user profile
englishenglish english
2021-09-17 22:21:22

Vorhersagen 18 September 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
18/09 00:00ArgentinienClub Atletico MiClub Atletico Mi - Deportivo MaipuDeportivo Maipux2 vip wartend
18/09 00:15ParaguayCA River PlateCA River Plate - LibertadLibertadx3.15 vip wartend
18/09 00:30BrasilienPonte PretaPonte Preta - Guarani SPGuarani SP121.35 vip wartend
18/09 01:00KolumbienDep.IndependientDep.Independient - Deportiva Once CDeportiva Once C1x1.16 vip wartend
18/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD San CarlosAD San Carlos11.55 vip wartend
18/09 02:00MexikoNecaxaNecaxa - AtlasAtlas121.38 vip wartend
18/09 05:20Republik KoreaJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Suwon Samsung BlSuwon Samsung Bl11.74 vip wartend
18/09 07:30Republik KoreaGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Jeju UnitedJeju Unitedx3.10 vip wartend
18/09 08:00RumänienAstra PloiestiAstra Ploiesti - Unirea DejUnirea Dej121.30 vip wartend
18/09 08:00RumänienFC BrasovFC Brasov - Dunarea CalarasiDunarea Calarasi1x vip wartend
18/09 08:00RumänienGloria BuzauGloria Buzau - MetaloglobusMetaloglobus12 vip wartend
18/09 08:00RumänienAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - BrailaBraila1 vip wartend
18/09 08:15Tschechische RepublikChrudimChrudim - LisenLisen121.28 vip wartend
18/09 08:15Tschechische RepublikTrinecTrinec - Vysocina jihlavaVysocina jihlava22.80 vip wartend
18/09 08:15Tschechische RepublikVyskovVyskov - Sparta Praha BSparta Praha B12 vip wartend
18/09 08:15IndonesienPSIS SemarangPSIS Semarang - Persiraja AcehPersiraja Aceh1 vip wartend
18/09 08:15Tschechische RepublikFC PisekFC Pisek - Motorlet PragueMotorlet Prague12 vip wartend
18/09 08:15Tschechische RepublikSK RakovnikSK Rakovnik - Karlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo12 vip wartend
18/09 08:15Tschechische RepublikLoko VltavinLoko Vltavin - BenesovBenesov12 vip wartend
18/09 08:15Tschechische RepublikSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1x vip wartend
18/09 08:15Tschechische RepublikZbuzanyZbuzany - Mlada Boleslav BMlada Boleslav B12 vip wartend
18/09 08:30Tschechische RepublikPreperePrepere - Hradec Kralove BHradec Kralove B1 vip wartend
18/09 09:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Gamba OsakaGamba Osaka1x1.16 vip wartend
18/09 09:00JapanKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Hiroshima SanfreHiroshima Sanfre1x vip wartend
18/09 09:00JapanShonan BellmareShonan Bellmare - Avispa FukuokaAvispa Fukuokax21.40 vip wartend
18/09 09:00JapanVissel KobeVissel Kobe - Consadole SapporConsadole Sappor12 vip wartend
18/09 09:00JapanJEF United IchihJEF United Ichih - Ehime FCEhime FC1x1.17 vip wartend
18/09 09:00JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Omiya ArdijaOmiya Ardija1x1.37 vip wartend
18/09 09:00JapanTochigi SCTochigi SC - Mito HollyhockMito Hollyhock121.35 vip wartend
18/09 09:00Tschechische RepublikTeplice BTeplice B - Jablonec BJablonec Bx vip wartend
18/09 09:30JapanTokushima VortisTokushima Vortis - Kawasaki FrontalKawasaki Frontal21.45 vip wartend
18/09 09:30SingapurTampines Rovers Tampines Rovers - Young LionsYoung Lions1x vip wartend
18/09 09:30SingapurTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Hougang United FHougang United F2 vip wartend
18/09 10:00JapanFC TokyoFC Tokyo - Yokohama FCYokohama FC11.55 vip wartend
18/09 10:00JapanNagoya GrampusNagoya Grampus - Yokohama MarinosYokohama Marinos121.27 vip wartend
18/09 10:00JapanShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Vegalta SendaiVegalta Sendai1x vip wartend
18/09 10:00JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Cerezo OsakaCerezo Osaka121.28 vip wartend
18/09 10:00JapanJubilo IwataJubilo Iwata - Fagiano OkayamaFagiano Okayama121.22 vip wartend
18/09 10:00JapanMachidaMachida - V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki121.36 vip wartend
18/09 10:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - Kyoto SangaKyoto Sanga12 vip wartend
18/09 10:00JapanFC RyukyuFC Ryukyu - Thespa KusatsuThespa Kusatsu121.28 vip wartend
18/09 10:00EstlandFC MaarduFC Maardu - Tartu Welco (EstTartu Welco (Est11.09 vip wartend
18/09 10:00EstlandFC Nomme UnitedFC Nomme United - Paide LinnameeskPaide Linnameesk2 vip wartend
18/09 10:00EstlandParnuParnu - Flora Tallinn IIFlora Tallinn II121.38 vip wartend
18/09 10:00EstlandTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kale2 vip wartend
18/09 10:00WeißrusslandDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK LidaFK Lida11.26 vip wartend
18/09 10:00EstlandTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tulevik ViljandiTulevik Viljandi11.62 vip wartend
18/09 10:00Republik KoreaDaegu FCDaegu FC - Ulsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho121.30 vip wartend
18/09 10:00PortugalRio AveRio Ave - FeirenseFeirense121.23 vip wartend
18/09 10:15UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - KryvbasKryvbas12 vip wartend
18/09 10:30PolenWisla PlockWisla Plock - Jagiellonia BialJagiellonia Bial12.25 vip wartend
18/09 10:30TruthahnSivassporSivasspor - B.B. GaziantepB.B. Gaziantep121.29 vip wartend
18/09 10:30PolenGKS BelchatowGKS Belchatow - Lech Poznan 2Lech Poznan 2121.45 vip wartend
18/09 10:40PolenLKS LodzLKS Lodz - Podbeskidzie BiePodbeskidzie Bie121.29 vip wartend
18/09 11:00SchwedenNorrby IFNorrby IF - Trelleborgs FFTrelleborgs FF121.34 vip wartend
18/09 11:00RusslandBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - KhimkiKhimki1x1.35 vip wartend
18/09 11:00UkraineInhuletsInhulets - Kolos KovalyovkaKolos Kovalyovkax3.10 vip wartend
18/09 11:00SchwedenLindome GIFLindome GIF - Tvaakers IFTvaakers IFx21.5 vip wartend
18/09 11:00SchwedenQviding FIFQviding FIF - Atvidabergs FFAtvidabergs FF1x1.44 vip wartend
18/09 11:00SchwedenBrommapojkarnaBrommapojkarna - Gefle IFGefle IF11.19 vip wartend
18/09 11:00DänemarkEsbjergEsbjerg - Fremad AmagerFremad Amager11.84 vip wartend
18/09 11:00ThailandKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Port MTI FCPort MTI FC12 vip wartend
18/09 11:00ThailandNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Chonburi Shark FChonburi Shark F1 vip wartend
18/09 11:00TadschikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Ravshan KulobRavshan Kulob1 vip wartend
18/09 11:00TadschikistanKhatlonKhatlon - KuktoshKuktosh1x vip wartend
18/09 11:00TadschikistanKhujandKhujand - Dushanbe 83Dushanbe 831 vip wartend
18/09 11:00EnglandManchester UniteManchester Unite - Brighton U23Brighton U23x vip wartend
18/09 11:00DänemarkDalum IFDalum IF - Slagelse B&ISlagelse B&I12 vip wartend
18/09 11:15IndonesienPSM MakassarPSM Makassar - PersebayaPersebayax vip wartend
18/09 11:15DänemarkIF LysengIF Lyseng - VanloseVanlose2 vip wartend
18/09 11:30EnglandWolverhamptonWolverhampton - BrentfordBrentford25.00 vip wartend
18/09 11:30DeutschlandFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Jahn RegensburgJahn Regensburg121.30 vip wartend
18/09 11:30DeutschlandHolstein KielHolstein Kiel - Hannover 96Hannover 96x21.60 vip wartend
18/09 11:30DeutschlandSV SandhausenSV Sandhausen - FC HeidenheimFC Heidenheim121.32 vip wartend
18/09 11:30RumänienChindia TargovisChindia Targovis - Farul ConstantaFarul Constantax3.00 vip wartend
18/09 11:30EnglandHull CityHull City - Sheffield UnitedSheffield United1x1.57 vip wartend
18/09 11:30ThailandChiangrai UnitedChiangrai United - Ratchaburi FCRatchaburi FC1x vip wartend
18/09 12:00SpanienRayo VallecanoRayo Vallecano - GetafeGetafe12.48 vip wartend
18/09 12:00FinnlandHIFKHIFK - IFK MariehamnIFK Mariehamn121.35 vip wartend
18/09 12:00WeißrusslandSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC GomelFC Gomel21.65 vip wartend
18/09 12:00DeutschlandMSV DuisburgMSV Duisburg - Eintracht BraunsEintracht Brauns121.30 vip wartend
18/09 12:00DeutschlandMagdeburgMagdeburg - WurzburgerWurzburger1x vip wartend
18/09 12:00DeutschlandVfR MannheimVfR Mannheim - Hallescher FCHallescher FC121.22 vip wartend
18/09 12:00DeutschlandTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - ZwickauZwickau1x1.20 vip wartend
18/09 12:00DeutschlandSaarbruckenSaarbrucken - Turkgucu MunchenTurkgucu Munchen12.00 vip wartend
18/09 12:00DeutschlandVfL OsnabruckVfL Osnabruck - SV MeppenSV Meppen1x1.15 vip wartend
18/09 12:00LitauenDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - FK Zalgiris VilnFK Zalgiris Vilnx4.69 vip wartend
18/09 12:00WeißrusslandKrumkachyKrumkachy - Lokomotiv GomelLokomotiv Gomel1 vip wartend
18/09 12:00SchwedenAssyriska IKAssyriska IK - Torns IFTorns IF11.89 vip wartend
18/09 12:00DänemarkHobroHobro - AC HorsensAC Horsens121.24 vip wartend
18/09 12:00ThailandBuriram PEABuriram PEA - Chiangmai FCChiangmai FC1 vip wartend
18/09 12:00ItalienAscoliAscoli - BeneventoBenevento12.75 vip wartend
18/09 12:00ItalienLecceLecce - AlessandriaAlessandria1x1.10 vip wartend
18/09 12:00ItalienMonzaMonza - TernanaTernana121.27 vip wartend
18/09 12:00ItalienPerugiaPerugia - Cosenza Calcio 1Cosenza Calcio 111.85 vip wartend
18/09 12:00ItalienRegginaReggina - SpalSpal1x1.32 vip wartend
18/09 12:00BulgarienMinyor PernikMinyor Pernik - FC MontanaFC Montana1 vip wartend
18/09 12:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Nyva VinnytsyaNyva Vinnytsya1 vip wartend
18/09 12:00DänemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Thisted FCThisted FC12 vip wartend
18/09 12:00DänemarkBrabrandBrabrand - Kolding FCKolding FC12 vip wartend
18/09 12:00DänemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - FA 2000FA 200012 vip wartend
18/09 12:00DänemarkSkive IKSkive IK - AB CopenhagenAB Copenhagen2 vip wartend
18/09 12:00DänemarkBK FremBK Frem - VSK AarhusVSK Aarhusx vip wartend
18/09 12:00DänemarkNaesbyNaesby - Roskilde KFUM'sRoskilde KFUM's1x vip wartend
18/09 12:30ÖsterreichFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Floridsdorfer ACFloridsdorfer ACx2 vip wartend
18/09 12:30UkraineVolynVolyn - VPK AgroVPK Agrox2 vip wartend
18/09 12:30LibanonAl SahelAl Sahel - Al-SafaAl-Safa12 vip wartend
18/09 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Red Lions FcRed Lions Fc12 vip wartend
18/09 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Blue EaglesBlue Eagles1x vip wartend
18/09 12:30HollandNoordwijkNoordwijk - De TreffersDe Treffers1x vip wartend
18/09 12:30HollandAjaxAjax - Ter LeedeTer Leede1 vip wartend
18/09 12:30HollandGOESGOES - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo2 vip wartend
18/09 12:30HollandHarkemase BoysHarkemase Boys - ODINODIN1 vip wartend
18/09 12:30HollandLisseLisse - HSV HoekHSV Hoek12 vip wartend
18/09 12:30HollandStaphorstStaphorst - Excelsior 31Excelsior 3112 vip wartend
18/09 12:30HollandVVOGVVOG - StedocoStedoco2 vip wartend
18/09 13:00ItalienGenoaGenoa - FiorentinaFiorentina1x1.68 vip wartend
18/09 13:00NorwegenVard HaugesundVard Haugesund - OygardenOygarden12 vip wartend
18/09 13:00SchwedenDegerforsDegerfors - IK Sirius FKIK Sirius FK1 vip wartend
18/09 13:00SchwedenMalmo FFMalmo FF - DjurgardensDjurgardens121.29 vip wartend
18/09 13:00SchwedenAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Vasalunds IFVasalunds IF1 vip wartend
18/09 13:00SchwedenIK BrageIK Brage - GAIS GoteborgGAIS Goteborg1x1.28 vip wartend
18/09 13:00NorwegenAsane FotballAsane Fotball - Aalesund FKAalesund FK121.22 vip wartend
18/09 13:00NorwegenBryneBryne - Start IKStart IK121.24 vip wartend
18/09 13:00NorwegenGrorudGrorud - SogndalSogndal121.23 vip wartend
18/09 13:00NorwegenJervJerv - Sandnes UlfSandnes Ulf1x1.27 vip wartend
18/09 13:00NorwegenRaufossRaufoss - KFUM OsloKFUM Oslo121.24 vip wartend
18/09 13:00NorwegenStrommenStrommen - Ham-KamHam-Kam21.75 vip wartend
18/09 13:00PolenPogon SzczecinPogon Szczecin - Cracovia KrakowCracovia Krakow121.31 vip wartend
18/09 13:00FrankreichSochauxSochaux - Paris FCParis FC121.32 vip wartend
18/09 13:00FrankreichToulouseToulouse - GrenobleGrenoble11.62 vip wartend
18/09 13:00SchwedenLunds BKLunds BK - LjungskileLjungskile12.03 vip wartend
18/09 13:00SchwedenOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Malmo FKMalmo FK1 vip wartend
18/09 13:00EstlandFC KuressaareFC Kuressaare - Vaprus ParnuVaprus Parnu1x vip wartend
18/09 13:00EnglandNorthampton TownNorthampton Town - Swindon TownSwindon Town121.32 vip wartend
18/09 13:00SüdafrikaChippa UnitedChippa United - Orlando PiratesOrlando Pirates1x1.65 vip wartend
18/09 13:00Tschechische RepublikOpavaOpava - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko1x1.23 vip wartend
18/09 13:00SüdafrikaJDR StarsJDR Stars - Cape Town All StCape Town All St12 vip wartend
18/09 13:00SüdafrikaRichards BayRichards Bay - Black LeopardsBlack Leopards1x vip wartend
18/09 13:00SüdafrikaTS SportingTS Sporting - Pretoria UnivPretoria Univ1 vip wartend
18/09 13:00TruthahnKasimpasaKasimpasa - TrabzonsporTrabzonsporx3.70 vip wartend
18/09 13:00AserbaidschanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - SabailSabail1x vip wartend
18/09 13:00SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - Partizan BardejoPartizan Bardejo1x vip wartend
18/09 13:00AfrikaPlatinum (ZIM)Platinum (ZIM) - SagradaSagrada12 vip wartend
18/09 13:00AfrikaZESCO UnitedZESCO United - Royal LeopardsRoyal Leopards12 vip wartend
18/09 13:00EJR MazedonienKadino SkopjeKadino Skopje - KF GostivarKF Gostivar1x vip wartend
18/09 13:00EJR MazedonienKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - BelasicaBelasica1x vip wartend
18/09 13:00EJR MazedonienFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo1 vip wartend
18/09 13:00EJR MazedonienSasaSasa - Detonit JuniorDetonit Junior1 vip wartend
18/09 13:00EJR MazedonienSloga VinicaSloga Vinica - PobedaPobeda1x vip wartend
18/09 13:00EJR MazedonienVeleshtaVeleshta - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje1 vip wartend
18/09 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Flambeau du CentFlambeau du Cent1 vip wartend
18/09 13:00BurundiDynamikDynamik - MusongatiMusongati12 vip wartend
18/09 13:00BurundiKayanzaKayanza - Vital’OVital’O1x vip wartend
18/09 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - TOP JuniorTOP Junior1 vip wartend
18/09 13:00HollandASWHASWH - Volendam (Youth)Volendam (Youth)12 vip wartend
18/09 13:00HollandExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Quick BoysQuick Boys1x vip wartend
18/09 13:00HollandSpakenburgSpakenburg - GVVVGVVV1x vip wartend
18/09 13:00CailungoCailungo - FiorentinoFiorentino12 vip wartend
18/09 13:00FolgoreFolgore - DomagnanoDomagnano1x vip wartend
18/09 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - LibertasLibertas12 vip wartend
18/09 13:00Tre FioriTre Fiori - MurataMurata12 vip wartend
18/09 13:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Peremoga DniproPeremoga Dnipro1x vip wartend
18/09 13:00UkraineFC VovchanskFC Vovchansk - Yarud MariupolYarud Mariupol12 vip wartend
18/09 13:00HollandSparta NijkerkSparta Nijkerk - VVSBVVSB12 vip wartend
18/09 13:00HollandSportlustSportlust - BarendrechtBarendrecht1x vip wartend
18/09 13:00HollandVV DOVOVV DOVO - ACV AssenACV Assen12 vip wartend
18/09 13:30DeutschlandArminia BielefelArminia Bielefel - TSG HoffenheimTSG Hoffenheim121.32 vip wartend
18/09 13:30DeutschlandAugsburgAugsburg - Borussia MonchenBorussia Monchen121.28 vip wartend
18/09 13:30DeutschlandBayern MunchenBayern Munchen - VfL BochumVfL Bochum121.03 vip wartend
18/09 13:30DeutschlandFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - SC FreiburgSC Freiburg121.30 vip wartend
18/09 13:30RusslandFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Rostov FKRostov FK12.14 vip wartend
18/09 13:30NorwegenBrattvagBrattvag - BaerumBaerum1 vip wartend
18/09 13:30WalesCaernarfonCaernarfon - Cardiff MetropolCardiff Metropol12 vip wartend
18/09 13:30WalesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Bala TownBala Town11.78 vip wartend
18/09 13:30WalesDruids (Wal)Druids (Wal) - Pen-y-Bont FCPen-y-Bont FC21.25 vip wartend
18/09 13:30WalesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Flint TownFlint Town12 vip wartend
18/09 13:30SlowakeiDukla Banska BysDukla Banska Bys - TrebisovTrebisov1x vip wartend
18/09 13:30SlowakeiFK HumenneFK Humenne - MSK Zilina BMSK Zilina B1 vip wartend
18/09 13:30SlowakeiNamestovoNamestovo - FC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo121.28 vip wartend
18/09 13:30SlowakeiSKM PuchovSKM Puchov - MFK KosiceMFK Kosicex2 vip wartend
18/09 13:30IndonesienBali UnitedBali United - Persib BandungPersib Bandung12 vip wartend
18/09 13:30HollandKoninklijke HFCKoninklijke HFC - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels12 vip wartend
18/09 13:30HollandHHC HardenbergHHC Hardenberg - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boysx2 vip wartend
18/09 13:30HollandJong Sparta RottJong Sparta Rott - Kozakken BoysKozakken Boysx vip wartend
18/09 13:30HollandKatwijkKatwijk - ScheveningenScheveningen12 vip wartend
18/09 13:30Tschechische RepublikZivaniceZivanice - VelvaryVelvaryx2 vip wartend
18/09 14:00EnglandBurnleyBurnley - ArsenalArsenal22.04 vip wartend
18/09 14:00EnglandLiverpoolLiverpool - Crystal PalaceCrystal Palace121.12 vip wartend
18/09 14:00EnglandManchester CityManchester City - SouthamptonSouthampton11.16 vip wartend
18/09 14:00EnglandNorwich CityNorwich City - WatfordWatford12.18 vip wartend
18/09 14:00FinnlandHakaHaka - Ilves TampereIlves Tampere1x1.42 vip wartend
18/09 14:00FinnlandKTP KotkaKTP Kotka - KuPsKuPs21.19 vip wartend
18/09 14:00FinnlandLahtiLahti - AC OuluAC Oulu121.30 vip wartend
18/09 14:00FinnlandSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Inter TurkuInter Turku12.80 vip wartend
18/09 14:00NorwegenFram LarvikFram Larvik - NotoddenNotodden121.37 vip wartend
18/09 14:00NorwegenSkeidSkeid - SotraSotra1 vip wartend
18/09 14:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - Veres RivneVeres Rivne12 vip wartend
18/09 14:00UkraineMariupolMariupol - FC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done21.07 vip wartend
18/09 14:00WeißrusslandDinamo BrestDinamo Brest - Slavia MozyrSlavia Mozyr1x vip wartend
18/09 14:00LitauenBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Spyris KaunasSpyris Kaunas1x2.45 vip wartend
18/09 14:00Färöer InselnHB TorshavnHB Torshavn - EB StreymurEB Streymur1 vip wartend
18/09 14:00NorwegenEidsvold TurnEidsvold Turn - MossMoss121.33 vip wartend
18/09 14:00SchottlandAberdeenAberdeen - Saint JohnstoneSaint Johnstonex3.15 vip wartend
18/09 14:00SchottlandHibernianHibernian - Saint MirrenSaint Mirren11.60 vip wartend
18/09 14:00SchottlandRoss CountyRoss County - HeartsHearts21.75 vip wartend
18/09 14:00WeißrusslandFC SlonimFC Slonim - FK OrshaFK Orshax2 vip wartend
18/09 14:00SchwedenOsterlen FFOsterlen FF - Skovde AIKSkovde AIK1x vip wartend
18/09 14:00SchwedenVanersborgs IFVanersborgs IF - LinkopingsLinkopings1 vip wartend
18/09 14:00SchwedenHaningeHaninge - IF SylviaIF Sylvia121.39 vip wartend
18/09 14:00SchwedenKarlstad BKKarlstad BK - TabyTaby11.47 vip wartend
18/09 14:00MoldawienDinamo-AutoDinamo-Auto - FlorestiFloresti1x vip wartend
18/09 14:00EnglandBarnsleyBarnsley - Blackburn RoversBlackburn Rovers1x1.49 vip wartend
18/09 14:00EnglandDerby CountyDerby County - Stoke CityStoke Cityx21.37 vip wartend
18/09 14:00EnglandFulhamFulham - ReadingReading1x1.06 vip wartend
18/09 14:00EnglandHuddersfield TowHuddersfield Tow - Nottingham ForesNottingham Foresx3.35 vip wartend
18/09 14:00EnglandMiddlesbroughMiddlesbrough - BlackpoolBlackpoolx21.98 vip wartend
18/09 14:00EnglandMillwallMillwall - Coventry CityCoventry City121.38 vip wartend
18/09 14:00EnglandCardiff CityCardiff City - Bournemouth AFCBournemouth AFC121.34 vip wartend
18/09 14:00EnglandLuton TownLuton Town - Swansea CitySwansea Cityx21.73 vip wartend
18/09 14:00EnglandPeterborough UniPeterborough Uni - Birmingham CityBirmingham Cityx21.30 vip wartend
18/09 14:00EnglandPreston North EnPreston North En - W.B.AW.B.A121.32 vip wartend
18/09 14:00EnglandQueens Park RangQueens Park Rang - Bristol CityBristol City121.30 vip wartend
18/09 14:00EnglandAccrington StanlAccrington Stanl - Wigan AthleticWigan Athletic121.33 vip wartend
18/09 14:00EnglandAFC WimbledonAFC Wimbledon - Plymouth ArgylePlymouth Argyle121.32 vip wartend
18/09 14:00EnglandBolton WanderersBolton Wanderers - Rotherham UnitedRotherham Unitedx3.30 vip wartend
18/09 14:00EnglandCheltenham TownCheltenham Town - Oxford UnitedOxford United12.70 vip wartend
18/09 14:00EnglandCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Burton AlbionBurton Albionx21.48 vip wartend
18/09 14:00EnglandDoncaster RoversDoncaster Rovers - MorecambeMorecambe2 vip wartend
18/09 14:00EnglandFleetwood TownFleetwood Town - SunderlandSunderland121.34 vip wartend
18/09 14:00EnglandGillinghamGillingham - Milton Keynes DoMilton Keynes Do1x1.54 vip wartend
18/09 14:00EnglandLincoln CityLincoln City - Ipswich TownIpswich Town121.38 vip wartend
18/09 14:00EnglandPortsmouthPortsmouth - Cambridge UnitedCambridge United12 vip wartend
18/09 14:00EnglandSheffield WednesSheffield Wednes - Shrewsbury TownShrewsbury Town121.28 vip wartend
18/09 14:00EnglandWycombe WandererWycombe Wanderer - Charlton AthletiCharlton Athleti1x1.32 vip wartend
18/09 14:00EnglandBradford CityBradford City - BarrowBarrowx3.40 vip wartend
18/09 14:00EnglandBristol RoversBristol Rovers - Leyton OrientLeyton Orient1x1.48 vip wartend
18/09 14:00EnglandCarlisle UnitedCarlisle United - Scunthorpe UniteScunthorpe Unite1x1.20 vip wartend
18/09 14:00EnglandColchester UniteColchester Unite - Crawley TownCrawley Town121.32 vip wartend
18/09 14:00EnglandExeter CityExeter City - Sutton UnitedSutton Unitedx vip wartend
18/09 14:00EnglandMansfield TownMansfield Town - RochdaleRochdale121.30 vip wartend
18/09 14:00EnglandNewportNewport - WalsallWalsall1x1.32 vip wartend
18/09 14:00EnglandOldham AthleticOldham Athletic - Hartlepool UniteHartlepool Unite121.32 vip wartend
18/09 14:00EnglandPort ValePort Vale - Harrogate TownHarrogate Town23.20 vip wartend
18/09 14:00EnglandStevenage BorougStevenage Boroug - Forest Green RovForest Green Rovx21.35 vip wartend
18/09 14:00EnglandTranmere RoversTranmere Rovers - Salford CitySalford City121.32 vip wartend
18/09 14:00SchottlandDunfermline AthlDunfermline Athl - InvernessInverness121.25 vip wartend
18/09 14:00SchottlandHamilton AcademiHamilton Academi - Ayr Utd.Ayr Utd.1x1.35 vip wartend
18/09 14:00SchottlandGreenock MortonGreenock Morton - Raith RoversRaith Rovers121.29 vip wartend
18/09 14:00SchottlandPartick ThistlePartick Thistle - KilmarnockKilmarnock1x1.64 vip wartend
18/09 14:00SchottlandQueen of SouthQueen of South - ArbroathArbroath1x1.50 vip wartend
18/09 14:00SchottlandAirdrie UnitedAirdrie United - East FifeEast Fife11.80 vip wartend
18/09 14:00SchottlandClydeClyde - Queens ParkQueens Park12 vip wartend
18/09 14:00SchottlandFalkirkFalkirk - DumbartonDumbarton11.55 vip wartend
18/09 14:00SchottlandMontroseMontrose - Alloa AthleticAlloa Athletic12.30 vip wartend
18/09 14:00SchottlandPeterheadPeterhead - Cove RangersCove Rangers121.27 vip wartend
18/09 14:00SchottlandAlbion RoversAlbion Rovers - Kelty HeartsKelty Hearts121.17 vip wartend
18/09 14:00SchottlandCowdenbeathCowdenbeath - Forfar AthleticForfar Athletic121.28 vip wartend
18/09 14:00SchottlandElgin CityElgin City - Annan AthleticAnnan Athleticx21.62 vip wartend
18/09 14:00SchottlandStranraerStranraer - StenhousemuirStenhousemuir121.24 vip wartend
18/09 14:00NordirlandBallymena UnitedBallymena United - Glenavon LurganGlenavon Lurgan12 vip wartend
18/09 14:00NordirlandCarrick RangersCarrick Rangers - PortadownPortadown12 vip wartend
18/09 14:00NordirlandCrusadersCrusaders - Larne FCLarne FC12 vip wartend
18/09 14:00NordirlandDungannon SwiftsDungannon Swifts - CliftonvilleCliftonville2 vip wartend
18/09 14:00NordirlandLinfield FCLinfield FC - ColeraineColeraine12 vip wartend
18/09 14:00NordirlandWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glentoran FCGlentoran FCx2 vip wartend
18/09 14:00SerbienCukaricki StankoCukaricki Stanko - Sp. SuboticaSp. Subotica11.55 vip wartend
18/09 14:00SerbienProleterProleter - Mladost LucaniMladost Lucani1x1.30 vip wartend
18/09 14:00SpanienUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Real OviedoReal Oviedo12.70 vip wartend
18/09 14:00SchottlandBanks O' DeeBanks O' Dee - Turriff UnitedTurriff United1x vip wartend
18/09 14:00SchottlandBrechin CityBrechin City - Vale of LeithenVale of Leithen1 vip wartend
18/09 14:00SchottlandCaledonian BraveCaledonian Brave - Stirling UniversStirling Univers1x1.17 vip wartend
18/09 14:00SchottlandLossiemouthLossiemouth - Preston Ath.Preston Ath.x2 vip wartend
18/09 14:00SchottlandNairn CountyNairn County - Strathspey ThistStrathspey Thist1x vip wartend
18/09 14:00SchottlandSpartansSpartans - Gala FairydeanGala Fairydean12 vip wartend
18/09 14:00SchottlandForres MechanicsForres Mechanics - Bonnyrigg RoseBonnyrigg Rosex vip wartend
18/09 14:00SchottlandWick AcademyWick Academy - Bo'ness UnitedBo'ness United12 vip wartend
18/09 14:00IslandFram ReykjavikFram Reykjavik - AftureldingAfturelding11.43 vip wartend
18/09 14:00IslandGrindavikGrindavik - Vikingur OlafsviVikingur Olafsvi11.33 vip wartend
18/09 14:00IslandUMF SelfossUMF Selfoss - FjolnirFjolnir121.23 vip wartend
18/09 14:00IslandThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Thor AkureyriThor Akureyri1x1.50 vip wartend
18/09 14:00IslandIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - VestriVestri1 vip wartend
18/09 14:00EnglandBrightlingseaBrightlingsea - leweslewes1x1.85 vip wartend
18/09 14:00EnglandCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - MargateMargate12 vip wartend
18/09 14:00EnglandEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Bishops StortforBishops Stortforx2 vip wartend
18/09 14:00EnglandHornchurchHornchurch - WorthingWorthing12 vip wartend
18/09 14:00EnglandHorshamHorsham - CheshuntCheshunt12 vip wartend
18/09 14:00EnglandLeatherheadLeatherhead - Haringey BoroughHaringey Borough1 vip wartend
18/09 14:00EnglandPotters Bar TownPotters Bar Town - Bognor Regis TowBognor Regis Tow12 vip wartend
18/09 14:00EnglandWingate FinchleyWingate Finchley - FolkestoneFolkestonex2 vip wartend
18/09 14:00BulgarienHebarHebar - Septemvri SofiaSeptemvri Sofia12 vip wartend
18/09 14:00BulgarienLudogorets IILudogorets II - Spartak VarnaSpartak Varna12 vip wartend
18/09 14:00BulgarienYantra GabrovoYantra Gabrovo - Neftochimic BurgNeftochimic Burg1x1.4 vip wartend
18/09 14:00NordirlandBallinamallard UBallinamallard U - KnockbredaKnockbreda1x vip wartend
18/09 14:00NordirlandBallyclare ComraBallyclare Comra - Newry CityNewry City2 vip wartend
18/09 14:00NordirlandDergview FCDergview FC - Queens Univ.Queens Univ.1 vip wartend
18/09 14:00NordirlandDundelaDundela - Annagh UnitedAnnagh Unitedx2 vip wartend
18/09 14:00NordirlandInstitute FCInstitute FC - Ards FCArds FC2 vip wartend
18/09 14:00NordirlandLoughgall FCLoughgall FC - HW WeldersHW Welders12 vip wartend
18/09 14:00BrasilienOesteOeste - Ec Sao Jose SpEc Sao Jose Sp1x vip wartend
18/09 14:00EnglandAFC FyldeAFC Fylde - Spennymoor TownSpennymoor Town121.4 vip wartend
18/09 14:00EnglandTelford UnitedTelford United - StamfordStamford25.75 vip wartend
18/09 14:00EnglandAshford TownAshford Town - FolkestoneFolkestone12 vip wartend
18/09 14:00EnglandAthertonAtherton - Witton AlbionWitton Albion12 vip wartend
18/09 14:00EnglandAylesbury UnitedAylesbury United - Bishops StortforBishops Stortforx vip wartend
18/09 14:00EnglandBasingstoke TownBasingstoke Town - Wimborne TownWimborne Town12 vip wartend
18/09 14:00EnglandBedford TownBedford Town - Welwyn GardenWelwyn Gardenx2 vip wartend
18/09 14:00EnglandBelper TownBelper Town - TamworthTamworth12 vip wartend
18/09 14:00EnglandBishops StortforBishops Stortfor - Bowers & PitseaBowers & Pitsea12 vip wartend
18/09 14:00EnglandBlyth SpartansBlyth Spartans - FC United of ManFC United of Manx vip wartend
18/09 14:00EnglandBoston UnitedBoston United - Corby TownCorby Townx2 vip wartend
18/09 14:00EnglandBrackley TownBrackley Town - CoalvilleCoalville12 vip wartend
18/09 14:00EnglandBraintree TownBraintree Town - Billericay TownBillericay Town1x vip wartend
18/09 14:00EnglandBromsgroveBromsgrove - Worksop TownWorksop Town12 vip wartend
18/09 14:00EnglandBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Dorking WandererDorking Wanderer12 vip wartend
18/09 14:00EnglandBuxton FCBuxton FC - Rushall OlympicRushall Olympic121.38 vip wartend
18/09 14:00EnglandCarshaltonCarshalton - Ebbsfleet UnitedEbbsfleet United13.55 vip wartend
18/09 14:00EnglandChertsey TownChertsey Town - Chesham UnitedChesham Unitedx vip wartend
18/09 14:00EnglandChichester CityChichester City - Maidstone UnitedMaidstone United12 vip wartend
18/09 14:00EnglandChorley FCChorley FC - SouthportSouthport121.32 vip wartend
18/09 14:00EnglandCirencesterCirencester - Hamworthy UnitedHamworthy United1x vip wartend
18/09 14:00EnglandCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Farsley CelticFarsley Celtic1x vip wartend
18/09 14:00EnglandCleethorpesCleethorpes - Alfreton TownAlfreton Town12 vip wartend
18/09 14:00EnglandColneColne - GuiseleyGuiseley15.25 vip wartend
18/09 14:00EnglandConcord RangersConcord Rangers - St Albans CitySt Albans City121.41 vip wartend
18/09 14:00EnglandDarlingtonDarlington - Chester FCChester FC1x1.56 vip wartend
18/09 14:00EnglandDartfordDartford - Hythe TownHythe Town121.18 vip wartend
18/09 14:00EnglandEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Needham MarketNeedham Marketx3.50 vip wartend
18/09 14:00EnglandEnfield TownEnfield Town - HadleyHadley1x vip wartend
18/09 14:00EnglandFrome TownFrome Town - Oxford CityOxford City121.35 vip wartend
18/09 14:00EnglandGatesheadGateshead - Bradford Park AvBradford Park Av121.33 vip wartend
18/09 14:00EnglandGreat Wakering RGreat Wakering R - Peterborough SpoPeterborough Spo2 vip wartend
18/09 14:00EnglandHalesowen TownHalesowen Town - Handsworth ParraHandsworth Parra121.31 vip wartend
18/09 14:00EnglandHanwell TownHanwell Town - Eastbourne BorouEastbourne Boroux2 vip wartend
18/09 14:00EnglandHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Tonbridge AngelsTonbridge Angels12 vip wartend
18/09 14:00EnglandHitchin TownHitchin Town - CheshuntCheshunt12 vip wartend
18/09 14:00EnglandHungerford TownHungerford Town - Truro CityTruro City24.00 vip wartend
18/09 14:00EnglandKings LangleyKings Langley - Leiston FCLeiston FC12 vip wartend
18/09 14:00EnglandKingstonianKingstonian - HorshamHorsham1 vip wartend
18/09 14:00EnglandLeatherheadLeatherhead - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip wartend
18/09 14:00EnglandMarineMarine - Warrington Town Warrington Town 12 vip wartend
18/09 14:00EnglandMarske UnitedMarske United - South ShieldsSouth Shields12 vip wartend
18/09 14:00EnglandMersthamMerstham - MargateMargatex2 vip wartend
18/09 14:00EnglandMetropolitan PolMetropolitan Pol - Farnborough TownFarnborough Town12 vip wartend
18/09 14:00EnglandMickleover SportMickleover Sport - Basford Utd.Basford Utd.12.25 vip wartend
18/09 14:00EnglandMorpeth TownMorpeth Town - Lancaster CityLancaster City12 vip wartend
18/09 14:00EnglandMossleyMossley - Radcliffe BorougRadcliffe Boroug121.42 vip wartend
18/09 14:00EnglandNantwich TownNantwich Town - Banbury UnitedBanbury United12 vip wartend
18/09 14:00EnglandPoole TownPoole Town - Chippenham TownChippenham Town1 vip wartend
18/09 14:00EnglandPrescot CablesPrescot Cables - Whitby TownWhitby Town12 vip wartend
18/09 14:00EnglandRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - Bamber BridgeBamber Bridge12 vip wartend
18/09 14:00EnglandSlough TownSlough Town - WhitehawkWhitehawkx25 vip wartend
18/09 14:00EnglandSpalding UnitedSpalding United - Kettering TownKettering Town12 vip wartend
18/09 14:00EnglandSporting KhalsaSporting Khalsa - Kidderminster HaKidderminster Ha1x vip wartend
18/09 14:00EnglandSquires GateSquires Gate - Pontefract ColliPontefract Collix2 vip wartend
18/09 14:00EnglandStratford TownStratford Town - Nuneaton BoroughNuneaton Borough12 vip wartend
18/09 14:00EnglandTiverton TownTiverton Town - Sholing FCSholing FCx2 vip wartend
18/09 14:00EnglandWalton CasualsWalton Casuals - Hampton RichmondHampton Richmond2 vip wartend
18/09 14:00EnglandWareWare - Hemel Hempstead Hemel Hempstead 1x vip wartend
18/09 14:00EnglandWelling UnitedWelling United - Harrow BoroughHarrow Borough1x1.27 vip wartend
18/09 14:00EnglandWeston Super MarWeston Super Mar - Taunton TownTaunton Town12 vip wartend
18/09 14:00EnglandYate TownYate Town - Gosport BoroughGosport Boroughx2 vip wartend
18/09 14:00EnglandPhoenix SportsPhoenix Sports - RedhillRedhill1x vip wartend
18/09 14:00AfrikaBig BulletsBig Bullets - AmaZuluAmaZulu1 vip wartend
18/09 14:00EnglandBromleyBromley - BarnetBarnet11.50 vip wartend
18/09 14:00EnglandHalifax TownHalifax Town - Stockport CountyStockport County22.00 vip wartend
18/09 14:00EnglandGrimsby TownGrimsby Town - EastleighEastleigh121.23 vip wartend
18/09 14:00EnglandNotts CountyNotts County - Maidenhead UniteMaidenhead Unite1x1.15 vip wartend
18/09 14:00EnglandSolihull MoorsSolihull Moors - Boreham WoodBoreham Wood121.26 vip wartend
18/09 14:00EnglandTorquay UnitedTorquay United - Southend UnitedSouthend Unitedx2 vip wartend
18/09 14:00EnglandWealdstone FCWealdstone FC - Aldershot TownAldershot Town1x1.56 vip wartend
18/09 14:00EnglandWokingWoking - ChesterfieldChesterfield21.94 vip wartend
18/09 14:00EnglandYeovil TownYeovil Town - AltrinchamAltrincham121.4 vip wartend
18/09 14:00EnglandWrexhamWrexham - Dagenham RedbridDagenham Redbrid121.22 vip wartend
18/09 14:00BosnienBanoviciBanovici - Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac1 vip wartend
18/09 14:00BosnienGorazdeGorazde - NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr1 vip wartend
18/09 14:00BosnienGOSK GabelaGOSK Gabela - HadziciHadzici1 vip wartend
18/09 14:00BosnienZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Mladost DKMladost DK1 vip wartend
18/09 14:00BosnienKakanjKakanj - Igman K.Igman K.1 vip wartend
18/09 14:00BosnienNK TravnikNK Travnik - TOSK TesanjTOSK Tesanj12 vip wartend
18/09 14:00BosnienVis Simm-BauVis Simm-Bau - Nk OrasjeNk Orasje1 vip wartend
18/09 14:00BosnienZvornikZvornik - KrupaKrupa1 vip wartend
18/09 14:00BosnienLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Podrinje JanjaPodrinje Janja1 vip wartend
18/09 14:00BosnienNovi GradNovi Grad - FK SlavijaFK Slavija12 vip wartend
18/09 14:00BosnienFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Kozarska DubicaKozarska Dubica1 vip wartend
18/09 14:00BosnienSutjeska FocaSutjeska Foca - Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj1 vip wartend
18/09 14:00BosnienTekstilacTekstilac - FK KozaraFK Kozara12 vip wartend
18/09 14:00BosnienZvijezda 09Zvijezda 09 - FK BuducnostFK Buducnost1 vip wartend
18/09 14:00Tschechische RepublikSlovan LiberecSlovan Liberec - Mlada BoleslavMlada Boleslav121.32 vip wartend
18/09 14:00Tschechische RepublikSynot SlovackoSynot Slovacko - Tescoma ZlinTescoma Zlin11.52 vip wartend
18/09 14:00RumänienPoli TimisoaraPoli Timisoara - Csikszereda M. CCsikszereda M. C1x1.42 vip wartend
18/09 14:00EnglandManchester City Manchester City - Crystal Palace UCrystal Palace U1 vip wartend
18/09 14:00PolenPruszkowPruszkow - OstrodaOstroda12 vip wartend
18/09 14:00PolenWisla PulawyWisla Pulawy - S. RzeszowS. Rzeszow12 vip wartend
18/09 14:00SchweizBavoisBavois - Bruhl SGBruhl SG1x vip wartend
18/09 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - FSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che1x vip wartend
18/09 14:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Karpaty HalychKarpaty Halych12 vip wartend
18/09 14:00UkraineNikopolNikopol - FK PoltavaFK Poltavax2 vip wartend
18/09 14:00UkraineReal PharmaReal Pharma - SC TavriyaSC Tavriya2 vip wartend
18/09 14:00EnglandRedditch UnitedRedditch United - BarwellBarwell1x vip wartend
18/09 14:00AlbanienApolonia FierApolonia Fier - Shkumbini PeqinShkumbini Peqin1x vip wartend
18/09 14:00AlbanienBurreliBurreli - Tomori beratTomori berat12 vip wartend
18/09 14:00AlbanienErzeniErzeni - KS BylisKS Bylis1 vip wartend
18/09 14:00AlbanienLushnja KSLushnja KS - Terbuni PukeTerbuni Puke1x vip wartend
18/09 14:00AlbanienPogradeciPogradeci - Besa KavajeBesa Kavaje1x vip wartend
18/09 14:15SpanienAtletico MadridAtletico Madrid - Athletic BilbaoAthletic Bilbao11.68 vip wartend
18/09 14:15BelgienOostendeOostende - Beerschot VABeerschot VA1x vip wartend
18/09 14:15ItalienL.R. VicenzaL.R. Vicenza - PisaPisa12 vip wartend
18/09 14:30HollandSC HeerenveenSC Heerenveen - Fortuna SittardFortuna Sittardx3.80 vip wartend
18/09 14:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - MaritimoMaritimo121.32 vip wartend
18/09 14:30PortugalCD MafraCD Mafra - Clube DesportivoClube Desportivox3.45 vip wartend
18/09 14:30BosnienPosusjePosusje - Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina1 vip wartend
18/09 14:30BulgarienCherno More VarnCherno More Varn - Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia1x1.16 vip wartend
18/09 14:30KroatienDubravaDubrava - OrijentOrijentx3.28 vip wartend
18/09 14:30KroatienNK DugopoljeNK Dugopolje - HNK CibaliaHNK Cibalia121.30 vip wartend
18/09 14:30KroatienJarunJarun - KustosijaKustosija1 vip wartend
18/09 14:30KroatienNK OpatijaNK Opatija - SolinSolin1x1.33 vip wartend
18/09 14:30KroatienRudesRudes - Bijelo BrdoBijelo Brdo1x1.32 vip wartend
18/09 14:30KroatienRadnik SesveteRadnik Sesvete - ZapresicZapresic1x1.28 vip wartend
18/09 14:30Tschechische RepublikDomazliceDomazlice - Pribram BPribram B1 vip wartend
18/09 14:30SpanienLogrones PromesaLogrones Promesa - CD TropezonCD Tropezon1x vip wartend
18/09 14:45UkraineObolon BrovarObolon Brovar - FK Avanhard KramFK Avanhard Kram1 vip wartend
18/09 14:45AlbanienSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Partizani TiranaPartizani Tiranax2 vip wartend
18/09 14:45IsraelHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Beer ShevHapoel Beer Shev121.26 vip wartend
18/09 15:00FrankreichLensLens - LilleLille121.32 vip wartend
18/09 15:00SchwedenGIF SundsvallGIF Sundsvall - Landskrona BoISLandskrona BoIS121.34 vip wartend
18/09 15:00KroatienBelupoBelupo - Istra 1961 PulaIstra 1961 Pula1x1.26 vip wartend
18/09 15:00NorwegenFloroFloro - AltaAltax2 vip wartend
18/09 15:00ÖsterreichTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TSV HartbergTSV Hartberg121.32 vip wartend
18/09 15:00ÖsterreichAustria WienAustria Wien - Rheindorf AltachRheindorf Altach1x1.17 vip wartend
18/09 15:00ÖsterreichSV RiedSV Ried - Wolfsberger ACWolfsberger AC121.28 vip wartend
18/09 15:00SlowenienDomzaleDomzale - RadomljeRadomlje1x1.18 vip wartend
18/09 15:00SüdafrikaBaroka FCBaroka FC - SekhukhuneSekhukhune2 vip wartend
18/09 15:00SüdafrikaCape Town CityCape Town City - Stellenbosch FCStellenbosch FC1x1.27 vip wartend
18/09 15:00SüdafrikaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Royal AMRoyal AMx vip wartend
18/09 15:00SerbienBackaBacka - FK Rad BeogradFK Rad Beograd1x vip wartend
18/09 15:00SerbienGraficar BeogradGraficar Beograd - Habitpharm JavorHabitpharm Javor1x1.71 vip wartend
18/09 15:00SerbienIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Zeleznicar PanceZeleznicar Pance1 vip wartend
18/09 15:00SerbienMacva SabacMacva Sabac - IndjijaIndjija12 vip wartend
18/09 15:00SerbienMladost GATMladost GAT - Buducnost DobanoBuducnost Dobano1 vip wartend
18/09 15:00SerbienTimokTimok - Kabel Novi SadKabel Novi Sad1x1.14 vip wartend
18/09 15:00SerbienZarkovoZarkovo - Sremska MitrovicSremska Mitrovic121.43 vip wartend
18/09 15:00SerbienZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - LoznicaLoznica121.45 vip wartend
18/09 15:00MaltaMgarr United FCMgarr United FC - Senglea AthleticSenglea Athletic12 vip wartend
18/09 15:00MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Swieqi UnitedSwieqi United12 vip wartend
18/09 15:00ZypernAEP PaphosAEP Paphos - AEK LarnacaAEK Larnaca12.63 vip wartend
18/09 15:00BosnienFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - FK Velez MostarFK Velez Mostarx vip wartend
18/09 15:00BulgarienFC SozopolFC Sozopol - Botev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1x vip wartend
18/09 15:00AfrikaPetro Atletico DPetro Atletico D - Fovu BahamFovu Baham1 vip wartend
18/09 15:00PolenLublinLublin - GarbarniaGarbarnia1 vip wartend
18/09 15:00SchweizEchallensEchallens - MontheyMonthey12 vip wartend
18/09 15:00SchweizOberwallis NaterOberwallis Nater - Thun IIThun II1 vip wartend
18/09 15:00SchweizUS Terre SainteUS Terre Sainte - Vevey SportsVevey Sportsx2 vip wartend
18/09 15:00SpanienMutilveraMutilvera - CD IzarraCD Izarra1 vip wartend
18/09 15:15AserbaidschanZiraZira - Sabah BakuSabah Baku1x vip wartend
18/09 15:30SchwedenHackenHacken - Mjallby AIFMjallby AIF1x1.20 vip wartend
18/09 15:30PolenRadomiak RadomRadomiak Radom - Slask WroclawSlask Wroclaw121.34 vip wartend
18/09 15:30ItalienPro SestoPro Sesto - FiorenzuolaFiorenzuola2 vip wartend
18/09 15:30ItalienGubbioGubbio - ACD Virtus EntelACD Virtus Entel12.70 vip wartend
18/09 15:30ItalienPistoiesePistoiese - ReggianaReggiana1x vip wartend
18/09 15:30ItalienJuve StabiaJuve Stabia - CampobassoCampobassox2 vip wartend
18/09 15:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - KOM PodgoricaKOM Podgorica12 vip wartend
18/09 15:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano1 vip wartend
18/09 15:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Lovcen CetinjeLovcen Cetinje12 vip wartend
18/09 15:30MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo1x vip wartend
18/09 15:30MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK BeraneFK Berane1x vip wartend
18/09 15:30SchweizLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - La Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe12 vip wartend
18/09 15:30SpanienRacing BRacing B - Arenas Club de GArenas Club de G12 vip wartend
18/09 15:45SchweizBellinzonaBellinzona - Zurich IIZurich II12 vip wartend
18/09 16:00ItalienInter MilanInter Milan - BolognaBologna11.40 vip wartend
18/09 16:00NorwegenKristiansund BKKristiansund BK - HaugesundHaugesund12.10 vip wartend
18/09 16:00NorwegenOdd GrenlandOdd Grenland - LillestromLillestrom121.31 vip wartend
18/09 16:00NorwegenRanheim ILRanheim IL - Stjordals BlinkStjordals Blink121.15 vip wartend
18/09 16:00RusslandAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK KrasnodarFK Krasnodar121.30 vip wartend
18/09 16:00WeißrusslandBATE BorisovBATE Borisov - Shakhter SoligorShakhter Soligor121.32 vip wartend
18/09 16:00EstlandLevadia TallinnLevadia Tallinn - Trans NarvaTrans Narva11.14 vip wartend
18/09 16:00SlowakeiL. MikulasL. Mikulas - PohroniePohronie12 vip wartend
18/09 16:00SlowakeiMichalovceMichalovce - Z. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl1 vip wartend
18/09 16:00SlowakeiMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Dunajska StredaDunajska Streda121.26 vip wartend
18/09 16:00SlowakeiTrencinTrencin - FK SenicaFK Senica1x1.12 vip wartend
18/09 16:00MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff TiraspolSheriff Tiraspolx2 vip wartend
18/09 16:00TruthahnAdana DemirAdana Demir - Caykur RizesporCaykur Rizespor11.85 vip wartend
18/09 16:00TruthahnAntalyasporAntalyaspor - BesiktasBesiktas21.75 vip wartend
18/09 16:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Zeta GolubovicZeta Golubovicx vip wartend
18/09 16:00SlowakeiMFK SkalicaMFK Skalica - Petrzalka AkademPetrzalka Akadem1 vip wartend
18/09 16:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Antigua GFCAntigua GFC12 vip wartend
18/09 16:00IsraelNof HagalilNof Hagalil - Ashdod MSAshdod MSx vip wartend
18/09 16:00PolenRuch ChorzowRuch Chorzow - SuwalkiSuwalki11.78 vip wartend
18/09 16:00KolumbienBogota FCBogota FC - Real SantanderReal Santander11.90 vip wartend
18/09 16:00PortugalLusitaniaLusitania - AnadiaAnadia1x vip wartend
18/09 16:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Cova De PiedadeCova De Piedade1x vip wartend
18/09 16:00PortugalOliveirenseOliveirense - SanjoanenseSanjoanense12 vip wartend
18/09 16:00PortugalPevidemPevidem - Sao Joao VerSao Joao Ver12 vip wartend
18/09 16:00SpanienLangreoLangreo - Marino de LuancoMarino de Luanco1 vip wartend
18/09 16:00SpanienUnion Club CeareUnion Club Ceare - ArenteiroArenteirox vip wartend
18/09 16:00SpanienCadiz BCadiz B - CacerenoCacereno12 vip wartend
18/09 16:15UruguayCS CerritoCS Cerrito - Cerro LargoCerro Largo121.30 vip wartend
18/09 16:15SpanienLeganesLeganes - SD AmorebietaSD Amorebieta1x1.15 vip wartend
18/09 16:15SpanienReal ZaragozaReal Zaragoza - Real Sociedad BReal Sociedad B121.35 vip wartend
18/09 16:15WalesThe New SaintsThe New Saints - Barry Town AFCBarry Town AFC11.16 vip wartend
18/09 16:20EnglandWeymouthWeymouth - Dover AthleticDover Athletic121.26 vip wartend
18/09 16:30DeutschlandFC CologneFC Cologne - RB LeipzigRB Leipzig121.27 vip wartend
18/09 16:30EnglandAston VillaAston Villa - EvertonEverton121.35 vip wartend
18/09 16:30SpanienElcheElche - LevanteLevantex3.20 vip wartend
18/09 16:30UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - PFC OleksandriaPFC Oleksandria11.27 vip wartend
18/09 16:30BelgienMechelenMechelen - LeuvenLeuven11.72 vip wartend
18/09 16:30SerbienVozdovacVozdovac - Radnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr11.79 vip wartend
18/09 16:30ItalienCittadellaCittadella - Pordenone CalcioPordenone Calcio12.00 vip wartend
18/09 16:30ArgentinienGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Sarmiento JuninSarmiento Junin1x1.24 vip wartend
18/09 16:45HollandWillem IIWillem II - GroningenGroningen121.34 vip wartend
18/09 16:45BulgarienLevski SofiaLevski Sofia - CSKA 1948CSKA 19481 vip wartend
18/09 16:55BosnienTuzla CityTuzla City - SlobodaSloboda1x vip wartend
18/09 17:00RumänienU Craiova 1948U Craiova 1948 - Steaua BucurestiSteaua Bucurestix vip wartend
18/09 17:00FrankreichBastiaBastia - CaenCaen12.25 vip wartend
18/09 17:00FrankreichDijonDijon - USL DunkerqueUSL Dunkerquex3.15 vip wartend
18/09 17:00FrankreichNancyNancy - Le HavreLe Havre22.45 vip wartend
18/09 17:00FrankreichNimesNimes - AmiensAmiensx3.15 vip wartend
18/09 17:00FrankreichNiortNiort - GuingampGuingampx2.80 vip wartend
18/09 17:00FrankreichPauPau - ValenciennesValenciennes12 vip wartend
18/09 17:00FrankreichQuevilly RouenQuevilly Rouen - AJ AuxerreAJ Auxerre21.85 vip wartend
18/09 17:00FrankreichRodez AveyronRodez Aveyron - AjaccioAjacciox2.88 vip wartend
18/09 17:00PortugalBelenensesBelenenses - Gil VicenteGil Vicentex21.30 vip wartend
18/09 17:00ZypernOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEL LimassolAEL Limassol13.10 vip wartend
18/09 17:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod1 vip wartend
18/09 17:00IsraelMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv22.55 vip wartend
18/09 17:00AfrikaNouadhibouNouadhibou - FC LotoFC Loto12 vip wartend
18/09 17:00Tschechische RepublikFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Dynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud11.36 vip wartend
18/09 17:00SchweizGrand-LancyGrand-Lancy - Lausanne IILausanne II12 vip wartend
18/09 17:05KroatienHNK SibenikHNK Sibenik - NK LokomotivaNK Lokomotiva121.28 vip wartend
18/09 17:30GriechenlandPas GianninaPas Giannina - PanathinaikosPanathinaikosx3.30 vip wartend
18/09 17:30GriechenlandIonikosIonikos - Aris ThessalonikAris Thessalonik121.31 vip wartend
18/09 17:30IsraelMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi HaifaMaccabi Haifax3.40 vip wartend
18/09 17:45AlbanienVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Teuta DurresTeuta Durres12 vip wartend
18/09 18:00ÖsterreichSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Austria LustenauAustria Lustenau21.52 vip wartend
18/09 18:00PolenLechia GdanskLechia Gdansk - Piast GliwicePiast Gliwicex3.05 vip wartend
18/09 18:00KanadaYork UtdYork Utd - HFX WanderersHFX Wanderers1x vip wartend
18/09 18:00HollandAjaxAjax - Cambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar121.05 vip wartend
18/09 18:00BrasilienFloresta ECFloresta EC - Volta RedondaVolta Redonda1x vip wartend
18/09 18:00BrasilienCampinenseCampinense - Sergipe SeSergipe Se1 vip wartend
18/09 18:00BrasilienJoinville SCJoinville SC - BanguBangu1 vip wartend
18/09 18:00BrasilienSanto AndreSanto Andre - EsportivoEsportivo1x vip wartend
18/09 18:00ArgentinienAtletico AtlantaAtletico Atlanta - TemperleyTemperley12 vip wartend
18/09 18:00ArgentinienBarracas CentralBarracas Central - Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy11.89 vip wartend
18/09 18:00ArgentinienClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - AgropecuarioAgropecuariox2.75 vip wartend
18/09 18:00ArgentinienVilla DalmineVilla Dalmine - Deportivo SantamDeportivo Santam1x1.22 vip wartend
18/09 18:00SpanienHercules FCHercules FC - Mar MenorMar Menor12 vip wartend
18/09 18:00SpanienUD MelillaUD Melilla - Granada CF BGranada CF Bx vip wartend
18/09 18:15SlowenienNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Publikum CeljNK Publikum Celj12 vip wartend
18/09 18:30DeutschlandWerder BremenWerder Bremen - Hamburger SVHamburger SVx2 vip wartend
18/09 18:30PolenKorona KielceKorona Kielce - Sandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa11.80 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienCanuelas FCCanuelas FC - Club Atletico AcClub Atletico Ac1x1.45 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienClub ComunicacioClub Comunicacio - CA Fenix PilarCA Fenix Pilar12.30 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienDeportivo MerloDeportivo Merlo - Justo Jose de UrJusto Jose de Ur121.32 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Defensores UnidoDefensores Unidox2.90 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienFlandriaFlandria - SacachispasSacachispas12.25 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienCA San MiguelCA San Miguel - Argentino de QuiArgentino de Qui1x vip wartend
18/09 18:30ArgentinienTalleres RemedioTalleres Remedio - Los AndesLos Andesx vip wartend
18/09 18:30ArgentinienFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - ColegialesColegialesx21.41 vip wartend
18/09 18:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA River PlateCA River Plate12 vip wartend
18/09 18:30SpanienGironaGirona - Real ValladolidReal Valladolid12.70 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienArgentino de MerArgentino de Mer - Sportivo ItalianSportivo Italian1 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienBerazateguiBerazategui - Central CordobaCentral Cordobax vip wartend
18/09 18:30ArgentinienClaypoleClaypole - Ferrocarril MidlFerrocarril Midl12 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Deportivo EspanoDeportivo Espano1x1.20 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Victoriano ArenaVictoriano Arena1x vip wartend
18/09 18:30ArgentinienItuzaingoItuzaingo - El PorvenirEl Porvenir1 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Club LujanClub Lujanx vip wartend
18/09 18:30ArgentinienLeandro N AlemLeandro N Alem - San Martin BurzaSan Martin Burza12 vip wartend
18/09 18:30ArgentinienReal PilarReal Pilar - CA AtlasCA Atlasx vip wartend
18/09 18:30ArgentinienGuillermo BrownGuillermo Brown - Deportivo MoronDeportivo Moronx21.45 vip wartend
18/09 18:30PortugalFelgueirasFelgueiras - FafeFafe12 vip wartend
18/09 18:45ItalienSalernitanaSalernitana - AtalantaAtalanta121.15 vip wartend
18/09 18:45IrlandSligo RoversSligo Rovers - Shamrock RoversShamrock Rovers121.32 vip wartend
18/09 18:45BelgienCharleroiCharleroi - Club BruggeClub Bruggex21.22 vip wartend
18/09 18:45BelgienMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Excelsior VirtonExcelsior Virton12 vip wartend
18/09 18:45ArgentinienVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Aldosivi Mar delAldosivi Mar del121.22 vip wartend
18/09 19:00FrankreichSaint EtienneSaint Etienne - BordeauxBordeaux1x1.27 vip wartend
18/09 19:00SpanienAlavesAlaves - OsasunaOsasuna1x1.50 vip wartend
18/09 19:00HollandFC UtrechtFC Utrecht - RKC WaalwijkRKC Waalwijk11.30 vip wartend
18/09 19:00SpanienFC CartagenaFC Cartagena - CD LugoCD Lugo121.40 vip wartend
18/09 19:00MaltaLija AthleticLija Athletic - San GwannSan Gwannx vip wartend
18/09 19:00MaltaRabat AjaxRabat Ajax - Zejtun CorinthiaZejtun Corinthiax2 vip wartend
18/09 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Club ComunicacioClub Comunicacio12 vip wartend
18/09 19:00BrasilienJuazeirenseJuazeirense - Atletico-CEAtletico-CE12 vip wartend
18/09 19:00BrasilienJulho EsporteJulho Esporte - PenarolPenarol12 vip wartend
18/09 19:00BrasilienPortuguesaPortuguesa - SER CaxiasSER Caxias1 vip wartend
18/09 19:00BrasilienCastanhalCastanhal - Moto ClubeMoto Clube1 vip wartend
18/09 19:00BrasilienCascavel PRCascavel PR - Cianorte (PR)Cianorte (PR)1 vip wartend
18/09 19:00KolumbienEnvigado FCEnvigado FC - Deportes QuindioDeportes Quindio121.32 vip wartend
18/09 19:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Atletico La CruzAtletico La Cruz2 vip wartend
18/09 19:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Libertador FCLibertador FC1 vip wartend
18/09 19:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Llaneros FCLlaneros FC1 vip wartend
18/09 19:00BolivienSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Royal PariRoyal Pari12 vip wartend
18/09 19:10BosnienHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Rudar PrijedorRudar Prijedor12 vip wartend
18/09 19:10ArgentinienChacarita juniorChacarita junior - Estudiantes Rio Estudiantes Rio x2.75 vip wartend
18/09 19:30Vereinigte StaatenAtlanta UnitedAtlanta United - D.C. UnitedD.C. United1x1.30 vip wartend
18/09 19:30BrasilienBotafogo RJBotafogo RJ - Nautico CapibariNautico Capibari11.70 vip wartend
18/09 19:30BrasilienLondrina (PR)Londrina (PR) - CSA-ALCSA-AL121.35 vip wartend
18/09 19:30PortugalFC AroucaFC Arouca - Vitoria GuimaraeVitoria Guimarae1 vip wartend
18/09 19:30VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Angostura FCAngostura FC1x vip wartend
18/09 19:30VenezuelaYaracuy FCYaracuy FC - TitanesTitanes1x vip wartend
18/09 20:00BrasilienChapecoense SCChapecoense SC - PalmeirasPalmeiras21.58 vip wartend
18/09 20:00KanadaValourValour - CavalryCavalry12 vip wartend
18/09 20:00BrasilienAE AltosAE Altos - SC Paysandu ParaSC Paysandu Parax vip wartend
18/09 20:00BrasilienCriciuma ECCriciuma EC - MirassolMirassol11.83 vip wartend
18/09 20:00BrasilienBoa EcBoa Ec - Uniao RondonopolUniao Rondonopol12 vip wartend
18/09 20:00BrasilienFerroviaria SPFerroviaria SP - BrasilienseBrasiliense1x vip wartend
18/09 20:00KolumbienLlaneros FCLlaneros FC - Boca JuniorsBoca Juniors1x1.17 vip wartend
18/09 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Perez ZeledonPerez Zeledon1x1.25 vip wartend
18/09 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Cobán ImperialCobán Imperial1 vip wartend
18/09 21:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - AguilaAguila1x vip wartend
18/09 21:00ArgentinienRacing ClubRacing Club - Talleres CordobaTalleres Cordoba121.35 vip wartend
18/09 21:00KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Jaguares de CordJaguares de Cord1x1.15 vip wartend
18/09 21:10ArgentinienAlmirante BrownAlmirante Brown - Deportivo RiestrDeportivo Riestr121.27 vip wartend
18/09 21:15BolivienAuroraAurora - BloomingBlooming1 vip wartend
18/09 21:45BrasilienAthletico-PRAthletico-PR - JuventudeJuventude1x1.28 vip wartend
18/09 22:00BrasilienAtletico MineiroAtletico Mineiro - Sport Club do ReSport Club do Re11.34 vip wartend
18/09 22:00BrasilienGoiasGoias - Brasil De PelotaBrasil De Pelota11.50 vip wartend
18/09 22:00BrasilienNovorizontinoNovorizontino - Parana PRParana PR1 vip wartend
18/09 22:00KolumbienBarranquilla FCBarranquilla FC - CortuluaCortulua1x1.68 vip wartend
18/09 22:00MexikoClub LeonClub Leon - JuarezJuarez11.44 vip wartend
18/09 23:00Vereinigte StaatenNew England RevoNew England Revo - Columbus CrewColumbus Crew11.54 vip wartend
18/09 23:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - CD VictoriaCD Victoria1 vip wartend
18/09 23:00Vereinigte StaatenCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Pittsburgh RiverPittsburgh River1x1.35 vip wartend
18/09 23:00Vereinigte StaatenIndy ElevenIndy Eleven - Louisville CityLouisville Cityx21.28 vip wartend
18/09 23:00Vereinigte StaatenLoudounLoudoun - Hartford AthletiHartford Athleti1x vip wartend
18/09 23:00Vereinigte StaatenChattanooga Red Chattanooga Red - North CarolinaNorth Carolina1 vip wartend
18/09 23:05KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - Atletico NacionaAtletico Naciona121.30 vip wartend
18/09 23:15ArgentinienAtletico TucumanAtletico Tucuman - Boca JuniorsBoca Juniorsx2.95 vip wartend
18/09 23:30Vereinigte StaatenCincinnatiCincinnati - New York City (UNew York City (U1x2.04 vip wartend
18/09 23:30Vereinigte StaatenToronto FCToronto FC - Nashville SCNashville SCx vip wartend
18/09 23:30Vereinigte StaatenAtlanta United 2Atlanta United 2 - VSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FCx21.20 vip wartend
18/09 23:30Vereinigte StaatenBirmingham CityBirmingham City - Oklahoma City EnOklahoma City En12 vip wartend
18/09 23:30Vereinigte StaatenMiami FCMiami FC - Charleston BatteCharleston Batte11.90 vip wartend
18/09 23:30BolivienNacional PotosiNacional Potosi - Always ReadyAlways Readyx2 vip wartend
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 18 September 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor