user profile
englishenglish english
2021-09-17 22:28:54

Vorhersagen 10 September 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/09 00:30Weltmeisterschaft 2018BrazilBrazil - Peru2-0Peru11.40 vip richtig
10/09 01:30KolumbienDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportivo Pereir3-2Deportivo Pereirx21.48 vip falsch
10/09 02:00KanadaPacific FCPacific FC - Cavalry3-1Cavalry12 vip richtig
10/09 08:15IndonesienPersela LamonganPersela Lamongan - Persipura Jayapu1-0Persipura Jayapu1x vip richtig
10/09 10:00JapanNagoya GrampusNagoya Grampus - Tokushima Vortis3-0Tokushima Vortis11.75 vip richtig
10/09 10:00WeißrusslandEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Din. Minsk 21-0Din. Minsk 2x2 vip falsch
10/09 10:00WeißrusslandFC Gomel 2FC Gomel 2 - Vitebsk 24-1Vitebsk 212 vip richtig
10/09 10:00WeißrusslandSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Rukh Brest 20-1Rukh Brest 2x2 vip richtig
10/09 10:00WeißrusslandSmorgon 2Smorgon 2 - BATE 22-3BATE 22 vip richtig
10/09 10:30Republik KoreaPohang SteelersPohang Steelers - Daegu FC1-2Daegu FC12.50 vip falsch
10/09 10:30Republik KoreaUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 0-0Jeonbuk Hyundai 121.30 vip falsch
10/09 11:00ThailandPathum UnitedPathum United - Ratchaburi FC2-0Ratchaburi FC1 vip richtig
10/09 12:00RusslandYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Baltika Kalining1-0Baltika Kaliningx24.45 vip falsch
10/09 12:00WeißrusslandIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Neman 23-1Neman 212 vip richtig
10/09 12:30EnglandBirmingham U23Birmingham U23 - Sunderland U231-0Sunderland U2312 vip richtig
10/09 13:00PolenChrobry GlogowChrobry Glogow - Skra0-1Skra121.48 vip richtig
10/09 13:00MalaysiaSarawak Utd.Sarawak Utd. - Negeri Sembilan0-1Negeri Sembilan12 vip richtig
10/09 13:00MalaysiaSelangor 2Selangor 2 - Terengganu 21-4Terengganu 2x vip falsch
10/09 13:00MalaysiaSkuad ProjekSkuad Projek - Perak 20-2Perak 2x2 vip richtig
10/09 13:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Ahrobiznes Voloc3-1Ahrobiznes Voloc1x vip richtig
10/09 14:00UsbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - KuruvchiKokand192-1KuruvchiKokand1912 vip richtig
10/09 14:00UsbekistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Pakhtakor0-3Pakhtakorx2 vip richtig
10/09 14:00UsbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - AGMK0-0AGMK1x vip richtig
10/09 14:00PolenGarbarniaGarbarnia - Pogon Siedlce2-2Pogon Siedlce1x1.49 vip richtig
10/09 14:00WeißrusslandBrest 2Brest 2 - Slutsk 20-3Slutsk 212 vip richtig
10/09 14:30KroatienCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - D. Zagreb 22-2D. Zagreb 2121.28 vip falsch
10/09 14:30KroatienOsijek 2Osijek 2 - Solin3-2Solinx21.40 vip falsch
10/09 14:30KroatienRadnik SesveteRadnik Sesvete - Orijent0-1Orijentx3.56 vip falsch
10/09 14:55SerbienFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnik Surdulica1-0Radnik Surdulica11.58 vip richtig
10/09 15:00EstlandPaide LinnameeskPaide Linnameesk - Flora Tallinn II1-2Flora Tallinn II12 vip richtig
10/09 15:00FinnlandKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - RoPS Rovaniemi0-1RoPS Rovaniemi12 vip richtig
10/09 15:00RumänienCS MioveniCS Mioveni - Chindia Targovis0-1Chindia Targovis12.80 vip falsch
10/09 15:00LitauenRiteriaiRiteriai - Hegelmann Litaue0-0Hegelmann Litaue121.30 vip falsch
10/09 15:00EstlandTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tartu JK Maag Ta3-1Tartu JK Maag Ta1 vip richtig
10/09 15:00SlowakeiZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - MFK Ruzomberok2-2MFK Ruzomberok12 vip falsch
10/09 15:00Tschechische RepublikLisenLisen - Dukla Prague3-0Dukla Praguex21.47 vip falsch
10/09 15:00Tschechische RepublikMarila PribramMarila Pribram - Brno0-1Brno22.14 vip richtig
10/09 15:00KroatienNK OpatijaNK Opatija - Bijelo Brdo0-0Bijelo Brdo1x1.27 vip richtig
10/09 15:30FinnlandGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Ekenas0-3Ekenas1x1.50 vip falsch
10/09 15:30FinnlandTPS TurkuTPS Turku - MuSa3-0MuSax vip falsch
10/09 16:00DänemarkMidtjyllandMidtjylland - Nordsjaelland2-0Nordsjaelland121.19 vip richtig
10/09 16:00Tschechische RepublikVysocina jihlavaVysocina jihlava - Opava0-2Opava12.20 vip falsch
10/09 16:30ÖsterreichAustria Vienna IAustria Vienna I - SK Vorwarts Stey2-0SK Vorwarts Stey1x1.19 vip richtig
10/09 16:30ÖsterreichFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - FC Wacker Innsbr1-3FC Wacker Innsbrx vip falsch
10/09 16:30ÖsterreichSV HornSV Horn - FC Juniors1-1FC Juniors12 vip falsch
10/09 16:30ÖsterreichKapfenbergKapfenberg - Lafnitz1-0Lafnitz21.62 vip falsch
10/09 16:30UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Inhulets1-0Inhulets11.80 vip richtig
10/09 16:30DänemarkFremad AmagerFremad Amager - Nykobing Falster3-1Nykobing Falsterx21.40 vip falsch
10/09 17:00DeutschlandSV MeppenSV Meppen - SC Freiburg (You0-1SC Freiburg (You1x1.25 vip falsch
10/09 17:00SerbienSp. SuboticaSp. Subotica - Backa Topola0-0Backa Topolax2 vip richtig
10/09 17:00DänemarkEsbjergEsbjerg - Hobro2-1Hobro1x1.24 vip richtig
10/09 17:00FrankreichAnnecyAnnecy - Red Star FC 936-0Red Star FC 9312.85 vip richtig
10/09 17:00FrankreichAvranchesAvranches - Laval0-1Laval121.35 vip richtig
10/09 17:00FrankreichBastia-BorgoBastia-Borgo - Boulogne0-3Boulogne1x vip falsch
10/09 17:00FrankreichChateaurouxChateauroux - Sete1-0Sete1x1.14 vip richtig
10/09 17:00FrankreichCholetCholet - Concarneau4-2Concarneaux2.95 vip falsch
10/09 17:00FrankreichCreteilCreteil - Bourg Peronnas1-6Bourg Peronnasx vip falsch
10/09 17:00FrankreichStade BriochinStade Briochin - Orleans US 452-1Orleans US 45x2.55 vip falsch
10/09 17:00FrankreichVillefrancheVillefranche - Chambly Fc3-0Chambly Fc11.80 vip richtig
10/09 17:00SerbienHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Macva Sabac0-0Macva Sabac11.60 vip falsch
10/09 17:30BulgarienLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Pirin Blagoevgra2-1Pirin Blagoevgra12.07 vip richtig
10/09 17:30ArgentinienFerro Carril OesFerro Carril Oes - Independiente Ri6-0Independiente Ri1x1.20 vip richtig
10/09 17:45AlbanienTeuta DurresTeuta Durres - Partizani Tirana1-0Partizani Tirana12 vip richtig
10/09 18:00DänemarkBrondby IFBrondby IF - Silkeborg1-1Silkeborgx3.60 vip richtig
10/09 18:00RumänienFC UT AradFC UT Arad - Rapid Bucuresti2-2Rapid Bucuresti12 vip falsch
10/09 18:00UngarnDebreceni VSCDebreceni VSC - Gyirmot SE5-0Gyirmot SE121.23 vip richtig
10/09 18:00KroatienHNK GoricaHNK Gorica - Hrvatski dragovo1-1Hrvatski dragovo11.30 vip falsch
10/09 18:00HollandExcelsior SBVExcelsior SBV - Dordrecht3-1Dordrecht121.16 vip richtig
10/09 18:00HollandEmmenEmmen - MVV Maastricht7-1MVV Maastricht121.17 vip richtig
10/09 18:00HollandDe GraafschapDe Graafschap - Volendam0-3Volendamx3.85 vip falsch
10/09 18:00HollandAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - FC Utrecht (Yout0-1FC Utrecht (Yout11.87 vip falsch
10/09 18:00HollandJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Jong Ajax (Youth3-1Jong Ajax (Youth1x1.42 vip richtig
10/09 18:00HollandFC OssFC Oss - ADO Den Haag3-3ADO Den Haag12.35 vip falsch
10/09 18:00HollandRoda JCRoda JC - NAC Breda0-0NAC Bredax21.78 vip richtig
10/09 18:00HollandTelstarTelstar - Omniworld Almere1-1Omniworld Almere121.30 vip falsch
10/09 18:00HollandVVV-VenloVVV-Venlo - Den Bosch2-1Den Bosch121.30 vip richtig
10/09 18:00BelgienKMSK DeinzeKMSK Deinze - Mouscron Peruwel3-1Mouscron Peruwel1 vip richtig
10/09 18:00BosnienFK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Sarajevo1-1FK Sarajevo12 vip falsch
10/09 18:00EnglandBrighton U23Brighton U23 - Blackburn U234-1Blackburn U23121.16 vip richtig
10/09 18:00EnglandBurnley U23Burnley U23 - Wolves U231-1Wolves U231x1.52 vip richtig
10/09 18:00EnglandEverton U23Everton U23 - Derby U231-0Derby U23121.21 vip richtig
10/09 18:00EnglandFulham U23Fulham U23 - Southampton U233-0Southampton U2311.90 vip richtig
10/09 18:00EnglandNorwich U23Norwich U23 - Aston Villa U234-2Aston Villa U2322.25 vip falsch
10/09 18:00EnglandStoke City U23Stoke City U23 - Colchester U232-4Colchester U2311.40 vip falsch
10/09 18:00ArgentinienDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Nueva Chicago2-0Nueva Chicago121.35 vip richtig
10/09 18:00ArgentinienDefensores de BeDefensores de Be - Villa Dalmine2-0Villa Dalmine1x vip richtig
10/09 18:00ArgentinienDeportivo SantamDeportivo Santam - San Martin San J0-0San Martin San Jx21.30 vip richtig
10/09 18:00ArgentinienTristan SuarezTristan Suarez - Barracas Central2-2Barracas Central12.45 vip falsch
10/09 18:25ÖsterreichBW LinzBW Linz - Grazer AK1-0Grazer AK1 vip richtig
10/09 18:30PolenWidzew lodzWidzew lodz - GKS Katowice3-1GKS Katowice11.65 vip richtig
10/09 18:30SchweizLausanne OuchyLausanne Ouchy - Schaffhausen2-1Schaffhausen121.27 vip richtig
10/09 18:30SchweizYverdonYverdon - Aarau1-1Aaraux21.30 vip richtig
10/09 18:30IrlandBray WanderersBray Wanderers - Athlone Town0-1Athlone Town11.42 vip falsch
10/09 18:30ItalienBeneventoBenevento - Lecce0-0Leccex21.60 vip richtig
10/09 18:30ArgentinienAlmagroAlmagro - CA Brown Adrogue5-0CA Brown Adroguex2.70 vip falsch
10/09 18:30ArgentinienTemperleyTemperley - Club Atletico Mi2-0Club Atletico Mi1x vip richtig
10/09 18:45IrlandDerry CityDerry City - Finn Harps2-2Finn Harpsx3.25 vip richtig
10/09 18:45IrlandDrogheda UnitedDrogheda United - Bohemians3-2Bohemiansx21.17 vip falsch
10/09 18:45IrlandSligo RoversSligo Rovers - St. Patricks Ath2-0St. Patricks Ath1x1.30 vip richtig
10/09 18:45IrlandCork CityCork City - Shelbourne0-2Shelbournex3.45 vip falsch
10/09 18:45IrlandGalway UnitedGalway United - Treaty United0-0Treaty United121.23 vip falsch
10/09 18:45IrlandUC DublinUC Dublin - Cabinteely5-2Cabinteely11.42 vip richtig
10/09 18:45IrlandWexfordWexford - Cobh Ramblers3-1Cobh Ramblers1x1.42 vip richtig
10/09 18:45BelgienClub BruggeClub Brugge - Oostende3-0Oostende121.16 vip richtig
10/09 18:45EnglandBarrowBarrow - Colchester Unite2-3Colchester Unite1x1.29 vip falsch
10/09 18:45EnglandHarrogate TownHarrogate Town - Newport2-2Newport121.35 vip falsch
10/09 18:45NordirlandGlentoran FCGlentoran FC - Ballymena United4-1Ballymena United12 vip richtig
10/09 18:45WalesCaernarfonCaernarfon - Druids (Wal)3-0Druids (Wal)11.22 vip richtig
10/09 19:00FrankreichLorientLorient - Lille2-1Lille1x1.68 vip richtig
10/09 19:00IrlandShamrock RoversShamrock Rovers - Waterford United2-0Waterford United11.38 vip richtig
10/09 19:00EnglandBirmingham CityBirmingham City - Derby County2-0Derby County121.37 vip richtig
10/09 19:00SpanienSporting GijonSporting Gijon - Leganes2-1Leganes121.40 vip richtig
10/09 19:00PortugalReal SCReal SC - FC Barreirense1-0FC Barreirense1 vip richtig
10/09 19:00NordirlandAnnagh UnitedAnnagh United - Dergview FC3-1Dergview FC12 vip richtig
10/09 19:00ArgentinienDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Club Atl. Estudi0-0Club Atl. Estudi1x1.38 vip richtig
10/09 19:15PortugalEstrelaEstrela - Rio Ave2-5Rio Ave12 vip richtig
10/09 19:30ArgentinienAgropecuarioAgropecuario - Alvarado1-0Alvarado12.10 vip richtig
10/09 20:00KolumbienCortuluaCortulua - Tigres3-0Tigres11.57 vip richtig
10/09 20:30PeruMolinos El PiratMolinos El Pirat - Carlos Stein0-2Carlos Stein2 vip richtig
10/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FC1-0Alianza FC12 vip richtig
10/09 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - CD Barrio Mexico0-2CD Barrio Mexico12 vip richtig
10/09 21:15Costa RicaAd AserriAd Aserri - Puerto Golfito F0-1Puerto Golfito F1x vip falsch
10/09 22:00BrasilienVitoria BAVitoria BA - Remo Belem (PA)1-2Remo Belem (PA)x2.95 vip falsch
10/09 22:10ArgentinienGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Chacarita junior1-1Chacarita juniorx21.78 vip richtig
10/09 22:15VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Estudiantes Meri1-1Estudiantes Meri21.05 vip falsch
10/09 23:00Vereinigte StaatenAtlanta UnitedAtlanta United - Orlando City3-0Orlando Cityx3.45 vip falsch
10/09 23:00PeruDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Chavelines0-0Chavelines2 vip falsch
10/09 23:00ArgentinienEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Atletico Atlanta1-2Atletico Atlanta1x1.30 vip falsch
10/09 23:30ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sol de America1-1Sol de America1x1.39 vip richtig
10/09 23:35ArgentinienDeportivo MoronDeportivo Moron - Atletico De Rafa0-0Atletico De Rafa11.77 vip abandoned
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 September 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor