user profile
englishenglish english
2021-10-27 12:46:47

Vorhersagen 01 Oktober 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
01/10 00:00Vereinigte StaatenHartford AthletiHartford Athleti - Charlotte Indepe1-2Charlotte Indepe121.28 vip richtig
01/10 00:00ChileAudax ItalianoAudax Italiano - Union Espanola2-0Union Espanola12 vip richtig
01/10 00:00AmerikaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Santa Lucia4-2Santa Lucia1 vip richtig
01/10 00:00MexikoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Atl. Morelia2-1Atl. Moreliax21.42 vip falsch
01/10 00:30BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - Remo Belem (PA)1-1Remo Belem (PA)1x vip richtig
01/10 00:30AmerikaAthletico-PRAthletico-PR - CA Penarol2-0CA Penarol121.38 vip richtig
01/10 00:40KolumbienDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportiva Once C0-1Deportiva Once C12.09 vip falsch
01/10 02:06MexikoCimarrones de SoCimarrones de So - Pumas Tabasco2-1Pumas Tabasco12 vip richtig
01/10 02:15AmerikaCD MotaguaCD Motagua - Deportivo Univer1-0Deportivo Univer1 vip richtig
01/10 10:00JapanShonan BellmareShonan Bellmare - Yokohama Marinos0-1Yokohama Marinos21.65 vip richtig
01/10 10:00WeißrusslandBrest 2Brest 2 - Minsk 23-2Minsk 212 vip richtig
01/10 10:00WeißrusslandDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Shakhter Soligor2-0Shakhter Soligor12 vip richtig
01/10 10:00WeißrusslandFC Gomel 2FC Gomel 2 - Slavia Mozyr 27-1Slavia Mozyr 21 vip richtig
01/10 10:00WeißrusslandNeman 2Neman 2 - Rukh Brest 21-1Rukh Brest 212 vip falsch
01/10 10:00WeißrusslandSlutsk 2Slutsk 2 - Energetik-BGU 21-0Energetik-BGU 21 vip richtig
01/10 10:00WeißrusslandSputnik 2Sputnik 2 - BATE 20-3BATE 22 vip awarded
01/10 10:00WeißrusslandVitebsk 2Vitebsk 2 - Isloch Minsk 22-3Isloch Minsk 212 vip richtig
01/10 10:15UkraineVPK AgroVPK Agro - FK Avanhard Kram1-0FK Avanhard Kram1x vip richtig
01/10 12:00MoldawienSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Floresti4-1Floresti1 vip richtig
01/10 12:00EnglandCrystal Palace UCrystal Palace U - Tottenham U234-3Tottenham U23x vip falsch
01/10 12:30UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Olimpic Donetsk0-1Olimpic Donetsk1 vip falsch
01/10 13:00UsbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Pakhtakor4-2Pakhtakor2 vip falsch
01/10 13:00UsbekistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Lokomotiv Tashke1-2Lokomotiv Tashke1x vip falsch
01/10 13:00IsraelAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Hapoel Rishon Le2-1Hapoel Rishon Le12 vip richtig
01/10 13:00IsraelHapoel AfulaHapoel Afula - Beitar Shimshon 0-1Beitar Shimshon 1x1.24 vip falsch
01/10 13:00IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Maccabi Bnei Rai1-1Maccabi Bnei Rai2 vip falsch
01/10 13:00IsraelHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Hapoel Acco4-3Hapoel Accox vip falsch
01/10 13:00IsraelKafr QasimKafr Qasim - Bnei Yehuda Tel 3-2Bnei Yehuda Tel 12 vip richtig
01/10 13:00RumänienAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Ripensia Timisoa2-2Ripensia Timisoa12 vip falsch
01/10 13:00PalästinaAl AmariAl Amari - Shabab Alsamu0-2Shabab Alsamu1x vip falsch
01/10 13:30KroatienRadnik SesveteRadnik Sesvete - Bijelo Brdo0-1Bijelo Brdo1x1.30 vip falsch
01/10 14:00Tschechische RepublikDukla PragueDukla Prague - SK Prostejov0-1SK Prostejov121.20 vip richtig
01/10 14:00AserbaidschanZiraZira - Standard Sumgayi1-0Standard Sumgayix vip falsch
01/10 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - ProgressoProgresso1 vip wartend
01/10 14:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Sporting de Cabi2-2Sporting de Cabi1 vip falsch
01/10 14:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Skoruk Tomakovka2-0Skoruk Tomakovka12 vip richtig
01/10 14:00UkraineRubikon KyivRubikon Kyiv - Munkacs Mukachev0-1Munkacs Mukachev12 vip richtig
01/10 14:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Mykolaivka1-1Mykolaivka1x vip richtig
01/10 14:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Sporting CP B0-2Sporting CP B1x vip falsch
01/10 14:30WeißrusslandNeman GrodnoNeman Grodno - Rukh Brest0-1Rukh Brestx3.00 vip falsch
01/10 14:30UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Kryvbas0-0Kryvbas1x vip richtig
01/10 14:30BulgarienBotev PlovdivBotev Plovdiv - CSKA 19483-1CSKA 19481 vip richtig
01/10 15:00RumänienCS MioveniCS Mioveni - FC Arges Pitesti0-0FC Arges Pitesti12 vip falsch
01/10 15:00LitauenRiteriaiRiteriai - Spyris Kaunas0-0Spyris Kaunas1x1.45 vip richtig
01/10 15:00SlowakeiDunajska StredaDunajska Streda - Z. Moravce-Vrabl4-2Z. Moravce-Vrabl1x vip richtig
01/10 15:00MoldawienPetrocubPetrocub - Dinamo-Auto6-1Dinamo-Auto1 vip richtig
01/10 15:00Tschechische RepublikBrnoBrno - Sparta Praha B2-1Sparta Praha B12 vip richtig
01/10 15:00ZypernPAEEKPAEEK - AEL Limassol1-3AEL Limassol1 vip falsch
01/10 15:00SlowakeiSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trebisov3-0Trebisov11.26 vip richtig
01/10 15:00EnglandSouthampton U23Southampton U23 - Stoke City U231-1Stoke City U2321.90 vip falsch
01/10 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - FK Poltava1-0FK Poltava12 vip richtig
01/10 15:30PeruAyacuchoAyacucho - Carlos Mannucci3-2Carlos Mannucci23.10 vip falsch
01/10 16:00PolenMiedz LegnicaMiedz Legnica - Podbeskidzie Bie4-2Podbeskidzie Bie12.14 vip richtig
01/10 16:00KroatienHNK SibenikHNK Sibenik - HNK Gorica1-2HNK Gorica121.30 vip richtig
01/10 16:00PolenZaglebie LubinZaglebie Lubin - Jagiellonia Bial0-1Jagiellonia Bial12.20 vip falsch
01/10 16:00Tschechische RepublikVysocina jihlavaVysocina jihlava - FK MAS Taborsko3-1FK MAS Taborskox3.10 vip falsch
01/10 16:00PolenPruszkowPruszkow - Stezyca2-2Stezyca2 vip falsch
01/10 16:00Tschechische RepublikFC PisekFC Pisek - Povltavska FA3-0Povltavska FA12 vip richtig
01/10 16:30ÖsterreichSKU AmstettenSKU Amstetten - Kapfenberg3-0Kapfenberg121.22 vip richtig
01/10 16:30ÖsterreichAustria Vienna IAustria Vienna I - SV Horn1-3SV Horn1x1.31 vip falsch
01/10 16:30ÖsterreichFC JuniorsFC Juniors - SKN St. Polten1-3SKN St. Polten12 vip richtig
01/10 16:30ÖsterreichSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Rapid Wien2-5Rapid Wienx2 vip richtig
01/10 16:30DeutschlandErzgebirge AueErzgebirge Aue - Hamburger SV1-1Hamburger SVx21.18 vip richtig
01/10 16:30DeutschlandWerder BremenWerder Bremen - FC Heidenheim3-0FC Heidenheim121.29 vip richtig
01/10 16:30UkraineMariupolMariupol - Rukh Lviv0-2Rukh Lviv1x vip falsch
01/10 16:30WeißrusslandDinamo MinskDinamo Minsk - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor121.29 vip richtig
01/10 16:30DänemarkFredericiaFredericia - Lyngby0-2Lyngbyx21.28 vip richtig
01/10 16:45BulgarienBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdi1x1.43 vip richtig
01/10 17:00SchwedenElfsborgElfsborg - IFK Goteborg1-0IFK Goteborg121.25 vip richtig
01/10 17:00DänemarkOdense BKOdense BK - Vejle6-0Vejle11.64 vip richtig
01/10 17:00DeutschlandSaarbruckenSaarbrucken - Eintracht Brauns2-2Eintracht Brauns121.30 vip falsch
01/10 17:00DänemarkHobroHobro - Fremad Amager5-0Fremad Amager121.30 vip richtig
01/10 17:00FrankreichBoulogneBoulogne - Le Mans0-0Le Mans1x1.32 vip richtig
01/10 17:00FrankreichBourg PeronnasBourg Peronnas - Stade Briochin2-0Stade Briochin1x vip richtig
01/10 17:00FrankreichChambly FcChambly Fc - Avranches4-2Avranches1x1.32 vip richtig
01/10 17:00FrankreichConcarneauConcarneau - Creteil1-0Creteil11.70 vip richtig
01/10 17:00FrankreichLavalLaval - Chateauroux1-2Chateauroux121.40 vip richtig
01/10 17:00FrankreichOrleans US 45Orleans US 45 - Bastia-Borgo4-0Bastia-Borgo1x vip richtig
01/10 17:00FrankreichRed Star FC 93Red Star FC 93 - Cholet4-2Cholet121.30 vip richtig
01/10 17:00FrankreichSedanSedan - Sete1-0Sete11.95 vip richtig
01/10 17:00ZypernApollon LimassolApollon Limassol - AEK Larnaca1-4AEK Larnaca121.30 vip richtig
01/10 17:00TruthahnAntalyasporAntalyaspor - Adana Demir1-2Adana Demir22.80 vip richtig
01/10 17:00TruthahnKaragumrukKaragumruk - Basaksehir3-1Basaksehir12.43 vip richtig
01/10 17:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks2 vip wartend
01/10 17:00DänemarkRoskildeRoskilde - Slagelse B&I4-2Slagelse B&I1 vip richtig
01/10 17:45AlbanienKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Partizani Tirana1-1Partizani Tirana12 vip falsch
01/10 18:00RumänienChindia TargovisChindia Targovis - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucurestix vip falsch
01/10 18:00UngarnBudapest HonvedBudapest Honved - Kisvarda2-1Kisvarda12 vip richtig
01/10 18:00HollandGroningenGroningen - FC Twente Ensche1-1FC Twente Enschex21.49 vip richtig
01/10 18:00HollandNAC BredaNAC Breda - Excelsior SBV4-1Excelsior SBV121.24 vip richtig
01/10 18:00HollandDen BoschDen Bosch - Telstar0-1Telstar121.28 vip richtig
01/10 18:00HollandVolendamVolendam - Omniworld Almere3-2Omniworld Almere121.23 vip richtig
01/10 18:00HollandHelmond SportHelmond Sport - Jong Ajax (Youth3-1Jong Ajax (Youth121.24 vip richtig
01/10 18:00HollandAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Dordrecht2-1Dordrecht11.60 vip richtig
01/10 18:00HollandJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - VVV-Venlo2-1VVV-Venlo1x1.42 vip richtig
01/10 18:00HollandFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Emmen0-1Emmen121.23 vip richtig
01/10 18:00HollandMVV MaastrichtMVV Maastricht - ADO Den Haag2-6ADO Den Haag121.24 vip richtig
01/10 18:00HollandFC OssFC Oss - De Graafschap0-3De Graafschapx21.23 vip richtig
01/10 18:00HollandRoda JCRoda JC - FC Eindhoven2-0FC Eindhoven121.25 vip richtig
01/10 18:00PortugalMaritimoMaritimo - Moreirense0-0Moreirensex3.00 vip richtig
01/10 18:00BelgienWesterloWesterlo - Lommel SK2-0Lommel SK12 vip richtig
01/10 18:00PeruSport BoysSport Boys - Alianza Atletico3-1Alianza Atletico1x1.32 vip richtig
01/10 18:00EnglandArsenal U23Arsenal U23 - Brighton U233-0Brighton U23x4.00 vip falsch
01/10 18:00EnglandAston Villa U23Aston Villa U23 - Wolves U230-0Wolves U231x1.61 vip richtig
01/10 18:00EnglandLeicester U23Leicester U23 - Leeds U231-0Leeds U232 vip falsch
01/10 18:00EnglandNewcastle Utd U2Newcastle Utd U2 - Middlesbrough U24-1Middlesbrough U212 vip richtig
01/10 18:00EnglandNorwich U23Norwich U23 - Fulham U230-2Fulham U23x21.38 vip richtig
01/10 18:00EnglandNottingham U23Nottingham U23 - Burnley U231-1Burnley U2312 vip falsch
01/10 18:15SlowenienRadomljeRadomlje - NK Aluminij2-2NK Aluminijx21.38 vip richtig
01/10 18:25ÖsterreichFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Austria Lustenau0-2Austria Lustenau121.19 vip richtig
01/10 18:30DeutschlandFC CologneFC Cologne - Greuther Furth3-1Greuther Furth11.47 vip richtig
01/10 18:30PolenLKS LodzLKS Lodz - Zaglebie Sosnowi0-1Zaglebie Sosnowi1x1.32 vip falsch
01/10 18:30SchweizSchaffhausenSchaffhausen - Neuchatel Xamax4-0Neuchatel Xamax1x1.35 vip richtig
01/10 18:30SchweizVaduzVaduz - Thun1-3Thun23.10 vip richtig
01/10 18:30IrlandBray WanderersBray Wanderers - Cork City0-0Cork City121.29 vip falsch
01/10 18:30PolenPiast GliwicePiast Gliwice - Wisla Krakow1-0Wisla Krakow1x1.47 vip richtig
01/10 18:30ItalienLecceLecce - Monza3-0Monzax21.75 vip falsch
01/10 18:30ArgentinienAtletico De RafaAtletico De Rafa - Gimnasia Jujuy2-0Gimnasia Jujuy1x1.25 vip richtig
01/10 18:30ArgentinienSan TelmoSan Telmo - Almagro2-1Almagro1x1.38 vip richtig
01/10 18:30PortugalAnadiaAnadia - Oliveirense0-3Oliveirense1 vip falsch
01/10 18:45ItalienCagliariCagliari - Venezia1-1Venezia121.30 vip falsch
01/10 18:45IrlandDrogheda UnitedDrogheda United - St. Patricks Ath0-1St. Patricks Ath1x1.78 vip falsch
01/10 18:45IrlandAthlone TownAthlone Town - Cabinteely2-1Cabinteely1x1.30 vip richtig
01/10 18:45IrlandCobh RamblersCobh Ramblers - Galway United0-1Galway United21.50 vip richtig
01/10 18:45IrlandShelbourneShelbourne - Treaty United1-0Treaty United121.12 vip richtig
01/10 18:45IrlandWexfordWexford - UC Dublin2-1UC Dublin121.19 vip richtig
01/10 18:45BelgienMechelenMechelen - Standard Liege3-1Standard Liege121.30 vip richtig
01/10 18:45EnglandStoke CityStoke City - W.B.A1-0W.B.A1x1.74 vip richtig
01/10 18:45SchottlandEdinburgh CityEdinburgh City - Cowdenbeath1-1Cowdenbeath121.23 vip falsch
01/10 18:45NordirlandLinfield FCLinfield FC - Cliftonville1-1Cliftonville1 vip falsch
01/10 18:45WalesFlint TownFlint Town - Bala Town1-2Bala Town1 vip falsch
01/10 18:45WalesThe New SaintsThe New Saints - Aberystwyth Town3-0Aberystwyth Town11.10 vip richtig
01/10 18:45NordirlandAnnagh UnitedAnnagh United - Newry City0-3Newry City2 vip richtig
01/10 19:00FrankreichLensLens - Reims2-0Reimsx3.50 vip falsch
01/10 19:00SpanienAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Alaves1-0Alaves1x1.13 vip richtig
01/10 19:00IrlandFinn HarpsFinn Harps - Dundalk2-2Dundalk1x1.55 vip richtig
01/10 19:00IrlandShamrock RoversShamrock Rovers - Derry City2-1Derry City11.47 vip richtig
01/10 19:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Rentistas2-1Rentistasx21.41 vip falsch
01/10 19:00SpanienPonferradinaPonferradina - Real Valladolid2-2Real Valladolid13.20 vip falsch
01/10 20:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun12 vip falsch
01/10 20:00ParaguayLibertadLibertad - Cerro Porteno0-2Cerro Porteno12 vip richtig
01/10 20:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - 12 de Octubre1-212 de Octubre25.50 vip richtig
01/10 20:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - Guairena FC1-1Guairena FC1x vip richtig
01/10 20:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Sol de America3-3Sol de America2 vip falsch
01/10 20:00Vereinigte StaatenToronto FC 2Toronto FC 2 - North Carolina3-0North Carolina1x vip richtig
01/10 20:10ArgentinienVilla DalmineVilla Dalmine - Club Atletico Gu2-1Club Atletico Gux2.55 vip falsch
01/10 20:15PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Vitoria Guimarae1-2Vitoria Guimarae1x vip falsch
01/10 20:30PeruCiencianoCienciano - Sporting Cristal2-1Sporting Cristalx21.17 vip falsch
01/10 21:00KolumbienBogota FCBogota FC - Union Magdalena3-1Union Magdalena11.84 vip richtig
01/10 21:00Vereinigte StaatenNew England IINew England II - Forward Madison1-0Forward Madison1 vip richtig
01/10 22:00ArgentinienAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Union Santa Fe1-2Union Santa Fex21.38 vip richtig
01/10 22:00MexikoCF AtlanteCF Atlante - Venados2-1Venados11.43 vip richtig
01/10 23:00ChileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Cobreloa1-0Cobreloa1x1.28 vip richtig
01/10 23:00Vereinigte StaatenGreenvilleGreenville - Fort Lauderdale1-0Fort Lauderdale1x1.42 vip richtig
01/10 23:00KolumbienDeportes TolimaDeportes Tolima - Independiente Sa0-0Independiente Sa121.33 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 01 Oktober 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor