user profile
englishenglish english
2021-02-25 14:54:01

Vorhersagen 27 Februar 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
27/02 00:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Guayaquil CityGuayaquil City1x1.20 vip wartend
27/02 00:00NeuseelandTeam WellingtonTeam Wellington - Hamilton AcademiHamilton Academi1 vip wartend
27/02 00:30ArgentinienArgentinos junioArgentinos junio - Velez SarsfieldVelez Sarsfield22.09 vip wartend
27/02 01:00NeuseelandCanterbury UniteCanterbury Unite - Wellington PhoenWellington Phoen1x vip wartend
27/02 01:00KolumbienBarranquilla FCBarranquilla FC - Atletico HuilaAtletico Huila21.60 vip wartend
27/02 01:30MexikoPueblaPuebla - NecaxaNecaxa1x1.29 vip wartend
27/02 02:00NeuseelandAuckland CityAuckland City - Waitakere UnitedWaitakere United1 vip wartend
27/02 03:30MexikoMazatlan FCMazatlan FC - Queretaro FCQueretaro FC1 vip wartend
27/02 04:00AustralienEastern Lions SCEastern Lions SC - Bentleigh greensBentleigh greensx vip wartend
27/02 04:15AustralienAvondale FCAvondale FC - Oakleigh CannonsOakleigh Cannons1x vip wartend
27/02 05:00JapanConsadole SapporConsadole Sappor - Yokohama FCYokohama FC1 vip wartend
27/02 05:00JapanOita TrinitaOita Trinita - Tokushima VortisTokushima Vortisx21.58 vip wartend
27/02 05:00JapanHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Vegalta SendaiVegalta Sendai12 vip wartend
27/02 05:00JapanUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - FC TokyoFC Tokyox21.37 vip wartend
27/02 05:00JapanGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Albirex NiigataAlbirex Niigata121.30 vip wartend
27/02 05:00JapanV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - KanazawaKanazawa11.65 vip wartend
27/02 05:00Republik KoreaJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - FC SeoulFC Seoul11.65 vip wartend
27/02 06:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Shimizu S-PulseShimizu S-Pulse1 vip wartend
27/02 06:00JapanShonan BellmareShonan Bellmare - Sagan TosuSagan Tosux3.50 vip wartend
27/02 06:05AustralienWS WanderersWS Wanderers - Adelaide UnitedAdelaide United1x1.23 vip wartend
27/02 06:30AustralienSydney OlympicSydney Olympic - Sydney UnitedSydney United12 vip wartend
27/02 07:00JapanCerezo OsakaCerezo Osaka - Kashiwa ReysolKashiwa Reysol121.30 vip wartend
27/02 07:30Republik KoreaDaegu FCDaegu FC - Suwon CitySuwon City24.20 vip wartend
27/02 08:00JapanVissel KobeVissel Kobe - Gamba OsakaGamba Osaka22.35 vip wartend
27/02 08:00AustralienBlacktown City DBlacktown City D - APIA TigersAPIA Tigers1x vip wartend
27/02 08:10AustralienMelbourne VictorMelbourne Victor - Western UnitedWestern United121.32 vip wartend
27/02 09:00InternationalSkeidSkeid - NotoddenNotodden1 vip wartend
27/02 09:00AustralienHume CityHume City - Altona MagicAltona Magic1 vip wartend
27/02 09:00RumänienCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Dunarea CalarasiDunarea Calarasix2 vip wartend
27/02 09:00RumänienMetaloglobusMetaloglobus - CS Aerostar BacaCS Aerostar Baca1x vip wartend
27/02 09:00RumänienCS MioveniCS Mioveni - ACS Comuna ReceaACS Comuna Recea1x vip wartend
27/02 09:00RumänienRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Csikszereda M. CCsikszereda M. C12 vip wartend
27/02 09:00RumänienFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Poli TimisoaraPoli Timisoarax2 vip wartend
27/02 09:30InternationalLisenLisen - TrinecTrinec12 vip wartend
27/02 10:00InternationalViktoria ZizkovViktoria Zizkov - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko12 vip wartend
27/02 10:00VietnamSHB Da NangSHB Da Nang - Song Lam Nghe AnSong Lam Nghe An1 vip wartend
27/02 10:00RusslandGazovik OrenburgGazovik Orenburg - FakelFakel11.79 vip wartend
27/02 10:00RusslandYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Volgar AstrakhanVolgar Astrakhan121.45 vip wartend
27/02 10:00ThailandNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Buriram PEABuriram PEA12 vip wartend
27/02 10:15BulgarienSlavia SofiaSlavia Sofia - ArdaArda22.35 vip wartend
27/02 10:30RumänienGaz Metan MediasGaz Metan Medias - FC UT AradFC UT Arad12 vip wartend
27/02 10:30TruthahnHataysporHatayspor - AnkaragucuAnkaragucu11.85 vip wartend
27/02 10:30TruthahnKaragumrukKaragumruk - AlanyasporAlanyaspor12.75 vip wartend
27/02 11:00InternationalB93 CopenhagenB93 Copenhagen - HIK HellerupHIK Hellerup12 vip wartend
27/02 11:00InternationalSlagelse B&ISlagelse B&I - BronshojBronshoj12 vip wartend
27/02 11:00RusslandKhimkiKhimki - Bashinformsvyaz-Bashinformsvyaz-1x1.35 vip wartend
27/02 11:00VietnamNam DinhNam Dinh - Binh DinhBinh Dinh12 vip wartend
27/02 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Thanh HoaThanh Hoa12 vip wartend
27/02 11:00RusslandAlania VladikavkAlania Vladikavk - Tom TomskTom Tomsk1 vip wartend
27/02 11:00RusslandVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - FK Krylya SovetoFK Krylya Soveto121.32 vip wartend
27/02 11:00RusslandOmskOmsk - Neftekhimik NizhNeftekhimik Nizh121.32 vip wartend
27/02 11:00RusslandSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Dinamo BryanskDinamo Bryansk1x vip wartend
27/02 11:00RusslandVeles MoscowVeles Moscow - Akron TogliattiAkron Togliatti1 vip wartend
27/02 11:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - FeirenseFeirensex21.27 vip wartend
27/02 11:00ThailandRatchaburi FCRatchaburi FC - Chiangrai UnitedChiangrai United12 vip wartend
27/02 11:00ChinaHappy ValleyHappy Valley - Eastern AAEastern AA2 vip wartend
27/02 11:00ChinaSouthern DistricSouthern Distric - KitcheeKitchee2 vip wartend
27/02 11:00PolenPruszkowPruszkow - SuwalkiSuwalki121.41 vip wartend
27/02 11:00College 1975 FCCollege 1975 FC - MagpiesMagpies2 vip wartend
27/02 11:30InternationalNaestvedNaestved - BK FremBK Frem12 vip wartend
27/02 11:30ThailandTrat FCTrat FC - Muang Thong UnitMuang Thong Unit2 vip wartend
27/02 11:30ItalienViterbeseViterbese - PalermoPalermo1x1.49 vip wartend
27/02 11:40PolenLKS LodzLKS Lodz - Odra OpoleOdra Opolex22.33 vip wartend
27/02 12:00FrankreichBordeauxBordeaux - MetzMetz23.40 vip wartend
27/02 12:00InternationalNorrby IFNorrby IF - Jonkopings SodraJonkopings Sodra12 vip wartend
27/02 12:00DeutschlandVfL BochumVfL Bochum - WurzburgerWurzburger11.63 vip wartend
27/02 12:00DeutschlandHannover 96Hannover 96 - Greuther FurthGreuther Furth121.32 vip wartend
27/02 12:00DeutschlandHolstein KielHolstein Kiel - Erzgebirge AueErzgebirge Aue121.27 vip wartend
27/02 12:00UkraineMariupolMariupol - Dnipro-1Dnipro-1x2 vip wartend
27/02 12:00PolenSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Miedz LegnicaMiedz Legnica22.15 vip wartend
27/02 12:00PolenStomil OlsztynStomil Olsztyn - GKS TychyGKS Tychyx2 vip wartend
27/02 12:00RusslandFK ChaykaFK Chayka - Shinnik YaroslavShinnik Yaroslav12 vip wartend
27/02 12:00RusslandTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Chertanovo M.Chertanovo M.x2 vip wartend
27/02 12:00ThailandPolice TeroPolice Tero - Prachuap Khiri KPrachuap Khiri K12 vip wartend
27/02 12:00SerbienLoznicaLoznica - Trayal KrusevacTrayal Krusevac1x vip wartend
27/02 12:00SerbienRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - DubocicaDubocica1 vip wartend
27/02 12:00BulgarienFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Sportist SvogeSportist Svogex2 vip wartend
27/02 12:00BulgarienLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Neftochimic BurgNeftochimic Burg1 vip wartend
27/02 12:00BulgarienMinyor PernikMinyor Pernik - Lokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna 12 vip wartend
27/02 12:00SlowakeiPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - MSK Zilina BMSK Zilina B1x vip wartend
27/02 12:00AlbanienKS BylisKS Bylis - Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korca1x vip wartend
27/02 12:00AlbanienKastriotiKastrioti - Apolonia FierApolonia Fier1 vip wartend
27/02 12:00AlbanienVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KF TiranaKF Tirana1x vip wartend
27/02 12:00SchwedenAIK SolnaAIK Solna - AFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna (12 vip wartend
27/02 12:00SchwedenLandskrona BoISLandskrona BoIS - Mjallby AIFMjallby AIF121.33 vip wartend
27/02 12:00SchwedenOstersunds FKOstersunds FK - Akropolis IFAkropolis IF1x1.18 vip wartend
27/02 12:00DänemarkJammerbugtJammerbugt - NaesbyNaesby1 vip wartend
27/02 12:00SyrienAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Al WathbahAl Wathbah12 vip wartend
27/02 12:00SyrienAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - HottinHottin12 vip wartend
27/02 12:00SyrienAl-KaramahAl-Karamah - TaliyaTaliya12 vip wartend
27/02 12:00SyrienHarjalehHarjaleh - FoutouaFoutouax vip wartend
27/02 12:00SyrienJablehJableh - Al-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR)1x vip wartend
27/02 12:00SyrienTishreenTishreen - Al-WahdaAl-Wahda1 vip wartend
27/02 12:00PolenLech Poznan 2Lech Poznan 2 - S. RzeszowS. Rzeszow121.20 vip wartend
27/02 12:00PolenPogon SiedlcePogon Siedlce - Bytovia II BytowBytovia II Bytow1x1.35 vip wartend
27/02 12:00PolenSkraSkra - GarbarniaGarbarnia12.28 vip wartend
27/02 12:15VietnamHo Chi MinhHo Chi Minh - T T HanoiT T Hanoix2 vip wartend
27/02 12:30EnglandManchester CityManchester City - West Ham UnitedWest Ham United11.26 vip wartend
27/02 12:30MoldawienPetrocubPetrocub - CSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani1 vip wartend
27/02 12:30EnglandBournemouth AFCBournemouth AFC - WatfordWatford12.75 vip wartend
27/02 12:30AlbanienBesa KavajeBesa Kavaje - FlamurtariFlamurtari1 vip wartend
27/02 12:30AlbanienEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - PogradeciPogradeci1 vip wartend
27/02 12:30AlbanienKoplikKoplik - ErzeniErzeni1x vip wartend
27/02 12:30AlbanienOrikuOriku - KS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana12 vip wartend
27/02 12:30AlbanienTomori beratTomori berat - Lushnja KSLushnja KSx2 vip wartend
27/02 12:30AlbanienVoraVora - Korabi PeshkopiKorabi Peshkopix vip wartend
27/02 12:35LitauenFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - FK PanevezysFK Panevezys1 vip wartend
27/02 12:45GriechenlandPAE ChaniaPAE Chania - IonikosIonikos1 vip wartend
27/02 12:45GriechenlandDiagoras RodosDiagoras Rodos - KaraiskakisKaraiskakis1 vip wartend
27/02 12:45GriechenlandIerapetraIerapetra - TrikalaTrikalax vip wartend
27/02 13:00SpanienEibarEibar - SD HuescaSD Huesca1x1.30 vip wartend
27/02 13:00InternationalHradec KraloveHradec Kralove - SK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd1x vip wartend
27/02 13:00InternationalMKS KluczborkMKS Kluczbork - RadomskoRadomsko12 vip wartend
27/02 13:00InternationalMiddelfart G ogMiddelfart G og - Nykobing FalsterNykobing Falster12 vip wartend
27/02 13:00InternationalVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - OrgryteOrgryte1 vip wartend
27/02 13:00RumänienAcademica ClinceAcademica Clince - Astra PloiestiAstra Ploiesti121.40 vip wartend
27/02 13:00DeutschlandHallescher FCHallescher FC - VFB LubeckVFB Lubeck1x1.30 vip wartend
27/02 13:00DeutschlandKaiserslauternKaiserslautern - SV MeppenSV Meppen121.28 vip wartend
27/02 13:00DeutschlandSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - IngolstadtIngolstadt121.31 vip wartend
27/02 13:00DeutschlandSC VerlSC Verl - SaarbruckenSaarbrucken1x1.25 vip wartend
27/02 13:00DeutschlandViktoria kolnViktoria koln - Hansa RostockHansa Rostockx21.25 vip wartend
27/02 13:00DeutschlandSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - MagdeburgMagdeburg121.27 vip wartend
27/02 13:00SlowakeiDunajska StredaDunajska Streda - MichalovceMichalovce1x1.01 vip wartend
27/02 13:00SlowakeiNitraNitra - Z. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrablx2 vip wartend
27/02 13:00SlowakeiPohroniePohronie - TrencinTrencin1x1.35 vip wartend
27/02 13:00SlowakeiMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - FK SenicaFK Senica121.32 vip wartend
27/02 13:00RusslandTorpedo moskvaTorpedo moskva - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha121.21 vip wartend
27/02 13:00HollandFC EindhovenFC Eindhoven - VolendamVolendam22.08 vip wartend
27/02 13:00EnglandCrawley TownCrawley Town - Exeter CityExeter City1x1.61 vip wartend
27/02 13:00SerbienBackaBacka - Cukaricki StankoCukaricki Stanko12 vip wartend
27/02 13:00SerbienNovi PazarNovi Pazar - Macva SabacMacva Sabac1 vip wartend
27/02 13:00SerbienRadnicki NisRadnicki Nis - Sp. SuboticaSp. Subotica12 vip wartend
27/02 13:00SerbienRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Habitpharm JavorHabitpharm Javor1 vip wartend
27/02 13:00DänemarkKolding FCKolding FC - Skive IKSkive IK1x vip wartend
27/02 13:00ItalienCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - ChievoChievo121.35 vip wartend
27/02 13:00ItalienPescaraPescara - LecceLeccex21.28 vip wartend
27/02 13:00ItalienPisaPisa - L.R. VicenzaL.R. Vicenza1x vip wartend
27/02 13:00ItalienPordenone CalcioPordenone Calcio - AscoliAscoli1x1.25 vip wartend
27/02 13:00ItalienSpalSpal - RegginaRegginax3.00 vip wartend
27/02 13:00ItalienCremoneseCremonese - FrosinoneFrosinonex3.00 vip wartend
27/02 13:00TunesienUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Etoile MetlaouiEtoile Metlaoui1 vip wartend
27/02 13:00TunesienSlimaneSlimane - Esperance SportiEsperance Sporti12 vip wartend
27/02 13:00MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - San GwannSan Gwann1x vip wartend
27/02 13:00TruthahnAntalyasporAntalyaspor - BasaksehirBasaksehir12.65 vip wartend
27/02 13:00TruthahnCaykur RizesporCaykur Rizespor - SivassporSivasspor1x1.50 vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - SileksSileks1x vip wartend
27/02 13:00SlowakeiPartizan BardejoPartizan Bardejo - SKM PuchovSKM Puchov1x vip wartend
27/02 13:00SlowakeiNova DubnicaNova Dubnica - MFK SkalicaMFK Skalicax vip wartend
27/02 13:00SlowakeiKomarnoKomarno - PopradPoprad11.19 vip wartend
27/02 13:00SlowakeiTrebisovTrebisov - Dukla Banska BysDukla Banska Bys12 vip wartend
27/02 13:00BulgarienLudogorets RazgrLudogorets Razgr - CSKA SofiaCSKA Sofia121.32 vip wartend
27/02 13:00IsraelHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel HaifaHapoel Haifa121.34 vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienBregalnica DelceBregalnica Delce - PobedaPobeda1 vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienFK SkopjeFK Skopje - DritaDrita1 vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienKadino SkopjeKadino Skopje - FK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo1x vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - PlackovicaPlackovica1 vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Korab DebarKorab Debar1 vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienOsogovoOsogovo - SasaSasa1x vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienSloga VinicaSloga Vinica - PehchevoPehchevo12 vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienTikvesTikves - Rosoman 83Rosoman 831 vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienVardari ForinoVardari Forino - KF GostivarKF Gostivar1x vip wartend
27/02 13:00EJR MazedonienVellazerimiVellazerimi - VeleshtaVeleshta1x vip wartend
27/02 13:00BurundiInter StarInter Star - BumamuruBumamuru1x vip wartend
27/02 13:00BurundiRoyal de MuramvyRoyal de Muramvy - Aigle NoirAigle Noirx vip wartend
27/02 13:00BurundiMusongatiMusongati - Atletico OlympicAtletico Olympic1 vip wartend
27/02 13:00Tschechische RepublikOpavaOpava - Baumit JablonecBaumit Jablonec22.10 vip wartend
27/02 13:00PolenElblagElblag - KKS KaliszKKS Kaliszx21.50 vip wartend
27/02 13:00PolenOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - LublinLublin121.43 vip wartend
27/02 13:30ÖsterreichFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Grazer AKGrazer AKx2 vip wartend
27/02 13:30RusslandZenit St. PetersZenit St. Peters - Rostov FKRostov FK11.40 vip wartend
27/02 13:45UngarnBudafoki MTEBudafoki MTE - KisvardaKisvardax2 vip wartend
27/02 13:45IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Hapoel HaderaHapoel Hadera1x1.32 vip wartend
27/02 14:00ItalienSpeziaSpezia - ParmaParma1x1.37 vip wartend
27/02 14:00InternationalAC OuluAC Oulu - Hercules FCHercules FC1 vip wartend
27/02 14:00PolenZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Termalica B-B. Termalica B-B.x21.21 vip wartend
27/02 14:00KroatienHNK SibenikHNK Sibenik - NK LokomotivaNK Lokomotiva1x1.38 vip wartend
27/02 14:00PolenStal MielecStal Mielec - Lechia GdanskLechia Gdanskx21.38 vip wartend
27/02 14:00FrankreichToulouseToulouse - AmiensAmiens11.80 vip wartend
27/02 14:00FrankreichTroyesTroyes - AjaccioAjaccio11.73 vip wartend
27/02 14:00SlowenienNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Tabor SezanaTabor Sezana1 vip wartend
27/02 14:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Samgurali TskhSamgurali Tskh12 vip wartend
27/02 14:00IslandGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Stjarnan GardabaStjarnan Gardabax2 vip wartend
27/02 14:00BosnienRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - FK Velez MostarFK Velez Mostar12 vip wartend
27/02 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - InterclubeInterclube1x vip wartend
27/02 14:00ZypernNea SalamisNea Salamis - E.N.ParalimniouE.N.Paralimniou1x vip wartend
27/02 14:00ItalienGiana ErminioGiana Erminio - Pro VercelliPro Vercellix3.13 vip wartend
27/02 14:00ItalienLuccheseLucchese - OlbiaOlbiax2.88 vip wartend
27/02 14:00ItalienNovaraNovara - Pro SestoPro Sestox3.12 vip wartend
27/02 14:00ItalienPistoiesePistoiese - AlbinoleffeAlbinoleffe121.28 vip wartend
27/02 14:00ItalienGubbioGubbio - Vis PesaroVis Pesaro1x1.20 vip wartend
27/02 14:00ItalienImoleseImolese - MantovaMantova1x1.42 vip wartend
27/02 14:00ItalienMatelicaMatelica - Virtus VeronaVirtus Verona121.30 vip wartend
27/02 14:00ItalienSambenedetteseSambenedettese - SudTirolSudTirolx21.27 vip wartend
27/02 14:00ItalienBariBari - FoggiaFoggia121.22 vip wartend
27/02 14:00ItalienCatanzaroCatanzaro - TernanaTernana121.22 vip wartend
27/02 14:00ItalienCaveseCavese - PotenzaPotenza1x1.25 vip wartend
27/02 14:00ItalienVirtus FrancavilVirtus Francavil - MonopoliMonopoli1x1.30 vip wartend
27/02 14:00SchwedenIK GauthiodIK Gauthiod - HackenHacken1x6.40 vip wartend
27/02 14:00SchwedenHalmstadsHalmstads - Vasteras SK FKVasteras SK FK1x1.24 vip wartend
27/02 14:00SchwedenHelsingborgHelsingborg - Dalkurd FFDalkurd FF1x1.15 vip wartend
27/02 14:00KroatienHNK CibaliaHNK Cibalia - ZapresicZapresic1 vip wartend
27/02 14:00KroatienRudesRudes - KustosijaKustosija1 vip wartend
27/02 14:00KroatienSolinSolin - NK OpatijaNK Opatijax vip wartend
27/02 14:00KroatienOrijentOrijent - NK DugopoljeNK Dugopolje1x vip wartend
27/02 14:00EnglandSouthampton U23Southampton U23 - Manchester UniteManchester Unite12 vip wartend
27/02 14:00CosmosCosmos - SP La FioritaSP La Fiorita2 vip wartend
27/02 14:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - FiorentinoFiorentinox vip wartend
27/02 14:00MurataMurata - PennarossaPennarossax2 vip wartend
27/02 14:30DeutschlandBayern MunchenBayern Munchen - FC CologneFC Cologne11.18 vip wartend
27/02 14:30DeutschlandBorussia DortmunBorussia Dortmun - Arminia BielefelArminia Bielefel1x1.02 vip wartend
27/02 14:30DeutschlandVfB StuttgartVfB Stuttgart - Schalke 04Schalke 041x1.13 vip wartend
27/02 14:30DeutschlandVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Hertha BerlinHertha Berlin11.70 vip wartend
27/02 14:30AngolaBaixa de CassanjBaixa de Cassanj - Santa RitaSanta Rita1x vip wartend
27/02 14:30AngolaSagradaSagrada - CaálaCaála1 vip wartend
27/02 14:45SpanienReal Union IrunReal Union Irun - SD AmorebietaSD Amorebieta121.58 vip wartend
27/02 15:00EnglandW.B.AW.B.A - Brighton Hove AlBrighton Hove Al21.98 vip wartend
27/02 15:00InternationalJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Trans NarvaTrans Narvax2 vip wartend
27/02 15:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - PFC OleksandriaPFC Oleksandria12.80 vip wartend
27/02 15:00PolenGKS BelchatowGKS Belchatow - Gornik LecznaGornik Leczna1x1.46 vip wartend
27/02 15:00SchottlandCeltic FCCeltic FC - AberdeenAberdeen11.44 vip wartend
27/02 15:00SchottlandHibernianHibernian - MotherwellMotherwell121.29 vip wartend
27/02 15:00SchottlandKilmarnockKilmarnock - Dundee UnitedDundee United1x1.37 vip wartend
27/02 15:00SchottlandSaint MirrenSaint Mirren - Ross CountyRoss Countyx21.86 vip wartend
27/02 15:00RusslandBaltika KaliningBaltika Kalining - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II11.65 vip wartend
27/02 15:00EnglandBarnsleyBarnsley - MillwallMillwall121.35 vip wartend
27/02 15:00EnglandBirmingham CityBirmingham City - Queens Park RangQueens Park Rang22.65 vip wartend
27/02 15:00EnglandBlackburn RoversBlackburn Rovers - Coventry CityCoventry City1x1.30 vip wartend
27/02 15:00EnglandBrentfordBrentford - Stoke CityStoke City11.85 vip wartend
27/02 15:00EnglandLuton TownLuton Town - Sheffield WednesSheffield Wednes121.37 vip wartend
27/02 15:00EnglandPreston North EnPreston North En - Huddersfield TowHuddersfield Tow12.45 vip wartend
27/02 15:00EnglandMiddlesbroughMiddlesbrough - Cardiff CityCardiff City121.36 vip wartend
27/02 15:00EnglandRotherham UnitedRotherham United - ReadingReadingx3.30 vip wartend
27/02 15:00EnglandSwansea CitySwansea City - Bristol CityBristol City11.85 vip wartend
27/02 15:00EnglandAFC WimbledonAFC Wimbledon - Hull CityHull City21.77 vip wartend
27/02 15:00EnglandBristol RoversBristol Rovers - Shrewsbury TownShrewsbury Town121.34 vip wartend
27/02 15:00EnglandCharlton AthletiCharlton Athleti - BlackpoolBlackpoolx21.48 vip wartend
27/02 15:00EnglandCrewe AlexandraCrewe Alexandra - SunderlandSunderland121.29 vip wartend
27/02 15:00EnglandFleetwood TownFleetwood Town - Accrington StanlAccrington Stanlx3.10 vip wartend
27/02 15:00EnglandIpswich TownIpswich Town - Doncaster RoversDoncaster Rovers121.32 vip wartend
27/02 15:00EnglandMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Oxford UnitedOxford United121.32 vip wartend
27/02 15:00EnglandPeterborough UniPeterborough Uni - Wigan AthleticWigan Athletic11.45 vip wartend
27/02 15:00EnglandPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Lincoln CityLincoln City121.32 vip wartend
27/02 15:00EnglandPortsmouthPortsmouth - GillinghamGillinghamx22.28 vip wartend
27/02 15:00EnglandRochdaleRochdale - Burton AlbionBurton Albionx21.40 vip wartend
27/02 15:00EnglandSwindon TownSwindon Town - Northampton TownNorthampton Town1x1.35 vip wartend
27/02 15:00EnglandBolton WanderersBolton Wanderers - BarrowBarrow121.24 vip wartend
27/02 15:00EnglandCarlisle UnitedCarlisle United - Oldham AthleticOldham Athletic1x1.17 vip wartend
27/02 15:00EnglandHarrogate TownHarrogate Town - Grimsby TownGrimsby Town121.26 vip wartend
27/02 15:00EnglandLeyton OrientLeyton Orient - Tranmere RoversTranmere Rovers1x1.48 vip wartend
27/02 15:00EnglandMansfield TownMansfield Town - MorecambeMorecambe1x1.34 vip wartend
27/02 15:00EnglandPort ValePort Vale - Cambridge UnitedCambridge United121.34 vip wartend
27/02 15:00EnglandScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Cheltenham TownCheltenham Town1x1.68 vip wartend
27/02 15:00EnglandNewportNewport - Stevenage BorougStevenage Boroug1x1.26 vip wartend
27/02 15:00EnglandSouthend UnitedSouthend United - Salford CitySalford City121.30 vip wartend
27/02 15:00EnglandWalsallWalsall - Bradford CityBradford Cityx21.42 vip wartend
27/02 15:00SchottlandAyr Utd.Ayr Utd. - ArbroathArbroath1x1.30 vip wartend
27/02 15:00SchottlandGreenock MortonGreenock Morton - DundeeDundee1x1.87 vip wartend
27/02 15:00SchottlandQueen of SouthQueen of South - Dunfermline AthlDunfermline Athlx21.27 vip wartend
27/02 15:00SchottlandRaith RoversRaith Rovers - Alloa AthleticAlloa Athletic11.52 vip wartend
27/02 15:00NordirlandCarrick RangersCarrick Rangers - CliftonvilleCliftonvillex vip wartend
27/02 15:00NordirlandColeraineColeraine - Warrenpoint TownWarrenpoint Town1 vip wartend
27/02 15:00NordirlandCrusadersCrusaders - Glenavon LurganGlenavon Lurgan1 vip wartend
27/02 15:00NordirlandPortadownPortadown - Ballymena UnitedBallymena Unitedx2 vip wartend
27/02 15:00PortugalFC AroucaFC Arouca - Cova De PiedadeCova De Piedade1x1.13 vip wartend
27/02 15:00ItalienMonzaMonza - CittadellaCittadella121.34 vip wartend
27/02 15:00SpanienRayo VallecanoRayo Vallecano - PonferradinaPonferradina1x1.13 vip wartend
27/02 15:00TunesienClub AfricainClub Africain - J.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais1 vip wartend
27/02 15:00SpanienCD LealtadCD Lealtad - NumanciaNumancia1x vip wartend
27/02 15:00SpanienReal Betis BReal Betis B - YeclanoYeclano1 vip wartend
27/02 15:00AlbanienPartizani TiranaPartizani Tirana - KF LaciKF Laci1x vip wartend
27/02 15:00EnglandBoreham WoodBoreham Wood - Solihull MoorsSolihull Moors1x1.32 vip wartend
27/02 15:00EnglandBromleyBromley - AltrinchamAltrincham1x1.35 vip wartend
27/02 15:00EnglandDover AthleticDover Athletic - Maidenhead UniteMaidenhead Unite1x vip wartend
27/02 15:00EnglandKings LynnKings Lynn - WeymouthWeymouth1x vip wartend
27/02 15:00EnglandStockport CountyStockport County - ChesterfieldChesterfield121.24 vip wartend
27/02 15:00EnglandWrexhamWrexham - Wealdstone FCWealdstone FC11.70 vip wartend
27/02 15:00EnglandYeovil TownYeovil Town - Dagenham RedbridDagenham Redbrid121.25 vip wartend
27/02 15:00EnglandAFC FyldeAFC Fylde - Alfreton TownAlfreton Town1 vip wartend
27/02 15:00EnglandTelford UnitedTelford United - Boston UnitedBoston United2 vip wartend
27/02 15:00EnglandBradford Park AvBradford Park Av - DarlingtonDarlington12 vip wartend
27/02 15:00EnglandCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Chester FCChester FC1x vip wartend
27/02 15:00EnglandGloucester CityGloucester City - GatesheadGateshead1x vip wartend
27/02 15:00EnglandGuiseleyGuiseley - Kettering TownKettering Townx2 vip wartend
27/02 15:00EnglandKidderminster HaKidderminster Ha - Chorley FCChorley FC1x vip wartend
27/02 15:00EnglandLeamingtonLeamington - Farsley CelticFarsley Celtic1x vip wartend
27/02 15:00EnglandSouthportSouthport - Blyth SpartansBlyth Spartansx2 vip wartend
27/02 15:00EnglandSpennymoor TownSpennymoor Town - Brackley TownBrackley Town1x vip wartend
27/02 15:00EnglandYork CityYork City - Hereford UnitedHereford United12 vip wartend
27/02 15:00EnglandBath CityBath City - Hampton RichmondHampton Richmond2 vip wartend
27/02 15:00EnglandBillericay TownBillericay Town - Maidstone UnitedMaidstone Unitedx vip wartend
27/02 15:00EnglandChippenham TownChippenham Town - Chelmsford CityChelmsford Cityx2 vip wartend
27/02 15:00EnglandDorking WandererDorking Wanderer - Concord RangersConcord Rangers1 vip wartend
27/02 15:00EnglandDulwich HamletDulwich Hamlet - Hemel Hempstead Hemel Hempstead 12 vip wartend
27/02 15:00EnglandEastbourne BorouEastbourne Borou - Oxford CityOxford City12 vip wartend
27/02 15:00EnglandHavant WaterloovHavant Waterloov - Welling UnitedWelling United1x vip wartend
27/02 15:00EnglandHungerford TownHungerford Town - St Albans CitySt Albans City12 vip wartend
27/02 15:00EnglandSlough TownSlough Town - DartfordDartford2 vip wartend
27/02 15:00EnglandTonbridge AngelsTonbridge Angels - Ebbsfleet UnitedEbbsfleet United1x vip wartend
27/02 15:00Tschechische RepublikBohemians 1905Bohemians 1905 - Dynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud1x1.24 vip wartend
27/02 15:00Tschechische RepublikBanik OstravaBanik Ostrava - TepliceTeplice121.23 vip wartend
27/02 15:00EnglandLiverpool U23Liverpool U23 - Arsenal U23Arsenal U231x vip wartend
27/02 15:00NigeriaAklosendiAklosendi - Gombe UnitedGombe United1 vip wartend
27/02 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Zamfara United FZamfara United F1 vip wartend
27/02 15:00EnglandHendonHendon - Merthyr TownMerthyr Town1x vip wartend
27/02 15:00LynxLynx - Mons CalpeMons Calpe2 vip wartend
27/02 15:05SerbienMetalacMetalac - Backa TopolaBacka Topola12 vip wartend
27/02 15:05SerbienFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Mladost LucaniMladost Lucani1x vip wartend
27/02 15:05SerbienZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - VozdovacVozdovac1x vip wartend
27/02 15:15SpanienSevillaSevilla - BarcelonaBarcelona12 vip wartend
27/02 15:15InternationalFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Smorgon FCSmorgon FC1 vip wartend
27/02 15:15BelgienCercle BruggeCercle Brugge - Red Star WaaslanRed Star Waaslan1x1.23 vip wartend
27/02 15:15GriechenlandApollon SmirnisApollon Smirnis - OFI CreteOFI Crete121.38 vip wartend
27/02 15:30HollandFC UtrechtFC Utrecht - EmmenEmmen11.27 vip wartend
27/02 15:30HollandDordrechtDordrecht - Helmond SportHelmond Sportx3.90 vip wartend
27/02 15:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - SC FarenseSC Farense1x1.36 vip wartend
27/02 15:45BulgarienCherno More VarnCherno More Varn - Beroe Stara ZagoBeroe Stara Zago121.27 vip wartend
27/02 16:00FrankreichDijonDijon - Paris Saint GermParis Saint Germ21.18 vip wartend
27/02 16:00RusslandLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - CSKA MoscowCSKA Moscow12.63 vip wartend
27/02 16:00RusslandSochiSochi - Arsenal TulaArsenal Tula11.75 vip wartend
27/02 16:00UngarnPuskas AcademyPuskas Academy - Budapest HonvedBudapest Honved121.28 vip wartend
27/02 16:00SlowakeiTrnavaTrnava - MSK ZilinaMSK Zilinax21.45 vip wartend
27/02 16:00ÖsterreichTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TirolTirol12 vip wartend
27/02 16:00ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - TSV HartbergTSV Hartberg11.30 vip wartend
27/02 16:00ÖsterreichRapid WienRapid Wien - SV RiedSV Ried11.28 vip wartend
27/02 16:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dinamo BatumiDinamo Batumi2 vip wartend
27/02 16:00SpanienRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CF BadalonaCF Badalona1x1.45 vip wartend
27/02 16:00TruthahnGalatasarayGalatasaray - Erzurum BBErzurum BB11.35 vip wartend
27/02 16:00BosnienBorac Banja LukaBorac Banja Luka - Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo1 vip wartend
27/02 16:00BulgarienKariana ErdenKariana Erden - FC SozopolFC Sozopol1x vip wartend
27/02 16:00IsraelBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Petah TiMaccabi Petah Tix21.30 vip wartend
27/02 16:00PolenGKS KatowiceGKS Katowice - OstrodaOstroda12 vip wartend
27/02 16:15SlowenienMariborMaribor - NK Olimpija LjubNK Olimpija Ljubx3.45 vip wartend
27/02 16:30KroatienRijekaRijeka - Hajduk SplitHajduk Splitx21.52 vip wartend
27/02 16:30PolenJagiellonia BialJagiellonia Bial - Piast GliwicePiast Gliwice121.38 vip wartend
27/02 16:30SpanienUE LlagosteraUE Llagostera - UE CornellaUE Cornellax2.85 vip wartend
27/02 16:30ZypernDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Ermis AradippouErmis Aradippou1x vip wartend
27/02 16:30ItalienPro PatriaPro Patria - ComoComo121.30 vip wartend
27/02 16:30ItalienFeralpisaloFeralpisalo - Legnago SalusLegnago Salus1 vip wartend
27/02 16:30ItalienPerugiaPerugia - ModenaModena121.27 vip wartend
27/02 16:30ItalienTurrisTurris - US Casertana 190US Casertana 190x21.42 vip wartend
27/02 16:45IsraelMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv121.28 vip wartend
27/02 17:00ItalienBolognaBologna - LazioLaziox21.32 vip wartend
27/02 17:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Porto BPorto B1x1.47 vip wartend
27/02 17:00FrankreichVillefrancheVillefranche - BoulogneBoulogne1x1.38 vip wartend
27/02 17:00FrankreichAvranchesAvranches - Sporting Club LySporting Club Lyx vip wartend
27/02 17:00FrankreichBastia-BorgoBastia-Borgo - Stade BriochinStade Briochinx vip wartend
27/02 17:00FrankreichBourg PeronnasBourg Peronnas - Le MansLe Mans12 vip wartend
27/02 17:00ItalienACD Virtus EntelACD Virtus Entel - BresciaBrescia1x1.44 vip wartend
27/02 17:00MaltaQormi F.CQormi F.C - St. AndrewsSt. Andrews2 vip wartend
27/02 17:00SpanienBarakaldo CFBarakaldo CF - Racing SantanderRacing Santander12 vip wartend
27/02 17:00SpanienAndorra CFAndorra CF - AE PratAE Prat1 vip wartend
27/02 17:00IslandKA AkureyriKA Akureyri - KopavogurKopavogur1x vip wartend
27/02 17:15SchweizServetteServette - FC ZurichFC Zurichx21.66 vip wartend
27/02 17:15SchweizGrasshopperGrasshopper - SchaffhausenSchaffhausen12.05 vip wartend
27/02 17:15SpanienAlmeriaAlmeria - CD LugoCD Lugo11.65 vip wartend
27/02 17:20EnglandHartlepool UniteHartlepool Unite - BarnetBarnet11.37 vip wartend
27/02 17:30DeutschlandRB LeipzigRB Leipzig - Borussia MonchenBorussia Monchenx4.30 vip wartend
27/02 17:30EnglandLeeds UnitedLeeds United - Aston VillaAston Villa1x1.38 vip wartend
27/02 17:30SpanienAlavesAlaves - OsasunaOsasuna121.42 vip wartend
27/02 17:30UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Rukh LvivRukh Lviv1x vip wartend
27/02 17:30BelgienOostendeOostende - MechelenMechelen121.30 vip wartend
27/02 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Club ComunicacioClub Comunicacio1x vip wartend
27/02 17:30EnglandForest Green RovForest Green Rov - Colchester UniteColchester Unite11.80 vip wartend
27/02 17:30NordirlandDungannon SwiftsDungannon Swifts - Glentoran FCGlentoran FC1x vip wartend
27/02 17:30FrankreichOrleans US 45Orleans US 45 - CholetCholet1x1.13 vip wartend
27/02 17:30GriechenlandAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAOKPAOK121.18 vip wartend
27/02 17:30Tschechische RepublikBrnoBrno - FC Viktoria PlzeFC Viktoria Plzex3.75 vip wartend
27/02 17:45HollandADO Den HaagADO Den Haag - RKC WaalwijkRKC Waalwijkx3.70 vip wartend
27/02 17:50IsraelMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh11.46 vip wartend
27/02 18:00RumänienChindia TargovisChindia Targovis - CS UniversitateaCS Universitatea21.94 vip wartend
27/02 18:00FrankreichAJ AuxerreAJ Auxerre - Rodez AveyronRodez Aveyron11.95 vip wartend
27/02 18:00FrankreichCaenCaen - Paris FCParis FCx2.70 vip wartend
27/02 18:00FrankreichChateaurouxChateauroux - NancyNancyx21.48 vip wartend
27/02 18:00FrankreichClermontClermont - ValenciennesValenciennes11.43 vip wartend
27/02 18:00FrankreichUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Chambly FcChambly Fc1x1.30 vip wartend
27/02 18:00FrankreichGrenobleGrenoble - NiortNiort11.73 vip wartend
27/02 18:00FrankreichPauPau - Le HavreLe Havrex vip wartend
27/02 18:00FrankreichSochauxSochaux - GuingampGuingamp1x1.27 vip wartend
27/02 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Santa LuciaSanta Lucia1x vip wartend
27/02 18:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Pacos de FerreirPacos de Ferreir22.88 vip wartend
27/02 18:00FrankreichSeteSete - BastiaBastia1x1.50 vip wartend
27/02 18:00SpanienL'HospitaletL'Hospitalet - Gimnastic TarragGimnastic Tarragx21.46 vip wartend
27/02 18:00BrasilienReal NoroesteReal Noroeste - Estrela do NorteEstrela do Norte1 vip wartend
27/02 18:00BrasilienRio Branco-ESRio Branco-ES - Sao MateusSao Mateus1x vip wartend
27/02 18:00BrasilienRio Branco-VNRio Branco-VN - SerraSerra1 vip wartend
27/02 18:00BrasilienATIBAIA SPATIBAIA SP - Monte Azul SPMonte Azul SP12 vip wartend
27/02 18:05BosnienHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - KrupaKrupa1 vip wartend
27/02 18:30UngarnMTK HungariaMTK Hungaria - FerencvarosFerencvarosx21.19 vip wartend
27/02 19:00PolenGornik ZabrzeGornik Zabrze - Legia WarszawaLegia Warszawa121.32 vip wartend
27/02 19:00HollandVitesse ArnhemVitesse Arnhem - VVV-VenloVVV-Venlo121.19 vip wartend
27/02 19:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Manta FCManta FC1x vip wartend
27/02 19:00FrankreichConcarneauConcarneau - Red Star FC 93Red Star FC 93x21.30 vip wartend
27/02 19:00FrankreichCreteilCreteil - AnnecyAnnecy1x1.24 vip wartend
27/02 19:00BrasilienAudax Sao PauloAudax Sao Paulo - Juventus SpJuventus Spx vip wartend
27/02 19:00BrasilienAe Velo Clube SpAe Velo Clube Sp - Agua SantaAgua Santa12 vip wartend
27/02 19:15IslandThor AkureyriThor Akureyri - KR ReykjavikKR Reykjavikx2 vip wartend
27/02 19:25ÖsterreichSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - SKU AmstettenSKU Amstetten1x1.48 vip wartend
27/02 19:30SchweizSt. GallenSt. Gallen - BaselBasel121.30 vip wartend
27/02 19:30SpanienCastellonCastellon - Las PalmasLas Palmas121.38 vip wartend
27/02 19:30BrasilienSao BentoSao Bento - MirassolMirassolx2 vip wartend
27/02 19:30BrasilienUberlandiaUberlandia - CruzeiroCruzeiro12 vip wartend
27/02 19:45ItalienVeronaVerona - JuventusJuventus121.24 vip wartend
27/02 19:45BelgienKortrijkKortrijk - Zulte-WaregemZulte-Waregemx21.78 vip wartend
27/02 19:45BelgienSaint GilloiseSaint Gilloise - Lommel SKLommel SK1 vip wartend
27/02 20:00EnglandNewcastle UnitedNewcastle United - WolverhamptonWolverhampton1x1.74 vip wartend
27/02 20:00SpanienGetafeGetafe - ValenciaValencia121.42 vip wartend
27/02 20:00HollandHeracles AlmeloHeracles Almelo - FC Twente EnscheFC Twente Ensche121.35 vip wartend
27/02 20:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Wanderers FCWanderers FC1x vip wartend
27/02 20:00SpanienCD LogronesCD Logrones - MallorcaMallorca121.38 vip wartend
27/02 20:00KolumbienLlaneros FCLlaneros FC - Fortaleza F.CFortaleza F.C121.35 vip wartend
27/02 20:00KolumbienOrsomarsoOrsomarso - Real CartagenaReal Cartagena12.15 vip wartend
27/02 20:00KolumbienValledupar FCValledupar FC - LeonesLeones1x1.25 vip wartend
27/02 20:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Municipal GarabiMunicipal Garabi1x vip wartend
27/02 20:10ArgentinienBanfieldBanfield - Colon de Santa FColon de Santa F121.43 vip wartend
27/02 20:10ArgentinienTalleres CordobaTalleres Cordoba - Newells Old BoysNewells Old Boys121.44 vip wartend
27/02 20:15KolumbienAtlético F.C.Atlético F.C. - CortuluaCortuluax vip wartend
27/02 20:30PortugalPortoPorto - Sporting LisbonSporting Lisbon121.35 vip wartend
27/02 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - GuastatoyaGuastatoya1 vip wartend
27/02 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - GuadalupeGuadalupe1 vip wartend
27/02 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Cartagines DeporCartagines Deporx vip wartend
27/02 21:00MexikoDonguDongu - CuautlaCuautla1x vip wartend
27/02 21:00MexikoUruapanUruapan - CD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid12 vip wartend
27/02 21:00HondurasMarathonMarathon - Real EspanaReal Espana12 vip wartend
27/02 21:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Real Madriz U20Real Madriz U20x vip wartend
27/02 21:30EcuadorMacaraMacara - Ind. del ValleInd. del Valle13.05 vip wartend
27/02 22:00BrasilienNovorizontinoNovorizontino - Ponte PretaPonte Preta12 vip wartend
27/02 22:00BrasilienGremio JuventusGremio Juventus - Criciuma ECCriciuma EC1x vip wartend
27/02 22:00BrasilienAmerica MGAmerica MG - Boa EcBoa Ec1x vip wartend
27/02 22:00BrasilienCaldense(MG)Caldense(MG) - TombenseTombense1x vip wartend
27/02 22:00MexikoPionerosPioneros - Canoneros MarinaCanoneros Marina1x vip wartend
27/02 22:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - CD Barrio MexicoCD Barrio Mexico12 vip wartend
27/02 22:00Costa RicaLiberiaLiberia - Santa RosaSanta Rosa1x vip wartend
27/02 22:20ArgentinienIndependienteIndependiente - Gimnasia La PlatGimnasia La Platx2 vip wartend
27/02 22:30ParaguaySol de AmericaSol de America - Guarani CAGuarani CA22.70 vip wartend
27/02 22:30UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Nacional MonteviNacional Montevi2 vip wartend
27/02 22:30KolumbienLa EquidadLa Equidad - Boyaca ChicoBoyaca Chico11.59 vip wartend
27/02 23:00MexikoTolucaToluca - AtlasAtlas12.12 vip wartend
27/02 23:00HondurasUPNFMUPNFM - Real de MinasReal de Minasx vip wartend
27/02 23:15HondurasCD VidaCD Vida - Real Sociedad ToReal Sociedad To1x vip wartend
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 27 Februar 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor