user profile
englishenglish english
2020-11-28 07:30:25

Vorhersagen 10 Oktober 2020

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
10/10 00:30Weltmeisterschaft 2018BrazilBrazil - Bolivia5-0Bolivia11.04 vip richtig
10/10 05:00JapanFC TokyoFC Tokyo - Gamba Osaka0-1Gamba Osaka121.24 vip richtig
10/10 05:00JapanNagoya GrampusNagoya Grampus - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka121.32 vip richtig
10/10 05:00JapanConsadole SapporConsadole Sappor - Shonan Bellmare2-1Shonan Bellmarex22.18 vip falsch
10/10 05:00JapanShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Hiroshima Sanfre2-3Hiroshima Sanfrex21.22 vip richtig
10/10 05:00JapanGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Thespa Kusatsu0-0Thespa Kusatsu11.88 vip falsch
10/10 05:00JapanKyoto SangaKyoto Sanga - Albirex Niigata1-2Albirex Niigata121.34 vip richtig
10/10 05:00JapanMontedio YamagatMontedio Yamagat - FC Ryukyu3-0FC Ryukyu12 vip richtig
10/10 05:00JapanOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.33 vip falsch
10/10 05:00JapanTokushima VortisTokushima Vortis - Ehime FC2-0Ehime FC1x1.10 vip richtig
10/10 05:00JapanV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi4-3Renofa Yamaguchi11.60 vip richtig
10/10 05:00JapanMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwatax3.20 vip richtig
10/10 06:00JapanKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Vissel Kobe4-3Vissel Kobe121.22 vip richtig
10/10 06:00JapanJEF United IchihJEF United Ichih - Mito Hollyhock1-5Mito Hollyhockx21.37 vip richtig
10/10 06:00JapanVentforet KofuVentforet Kofu - Avispa Fukuoka0-2Avispa Fukuoka121.30 vip richtig
10/10 07:00JapanKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama FC3-2Yokohama FC1x vip richtig
10/10 07:00JapanYokohama MarinosYokohama Marinos - Oita Trinita4-0Oita Trinita1x1.17 vip richtig
10/10 08:00AustralienDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney Olympic1-1Sydney Olympic121.16 vip falsch
10/10 08:00RumänienMetaloglobusMetaloglobus - CS Muncitorul Re0-0CS Muncitorul Re1x vip richtig
10/10 08:00RumänienFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Ripensia Timisoa2-0Ripensia Timisoa1x vip richtig
10/10 08:15Tschechische RepublikFC PisekFC Pisek - Motorlet Prague3-0Motorlet Praguex2 vip falsch
10/10 08:15Tschechische RepublikLoko VltavinLoko Vltavin - Benesov2-0Benesov12 vip richtig
10/10 08:15Tschechische RepublikPardubice BPardubice B - Chlumec nad Cidl0-1Chlumec nad Cidl12 vip richtig
10/10 08:15Tschechische RepublikZbuzanyZbuzany - Mlada Boleslav B3-1Mlada Boleslav B1 vip richtig
10/10 08:30SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - Komarno2-0Komarno12 vip richtig
10/10 08:30Tschechische RepublikSK RakovnikSK Rakovnik - Karlovy Vary Dvo0-1Karlovy Vary Dvo2 vip richtig
10/10 08:30Tschechische RepublikPreperePrepere - Bohemians 1905 B4-1Bohemians 1905 B1 vip richtig
10/10 09:00JapanKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai11.18 vip richtig
10/10 09:00JapanSagan TosuSagan Tosu - Urawa Red Diamon0-1Urawa Red Diamon121.27 vip richtig
10/10 09:00WeißrusslandSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Brest 22-4Brest 21x vip falsch
10/10 10:00VietnamSHB Da NangSHB Da Nang - Hai Phong1-0Hai Phong1 vip richtig
10/10 10:00VietnamThanh HoaThanh Hoa - Nam Dinh1-1Nam Dinh1x vip richtig
10/10 10:00PolenSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Chojniczanka Cho2-0Chojniczanka Cho12 vip richtig
10/10 10:00SpanienCA River EbroCA River Ebro - Gimnastic Tarrag0-2Gimnastic Tarrag1 vip falsch
10/10 10:00WeißrusslandBrest MaloritaBrest Malorita - Ostrovets2-4Ostrovets12 vip richtig
10/10 10:00WeißrusslandIvatsevichiIvatsevichi - Pershiy Region3-0Pershiy Region12 vip awarded
10/10 10:00WeißrusslandKronon StolbtsyKronon Stolbtsy - Stanles Pinsk1-3Stanles Pinskx2 vip richtig
10/10 10:00WeißrusslandMeliorator ZhitkMeliorator Zhitk - Baranovici4-2Baranovici12 vip richtig
10/10 10:00WeißrusslandMolodechnoMolodechno - BGU Minsk3-2BGU Minsk1 vip richtig
10/10 10:00WeißrusslandGorkiGorki - BumProm Gomel1-1BumProm Gomel1 vip falsch
10/10 10:00WeißrusslandFK OsipovichiFK Osipovichi - Petrikov0-4Petrikov12 vip richtig
10/10 10:00WeißrusslandSMIavtotransSMIavtotrans - Dnepr Rogachev2-6Dnepr Rogachev12 vip richtig
10/10 10:00WeißrusslandViktoria Mar. GoViktoria Mar. Go - FK Zhlobin3-2FK Zhlobin1 vip richtig
10/10 10:40PolenArka GdyniaArka Gdynia - LKS Lodz0-0LKS Lodz121.30 vip falsch
10/10 11:00SchwedenTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Akropolis IF1-1Akropolis IFx21.53 vip richtig
10/10 11:00FinnlandAC OuluAC Oulu - MuSa2-1MuSa12 vip richtig
10/10 11:00FinnlandEkenasEkenas - Mikkelin Kissat3-0Mikkelin Kissat121.18 vip richtig
10/10 11:00FinnlandKPV KokkolaKPV Kokkola - AC Kajaani8-2AC Kajaani1x vip richtig
10/10 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Becamex Binh Duo3-0Becamex Binh Duox2 vip falsch
10/10 11:00WeißrusslandKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - FC Slonim0-1FC Slonimx2 vip richtig
10/10 11:00SchwedenOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Nykopings BIS2-0Nykopings BIS1x1.14 vip richtig
10/10 11:00ThailandRatchaburi FCRatchaburi FC - Bangkok United F2-1Bangkok United F12 vip richtig
10/10 11:00SpanienSabadellSabadell - Mirandes0-2Mirandes1x1.45 vip falsch
10/10 11:00DänemarkFC SydvestFC Sydvest - SfB-Oure3-3SfB-Ourex2 vip richtig
10/10 11:00DänemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Hillerod Fodbold4-2Hillerod Fodbold1x vip richtig
10/10 11:00DänemarkVanloseVanlose - Slagelse B&I3-0Slagelse B&I1x vip richtig
10/10 11:00TurkmenienKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Nebitci0-0Nebitci1x vip richtig
10/10 11:00TurkmenienSagadamSagadam - FC Altyn Asyr0-2FC Altyn Asyr12 vip richtig
10/10 11:30WeißrusslandSmorgon FCSmorgon FC - Granit Mikashevi5-0Granit Mikashevi1x1.19 vip richtig
10/10 11:30DänemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Jammerbugt1-1Jammerbugt2 vip falsch
10/10 11:30DänemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Bronshoj3-0Bronshojx2 vip falsch
10/10 11:30SchottlandCove RangersCove Rangers - Hibernian1-2Hibernian110.00 vip falsch
10/10 11:30NorwegenFredrikstadFredrikstad - Hodd1-3Hodd1 vip falsch
10/10 12:00DeutschlandKaiserslauternKaiserslautern - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim12.00 vip falsch
10/10 12:00DeutschlandTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - VFB Lubeck4-1VFB Lubeck121.20 vip richtig
10/10 12:00DeutschlandSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Magdeburg1-0Magdeburgx3.55 vip falsch
10/10 12:00DeutschlandTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - SV Wehen Wiesbad0-0SV Wehen Wiesbad12.35 vip falsch
10/10 12:00DeutschlandUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Bayern Munchen (1-1Bayern Munchen (22.38 vip falsch
10/10 12:00DeutschlandSC VerlSC Verl - Hansa Rostock2-3Hansa Rostock1x1.45 vip falsch
10/10 12:00WeißrusslandFK LidaFK Lida - FC Gomel0-2FC Gomel2 vip richtig
10/10 12:00SchwedenKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Utsiktens BK2-5Utsiktens BKx21.11 vip richtig
10/10 12:00EnglandGillinghamGillingham - Oxford United3-1Oxford United121.30 vip richtig
10/10 12:00SerbienRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zarkovo3-2Zarkovo11.40 vip richtig
10/10 12:00DänemarkDalum IFDalum IF - Holstebro BK1-0Holstebro BK12 vip richtig
10/10 12:00DänemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagen2 vip richtig
10/10 12:00HollandRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Kozakken Boys3-1Kozakken Boys1 vip richtig
10/10 12:00PolenGarbarniaGarbarnia - S. Rzeszow0-0S. Rzeszow22.33 vip falsch
10/10 12:00UkraineCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Mykolaiv 22-0Mykolaiv 21x vip richtig
10/10 12:00UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FC Uzhhorod2-1FC Uzhhorod12 vip richtig
10/10 12:15VietnamT T HanoiT T Hanoi - Ho Chi Minh2-0Ho Chi Minh1 vip richtig
10/10 12:30WeißrusslandSputnikSputnik - Arsenal Dzyarzhy2-1Arsenal Dzyarzhyx vip falsch
10/10 12:30HollandHHC HardenbergHHC Hardenberg - Jong Sparta Rott3-1Jong Sparta Rott1x vip richtig
10/10 12:30HollandGVVVGVVV - Noordwijk2-1Noordwijk12 vip richtig
10/10 12:30UkraineReal PharmaReal Pharma - Nikopol1-3Nikopol12 vip richtig
10/10 12:30HollandExcelsior 31Excelsior 31 - ODIN0-2ODINx2 vip richtig
10/10 12:30HollandGOESGOES - Stedoco0-2Stedoco1 vip falsch
10/10 12:30HollandStaphorstStaphorst - Lisse1-3Lisse1x vip falsch
10/10 13:00EuropaLuxembourgLuxembourg - Cyprus2-0Cyprusx21.68 vip falsch
10/10 13:00EuropaMontenegroMontenegro - Azerbaijan2-0Azerbaijan1x1.09 vip richtig
10/10 13:00InternationalErzurum BBErzurum BB - Trabzonspor2-1Trabzonspor12 vip richtig
10/10 13:00SchwedenUmea FCUmea FC - Jonkopings Sodra1-2Jonkopings Sodrax21.18 vip richtig
10/10 13:00WeißrusslandVolna PinskVolna Pinsk - Krumkachy2-2Krumkachy2 vip falsch
10/10 13:00SerbienKabel Novi SadKabel Novi Sad - Borac Cacak0-1Borac Cacak1x vip falsch
10/10 13:00SerbienRadnicki PirotRadnicki Pirot - Zemun2-1Zemun1x1.15 vip richtig
10/10 13:00PortugalCaldasCaldas - SC Covilha1-1SC Covilha1x1.75 vip richtig
10/10 13:00MalaysiaMelaka UnitedMelaka United - Johor DT0-5Johor DT2 vip richtig
10/10 13:00MalaysiaPetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - PDRM4-1PDRM1 vip richtig
10/10 13:00MalaysiaSelangorSelangor - Felda United6-1Felda United1x vip richtig
10/10 13:00SlowakeiDukla Banska BysDukla Banska Bys - Partizan Bardejo1-0Partizan Bardejo1 vip richtig
10/10 13:00SlowakeiNova DubnicaNova Dubnica - FC STK 1914 Samo0-1FC STK 1914 Samo1x1.30 vip falsch
10/10 13:00SlowakeiPopradPoprad - L. Mikulas1-5L. Mikulas2 vip richtig
10/10 13:00SlowakeiTrebisovTrebisov - Petrzalka Akadem2-4Petrzalka Akadem1 vip falsch
10/10 13:00DänemarkBK FremBK Frem - Brabrand2-1Brabrand1 vip richtig
10/10 13:00DänemarkNykobing FalsterNykobing Falster - FA 20003-0FA 200012 vip richtig
10/10 13:00EJR MazedonienDritaDrita - Korab Debar1-1Korab Debarx vip richtig
10/10 13:00EJR MazedonienKadino SkopjeKadino Skopje - FK Ohrid 20041-0FK Ohrid 20041x vip richtig
10/10 13:00EJR MazedonienKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sasa1-1Sasa1 vip falsch
10/10 13:00EJR MazedonienPlackovicaPlackovica - Pehchevo0-1Pehchevox vip falsch
10/10 13:00EJR MazedonienTikvesTikves - Pobeda3-0Pobeda1x vip richtig
10/10 13:00EJR MazedonienVardari ForinoVardari Forino - Labunishta5-0Labunishtax2 vip falsch
10/10 13:00EJR MazedonienVellazerimiVellazerimi - KF Gostivar0-1KF Gostivar1x vip falsch
10/10 13:00HollandASWHASWH - Quick Boys2-0Quick Boys1x vip richtig
10/10 13:00HollandVolendam (Youth)Volendam (Youth) - De Treffers1-1De Treffers1x vip richtig
10/10 13:00BosnienBanoviciBanovici - NK Travnik1-0NK Travnik1 vip richtig
10/10 13:00BosnienGorazdeGorazde - Posusje1-0Posusje1x vip richtig
10/10 13:00BosnienZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - HNK Capljina4-0HNK Capljina1 vip richtig
10/10 13:00BosnienNk OrasjeNk Orasje - Igman K.2-1Igman K.1 vip richtig
10/10 13:00BosnienJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Hadzici1-0Hadzici1 vip richtig
10/10 13:00PolenBlekitni StargarBlekitni Stargar - Hutnik Krakow1-0Hutnik Krakow12 vip richtig
10/10 13:00PolenSkraSkra - Ostroda3-0Ostroda1x vip richtig
10/10 13:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Enerhiya Nova Ka4-0Enerhiya Nova Ka2 vip falsch
10/10 13:00HollandTer LeedeTer Leede - Barendrecht4-1Barendrechtx2 vip falsch
10/10 13:00Tschechische RepublikDomazliceDomazlice - FK Kraluv Dvur2-0FK Kraluv Dvur1 vip richtig
10/10 13:00Tschechische RepublikZivaniceZivanice - Velvary2-2Velvary12 vip falsch
10/10 13:00NorwegenEgersundEgersund - Vard Haugesund1-0Vard Haugesund24.35 vip falsch
10/10 13:30NorwegenJervJerv - Raufoss4-2Raufoss121.24 vip richtig
10/10 13:30WalesCardiff MetropolCardiff Metropol - Connahs Quay Tow1-2Connahs Quay Tow12 vip richtig
10/10 13:30WalesFlint TownFlint Town - Haverfordwest Co0-2Haverfordwest Co12 vip richtig
10/10 13:30WalesNewtown AFCNewtown AFC - Barry Town AFC1-1Barry Town AFC121.26 vip falsch
10/10 13:30WalesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - The New Saints0-4The New Saints2 vip richtig
10/10 13:30HollandKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Spakenburg1-2Spakenburg12 vip richtig
10/10 13:45RumänienConcordia ChiajnConcordia Chiajn - CS Mioveni0-1CS Mioveni12 vip richtig
10/10 14:00FinnlandMypaMypa - Gnistan Helsinki2-4Gnistan Helsinki1x2.38 vip falsch
10/10 14:00IrlandShamrock 2Shamrock 2 - Bray Wanderers0-2Bray Wanderers2 vip richtig
10/10 14:00LitauenBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Suduva1-2Suduvax21.06 vip richtig
10/10 14:00BrasilienJuventudeJuventude - Brasil De Pelota1-2Brasil De Pelota11.66 vip falsch
10/10 14:00EnglandAccrington StanlAccrington Stanl - Rochdale2-1Rochdale12.20 vip richtig
10/10 14:00EnglandCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Wigan Athletic3-0Wigan Athletic121.32 vip richtig
10/10 14:00EnglandLincoln CityLincoln City - Bristol Rovers1-2Bristol Rovers1x1.22 vip falsch
10/10 14:00EnglandNorthampton TownNorthampton Town - Peterborough Uni0-2Peterborough Uni121.30 vip richtig
10/10 14:00EnglandPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Burton Albion2-0Burton Albion121.28 vip richtig
10/10 14:00EnglandPortsmouthPortsmouth - Milton Keynes Do2-1Milton Keynes Do11.70 vip richtig
10/10 14:00EnglandSwindon TownSwindon Town - AFC Wimbledon0-1AFC Wimbledon12.25 vip falsch
10/10 14:00EnglandBlackpoolBlackpool - Ipswich Town1-4Ipswich Town1x1.40 vip falsch
10/10 14:00EnglandBarrowBarrow - Leyton Orient1-1Leyton Orient121.32 vip falsch
10/10 14:00EnglandBolton WanderersBolton Wanderers - Grimsby Town0-0Grimsby Townx21.77 vip richtig
10/10 14:00EnglandCambridge UnitedCambridge United - Newport2-1Newport13.00 vip richtig
10/10 14:00EnglandCheltenham TownCheltenham Town - Crawley Town2-0Crawley Town1x1.20 vip richtig
10/10 14:00EnglandMansfield TownMansfield Town - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug11.80 vip falsch
10/10 14:00EnglandOldham AthleticOldham Athletic - Morecambe2-3Morecambe12.15 vip falsch
10/10 14:00EnglandPort ValePort Vale - Carlisle United0-1Carlisle United12.15 vip falsch
10/10 14:00EnglandSalford CitySalford City - Tranmere Rovers2-2Tranmere Roversx3.40 vip richtig
10/10 14:00EnglandScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Forest Green Rov1-4Forest Green Rov1x1.74 vip falsch
10/10 14:00EnglandSouthend UnitedSouthend United - Exeter City2-2Exeter City1x2.30 vip richtig
10/10 14:00EnglandWalsallWalsall - Colchester Unite1-1Colchester Unitex3.20 vip richtig
10/10 14:00SpanienRCD EspanyolRCD Espanyol - AD Alcorcon1-0AD Alcorcon1x1.15 vip richtig
10/10 14:00SpanienCD LogronesCD Logrones - Almeria1-0Almeria13.15 vip richtig
10/10 14:00EnglandBrightlingseaBrightlingsea - Haringey Borough0-3Haringey Boroughx2 vip richtig
10/10 14:00EnglandCarshaltonCarshalton - Corinthian-Casua1-0Corinthian-Casua1 vip richtig
10/10 14:00EnglandCheshuntCheshunt - Bognor Regis Tow1-0Bognor Regis Towx2 vip falsch
10/10 14:00EnglandEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Merstham2-2Merstham12.06 vip falsch
10/10 14:00EnglandEnfield TownEnfield Town - Leatherhead1-0Leatherhead121.27 vip richtig
10/10 14:00EnglandFolkestoneFolkestone - Potters Bar Town1-0Potters Bar Town1x vip richtig
10/10 14:00EnglandKingstonianKingstonian - Hornchurch2-0Hornchurchx21.48 vip falsch
10/10 14:00Englandleweslewes - Margate1-0Margatex21.30 vip falsch
10/10 14:00EnglandWingate FinchleyWingate Finchley - Horsham1-2Horsham1x vip falsch
10/10 14:00EnglandWorthingWorthing - Bowers & Pitsea2-1Bowers & Pitsea12 vip richtig
10/10 14:00EnglandBoreham WoodBoreham Wood - Halifax Town0-0Halifax Town1x1.20 vip richtig
10/10 14:00EnglandBromleyBromley - Torquay United1-2Torquay United121.20 vip richtig
10/10 14:00EnglandChesterfieldChesterfield - Woking4-0Woking1x1.48 vip richtig
10/10 14:00EnglandEastleighEastleigh - Altrincham1-1Altrincham121.26 vip falsch
10/10 14:00EnglandMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Hartlepool Unite0-4Hartlepool Unitex21.23 vip richtig
10/10 14:00EnglandNotts CountyNotts County - Barnet4-2Barnet1x1.18 vip richtig
10/10 14:00EnglandSolihull MoorsSolihull Moors - Kings Lynn5-0Kings Lynn12 vip richtig
10/10 14:00EnglandStockport CountyStockport County - Dover Athletic3-0Dover Athletic1x1.12 vip richtig
10/10 14:00EnglandWeymouthWeymouth - Sutton United0-1Sutton United1x1.58 vip falsch
10/10 14:00EnglandYeovil TownYeovil Town - Wrexham0-1Wrexham121.28 vip richtig
10/10 14:00EnglandAlfreton TownAlfreton Town - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town121.25 vip falsch
10/10 14:00EnglandBlyth SpartansBlyth Spartans - Telford United1-1Telford Unitedx21.22 vip richtig
10/10 14:00EnglandBrackley TownBrackley Town - Curzon Ashton FC2-2Curzon Ashton FC1x1.15 vip richtig
10/10 14:00EnglandChester FCChester FC - Leamington3-2Leamington11.40 vip richtig
10/10 14:00EnglandChorley FCChorley FC - Gloucester City1-2Gloucester City1x1.40 vip falsch
10/10 14:00EnglandDarlingtonDarlington - Kidderminster Ha1-3Kidderminster Hax21.60 vip richtig
10/10 14:00EnglandFarsley CelticFarsley Celtic - York City1-1York City22.00 vip falsch
10/10 14:00EnglandGatesheadGateshead - AFC Fylde0-1AFC Fylde121.28 vip richtig
10/10 14:00EnglandBath CityBath City - Billericay Town2-0Billericay Town11.84 vip richtig
10/10 14:00EnglandChelmsford CityChelmsford City - Oxford City1-1Oxford City12.04 vip falsch
10/10 14:00EnglandChippenham TownChippenham Town - Braintree Town1-0Braintree Town11.73 vip richtig
10/10 14:00EnglandConcord RangersConcord Rangers - St Albans City1-1St Albans Cityx3.40 vip richtig
10/10 14:00EnglandDorking WandererDorking Wanderer - Slough Town3-1Slough Town12 vip richtig
10/10 14:00EnglandEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Dulwich Hamlet1-1Dulwich Hamlet1x vip richtig
10/10 14:00EnglandHampton RichmondHampton Richmond - Dartford0-0Dartford121.28 vip falsch
10/10 14:00EnglandHavant WaterloovHavant Waterloov - Maidstone United2-2Maidstone United121.24 vip falsch
10/10 14:00EnglandHemel Hempstead Hemel Hempstead - Eastbourne Borou1-4Eastbourne Borou1x1.41 vip falsch
10/10 14:00EnglandTonbridge AngelsTonbridge Angels - Hungerford Town0-2Hungerford Town11.90 vip falsch
10/10 14:00ChileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Audax Italiano2-1Audax Italianox21.37 vip falsch
10/10 14:00SchottlandCowdenbeathCowdenbeath - Hearts0-1Hearts21.11 vip richtig
10/10 14:00SchottlandRaith RoversRaith Rovers - East Fife2-1East Fife1x1.38 vip richtig
10/10 14:00SchottlandAnnan AthleticAnnan Athletic - Stranraer1-1Stranraer12.32 vip falsch
10/10 14:00SchottlandArbroathArbroath - Montrose3-1Montrose121.21 vip richtig
10/10 14:00SchottlandBrora RangersBrora Rangers - Dundee0-2Dundee21.18 vip richtig
10/10 14:00SchottlandClydeClyde - Dumbarton3-2Dumbarton11.75 vip richtig
10/10 14:00SchottlandDundee UnitedDundee United - Peterhead0-1Peterhead1x1.03 vip falsch
10/10 14:00SchottlandEdinburgh CityEdinburgh City - Stenhousemuir2-2Stenhousemuir1x1.18 vip richtig
10/10 14:00SchottlandElgin CityElgin City - Stirling Albion2-0Stirling Albion121.21 vip richtig
10/10 14:00SchottlandHamilton AcademiHamilton Academi - Ayr Utd.2-1Ayr Utd.x3.85 vip falsch
10/10 14:00SchottlandLivingstonLivingston - Alloa Athletic2-1Alloa Athletic1x1.01 vip richtig
10/10 14:00SchottlandPartick ThistlePartick Thistle - Queens Park2-0Queens Parkx vip falsch
10/10 14:00SchottlandQueen of SouthQueen of South - Saint Mirren2-2Saint Mirren121.22 vip falsch
10/10 14:00SchottlandSaint JohnstoneSaint Johnstone - Brechin City7-0Brechin City11.07 vip richtig
10/10 14:00SchweizBruhl SGBruhl SG - FC Black Stars0-2FC Black Stars1x vip falsch
10/10 14:00SchweizKonizKoniz - Sion II0-1Sion II1x vip falsch
10/10 14:00SchweizYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Cham1-2Cham12 vip richtig
10/10 14:00SchweizZurich IIZurich II - Breitenrain4-0Breitenrain12 vip richtig
10/10 14:00EnglandBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Hayes Yeading Un0-0Hayes Yeading Un2 vip falsch
10/10 14:00EnglandChesham UnitedChesham United - Swindon Supermar0-1Swindon Supermar12 vip richtig
10/10 14:00EnglandDorchester TownDorchester Town - Tiverton Town1-0Tiverton Town2 vip falsch
10/10 14:00EnglandFarnborough TownFarnborough Town - Taunton Town0-1Taunton Town1x vip falsch
10/10 14:00EnglandHarrow BoroughHarrow Borough - Weston Super Mar1-1Weston Super Mar2 vip falsch
10/10 14:00EnglandHendonHendon - Hartley Wintney4-0Hartley Wintney12 vip richtig
10/10 14:00EnglandMetropolitan PolMetropolitan Pol - Gosport Borough3-1Gosport Borough12 vip richtig
10/10 14:00EnglandSalisbury CitySalisbury City - Poole Town2-2Poole Town1x vip richtig
10/10 14:00EnglandTruro CityTruro City - Yate Town2-0Yate Town1 vip richtig
10/10 14:00EnglandAlvechurchAlvechurch - Tamworth1-0Tamworth2 vip falsch
10/10 14:00EnglandBanbury UnitedBanbury United - Needham Market1-1Needham Market12 vip falsch
10/10 14:00EnglandBromsgroveBromsgrove - Rushden Diamonds1-0Rushden Diamonds12 vip richtig
10/10 14:00EnglandHednesford TownHednesford Town - Stratford Town4-2Stratford Town12 vip richtig
10/10 14:00EnglandHitchin TownHitchin Town - Leiston FC2-2Leiston FC12 vip falsch
10/10 14:00EnglandKings LangleyKings Langley - Lowestoft Town1-1Lowestoft Town1 vip falsch
10/10 14:00EnglandPeterborough SpoPeterborough Spo - Barwell3-0Barwell1 vip richtig
10/10 14:00EnglandRedditch UnitedRedditch United - Biggleswade Town4-1Biggleswade Town1x vip richtig
10/10 14:00EnglandRoyston TownRoyston Town - Stourbridge1-1Stourbridge1 vip falsch
10/10 14:00EnglandRushall OlympicRushall Olympic - Coalville0-2Coalville12 vip richtig
10/10 14:00NorwegenBrattvagBrattvag - Alta2-3Alta121.42 vip richtig
10/10 14:30InternationalAhlenAhlen - Schonnebeck1-0Schonnebeck12 vip richtig
10/10 14:30HollandMVV MaastrichtMVV Maastricht - Go Ahead Eagles0-2Go Ahead Eagles1x1.70 vip falsch
10/10 14:30SlowakeiMSK Zilina BMSK Zilina B - SKM Puchov5-1SKM Puchov1 vip richtig
10/10 15:00PolenStomil OlsztynStomil Olsztyn - Resovia Rzeszow1-1Resovia Rzeszow1x vip richtig
10/10 15:00PortugalFontinhasFontinhas - CD Mafra1-0CD Mafra2 vip falsch
10/10 15:00PortugalEsperanca de LagEsperanca de Lag - Penafiel1-3Penafiel1x vip falsch
10/10 15:00BelgienRochefortRochefort - RWDM 471-8RWDM 471 vip falsch
10/10 15:00PolenElblagElblag - GKS Katowice1-2GKS Katowice12 vip richtig
10/10 15:00SchweizEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Rapperswil-Jo1-2FC Rapperswil-Jo1 vip falsch
10/10 15:00SpanienLangreoLangreo - Beti Kozkor3-0Beti Kozkorx vip falsch
10/10 15:00SpanienLeioaLeioa - Caudal Deportivo1-0Caudal Deportivo12 vip richtig
10/10 15:30SchwedenIK BrageIK Brage - Degerfors0-0Degerforsx21.17 vip richtig
10/10 15:30SchwedenDalkurd FFDalkurd FF - Ljungskile2-0Ljungskile11.68 vip richtig
10/10 15:30SchwedenGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Halmstads1-3Halmstads121.30 vip richtig
10/10 15:30SchweizYverdonYverdon - Bavois2-1Bavois12 vip richtig
10/10 16:00EuropaFaroe IslandsFaroe Islands - Latvia1-1Latvia1x1.28 vip richtig
10/10 16:00EuropaLiechtensteinLiechtenstein - Gibraltar0-1Gibraltarx22.16 vip richtig
10/10 16:00InternationalCD GuijueloCD Guijuelo - R. Oviedo B1-1R. Oviedo B1 vip falsch
10/10 16:00PolenGKS BelchatowGKS Belchatow - Zaglebie Sosnowi1-0Zaglebie Sosnowi121.26 vip richtig
10/10 16:00IrlandWaterford UnitedWaterford United - Shelbourne0-1Shelbourne121.32 vip richtig
10/10 16:00PeruDep.San MartinDep.San Martin - Sport Boys1-1Sport Boysx2 vip richtig
10/10 16:00SlowakeiMFK SkalicaMFK Skalica - VSS Kosice5-1VSS Kosice12 vip richtig
10/10 16:00InternationalCape VerdeCape Verde - Guinea1-2Guinea1x vip falsch
10/10 16:00PolenOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Gornik Polkowice0-1Gornik Polkowice23.25 vip richtig
10/10 16:00PolenSuwalkiSuwalki - Lublin1-0Lublin12 vip richtig
10/10 16:00SchweizStade NyonnaisStade Nyonnais - Basel II5-1Basel IIx2 vip falsch
10/10 16:00SpanienSD Balmaseda FCSD Balmaseda FC - Barakaldo CF1-0Barakaldo CF1x vip richtig
10/10 16:00SpanienReal MurciaReal Murcia - Puertollano C.F.0-0Puertollano C.F.1x vip richtig
10/10 16:00SpanienVillarrubia CFVillarrubia CF - CD Utrera1-0CD Utrera1x vip richtig
10/10 16:00HollandAjaxAjax - VVSB2-3VVSB1 vip falsch
10/10 16:15WalesBala TownBala Town - Aberystwyth Town5-2Aberystwyth Town1x1.04 vip richtig
10/10 16:15PolenKKS KaliszKKS Kalisz - Bytovia II Bytow2-1Bytovia II Bytow1 vip richtig
10/10 16:20EnglandDagenham RedbridDagenham Redbrid - Wealdstone FC1-0Wealdstone FCx vip falsch
10/10 16:30SpanienTenerifeTenerife - Rayo Vallecano1-0Rayo Vallecanox21.41 vip falsch
10/10 16:30ChileHuachipatoHuachipato - CSD Antofagasta0-0CSD Antofagasta121.31 vip falsch
10/10 16:45HollandOmniworld AlmereOmniworld Almere - Roda JC2-1Roda JC11.91 vip richtig
10/10 17:00KroatienVarazdinVarazdin - HNK Cibalia2-0HNK Cibalia12 vip richtig
10/10 17:00BelgienRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Petegem3-0Petegem2 vip falsch
10/10 17:15InternationalMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Cadiz B1-1Cadiz B1x vip richtig
10/10 17:30BelgienThes SportThes Sport - KMSK Deinze1-1KMSK Deinze12 vip falsch
10/10 18:00InternationalSant AndreuSant Andreu - San Cristobal CP2-1San Cristobal CP1 vip richtig
10/10 18:00ÄgyptenEl GaishEl Gaish - Misr Lel Makkasa1-0Misr Lel Makkasax vip falsch
10/10 18:00BrasilienVolta RedondaVolta Redonda - Boa Ec0-0Boa Ec1 vip falsch
10/10 18:00BelgienCity PiratesCity Pirates - Boom1-2Boomx2 vip richtig
10/10 18:00BrasilienCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Portuguesa RJ0-0Portuguesa RJ1x vip richtig
10/10 18:00BrasilienGloboGlobo - America RN0-2America RN1x1.65 vip falsch
10/10 18:00BrasilienReal NoroesteReal Noroeste - Vitoria ES3-2Vitoria ES12 vip richtig
10/10 18:00KanadaVorkutaVorkuta - Serbian White Ea1-1Serbian White Ea1x vip richtig
10/10 18:15PeruAD CantolaoAD Cantolao - Alianza Lima1-0Alianza Limax21.23 vip falsch
10/10 18:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA Penarol0-0CA Penarol14.10 vip falsch
10/10 18:45EuropaAndorraAndorra - Malta0-0Malta1x1.53 vip richtig
10/10 18:45EuropaSpainSpain - Switzerland1-0Switzerland11.49 vip richtig
10/10 18:45EuropaUkraineUkraine - Germany1-2Germany21.35 vip richtig
10/10 18:45ItalienCataniaCatania - TrapaniTrapani1 vip wartend
10/10 19:00HollandTelstarTelstar - FC Oss1-1FC Oss11.70 vip falsch
10/10 19:00BrasilienVitoria BAVitoria BA - Avai FC SC1-2Avai FC SC1x1.20 vip falsch
10/10 19:00BrasilienAparecidense GOAparecidense GO - EC Aguia Negra4-0EC Aguia Negrax2 vip falsch
10/10 19:00BrasilienJacyobaJacyoba - Coruripe Al0-0Coruripe Al1x vip richtig
10/10 19:00BrasilienSantos APSantos AP - Bare RR3-0Bare RR1x vip richtig
10/10 19:00BrasilienTupynambasTupynambas - Gama1-1Gama2 vip falsch
10/10 19:00BrasilienBrasilienseBrasiliense - Palmas5-0Palmas12 vip richtig
10/10 19:00BrasilienJi-Parana FCJi-Parana FC - Fast Clube0-0Fast Clube1x vip richtig
10/10 19:00ChileEverton CDEverton CD - Santiago Wandere2-2Santiago Wandere121.25 vip falsch
10/10 19:00KolumbienLa EquidadLa Equidad - Deportiva Once C2-0Deportiva Once C121.38 vip richtig
10/10 19:30BrasilienGuarani SPGuarani SP - CRB AL3-1CRB ALx2.90 vip falsch
10/10 20:00BrasilienVasco da GamaVasco da Gama - Flamengo1-2Flamengox2 vip richtig
10/10 20:00PeruGrauGrau - Cusco1-1Cuscox2.75 vip richtig
10/10 20:00BrasilienTombenseTombense - Ituano(SP)0-0Ituano(SP)1 vip falsch
10/10 20:00BrasilienBotafogo PBBotafogo PB - Ferroviario CE2-1Ferroviario CE12 vip richtig
10/10 20:00BrasilienJoinville SCJoinville SC - SER Caxias1-1SER Caxias12 vip falsch
10/10 20:00BrasilienSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - EC Pelotas(RS))0-0EC Pelotas(RS))1 vip falsch
10/10 20:00BrasilienUniao RondonopolUniao Rondonopol - Operario VG1-0Operario VGx vip falsch
10/10 20:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA River Plate1-2CA River Plate1x1.33 vip falsch
10/10 20:30PeruUniversitario DeUniversitario De - Binacional1-1Binacional11.45 vip falsch
10/10 21:00Vereinigte StaatenInter Miami CFInter Miami CF - Houston Dynamo1-0Houston Dynamo1x1.24 vip richtig
10/10 21:00El SalvadorJocoroJocoro - Luis Angel Firpo1-0Luis Angel Firpo1x vip richtig
10/10 21:00MexikoAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Leones Negros 20-2Leones Negros 21 vip falsch
10/10 21:00MexikoUruapanUruapan - Irapuato0-4Irapuato12 vip richtig
10/10 21:00KolumbienDeportivo PereirDeportivo Pereir - Envigado FC1-1Envigado FC1x1.25 vip richtig
10/10 21:10GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CSD Municipal0-0CSD Municipal1x vip richtig
10/10 21:30BrasilienCSA-ALCSA-AL - Parana PR4-0Parana PR1x1.24 vip richtig
10/10 21:30El SalvadorAguilaAguila - Municipal Limeno2-1Municipal Limeno1x vip richtig
10/10 21:30ChileUniv CatolicaUniv Catolica - Universidad de C1-1Universidad de C11.28 vip falsch
10/10 22:00Vereinigte StaatenAtlanta UnitedAtlanta United - New York Red Bul0-1New York Red Bul121.33 vip richtig
10/10 22:00BrasilienCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Fortaleza0-0Fortaleza1x1.47 vip richtig
10/10 22:00BrasilienPalmeirasPalmeiras - Sao Paulo0-2Sao Paulo12.50 vip falsch
10/10 22:00BrasilienRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - EC Jacuipense2-0EC Jacuipense1x vip richtig
10/10 22:00BrasilienAcreanoAcreano - Galvez0-3Galvez12 vip richtig
10/10 22:00MexikoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Cimarrones de So1-0Cimarrones de So1 vip richtig
10/10 22:30BrasilienCaldense(MG)Caldense(MG) - Villa Nova MG1-0Villa Nova MG1x vip richtig
10/10 23:00InternationalHondurasHonduras - Nicaragua1-1Nicaragua1 vip falsch
10/10 23:00Vereinigte StaatenCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Charleston Batte1-1Charleston Batte1x1.32 vip richtig
10/10 23:00Vereinigte StaatenHartford AthletiHartford Athleti - Saint Louis0-1Saint Louis1x vip falsch
10/10 23:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Platense1-1Platense1 vip falsch
10/10 23:05KolumbienDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali121.37 vip falsch
10/10 23:30BrasilienAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Bahia de Feira B3-1Bahia de Feira B1x vip richtig
10/10 23:30UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Wanderers FC1-1Wanderers FC1x1.58 vip richtig
10/10 23:30Vereinigte StaatenLouisville CityLouisville City - Pittsburgh River2-0Pittsburgh River121.30 vip richtig
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 10 Oktober 2020. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor