user profile
englishenglish english
2021-02-25 14:50:04

Vorhersagen 28 Februar 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
28/02 00:00EcuadorAucasAucas - Club Sport EmeleClub Sport Emele1x1.29 vip wartend
28/02 00:00NicaraguaJalapaJalapa - Real MadrizReal Madriz1 vip wartend
28/02 00:30ArgentinienSan LorenzoSan Lorenzo - Central CordobaCentral Cordobax3.42 vip wartend
28/02 01:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Deportivo SaprisDeportivo Saprisx vip wartend
28/02 01:00MexikoClub AmericaClub America - PachucaPachuca1x1.27 vip wartend
28/02 01:00MexikoCafessaCafessa - CiervosCiervos1 vip wartend
28/02 01:00KolumbienPatriotas FCPatriotas FC - Atletico Junior Atletico Junior 121.31 vip wartend
28/02 01:00Costa RicaMarinerosMarineros - AD GuanacastecaAD Guanacasteca12 vip wartend
28/02 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Perez ZeledonPerez Zeledon1 vip wartend
28/02 03:00NeuseelandHawke's BayHawke's Bay - Eastern Suburbs Eastern Suburbs 12 vip wartend
28/02 03:00MexikoClub LeonClub Leon - Cruz AzulCruz Azul121.36 vip wartend
28/02 04:00JapanAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Nagoya GrampusNagoya Grampus121.26 vip wartend
28/02 04:00JapanSC SagamiharaSC Sagamihara - Kyoto SangaKyoto Sanga1 vip wartend
28/02 04:00AustralienRockdale City SuRockdale City Su - Wollongong WolveWollongong Wolve12 vip wartend
28/02 05:00JapanJEF United IchihJEF United Ichih - Ventforet KofuVentforet Kofu121.31 vip wartend
28/02 05:00JapanMachidaMachida - Montedio YamagatMontedio Yamagat1x vip wartend
28/02 05:00JapanMito HollyhockMito Hollyhock - Omiya ArdijaOmiya Ardija121.30 vip wartend
28/02 05:00JapanTochigi SCTochigi SC - Fagiano OkayamaFagiano Okayama1x1.30 vip wartend
28/02 05:00JapanThespa KusatsuThespa Kusatsu - Blaublitz AkitaBlaublitz Akitax2 vip wartend
28/02 05:00Republik KoreaPohang SteelersPohang Steelers - Incheon UnitedIncheon United11.70 vip wartend
28/02 05:05AustralienSydney FCSydney FC - Macarthur RamsMacarthur Ramsx3.45 vip wartend
28/02 06:00JapanFC RyukyuFC Ryukyu - Jubilo IwataJubilo Iwata1x1.71 vip wartend
28/02 06:00JapanTokyo VerdyTokyo Verdy - Ehime FCEhime FC1x vip wartend
28/02 06:00AustralienHeidelberg UtdHeidelberg Utd - South MelbourneSouth Melbourne1x vip wartend
28/02 06:00AustralienSt Albans SaintsSt Albans Saints - Green Gully CavaGreen Gully Cava12 vip wartend
28/02 06:30JapanRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga121.27 vip wartend
28/02 07:00ChinaPegasusPegasus - Hong Kong RangerHong Kong Ranger1x vip wartend
28/02 07:10AustralienNewcastle JetsNewcastle Jets - Wellington PhoenWellington Phoen121.30 vip wartend
28/02 07:30Republik KoreaSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gwangju FC GwangGwangju FC Gwangx21.75 vip wartend
28/02 08:30IndienMohammedanMohammedan - Real KashmirReal Kashmir12 vip wartend
28/02 09:30InternationalFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kale1 vip wartend
28/02 09:30ÖsterreichFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - KapfenbergKapfenberg1x1.14 vip wartend
28/02 09:30SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - Sport PodbrezovaSport Podbrezova12 vip wartend
28/02 09:30RumänienFarul ConstantaFarul Constanta - Viitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu12 vip wartend
28/02 10:00VietnamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Sai Gon FCSai Gon FC12 vip wartend
28/02 10:00ArmenienAlashkertAlashkert - LoriLori1x vip wartend
28/02 10:00ThailandChonburi Shark FChonburi Shark F - Suphanburi FCSuphanburi FC12 vip wartend
28/02 10:00MaltaMarsaMarsa - PembrokePembrokex2 vip wartend
28/02 10:00BulgarienBotev VratsaBotev Vratsa - Tsarsko SeloTsarsko Selo121.28 vip wartend
28/02 10:00ArmenienLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - West ArmeniaWest Armenia12 vip wartend
28/02 10:00ArmenienShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - NoravankNoravank12 vip wartend
28/02 10:30ÖsterreichRapid WienRapid Wien - FC LieferingFC Liefering12 vip wartend
28/02 10:30MoldawienFlorestiFloresti - Speranta NisporeSperanta Nispore1x vip wartend
28/02 11:00RusslandSpartak MoscowSpartak Moscow - Rubin KazanRubin Kazan121.27 vip wartend
28/02 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Hai PhongHai Phong12 vip wartend
28/02 11:00ThailandPort MTI FCPort MTI FC - Rayong FCRayong FC1 vip wartend
28/02 11:15HollandSparta RotterdamSparta Rotterdam - Willem IIWillem II1x1.20 vip wartend
28/02 11:15HollandOmniworld AlmereOmniworld Almere - Cambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar121.28 vip wartend
28/02 11:15PortugalEstorilEstoril - SL Benfica BSL Benfica B11.55 vip wartend
28/02 11:30ItalienSampdoriaSampdoria - AtalantaAtalanta21.64 vip wartend
28/02 11:30PolenWisla PlockWisla Plock - Wisla KrakowWisla Krakowx3.10 vip wartend
28/02 11:30ThailandSukhothaiSukhothai - Bangkok United FBangkok United F1x vip wartend
28/02 11:30ItalienLeccoLecco - Juventus U23Juventus U23121.25 vip wartend
28/02 11:30ItalienCarpiCarpi - FermanaFermana1x1.25 vip wartend
28/02 11:40PolenKorona KielceKorona Kielce - Chrobry GlogowChrobry Glogow121.28 vip wartend
28/02 11:45RumänienPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Petrolul PloiestPetrolul Ploiest2 vip wartend
28/02 12:00FrankreichMonacoMonaco - Stade BrestoisStade Brestois11.47 vip wartend
28/02 12:00EnglandCrystal PalaceCrystal Palace - FulhamFulhamx3.25 vip wartend
28/02 12:00EnglandLeicester CityLeicester City - ArsenalArsenal121.35 vip wartend
28/02 12:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Olimpic DonetskOlimpic Donetsk1x1.50 vip wartend
28/02 12:00DeutschlandTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - ZwickauZwickau1x1.32 vip wartend
28/02 12:00EnglandWycombe WandererWycombe Wanderer - Norwich CityNorwich Cityx21.09 vip wartend
28/02 12:00ThailandSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Pathum UnitedPathum United12 vip wartend
28/02 12:00SerbienBorac CacakBorac Cacak - JagodinaJagodina1 vip wartend
28/02 12:00SerbienKabel Novi SadKabel Novi Sad - Sloga KraljevoSloga Kraljevo1 vip wartend
28/02 12:00SerbienRadnicki PirotRadnicki Pirot - Sremska MitrovicSremska Mitrovic12 vip wartend
28/02 12:00SerbienZemunZemun - Buducnost DobanoBuducnost Dobano1x vip wartend
28/02 12:00SpanienLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Cadiz BCadiz B1x vip wartend
28/02 12:00BosnienMladost DKMladost DK - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1x vip wartend
28/02 12:00BulgarienLitex LovechLitex Lovech - Ludogorets IILudogorets II12 vip wartend
28/02 12:00SchwedenIFK GoteborgIFK Goteborg - GIF SundsvallGIF Sundsvallx4.00 vip wartend
28/02 12:00SchwedenLoddeLodde - OrebroOrebro12 vip wartend
28/02 12:00SchwedenSandvikens IFSandvikens IF - IFK Norrkoping FIFK Norrkoping F121.33 vip wartend
28/02 12:00SchwedenIK Sirius FKIK Sirius FK - Trelleborgs FFTrelleborgs FF1x1.14 vip wartend
28/02 12:00KroatienBijelo BrdoBijelo Brdo - Hajduk Split 2 (Hajduk Split 2 (1x vip wartend
28/02 12:00SyrienAl Shorta(SYR)Al Shorta(SYR) - HorriyaHorriya1x vip wartend
28/02 12:00PolenBlekitni StargarBlekitni Stargar - Slask Wroclaw 2Slask Wroclaw 22 vip wartend
28/02 12:15VietnamThe CongThe Cong - Hoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La1 vip wartend
28/02 12:30DeutschlandUnion BerlinUnion Berlin - TSG HoffenheimTSG Hoffenheim1x1.40 vip wartend
28/02 12:30DeutschlandFC HeidenheimFC Heidenheim - Fortuna DusseldoFortuna Dusseldo1x1.48 vip wartend
28/02 12:30DeutschlandNurnbergNurnberg - Eintracht BraunsEintracht Brauns1x1.23 vip wartend
28/02 12:30DeutschlandSV SandhausenSV Sandhausen - VfL OsnabruckVfL Osnabruck121.26 vip wartend
28/02 12:30BelgienStandard LiegeStandard Liege - AnderlechtAnderlechtx3.20 vip wartend
28/02 12:30MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Codru LozovaCodru Lozova1x vip wartend
28/02 12:30DänemarkKoge BKKoge BK - Vendsyssel FFVendsyssel FF1x1.29 vip wartend
28/02 12:30ÄgyptenAswanAswan - National Bank EgNational Bank Egx vip wartend
28/02 12:30BulgarienBotev PlovdivBotev Plovdiv - FC MontanaFC Montana12.00 vip wartend
28/02 12:45GriechenlandPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - SKODA XanthiSKODA Xanthi1 vip wartend
28/02 12:45GriechenlandErgotelisErgotelis - Apollon LarissaApollon Larissa12 vip wartend
28/02 12:45GriechenlandLevadiakosLevadiakos - Doxa DramasDoxa Dramasx vip wartend
28/02 13:00SpanienCelta VigoCelta Vigo - Real ValladolidReal Valladolid1x1.24 vip wartend
28/02 13:00InternationalVasalunds IFVasalunds IF - HaningeHaninge12 vip wartend
28/02 13:00DänemarkNordsjaellandNordsjaelland - Aalborg BKAalborg BK12.63 vip wartend
28/02 13:00DänemarkOdense BKOdense BK - Randers FCRanders FC22.65 vip wartend
28/02 13:00DeutschlandUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - MSV DuisburgMSV Duisburg1x1.34 vip wartend
28/02 13:00AfrikaCR BelouizdadCR Belouizdad - Mamelodi SundownMamelodi Sundown12 vip wartend
28/02 13:00SpanienFuenlabradaFuenlabrada - GironaGirona121.40 vip wartend
28/02 13:00TunesienES du SahelES du Sahel - C.A.BizertinC.A.Bizertin1 vip wartend
28/02 13:00TunesienOlympique de BejOlympique de Bej - Stade tunisienStade tunisien1x vip wartend
28/02 13:00TunesienUS TataouineUS Tataouine - RejicheRejichex vip wartend
28/02 13:00GriechenlandAris ThessalonikAris Thessalonik - PAE AtromitosPAE Atromitos1x1.08 vip wartend
28/02 13:00MaltaFgura UnitedFgura United - QrendiQrendi1x vip wartend
28/02 13:00TruthahnGoztepeGoztepe - KasimpasaKasimpasa1x1.30 vip wartend
28/02 13:00IslandValur ReykjavikValur Reykjavik - Vikingur OlafsviVikingur Olafsvi1 vip wartend
28/02 13:00EJR MazedonienBelasicaBelasica - FC Struga Trim &FC Struga Trim &x vip wartend
28/02 13:00EJR MazedonienFK MakedonijaFK Makedonija - Borec VelesBorec Veles1 vip wartend
28/02 13:00EJR MazedonienPelister BitolaPelister Bitola - Renova CepcisteRenova Cepciste1x vip wartend
28/02 13:00EJR MazedonienFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje1x vip wartend
28/02 13:00EJR MazedonienShkupiShkupi - Akademija PandevAkademija Pandev1 vip wartend
28/02 13:00SlowakeiFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - L. MikulasL. Mikulas2 vip wartend
28/02 13:00UngarnBekescsabaBekescsaba - Dorogi FCDorogi FC1x vip wartend
28/02 13:00UngarnBudaorsi SCBudaorsi SC - FC AjkaFC Ajka12 vip wartend
28/02 13:00UngarnCsakvari TKCsakvari TK - SoroksarSoroksar1x vip wartend
28/02 13:00UngarnGyorGyor - Debreceni EACDebreceni EAC1 vip wartend
28/02 13:00UngarnBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Szeged 2011 FCSzeged 2011 FC12 vip wartend
28/02 13:00UngarnSzentlorinc SESzentlorinc SE - Pecsi MFCPecsi MFC12 vip wartend
28/02 13:00UngarnSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Gyirmot SEGyirmot SE12 vip wartend
28/02 13:00BurundiDynamikDynamik - MuzingaMuzinga1x vip wartend
28/02 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - KayanzaKayanza1x vip wartend
28/02 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Flambeau du CentFlambeau du Cent12 vip wartend
28/02 13:00IndonesienArema FCArema FC - PSM MakassarPSM Makassar1 vip wartend
28/02 13:00IndonesienBali UnitedBali United - PSS SlemanPSS Sleman1 vip wartend
28/02 13:00IndonesienBarito PuteraBarito Putera - Persiraja AcehPersiraja Aceh12 vip wartend
28/02 13:00IndonesienMadura UnitedMadura United - PersitaPersitax2 vip wartend
28/02 13:00IndonesienPersebayaPersebaya - Bhayangkara UnitBhayangkara Unit12 vip wartend
28/02 13:00IndonesienPersib BandungPersib Bandung - Persipura JayapuPersipura Jayapu1 vip wartend
28/02 13:00IndonesienPersija JakartaPersija Jakarta - PSIS SemarangPSIS Semarang1 vip wartend
28/02 13:00IndonesienPusamania BorneoPusamania Borneo - Persik KediriPersik Kediri1x vip wartend
28/02 13:00IndonesienTIRA PersikaboTIRA Persikabo - Persela LamonganPersela Lamongan1x vip wartend
28/02 13:00Tschechische RepublikMlada BoleslavMlada Boleslav - MFK KarvinaMFK Karvinax3.25 vip wartend
28/02 13:00Tschechische RepublikSigma OlomoucSigma Olomouc - Tescoma ZlinTescoma Zlin1x1.29 vip wartend
28/02 13:00BrasilienSertaozinhoSertaozinho - XV de PiracicabaXV de Piracicaba1x vip wartend
28/02 13:30InternationalFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - ChrudimChrudim12 vip wartend
28/02 13:30RusslandAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Dynamo MoscowDynamo Moscow121.32 vip wartend
28/02 13:30UngarnPaksPaks - UjpestUjpest11.89 vip wartend
28/02 13:30ÖsterreichSKN St. PoltenSKN St. Polten - Austria WienAustria Wien121.27 vip wartend
28/02 13:30ÖsterreichWolfsberger ACWolfsberger AC - Rheindorf AltachRheindorf Altach121.19 vip wartend
28/02 13:30SlowenienNK BravoNK Bravo - NK Mura 05NK Mura 05121.38 vip wartend
28/02 13:30HollandGroningenGroningen - Fortuna SittardFortuna Sittard121.29 vip wartend
28/02 13:30HollandPSV EindhovenPSV Eindhoven - AjaxAjax121.27 vip wartend
28/02 13:30IndienChennaiyinChennaiyin - Aizawl FCAizawl FCx vip wartend
28/02 13:30ItalienArconateseArconatese - ChieriChieri12 vip wartend
28/02 13:30ItalienCaronneseCaronnese - Citta di VareseCitta di Varese12 vip wartend
28/02 13:30ItalienAs Casale CalcioAs Casale Calcio - CastellanzeseCastellanzesex vip wartend
28/02 13:30ItalienFolgore CarateseFolgore Caratese - ASD BraASD Bra12 vip wartend
28/02 13:30ItalienFossanoFossano - BorgosesiaBorgosesia1x vip wartend
28/02 13:30ItalienImperiaImperia - HSL DerthonaHSL Derthona1 vip wartend
28/02 13:30ItalienLegnanoLegnano - LavagneseLavagnese12 vip wartend
28/02 13:30ItalienSanremeseSanremese - GozzanoGozzano12 vip wartend
28/02 13:30ItalienSestri LevanteSestri Levante - P.D.H.A.E.P.D.H.A.E.12 vip wartend
28/02 13:30ItalienVadoVado - SaluzzoSaluzzo1x vip wartend
28/02 13:30ItalienCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - BrusaportoBrusaporto12 vip wartend
28/02 13:30ItalienCremaCrema - CaravaggioCaravaggio1x vip wartend
28/02 13:30ItalienFanfullaFanfulla - Villa AlmeVilla Alme1 vip wartend
28/02 13:30ItalienNibionnOggionoNibionnOggiono - TritiumTritium1x vip wartend
28/02 13:30ItalienPonte San PietroPonte San Pietro - Real CalepinaReal Calepinax vip wartend
28/02 13:30ItalienScanzorosciateScanzorosciate - CalvinaCalvina1x vip wartend
28/02 13:30ItalienSonaSona - SeregnoSeregnox vip wartend
28/02 13:30ItalienUSD CasateseUSD Casatese - FranciacortaFranciacorta1x vip wartend
28/02 13:30ItalienVis Nova GiussanVis Nova Giussan - BrenoBreno1x vip wartend
28/02 13:30ItalienAmbrosianaAmbrosiana - San Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi1x vip wartend
28/02 13:30ItalienArzignanoChiampoArzignanoChiampo - TrentoTrentox vip wartend
28/02 13:30ItalienBellunoBelluno - FeltreFeltre12 vip wartend
28/02 13:30ItalienCampodarsegoCampodarsego - ManzaneseManzanese2 vip wartend
28/02 13:30ItalienCartiglianoCartigliano - Caldiero TermeCaldiero Terme1x vip wartend
28/02 13:30ItalienChionsChions - Luparense PadovaLuparense Padova2 vip wartend
28/02 13:30ItalienCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - MontebellunaMontebelluna1x vip wartend
28/02 13:30ItalienDelta Porto TollDelta Porto Toll - MestreMestre12 vip wartend
28/02 13:30ItalienAC EsteAC Este - Union ClodienseUnion Clodiensex2 vip wartend
28/02 13:30ItalienBolzanoBolzano - AdrieseAdriesex2 vip wartend
28/02 13:30ItalienAC AglianeseAC Aglianese - Seravezza PozziSeravezza Pozzi1x vip wartend
28/02 13:30ItalienCorreggeseCorreggese - Pro LivornoPro Livorno1 vip wartend
28/02 13:30ItalienCorticellaCorticella - ForliForlix2 vip wartend
28/02 13:30ItalienFiorenzuolaFiorenzuola - MarignaneseMarignanese12 vip wartend
28/02 13:30ItalienGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - MezzolaraMezzolara2 vip wartend
28/02 13:30ItalienReal Forte QuercReal Forte Querc - Sasso MarconiSasso Marconi1x vip wartend
28/02 13:30ItalienRiminiRimini - LentigioneLentigionex2 vip wartend
28/02 13:30ItalienSammaureseSammaurese - G.S. BagnoleseG.S. Bagnolesex vip wartend
28/02 13:30ItalienSCD ProgressoSCD Progresso - PratoPratox2 vip wartend
28/02 13:30ItalienCannaraCannara - Foligno CalcioFoligno Calcio1x vip wartend
28/02 13:30ItalienFlaminiaFlaminia - Ostia MareOstia Mare1x vip wartend
28/02 13:30ItalienFollonica GavorrFollonica Gavorr - TrestinaTrestina1x vip wartend
28/02 13:30ItalienGrassinaGrassina - PianesePianese12 vip wartend
28/02 13:30ItalienLornano BadesseLornano Badesse - Montevarchi CalcMontevarchi Calc1 vip wartend
28/02 13:30ItalienMontespaccatoMontespaccato - Trastevere CalciTrastevere Calci2 vip wartend
28/02 13:30ItalienSangiovanneseSangiovannese - UC SinalungheseUC Sinalunghese1x vip wartend
28/02 13:30ItalienScandicciScandicci - San DonatoSan Donato12 vip wartend
28/02 13:30ItalienTiferno LerchiTiferno Lerchi - ACN SienaACN Siena1x vip wartend
28/02 13:30ItalienCampobassoCampobasso - CastelfidardoCastelfidardo1 vip wartend
28/02 13:30ItalienCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - ApriliaAprilia1x vip wartend
28/02 13:30ItalienCynthialbalongaCynthialbalonga - Porto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid1 vip wartend
28/02 13:30ItalienMateseMatese - MontegiorgioMontegiorgio12 vip wartend
28/02 13:30ItalienRecanateseRecanatese - GiulianovaGiulianova1 vip wartend
28/02 13:30ItalienS. N. NotarescoS. N. Notaresco - AgnoneseAgnonese1 vip wartend
28/02 13:30ItalienUS TolentinoUS Tolentino - RietiRieti12 vip wartend
28/02 13:30ItalienVasteseVastese - FiuggiFiuggi1x vip wartend
28/02 13:30ItalienVastogirardiVastogirardi - ASD Pineto CalciASD Pineto Calci12 vip wartend
28/02 13:30ItalienCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - LatinaLatina12 vip wartend
28/02 13:30ItalienCassinoCassino - AfragoleseAfragolese12 vip wartend
28/02 13:30ItalienGladiatorGladiator - CarboniaCarboniax2 vip wartend
28/02 13:30ItalienLanusei CalcioLanusei Calcio - Insieme FormiaInsieme Formiax vip wartend
28/02 13:30ItalienLatte DolceLatte Dolce - Monterosi FCMonterosi FCx vip wartend
28/02 13:30ItalienNuova FloridaNuova Florida - MuraveraMuraverax2 vip wartend
28/02 13:30ItalienFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Vis ArtenaVis Artena1x vip wartend
28/02 13:30ItalienSS Nola 1925SS Nola 1925 - ArzachenaArzachena12 vip wartend
28/02 13:30ItalienSassari TorresSassari Torres - NocerinaNocerina1x vip wartend
28/02 13:30ItalienNardoNardo - FB Brindisi 1912FB Brindisi 19121 vip wartend
28/02 13:30ItalienAltamuraAltamura - PicernoPicerno12 vip wartend
28/02 13:30ItalienCitta di FasanoCitta di Fasano - CasaranoCasaranox2 vip wartend
28/02 13:30ItalienAndriaAndria - Sorrento F.C.Sorrento F.C.x vip wartend
28/02 13:30ItalienFrancavillaFrancavilla - Audace CerignolaAudace Cerignolax vip wartend
28/02 13:30ItalienGravinaGravina - Real AversaReal Aversax vip wartend
28/02 13:30ItalienMolfetta CalcioMolfetta Calcio - US BitontoUS Bitonto1x vip wartend
28/02 13:30ItalienPortici 1906Portici 1906 - LavelloLavellox vip wartend
28/02 13:30ItalienTaranto SportTaranto Sport - PuteolanaPuteolana1 vip wartend
28/02 13:30ItalienACR MessinaACR Messina - RotondaRotonda1 vip wartend
28/02 13:30ItalienDattiloDattilo - PaternoPaterno1 vip wartend
28/02 13:30ItalienLicataLicata - BiancavillaBiancavilla1 vip wartend
28/02 13:30ItalienMarina di RagusaMarina di Ragusa - CittanoveseCittanovese1x vip wartend
28/02 13:30ItalienRendeRende - Gelbison CilentoGelbison Cilentox2 vip wartend
28/02 13:30ItalienS. AgataS. Agata - AS AcirealeAS Acireale12 vip wartend
28/02 13:30ItalienSan LucaSan Luca - RoccellaRoccella12 vip wartend
28/02 13:30ItalienSanta Maria CileSanta Maria Cile - CastrovillariCastrovillari12 vip wartend
28/02 13:30ItalienTroinaTroina - MessinaMessina1x vip wartend
28/02 14:00FrankreichAngersAngers - LensLens121.38 vip wartend
28/02 14:00FrankreichLorientLorient - Saint EtienneSaint Etienne121.38 vip wartend
28/02 14:00FrankreichNimesNimes - NantesNantes1x1.58 vip wartend
28/02 14:00FrankreichReimsReims - MontpellierMontpellier1x1.42 vip wartend
28/02 14:00EnglandTottenham HotspuTottenham Hotspu - BurnleyBurnley121.24 vip wartend
28/02 14:00ItalienCrotoneCrotone - CagliariCagliari1x1.65 vip wartend
28/02 14:00ItalienInter MilanInter Milan - GenoaGenoa11.20 vip wartend
28/02 14:00ItalienUdineseUdinese - FiorentinaFiorentina1x1.37 vip wartend
28/02 14:00InternationalIFK VarnamoIFK Varnamo - Osters IFOsters IF12 vip wartend
28/02 14:00KroatienHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 PulaIstra 1961 Pula11.47 vip wartend
28/02 14:00PolenCracovia KrakowCracovia Krakow - Zaglebie LubinZaglebie Lubin1x1.33 vip wartend
28/02 14:00ArmenienNoahNoah - Gandzasar KapanGandzasar Kapan1 vip wartend
28/02 14:00SlowakeiSKF SeredSKF Sered - Slovan BratislavSlovan Bratislav21.18 vip wartend
28/02 14:00PortugalCD MafraCD Mafra - PenafielPenafiel1x1.27 vip wartend
28/02 14:00DänemarkFremad AmagerFremad Amager - HobroHobro1x1.49 vip wartend
28/02 14:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Shukura KobuletiShukura Kobuleti1 vip wartend
28/02 14:00MaltaMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - St. George'sSt. George's1 vip wartend
28/02 14:00IslandBreidablikBreidablik - IBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj1 vip wartend
28/02 14:00IslandLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - FjolnirFjolnir1 vip wartend
28/02 14:00BosnienSlobodaSloboda - Tuzla CityTuzla City12 vip wartend
28/02 14:00AngolaCubangoCubango - Petro Atletico DPetro Atletico Dx vip wartend
28/02 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - ProgressoProgresso1 vip wartend
28/02 14:00AngolaFerroviario do HFerroviario do H - AcadémicaAcadémica1 vip wartend
28/02 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - WilietWiliet1 vip wartend
28/02 14:00ZypernOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Omonia Nicosia FOmonia Nicosia F2 vip wartend
28/02 14:00ItalienPergolettesePergolettese - LivornoLivorno121.27 vip wartend
28/02 14:00ItalienRenate ACRenate AC - PiacenzaPiacenza1x1.12 vip wartend
28/02 14:00ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - RavennaRavenna1x1.27 vip wartend
28/02 14:00ItalienTriestinaTriestina - ArezzoArezzo11.73 vip wartend
28/02 14:00ItalienBisceglieBisceglie - Juve StabiaJuve Stabiax2.93 vip wartend
28/02 14:00ItalienViboneseVibonese - CataniaCataniax2.85 vip wartend
28/02 14:00SchwedenFalkenbergFalkenberg - DegerforsDegerfors1x1.88 vip wartend
28/02 14:00SchwedenKalmarKalmar - IK BrageIK Brage25.30 vip wartend
28/02 14:00SchwedenOskarshamns AIKOskarshamns AIK - HammarbyHammarby121.10 vip wartend
28/02 14:00KroatienCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Osijek 2Osijek 21x vip wartend
28/02 14:00DomagnanoDomagnano - CailungoCailungo1 vip wartend
28/02 14:00FolgoreFolgore - Tre PenneTre Penne12 vip wartend
28/02 14:00San GiovanniSan Giovanni - Tre FioriTre Fiori2 vip wartend
28/02 14:00SchottlandLivingstonLivingston - Saint JohnstoneSaint Johnstone121.32 vip wartend
28/02 14:30DeutschlandFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - AugsburgAugsburg121.30 vip wartend
28/02 15:00DänemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - AGF AarhusAGF Aarhusx3.80 vip wartend
28/02 15:00SchweizLausanne SportsLausanne Sports - LuganoLuganox3.30 vip wartend
28/02 15:00SchweizLuzernLuzern - Young BoysYoung Boysx21.24 vip wartend
28/02 15:00SchweizFC SionFC Sion - VaduzVaduz1x1.37 vip wartend
28/02 15:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk121.20 vip wartend
28/02 15:00BelgienBeerschot VABeerschot VA - Mouscron PeruwelMouscron Peruwel1x vip wartend
28/02 15:00PortugalPortimonensePortimonense - MaritimoMaritimo121.30 vip wartend
28/02 15:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - OliveirenseOliveirensex2.85 vip wartend
28/02 15:00SerbienKolubaraKolubara - Dinamo VranjeDinamo Vranje1 vip wartend
28/02 15:00SpanienSporting GijonSporting Gijon - RCD EspanyolRCD Espanyol121.38 vip wartend
28/02 15:00TunesienU.S.MonastirU.S.Monastir - SfaxienSfaxien1 vip wartend
28/02 15:00BelgienLierse K.Lierse K. - SeraingSeraing22.03 vip wartend
28/02 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - WikkiWikki1 vip wartend
28/02 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Rivers United FCRivers United FC1 vip wartend
28/02 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Kano PillarsKano Pillars1x vip wartend
28/02 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Heartland FCHeartland FC1 vip wartend
28/02 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - PlateauPlateau1x vip wartend
28/02 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - EnyimbaEnyimba1 vip wartend
28/02 15:00NigeriaKwaraKwara - Warri Wolves FCWarri Wolves FC1 vip wartend
28/02 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Katsina United FKatsina United F1 vip wartend
28/02 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Nasarawa UnitedNasarawa United1 vip wartend
28/02 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - AdamawaAdamawa1 vip wartend
28/02 15:00GhanaKotokoKotoko - Hearts of OakHearts of Oak1 vip wartend
28/02 15:00BulgarienCSKA 1948CSKA 1948 - Levski SofiaLevski Sofia1 vip wartend
28/02 15:00Tschechische RepublikSynot SlovackoSynot Slovacko - Slavia PrahaSlavia Praha121.24 vip wartend
28/02 15:00NigeriaNigeria AirforceNigeria Airforce - El Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio1x vip wartend
28/02 15:00NigeriaShootingShooting - Go RoundGo Round1 vip wartend
28/02 15:00NicaraguaCD Junior U20CD Junior U20 - Juventus ManaguaJuventus Managua12 vip wartend
28/02 15:15SpanienCadizCadiz - Real BetisReal Betis22.07 vip wartend
28/02 15:15GriechenlandAEL LarissaAEL Larissa - Panaitolikos AgrPanaitolikos Agr1x1.34 vip wartend
28/02 15:15GriechenlandLamiaLamia - Pas GianninaPas Gianninax21.45 vip wartend
28/02 15:30SlowenienDomzaleDomzale - ND GoricaND Gorica11.52 vip wartend
28/02 15:45HollandAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FeyenoordFeyenoord121.28 vip wartend
28/02 16:00FrankreichLilleLille - StrasbourgStrasbourg121.30 vip wartend
28/02 16:00RusslandFK KrasnodarFK Krasnodar - Ural Sverdlovsk Ural Sverdlovsk 11.38 vip wartend
28/02 16:00RumänienAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - SepsiSepsix vip wartend
28/02 16:00UngarnZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - MOL FehervarMOL Fehervar12 vip wartend
28/02 16:00ÖsterreichSturm GrazSturm Graz - Red Bull SalzburRed Bull Salzbur121.18 vip wartend
28/02 16:00SerbienCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - ProleterProleter1 vip wartend
28/02 16:00AfrikaWydadWydad - Kaizer ChiefsKaizer Chiefs1x vip wartend
28/02 16:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - SamtrediaSamtredia1x vip wartend
28/02 16:00SpanienReal Sociedad BReal Sociedad B - Arenas Club de GArenas Club de G11.77 vip wartend
28/02 16:00SpanienLeioaLeioa - Alaves BAlaves B1x vip wartend
28/02 16:00SpanienRecreativo HuelvRecreativo Huelv - C.D. San FernandC.D. San Fernand121.53 vip wartend
28/02 16:00TruthahnTrabzonsporTrabzonspor - FenerbahceFenerbahce121.32 vip wartend
28/02 16:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK TitogradOFK Titograd1 vip wartend
28/02 16:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod12 vip wartend
28/02 16:00MontenegroJezeroJezero - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks12 vip wartend
28/02 16:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - OFK PetrovacOFK Petrovac12 vip wartend
28/02 16:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Decic TuziDecic Tuzi1x vip wartend
28/02 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Sporting de CabiSporting de Cabi1 vip wartend
28/02 16:00UngarnHaladasHaladas - KaposvarKaposvar1 vip wartend
28/02 16:00UngarnKazincbarcikaiKazincbarcikai - NyiregyhazaNyiregyhaza2 vip wartend
28/02 16:00SchwedenUmea FCUmea FC - DjurgardensDjurgardens121.08 vip wartend
28/02 16:00SchwedenUtsiktens BKUtsiktens BK - ElfsborgElfsborg121.16 vip wartend
28/02 16:05KroatienDinamo ZagrebDinamo Zagreb - BelupoBelupo11.20 vip wartend
28/02 16:30EnglandChelseaChelsea - Manchester UniteManchester Unitex3.30 vip wartend
28/02 16:30PolenSlask WroclawSlask Wroclaw - Pogon SzczecinPogon Szczecinx3.15 vip wartend
28/02 16:30SpanienSD LaredoSD Laredo - PortugaletePortugalete12 vip wartend
28/02 16:30ZypernAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas 12 vip wartend
28/02 16:30ItalienGrossetoGrosseto - PontederaPontederax2.92 vip wartend
28/02 16:30ItalienPadovaPadova - CesenaCesena121.23 vip wartend
28/02 16:30ItalienTeramoTeramo - PaganesePaganese1x1.16 vip wartend
28/02 17:00DeutschlandBayer LeverkusenBayer Leverkusen - SC FreiburgSC Freiburg11.77 vip wartend
28/02 17:00ItalienNapoliNapoli - BeneventoBenevento11.41 vip wartend
28/02 17:00DänemarkMidtjyllandMidtjylland - Brondby IFBrondby IF121.26 vip wartend
28/02 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Cobán ImperialCobán Imperial1x vip wartend
28/02 17:00PortugalLeixoesLeixoes - ViseuViseu1x1.22 vip wartend
28/02 17:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - ZebbugZebbug12 vip wartend
28/02 17:00SpanienLleidaLleida - Barcelona BBarcelona B12.28 vip wartend
28/02 17:00Costa RicaMunicipal San RaMunicipal San Ra - Cariari PocociCariari Pococi12 vip wartend
28/02 17:15BelgienKAA GentKAA Gent - Club BruggeClub Bruggex21.33 vip wartend
28/02 17:15SpanienTenerifeTenerife - AD AlcorconAD Alcorcon1x1.18 vip wartend
28/02 17:30SpanienGranada CFGranada CF - ElcheElche121.35 vip wartend
28/02 17:30UkraineFC LvivFC Lviv - Dynamo KyivDynamo Kyiv21.23 vip wartend
28/02 17:30PortugalCD TondelaCD Tondela - Gil VicenteGil Vicente121.38 vip wartend
28/02 17:30GriechenlandPanathinaikosPanathinaikos - AEKAEK121.29 vip wartend
28/02 17:30ÄgyptenEL AhlyEL Ahly - El GaishEl Gaish1 vip wartend
28/02 17:30Tschechische RepublikSparta PrahaSparta Praha - Marila PribramMarila Pribram11.15 vip wartend
28/02 18:00EcuadorNueve de OctubreNueve de Octubre - Mushuc RunaMushuc Runa1 vip wartend
28/02 18:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Vittoriosa StarsVittoriosa Starsx vip wartend
28/02 18:00IslandKeflavikKeflavik - UMF SelfossUMF Selfoss12 vip wartend
28/02 18:00BrasilienGloboGlobo - Palmeira de UnaPalmeira de Una1 vip wartend
28/02 18:00MexikoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Celaya FCCelaya FC1x1.18 vip wartend
28/02 18:00BrasilienRio ClaroRio Claro - Sao BernardoSao Bernardo1x vip wartend
28/02 18:30RumänienBotosaniBotosani - Steaua BucurestiSteaua Bucuresti12 vip wartend
28/02 18:30UngarnDebreceni VSCDebreceni VSC - Vasas BudapestVasas Budapest12 vip wartend
28/02 18:30BrasilienPouso AlegrePouso Alegre - CoimbraCoimbra1x vip wartend
28/02 18:45IsraelHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Beitar JerusalemBeitar Jerusalem121.27 vip wartend
28/02 19:00GuatemalaSanarateSanarate - SacachispasSacachispas1x vip wartend
28/02 19:00BelgienWesterloWesterlo - KMSK DeinzeKMSK Deinze11.85 vip wartend
28/02 19:00BrasilienGremio RSGremio RS - PalmeirasPalmeiras121.40 vip wartend
28/02 19:00BrasilienFigueirenseFigueirense - Concordia SCConcordia SC1x vip wartend
28/02 19:00KolumbienTigresTigres - Boca JuniorsBoca Juniorsx2.65 vip wartend
28/02 19:00BrasilienFluminense de FeFluminense de Fe - Vitoria da ConquVitoria da Conqux2 vip wartend
28/02 19:00BrasilienEC JacuipenseEC Jacuipense - JuazeirenseJuazeirense12 vip wartend
28/02 19:00BrasilienPatrocinensePatrocinense - Athletic ClubAthletic Club1x vip wartend
28/02 19:00PolenGornik PolkowiceGornik Polkowice - Chojniczanka ChoChojniczanka Cho12.11 vip wartend
28/02 19:00BrasilienAmerica RNAmerica RN - Santa Cruz de NaSanta Cruz de Na1 vip wartend
28/02 19:00BrasilienASSU RNASSU RN - Potiguar (RN)Potiguar (RN)x2 vip wartend
28/02 19:00BrasilienRiver-PIRiver-PI - EC Flamengo PIEC Flamengo PI1x vip wartend
28/02 19:00KolumbienEnvigado FCEnvigado FC - Dep.IndependientDep.Independient121.31 vip wartend
28/02 19:15EnglandSheffield UnitedSheffield United - LiverpoolLiverpool21.43 vip wartend
28/02 19:45ItalienAS RomaAS Roma - AC MilanAC Milan121.33 vip wartend
28/02 19:45BelgienSint TruidenSint Truiden - KAS EupenKAS Eupen121.30 vip wartend
28/02 20:00FrankreichMarseilleMarseille - LyonLyon21.72 vip wartend
28/02 20:00SpanienVillarrealVillarreal - Atletico MadridAtletico Madridx3.00 vip wartend
28/02 20:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Sporting BragaSporting Braga121.23 vip wartend
28/02 20:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Boston RiverBoston River1x vip wartend
28/02 20:00SpanienReal OviedoReal Oviedo - Real ZaragozaReal Zaragoza1x1.27 vip wartend
28/02 20:00ArgentinienAtletico TucumanAtletico Tucuman - CA HuracanCA Huracan12 vip wartend
28/02 20:00ArgentinienRosario CentralRosario Central - Godoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton1 vip wartend
28/02 20:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Chinandega U20Chinandega U2012 vip wartend
28/02 20:10ArgentinienCA PlatenseCA Platense - River Plate (PARRiver Plate (PAR2 vip wartend
28/02 20:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - LDU QuitoLDU Quito1x2.90 vip wartend
28/02 21:00BrasilienChapecoense SCChapecoense SC - Avai FC SCAvai FC SC1 vip wartend
28/02 21:00BrasilienMacaeMacae - BanguBangux vip wartend
28/02 21:00BrasilienVasco da GamaVasco da Gama - Portuguesa RJPortuguesa RJ1x vip wartend
28/02 21:00BrasilienVolta RedondaVolta Redonda - MadureiraMadureira1x vip wartend
28/02 21:00MexikoAzores de HidalgAzores de Hidalg - Inter Playa Del Inter Playa Del 2 vip wartend
28/02 21:00KolumbienDeportes TolimaDeportes Tolima - Aguilas D.Aguilas D.1x1.12 vip wartend
28/02 21:15BrasilienBragantinoBragantino - CorinthiansCorinthians1 vip wartend
28/02 21:15BrasilienAtletico MineiroAtletico Mineiro - Uniao RecreativaUniao Recreativa1 vip wartend
28/02 21:30GuatemalaXelaju MCXelaju MC - CD Puerto de IztCD Puerto de Izt1 vip wartend
28/02 21:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Cerro PortenoCerro Porteno121.27 vip wartend
28/02 22:00BrasilienBrusque FCBrusque FC - MetropolitanoMetropolitano1 vip wartend
28/02 22:00BrasilienJoinville SCJoinville SC - Marcilio Dias SCMarcilio Dias SC1 vip wartend
28/02 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD OlimpiaCD Olimpia12 vip wartend
28/02 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Ocotal U20Ocotal U201 vip wartend
28/02 22:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Managua FC U20Managua FC U201 vip wartend
28/02 22:15UruguayMontevideo CityMontevideo City - Cerro LargoCerro Largo1x vip wartend
28/02 22:15BrasilienSanto AndreSanto Andre - SantosSantos1x vip wartend
28/02 22:20ArgentinienEstudiantes La PEstudiantes La P - Racing ClubRacing Clubx3.24 vip wartend
28/02 23:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Tecnico UniversiTecnico Universi11.25 vip wartend
28/02 23:00NicaraguaFerrettiFerretti - ChinandegaChinandega1 vip wartend
28/02 23:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Sporting San JosSporting San Jos1 vip wartend
28/02 23:00MexikoMonterreyMonterrey - Club TijuanaClub Tijuana1x1.13 vip wartend
28/02 23:00HondurasPlatensePlatense - Honduras ProgresHonduras Progresx2 vip wartend
28/02 23:05KolumbienDeportivo PastoDeportivo Pasto - America de CaliAmerica de Calix3.00 vip wartend
28/02 23:30BrasilienSao PauloSao Paulo - Botafogo SPBotafogo SP1 vip wartend
28/02 23:30KolumbienReal San AndresReal San Andres - Deportes QuindioDeportes Quindio121.30 vip wartend
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 28 Februar 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor