user profile
englishenglish english
2021-02-25 15:07:58

Vorhersagen 24 Februar 2021

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
24/02 00:10LanusLanus - Real Pilar3-1Real Pilar121.12 vip richtig
24/02 00:30AmerikaLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Universidad Cato2-1Universidad Cato1x vip richtig
24/02 01:00KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - Millonarios2-0Millonarios121.31 vip richtig
24/02 01:05MexikoTampico MaderoTampico Madero - Zacatecas4-0Zacatecas1x vip richtig
24/02 03:05MexikoCimarrones de SoCimarrones de So - CSyD Dorados de 2-0CSyD Dorados de 12.08 vip richtig
24/02 08:05AustralienMelbourne VictorMelbourne Victor - Wellington Phoen2-0Wellington Phoen121.30 vip richtig
24/02 08:30IndienChurchill BrotheChurchill Brothe - NEROCA1-0NEROCA1x vip richtig
24/02 09:00TruthahnFK VansporFK Vanspor - Karacabey Beledi1-2Karacabey Beledi1 vip falsch
24/02 10:00Dynamo Moscow U1Dynamo Moscow U1 - Spartak Moscow U0-1Spartak Moscow U12 vip richtig
24/02 10:00UOR U19UOR U19 - Konoplev AcademyKonoplev Academy1x vip wartend
24/02 10:00Sochi U19Sochi U19 - FK Rostov U191-1FK Rostov U191 vip falsch
24/02 10:00TruthahnAmedsporAmedspor - Zonguldak2-0Zonguldak1 vip richtig
24/02 10:00TruthahnAnkara DemirsporAnkara Demirspor - Sariyer1-0Sariyer1x vip richtig
24/02 10:00TruthahnErgene VelimeseErgene Velimese - Manisa0-2Manisa2 vip richtig
24/02 10:00TruthahnHekimoglu TrabzoHekimoglu Trabzo - S.Urfaspor6-2S.Urfaspor1 vip richtig
24/02 10:00TruthahnInegolsporInegolspor - Kocaelispor2-2Kocaelispor22.18 vip falsch
24/02 10:00TruthahnKahramanmarasspoKahramanmarasspo - Hacettepe SK1-2Hacettepe SK1 vip falsch
24/02 10:00TruthahnNigde AnadoluNigde Anadolu - Corum Belediyesp0-0Corum Belediyespx2 vip richtig
24/02 10:00TruthahnSancaktepe BeledSancaktepe Beled - Gumushanespor0-1Gumushanespor1x vip falsch
24/02 10:00Truthahn1922 Konyaspor1922 Konyaspor - Pendikspor1-3Pendikspor1x vip falsch
24/02 10:00TruthahnEtimesgut SekersEtimesgut Sekers - Bayburt3-1Bayburt1x1.36 vip richtig
24/02 10:00TruthahnEyupsporEyupspor - Mamak4-0Mamak1 vip richtig
24/02 10:00TruthahnKardemir KarabukKardemir Karabuk - Sivas Belediyesp1-2Sivas Belediyesp2 vip richtig
24/02 10:00TruthahnKastamonusporKastamonuspor - Elazigspor2-0Elazigspor1x vip richtig
24/02 10:00TruthahnKirklarelisporKirklarelispor - Bodrumspor1-2Bodrumspor12 vip richtig
24/02 10:00TruthahnPazarsporPazarspor - Sakaryaspor2-3Sakaryaspor22.15 vip richtig
24/02 10:00TruthahnTarsus Idman YurTarsus Idman Yur - Kirsehir Belediy2-1Kirsehir Belediy12 vip richtig
24/02 10:00TruthahnTurgutlusporTurgutluspor - Serik Belediyesp1-1Serik Belediyesp1 vip falsch
24/02 10:00ThailandAyutthaya UtdAyutthaya Utd - Sisaket FC2-1Sisaket FC1 vip richtig
24/02 10:00ArmenienLoriLori - Alashkert0-1Alashkertx2 vip richtig
24/02 10:00ArmenienShirakShirak - FC Van0-0FC Vanx2 vip richtig
24/02 10:00ArmenienNoravankNoravank - West Armenia2-1West Armenia2 vip falsch
24/02 10:30AdanasporAdanaspor - Giresunspor0-4Giresunspor21.80 vip richtig
24/02 10:30InternationalKholdingKholding - KAMAZ Naberezhny2-1KAMAZ Naberezhny12 vip richtig
24/02 10:30MoldawienSperanta NisporeSperanta Nispore - Dinamo-Auto0-4Dinamo-Autox vip falsch
24/02 11:00FK Strogino MoscFK Strogino Mosc - Ural U194-0Ural U191 vip richtig
24/02 11:00Rubin Kazan U19Rubin Kazan U19 - Ufa U19Ufa U1912 vip wartend
24/02 11:00Maritimo BMaritimo B - Pedras Rubras1-2Pedras Rubras1 vip falsch
24/02 11:00Uniao AlmeirimUniao Almeirim - Santarem0-4Santarem12 vip richtig
24/02 11:00IrakAl-HudodAl-Hudod - AL Minaa1-1AL Minaax vip richtig
24/02 11:00IrakAl KarkhAl Karkh - ZakhoZakho1x vip wartend
24/02 11:00IrakErbilErbil - Baghdad2-2Baghdadx2 vip richtig
24/02 11:00ThailandChiangmai FCChiangmai FC - Uthai Thani Fore1-0Uthai Thani Fore1 vip richtig
24/02 11:00ThailandCustoms UtdCustoms Utd - Khonkaen Utd.0-3Khonkaen Utd.12 vip richtig
24/02 11:00ThailandNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Samut Sakhon5-1Samut Sakhon1 vip richtig
24/02 11:00ThailandThai NavyThai Navy - Kasetsart Univer1-0Kasetsart Univer12 vip richtig
24/02 11:00InternationalTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Vaprus Parnu2-0Vaprus Parnu12 vip richtig
24/02 11:00InternationalDinamo MinskDinamo Minsk - Saratov3-2 Saratov12 vip richtig
24/02 11:00ThailandNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Samut Prakan Uni0-0Samut Prakan Uni12 vip falsch
24/02 11:00ThailandPolice TeroPolice Tero - Sukhothai2-0Sukhothai1x vip richtig
24/02 11:30ThailandPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Ratchaburi FC1-1Ratchaburi FC1 vip falsch
24/02 11:30ItalienOlbiaOlbia - Pro Sesto5-0Pro Sesto121.35 vip richtig
24/02 12:00PaksPaks - Budafoki MTE2-4Budafoki MTE11.62 vip falsch
24/02 12:00TallyaTallya - MTK Hungaria1-4MTK Hungaria21.05 vip richtig
24/02 12:00AFC LeopardsAFC Leopards - Ulinzi Stars Nak1-0Ulinzi Stars Nakx vip falsch
24/02 12:00Mathare Utd.Mathare Utd. - Wazito1-1Wazito1 vip falsch
24/02 12:00Western StimaWestern Stima - Nairobi City0-2Nairobi City1x vip falsch
24/02 12:00Zoo KerichoZoo Kericho - Kakamega Homeboy1-1Kakamega Homeboyx2 vip richtig
24/02 12:00GjilaniGjilani - KF Ballkani1-1KF Ballkani12 vip falsch
24/02 12:00PrishtinaPrishtina - Drita2-0Drita12 vip richtig
24/02 12:00Trepca 89Trepca 89 - Llapi Podujeve1-0Llapi Podujeve1 vip richtig
24/02 12:00ThailandChainat FCChainat FC - Chiangmai FC3-1Chiangmai FC1x vip richtig
24/02 12:00ThailandKhonkaen FCKhonkaen FC - Lampang FC1-0Lampang FC1x vip richtig
24/02 12:00ThailandNakhon Pathom FCNakhon Pathom FC - Phrae United FC0-0Phrae United FC12 vip falsch
24/02 12:00ThailandRanong FCRanong FC - Udon Thani3-2Udon Thani1x vip richtig
24/02 12:00BulgarienAtletik KuklenAtletik Kuklen - Spartak Plovdiv1-0Spartak Plovdiv12 vip richtig
24/02 12:00BulgarienHaskovo 1957Haskovo 1957 - Rozova Dolina0-1Rozova Dolina12 vip richtig
24/02 12:00BulgarienMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Zagorets1-0Zagorets12 vip richtig
24/02 12:00BulgarienBanskoBansko - Oborishte0-0Oborishte2 vip falsch
24/02 12:00BulgarienChavdar EtropoleChavdar Etropole - Botev Ihtiman2-2Botev Ihtiman1x vip richtig
24/02 12:00BulgarienPirin Gotse DelcPirin Gotse Delc - Belasitsa1-1Belasitsa12 vip falsch
24/02 12:00BulgarienMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Chepintsi6-0Chepintsi1 vip richtig
24/02 12:00BulgarienNadezhda DobroslNadezhda Dobrosl - Vihren Sandanski0-1Vihren Sandanskix2 vip richtig
24/02 12:00BulgarienPerunPerun - Slivnishki Geroy0-3Slivnishki Geroy12 vip richtig
24/02 12:00BulgarienVelbazhdVelbazhd - Balkan Botevgrad1-4Balkan Botevgrad12 vip richtig
24/02 12:00BulgarienVladayaVladaya - Kyustendil0-2Kyustendil2 vip richtig
24/02 12:00InternationalBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Septemvri Sofia3-0Septemvri Sofia1x vip richtig
24/02 12:00InternationalDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - FK Isloch Minsk1-3FK Isloch Minsk1 vip falsch
24/02 12:00InternationalFC GomelFC Gomel - Arsenal Dzyarzhy3-1Arsenal Dzyarzhy121.22 vip richtig
24/02 12:00ThailandBuriram PEABuriram PEA - Chiangrai United1-0Chiangrai United12 vip richtig
24/02 12:30Mogadishu CityMogadishu City - Raadsan1-0Raadsan12 vip richtig
24/02 12:30MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff Tiraspol0-4Sheriff Tiraspol2 vip richtig
24/02 12:30SlowenienTabor SezanaTabor Sezana - Maribor0-4Maribor121.25 vip richtig
24/02 13:00Shabab AlOrdonShabab AlOrdon - Al Jazeera Amman1-3Al Jazeera Amman2 vip richtig
24/02 13:00SamsunsporSamsunspor - Eskisehirspor6-1Eskisehirspor11.12 vip richtig
24/02 13:00ZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Budapest Honved1-1Budapest Honved12 vip falsch
24/02 13:00Achyronas LiopetAchyronas Liopet - Chloraka6-2Chloraka12 vip richtig
24/02 13:00Alki OrokliniAlki Oroklini - PAEEK1-2PAEEK12 vip richtig
24/02 13:00Aris ThessalonikAris Thessalonik - Ypsonas1-0Ypsonas11.15 vip richtig
24/02 13:00Omonia AradippouOmonia Aradippou - Asil Lysi2-2Asil Lysi12 vip falsch
24/02 13:00Othellos AthienoOthellos Athieno - Onisilos Sotiras2-2Onisilos Sotirasx3.95 vip richtig
24/02 13:00Thoi LakatamiasThoi Lakatamias - Ayia Napa0-2Ayia Napa2 vip richtig
24/02 13:00PO Xylotympou 20PO Xylotympou 20 - Anagennisi FC De2-1Anagennisi FC De1x1.38 vip richtig
24/02 13:00SteinbachSteinbach - Vfr Aalen3-3Vfr Aalen12 vip falsch
24/02 13:00ItalienCosenza U19Cosenza U19 - Benevento U192-0Benevento U191x vip richtig
24/02 13:00EuropaCzech Republic (Czech Republic ( - Norway (w) U17Norway (w) U1712 vip wartend
24/02 13:00EuropaGeorgia (w) U17Georgia (w) U17 - Bosnia & HerzegoBosnia & Herzego1x vip wartend
24/02 13:00EuropaFYR Macedonia (wFYR Macedonia (w - Wales (w) U17Wales (w) U17x2 vip wartend
24/02 13:00EuropaPortugal U17 WPortugal U17 W - Republic of IrelRepublic of Irel12 vip wartend
24/02 13:00AfrikaAl-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma - Mazembe0-0Mazembe12 vip falsch
24/02 13:00SüdafrikaTS GalaxyTS Galaxy - Bloemfontein Cel1-0Bloemfontein Celx2.88 vip falsch
24/02 13:00Tschechische RepublikBaumit JablonecBaumit Jablonec - Synot Slovacko0-3Synot Slovacko121.38 vip richtig
24/02 13:00PalästinaAl QudsAl Quds - Al Amari2-2Al Amari1x vip richtig
24/02 13:00PalästinaWadi Al-NesWadi Al-Nes - Merkaz0-2Merkaz2 vip richtig
24/02 13:00GriechenlandDoxa DramasDoxa Dramas - Ergotelis1-0Ergotelis2 vip falsch
24/02 13:15IrakNaft Al-BasraNaft Al-Basra - Al Talaba1-1Al Talaba1x vip richtig
24/02 13:30IndienIndian ArrowsIndian Arrows - TRAU FC1-5TRAU FCx vip falsch
24/02 13:30ItalienASD BraASD Bra - Fossano3-0Fossano1x vip richtig
24/02 13:30ItalienCastellanzeseCastellanzese - Sanremese2-1Sanremese1x vip richtig
24/02 13:30ItalienCitta di VareseCitta di Varese - Imperia0-1Imperia12 vip richtig
24/02 13:30ItalienGozzanoGozzano - Legnano3-1Legnano12 vip richtig
24/02 13:30ItalienHSL DerthonaHSL Derthona - Folgore Caratese1-2Folgore Caratese2 vip richtig
24/02 13:30ItalienLavagneseLavagnese - Arconatese1-2Arconatese12 vip richtig
24/02 13:30ItalienP.D.H.A.E.P.D.H.A.E. - Caronnese4-0Caronnese12 vip richtig
24/02 13:30ItalienSaluzzoSaluzzo - As Casale Calcio1-0As Casale Calcio1x vip richtig
24/02 13:30ItalienBrenoBreno - Fanfulla1-1Fanfulla1x vip richtig
24/02 13:30ItalienBrusaportoBrusaporto - NibionnOggiono2-4NibionnOggiono12 vip richtig
24/02 13:30ItalienCalvinaCalvina - Franciacorta2-1Franciacorta12 vip richtig
24/02 13:30ItalienCaravaggioCaravaggio - Sona2-2Sonax2 vip richtig
24/02 13:30ItalienCremaCrema - Vis Nova Giussan3-1Vis Nova Giussan1x vip richtig
24/02 13:30ItalienSeregnoSeregno - Ciserano-Bergamo1-3Ciserano-Bergamo1x vip falsch
24/02 13:30ItalienTritiumTritium - Ponte San Pietro2-2Ponte San Pietro1x vip richtig
24/02 13:30ItalienVilla AlmeVilla Alme - USD Casatese2-3USD Casatesex vip falsch
24/02 13:30ItalienBellunoBelluno - ArzignanoChiampo0-1ArzignanoChiampo12 vip richtig
24/02 13:30ItalienCaldiero TermeCaldiero Terme - Adriese0-1Adriesex2 vip richtig
24/02 13:30ItalienFeltreFeltre - Ambrosiana1-2Ambrosiana12 vip richtig
24/02 13:30ItalienLuparense PadovaLuparense Padova - Cartigliano1-0Cartigliano12 vip richtig
24/02 13:30ItalienManzaneseManzanese - Bolzano2-0Bolzano1 vip richtig
24/02 13:30ItalienMestreMestre - Chions2-4Chions12 vip richtig
24/02 13:30ItalienMontebellunaMontebelluna - Campodarsego1-3Campodarsego2 vip richtig
24/02 13:30ItalienSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Cjarlins Muzane3-0Cjarlins Muzanex vip falsch
24/02 13:30ItalienTrentoTrento - AC Este2-0AC Estex vip falsch
24/02 13:30ItalienUnion ClodienseUnion Clodiense - Delta Porto Toll0-0Delta Porto Toll1 vip falsch
24/02 13:30ItalienForliForli - Rimini0-1Rimini1x vip falsch
24/02 13:30ItalienG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - AC Aglianese0-1AC Aglianese12 vip richtig
24/02 13:30ItalienLentigioneLentigione - Correggese1-0Correggese1x vip richtig
24/02 13:30ItalienMarignaneseMarignanese - Seravezza Pozzi1-1Seravezza Pozzix vip richtig
24/02 13:30ItalienPratoPrato - Corticella3-1Corticella1 vip richtig
24/02 13:30ItalienReal Forte QuercReal Forte Querc - Ghivizzano Borgo0-1Ghivizzano Borgo1x vip falsch
24/02 13:30ItalienSasso MarconiSasso Marconi - SCD Progresso1-0SCD Progressox2 vip falsch
24/02 13:30ItalienFoligno CalcioFoligno Calcio - Tiferno Lerchi1-2Tiferno Lerchi12 vip richtig
24/02 13:30ItalienMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Grassina2-0Grassina1x vip richtig
24/02 13:30ItalienPianesePianese - Flaminia3-1Flaminia1x vip richtig
24/02 13:30ItalienSan DonatoSan Donato - Montespaccato2-2Montespaccato1x vip richtig
24/02 13:30ItalienTrastevere CalciTrastevere Calci - Sangiovannese2-0Sangiovannese1 vip richtig
24/02 13:30ItalienTrestinaTrestina - Cannara5-0Cannara12 vip richtig
24/02 13:30ItalienUC SinalungheseUC Sinalunghese - Ostia Mare1-2Ostia Marex vip falsch
24/02 13:30ItalienAgnoneseAgnonese - Campobasso2-5Campobassox2 vip richtig
24/02 13:30ItalienApriliaAprilia - Castelfidardo1-1Castelfidardo12 vip falsch
24/02 13:30ItalienFiuggiFiuggi - Matese0-1Matese1x vip falsch
24/02 13:30ItalienGiulianovaGiulianova - Vastese1-1Vastese2 vip falsch
24/02 13:30ItalienMontegiorgioMontegiorgio - Cynthialbalonga0-0Cynthialbalonga12 vip falsch
24/02 13:30ItalienPorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Vastogirardi0-3Vastogirardi1x vip falsch
24/02 13:30ItalienRecanateseRecanatese - US Tolentino1-0US Tolentino1 vip abandoned
24/02 13:30ItalienRietiRieti - S. N. Notaresco2-3S. N. Notaresco12 vip richtig
24/02 13:30ItalienAfragoleseAfragolese - Gladiator2-0Gladiator1x vip richtig
24/02 13:30ItalienArzachenaArzachena - Sassari Torres2-2Sassari Torres1x vip richtig
24/02 13:30ItalienCarboniaCarbonia - Lanusei Calcio2-1Lanusei Calciox vip falsch
24/02 13:30ItalienLatinaLatina - SS Nola 19252-0SS Nola 19251 vip richtig
24/02 13:30ItalienMuraveraMuravera - Latte Dolce2-0Latte Dolce12 vip richtig
24/02 13:30ItalienNocerinaNocerina - FC Savoia 19080-0FC Savoia 190812 vip falsch
24/02 13:30ItalienAudace CerignolaAudace Cerignola - Andria0-0Andria1 vip falsch
24/02 13:30ItalienUS BitontoUS Bitonto - Taranto Sport1-0Taranto Sport12 vip richtig
24/02 13:30ItalienFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Real Aversa0-1Real Aversax vip falsch
24/02 13:30ItalienCasaranoCasarano - Portici 19064-0Portici 19061 vip richtig
24/02 13:30ItalienFrancavillaFrancavilla - Molfetta Calcio2-3Molfetta Calcio1x vip falsch
24/02 13:30ItalienPicernoPicerno - Nardo0-1Nardo1x vip falsch
24/02 13:30ItalienSorrento F.C.Sorrento F.C. - Citta di Fasano0-4Citta di Fasano1 vip falsch
24/02 13:30ItalienAS AcirealeAS Acireale - Troina3-0Troina1 vip richtig
24/02 13:30ItalienBiancavillaBiancavilla - ACR Messina1-2ACR Messina1x vip falsch
24/02 13:30ItalienCastrovillariCastrovillari - Paterno0-1Paterno1x vip falsch
24/02 13:30ItalienCittanoveseCittanovese - Rende2-2Rende1x vip richtig
24/02 13:30ItalienMessinaMessina - Dattilo4-2Dattilo1 vip richtig
24/02 13:30ItalienGelbison CilentoGelbison Cilento - San Luca2-1San Luca12 vip richtig
24/02 13:30ItalienMarina di RagusaMarina di Ragusa - S. Agata2-2S. Agata1x vip richtig
24/02 13:30ItalienRoccellaRoccella - Licata1-2Licata1x vip falsch
24/02 13:30ItalienRotondaRotonda - Santa Maria Cile0-0Santa Maria Cile1x vip richtig
24/02 13:30ItalienPaganesePaganese - Catania0-0Catania121.32 vip falsch
24/02 14:00OdishaOdisha - Mumbai City1-6Mumbai City2 vip richtig
24/02 14:00Maria de FonteMaria de Fonte - Braga BBraga B12 vip wartend
24/02 14:00InternationalIK Sirius FKIK Sirius FK - Djurgardens2-6Djurgardensx vip falsch
24/02 14:00ZypernKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Anorthosis Famag1-2Anorthosis Famag121.15 vip richtig
24/02 14:00ItalienBorgosesiaBorgosesia - Vado1-2Vado1x vip falsch
24/02 14:00ItalienChieriChieri - Sestri Levante1-2Sestri Levante12 vip richtig
24/02 14:00ItalienPro LivornoPro Livorno - Fiorenzuola0-1Fiorenzuola12 vip richtig
24/02 14:00AngolaCubangoCubango - Onze Bravos0-1Onze Bravosx vip falsch
24/02 14:30GiessenGiessen - SV Elversberg0-2SV Elversbergx2 vip richtig
24/02 14:30SlowenienNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Domzale0-0Domzale121.30 vip falsch
24/02 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Sagrada0-1Sagrada12 vip richtig
24/02 15:00InternationalChelyabinskChelyabinsk - Dinamo Minsk1-0Dinamo Minsk1 vip richtig
24/02 15:00SüdafrikaSupersport UniteSupersport Unite - Orlando Pirates1-1Orlando Pirates12 vip falsch
24/02 15:00SpanienNumanciaNumancia - Cultural Leonesa0-2Cultural Leonesa1x vip falsch
24/02 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Akwa United1-1Akwa United1 vip falsch
24/02 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Sunshine Stars F1-0Sunshine Stars F1 vip richtig
24/02 15:00NigeriaKwaraKwara - Abia Warriors1-1Abia Warriors1 vip falsch
24/02 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Ifeanyi Ubah3-0Ifeanyi Ubah1 vip richtig
24/02 15:00NigeriaPlateauPlateau - Jigawa Golden St3-0Jigawa Golden St1 vip richtig
24/02 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - Rivers United FC1-0Rivers United FC1 vip richtig
24/02 15:00NigeriaWikkiWikki - Enugu Rangers In2-1Enugu Rangers In1 vip richtig
24/02 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Inter Allies2-1Inter Allies1 vip richtig
24/02 15:00GhanaEbusuaEbusua - King Faisal1-0King Faisal1 vip richtig
24/02 15:00GhanaLibertyLiberty - Hearts of Oak0-1Hearts of Oak1x vip falsch
24/02 15:00GhanaMedeamaMedeama - Eleven Wonders2-0Eleven Wonders1 vip richtig
24/02 15:00GhanaWAFAWAFA - Karela3-1Karela1 vip richtig
24/02 15:00Tschechische RepublikTescoma ZlinTescoma Zlin - Mlada Boleslav2-1Mlada Boleslav1x1.53 vip richtig
24/02 15:00NigeriaCrown FCCrown FC - Bendel1-0Bendel1x vip richtig
24/02 15:15GriechenlandAEL LarissaAEL Larissa - Lamia0-1Lamiax2.60 vip falsch
24/02 15:30HollandWillem IIWillem II - ADO Den Haag1-1ADO Den Haag1x1.19 vip richtig
24/02 16:00SpanienRacing de FerrolRacing de Ferrol - Celta vigo b2-0Celta vigo b121.32 vip richtig
24/02 16:00SpanienCD GuijueloCD Guijuelo - Zamora CF0-1Zamora CFx3.00 vip falsch
24/02 16:00KroatienHNK SibenikHNK Sibenik - Istra 1961 Pula0-2Istra 1961 Pula12.45 vip falsch
24/02 16:00PalästinaShabab AlsamuShabab Alsamu - Tubas1-2Tubasx2 vip richtig
24/02 16:30SlowenienNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Bravo2-3NK Bravo1x vip falsch
24/02 16:30ZypernAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Omonia Nicosia F1-1Omonia Nicosia F121.35 vip falsch
24/02 17:00EuropaTottenham HotspuTottenham Hotspu - Wolfsberger AC4-0Wolfsberger AC11.35 vip richtig
24/02 17:00ItalienACN SienaACN Siena - Scandicci1-0Scandiccix2 vip falsch
24/02 17:00MexikoCiervosCiervos - CD Cruz Azul Hid1-4CD Cruz Azul Hid2 vip richtig
24/02 17:15SchweizVaduzVaduz - Luzern1-1Luzern121.28 vip falsch
24/02 17:15IsraelBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Kiryat Sh1-0Hapoel Kiryat Shx21.38 vip falsch
24/02 17:30EnglandWalsallWalsall - Newport0-1Newportx21.45 vip richtig
24/02 17:45HollandGroningenGroningen - Feyenoord0-0Feyenoord121.30 vip falsch
24/02 18:00FrankreichNimesNimes - Lorient1-0Lorient1x1.62 vip richtig
24/02 18:00SpanienBarcelonaBarcelona - Elche3-0Elche11.12 vip richtig
24/02 18:00DeutschlandSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Bayern Munchen (1-1Bayern Munchen (11.98 vip falsch
24/02 18:00SchottlandSaint MirrenSaint Mirren - Motherwell0-0Motherwellx3.45 vip richtig
24/02 18:00EnglandForest Green RovForest Green Rov - Southend United1-3Southend United1x1.12 vip falsch
24/02 18:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Elmina Sharks2-0Elmina Sharks1x vip richtig
24/02 18:00IsraelMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Beitar Jerusalem0-1Beitar Jerusalem121.30 vip richtig
24/02 18:30BrasilienPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Santa Cruz de Na0-2Santa Cruz de Nax vip falsch
24/02 18:30St JosephsSt Josephs - Europa FC1-4Europa FC12 vip richtig
24/02 19:00EnglandBarnsleyBarnsley - Stoke City2-0Stoke Cityx3.25 vip falsch
24/02 19:00EnglandBrentfordBrentford - Sheffield Wednes3-0Sheffield Wednes11.70 vip richtig
24/02 19:00EnglandSwansea CitySwansea City - Coventry City1-0Coventry City12.20 vip richtig
24/02 19:00BrasilienRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Brasiliense2-1Brasiliense121.25 vip richtig
24/02 19:00BrasilienJuazeirenseJuazeirense - Fluminense de Fe2-1Fluminense de Fe1x vip richtig
24/02 19:00BrasilienPicosPicos - River-PI0-1River-PI121.28 vip richtig
24/02 19:00KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Envigado FC0-0Envigado FC1x1.13 vip richtig
24/02 19:30MaltaSt. George'sSt. George's - Swieqi United1-0Swieqi United2 vip falsch
24/02 19:45EnglandBlackburn RoversBlackburn Rovers - Watford2-3Watford1x1.56 vip falsch
24/02 19:45EnglandBournemouth AFCBournemouth AFC - Cardiff City1-2Cardiff City121.33 vip richtig
24/02 19:45EnglandPreston North EnPreston North En - Queens Park Rang0-0Queens Park Rang1x1.48 vip richtig
24/02 19:45CosmosCosmos - Domagnano1-1Domagnano12 vip falsch
24/02 20:00EuropaAtalantaAtalanta - Real Madrid0-1Real Madrid121.30 vip richtig
24/02 20:00EuropaBorussia MonchenBorussia Monchen - Manchester City0-2Manchester City21.33 vip richtig
24/02 21:00InternationalGuatemalaGuatemala - Nicaragua1-0Nicaragua11.56 vip richtig
24/02 21:00InternationalCanada (w)Canada (w) - Brazil (w)0-2Brazil (w)1 vip falsch
24/02 21:00KolumbienAguilas D.Aguilas D. - La Equidad1-2La Equidad1x1.32 vip falsch
24/02 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Platense1-4Platensex vip falsch
24/02 22:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Libertad1-0Libertadx2 vip falsch
24/02 22:00KolumbienCortuluaCortulua - Real San Andres1-0Real San Andres11.58 vip richtig
24/02 22:00MexikoInter Playa Del Inter Playa Del - Canoneros Marina4-0Canoneros Marina1 vip richtig
24/02 22:15AmerikaUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Caracas FC0-0Caracas FC12 vip falsch
24/02 22:30BrasilienAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Vitoria BA1-2Vitoria BA1x vip falsch
24/02 22:30HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad To2-0Real Sociedad To1 vip richtig
24/02 23:00BrasilienMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Brusque FC1-2Brusque FC13.10 vip falsch
24/02 23:00BrasilienCRB ALCRB AL - ASA ALASA AL1 vip wartend
24/02 23:00MexikoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Correcaminos UAT2-2Correcaminos UAT12.40 vip falsch
24/02 23:05KolumbienAtletico BucaramAtletico Bucaram - Atletico Naciona3-2Atletico Naciona1x1.61 vip richtig
24/02 23:15HondurasCD VidaCD Vida - Marathon0-1Marathon1x vip falsch
24/02 23:30BrasilienAvai FC SCAvai FC SC - Gremio Juventus2-0Gremio Juventus1x vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 24 Februar 2021. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor