user profile
englishenglish english
2020-11-28 06:17:10

Vorhersagen 25 Oktober 2020

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
25/10 01:00Vereinigte StaatenHouston DynamoHouston Dynamo - Columbus Crew1-1Columbus Crewx3.60 vip richtig
25/10 01:00BrasilienAtletico MineiroAtletico Mineiro - Sport Club do Re0-0Sport Club do Re11.19 vip falsch
25/10 01:00BrasilienAmerica MGAmerica MG - Confianca SE2-1Confianca SE11.54 vip richtig
25/10 01:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Chalatenango1-1Chalatenango1 vip falsch
25/10 01:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Puerto Cabello2-2Puerto Cabellox vip richtig
25/10 01:00Vereinigte StaatenForward MadisonForward Madison - New England II2-1New England II1x vip richtig
25/10 01:00Vereinigte StaatenUnion OmahaUnion Omaha - Fort Lauderdale1-0Fort Lauderdale121.33 vip richtig
25/10 01:00MexikoTigres UANLTigres UANL - Juarez1-1Juarez11.40 vip falsch
25/10 01:00MexikoCafessaCafessa - Irapuato4-3Irapuato12 vip richtig
25/10 01:10KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - Millonarios1-1Millonarios1x1.21 vip richtig
25/10 01:30Vereinigte StaatenReal Salt LakeReal Salt Lake - FC Dallas0-0FC Dallas121.34 vip falsch
25/10 01:30Vereinigte StaatenSporting Kansas Sporting Kansas - Colorado Rapids4-0Colorado Rapids121.25 vip richtig
25/10 01:30Vereinigte StaatenNorth TexasNorth Texas - Tormenta2-1Tormenta12 vip richtig
25/10 02:00Vereinigte StaatenVancouver WhitecVancouver Whitec - San Jose Earthqu2-1San Jose Earthqu121.27 vip richtig
25/10 02:00HondurasReal de MinasReal de Minas - CD OlimpiaCD Olimpia12 vip wartend
25/10 02:30EcuadorLDU QuitoLDU Quito - CD El Nacional1-0CD El Nacional11.35 vip richtig
25/10 02:30Vereinigte StaatenPhoenix RisingPhoenix Rising - El Paso Patriots1-1El Paso Patriots1x vip richtig
25/10 03:00MexikoMazatlan FCMazatlan FC - Monterrey1-2Monterrey1x vip falsch
25/10 03:00MexikoClub AmericaClub America - Atlas1-0Atlas11.98 vip richtig
25/10 03:30AustralienNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Maitland0-4Maitland12 vip richtig
25/10 04:00AustralienRockdale City SuRockdale City Su - Sydney United3-3Sydney United12 vip falsch
25/10 05:00JapanSagan TosuSagan Tosu - Shonan Bellmare2-2Shonan Bellmare121.27 vip falsch
25/10 05:00JapanAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - JEF United Ichih1-0JEF United Ichih11.85 vip richtig
25/10 05:00JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Machida2-1Machida121.36 vip richtig
25/10 05:00JapanOmiya ArdijaOmiya Ardija - V-Varen Nagasaki0-0V-Varen Nagasaki1x1.45 vip richtig
25/10 05:00JapanTokushima VortisTokushima Vortis - Albirex Niigata0-0Albirex Niigata121.27 vip falsch
25/10 05:00Republik KoreaDaegu FCDaegu FC - Pohang Steelers3-2Pohang Steelersx21.37 vip falsch
25/10 05:00Republik KoreaGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Sangju Sangmu0-1Sangju Sangmux21.42 vip richtig
25/10 06:00JapanGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Matsumoto Yamaga0-1Matsumoto Yamaga1x1.28 vip falsch
25/10 06:00JapanJubilo IwataJubilo Iwata - Thespa Kusatsu3-1Thespa Kusatsu1x1.12 vip richtig
25/10 06:00JapanRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Mito Hollyhock1-4Mito Hollyhock121.26 vip richtig
25/10 07:00JapanEhime FCEhime FC - Tochigi SC0-1Tochigi SC22.10 vip richtig
25/10 07:30Republik KoreaUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 1x1.52 vip falsch
25/10 08:00TaiwanTaipowerTaipower - Taichung1-0Taichung12 vip richtig
25/10 09:30JapanFC RyukyuFC Ryukyu - Kyoto Sanga2-1Kyoto Sanga121.28 vip richtig
25/10 09:30SingapurYoung LionsYoung Lions - Tanjong Pagar Ut2-1Tanjong Pagar Utx2 vip falsch
25/10 10:00WeißrusslandNeman GrodnoNeman Grodno - Slavia Mozyr1-2Slavia Mozyr11.35 vip falsch
25/10 10:00VietnamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Sai Gon FC2-4Sai Gon FC1x vip falsch
25/10 10:00VietnamQuang NamQuang Nam - SHB Da Nang3-1SHB Da Nangx vip falsch
25/10 10:00VietnamThanh HoaThanh Hoa - Song Lam Nghe An1-1Song Lam Nghe An1x vip richtig
25/10 10:00VietnamNam DinhNam Dinh - Hai Phong2-3Hai Phong1 vip falsch
25/10 10:00GeorgiaChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Samtredia0-1Samtredia12 vip richtig
25/10 10:00AserbaidschanSabah BakuSabah Baku - Standard Sumgayi1-2Standard Sumgayi1x vip falsch
25/10 10:30SpanienOsasuna BOsasuna B - CD Tudelano0-2CD Tudelano12.15 vip falsch
25/10 10:30SpanienPortugaletePortugalete - SD Amorebieta0-0SD Amorebieta121.33 vip falsch
25/10 10:30TruthahnYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Genclerbirligi2-1Genclerbirligi1x1.28 vip richtig
25/10 10:30BulgarienCSKA 1948CSKA 1948 - Slavia Sofia5-1Slavia Sofia1 vip richtig
25/10 11:00SpanienReal ValladolidReal Valladolid - Alaves0-2Alaves1x1.33 vip falsch
25/10 11:00EstlandElvaElva - Tammeka Tartu U20-1Tammeka Tartu U21 vip falsch
25/10 11:00EstlandLevadia U21Levadia U21 - Vandra JK Vaprus2-0Vandra JK Vaprus1 vip richtig
25/10 11:00EstlandFC MaarduFC Maardu - Kohtla-Jarve JK 5-0Kohtla-Jarve JK 1 vip richtig
25/10 11:00RusslandUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Spartak Tambov0-0Spartak Tambov1x1.28 vip richtig
25/10 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - The Cong0-1The Cong12 vip richtig
25/10 11:00WeißrusslandFK LidaFK Lida - Krumkachy2-1Krumkachyx21.32 vip falsch
25/10 11:00EstlandFC KuressaareFC Kuressaare - FC Flora Tallinn0-4FC Flora Tallinn21.08 vip richtig
25/10 11:00EstlandTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Levadia TallinnLevadia Tallinn1x vip wartend
25/10 11:00EstlandTrans NarvaTrans Narva - Levadia Tallinn1-2Levadia Tallinn121.18 vip richtig
25/10 11:00SlowenienNK BravoNK Bravo - NK Aluminij1-1NK Aluminij121.25 vip falsch
25/10 11:00LettlandTukums-2000Tukums-2000 - Metta/LU Riga3-1Metta/LU Riga1x1.86 vip richtig
25/10 11:00ThailandTrat FCTrat FC - Buriram PEA2-2Buriram PEAx2 vip richtig
25/10 11:00SpanienCelta vigo bCelta vigo b - Racing de Ferrol0-1Racing de Ferrol1x1.38 vip falsch
25/10 11:00SpanienCD CovadongaCD Covadonga - R. Oviedo B1-3R. Oviedo B1 vip falsch
25/10 11:00SpanienAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Racing Santander0-1Racing Santander1x vip falsch
25/10 11:00SpanienSD EjeaSD Ejea - Haro Deportivo1-1Haro Deportivox vip richtig
25/10 11:00SpanienUD MarbellaUD Marbella - CD Marino5-1CD Marino1 vip richtig
25/10 11:00SpanienUCAM MurciaUCAM Murcia - Linares1-0Linares121.48 vip richtig
25/10 11:00SpanienLinenseLinense - Tamaraceite0-0Tamaraceite12 vip falsch
25/10 11:00SpanienUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - CF La Nucia3-0CF La Nucia1 vip richtig
25/10 11:00SpanienAE PratAE Prat - UE Cornella1-0UE Cornella121.37 vip richtig
25/10 11:00SpanienValencia BValencia B - SCR Pena Deporti0-0SCR Pena Deportix2.88 vip richtig
25/10 11:00PolenSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Ostroda0-2Ostroda1x vip falsch
25/10 11:00UkraineRubikon KyivRubikon Kyiv - Dinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod1x vip wartend
25/10 11:15HollandFortuna SittardFortuna Sittard - Groningen1-3Groningen1x1.68 vip falsch
25/10 11:15PortugalVarzimVarzim - Estoril0-2Estoril121.33 vip richtig
25/10 11:30ItalienCagliariCagliari - Crotone4-2Crotone1x1.35 vip richtig
25/10 11:30WeißrusslandGranit MikasheviGranit Mikashevi - Naftan Novopoloc1-2Naftan Novopolocx2 vip richtig
25/10 11:30LibanonAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al Ahed3-1Al Ahed12 vip richtig
25/10 11:30LibanonTripoliTripoli - Nejmeh SC0-3Nejmeh SC2 vip richtig
25/10 11:30ItalienOlbiaOlbia - Pro Vercelli0-0Pro Vercelli1x1.58 vip richtig
25/10 11:30BurundiDynamikDynamik - Rukinzo0-1Rukinzo12 vip richtig
25/10 12:00UkraineInhuletsInhulets - Mariupol1-1Mariupol1x1.54 vip richtig
25/10 12:00WeißrusslandEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor121.17 vip richtig
25/10 12:00DeutschlandSaarbruckenSaarbrucken - SC Verl1-2SC Verl121.26 vip richtig
25/10 12:00ArmenienFC VanFC Van - Ararat-Armenia0-1Ararat-Armenia1x vip falsch
25/10 12:00SchottlandAberdeenAberdeen - Celtic FC3-3Celtic FC21.70 vip falsch
25/10 12:00WeißrusslandFC SlonimFC Slonim - Lokomotiv Gomel3-0Lokomotiv Gomelx2 vip falsch
25/10 12:00SchwedenNykopings BISNykopings BIS - Sollentuna Unite1-2Sollentuna Unite21.20 vip richtig
25/10 12:00MoldawienZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Dinamo-Auto0-0Dinamo-Auto12 vip falsch
25/10 12:00LettlandSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FHK Liepajas MetFHK Liepajas Metx vip wartend
25/10 12:00LettlandFK VentspilsFK Ventspils - BFC DaugavpilsBFC Daugavpils1 vip wartend
25/10 12:00LettlandFK VentspilsFK Ventspils - FHK Liepajas Met0-2FHK Liepajas Met12 vip richtig
25/10 12:00DänemarkFremad AmagerFremad Amager - Silkeborg0-3Silkeborg121.28 vip richtig
25/10 12:00ThailandChonburi Shark FChonburi Shark F - Chiangrai United0-3Chiangrai United12 vip richtig
25/10 12:00ThailandPolice TeroPolice Tero - Muang Thong Unit1-3Muang Thong Unit12 vip richtig
25/10 12:00SpanienLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Sanluqueno0-1Sanluqueno1 vip falsch
25/10 12:00AserbaidschanZiraZira - Karabakh Agdam0-0Karabakh Agdam1x vip richtig
25/10 12:00KroatienBijelo BrdoBijelo Brdo - Osijek 20-0Osijek 2121.33 vip falsch
25/10 12:00DänemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - FA 20002-1FA 20001x vip richtig
25/10 12:00DänemarkBK AvartaBK Avarta - Slagelse B&I2-1Slagelse B&Ix vip falsch
25/10 12:00DänemarkNaestvedNaestved - Tarnby FF4-0Tarnby FF1 vip richtig
25/10 12:00EnglandLeeds U23Leeds U23 - Norwich U232-0Norwich U231 vip richtig
25/10 12:30DeutschlandVfL BochumVfL Bochum - Erzgebirge Aue2-0Erzgebirge Aue11.94 vip richtig
25/10 12:30DeutschlandFC HeidenheimFC Heidenheim - VfL Osnabruck1-1VfL Osnabruck11.88 vip falsch
25/10 12:30DeutschlandSV SandhausenSV Sandhausen - SC Paderborn 071-1SC Paderborn 071x1.42 vip richtig
25/10 12:30BelgienRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Beerschot VA3-2Beerschot VA1x vip richtig
25/10 12:30SerbienDinamo VranjeDinamo Vranje - Dubocica1-2Dubocica11.88 vip falsch
25/10 12:30SerbienKabel Novi SadKabel Novi Sad - Loznica0-0Loznica1x1.11 vip richtig
25/10 12:30SerbienRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zemun2-1Zemun11.24 vip richtig
25/10 12:30SerbienRadnicki PirotRadnicki Pirot - Kolubara1-1Kolubara121.51 vip falsch
25/10 12:30SerbienZarkovoZarkovo - Borac Cacak1-0Borac Cacak12 vip richtig
25/10 12:30BulgarienFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Pirin Blagoevgra0-2Pirin Blagoevgra12 vip richtig
25/10 12:30BulgarienLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Strumska Slava3-2Strumska Slava1 vip richtig
25/10 12:30BulgarienSportist SvogeSportist Svoge - Yantra Gabrovo1-0Yantra Gabrovo1x vip richtig
25/10 12:30UngarnDebreceni EACDebreceni EAC - Csakvari TK1-2Csakvari TK12 vip richtig
25/10 12:30UngarnDorogi FCDorogi FC - Bodajk FC Siofok1-2Bodajk FC Siofok121.27 vip richtig
25/10 12:30UngarnSoroksarSoroksar - Szolnoki MAV FC2-0Szolnoki MAV FC1x vip richtig
25/10 13:00DänemarkAC HorsensAC Horsens - Nordsjaelland1-1Nordsjaelland1x1.94 vip richtig
25/10 13:00DeutschlandBayern Munchen (Bayern Munchen ( - VfR Mannheim2-0VfR Mannheim12.35 vip richtig
25/10 13:00WeißrusslandFK OrshaFK Orsha - Arsenal Dzyarzhy0-1Arsenal Dzyarzhy21.48 vip richtig
25/10 13:00SchwedenLindome GIFLindome GIF - Landskrona BoIS2-2Landskrona BoIS121.24 vip falsch
25/10 13:00EstlandFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta1 vip wartend
25/10 13:00EstlandNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Sillamae Kale1-3JK Sillamae Kale121.30 vip richtig
25/10 13:00SchwedenIFK LuleaIFK Lulea - Karlstad BK1-1Karlstad BK1x1.36 vip richtig
25/10 13:00SlowenienTabor SezanaTabor Sezana - NK Olimpija Ljub2-1NK Olimpija Ljubx3.55 vip falsch
25/10 13:00SerbienBackaBacka - Indjija1-2Indjija1 vip falsch
25/10 13:00SerbienNovi PazarNovi Pazar - FK Rad Beograd2-1FK Rad Beograd11.94 vip richtig
25/10 13:00SerbienZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Vojvodina Novi S0-2Vojvodina Novi S121.18 vip richtig
25/10 13:00DänemarkHvidovre IFHvidovre IF - Viborg1-2Viborg2 vip richtig
25/10 13:00TruthahnAlanyasporAlanyaspor - Karagumruk2-0Karagumruk11.55 vip richtig
25/10 13:00KroatienD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - NK Junak Sinj1-1NK Junak Sinj1x1.23 vip richtig
25/10 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Les Elephants2-1Les Elephants12 vip richtig
25/10 13:00BurundiMusongatiMusongati - Bumamuru2-2Bumamuru1 vip falsch
25/10 13:00SchwedenSkiljebo SKSkiljebo SK - Atvidabergs FF1-3Atvidabergs FF12 vip richtig
25/10 13:00NorwegenFredrikstadFredrikstad - Brattvag6-0Brattvag1 vip richtig
25/10 13:30SchwedenKalmarKalmar - Falkenberg0-0Falkenbergx21.56 vip richtig
25/10 13:30SchwedenOstersunds FKOstersunds FK - Hammarby1-3Hammarby121.23 vip richtig
25/10 13:30SchwedenAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Dalkurd FF0-1Dalkurd FF12 vip richtig
25/10 13:30SchwedenAkropolis IFAkropolis IF - Norrby IF1-3Norrby IF12.75 vip falsch
25/10 13:30RusslandRostov FKRostov FK - Khimki0-2Khimki1x1.21 vip falsch
25/10 13:30UngarnZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Budafoki MTE1-3Budafoki MTE12 vip richtig
25/10 13:30ÖsterreichLASK LinzLASK Linz - SKN St. Polten4-0SKN St. Polten121.16 vip richtig
25/10 13:30ÖsterreichTirolTirol - TSV Hartberg1-1TSV Hartberg1x vip richtig
25/10 13:30HollandSparta RotterdamSparta Rotterdam - Heracles Almelo1-1Heracles Almelo12.08 vip falsch
25/10 13:30HollandVitesse ArnhemVitesse Arnhem - PSV Eindhoven2-1PSV Eindhoven121.28 vip richtig
25/10 13:30SüdafrikaStellenbosch FCStellenbosch FC - Swallows FC1-1Swallows FC121.35 vip falsch
25/10 13:30SüdafrikaTshakhumaTshakhuma - TS Galaxy1-1TS Galaxy121.35 vip falsch
25/10 13:30EJR MazedonienBelasicaBelasica - Borec Veles2-2Borec Veles1x vip richtig
25/10 13:30EJR MazedonienFK MakedonijaFK Makedonija - Akademija Pandev3-1Akademija Pandev1 vip richtig
25/10 13:30EJR MazedonienPelister BitolaPelister Bitola - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &1x vip richtig
25/10 13:30EJR MazedonienFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajl1x vip richtig
25/10 13:30EJR MazedonienFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Renova Cepciste3-3Renova Cepciste12 vip falsch
25/10 13:30ItalienBorgosesiaBorgosesia - As Casale Calcio0-0As Casale Calcio1x vip richtig
25/10 13:30ItalienCastellanzeseCastellanzese - Legnano5-2Legnano12 vip richtig
25/10 13:30ItalienChieriChieri - Lavagnese6-1Lavagnese12 vip richtig
25/10 13:30ItalienGozzanoGozzano - Arconatese2-0Arconatese2 vip falsch
25/10 13:30ItalienBrusaportoBrusaporto - Fanfulla2-0Fanfulla12 vip richtig
25/10 13:30ItalienCaravaggioCaravaggio - NibionnOggiono1-1NibionnOggionox2 vip richtig
25/10 13:30ItalienFranciacortaFranciacorta - Scanzorosciate2-0Scanzorosciate1x vip richtig
25/10 13:30ItalienAdrieseAdriese - Campodarsego2-0Campodarsego12 vip richtig
25/10 13:30ItalienCaldiero TermeCaldiero Terme - Chions1-1Chions12 vip falsch
25/10 13:30ItalienLuparense PadovaLuparense Padova - Delta Porto Toll2-3Delta Porto Toll1 vip falsch
25/10 13:30ItalienMestreMestre - AC Este0-2AC Estex vip falsch
25/10 13:30ItalienMontebellunaMontebelluna - Ambrosiana2-1Ambrosiana1x vip richtig
25/10 13:30ItalienUnion ClodienseUnion Clodiense - Trento0-2Trento12 vip richtig
25/10 13:30ItalienForliForli - Sammaurese1-5Sammaurese1 vip falsch
25/10 13:30ItalienMezzolaraMezzolara - Lentigione1-1Lentigione2 vip falsch
25/10 13:30ItalienSasso MarconiSasso Marconi - Rimini1-3Rimini1x vip falsch
25/10 13:30ItalienOstia MareOstia Mare - Sangiovannese1-3Sangiovannese1 vip falsch
25/10 13:30ItalienUC SinalungheseUC Sinalunghese - Cannara0-3Cannara1x vip falsch
25/10 13:30ItalienAgnoneseAgnonese - Vastogirardi1-1Vastogirardi1x vip richtig
25/10 13:30ItalienFiuggiFiuggi - US Tolentino1-1US Tolentino12 vip falsch
25/10 13:30ItalienMontegiorgioMontegiorgio - S. N. Notaresco1-1S. N. Notaresco1x vip richtig
25/10 13:30ItalienArzachenaArzachena - Cassino0-1Cassino1x vip falsch
25/10 13:30ItalienLatinaLatina - Sassari TorresSassari Torresx vip wartend
25/10 13:30ItalienFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Andria1-0Andria1x vip richtig
25/10 13:30ItalienPicernoPicerno - Francavilla2-0Francavilla1x vip richtig
25/10 13:30ItalienAS AcirealeAS Acireale - Biancavilla2-0Biancavilla1 vip richtig
25/10 13:30ItalienCastrovillariCastrovillari - Rende3-1Rende1 vip richtig
25/10 13:30ItalienCittanoveseCittanovese - Licata1-0Licata1 vip richtig
25/10 13:30ItalienMessinaMessina - ACR Messina1-0ACR Messina1 vip richtig
25/10 13:30ItalienRotondaRotonda - Marina di Ragusa0-2Marina di Ragusa12 vip richtig
25/10 13:30BosnienGOSK GabelaGOSK Gabela - Gorazde0-1Gorazde1x vip falsch
25/10 13:30BosnienTOSK TesanjTOSK Tesanj - Kakanj1-1Kakanj1 vip falsch
25/10 14:00FrankreichBordeauxBordeaux - Nimes2-0Nimes11.80 vip richtig
25/10 14:00FrankreichStade BrestoisStade Brestois - Strasbourg0-3Strasbourg121.27 vip richtig
25/10 14:00FrankreichMetzMetz - Saint Etienne2-0Saint Etienne12.05 vip richtig
25/10 14:00FrankreichMontpellierMontpellier - Reims0-4Reims1x1.24 vip falsch
25/10 14:00EnglandSouthamptonSouthampton - Everton2-0Everton121.32 vip richtig
25/10 14:00ItalienBeneventoBenevento - Napoli1-2Napoli19.50 vip falsch
25/10 14:00ItalienParmaParma - Spezia2-2Speziax22.02 vip richtig
25/10 14:00FinnlandVaasa VPSVaasa VPS - Gnistan Helsinki3-5Gnistan Helsinki1x1.38 vip falsch
25/10 14:00NorwegenLillestromLillestrom - Sandnes Ulf4-2Sandnes Ulf11.28 vip richtig
25/10 14:00WeißrusslandRukh BrestRukh Brest - FK Isloch Minsk1-1FK Isloch Minsk121.26 vip falsch
25/10 14:00KroatienHNK SibenikHNK Sibenik - Dinamo Zagreb0-2Dinamo Zagrebx21.06 vip richtig
25/10 14:00IrlandWaterford UnitedWaterford United - Dundalk1-0Dundalk121.25 vip richtig
25/10 14:00PolenRakowRakow - Stal Mielec2-1Stal Mielec11.33 vip richtig
25/10 14:00LettlandFC Riga UnitedFC Riga United - BFC Daugavpils2-0BFC Daugavpils1 vip richtig
25/10 14:00LettlandFC Riga UnitedFC Riga United - Tukums-2000Tukums-20001 vip wartend
25/10 14:00LettlandFK ValmieraFK Valmiera - Spartaks Jurmala0-1Spartaks Jurmala12.15 vip falsch
25/10 14:00ItalienCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Lecce1-1Lecce121.35 vip falsch
25/10 14:00GriechenlandAsteras TripolisAsteras Tripolis - OFI Crete1-0OFI Crete11.78 vip richtig
25/10 14:00ZypernAnorthosis FamagAnorthosis Famag - APOEL Nicosia2-0APOEL Nicosia1x1.37 vip richtig
25/10 14:00BulgarienFC SozopolFC Sozopol - Septemvri Sofia0-0Septemvri Sofia12 vip falsch
25/10 14:00ItalienAlessandriaAlessandria - Pontedera2-0Pontedera121.28 vip richtig
25/10 14:00ItalienGrossetoGrosseto - Albinoleffe1-1Albinoleffe1x1.28 vip richtig
25/10 14:00ItalienLuccheseLucchese - Juventus U230-1Juventus U231x1.54 vip falsch
25/10 14:00ItalienRenate ACRenate AC - Livorno0-2Livorno11.95 vip falsch
25/10 14:00ItalienPistoiesePistoiese - Pro Sesto1-2Pro Sestox2.60 vip falsch
25/10 14:00ItalienFano Alma J.Fano Alma J. - Mantova1-2Mantova121.32 vip richtig
25/10 14:00ItalienFeralpisaloFeralpisalo - Ravenna3-0Ravenna1x1.22 vip richtig
25/10 14:00ItalienGubbioGubbio - Legnago Salus0-0Legnago Salusx vip richtig
25/10 14:00ItalienSambenedetteseSambenedettese - Modena0-2Modena121.38 vip richtig
25/10 14:00ItalienTriestinaTriestina - Virtus Verona1-1Virtus Veronax2.80 vip richtig
25/10 14:00ItalienCaveseCavese - Monopoli0-1Monopoli22.15 vip richtig
25/10 14:00ItalienTeramoTeramo - Juve Stabia1-0Juve Stabia12.45 vip richtig
25/10 14:00ItalienViboneseVibonese - Viterbese2-2Viterbese121.32 vip falsch
25/10 14:00KroatienZapresicZapresic - Croatia Zmijavci0-3Croatia Zmijavci121.27 vip richtig
25/10 14:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Aigle Noir2-4Aigle Noirx vip falsch
25/10 14:00VirtusVirtus - San Giovanni1-1San Giovannix vip richtig
25/10 14:00WeißrusslandMinsk 2Minsk 2 - Brest 26-0Brest 21 vip richtig
25/10 14:30DeutschlandVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Arminia Bielefel2-1Arminia Bielefelx3.95 vip falsch
25/10 15:00SpanienCadizCadiz - Villarreal0-0Villarrealx21.30 vip richtig
25/10 15:00DänemarkRanders FCRanders FC - Sonderjyske1-2Sonderjyske12.12 vip falsch
25/10 15:00SchweizYoung BoysYoung Boys - Luzern2-1Luzern11.37 vip richtig
25/10 15:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Minaj (Ukr)2-2Minaj (Ukr)121.22 vip falsch
25/10 15:00PolenGornik LecznaGornik Leczna - Miedz Legnica1-0Miedz Legnica121.32 vip richtig
25/10 15:00Färöer InselnKI KlaksvikKI Klaksvik - IF Fuglafjordur4-1IF Fuglafjordur1 vip richtig
25/10 15:00Färöer InselnSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - B36 Torshavn1-2B36 Torshavn2 vip richtig
25/10 15:00Färöer InselnEB StreymurEB Streymur - TB Tuoroyri3-2TB Tuoroyri1x vip richtig
25/10 15:00BelgienOostendeOostende - Zulte-Waregem3-0Zulte-Waregem1x1.19 vip richtig
25/10 15:00SchottlandGlasgow RangersGlasgow Rangers - Livingston2-0Livingston11.24 vip richtig
25/10 15:00SlowakeiDunajska StredaDunajska Streda - Slovan Bratislav1-1Slovan Bratislav121.30 vip falsch
25/10 15:00SchwedenTeam TG FFTeam TG FF - Haninge0-4Haninge1x vip falsch
25/10 15:00MoldawienSperanta NisporeSperanta Nispore - CSCT-Buiucani0-0CSCT-Buiucanix2 vip richtig
25/10 15:00SerbienCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Habitpharm Javor0-0Habitpharm Javor11.08 vip falsch
25/10 15:00SerbienMacva SabacMacva Sabac - FK Napredak Krus1-2FK Napredak Krus1x1.45 vip falsch
25/10 15:00SerbienProleterProleter - Vozdovac1-1Vozdovac121.32 vip falsch
25/10 15:00PortugalMoreirenseMoreirense - Maritimo2-1Maritimo1x1.46 vip richtig
25/10 15:00PortugalSC FarenseSC Farense - Rio Ave0-1Rio Avex2 vip richtig
25/10 15:00PortugalOliveirenseOliveirense - SC Covilha1-2SC Covilha11.97 vip falsch
25/10 15:00SpanienSporting GijonSporting Gijon - Ponferradina2-1Ponferradina121.40 vip richtig
25/10 15:00BelgienSaint GilloiseSaint Gilloise - Club Brugge KV U6-0Club Brugge KV U11.20 vip richtig
25/10 15:00SchweizOlympique de GenOlympique de Gen - La Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond1 vip wartend
25/10 15:00Europa PointEuropa Point - Europa FC0-9Europa FC2 vip richtig
25/10 15:30ItalienGiana ErminioGiana Erminio - Como2-1Comox21.42 vip falsch
25/10 15:45HollandRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Feyenoord2-2Feyenoord21.34 vip falsch
25/10 15:45BulgarienArdaArda - CSKA Sofia1-1CSKA Sofia1x1.83 vip richtig
25/10 16:00FrankreichNiceNice - Lille1-1Lille121.32 vip falsch
25/10 16:00RusslandAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Bashinformsvyaz-3-1Bashinformsvyaz-1x1.21 vip richtig
25/10 16:00UngarnMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - MOL Fehervar1-2MOL Fehervarx2 vip richtig
25/10 16:00SchwedenIFK VarnamoIFK Varnamo - Oskarshamns AIK0-1Oskarshamns AIK11.28 vip falsch
25/10 16:00ÖsterreichWolfsberger ACWolfsberger AC - Rapid Wien3-4Rapid Wienx21.32 vip richtig
25/10 16:00LettlandRFSRFS - Jelgava1-0Jelgava11.20 vip richtig
25/10 16:00ZypernOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Paralimni0-0Paralimni1 vip falsch
25/10 16:00SpanienCompostelaCompostela - Deportivo La Cor0-0Deportivo La Cor1 vip falsch
25/10 16:00SpanienLangreoLangreo - Valladolid Prome2-1Valladolid Prome1 vip richtig
25/10 16:00SpanienMarino de LuancoMarino de Luanco - CD Lealtad2-2CD Lealtadx vip richtig
25/10 16:00SpanienPontevedraPontevedra - Unionistas de Sa1-1Unionistas de Sax2 vip richtig
25/10 16:00SpanienSalamancaSalamanca - coruxo FC2-0coruxo FC1x vip richtig
25/10 16:00SpanienCalahorraCalahorra - CA River Ebro0-1CA River Ebro1x vip falsch
25/10 16:00SpanienCD IzarraCD Izarra - SD Tarazona0-1SD Tarazona2 vip richtig
25/10 16:00SpanienLeioaLeioa - Real Union Irun0-1Real Union Irun12.45 vip falsch
25/10 16:00SpanienSD LogronesSD Logrones - Mutilvera2-0Mutilvera1 vip richtig
25/10 16:00SpanienLorca Deportiva Lorca Deportiva - Ejido2-2Ejido12 vip falsch
25/10 16:00SpanienRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Algeciras0-1Algeciras1x1.32 vip falsch
25/10 16:00SpanienYeclanoYeclano - Cordoba1-3Cordoba1x1.77 vip falsch
25/10 16:00SpanienC.D. San FernandC.D. San Fernand - Cadiz B0-1Cadiz B1 vip falsch
25/10 16:00SpanienGimnastic TarragGimnastic Tarrag - CF Badalona0-0CF Badalona11.95 vip falsch
25/10 16:00TruthahnFenerbahceFenerbahce - Trabzonspor3-1Trabzonspor121.25 vip richtig
25/10 16:00UngarnFC AjkaFC Ajka - Vasas Budapest1-2Vasas Budapest12 vip richtig
25/10 16:00UngarnBekescsabaBekescsaba - Szentlorinc SE0-3Szentlorinc SEx vip falsch
25/10 16:00UngarnKaposvarKaposvar - Szeged 2011 FC1-2Szeged 2011 FC12 vip richtig
25/10 16:00UngarnKazincbarcikaiKazincbarcikai - Haladas0-1Haladasx2 vip richtig
25/10 16:00UngarnPecsi MFCPecsi MFC - Gyirmot SE1-0Gyirmot SE1x vip richtig
25/10 16:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Mornar2-1Mornar1 vip richtig
25/10 16:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Berane0-1FK Beranex2 vip richtig
25/10 16:00MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Drezga2-0Drezga1x vip richtig
25/10 16:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Ibar Rozaje5-0Ibar Rozaje1x vip richtig
25/10 16:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Bokelj Kotor1-0Bokelj Kotorx vip falsch
25/10 16:30EnglandWolverhamptonWolverhampton - Newcastle United1-1Newcastle United121.35 vip falsch
25/10 16:30SchwedenMalmo FFMalmo FF - IFK Goteborg3-1IFK Goteborg1x1.12 vip richtig
25/10 16:30SchwedenOrebroOrebro - Helsingborg3-2Helsingborg121.30 vip richtig
25/10 16:30SchwedenTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Degerfors1-1Degerfors21.45 vip falsch
25/10 16:30PolenLech PoznanLech Poznan - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakow11.55 vip falsch
25/10 16:30SlowenienDomzaleDomzale - NK Mura 051-1NK Mura 05x3.50 vip richtig
25/10 16:30SpanienCultural LeonesaCultural Leonesa - Numancia0-0Numancia1 vip falsch
25/10 16:30SpanienZamora CFZamora CF - CD Guijuelo3-2CD Guijuelo12.63 vip richtig
25/10 16:30ItalienLeccoLecco - Piacenza2-4Piacenza11.70 vip falsch
25/10 16:30ItalienNovaraNovara - Carrarese1-1Carrarese1x1.35 vip richtig
25/10 16:30ItalienPergolettesePergolettese - Pro Patria1-2Pro Patriax3.05 vip falsch
25/10 16:30ItalienImoleseImolese - Fermana0-1Fermana1x1.25 vip falsch
25/10 16:30ItalienMatelicaMatelica - Arezzo2-2Arezzo121.30 vip falsch
25/10 16:30ItalienPadovaPadova - SudTirol2-0SudTirol121.40 vip richtig
25/10 16:30ItalienPerugiaPerugia - Vis Pesaro2-1Vis Pesaro1x1.24 vip richtig
25/10 16:30ItalienAvellinoAvellino - US Casertana 1903-1US Casertana 1901x1.10 vip richtig
25/10 16:30ItalienTernanaTernana - Foggia2-0Foggia1x1.18 vip richtig
25/10 16:30ItalienTurrisTurris - Paganese0-3Paganese11.92 vip falsch
25/10 16:30KolumbienEnvigado FCEnvigado FC - Alianza Petroler3-3Alianza Petroler121.42 vip falsch
25/10 16:45RumänienFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - FC Arges Pitesti2-2FC Arges Pitesti12 vip falsch
25/10 17:00DeutschlandWerder BremenWerder Bremen - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheim121.29 vip falsch
25/10 17:00ItalienFiorentinaFiorentina - Udinese3-2Udinese121.38 vip richtig
25/10 17:00NorwegenAalesund FKAalesund FK - Odd Grenland0-3Odd Grenlandx21.27 vip richtig
25/10 17:00NorwegenMoldeMolde - Stromsgodset2-1Stromsgodset11.29 vip richtig
25/10 17:00NorwegenSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Rosenborg1-2Rosenborg121.33 vip richtig
25/10 17:00NorwegenValerengaValerenga - Kristiansund BK1-1Kristiansund BK121.21 vip falsch
25/10 17:00DänemarkAGF AarhusAGF Aarhus - FC Copenhagen0-1FC Copenhagen12.48 vip falsch
25/10 17:00ZypernEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Olympiakos Nicos1-3Olympiakos Nicos121.23 vip richtig
25/10 17:00SpanienHercules FCHercules FC - Atzeneta2-1Atzeneta12 vip richtig
25/10 17:00SpanienOrihuela CFOrihuela CF - CD Alcoyano0-0CD Alcoyano121.35 vip falsch
25/10 17:15BelgienSint TruidenSint Truiden - Standard Liege2-0Standard Liegex21.24 vip falsch
25/10 17:15SpanienLeganesLeganes - Real Oviedo2-1Real Oviedo1x1.23 vip richtig
25/10 17:15SpanienTenerifeTenerife - RCD Espanyol0-0RCD Espanyol121.43 vip falsch
25/10 17:30SpanienGetafeGetafe - Granada CF0-1Granada CF121.38 vip richtig
25/10 17:30UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Rukh Lviv4-0Rukh Lviv1x vip richtig
25/10 17:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Boavista (RJ)2-2Boavista (RJ)1x1.40 vip richtig
25/10 17:30Boca GibraltarBoca Gibraltar - College 1975 FC6-1College 1975 FC1x vip richtig
25/10 18:00BrasilienBragantinoBragantino - Galvez2-0Galvez12 vip richtig
25/10 18:00BrasilienBrasilienseBrasiliense - Tupynambas2-1Tupynambas1 vip richtig
25/10 18:00BrasilienCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Ferroviaria SP1-0Ferroviaria SPx2 vip falsch
25/10 18:00BrasilienCentral SCCentral SC - Frei Paulistano1-0Frei Paulistano1 vip richtig
25/10 18:00BrasilienReal NoroesteReal Noroeste - Aparecidense GO0-0Aparecidense GO12 vip falsch
25/10 18:00BrasilienSER CaxiasSER Caxias - Marcilio Dias SC2-2Marcilio Dias SC1x vip richtig
25/10 18:00MexikoTolucaToluca - Club Tijuana2-0Club Tijuana11.83 vip richtig
25/10 18:00MexikoUA ZacatecasUA Zacatecas - Saltillo0-0Saltillo1 vip falsch
25/10 18:15MaltaPembrokePembroke - Swieqi United2-1Swieqi United1x vip richtig
25/10 18:15BulgarienFC MontanaFC Montana - Ludogorets Razgr1-3Ludogorets Razgr121.21 vip richtig
25/10 18:30UngarnDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Puskas Academy3-0Puskas Academyx2 vip falsch
25/10 18:30GriechenlandPas GianninaPas Giannina - AEK0-1AEK121.30 vip richtig
25/10 18:30BrasilienYpiranga FCYpiranga FC - Boa Ec2-1Boa Ec1x vip richtig
25/10 18:30UngarnNyiregyhazaNyiregyhaza - Debreceni VSC1-1Debreceni VSC12 vip falsch
25/10 18:30BrasilienSE JuventudeSE Juventude - Sinop3-0Sinop1 vip richtig
25/10 18:30PolenSuwalkiSuwalki - Chojniczanka Cho0-0Chojniczanka Cho1 vip falsch
25/10 18:45BrasilienAE AltosAE Altos - Bare RR2-1Bare RR1 vip richtig
25/10 19:00BrasilienAtletico Clube GAtletico Clube G - Palmeiras0-3Palmeirasx3.05 vip falsch
25/10 19:00BrasilienFluminense RJFluminense RJ - Santos3-1Santos121.32 vip richtig
25/10 19:00HollandADO Den HaagADO Den Haag - AZ Alkmaar2-2AZ Alkmaar121.22 vip falsch
25/10 19:00BrasilienNautico CapibariNautico Capibari - Cruzeiro1-1Cruzeiro1x1.62 vip richtig
25/10 19:00BelgienSeraingSeraing - Lommel SK1-0Lommel SK1 vip richtig
25/10 19:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic Tuzi2-2Decic Tuzi12 vip falsch
25/10 19:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Zeta Golubovic0-0Zeta Golubovic1 vip falsch
25/10 19:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Sutjeska Niks1-1FK Sutjeska Niks1x vip richtig
25/10 19:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Jezero0-1Jezero12 vip richtig
25/10 19:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Buducnost Pod1-0FK Buducnost Podx vip falsch
25/10 19:00BrasilienBrusque FCBrusque FC - Ec Sao Jose Sp0-0Ec Sao Jose Sp1 vip falsch
25/10 19:00BrasilienLondrina (PR)Londrina (PR) - Ituano(SP)1-0Ituano(SP)12 vip richtig
25/10 19:00BrasilienCajazeirense de Cajazeirense de - Afogados da Inga2-0Afogados da Inga1 vip richtig
25/10 19:00BrasilienCascavel PRCascavel PR - Nacional PR2-0Nacional PR1 vip richtig
25/10 19:00BrasilienJi-Parana FCJi-Parana FC - Rio Branco(AC)1-2Rio Branco(AC)1x vip falsch
25/10 19:00BrasilienUniao RondonopolUniao Rondonopol - Goianesia GO0-3Goianesia GOx vip falsch
25/10 19:00BrasilienVilhenenseVilhenense - Fast Clube1-4Fast Clubex vip falsch
25/10 19:00IsraelMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Beer Shev0-0Hapoel Beer Shev11.75 vip falsch
25/10 19:00KolumbienBogota FCBogota FC - Tigres1-3Tigres11.78 vip falsch
25/10 19:00KolumbienPatriotas FCPatriotas FC - Atletico Naciona2-1Atletico Naciona21.98 vip falsch
25/10 19:05GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CD Puerto de Izt3-1CD Puerto de Izt1x vip richtig
25/10 19:15EnglandArsenalArsenal - Leicester City0-1Leicester City11.96 vip falsch
25/10 19:30NorwegenBodo GlimtBodo Glimt - Mjondalen IF2-0Mjondalen IF11.26 vip richtig
25/10 19:30RumänienCS VoluntariCS Voluntari - CFR Cluj0-1CFR Cluj2 vip richtig
25/10 19:30Vereinigte StaatenLA GalaxyLA Galaxy - LA Galaxy2-0LA Galaxy121.19 vip richtig
25/10 19:30SpanienAlbaceteAlbacete - Rayo Vallecano2-1Rayo Vallecano121.40 vip richtig
25/10 19:30SpanienMalagaMalaga - Mirandes1-1Mirandes121.48 vip falsch
25/10 19:30BrasilienJacyobaJacyoba - Potiguar (RN)3-7Potiguar (RN)x vip falsch
25/10 19:45ItalienJuventusJuventus - Verona1-1Verona11.40 vip falsch
25/10 19:45BelgienCharleroiCharleroi - Red Star WaaslanRed Star Waaslan11.21 vip wartend
25/10 20:00FrankreichLyonLyon - Monaco4-1Monaco121.25 vip richtig
25/10 20:00SpanienReal SociedadReal Sociedad - SD Huesca4-1SD Huesca1x1.18 vip richtig
25/10 20:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Sporting Braga0-1Sporting Braga1x vip falsch
25/10 20:00SpanienReal ZaragozaReal Zaragoza - Sabadell0-0Sabadell1x1.18 vip richtig
25/10 20:00BrasilienTombenseTombense - Volta Redonda1-0Volta Redonda12.10 vip richtig
25/10 20:00BrasilienSantos APSantos AP - River-PI0-3River-PI1 vip falsch
25/10 20:00BrasilienSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Novorizontino1-2Novorizontinox vip falsch
25/10 20:00BrasilienSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Moto Clube0-2Moto Clube1x vip falsch
25/10 20:00AfrikaPyramidsPyramids - Renaissance Spor0-1Renaissance Spor12 vip richtig
25/10 20:00KolumbienLeonesLeones - Real Cartagena1-0Real Cartagena11.55 vip richtig
25/10 20:30El SalvadorJocoroJocoro - Municipal Limeno5-1Municipal Limeno1x vip richtig
25/10 20:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Ind. del Valle2-1Ind. del Vallex21.21 vip falsch
25/10 20:30KolumbienCortuluaCortulua - Orsomarso2-1Orsomarso11.54 vip richtig
25/10 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - CD FAS0-0CD FAS12 vip falsch
25/10 21:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Aguila1-0Aguila12 vip abandoned
25/10 21:00BrasilienSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Botafogo PB1-0Botafogo PB1 vip richtig
25/10 21:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun1x1.41 vip richtig
25/10 21:00BrasilienAcreanoAcreano - IndependenteIndependente1 vip wartend
25/10 21:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Estudiantes Meri2-2Estudiantes Meri1x1.43 vip richtig
25/10 21:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Aragua FC2-2Aragua FC12.50 vip falsch
25/10 21:00KolumbienIndependiente SaIndependiente Sa - Boyaca Chico3-1Boyaca Chico11.41 vip richtig
25/10 21:00KolumbienAguilas D.Aguilas D. - La EquidadLa Equidad1 vip wartend
25/10 21:00KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo PereirDeportivo Pereir1x vip wartend
25/10 21:00KolumbienAtletico NacionaAtletico Naciona - MillonariosMillonarios1x vip wartend
25/10 21:00KolumbienAtletico BucaramAtletico Bucaram - Boyaca ChicoBoyaca Chico1x vip wartend
25/10 21:00KolumbienDeportes TolimaDeportes Tolima - Deportivo CaliDeportivo Cali1 vip wartend
25/10 21:00KolumbienEnvigado FCEnvigado FC - Jaguares de CordJaguares de Cord1 vip wartend
25/10 21:00KolumbienAtletico Junior Atletico Junior - CucutaCucuta12 vip wartend
25/10 21:00KolumbienDeportiva Once CDeportiva Once C - Dep.IndependientDep.Independient1x vip wartend
25/10 21:00KolumbienPatriotas FCPatriotas FC - Alianza PetrolerAlianza Petrolerx vip wartend
25/10 21:00KolumbienIndependiente SaIndependiente Sa - Deportivo PastoDeportivo Pasto1 vip wartend
25/10 21:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Chinandega U204-1Chinandega U2012 vip richtig
25/10 21:15BrasilienAthletico-PRAthletico-PR - Gremio RS1-2Gremio RS1x1.38 vip falsch
25/10 21:15BrasilienInternacional RSInternacional RS - Flamengo2-2Flamengo121.33 vip falsch
25/10 21:15BrasilienFigueirenseFigueirense - Juventude1-1Juventudex2.75 vip richtig
25/10 21:15BrasilienGuarani SPGuarani SP - Avai FC SC2-1Avai FC SC121.30 vip richtig
25/10 21:15El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Atletico Marte1-0Atletico Marte1 vip richtig
25/10 21:30MexikoReboceros de La Reboceros de La - Tecos FC2-1Tecos FC12 vip richtig
25/10 21:45UruguayWanderers FCWanderers FC - Rentistas2-2Rentistasx3.05 vip richtig
25/10 22:00BrasilienEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Vitoria ES2-1Vitoria ES1 vip richtig
25/10 22:00BrasilienMirassolMirassol - Portuguesa RJ1-0Portuguesa RJ1 vip richtig
25/10 22:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Perez Zeledon0-2Perez Zeledon11.45 vip falsch
25/10 22:00MexikoCuautlaCuautla - Inter Playa Del 2-0Inter Playa Del 1 vip richtig
25/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Marathon1-1Marathonx vip richtig
25/10 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Jalapa U20Jalapa U201x vip wartend
25/10 23:00EcuadorLDU PortoviejoLDU Portoviejo - Barcelona SC(ECU0-2Barcelona SC(ECU12 vip richtig
25/10 23:05KolumbienAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Pasto3-2Deportivo Pasto1x1.18 vip richtig
25/10 23:15ParaguayLibertadLibertad - Sol de America0-2Sol de America11.50 vip falsch
25/10 23:30BrasilienBotafogo SPBotafogo SP - Vitoria BA2-1Vitoria BAx2.80 vip falsch
25/10 23:30BrasilienSao PauloSao Paulo - Fortaleza2-2Fortaleza11.60 vip falsch
25/10 23:30MexikoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Cruz Azul0-2Cruz Azul1x1.49 vip falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 25 Oktober 2020. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor