user profile
englishenglish english
2020-11-25 12:40:20

Vorhersagen 20 November 2020

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
20/11 00:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Deportivo Cuenca2-0Deportivo Cuenca121.13 vip richtig
20/11 00:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Monagas SC3-2Monagas SC11.78 vip richtig
20/11 00:00ChileSantiago WandereSantiago Wandere - Union Espanola1-0Union Espanola12 vip richtig
20/11 00:15ArgentinienAtletico TucumanAtletico Tucuman - Racing Club2-0Racing Club121.34 vip richtig
20/11 00:40KolumbienAlianza PetrolerAlianza Petroler - Millonarios2-2Millonariosx2.98 vip richtig
20/11 01:00MexikoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tlaxcala3-0Tlaxcala12 vip richtig
20/11 03:05MexikoCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Tampico Madero0-1Tampico Maderox3.60 vip falsch
20/11 10:00UsbekistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Kuruvchi Bunyodk2-3Kuruvchi Bunyodkx vip falsch
20/11 10:00UsbekistanSogdianaSogdiana - Nasaf Qarshi3-1Nasaf Qarshi12 vip richtig
20/11 11:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Nyva Ternopil4-0Nyva Ternopil1 vip richtig
20/11 11:00UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Obolon Brovar2-3Obolon Brovar1 vip falsch
20/11 11:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Veres Rivne1-2Veres Rivne2 vip richtig
20/11 11:00UkraineKrystalKrystal - VPK Agro1-2VPK Agro2 vip richtig
20/11 11:00UkraineZhytomyrZhytomyr - MFK Mikolaiv1-3MFK Mikolaiv12 vip richtig
20/11 11:00MoldawienDinamo-AutoDinamo-Auto - Floresti2-1Floresti1x vip richtig
20/11 11:00RusslandFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Shinnik Yaroslav1-2Shinnik Yaroslav1x1.32 vip falsch
20/11 11:00LettlandFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - RFS1-0RFS12 vip richtig
20/11 11:00LettlandJelgavaJelgava - FK Valmiera2-2FK Valmierax21.15 vip richtig
20/11 11:30PolenWisla PlockWisla Plock - Pogon Szczecin1-1Pogon Szczecin121.45 vip falsch
20/11 11:30ThailandPort MTI FCPort MTI FC - Suphanburi FC4-0Suphanburi FC1 vip richtig
20/11 11:40BrasilienRiver-PIRiver-PI - AE Altos1-1AE Altos12 vip falsch
20/11 12:00UkraineAllianceAlliance - Chernomorets Ode0-0Chernomorets Ode12 vip falsch
20/11 12:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Kremin Kremenchu0-1Kremin Kremenchu11.57 vip falsch
20/11 12:00UsbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Termez Surkhon1-0Termez Surkhon1x vip richtig
20/11 12:00UsbekistanPakhtakorPakhtakor - KuruvchiKokand192-1KuruvchiKokand191 vip richtig
20/11 12:00SerbienRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Buducnost Dobano2-0Buducnost Dobano11.44 vip richtig
20/11 12:00BulgarienSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Neftochimic Burg1-2Neftochimic Burg1 vip falsch
20/11 12:30Tschechische RepublikVysocina jihlavaVysocina jihlava - Blansko1-4Blansko1x1.21 vip falsch
20/11 12:30BulgarienYantra GabrovoYantra Gabrovo - Lokomotiv Sofia1-1Lokomotiv Sofia2 vip falsch
20/11 12:30KroatienHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Rudes0-1Rudes11.81 vip falsch
20/11 12:40IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Gol Gohar0-2Gol Gohar1 vip falsch
20/11 13:00IsraelHapoel AccoHapoel Acco - Ironi Nir Ramat 1-1Ironi Nir Ramat 1x1.38 vip richtig
20/11 13:00IsraelHapoel IksalHapoel Iksal - Hapoel Raanana3-3Hapoel Raanana1 vip falsch
20/11 13:00IsraelHapoel Kfar ShalHapoel Kfar Shal - Hapoel Petach Ti2-1Hapoel Petach Ti12 vip richtig
20/11 13:00IsraelHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Beitar Shimshon 1-0Beitar Shimshon 11.55 vip richtig
20/11 13:00IsraelNes TzionaNes Tziona - Hapoel Umm al-Fa2-0Hapoel Umm al-Fax vip falsch
20/11 13:00EnglandArsenal U23Arsenal U23 - Everton U231-0Everton U23121.25 vip richtig
20/11 13:00PalästinaAhli Al-KhalilAhli Al-Khalil - Albirah1-0Albirahx vip falsch
20/11 13:05IranMashin SaziMashin Sazi - Zob Ahan1-1Zob Ahanx2 vip richtig
20/11 13:10IranFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Esteghlal F.C.2-1Esteghlal F.C.12 vip richtig
20/11 13:30ChileTemucoTemuco - Union San Felipe1-0Union San Felipe121.35 vip richtig
20/11 13:30ChileCD MagallanesCD Magallanes - CD Copiapo S.A.1-1CD Copiapo S.A.1x1.33 vip richtig
20/11 13:30EnglandWolves U23Wolves U23 - Middlesbrough U21-4Middlesbrough U2x2 vip richtig
20/11 14:00MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - CSCT-Buiucani1-3CSCT-Buiucani12 vip richtig
20/11 14:00KroatienZapresicZapresic - D. Zagreb 22-0D. Zagreb 21x1.42 vip richtig
20/11 14:30PortugalOleirosOleiros - Gil Vicente0-0Gil Vicente1 vip falsch
20/11 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Ebusua2-0Ebusua1 vip richtig
20/11 15:30RumänienPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - FC Arges Pitesti1-1FC Arges Pitesti12 vip falsch
20/11 16:00KroatienNK LokomotivaNK Lokomotiva - Varazdin2-2Varazdin12 vip falsch
20/11 16:00SerbienHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Sp. Subotica1-3Sp. Subotica121.30 vip richtig
20/11 16:00SerbienMladost LucaniMladost Lucani - Cukaricki Stanko1-1Cukaricki Stanko1x1.50 vip richtig
20/11 16:00SerbienRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Macva Sabac3-0Macva Sabac11.50 vip richtig
20/11 16:00MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - St. Andrews1-0St. Andrews1x vip richtig
20/11 16:00PeruAyacuchoAyacucho - Cusco3-1Cusco1x1.37 vip richtig
20/11 16:00KroatienNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Bijelo Brdo2-5Bijelo Brdo1 vip falsch
20/11 16:40Polen Termalica B-B. Termalica B-B. - Widzew lodz2-0Widzew lodz121.27 vip richtig
20/11 17:00EstlandTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - FC Nomme United0-5FC Nomme United12 vip richtig
20/11 17:00ÖsterreichBW LinzBW Linz - SV Horn3-2SV Horn11.72 vip richtig
20/11 17:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Mariupol0-0Mariupolx vip richtig
20/11 17:00PolenLechia GdanskLechia Gdansk - Slask Wroclaw3-2Slask Wroclaw1x1.38 vip richtig
20/11 17:00DänemarkViborgViborg - Hobro2-1Hobro11.55 vip richtig
20/11 17:00FrankreichLavalLaval - Boulogne0-0Boulogne121.35 vip falsch
20/11 17:00FrankreichQuevilly RouenQuevilly Rouen - Bourg Peronnas2-0Bourg Peronnas1x vip richtig
20/11 17:00FrankreichSeteSete - Red Star FC 931-1Red Star FC 9312.60 vip falsch
20/11 17:00FrankreichSporting Club LySporting Club Ly - Cholet0-0Choletx2 vip richtig
20/11 17:00MexikoLeones Negros 2Leones Negros 2 - Cimarrones de So1-1Cimarrones de So1x vip richtig
20/11 17:30ÖsterreichAustria LustenauAustria Lustenau - Floridsdorfer AC2-1Floridsdorfer AC1x vip richtig
20/11 17:30ÖsterreichSKU AmstettenSKU Amstetten - Austria Vienna I1-2Austria Vienna I1x1.25 vip falsch
20/11 17:30ÖsterreichLafnitzLafnitz - SK Vorwarts Stey3-0SK Vorwarts Stey1x1.18 vip richtig
20/11 17:30ÖsterreichFC LieferingFC Liefering - Kapfenberg6-1Kapfenberg11.27 vip richtig
20/11 17:30PortugalFeirenseFeirense - Amora FC0-1Amora FC1x1.08 vip falsch
20/11 17:45HollandExcelsior SBVExcelsior SBV - AZ Alkmaar (Yout4-1AZ Alkmaar (Yout11.67 vip richtig
20/11 17:45HollandVolendamVolendam - FC Oss1-1FC Oss11.40 vip falsch
20/11 17:45HollandNEC NijmegenNEC Nijmegen - Roda JC1-1Roda JC12.00 vip falsch
20/11 17:45Tschechische RepublikSlovan LiberecSlovan Liberec - Baumit Jablonec1-3Baumit Jablonec12.20 vip falsch
20/11 18:00FrankreichRennesRennes - Bordeaux0-1Bordeaux12.02 vip falsch
20/11 18:00DänemarkLyngbyLyngby - AC Horsens1-1AC Horsens121.32 vip falsch
20/11 18:00DeutschlandMSV DuisburgMSV Duisburg - SC Verl0-4SC Verl22.20 vip richtig
20/11 18:00SchweizLausanne OuchyLausanne Ouchy - Schaffhausen2-2Schaffhausen1x1.32 vip richtig
20/11 18:00SchwedenMotala AIF FKMotala AIF FK - Linkopings2-3Linkopings1x vip falsch
20/11 18:00DänemarkKolding FCKolding FC - Fredericia1-2Fredericiax2 vip richtig
20/11 18:00FrankreichAnnecyAnnecy - Villefranche1-0Villefranchex2.75 vip falsch
20/11 18:00SpanienAD AlcorconAD Alcorcon - CD Lugo1-0CD Lugo121.41 vip richtig
20/11 18:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Legon Cities3-0Legon Cities1 vip richtig
20/11 18:00BrasilienSantos APSantos AP - Sao Raimundo (RR0-1Sao Raimundo (RR1x vip falsch
20/11 18:00DänemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Nykobing Falster1-2Nykobing Falster121.19 vip richtig
20/11 18:05KroatienHNK SibenikHNK Sibenik - HNK Gorica1-3HNK Gorica121.30 vip richtig
20/11 18:15PeruCiencianoCienciano - Grau1-0Grau12.14 vip richtig
20/11 18:30EstlandKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Vandra JK Vaprus0-4Vandra JK Vaprusx2 vip richtig
20/11 18:30RumänienDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - CS Voluntari3-0CS Voluntarix vip falsch
20/11 19:00UngarnKisvardaKisvarda - Paks3-1Paks12 vip richtig
20/11 19:00SchweizWinterthurWinterthur - Kriens1-1Kriens11.72 vip falsch
20/11 19:00EnglandMansfield TownMansfield Town - Colchester Unite1-1Colchester Unitex3.40 vip richtig
20/11 19:00BelgienClub Brugge KV UClub Brugge KV U - Lierse K.2-0Lierse K.x21.41 vip falsch
20/11 19:25ÖsterreichSG Austria KlageSG Austria Klage - FC Wacker Innsbr1-1FC Wacker Innsbr12.23 vip falsch
20/11 19:30PolenGornik ZabrzeGornik Zabrze - Piast Gliwice1-2Piast Gliwice13.40 vip falsch
20/11 19:30BrasilienAvai FC SCAvai FC SC - Confianca SE1-0Confianca SE121.34 vip richtig
20/11 19:30BrasilienVitoria BAVitoria BA - Ponte Preta0-0Ponte Preta1x1.30 vip richtig
20/11 19:30NordirlandPortadownPortadown - Glentoran FCGlentoran FC1x vip wartend
20/11 19:30MagpiesMagpies - Lions Gibraltar0-0Lions Gibraltar2 vip falsch
20/11 19:45EnglandCoventry CityCoventry City - Birmingham City0-0Birmingham City121.36 vip falsch
20/11 19:45SchottlandDunfermline AthlDunfermline Athl - Hearts2-1Hearts121.25 vip richtig
20/11 19:45WalesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Druids (Wal)2-1Druids (Wal)1x1.01 vip richtig
20/11 20:00FrankreichMonacoMonaco - Paris Saint Germ3-2Paris Saint Germx21.19 vip falsch
20/11 20:00SpanienOsasunaOsasuna - SD Huesca1-1SD Huesca1x1.38 vip richtig
20/11 20:00HollandDen BoschDen Bosch - Jong Ajax (Youth2-2Jong Ajax (Youth121.23 vip falsch
20/11 20:00HollandFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Helmond Sport2-1Helmond Sport121.28 vip richtig
20/11 20:00HollandMVV MaastrichtMVV Maastricht - Jong PSV Eindhov3-3Jong PSV Eindhov121.30 vip falsch
20/11 20:00ItalienFrosinoneFrosinone - Cosenza Calcio 10-2Cosenza Calcio 1x22.25 vip richtig
20/11 20:00SpanienRCD EspanyolRCD Espanyol - Girona1-2Girona11.58 vip falsch
20/11 20:00ChilePuerto MonttPuerto Montt - Nublense3-2Nublense121.42 vip richtig
20/11 20:10ArgentinienArsenal de SaranArsenal de Saran - Union Santa Fe2-3Union Santa Fe1x1.20 vip falsch
20/11 20:15MaltaQormi F.CQormi F.C - Zebbug1-1Zebbugx vip richtig
20/11 21:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - Portimonense1-0Portimonense16.10 vip richtig
20/11 21:00ChileSantiago MorningSantiago Morning - Club Deportes Sa2-1Club Deportes Sax vip falsch
20/11 21:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Caracas FC1-3Caracas FC12 vip richtig
20/11 21:00MexikoUruapanUruapan - Inter Playa Del 0-3Inter Playa Del 1 vip falsch
20/11 21:30ParaguayCA River PlateCA River Plate - Cerro Porteno1-2Cerro Porteno121.32 vip richtig
20/11 22:00PeruSporting CristalSporting Cristal - Universitario De2-2Universitario De121.26 vip falsch
20/11 22:15BrasilienGuarani SPGuarani SP - Botafogo SP2-1Botafogo SP12.08 vip richtig
20/11 22:15BrasilienJuventudeJuventude - Parana PR5-0Parana PR121.35 vip richtig
20/11 22:15BrasilienSampaio CorreaSampaio Correa - Chapecoense SC1-3Chapecoense SC12 vip richtig
20/11 22:15ChileRangers TalcaRangers Talca - Melipilla1-0Melipilla121.32 vip richtig
20/11 22:20ArgentinienBoca JuniorsBoca Juniors - Lanus1-2Lanus11.53 vip falsch
20/11 23:00BrasilienBragantinoBragantino - Bahia(BA)4-0Bahia(BA)12.16 vip richtig
20/11 23:30Vereinigte StaatenNew England RevoNew England Revo - Montreal Impact2-1Montreal Impact11.40 vip richtig
20/11 23:45ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Libertad2-2Libertadx3.40 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 20 November 2020. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor