AGMK1-1AGMK1 vip falsch
02/10 13:00UsbekistanMashal MuborakMashal Muborak - Nasaf Qarshi0-1Nasaf Qarshix2 vip richtig
02/10 13:00GriechenlandVolos NFCVolos NFC - Asteras Tripolis2-1Asteras Tripolis12.81 vip richtig
02/10 13:00TruthahnGoztepeGoztepe - Giresunspor0-1Giresunspor1x1.36 vip falsch
02/10 13:00TruthahnKayserisporKayserispor - Trabzonspor1-2Trabzonsporx3.54 vip falsch
02/10 13:00AserbaidschanKeshlaKeshla - Sabah Baku2-0Sabah Baku1x vip richtig
02/10 13:00BulgarienHebarHebar - CSKA Sofia II4-1CSKA Sofia II1 vip richtig
02/10 13:00BulgarienLevski LomLevski Lom - Litex Lovech2-3Litex Lovech1 vip falsch
02/10 13:00BulgarienLudogorets IILudogorets II - Maritsa Plovdiv3-1Maritsa Plovdiv12 vip richtig
02/10 13:00BulgarienMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - FC Dobrudzha1-1FC Dobrudzha11.58 vip falsch
02/10 13:00BulgarienSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Spartak Varna0-1Spartak Varna2 vip richtig
02/10 13:00SlowakeiDukla Banska BysDukla Banska Bys - MSK Zilina B3-2MSK Zilina B1 vip richtig
02/10 13:00SlowakeiFK HumenneFK Humenne - Slovan Bratislav1-0Slovan Bratislav1 vip richtig
02/10 13:00SlowakeiNamestovoNamestovo - SKM Puchov0-4SKM Puchovx21.22 vip richtig
02/10 13:00SlowakeiFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Komarno1-2Komarno121.27 vip richtig
02/10 13:00HollandASWHASWH - Spakenburg3-1Spakenburg12 vip richtig
02/10 13:00HollandExcelsior MaasslExcelsior Maassl - De Treffers1-2De Treffers1x vip falsch
02/10 13:00HollandIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Rijnsburgse Boys2-1Rijnsburgse Boys12 vip richtig
02/10 13:00EnglandManchester UniteManchester Unite - Liverpool U233-0Liverpool U2312 vip richtig
02/10 13:00PolenHutnik KrakowHutnik Krakow - Suwalki2-1Suwalki12 vip richtig
02/10 13:00SchweizFC Black StarsFC Black Stars - FC Rapperswil-Jo1-1FC Rapperswil-Jo1x vip richtig
02/10 13:00SchweizFC Martigny SporFC Martigny Spor - Meyrin2-6Meyrinx2 vip richtig
02/10 13:00HollandSparta NijkerkSparta Nijkerk - Staphorst1-0Staphorst1x vip richtig
02/10 13:00HollandVV DOVOVV DOVO - HSV Hoek1-3HSV Hoek1x vip falsch
02/10 13:00Tschechische RepublikZivaniceZivanice - Bohemians 1905 B0-4Bohemians 1905 B12 vip richtig
02/10 13:00DänemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Kolding FC1-1Kolding FC12 vip falsch
02/10 13:30DeutschlandBorussia DortmunBorussia Dortmun - Augsburg2-1Augsburg11.31 vip richtig
02/10 13:30DeutschlandHertha BerlinHertha Berlin - SC Freiburg1-2SC Freiburgx3.15 vip falsch
02/10 13:30DeutschlandVfB StuttgartVfB Stuttgart - TSG Hoffenheim3-1TSG Hoffenheim1x1.55 vip richtig
02/10 13:30DeutschlandVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Borussia Monchen1-3Borussia Monchen121.32 vip richtig
02/10 13:30RusslandDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto121.28 vip richtig
02/10 13:30RumänienDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC UT Arad2-2FC UT Arad12 vip falsch
02/10 13:30SüdafrikaAmaZuluAmaZulu - Kaizer Chiefs1-1Kaizer Chiefsx2.83 vip richtig
02/10 13:30SüdafrikaChippa UnitedChippa United - Supersport Unite0-0Supersport Unitex vip richtig
02/10 13:30SüdafrikaTS GalaxyTS Galaxy - Sekhukhune0-1Sekhukhune12 vip richtig
02/10 13:30SüdafrikaJDR StarsJDR Stars - TS Sporting2-0TS Sporting12 vip richtig
02/10 13:30SüdafrikaRichards BayRichards Bay - Tshakhuma4-0Tshakhuma1x vip richtig
02/10 13:30BosnienLeotarLeotar - Radnik Bijeljina1-0Radnik Bijeljina1 vip richtig
02/10 13:30BosnienPosusjePosusje - FK Velez Mostar2-4FK Velez Mostar1x vip falsch
02/10 13:30BosnienRudar PrijedorRudar Prijedor - SlobodaSloboda1x vip wartend
02/10 13:30BosnienTuzla CityTuzla City - FK SarajevoFK Sarajevo12 vip wartend
02/10 13:30BosnienHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - NK Siroki Brijeg4-0NK Siroki Brijeg1 vip richtig
02/10 13:30WalesBarry Town AFCBarry Town AFC - Newtown AFC0-3Newtown AFC121.27 vip richtig
02/10 13:30WalesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Connahs Quay Tow1-1Connahs Quay Tow121.41 vip falsch
02/10 13:30WalesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Caernarfon1-1Caernarfonx21.65 vip richtig
02/10 13:30KroatienDubravaDubrava - Zapresic1-0Zapresic1x1.32 vip richtig
02/10 13:30KroatienNK DugopoljeNK Dugopolje - Kustosija1-0Kustosija1x1.20 vip richtig
02/10 13:30KroatienJarunJarun - D. Zagreb 22-0D. Zagreb 21x vip richtig
02/10 13:30KroatienOsijek 2Osijek 2 - NK Opatija0-2NK Opatija1x1.35 vip falsch
02/10 13:30KroatienRudesRudes - Solin1-0Solin11.82 vip richtig
02/10 13:30KroatienVarazdinVarazdin - Croatia Zmijavci5-1Croatia Zmijavcix vip falsch
02/10 13:30HollandKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Quick Boys2-1Quick Boys12 vip richtig
02/10 13:30HollandHHC HardenbergHHC Hardenberg - Volendam (Youth)3-1Volendam (Youth)12 vip richtig
02/10 13:30HollandKatwijkKatwijk - Jong Sparta Rott5-0Jong Sparta Rottx2 vip falsch
02/10 13:30HollandTECTEC - Scheveningen2-2Scheveningen1 vip falsch
02/10 13:30BosnienBanoviciBanovici - Hadzici0-0Hadzici1 vip falsch
02/10 13:30BosnienBratstvo GracaniBratstvo Gracani - TOSK Tesanj2-0TOSK Tesanj12 vip richtig
02/10 13:30BosnienGOSK GabelaGOSK Gabela - NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr1 vip wartend
02/10 13:30BosnienZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Gorazde0-1Gorazde1 vip falsch
02/10 13:30BosnienIgman K.Igman K. - Nk Orasje2-0Nk Orasje1 vip richtig
02/10 13:30BosnienKakanjKakanj - Jedinstvo Bihac1-0Jedinstvo Bihac1 vip richtig
02/10 13:30BosnienNK TravnikNK Travnik - Mladost DKMladost DK1 vip wartend
02/10 13:30BosnienZvornikZvornik - Tekstilac0-1Tekstilac1 vip falsch
02/10 13:30BosnienLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Kozarska Dubica2-0Kozarska Dubica1 vip richtig
02/10 13:30BosnienNovi GradNovi Grad - Krupa1-2Krupa12 vip richtig
02/10 13:30BosnienPodrinje JanjaPodrinje Janja - Zeljeznicar Banj0-2Zeljeznicar Banj1x vip falsch
02/10 13:30BosnienFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Buducnost4-0FK Buducnost1 vip richtig
02/10 13:30BosnienSutjeska FocaSutjeska Foca - FK Modrica5-0FK Modrica1 vip richtig
02/10 13:30BosnienZvijezda 09Zvijezda 09 - FK Kozara1-1FK Kozara1 vip falsch
02/10 13:30SchweizBasel IIBasel II - Sion II6-2Sion II1 vip richtig
02/10 13:45IndonesienPersib BandungPersib Bandung - PSM Makassar1-1PSM Makassar1x vip richtig
02/10 14:00EnglandBurnleyBurnley - Norwich City0-0Norwich Cityx21.85 vip richtig
02/10 14:00EnglandChelseaChelsea - Southampton3-1Southampton1x1.12 vip richtig
02/10 14:00EnglandLeeds UnitedLeeds United - Watford1-0Watford121.25 vip richtig
02/10 14:00EnglandWolverhamptonWolverhampton - Newcastle United2-1Newcastle Unitedx22.10 vip falsch
02/10 14:00FinnlandVaasa VPSVaasa VPS - RoPS Rovaniemi2-0RoPS Rovaniemi121.34 vip richtig
02/10 14:00UkraineFC LvivFC Lviv - Dnipro-10-1Dnipro-1x2 vip richtig
02/10 14:00Färöer InselnB36 TorshavnB36 Torshavn - HB Torshavn2-4HB Torshavn12 vip richtig
02/10 14:00Färöer InselnTB TuoroyriTB Tuoroyri - IF Fuglafjordur0-1IF Fuglafjordur1x vip falsch
02/10 14:00Färöer InselnToftir B68Toftir B68 - 07 Vestur Sorvag1-207 Vestur Sorvag1x vip falsch
02/10 14:00Färöer InselnVikingur GotuVikingur Gotu - EB Streymur3-1EB Streymur1 vip richtig
02/10 14:00NorwegenAskerAsker - Baerum3-0Baerum11.66 vip richtig
02/10 14:00NorwegenMossMoss - Alta3-0Altax21.24 vip falsch
02/10 14:00NorwegenSenjaSenja - Kvik Halden2-3Kvik Haldenx3.92 vip falsch
02/10 14:00SchottlandDundee UnitedDundee United - Ross County1-0Ross County121.34 vip richtig
02/10 14:00SchottlandHeartsHearts - Motherwell2-0Motherwell11.61 vip richtig
02/10 14:00SchottlandLivingstonLivingston - Saint Mirren0-1Saint Mirren1x1.51 vip falsch
02/10 14:00SchottlandSaint JohnstoneSaint Johnstone - Dundee3-1Dundee24.32 vip falsch
02/10 14:00SchwedenUtsiktens BKUtsiktens BK - Linkopings2-0Linkopings11.18 vip richtig
02/10 14:00SchwedenHammarby TFFHammarby TFF - Sollentuna Unite1-3Sollentuna Unite2 vip richtig
02/10 14:00SchwedenHaningeHaninge - Gefle IF1-2Gefle IF121.23 vip richtig
02/10 14:00SchwedenSandvikens IFSandvikens IF - IF Sylvia0-0IF Sylvia11.55 vip falsch
02/10 14:00EnglandBarnsleyBarnsley - Millwall0-1Millwall121.41 vip richtig
02/10 14:00EnglandBirmingham CityBirmingham City - Nottingham Fores0-3Nottingham Foresx3.10 vip falsch
02/10 14:00EnglandBlackpoolBlackpool - Blackburn Rovers2-1Blackburn Rovers1x1.39 vip richtig
02/10 14:00EnglandBournemouth AFCBournemouth AFC - Sheffield United2-1Sheffield United1x1.36 vip richtig
02/10 14:00EnglandHull CityHull City - Middlesbrough2-0Middlesbroughx3.05 vip falsch
02/10 14:00EnglandLuton TownLuton Town - Huddersfield Tow0-0Huddersfield Tow1x1.25 vip richtig
02/10 14:00EnglandCardiff CityCardiff City - Reading0-1Reading121.31 vip richtig
02/10 14:00EnglandDerby CountyDerby County - Swansea City0-0Swansea Cityx3.00 vip richtig
02/10 14:00EnglandPeterborough UniPeterborough Uni - Bristol City2-3Bristol City121.35 vip richtig
02/10 14:00EnglandQueens Park RangQueens Park Rang - Preston North En3-2Preston North En1x1.32 vip richtig
02/10 14:00EnglandAccrington StanlAccrington Stanl - Ipswich Town2-1Ipswich Town1x1.68 vip richtig
02/10 14:00EnglandAFC WimbledonAFC Wimbledon - Burton Albion1-1Burton Albion1x1.35 vip richtig
02/10 14:00EnglandBolton WanderersBolton Wanderers - Shrewsbury Town2-1Shrewsbury Town121.30 vip richtig
02/10 14:00EnglandCheltenham TownCheltenham Town - Rotherham United0-2Rotherham United121.25 vip richtig
02/10 14:00EnglandCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Cambridge United2-2Cambridge United1x vip richtig
02/10 14:00EnglandDoncaster RoversDoncaster Rovers - Milton Keynes Do2-1Milton Keynes Dox21.20 vip falsch
02/10 14:00EnglandFleetwood TownFleetwood Town - Charlton Athleti1-2Charlton Athleti12.58 vip falsch
02/10 14:00EnglandGillinghamGillingham - Wigan Athletic0-2Wigan Athleticx3.57 vip falsch
02/10 14:00EnglandLincoln CityLincoln City - Plymouth Argyle2-2Plymouth Argyle121.30 vip falsch
02/10 14:00EnglandPortsmouthPortsmouth - Sunderland4-0Sunderland121.35 vip richtig
02/10 14:00EnglandSheffield WednesSheffield Wednes - Oxford United1-2Oxford United12.30 vip falsch
02/10 14:00EnglandWycombe WandererWycombe Wanderer - Morecambe4-3Morecambe12 vip richtig
02/10 14:00EnglandBradford CityBradford City - Rochdale2-0Rochdalex21.65 vip falsch
02/10 14:00EnglandBristol RoversBristol Rovers - Swindon Town1-3Swindon Town121.35 vip richtig
02/10 14:00EnglandCarlisle UnitedCarlisle United - Forest Green Rov0-2Forest Green Rovx21.35 vip richtig
02/10 14:00EnglandColchester UniteColchester Unite - Salford City0-2Salford Cityx21.38 vip richtig
02/10 14:00EnglandExeter CityExeter City - Walsall2-2Walsall1x1.20 vip richtig
02/10 14:00EnglandMansfield TownMansfield Town - Barrow0-1Barrow1x1.35 vip falsch
02/10 14:00EnglandNewportNewport - Scunthorpe Unite3-0Scunthorpe Unite121.30 vip richtig
02/10 14:00EnglandNorthampton TownNorthampton Town - Sutton United0-2Sutton United1x vip falsch
02/10 14:00EnglandOldham AthleticOldham Athletic - Harrogate Town1-2Harrogate Town22.28 vip richtig
02/10 14:00EnglandPort ValePort Vale - Leyton Orient3-2Leyton Orientx3.23 vip falsch
02/10 14:00EnglandStevenage BorougStevenage Boroug - Hartlepool Unite2-0Hartlepool Unitex21.60 vip falsch
02/10 14:00EnglandTranmere RoversTranmere Rovers - Crawley Town2-1Crawley Town121.38 vip richtig
02/10 14:00SchottlandHamilton AcademiHamilton Academi - Inverness2-1Inverness22.22 vip falsch
02/10 14:00SchottlandKilmarnockKilmarnock - Raith Rovers1-3Raith Rovers121.25 vip richtig
02/10 14:00SchottlandGreenock MortonGreenock Morton - Arbroath2-2Arbroath1x1.45 vip richtig
02/10 14:00SchottlandPartick ThistlePartick Thistle - Ayr Utd.4-0Ayr Utd.121.25 vip richtig
02/10 14:00SchottlandQueen of SouthQueen of South - Dunfermline Athl1-0Dunfermline Athl121.30 vip richtig
02/10 14:00SchottlandAirdrie UnitedAirdrie United - Clyde2-1Clyde1x1.25 vip richtig
02/10 14:00SchottlandAlloa AthleticAlloa Athletic - Cove Rangers1-3Cove Rangers121.25 vip richtig
02/10 14:00SchottlandFalkirkFalkirk - East Fife2-1East Fife11.47 vip richtig
02/10 14:00SchottlandPeterheadPeterhead - Dumbarton5-0Dumbarton121.27 vip richtig
02/10 14:00SchottlandElgin CityElgin City - Stirling Albion0-2Stirling Albion22.29 vip richtig
02/10 14:00SchottlandKelty HeartsKelty Hearts - Annan Athletic2-1Annan Athletic121.18 vip richtig
02/10 14:00SchottlandStenhousemuirStenhousemuir - Forfar Athletic1-1Forfar Athleticx21.24 vip richtig
02/10 14:00SchottlandStranraerStranraer - Albion Rovers1-0Albion Rovers1x1.25 vip richtig
02/10 14:00NordirlandCarrick RangersCarrick Rangers - Ballymena United2-1Ballymena United12 vip richtig
02/10 14:00NordirlandDungannon SwiftsDungannon Swifts - Larne FC2-4Larne FC2 vip richtig
02/10 14:00NordirlandGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Glentoran FC1-2Glentoran FC12 vip richtig
02/10 14:00NordirlandWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Portadown2-3Portadown12 vip richtig
02/10 14:00SpanienSD AmorebietaSD Amorebieta - Sporting Gijon1-1Sporting Gijon1x1.77 vip richtig
02/10 14:00SpanienSD HuescaSD Huesca - Tenerife1-2Tenerife1x1.32 vip falsch
02/10 14:00ZypernEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Aris Limassol0-3Aris Limassol1x1.42 vip falsch
02/10 14:00EnglandBrightlingseaBrightlingsea - Bognor Regis Tow0-5Bognor Regis Towx21.30 vip richtig
02/10 14:00EnglandLeatherheadLeatherhead - Haringey Borough0-0Haringey Borough12 vip falsch
02/10 14:00EnglandPotters Bar TownPotters Bar Town - Kingstonian1-0Kingstonian12 vip abandoned
02/10 14:00BulgarienFC SozopolFC Sozopol - FC Montana1-0FC Montana1x1.54 vip richtig
02/10 14:00NordirlandDergview FCDergview FC - Ballyclare Comra1-2Ballyclare Comra12 vip richtig
02/10 14:00NordirlandDundelaDundela - HW Welders4-0HW Weldersx2 vip falsch
02/10 14:00NordirlandInstitute FCInstitute FC - Knockbreda1-3Knockbreda12 vip richtig
02/10 14:00NordirlandLoughgall FCLoughgall FC - Queens Univ.0-0Queens Univ.1 vip falsch
02/10 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Interclube0-1Interclube1x vip falsch
02/10 14:00AngolaCubangoCubango - Petro Atletico D0-2Petro Atletico D2 vip richtig
02/10 14:00EnglandAthertonAtherton - Marine0-0Marine12 vip falsch
02/10 14:00EnglandAylesbury UnitedAylesbury United - Ebbsfleet United0-1Ebbsfleet Unitedx2 vip richtig
02/10 14:00EnglandBasford Utd.Basford Utd. - Banbury United0-1Banbury United121.39 vip richtig
02/10 14:00EnglandBath CityBath City - Frome Town5-0Frome Townx23.13 vip falsch
02/10 14:00EnglandBedfont SportsBedfont Sports - Sholing FC3-3Sholing FC12 vip falsch
02/10 14:00EnglandBoston UnitedBoston United - East Thurrock Un4-0East Thurrock Un12 vip richtig
02/10 14:00EnglandBowers & PitseaBowers & Pitsea - Hornchurch2-2Hornchurchx21.28 vip richtig
02/10 14:00EnglandBromsgroveBromsgrove - Welwyn Garden1-0Welwyn Garden12 vip richtig
02/10 14:00EnglandChelmsford CityChelmsford City - Enfield Town1-0Enfield Townx21.75 vip falsch
02/10 14:00EnglandChippenham TownChippenham Town - Hastings United0-1Hastings United24.50 vip richtig
02/10 14:00EnglandCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Buxton FC1-6Buxton FCx2 vip richtig
02/10 14:00EnglandCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Wingate Finchley1-1Wingate Finchley12 vip falsch
02/10 14:00EnglandCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Cleethorpes4-0Cleethorpes12 vip richtig
02/10 14:00EnglandDorking WandererDorking Wanderer - Weston Super Mar1-0Weston Super Mar12 vip richtig
02/10 14:00EnglandAFC DunstableAFC Dunstable - Peterborough Spo2-3Peterborough Spo2 vip richtig
02/10 14:00EnglandFolkestoneFolkestone - Gloucester City1-0Gloucester City11.83 vip richtig
02/10 14:00EnglandGuiseleyGuiseley - Blyth Spartans1-0Blyth Spartans1x1.65 vip richtig
02/10 14:00EnglandHampton RichmondHampton Richmond - Wimborne Town3-1Wimborne Townx24.45 vip falsch
02/10 14:00EnglandHarrow BoroughHarrow Borough - Marlow2-1Marlow12 vip richtig
02/10 14:00EnglandHavant WaterloovHavant Waterloov - Billericay Town3-2Billericay Town1x vip richtig
02/10 14:00EnglandHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Whitehawk3-2Whitehawk1 vip richtig
02/10 14:00EnglandHorshamHorsham - Eastbourne Borou2-2Eastbourne Borou12 vip falsch
02/10 14:00EnglandHungerford TownHungerford Town - Cirencester3-2Cirencester1x1.16 vip richtig
02/10 14:00EnglandLeamingtonLeamington - Kettering Town3-3Kettering Townx21.52 vip richtig
02/10 14:00EnglandLeiston FCLeiston FC - Tamworth1-3Tamworth12 vip richtig
02/10 14:00EnglandMaidstone UnitedMaidstone United - Dartford0-3Dartford121.25 vip richtig
02/10 14:00EnglandMarske UnitedMarske United - Chester FC0-0Chester FC1 vip falsch
02/10 14:00EnglandMersthamMerstham - Hereford United0-2Hereford Unitedx21.19 vip richtig
02/10 14:00EnglandMetropolitan PolMetropolitan Pol - St Albans City0-0St Albans Cityx3.50 vip richtig
02/10 14:00EnglandRadcliffe BorougRadcliffe Boroug - Morpeth Town1-3Morpeth Town1x1.32 vip falsch
02/10 14:00EnglandRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - Gateshead2-3Gatesheadx21.09 vip richtig
02/10 14:00EnglandSpennymoor TownSpennymoor Town - Southport0-0Southport1x1.14 vip richtig
02/10 14:00EnglandStamfordStamford - Norwich United2-1Norwich United12 vip richtig
02/10 14:00EnglandSudburySudbury - Cheshunt1-0Cheshunt21.99 vip falsch
02/10 14:00EnglandWareWare - Kidderminster Ha1-1Kidderminster Ha1x vip richtig
02/10 14:00EnglandYate TownYate Town - Redhill3-0Redhillx22.15 vip falsch
02/10 14:00EnglandYork CityYork City - Whitby Town2-0Whitby Town121.22 vip richtig
02/10 14:00EnglandAldershot TownAldershot Town - Wrexham0-2Wrexham21.75 vip abandoned
02/10 14:00EnglandBarnetBarnet - Halifax Town0-0Halifax Town121.27 vip falsch
02/10 14:00EnglandDagenham RedbridDagenham Redbrid - Altrincham2-3Altrincham121.20 vip richtig
02/10 14:00EnglandGrimsby TownGrimsby Town - Dover Athletic6-0Dover Athletic11.45 vip richtig
02/10 14:00EnglandMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Kings Lynn2-3Kings Lynnx2 vip richtig
02/10 14:00EnglandNotts CountyNotts County - Woking1-4Woking121.27 vip richtig
02/10 14:00EnglandSolihull MoorsSolihull Moors - Southend United2-0Southend United1x vip richtig
02/10 14:00EnglandTorquay UnitedTorquay United - Wealdstone FC5-0Wealdstone FC121.20 vip richtig
02/10 14:00EnglandWeymouthWeymouth - Stockport County1-2Stockport County21.61 vip richtig
02/10 14:00Tschechische RepublikBohemiansBohemians - Sigma Olomouc2-0Sigma Olomouc121.4 vip richtig
02/10 14:00Tschechische RepublikDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Pardubice3-1Pardubice121.27 vip richtig
02/10 14:00Tschechische RepublikSynot SlovackoSynot Slovacko - Teplice3-2Teplice11.44 vip richtig
02/10 14:00EnglandWest Ham U21West Ham U21 - Everton U233-1Everton U2311.67 vip richtig
02/10 14:00PolenGKS BelchatowGKS Belchatow - Grodzisk M.0-0Grodzisk M.12 vip falsch
02/10 14:00PolenWisla PulawyWisla Pulawy - Elblag2-3Elblag1 vip falsch
02/10 14:00SchweizBavoisBavois - Cham1-4Cham1x vip falsch
02/10 14:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Yarud Mariupol2-1Yarud Mariupolx vip falsch
02/10 14:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Karpaty Halych1-0Karpaty Halychx vip falsch
02/10 14:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Dunaivtsi0-1Dunaivtsi12 vip richtig
02/10 14:00UkraineDnipro CherkasyDnipro Cherkasy - Chaika Petropavl1-3Chaika Petropavl12 vip richtig
02/10 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Nyva Vinnytsya0-0Nyva Vinnytsyax2 vip richtig
02/10 14:00UkraineFC VovchanskFC Vovchansk - Enerhiya Nova Ka4-0Enerhiya Nova Kax2 vip falsch
02/10 14:00UkraineReal PharmaReal Pharma - FK Sumy5-1FK Sumy1x vip richtig
02/10 14:00EnglandDorchester TownDorchester Town - Gosport Borough0-2Gosport Borough12 vip richtig
02/10 14:00EnglandFarnborough TownFarnborough Town - Truro City2-0Truro City12 vip richtig
02/10 14:00EnglandHartley WintneyHartley Wintney - Taunton Town1-2Taunton Town12 vip richtig
02/10 14:00EnglandPoole TownPoole Town - Beaconsfield SYC2-0Beaconsfield SYC1 vip richtig
02/10 14:00EnglandSwindon SupermarSwindon Supermar - Hendon1-1Hendon12 vip falsch
02/10 14:00EnglandTiverton TownTiverton Town - Kings Langley4-1Kings Langley1x vip richtig
02/10 14:00EnglandCoalvilleCoalville - Biggleswade Town1-0Biggleswade Town1 vip richtig
02/10 14:00EnglandHednesford TownHednesford Town - Lowestoft Town2-0Lowestoft Town1 vip richtig
02/10 14:00EnglandHitchin TownHitchin Town - Stourbridge0-3Stourbridge1x vip falsch
02/10 14:00EnglandNeedham MarketNeedham Market - Barwell2-2Barwell1x vip richtig
02/10 14:00EnglandRoyston TownRoyston Town - Nuneaton Borough2-0Nuneaton Borough1 vip richtig
02/10 14:00EnglandAlvechurchAlvechurch - St Ives1-1St Ives12 vip falsch
02/10 14:00Tschechische RepublikDomazliceDomazlice - FK Banik Sokolov1-2FK Banik Sokolov1 vip falsch
02/10 14:00PortugalFafeFafe - Pevidem2-1Pevidem1x vip richtig
02/10 14:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Oliveira Hospita2-2Oliveira Hospita1 vip falsch
02/10 14:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Felgueiras1-0Felgueiras12 vip richtig
02/10 14:15SpanienMallorcaMallorca - Levante1-0Levante12.22 vip richtig
02/10 14:15BelgienKortrijkKortrijk - Charleroi2-2Charleroix3.78 vip richtig
02/10 14:15ItalienPisaPisa - Reggina2-0Reggina12.32 vip richtig
02/10 14:30PortugalVizelaVizela - Santa Clara1-1Santa Clara1x1.35 vip richtig
02/10 14:30IslandVestriVestri - Vikingur Reykjav0-3Vikingur Reykjav121.10 vip richtig
02/10 14:30ArgentinienBarracas CentralBarracas Central - All Boys Florest2-1All Boys Florest12.11 vip richtig
02/10 14:45AlbanienKS KukesiKS Kukesi - Teuta DurresTeuta Durres1x vip wartend
02/10 14:45BulgarienSlavia SofiaSlavia Sofia - Pirin Blagoevgra1-1Pirin Blagoevgra121.29 vip falsch
02/10 15:00FrankreichMontpellierMontpellier - Strasbourg1-1Strasbourgx3.56 vip richtig
02/10 15:00WeißrusslandFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Smorgon FC7-1Smorgon FC1x1.07 vip richtig
02/10 15:00UngarnPuskas AcademyPuskas Academy - Mezokovesd-Zsory2-0Mezokovesd-Zsory121.26 vip richtig
02/10 15:00KroatienNK LokomotivaNK Lokomotiva - Belupo3-0Belupo1x1.25 vip richtig
02/10 15:00WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Belshyna Babr3-1FC Belshyna Babr12.03 vip richtig
02/10 15:00ÖsterreichTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Rheindorf Altach2-0Rheindorf Altachx3.82 vip falsch
02/10 15:00ÖsterreichSV RiedSV Ried - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage121.30 vip falsch
02/10 15:00ÖsterreichWolfsberger ACWolfsberger AC - Austria Wien1-0Austria Wien121.31 vip richtig
02/10 15:00MoldawienCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Zimbru Chisinau2-1Zimbru Chisinau1x vip richtig
02/10 15:00MoldawienFC MilsamiFC Milsami - Sheriff Tiraspol0-1Sheriff Tiraspolx2 vip richtig
02/10 15:00SerbienCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - MetalacMetalac1 vip wartend
02/10 15:00SerbienMladost LucaniMladost Lucani - Novi PazarNovi Pazar1x vip wartend
02/10 15:00SerbienFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Partizan BelgradPartizan Belgrad12 vip wartend
02/10 15:00SerbienRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - KolubaraKolubara12.19 vip wartend
02/10 15:00SerbienRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Proleter0-1Proleter121.29 vip richtig
02/10 15:00SerbienSp. SuboticaSp. Subotica - Vozdovac0-4Vozdovac1x1.25 vip falsch
02/10 15:00SerbienBacka TopolaBacka Topola - Cukaricki Stanko1-2Cukaricki Stanko12 vip richtig
02/10 15:00SerbienVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Radnicki NisRadnicki Nis1x vip wartend
02/10 15:00SüdafrikaBaroka FCBaroka FC - Stellenbosch FC1-1Stellenbosch FC121.40 vip falsch
02/10 15:00SerbienIndjijaIndjija - Zlatibor Cajetin3-1Zlatibor Cajetin1 vip richtig
02/10 15:00SerbienHabitpharm JavorHabitpharm Javor - TimokTimok121.25 vip wartend
02/10 15:00SerbienKabel Novi SadKabel Novi Sad - Buducnost Dobano0-0Buducnost Dobano121.43 vip falsch
02/10 15:00SerbienLoznicaLoznica - Mladost GAT1-1Mladost GAT12 vip falsch
02/10 15:00SerbienMacva SabacMacva Sabac - Graficar Beograd2-1Graficar Beograd121.5 vip richtig
02/10 15:00SerbienFK Rad BeogradFK Rad Beograd - IMT Novi Beograd1-0IMT Novi Beogradx vip falsch
02/10 15:00SerbienSremska MitrovicSremska Mitrovic - Zeleznicar Pance2-1Zeleznicar Pance1 vip richtig
02/10 15:00SerbienZarkovoZarkovo - Backa0-1Backa11.87 vip falsch
02/10 15:00BulgarienEtarEtar - Neftochimic Burg4-0Neftochimic Burg1 vip richtig
02/10 15:00ChileCD MagallanesCD Magallanes - Barnechea1-1Barnechea11.91 vip falsch
02/10 15:00IsraelNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Tel Aviv2-2Hapoel Tel Avivx vip richtig
02/10 15:00EnglandManchester City Manchester City - Derby U231-0Derby U231x1.08 vip richtig
02/10 15:00PolenLublinLublin - Chojniczanka Cho0-0Chojniczanka Cho1 vip falsch
02/10 15:00SchweizStade NyonnaisStade Nyonnais - YF Juventus Zuri4-0YF Juventus Zuri2 vip falsch
02/10 15:00SchweizEchallensEchallens - Thun II2-0Thun II1 vip richtig
02/10 15:00SchweizOberwallis NaterOberwallis Nater - Chenois2-3Chenois12 vip richtig
02/10 15:00SchweizUS Terre SainteUS Terre Sainte - Lausanne II2-0Lausanne II2 vip falsch
02/10 15:00MexikoCimarrones de SoCimarrones de So - Saltillo2-2Saltillo1x vip richtig
02/10 15:00SpanienCD IzarraCD Izarra - CD Tropezon2-2CD Tropezon1 vip falsch
02/10 15:00SpanienMutilveraMutilvera - SD Laredo1-0SD Laredo1 vip richtig
02/10 15:15AserbaidschanSabailSabail - FC Neftci Baku1-3FC Neftci Baku12 vip richtig
02/10 15:30SchwedenHalmstadsHalmstads - Ostersunds FK1-1Ostersunds FK11.56 vip falsch
02/10 15:30FinnlandKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - KPV Kokkola1-2KPV Kokkola12 vip richtig
02/10 15:30PolenLech PoznanLech Poznan - Slask Wroclaw4-0Slask Wroclaw121.22 vip richtig
02/10 15:30SüdafrikaCape Town CityCape Town City - Orlando Pirates1-1Orlando Piratesx2.98 vip richtig
02/10 15:30PeruSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Huanuco4-3Alianza Huanucox3.20 vip falsch
02/10 15:30ItalienCarrareseCarrarese - Montevarchi Calc2-2Montevarchi Calc12 vip falsch
02/10 15:30ItalienGrossetoGrosseto - Cesena0-1Cesena121.30 vip richtig
02/10 15:30ItalienModenaModena - Lucchese2-1Lucchese11.51 vip richtig
02/10 15:30ItalienSienaSiena - Pistoiese0-0Pistoiese11.82 vip falsch
02/10 15:30ItalienTeramoTeramo - Viterbese1-0Viterbese12.48 vip richtig
02/10 15:30ItalienVis PesaroVis Pesaro - Fermana2-0Fermanax3.20 vip falsch
02/10 15:30SchweizLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Bulle0-4Bulle12 vip richtig
02/10 15:30SchweizVevey SportsVevey Sports - Monthey1-0Monthey12 vip richtig
02/10 15:45UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Nyva Ternopil2-1Nyva Ternopil1x vip richtig
02/10 15:45SchweizBellinzonaBellinzona - Bruhl SG2-1Bruhl SG1 vip richtig
02/10 16:00ItalienTorinoTorino - Juventus0-1Juventus121.32 vip richtig
02/10 16:00NorwegenSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Lillestrom2-1Lillestromx21.73 vip falsch
02/10 16:00NorwegenVikingViking - Sandefjord2-1Sandefjord11.66 vip richtig
02/10 16:00SchweizGrasshopperGrasshopper - St. Gallen5-2St. Gallen121.31 vip richtig
02/10 16:00RusslandArsenal TulaArsenal Tula - Khimki0-0Khimki1x1.53 vip richtig
02/10 16:00RusslandCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krasnodar0-0FK Krasnodar121.34 vip falsch
02/10 16:00PolenKorona KielceKorona Kielce - Chrobry Glogow2-2Chrobry Glogow11.83 vip falsch
02/10 16:00SchweizFC Wil 1900FC Wil 1900 - Lausanne Ouchy2-3Lausanne Ouchy121.25 vip richtig
02/10 16:00SchweizWinterthurWinterthur - Yverdon1-0Yverdon121.23 vip richtig
02/10 16:00SlowakeiMichalovceMichalovce - MSK Zilina1-0MSK Zilina12.89 vip richtig
02/10 16:00SlowakeiMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - L. Mikulas4-1L. Mikulas1x vip richtig
02/10 16:00SlowakeiSKF SeredSKF Sered - FK Senica2-1FK Senica1x1.27 vip richtig
02/10 16:00Tschechische RepublikOpavaOpava - Lisen1-1Lisenx21.44 vip richtig
02/10 16:00ZypernAEP PaphosAEP Paphos - Doxa Katokopias1-1Doxa Katokopias1x1.12 vip richtig
02/10 16:00TruthahnBesiktasBesiktas - Sivasspor2-1Sivasspor121.31 vip richtig
02/10 16:00MontenegroJezeroJezero - FK Iskra DanilovFK Iskra Danilovx vip wartend
02/10 16:00SlowakeiMFK SkalicaMFK Skalica - Nova Dubnica4-1Nova Dubnica11.42 vip richtig
02/10 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Académica1-0Académica1 vip richtig
02/10 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Xelaju MC1-1Xelaju MC1 vip falsch
02/10 16:00IsraelMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Haifa2-0Hapoel Haifa22.41 vip falsch
02/10 16:00IsraelHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Maccabi Netanya1-3Maccabi Netanya23.08 vip richtig
02/10 16:00SchweizYoung Boys IIYoung Boys II - Breitenrain3-3Breitenrain1 vip falsch
02/10 16:00MexikoLeones Negros 2Leones Negros 2 - Tecos FC0-0Tecos FCx vip richtig
02/10 16:00SpanienCompostelaCompostela - Bergantinos CF1-1Bergantinos CF1x vip richtig
02/10 16:15UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Centro Atletico 1-2Centro Atletico x3.38 vip falsch
02/10 16:15SpanienReal ZaragozaReal Zaragoza - Real Oviedo0-0Real Oviedox2.90 vip richtig
02/10 16:20EnglandEastleighEastleigh - Boreham Wood1-1Boreham Wood121.27 vip falsch
02/10 16:30DeutschlandRB LeipzigRB Leipzig - VfL Bochum3-0VfL Bochum121.09 vip richtig
02/10 16:30EnglandBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Arsenal0-0Arsenal121.35 vip falsch
02/10 16:30SpanienCadizCadiz - Valencia0-0Valenciax2.82 vip richtig
02/10 16:30UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Inhulets3-0Inhulets11.67 vip richtig
02/10 16:30RumänienSepsiSepsi - Rapid Bucuresti2-2Rapid Bucuresti12 vip falsch
02/10 16:30BelgienSint TruidenSint Truiden - Oostende1-1Oostende121.30 vip falsch
02/10 16:30ItalienSpalSpal - Parma2-2Parma12.46 vip falsch
02/10 16:30ArgentinienGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Newells Old Boys2-2Newells Old Boys1x1.30 vip richtig
02/10 16:30ArgentinienCA PlatenseCA Platense - Patronato Parana0-0Patronato Parana1x1.48 vip richtig
02/10 16:45HollandRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Go Ahead Eagles1-1Go Ahead Eagles121.32 vip falsch
02/10 17:00WeißrusslandFC GomelFC Gomel - Slavia Mozyr3-0Slavia Mozyr11.29 vip richtig
02/10 17:00FrankreichAjaccioAjaccio - Quevilly Rouen0-1Quevilly Rouen11.77 vip falsch
02/10 17:00FrankreichCaenCaen - Valenciennes1-2Valenciennes121.35 vip richtig
02/10 17:00FrankreichUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Bastia2-0Bastiax21.29 vip falsch
02/10 17:00FrankreichGrenobleGrenoble - Pau2-0Pau1x vip richtig
02/10 17:00FrankreichGuingampGuingamp - Rodez Aveyron2-1Rodez Aveyronx2.95 vip falsch
02/10 17:00FrankreichLe HavreLe Havre - Dijon2-0Dijon121.39 vip richtig
02/10 17:00FrankreichParis FCParis FC - Nancy1-1Nancy11.73 vip falsch
02/10 17:00FrankreichSochauxSochaux - Niort1-0Niort11.71 vip richtig
02/10 17:00PortugalPortoPorto - Pacos de Ferreir2-1Pacos de Ferreir11.23 vip richtig
02/10 17:00MontenegroMornarMornar - OFK Petrovac0-0OFK Petrovac1 vip falsch
02/10 17:00BulgarienArdaArda - Cherno More Varn0-3Cherno More Varn1x1.32 vip falsch
02/10 17:00Tschechische RepublikFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Tescoma Zlin2-1Tescoma Zlin11.34 vip richtig
02/10 17:00SchweizGrand-LancyGrand-Lancy - La Sarraz-Eclepe3-2La Sarraz-Eclepe12 vip richtig
02/10 17:00SpanienHercules FCHercules FC - Socuellamos0-0Socuellamos1 vip falsch
02/10 17:05KroatienIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Rijeka3-6Rijeka21.76 vip richtig
02/10 17:30UngarnDebreceni VSCDebreceni VSC - MOL Fehervar1-1MOL Fehervar1 vip falsch
02/10 17:30GriechenlandAris ThessalonikAris Thessalonik - Apollon Smirnis0-0Apollon Smirnis11.46 vip falsch
02/10 17:30NordirlandArds FCArds FC - Ballinamallard U3-1Ballinamallard U1 vip richtig
02/10 17:30IsraelBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Kiryat Sh1-1Hapoel Kiryat Sh1x1.27 vip richtig
02/10 17:30HollandBlauw GeelBlauw Geel - UNA3-2UNA12 vip richtig
02/10 18:00ÖsterreichGrazer AKGrazer AK - Floridsdorfer AC1-0Floridsdorfer AC12 vip richtig
02/10 18:00PolenGornik ZabrzeGornik Zabrze - Wisla Plock4-2Wisla Plock11.99 vip richtig
02/10 18:00HollandHeracles AlmeloHeracles Almelo - Willem II3-2Willem II121.28 vip richtig
02/10 18:00HollandZwolleZwolle - SC Heerenveen0-1SC Heerenveen1x1.42 vip falsch
02/10 18:00PeruDeportivo MuniciDeportivo Munici - Binacional1-2Binacionalx2.95 vip falsch
02/10 18:00BrasilienJoinville SCJoinville SC - Uberlandia2-1Uberlandia12 vip richtig
02/10 18:00ArgentinienChacarita juniorChacarita junior - Deportivo Maipu1-2Deportivo Maipux2.80 vip falsch
02/10 18:15SlowenienMariborMaribor - NK Olimpija Ljub0-0NK Olimpija Ljub121.30 vip falsch
02/10 18:30DeutschlandNurnbergNurnberg - Hannover 960-0Hannover 96121.35 vip falsch
02/10 18:30SchweizLuganoLugano - Lausanne Sports2-0Lausanne Sportsx3.55 vip falsch
02/10 18:30PolenResovia RzeszowResovia Rzeszow - Sandecja Nowy Sa0-1Sandecja Nowy Sa121.33 vip richtig
02/10 18:30IrlandLongford TownLongford Town - Bohemians1-4Bohemians121.16 vip richtig
02/10 18:30ArgentinienClub Atletico AcClub Atletico Ac - Sacachispas1-1Sacachispas12.55 vip falsch
02/10 18:30ArgentinienCanuelas FCCanuelas FC - Justo Jose de Ur2-1Justo Jose de Urx2.86 vip falsch
02/10 18:30ArgentinienClub ComunicacioClub Comunicacio - Villa San Carlos2-0Villa San Carlos12.34 vip richtig
02/10 18:30ArgentinienFlandriaFlandria - Argentino de QuiArgentino de Qui1 vip wartend
02/10 18:30ArgentinienCA San MiguelCA San Miguel - Colegiales0-2Colegiales121.35 vip richtig
02/10 18:30ArgentinienTalleres RemedioTalleres Remedio - CA Fenix Pilar0-0CA Fenix Pilar1x vip richtig
02/10 18:30ArgentinienFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Defensores UnidoDefensores Unidox2 vip wartend
02/10 18:30UruguayCA River PlateCA River Plate - Cerro Largo0-4Cerro Largo121.25 vip richtig
02/10 18:30ArgentinienClaypoleClaypole - Deportivo Espano1-0Deportivo Espano121.38 vip richtig
02/10 18:30ArgentinienSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Sportivo ItalianSportivo Italian12 vip wartend
02/10 18:30ArgentinienItuzaingoItuzaingo - San Martin BurzaSan Martin Burza1x vip wartend
02/10 18:30ArgentinienDeportivo LaferrDeportivo Laferr - El PorvenirEl Porvenir12 vip wartend
02/10 18:30ArgentinienReal PilarReal Pilar - Club LujanClub Lujan1x vip wartend
02/10 18:30ArgentinienVictoriano ArenaVictoriano Arena - CA AtlasCA Atlas1x vip wartend
02/10 18:30PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - SantaremSantarem12 vip wartend
02/10 18:45ItalienSassuoloSassuolo - Inter Milan1-2Inter Milanx21.22 vip richtig
02/10 18:45IrlandSligo RoversSligo Rovers - Waterford United1-1Waterford United121.32 vip falsch
02/10 18:45BelgienLeuvenLeuven - Beerschot VA0-0Beerschot VA1x vip richtig
02/10 18:45BelgienLierse K.Lierse K. - Mouscron Peruwel2-2Mouscron Peruwel1 vip falsch
02/10 18:45ArgentinienCA HuracanCA Huracan - Arsenal de Saran1-0Arsenal de Saran1x1.19 vip richtig
02/10 19:00FrankreichNiceNice - Stade Brestois2-1Stade Brestois1x1.16 vip richtig
02/10 19:00SpanienAtletico MadridAtletico Madrid - Barcelona2-0Barcelonax3.58 vip falsch
02/10 19:00KanadaValourValour - FC Edmonton1-1FC Edmonton1x vip richtig
02/10 19:00HollandFortuna SittardFortuna Sittard - NEC Nijmegen1-3NEC Nijmegen1x1.48 vip falsch
02/10 19:00BrasilienBrusque FCBrusque FC - Guarani SP2-0Guarani SPx vip falsch
02/10 19:00BrasilienGoiasGoias - Vitoria BA3-0Vitoria BA1x1.19 vip richtig
02/10 19:00SpanienAD AlcorconAD Alcorcon - Real Sociedad B1-4Real Sociedad B121.42 vip richtig
02/10 19:00BrasilienAparecidense GOAparecidense GO - Cianorte (PR)1-0Cianorte (PR)1x vip richtig
02/10 19:00BrasilienUniao RondonopolUniao Rondonopol - SER Caxias0-2SER Caxias1 vip falsch
02/10 19:00ArgentinienGuillermo BrownGuillermo Brown - Tristan Suarez0-0Tristan Suarezx21.35 vip richtig
02/10 19:00KolumbienLa EquidadLa Equidad - Deportes Quindio1-0Deportes Quindiox3.08 vip falsch
02/10 19:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Minerven1-1Minerven1x vip richtig
02/10 19:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Fundacion AIFI0-1Fundacion AIFI12 vip richtig
02/10 19:10ArgentinienClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Club Atletico Ti2-1Club Atletico Ti121.35 vip richtig
02/10 19:30Vereinigte StaatenAustin FCAustin FC - Real Salt Lake2-1Real Salt Lake12 vip richtig
02/10 19:30PortugalFC AroucaFC Arouca - Sporting Lisbon1-2Sporting Lisbonx21.11 vip richtig
02/10 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Atletico La Cruz0-0Atletico La Cruz12 vip falsch
02/10 19:30VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Angostura FC1-1Angostura FC1 vip falsch
02/10 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Rayo Zuliano0-0Rayo Zuliano1x vip richtig
02/10 20:00BrasilienCuiabaCuiaba - America MG0-2America MG1x1.52 vip falsch
02/10 20:00BrasilienFortalezaFortaleza - Atletico Clube G0-3Atletico Clube G121.30 vip richtig
02/10 20:00EcuadorOrenseOrense - Macara2-1Macara1x1.22 vip richtig
02/10 20:00KolumbienOrsomarsoOrsomarso - Real Santander3-1Real Santander1x1.28 vip richtig
02/10 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Grecia3-1Grecia121.30 vip richtig
02/10 20:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - AD GuanacastecaAD Guanacasteca22.70 vip wartend
02/10 20:00ArgentinienSan Martin San JSan Martin San J - Deportivo Moron1-1Deportivo Moron1x1.24 vip richtig
02/10 20:30PeruAlianza LimaAlianza Lima - Cajamarca2-0Cajamarca121.26 vip richtig
02/10 21:00El SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - A.D. Isidro Meta2-0A.D. Isidro Meta1x vip richtig
02/10 21:00ChileTemucoTemuco - Universidad de C2-2Universidad de C12.32 vip falsch
02/10 21:00ArgentinienAtletico TucumanAtletico Tucuman - San Lorenzo0-0San Lorenzo1x1.30 vip richtig
02/10 21:00MexikoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Colima FC0-0Colima FC2 vip falsch
02/10 21:00MexikoDonguDongu - Canamy1-2Canamy1x vip falsch
02/10 21:00MexikoCiervosCiervos - Calor De San Ped0-3Calor De San Ped2 vip richtig
02/10 21:00KolumbienEnvigado FCEnvigado FC - Deportivo Cali1-2Deportivo Cali1x1.62 vip falsch
02/10 21:00BolivienVaca DiezVaca Diez - Mariscal Sucre1-1Mariscal Sucre12 vip falsch
02/10 21:30BrasilienCRB ALCRB AL - CSA-AL0-0CSA-AL121.38 vip falsch
02/10 22:00BrasilienBragantinoBragantino - Corinthians2-2Corinthians121.51 vip falsch
02/10 22:00BrasilienBotafogo RJBotafogo RJ - Avai FC SC1-2Avai FC SC12.02 vip falsch
02/10 22:00KolumbienBarranquilla FCBarranquilla FC - Boca Juniors1-0Boca Juniors12.26 vip richtig
02/10 22:00MexikoClub LeonClub Leon - Atl. San Luis0-0Atl. San Luis1x1.18 vip richtig
02/10 22:00MexikoMineros de FresnMineros de Fresn - Gavilanes de Mat0-0Gavilanes de Mat1x vip richtig
02/10 22:30EcuadorNueve de OctubreNueve de Octubre - Ind. del Valle1-0Ind. del Valle12 vip richtig
02/10 22:30Vereinigte StaatenRichmond KickersRichmond Kickers - Chattanooga Red 1-0Chattanooga Red x vip falsch
02/10 23:00Vereinigte StaatenClub de Foot MonClub de Foot Mon - Atlanta United2-1Atlanta United1x vip richtig
02/10 23:00Vereinigte StaatenCharleston BatteCharleston Batte - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FC121.25 vip richtig
02/10 23:00Vereinigte StaatenIndy ElevenIndy Eleven - Atlanta United 21-1Atlanta United 2121.24 vip falsch
02/10 23:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - AD San Carlos1-1AD San Carlos12.65 vip falsch
02/10 23:05KolumbienDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Naciona3-2Atletico Naciona121.30 vip richtig
02/10 23:15ArgentinienVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Independiente3-3Independiente1 vip falsch
02/10 23:30Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - New York Red Bul0-1New York Red Bul121.30 vip richtig
02/10 23:30Vereinigte StaatenOrlando CityOrlando City - D.C. United2-1D.C. United1x1.38 vip richtig
02/10 23:30Vereinigte StaatenMiami FCMiami FC - Pittsburgh River3-2Pittsburgh River12.59 vip richtig
02/10 23:30ChileUnion La CaleraUnion La Calera - Univ Catolica0-2Univ Catolica1x1.53 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 02 Oktober 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor