user profile
englishenglish english
2021-09-17 23:13:17

Vorhersagen 19 September 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
19/09 00:00Vereinigte StaatenAustin FCAustin FC - San Jose EarthquSan Jose Earthqux2 vip wartend
19/09 00:00Vereinigte StaatenMinnesota UnitedMinnesota United - LA GalaxyLA Galaxy11.88 vip wartend
19/09 00:00BrasilienBahia(BA)Bahia(BA) - BragantinoBragantino121.33 vip wartend
19/09 00:00BrasilienCearaCeara - SantosSantos12.04 vip wartend
19/09 00:00BrasilienBotafogo SPBotafogo SP - FigueirenseFigueirense12 vip wartend
19/09 00:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Santa TeclaSanta Tecla1x vip wartend
19/09 00:00Vereinigte StaatenFC TulsaFC Tulsa - Austin BoldAustin Bold12 vip wartend
19/09 00:00MexikoTolucaToluca - Club AmericaClub America121.33 vip wartend
19/09 00:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Guarani CAGuarani CA121.28 vip wartend
19/09 00:30Vereinigte StaatenRio GrandeRio Grande - Colorado SpringsColorado Springsx21.86 vip wartend
19/09 01:00HondurasUPNFMUPNFM - CD MotaguaCD Motagua12 vip wartend
19/09 01:10KolumbienMillonariosMillonarios - Atletico HuilaAtletico Huila1x1.03 vip wartend
19/09 01:30Vereinigte StaatenReal Salt LakeReal Salt Lake - Seattle SoundersSeattle Sounders121.34 vip wartend
19/09 01:30Vereinigte StaatenNew MexicoNew Mexico - Real MonarchsReal Monarchs11.38 vip wartend
19/09 02:00Vereinigte StaatenHouston DynamoHouston Dynamo - FC DallasFC Dallas1x1.32 vip wartend
19/09 02:00Vereinigte StaatenOakland RootsOakland Roots - LA Galaxy 2LA Galaxy 2121.37 vip wartend
19/09 02:00MexikoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - PachucaPachuca1x1.37 vip wartend
19/09 02:00MexikoMazatlan FCMazatlan FC - Pumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M.1x vip wartend
19/09 02:30Vereinigte StaatenPhoenix RisingPhoenix Rising - Orange CountyOrange County12 vip wartend
19/09 02:30Vereinigte StaatenSacramento RepubSacramento Repub - San AntonioSan Antonio121.43 vip wartend
19/09 05:00Republik KoreaIncheon UnitedIncheon United - Seongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C1x1.40 vip wartend
19/09 06:00JapanBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Giravanz KitakyuGiravanz Kitakyu1x1.29 vip wartend
19/09 07:30Republik KoreaFC SeoulFC Seoul - Suwon CitySuwon City22.48 vip wartend
19/09 08:00JapanSC SagamiharaSC Sagamihara - Renofa YamaguchiRenofa Yamaguchi1x1.38 vip wartend
19/09 08:15Tschechische RepublikAdmira PrahaAdmira Praha - FK Banik SokolovFK Banik Sokolov1 vip wartend
19/09 08:15Tschechische RepublikSlavia Prague BSlavia Prague B - Sokol HostounSokol Hostoun1 vip wartend
19/09 08:15Tschechische RepublikDukla Prague BDukla Prague B - Liberec BLiberec B1x vip wartend
19/09 08:15Tschechische RepublikPardubice BPardubice B - Chlumec nad CidlChlumec nad Cidl2 vip wartend
19/09 08:30ÖsterreichRapid WienRapid Wien - Grazer AKGrazer AK12 vip wartend
19/09 08:30Tschechische RepublikViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Povltavska FAPovltavska FA12 vip wartend
19/09 09:00JapanTokyo VerdyTokyo Verdy - Albirex NiigataAlbirex Niigata1 vip wartend
19/09 09:00SlowakeiRohoznikRohoznik - Nova DubnicaNova Dubnica1x1.55 vip wartend
19/09 09:30SingapurGeylang United FGeylang United F - Balestier KhalsaBalestier Khalsa1x vip wartend
19/09 10:00JapanKanazawaKanazawa - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga1x1.32 vip wartend
19/09 10:00LitauenHegelmann LitaueHegelmann Litaue - FK PanevezysFK Panevezys12 vip wartend
19/09 10:00WeißrusslandArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - PetrikovPetrikov12 vip wartend
19/09 10:00RusslandYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Tom TomskTom Tomsk1x1.17 vip wartend
19/09 10:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Casa Pia ACCasa Pia AC121.32 vip wartend
19/09 10:00PortugalSC FarenseSC Farense - SL Benfica BSL Benfica Bx3.25 vip wartend
19/09 10:00PortugalReal SCReal SC - CaldasCaldas1 vip wartend
19/09 10:00SpanienPalenciaPalencia - AD Union AdarveAD Union Adarve12 vip wartend
19/09 10:00SpanienCA River EbroCA River Ebro - AndratxAndratx1 vip wartend
19/09 10:00SpanienSD EjeaSD Ejea - Huesca BHuesca B12 vip wartend
19/09 10:00SpanienRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CF BadalonaCF Badalona1x vip wartend
19/09 10:00SpanienFormenteraFormentera - SD TarazonaSD Tarazona1 vip wartend
19/09 10:00SpanienSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - BreaBrea1x vip wartend
19/09 10:00SpanienTeruelTeruel - Ibiza Islas PitiIbiza Islas Piti12 vip wartend
19/09 10:00SpanienAD CeutaAD Ceuta - Las Palmas B (EsLas Palmas B (Es12 vip wartend
19/09 10:00SpanienMontijoMontijo - Panaderia PulidoPanaderia Pulido1 vip wartend
19/09 10:15UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Kremin KremenchuKremin Kremenchu1 vip wartend
19/09 10:15HollandGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - ZwolleZwolle12.33 vip wartend
19/09 10:30ItalienEmpoliEmpoli - SampdoriaSampdoria12.55 vip wartend
19/09 10:30RumänienAcademica ClinceAcademica Clince - FC Arges PitestiFC Arges Pitesti12 vip wartend
19/09 10:30PolenStal MielecStal Mielec - RakowRakow1x1.79 vip wartend
19/09 10:30TruthahnGiresunsporGiresunspor - KonyasporKonyasporx21.48 vip wartend
19/09 10:30SpanienOsasuna BOsasuna B - Real Sociedad CReal Sociedad C12 vip wartend
19/09 10:40PolenGKS TychyGKS Tychy - Widzew lodzWidzew lodz1x1.50 vip wartend
19/09 11:00FrankreichNiceNice - MonacoMonacox21.48 vip wartend
19/09 11:00SchwedenAkropolis IFAkropolis IF - Vasteras SK FKVasteras SK FK1x1.60 vip wartend
19/09 11:00DeutschlandSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - BFC Viktoria 188BFC Viktoria 1881x1.62 vip wartend
19/09 11:00NorwegenFloyaFloya - HoddHodd2 vip wartend
19/09 11:00SchottlandDundee UnitedDundee United - DundeeDundee121.36 vip wartend
19/09 11:00SchwedenOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Pitea IFPitea IF121.42 vip wartend
19/09 11:00RusslandOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha1 vip wartend
19/09 11:00DänemarkHvidovre IFHvidovre IF - Vendsyssel FFVendsyssel FF1x vip wartend
19/09 11:00ThailandNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Police TeroPolice Tero1 vip wartend
19/09 11:00ThailandPathum UnitedPathum United - Muang Thong UnitMuang Thong Unit1 vip wartend
19/09 11:00ThailandPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Suphanburi FCSuphanburi FC1x vip wartend
19/09 11:00EnglandChelsea U23Chelsea U23 - Arsenal U23Arsenal U2311.71 vip wartend
19/09 11:00DänemarkNaestvedNaestved - Middelfart G ogMiddelfart G og12 vip wartend
19/09 11:00SpanienC.D. San FernandC.D. San Fernand - MensajeroMensajero12 vip wartend
19/09 11:00SpanienTamaraceiteTamaraceite - AntequeraAntequerax2 vip wartend
19/09 11:15IndonesienPSS SlemanPSS Sleman - Arema FCArema FC1 vip wartend
19/09 11:30DeutschlandErzgebirge AueErzgebirge Aue - SC Paderborn 07SC Paderborn 07x21.27 vip wartend
19/09 11:30DeutschlandSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - SG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde121.30 vip wartend
19/09 11:30DeutschlandSt. PauliSt. Pauli - IngolstadtIngolstadt11.68 vip wartend
19/09 11:30BelgienSint TruidenSint Truiden - Racing GenkRacing Genkx21.27 vip wartend
19/09 11:45AlbanienKF TiranaKF Tirana - Egnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi12 vip wartend
19/09 12:00SpanienMallorcaMallorca - VillarrealVillarreal13.65 vip wartend
19/09 12:00FinnlandHonka EspooHonka Espoo - HJK HelsinkiHJK Helsinki121.30 vip wartend
19/09 12:00DänemarkRanders FCRanders FC - NordsjaellandNordsjaelland121.32 vip wartend
19/09 12:00DänemarkVejleVejle - ViborgViborg21.98 vip wartend
19/09 12:00DeutschlandSC VerlSC Verl - KaiserslauternKaiserslautern1x1.35 vip wartend
19/09 12:00LitauenRiteriaiRiteriai - Nevezis KedainiaNevezis Kedainia1x vip wartend
19/09 12:00WeißrusslandFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Volna PinskVolna Pinsk11.70 vip wartend
19/09 12:00EstlandFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Nomme JK KaljuNomme JK Kalju121.37 vip wartend
19/09 12:00RusslandSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Baltika KaliningBaltika Kaliningx21.32 vip wartend
19/09 12:00SpanienSD HuescaSD Huesca - FuenlabradaFuenlabrada121.33 vip wartend
19/09 12:00PolenPogon SiedlcePogon Siedlce - Grodzisk M.Grodzisk M.2 vip wartend
19/09 12:00HollandHooglandHoogland - EVVEVV12 vip wartend
19/09 12:00HollandUSV HerculesUSV Hercules - UNAUNA1 vip wartend
19/09 12:00HollandBlauw GeelBlauw Geel - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1 vip wartend
19/09 12:00HollandDEMDEM - GemertGemertx vip wartend
19/09 12:00HollandVV DongenVV Dongen - HSC 21 BreinHSC 21 Brein1 vip wartend
19/09 12:00HollandGVV UnitasGVV Unitas - OSS '20OSS '201x vip wartend
19/09 12:00HollandHV & CV QuickHV & CV Quick - JOS WatergraafsmJOS Watergraafsm1x vip wartend
19/09 12:00HollandHVV HollandiaHVV Hollandia - OostzaanOostzaan2 vip wartend
19/09 12:00ArmenienAlashkert 2Alashkert 2 - ShirakShirak2 vip wartend
19/09 12:00ArmenienArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - Gandzasar KapanGandzasar Kapan1x vip wartend
19/09 12:30NorwegenLevanger FKLevanger FK - EgersundEgersund121.37 vip wartend
19/09 12:30UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Olimpic DonetskOlimpic Donetsk1x vip wartend
19/09 12:30ÖsterreichSG Austria KlageSG Austria Klage - LASK LinzLASK Linz121.23 vip wartend
19/09 12:30ÖsterreichSturm GrazSturm Graz - TirolTirol1 vip wartend
19/09 12:30HollandPSV EindhovenPSV Eindhoven - FeyenoordFeyenoord11.72 vip wartend
19/09 12:30LibanonBourj FCBourj FC - TadamonTadamon1x vip wartend
19/09 12:30ItalienPadovaPadova - TriestinaTriestina1x1.72 vip wartend
19/09 12:30ItalienPiacenzaPiacenza - Pro PatriaPro Patria121.30 vip wartend
19/09 12:30ItalienSudTirolSudTirol - PergolettesePergolettese11.80 vip wartend
19/09 12:30ItalienTrentoTrento - Giana ErminioGiana Erminio1 vip wartend
19/09 12:30ItalienACR MessinaACR Messina - Virtus FrancavilVirtus Francavil1 vip wartend
19/09 12:30ItalienCataniaCatania - BariBari12.45 vip wartend
19/09 12:30ItalienAndriaAndria - ViboneseVibonese1 vip wartend
19/09 12:30ItalienLatinaLatina - FoggiaFoggia12 vip wartend
19/09 12:30ItalienPaganesePaganese - Taranto SportTaranto Sportx21.48 vip wartend
19/09 12:30ItalienPalermoPalermo - CatanzaroCatanzaro12.30 vip wartend
19/09 12:30ItalienPotenzaPotenza - Monterosi FCMonterosi FCx2 vip wartend
19/09 12:30ItalienTurrisTurris - PicernoPicernox21.78 vip wartend
19/09 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Big BulletsBig Bullets1x vip wartend
19/09 12:30HollandAFCAFC - TECTEC1 vip wartend
19/09 12:30SchweizChamCham - FC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jox2 vip wartend
19/09 12:30HollandGroene SterGroene Ster - WestlandiaWestlandia1 vip wartend
19/09 13:00FrankreichAngersAngers - NantesNantes121.35 vip wartend
19/09 13:00FrankreichClermontClermont - Stade BrestoisStade Brestois11.90 vip wartend
19/09 13:00FrankreichReimsReims - LorientLorientx3.35 vip wartend
19/09 13:00FrankreichTroyesTroyes - MontpellierMontpellier121.30 vip wartend
19/09 13:00EnglandBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Leicester CityLeicester City1x1.48 vip wartend
19/09 13:00EnglandWest Ham UnitedWest Ham United - Manchester UniteManchester Unite121.27 vip wartend
19/09 13:00ItalienVeneziaVenezia - SpeziaSpezia12.43 vip wartend
19/09 13:00SchwedenIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - OrebroOrebro121.21 vip wartend
19/09 13:00SchwedenOstersunds FKOstersunds FK - ElfsborgElfsborg21.52 vip wartend
19/09 13:00SchwedenFalkenbergFalkenberg - Osters IFOsters IF1x1.42 vip wartend
19/09 13:00FinnlandEkenasEkenas - Vaasa VPSVaasa VPS121.26 vip wartend
19/09 13:00FinnlandGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - JIPPOJIPPO121.24 vip wartend
19/09 13:00FinnlandKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - TPS TurkuTPS Turku12 vip wartend
19/09 13:00FinnlandMuSaMuSa - JaroJaro12 vip wartend
19/09 13:00FinnlandPK-35 VantaaPK-35 Vantaa - Mikkelin KissatMikkelin Kissat1x1.30 vip wartend
19/09 13:00FinnlandRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - KPV KokkolaKPV Kokkola1 vip wartend
19/09 13:00NorwegenFredrikstadFredrikstad - Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa 11.55 vip wartend
19/09 13:00RumänienSepsiSepsi - FC UT AradFC UT Arad12 vip wartend
19/09 13:00WeißrusslandDinamo MinskDinamo Minsk - FK Isloch MinskFK Isloch Minsk11.30 vip wartend
19/09 13:00PolenOdra OpoleOdra Opole - Stomil OlsztynStomil Olsztyn12 vip wartend
19/09 13:00PolenGornik ZabrzeGornik Zabrze - Warta PoznanWarta Poznanx21.76 vip wartend
19/09 13:00SlowenienTabor SezanaTabor Sezana - NK AluminijNK Aluminij121.25 vip wartend
19/09 13:00RusslandTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Volgar AstrakhanVolgar Astrakhan1x vip wartend
19/09 13:00PortugalGD ChavesGD Chaves - Porto BPorto B121.30 vip wartend
19/09 13:00DänemarkNykobing FalsterNykobing Falster - JammerbugtJammerbugt121.25 vip wartend
19/09 13:00SüdafrikaSwallows FCSwallows FC - Supersport UniteSupersport Unite1x vip wartend
19/09 13:00UsbekistanAndijanAndijan - PakhtakorPakhtakor2 vip wartend
19/09 13:00UsbekistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - KuruvchiKokand19KuruvchiKokand192 vip wartend
19/09 13:00GriechenlandApollon SmirnisApollon Smirnis - Volos NFCVolos NFC1x1.36 vip wartend
19/09 13:00SüdafrikaPretoria CalliesPretoria Callies - Free State StarsFree State Stars12 vip wartend
19/09 13:00TruthahnGalatasarayGalatasaray - AlanyasporAlanyaspor11.50 vip wartend
19/09 13:00LibanonTripoliTripoli - Nejmeh SCNejmeh SC2 vip wartend
19/09 13:00EJR MazedonienBregalnica DelceBregalnica Delce - TikvesTikves1 vip wartend
19/09 13:00EJR MazedonienFK SkopjeFK Skopje - FK Shkendija 79FK Shkendija 791 vip wartend
19/09 13:00EJR MazedonienFK MakedonijaFK Makedonija - Rabotnik DjumajlRabotnik Djumajl1x vip wartend
19/09 13:00EJR MazedonienPelister BitolaPelister Bitola - Akademija PandevAkademija Pandev12 vip wartend
19/09 13:00EJR MazedonienRenova CepcisteRenova Cepciste - FC Struga Trim &FC Struga Trim &x vip wartend
19/09 13:00EJR MazedonienShkupiShkupi - Borec VelesBorec Veles1 vip wartend
19/09 13:00ItalienCaronneseCaronnese - SanremeseSanremese1x vip wartend
19/09 13:00ItalienChieriChieri - BorgosesiaBorgosesia12 vip wartend
19/09 13:00ItalienFossanoFossano - LigornaLigorna1x vip wartend
19/09 13:00ItalienGozzanoGozzano - ImperiaImperia1 vip wartend
19/09 13:00ItalienLavagneseLavagnese - Citta di VareseCitta di Varese12 vip wartend
19/09 13:00ItalienPDHAPDHA - Sestri LevanteSestri Levante1x vip wartend
19/09 13:00ItalienSaluzzoSaluzzo - ASD BraASD Brax vip wartend
19/09 13:00ItalienVadoVado - HSL DerthonaHSL Derthonax2 vip wartend
19/09 13:00ItalienNovaraNovara - AstiAsti12 vip wartend
19/09 13:00ItalienArconateseArconatese - USD CasateseUSD Casatese1 vip wartend
19/09 13:00ItalienCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - LegnanoLegnano2 vip wartend
19/09 13:00ItalienFolgore CarateseFolgore Caratese - OlginateseOlginatese12 vip wartend
19/09 13:00ItalienFranciacortaFranciacorta - Ponte San PietroPonte San Pietro1x vip wartend
19/09 13:00ItalienReal CalepinaReal Calepina - BrusaportoBrusaporto12 vip wartend
19/09 13:00ItalienSonaSona - CremaCrema12 vip wartend
19/09 13:00ItalienVis Nova GiussanVis Nova Giussan - BrenoBrenox2 vip wartend
19/09 13:00ItalienCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - CastellanzeseCastellanzesex vip wartend
19/09 13:00ItalienAmbrosianaAmbrosiana - ArzignanoChiampoArzignanoChiampo12 vip wartend
19/09 13:00ItalienCaldiero TermeCaldiero Terme - Luparense PadovaLuparense Padova1x vip wartend
19/09 13:00ItalienCampodarsegoCampodarsego - AC EsteAC Este1x vip wartend
19/09 13:00ItalienCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - MestreMestre12 vip wartend
19/09 13:00ItalienUnion ClodienseUnion Clodiense - AdrieseAdriesex vip wartend
19/09 13:00ItalienCartiglianoCartigliano - MarignaneseMarignanese12 vip wartend
19/09 13:00ItalienCorreggeseCorreggese - SCD ProgressoSCD Progresso1 vip wartend
19/09 13:00ItalienFanfullaFanfulla - SammaureseSammaurese12 vip wartend
19/09 13:00ItalienGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Sasso MarconiSasso Marconi1x vip wartend
19/09 13:00ItalienReal Forte QuercReal Forte Querc - RavennaRavenna1x vip wartend
19/09 13:00ItalienRiminiRimini - PratoPrato1x vip wartend
19/09 13:00ItalienSeravezza PozziSeravezza Pozzi - LentigioneLentigionex vip wartend
19/09 13:00ItalienAC AglianeseAC Aglianese - TritiumTritium1x vip wartend
19/09 13:00ItalienFoligno CalcioFoligno Calcio - MontespaccatoMontespaccato1x vip wartend
19/09 13:00ItalienPianesePianese - ScandicciScandicci1x vip wartend
19/09 13:00ItalienPoggibonsiPoggibonsi - CannaraCannara1x vip wartend
19/09 13:00ItalienTiferno LerchiTiferno Lerchi - Lornano BadesseLornano Badesse1x vip wartend
19/09 13:00ItalienArezzoArezzo - TrestinaTrestina1x vip wartend
19/09 13:00ItalienPro LivornoPro Livorno - FlaminiaFlaminia1x vip wartend
19/09 13:00ItalienSangiovanneseSangiovannese - RietiRieti12 vip wartend
19/09 13:00ItalienASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Castelnuovo VomaCastelnuovo Voma1 vip wartend
19/09 13:00ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - VasteseVastese12 vip wartend
19/09 13:00ItalienFiuggiFiuggi - S. N. NotarescoS. N. Notarescox vip wartend
19/09 13:00ItalienRecanateseRecanatese - US TolentinoUS Tolentino1 vip wartend
19/09 13:00ItalienVastogirardiVastogirardi - CastelfidardoCastelfidardo12 vip wartend
19/09 13:00ItalienArzachenaArzachena - Lanusei CalcioLanusei Calciox vip wartend
19/09 13:00ItalienCarboniaCarbonia - Latte DolceLatte Dolce12 vip wartend
19/09 13:00ItalienNuova FloridaNuova Florida - Insieme FormiaInsieme Formiax vip wartend
19/09 13:00ItalienSassari TorresSassari Torres - Calcio GiuglianoCalcio Giugliano1 vip wartend
19/09 13:00ItalienVis ArtenaVis Artena - AfragoleseAfragolesex vip wartend
19/09 13:00ItalienGladiatorGladiator - ApriliaApriliax2 vip wartend
19/09 13:00ItalienOstia MareOstia Mare - CynthialbalongaCynthialbalonga1x vip wartend
19/09 13:00ItalienNardoNardo - AltamuraAltamura1 vip wartend
19/09 13:00ItalienAudace CerignolaAudace Cerignola - Citta di FasanoCitta di Fasano1 vip wartend
19/09 13:00ItalienFrancavillaFrancavilla - FB Brindisi 1912FB Brindisi 19121x vip wartend
19/09 13:00ItalienGravinaGravina - CasaranoCasarano12 vip wartend
19/09 13:00ItalienLavelloLavello - Molfetta CalcioMolfetta Calcio1 vip wartend
19/09 13:00ItalienBisceglieBisceglie - NocerinaNocerina12 vip wartend
19/09 13:00ItalienUS BitontoUS Bitonto - RotondaRotonda12 vip wartend
19/09 13:00ItalienUS Casertana 190US Casertana 190 - SS Nola 1925SS Nola 1925x2 vip wartend
19/09 13:00ItalienAS AcirealeAS Acireale - CittanoveseCittanovese1x vip wartend
19/09 13:00ItalienCaveseCavese - RendeRende12 vip wartend
19/09 13:00ItalienGelbison CilentoGelbison Cilento - CastrovillariCastrovillari1 vip wartend
19/09 13:00ItalienLicataLicata - MessinaMessinax2 vip wartend
19/09 13:00ItalienPaternoPaterno - SancataldeseSancataldesex2 vip wartend
19/09 13:00ItalienSan LucaSan Luca - BiancavillaBiancavilla1 vip wartend
19/09 13:00ItalienReal AversaReal Aversa - Santa Maria CileSanta Maria Cilex vip wartend
19/09 13:00ItalienS. AgataS. Agata - TrapaniTrapanix vip wartend
19/09 13:00AfrikaAPRAPR - Mogadishu CityMogadishu City12 vip wartend
19/09 13:00BurundiFlambeau De L’Flambeau De L’ - Olympic S.Olympic S.12 vip wartend
19/09 13:00EnglandLiverpool U23Liverpool U23 - Leeds U23Leeds U23x2 vip wartend
19/09 13:00EnglandSouthampton U23Southampton U23 - Burnley U23Burnley U23x21.27 vip wartend
19/09 13:00FaetanoFaetano - PennarossaPennarossax vip wartend
19/09 13:00San GiovanniSan Giovanni - Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana12 vip wartend
19/09 13:00Tre PenneTre Penne - VirtusVirtus12 vip wartend
19/09 13:00PolenStezycaStezyca - ElblagElblag1 vip wartend
19/09 13:00SchweizStade NyonnaisStade Nyonnais - BreitenrainBreitenrainx2 vip wartend
19/09 13:30DeutschlandVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayer LeverkusenBayer Leverkusenx3.65 vip wartend
19/09 13:30RusslandVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Arsenal TulaArsenal Tula1 vip wartend
19/09 13:30KroatienOsijek 2Osijek 2 - Croatia ZmijavciCroatia Zmijavci12.22 vip wartend
19/09 13:30IndonesienPersipura JayapuPersipura Jayapu - Persija JakartaPersija Jakartax vip wartend
19/09 13:30Tschechische RepublikSokol BrozanySokol Brozany - Bohemians 1905 BBohemians 1905 B1x vip wartend
19/09 13:30Tschechische RepublikSK ZapySK Zapy - Jiskra Usti nad Jiskra Usti nad 1 vip wartend
19/09 14:00NorwegenFlekkeroyFlekkeroy - Hodd 2Hodd 2x2 vip wartend
19/09 14:00NorwegenNardo FKNardo FK - FK ArendalFK Arendal1x vip wartend
19/09 14:00DänemarkSonderjyskeSonderjyske - Brondby IFBrondby IFx21.36 vip wartend
19/09 14:00IslandHafnarfjordurHafnarfjordur - BreidablikBreidablik12 vip wartend
19/09 14:00IslandLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - KeflavikKeflavik12.60 vip wartend
19/09 14:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Minaj (Ukr)Minaj (Ukr)11.57 vip wartend
19/09 14:00Färöer InselnB36 TorshavnB36 Torshavn - IF FuglafjordurIF Fuglafjordur1 vip wartend
19/09 14:00Färöer InselnKI KlaksvikKI Klaksvik - 07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag1 vip wartend
19/09 14:00Färöer InselnNSI RunavikNSI Runavik - TB TuoroyriTB Tuoroyri1 vip wartend
19/09 14:00Färöer InselnVikingur GotuVikingur Gotu - Toftir B68Toftir B681 vip wartend
19/09 14:00BelgienRoyal AntwerpRoyal Antwerp - SeraingSeraingx2 vip wartend
19/09 14:00NorwegenKongsvingerKongsvinger - SenjaSenja1 vip wartend
19/09 14:00SchottlandLivingstonLivingston - Celtic FCCeltic FCx21.12 vip wartend
19/09 14:00SchottlandGlasgow RangersGlasgow Rangers - MotherwellMotherwell11.28 vip wartend
19/09 14:00WeißrusslandNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - BaranoviciBaranovici1x vip wartend
19/09 14:00SchwedenDalkurd FFDalkurd FF - Sollentuna UniteSollentuna Unite121.29 vip wartend
19/09 14:00SchwedenHammarby TFFHammarby TFF - Hudiksvalls ABKHudiksvalls ABK1x vip wartend
19/09 14:00SchwedenIFK LuleaIFK Lulea - Umea FCUmea FC1x2.64 vip wartend
19/09 14:00BrasilienInternacional RSInternacional RS - FortalezaFortalezax3.25 vip wartend
19/09 14:00RusslandAlania VladikavkAlania Vladikavk - Metallurg LipetsMetallurg Lipets12 vip wartend
19/09 14:00RusslandKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Neftekhimik NizhNeftekhimik Nizh1x1.72 vip wartend
19/09 14:00RusslandFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Akron TogliattiAkron Togliatti1x vip wartend
19/09 14:00RusslandTorpedo moskvaTorpedo moskva - Gazovik OrenburgGazovik Orenburg121.32 vip wartend
19/09 14:00SpanienPonferradinaPonferradina - MalagaMalaga12.40 vip wartend
19/09 14:00SchottlandLothian ThistleLothian Thistle - Edinburgh UniverEdinburgh Univer12 vip wartend
19/09 14:00BelgienWesterloWesterlo - KMSK DeinzeKMSK Deinze1x1.28 vip wartend
19/09 14:00BrasilienYpiranga FCYpiranga FC - Ituano(SP)Ituano(SP)121.48 vip wartend
19/09 14:00Tschechische RepublikMFK KarvinaMFK Karvina - TepliceTeplice121.27 vip wartend
19/09 14:00Tschechische RepublikSparta PrahaSparta Praha - Baumit JablonecBaumit Jablonec11.37 vip wartend
19/09 14:00PolenHutnik KrakowHutnik Krakow - Chojniczanka ChoChojniczanka Chox2 vip wartend
19/09 14:15SpanienReal SociedadReal Sociedad - SevillaSevilla121.38 vip wartend
19/09 14:30NorwegenTromsdalenTromsdalen - AskerAsker121.41 vip wartend
19/09 14:30PortugalVizelaVizela - Pacos de FerreirPacos de Ferreir121.33 vip wartend
19/09 14:30Tschechische RepublikFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - SK ProstejovSK Prostejov121.23 vip wartend
19/09 14:30AserbaidschanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - KeshlaKeshla1 vip wartend
19/09 14:30AfrikaOtoho d'OyoOtoho d'Oyo - UD SongoUD Songo1 vip wartend
19/09 14:30ArmenienUrartu 2Urartu 2 - Lernayin ArtsakhLernayin Artsakhx2 vip wartend
19/09 14:45HollandHeracles AlmeloHeracles Almelo - AZ AlkmaarAZ Alkmaar1x2.04 vip wartend
19/09 14:45HollandVitesse ArnhemVitesse Arnhem - FC Twente EnscheFC Twente Ensche1x1.30 vip wartend
19/09 14:45AlbanienKS KukesiKS Kukesi - KastriotiKastrioti1x vip wartend
19/09 15:00FrankreichMarseilleMarseille - RennesRennes11.95 vip wartend
19/09 15:00WeißrusslandFK VitebskFK Vitebsk - FC MinskFC Minsk1x1.14 vip wartend
19/09 15:00SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - MSK ZilinaMSK Zilina11.50 vip wartend
19/09 15:00SchwedenSandvikens IFSandvikens IF - AssyriskaAssyriska1x1.12 vip wartend
19/09 15:00ÖsterreichRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rapid WienRapid Wien11.27 vip wartend
19/09 15:00SlowenienFC KoperFC Koper - NK BravoNK Bravox3.30 vip wartend
19/09 15:00RusslandKuban KrasnodarKuban Krasnodar - FakelFakel12 vip wartend
19/09 15:00SüdafrikaMamelodi SundownMamelodi Sundown - TS GalaxyTS Galaxy11.47 vip wartend
19/09 15:00MaltaMarsaMarsa - Luqa St. Andrew'Luqa St. Andrew'12 vip wartend
19/09 15:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - St. AndrewsSt. Andrews12 vip wartend
19/09 15:00AfrikaRivers United FCRivers United FC - Young AfricansYoung Africans1 vip wartend
19/09 15:00KroatienVarazdinVarazdin - D. Zagreb 2D. Zagreb 2x2 vip wartend
19/09 15:00SpanienSalamancaSalamanca - Bergantinos CFBergantinos CF12 vip wartend
19/09 15:00SpanienArosa SCArosa SC - LlaneraLlanera12 vip wartend
19/09 15:00SpanienCompostelaCompostela - MostolesMostolesx2 vip wartend
19/09 15:00SpanienPontevedraPontevedra - Leganes BLeganes B12 vip wartend
19/09 15:00SpanienCD CayonCD Cayon - Burgos PromesasBurgos Promesas12 vip wartend
19/09 15:00SpanienSD GernikaSD Gernika - SD LaredoSD Laredo1 vip wartend
19/09 15:00SpanienPena SportPena Sport - Racing RiojaRacing Rioja12 vip wartend
19/09 15:15GriechenlandPAE AtromitosPAE Atromitos - Panaitolikos AgrPanaitolikos Agr1x1.19 vip wartend
19/09 15:15GriechenlandOFI CreteOFI Crete - AEKAEKx21.17 vip wartend
19/09 15:15BulgarienBotev VratsaBotev Vratsa - CSKA SofiaCSKA Sofia1x2.63 vip wartend
19/09 15:30DeutschlandBorussia DortmunBorussia Dortmun - Union BerlinUnion Berlin121.18 vip wartend
19/09 15:30EnglandTottenham HotspuTottenham Hotspu - ChelseaChelsea121.27 vip wartend
19/09 15:30SchwedenHalmstadsHalmstads - KalmarKalmar121.42 vip wartend
19/09 15:30PolenLegia WarszawaLegia Warszawa - Gornik LecznaGornik Leczna11.30 vip wartend
19/09 15:30UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Sud AmericaSud Americax21.35 vip wartend
19/09 15:30ItalienAlbinoleffeAlbinoleffe - MantovaMantovax3.40 vip wartend
19/09 15:30ItalienJuventus U23Juventus U23 - Pro VercelliPro Vercellix2.92 vip wartend
19/09 15:30ItalienLeccoLecco - FeralpisaloFeralpisalox21.62 vip wartend
19/09 15:30ItalienSeregnoSeregno - Renate ACRenate AC1 vip wartend
19/09 15:30ItalienCarrareseCarrarese - GrossetoGrosseto1x1.25 vip wartend
19/09 15:30ItalienFermanaFermana - ModenaModena1x1.45 vip wartend
19/09 15:30ItalienImoleseImolese - SienaSienax vip wartend
19/09 15:30ItalienLuccheseLucchese - OlbiaOlbia1x51 vip wartend
19/09 15:30ItalienMontevarchi CalcMontevarchi Calc - PescaraPescara1 vip wartend
19/09 15:30ItalienTeramoTeramo - Vis PesaroVis Pesaro1x1.28 vip wartend
19/09 15:30ItalienViterbeseViterbese - CesenaCesenax251 vip wartend
19/09 15:30AfrikaKaraKara - LPRC OilerLPRC Oilerx vip wartend
19/09 16:00ItalienLazioLazio - CagliariCagliari11.46 vip wartend
19/09 16:00ItalienVeronaVerona - AS RomaAS Romax21.25 vip wartend
19/09 16:00NorwegenMjondalen IFMjondalen IF - SandefjordSandefjordx21.52 vip wartend
19/09 16:00NorwegenSarpsborg 08Sarpsborg 08 - RosenborgRosenborg121.33 vip wartend
19/09 16:00NorwegenValerengaValerenga - MoldeMolde1x1.61 vip wartend
19/09 16:00NorwegenVikingViking - Bodo GlimtBodo Glimt121.26 vip wartend
19/09 16:00DänemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - MidtjyllandMidtjylland12.08 vip wartend
19/09 16:00IslandAkranesAkranes - FylkirFylkir12.15 vip wartend
19/09 16:00RusslandSochiSochi - Dynamo MoscowDynamo Moscow121.35 vip wartend
19/09 16:00RumänienDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - BotosaniBotosani121.23 vip wartend
19/09 16:00PolenPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Chrobry GlogowChrobry Glogow121.35 vip wartend
19/09 16:00EstlandTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Sillamae KaleJK Sillamae Kale2 vip wartend
19/09 16:00SerbienPartizan BelgradPartizan Belgrad - Crvena ZvezdaCrvena Zvezda121.30 vip wartend
19/09 16:00ZypernApollon LimassolApollon Limassol - APOEL NicosiaAPOEL Nicosia1x1.32 vip wartend
19/09 16:00TruthahnBasaksehirBasaksehir - FenerbahceFenerbahce22.00 vip wartend
19/09 16:00TruthahnHataysporHatayspor - KayserisporKayserispor121.26 vip wartend
19/09 16:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - OFK PetrovacOFK Petrovac12 vip wartend
19/09 16:00IsraelHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel JerusalemHapoel Jerusalemx vip wartend
19/09 16:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Braga BBraga B1x vip wartend
19/09 16:00PortugalSantaremSantarem - SCU TorreenseSCU Torreense2 vip wartend
19/09 16:00PortugalSporting CP BSporting CP B - Vitoria SetubalVitoria Setubal12 vip wartend
19/09 16:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - CDC MontalegreCDC Montalegre12 vip wartend
19/09 16:00SpanienNavalcarneroNavalcarnero - coruxo FCcoruxo FC1x vip wartend
19/09 16:00SpanienNaxaraNaxara - CD ArdoiCD Ardoi1x vip wartend
19/09 16:00SpanienSestaoSestao - AD San JuanAD San Juan12 vip wartend
19/09 16:00SpanienCerdanyolaCerdanyola - AE PratAE Pratx vip wartend
19/09 16:00SpanienTerrassaTerrassa - NumanciaNumancia1x vip wartend
19/09 16:00SpanienVelez CFVelez CF - Merida AD (Esp)Merida AD (Esp)1 vip wartend
19/09 16:00SpanienXerez CDXerez CD - VillanovenseVillanovense12 vip wartend
19/09 16:15IslandKR ReykjavikKR Reykjavik - Vikingur ReykjavVikingur Reykjav121.26 vip wartend
19/09 16:15SpanienEibarEibar - Sporting GijonSporting Gijonx21.57 vip wartend
19/09 16:15SpanienTenerifeTenerife - MirandesMirandes1x1.19 vip wartend
19/09 16:30SpanienReal BetisReal Betis - RCD EspanyolRCD Espanyolx3.35 vip wartend
19/09 16:30UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Chernomorets OdeChernomorets Odex22.80 vip wartend
19/09 16:30UkraineFC LvivFC Lviv - Metalist KharkivMetalist Kharkiv2 vip wartend
19/09 16:30BelgienStandard LiegeStandard Liege - AnderlechtAnderlechtx3.65 vip wartend
19/09 16:30IsraelAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan1x vip wartend
19/09 16:30IsraelBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Rishon LeHapoel Rishon Lex2 vip wartend
19/09 16:30IsraelHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Petach TiHapoel Petach Ti1x vip wartend
19/09 16:30IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Beitar Shimshon Beitar Shimshon 12 vip wartend
19/09 16:30IsraelHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Maccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza1x vip wartend
19/09 16:30IsraelHapoel RaananaHapoel Raanana - Hapoel AccoHapoel Acco1x vip wartend
19/09 16:30IsraelKafr QasimKafr Qasim - Maccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai12 vip wartend
19/09 16:30IsraelNes TzionaNes Tziona - Ironi Nir Ramat Ironi Nir Ramat 1x vip wartend
19/09 16:30IsraelHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh12.00 vip wartend
19/09 16:30ArgentinienPatronato ParanaPatronato Parana - Estudiantes La PEstudiantes La P12 vip wartend
19/09 16:30SpanienCD CoriaCD Coria - CordobaCordoba12 vip wartend
19/09 16:30SpanienReal MurciaReal Murcia - CF IntercityCF Intercity12 vip wartend
19/09 17:00WeißrusslandNeman GrodnoNeman Grodno - Smorgon FCSmorgon FC11.45 vip wartend
19/09 17:00Vereinigte StaatenClub de Foot MonClub de Foot Mon - Chicago FireChicago Fire1 vip wartend
19/09 17:00PortugalPortoPorto - MoreirenseMoreirense11.22 vip wartend
19/09 17:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - MornarMornar12 vip wartend
19/09 17:00AfrikaASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - TeunguethTeunguethx vip wartend
19/09 17:00Vereinigte StaatenNew York Red BulNew York Red Bul - MemphisMemphis1x1.65 vip wartend
19/09 17:00Tschechische RepublikBohemiansBohemians - Slavia PrahaSlavia Praha121.38 vip wartend
19/09 17:00MexikoCF AtlanteCF Atlante - Celaya FCCelaya FC11.70 vip wartend
19/09 17:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Jalapa U20Jalapa U20x vip wartend
19/09 17:00SpanienLleidaLleida - CE EuropaCE Europax vip wartend
19/09 17:00SpanienDon BenitoDon Benito - CD San RoqueCD San Roque1x vip wartend
19/09 17:00SpanienAguilas CFAguilas CF - CD MarchamaloCD Marchamalo1x vip wartend
19/09 17:00SpanienEldenseEldense - UD AlziraUD Alzira1x vip wartend
19/09 17:00SpanienEjidoEjido - Atletico PulpileAtletico Pulpile1x vip wartend
19/09 17:00SpanienCF La NuciaCF La Nucia - SocuellamosSocuellamos1 vip wartend
19/09 17:00SpanienManchaMancha - ToledoToledo1x vip wartend
19/09 17:00SpanienPuertollano C.F.Puertollano C.F. - UD Levante BUD Levante B1 vip wartend
19/09 17:05KroatienZNK OsijekZNK Osijek - HNK GoricaHNK Gorica121.26 vip wartend
19/09 17:15IsraelBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi NetanyaMaccabi Netanya23.30 vip wartend
19/09 17:30DeutschlandVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Eintracht FrankfEintracht Frankf11.81 vip wartend
19/09 17:30GriechenlandAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAOKPAOK121.28 vip wartend
19/09 17:30GriechenlandLamiaLamia - OlympiakosOlympiakosx21.03 vip wartend
19/09 17:30BulgarienSlavia SofiaSlavia Sofia - Ludogorets RazgrLudogorets Razgr21.54 vip wartend
19/09 18:00NorwegenTromsoTromso - BrannBrannx21.79 vip wartend
19/09 18:00IslandValur ReykjavikValur Reykjavik - KA AkureyriKA Akureyri121.24 vip wartend
19/09 18:00Tschechische RepublikBrnoBrno - Viktoria ZizkovViktoria Zizkov1x1.09 vip wartend
19/09 18:00BelgienLommel SKLommel SK - Lierse K.Lierse K.12 vip wartend
19/09 18:00AfrikaAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - KMKMKMKM1 vip wartend
19/09 18:00ArgentinienSan TelmoSan Telmo - Defensores de BeDefensores de Bex vip wartend
19/09 18:15SlowenienMariborMaribor - NK Mura 05NK Mura 0512.07 vip wartend
19/09 18:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CA ProgresoCA Progreso11.40 vip wartend
19/09 18:30ItalienParmaParma - CremoneseCremonese1x1.25 vip wartend
19/09 18:30ItalienVirtus VeronaVirtus Verona - Legnago SalusLegnago Salusx2 vip wartend
19/09 18:45FrankreichParis Saint GermParis Saint Germ - LyonLyon121.14 vip wartend
19/09 18:45ItalienJuventusJuventus - AC MilanAC Milan121.30 vip wartend
19/09 18:45ArgentinienColon de Santa FColon de Santa F - Central CordobaCentral Cordobax vip wartend
19/09 18:45ArgentinienCA PlatenseCA Platense - Argentinos junioArgentinos juniox2 vip wartend
19/09 19:00SpanienValenciaValencia - Real MadridReal Madrid121.28 vip wartend
19/09 19:00BelgienKortrijkKortrijk - KAA GentKAA Gentx21.25 vip wartend
19/09 19:00BrasilienSao PauloSao Paulo - Atletico Clube GAtletico Clube Gx3.55 vip wartend
19/09 19:00BrasilienVasco da GamaVasco da Gama - CruzeiroCruzeiro1x vip wartend
19/09 19:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Vittoriosa StarsVittoriosa Starsx vip wartend
19/09 19:00MaltaPembrokePembroke - Melita FC Saint Melita FC Saint 12 vip wartend
19/09 19:00BrasilienManausManaus - Ferroviario CEFerroviario CE1 vip wartend
19/09 19:00BrasilienABC RNABC RN - RetroRetro1 vip wartend
19/09 19:00BrasilienItabaiana (SE)Itabaiana (SE) - America RNAmerica RN12 vip wartend
19/09 19:00BrasilienNova MutumNova Mutum - UberlandiaUberlandia1 vip wartend
19/09 19:00KolumbienLeonesLeones - Real CartagenaReal Cartagena11.68 vip wartend
19/09 19:00ArgentinienIndependiente RiIndependiente Ri - Tristan SuarezTristan Suarezx2.85 vip wartend
19/09 19:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Academia ReyAcademia Rey12 vip wartend
19/09 19:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Union Local AndiUnion Local Andix vip wartend
19/09 19:00BolivienIndependiente PeIndependiente Pe - BolivarBolivar1 vip wartend
19/09 19:30PortugalEstorilEstoril - Sporting LisbonSporting Lisbon121.26 vip wartend
19/09 20:00Vereinigte StaatenPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Orlando CityOrlando City11.80 vip wartend
19/09 20:00PeruAlianza AtleticoAlianza Atletico - CiencianoCienciano1x1.64 vip wartend
19/09 20:00PeruBinacionalBinacional - Sport BoysSport Boys121.28 vip wartend
19/09 20:00PeruCajamarcaCajamarca - Sporting CristalSporting Cristal121.29 vip wartend
19/09 20:00PeruCarlos MannucciCarlos Mannucci - Alianza HuanucoAlianza Huanuco121.26 vip wartend
19/09 20:00PeruUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - AD CantolaoAD Cantolao121.28 vip wartend
19/09 20:00PeruCuscoCusco - Alianza LimaAlianza Limax3.40 vip wartend
19/09 20:00PeruFBC MelgarFBC Melgar - AyacuchoAyacuchox3.65 vip wartend
19/09 20:00PeruSport HuancayoSport Huancayo - Dep.San MartinDep.San Martinx vip wartend
19/09 20:00PeruUniversitario DeUniversitario De - Deportivo MuniciDeportivo Municix21.68 vip wartend
19/09 20:00HondurasReal EspanaReal Espana - MarathonMarathon1 vip wartend
19/09 20:00EcuadorAucasAucas - Barcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU1 vip wartend
19/09 20:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Olmedo RiobambaOlmedo Riobamba1x vip wartend
19/09 20:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Universidad CatoUniversidad Cato12 vip wartend
19/09 20:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Nueve de OctubreNueve de Octubre1x vip wartend
19/09 20:00EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Tecnico UniversiTecnico Universi1x vip wartend
19/09 20:00EcuadorMacaraMacara - DelfinDelfin12 vip wartend
19/09 20:00EcuadorManta FCManta FC - LDU QuitoLDU Quitox vip wartend
19/09 20:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - OrenseOrense1x vip wartend
19/09 20:00BrasilienSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - ParagominasParagominas1 vip wartend
19/09 20:00AfrikaCR BelouizdadCR Belouizdad - Akwa UnitedAkwa United1x vip wartend
19/09 20:00KolumbienAtlético F.C.Atlético F.C. - Fortaleza F.CFortaleza F.Cx2 vip wartend
19/09 20:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - JBL ZuliaJBL Zulia1x vip wartend
19/09 20:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Real Madriz U20Real Madriz U201 vip wartend
19/09 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Puerto Golfito FPuerto Golfito F12 vip wartend
19/09 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Municipal TurriaMunicipal Turria12 vip wartend
19/09 20:00Costa RicaCofutpaCofutpa - AD CarmelitaAD Carmelita12 vip wartend
19/09 20:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Ad AserriAd Aserrix vip wartend
19/09 20:00Costa RicaMarinerosMarineros - Municipal GarabiMunicipal Garabi1x vip wartend
19/09 20:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - CS UruguayCS Uruguay12 vip wartend
19/09 20:45UruguayMontevideo CityMontevideo City - Plaza ColoniaPlaza Colonia12 vip wartend
19/09 21:00KanadaPacific FCPacific FC - Atl. OttawaAtl. Ottawa1 vip wartend
19/09 21:00BrasilienTombenseTombense - Santa Cruz RNSanta Cruz RN11.76 vip wartend
19/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Atletico MarteAtletico Marte1 vip wartend
19/09 21:00ArgentinienCA HuracanCA Huracan - IndependienteIndependientex vip wartend
19/09 21:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - GreciaGrecia121.20 vip wartend
19/09 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - HeredianoHeredianox21.33 vip wartend
19/09 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Deportivo SaprisDeportivo Sapris1 vip wartend
19/09 21:00KolumbienDeportes TolimaDeportes Tolima - Deportivo CaliDeportivo Cali121.33 vip wartend
19/09 21:05ArgentinienAlvaradoAlvarado - QuilmesQuilmes1x1.35 vip wartend
19/09 21:15BrasilienCorinthiansCorinthians - America MGAmerica MG1x1.25 vip wartend
19/09 21:15BolivienThe StrongestThe Strongest - Jorge WilstermanJorge Wilsterman1 vip wartend
19/09 22:00ParaguaySol de AmericaSol de America - 12 de Octubre12 de Octubrex21.56 vip wartend
19/09 22:00HondurasPlatensePlatense - Real Sociedad ToReal Sociedad Tox vip wartend
19/09 22:00Vereinigte StaatenSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Tacoma DefianceTacoma Defiance121.18 vip wartend
19/09 23:00BrasilienBotafogo PBBotafogo PB - EC JacuipenseEC Jacuipense1 vip wartend
19/09 23:00Vereinigte StaatenGreenvilleGreenville - FC TucsonFC Tucson1x vip wartend
19/09 23:00Vereinigte StaatenNorth TexasNorth Texas - Union OmahaUnion Omahax vip wartend
19/09 23:05KolumbienDeportivo PastoDeportivo Pasto - Independiente SaIndependiente Sa1x1.51 vip wartend
19/09 23:15HondurasCD VidaCD Vida - Honduras ProgresHonduras Progres1 vip wartend
19/09 23:15ArgentinienRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Arsenal de SaranArsenal de Saran1 vip wartend
19/09 23:30Vereinigte StaatenPortland TimbersPortland Timbers - LA GalaxyLA Galaxy12.70 vip wartend
19/09 23:30BrasilienFlamengoFlamengo - Gremio RSGremio RS11.44 vip wartend
19/09 23:30Vereinigte StaatenFort LauderdaleFort Lauderdale - TormentaTormentax2 vip wartend
19/09 23:30BolivienOriente PetrolerOriente Petroler - PalmaflorPalmaflor1 vip wartend
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 19 September 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor