user profile
englishenglish english
2019-10-20 10:05:47

Vorhersagen 12 Oktober 2019

Loading ...
DatumLgTeam A Spiel Erfolg Team B Tipps Quoten Book Ergebnis +
12/10 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - AD San Carlos1-3AD San Carlos1x 1xbet falsch
12/10 00:30BrasilienCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Vitoria BA1-3Vitoria BA11.91 10bet falsch
12/10 00:30BrasilienGuarani SPGuarani SP - CRB AL1-0CRB AL121.5 1xbet richtig
12/10 00:30BrasilienOesteOeste - Ponte Preta1-1Ponte Preta1x1.33 ladbrokers richtig
12/10 01:00MexikoCafetaleros de CCafetaleros de C - Monterrey1-2Monterrey1x ladbrokers falsch
12/10 01:00AmerikaBermudaBermuda - Mexico1-5Mexico1 ladbrokers falsch
12/10 01:30Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Grecia1-0Grecia11.60 bet365 richtig
12/10 02:00Vereinigte StaatenPortland 2Portland 2 - San Antonio3-4San Antonio121.38 bwin richtig
12/10 02:00AmerikaNicaraguaNicaragua - Dominica3-1Dominica12 bwin richtig
12/10 05:00JapanOmiya ArdijaOmiya Ardija - Avispa FukuokaAvispa Fukuoka11.75 bwin postponed
12/10 05:00JapanRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Kyoto Sanga1-0Kyoto Sanga121.29 bet365 richtig
12/10 06:00AustralienWS WanderersWS Wanderers - Central Coast Ma2-1Central Coast Ma121.32 1xbet richtig
12/10 07:00ChinaGuangxi BaoyunGuangxi Baoyun - Xian Daxing Chon2-1Xian Daxing Chon1x bwin richtig
12/10 07:00ChinaInner MongoliaInner Mongolia - Hunan Billows1-0Hunan Billows1 bet365 richtig
12/10 08:00RumänienDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Rapid BucurestiRapid Bucurestix2 ladbrokers postponed
12/10 08:00RumänienFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - CS Muncitorul ReCS Muncitorul Re1x bet365 postponed
12/10 08:00RumänienRipensia TimisoaRipensia Timisoa - CS Mioveni0-5CS Mioveni121.27 ladbrokers richtig
12/10 08:00RumänienFC UT AradFC UT Arad - Concordia ChiajnConcordia Chiajn1 10bet postponed
12/10 08:00SüdafrikaBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Baroka U212-0Baroka U2112 10bet richtig
12/10 08:00SüdafrikaChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Golden Arrows U23-6Golden Arrows U21x 1xbet falsch
12/10 08:00SüdafrikaPolokwane U21Polokwane U21 - Maritzburg Utd U2-1Maritzburg Utd U1 ladbrokers richtig
12/10 08:15Tschechische RepublikLoko VltavinLoko Vltavin - Karlovy Vary Dvo3-0Karlovy Vary Dvo1 1xbet richtig
12/10 08:15Tschechische RepublikPardubice BPardubice B - Velvary3-1Velvary12 bwin richtig
12/10 08:15Tschechische RepublikZbuzanyZbuzany - Bohemians 1905 B3-3Bohemians 1905 B12 bet365 falsch
12/10 08:30AustralienMelbourne VictorMelbourne Victor - Melbourne City0-0Melbourne City121.32 ladbrokers falsch
12/10 08:30Tschechische RepublikFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Benesov4-1Benesov12 ladbrokers richtig
12/10 08:30Tschechische RepublikPreperePrepere - Mlada Boleslav B3-1Mlada Boleslav B1 10bet richtig
12/10 09:00JapanFC RyukyuFC Ryukyu - Tokyo Verdy1-5Tokyo Verdy1x ladbrokers falsch
12/10 09:00JapanV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - JEF United Ichih0-2JEF United Ichih1x1.29 bwin falsch
12/10 09:00RusslandSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Torpedo moskva2-3Torpedo moskva21.68 bwin richtig
12/10 09:00RusslandTom TomskTom Tomsk - Baltika Kalining0-0Baltika Kalining1x1.33 bet365 richtig
12/10 09:00EuropaBelgium U17Belgium U17 - FYR Macedonia U13-1FYR Macedonia U11 bwin richtig
12/10 10:00RusslandYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Torpedo Armavir1-1Torpedo Armavir1x1.29 10bet richtig
12/10 10:00SpanienGironaGirona - Elche0-2Elche121.29 1xbet richtig
12/10 10:00SüdafrikaHighlands U21Highlands U21 - Black Leopards U1-0Black Leopards U1 bwin richtig
12/10 10:30RumänienMetaloglobusMetaloglobus - Turnu Magurele1-0Turnu Magurelex21.29 10bet falsch
12/10 11:00SchwedenLindome GIFLindome GIF - IFK Varnamo5-1IFK Varnamo121.24 10bet richtig
12/10 11:00InternationalFinland U16Finland U16 - Germany U161-3Germany U1612 10bet richtig
12/10 11:00EuropaGermany U19Germany U19 - Belarus U199-2Belarus U191 ladbrokers richtig
12/10 11:00EuropaScotland U19Scotland U19 - Andorra U192-0Andorra U191 bwin richtig
12/10 11:00EuropaSlovenia U17Slovenia U17 - Kosovo U172-0Kosovo U171x bet365 richtig
12/10 11:00Tschechische RepublikRako RakovnikRako Rakovnik - Motorlet Prague0-4Motorlet Praguex bwin falsch
12/10 11:00FinnlandJIPPOJIPPO - JaPS8-1JaPSx4.20 10bet falsch
12/10 11:00FinnlandKaaPoKaaPo - FC Espoo3-1FC Espoo11.65 ladbrokers richtig
12/10 11:30DänemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Thisted FC1-0Thisted FCx2 bwin falsch
12/10 12:00PolenRadomiak RadomRadomiak Radom - Podbeskidzie Bie1-3Podbeskidzie Bie1 bet365 falsch
12/10 12:00LitauenFK PalangaFK Palanga - Suduva0-4Suduva21.06 ladbrokers richtig
12/10 12:00NorwegenKvik HaldenKvik Halden - Byasen Toppfot3-1Byasen Toppfot11.21 bet365 richtig
12/10 12:00UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Hirnyk-Sport1-1Hirnyk-Sport1 ladbrokers falsch
12/10 12:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Rukh Lviv1-1Rukh Lviv12 bet365 falsch
12/10 12:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Ahrobiznes Voloc0-2Ahrobiznes Voloc12 10bet richtig
12/10 12:00SchwedenTorns IFTorns IF - FC Trollhattan U0-0FC Trollhattan U121.25 1xbet falsch
12/10 12:00SchwedenNykopings BISNykopings BIS - IF Sylvia3-0IF Sylvia1x1.18 ladbrokers richtig
12/10 12:00SchwedenRynninge IKRynninge IK - Sollentuna Unite1-3Sollentuna Unite1x2.14 bwin falsch
12/10 12:00RusslandFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Mordovya Saransk4-0Mordovya Saransk11.23 1xbet richtig
12/10 12:00RusslandFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - SKA-Energiya Kha2-2SKA-Energiya Khax21.30 ladbrokers richtig
12/10 12:00RusslandRotor VolgogradRotor Volgograd - Volga Nizhny Nov2-1Volga Nizhny Nov121.01 bwin richtig
12/10 12:00RusslandShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - FK Chayka2-3FK Chayka1x bet365 falsch
12/10 12:00RusslandTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Luch Energiya4-3Luch Energiyax 10bet falsch
12/10 12:00DänemarkSkive IKSkive IK - Hvidovre IF2-1Hvidovre IF1x1.37 10bet richtig
12/10 12:00GriechenlandAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - AO Kavala1-0AO Kavala12 1xbet richtig
12/10 12:00SlowakeiOravska PorubaOravska Poruba - Slovan Bratislav0-7Slovan Bratislav1x 1xbet falsch
12/10 12:00EuropaGeorgia U19Georgia U19 - Kazakhstan U193-1Kazakhstan U191 bet365 richtig
12/10 12:00DänemarkBK FremBK Frem - Hillerod Fodbold1-0Hillerod Fodbold12 bet365 richtig
12/10 12:00DänemarkDalum IFDalum IF - Naesby0-0Naesby121.25 bet365 falsch
12/10 12:00DänemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Vejgaard2-0Vejgaard1x 10bet richtig
12/10 12:00DänemarkFC SydvestFC Sydvest - Brabrand1-4Brabrand2 1xbet richtig
12/10 12:00FinnlandMikkelin KissatMikkelin Kissat - Viikingit0-0Viikingit11.38 1xbet falsch
12/10 12:00FinnlandSJK AkatemiaSJK Akatemia - SC KuFu-981-1SC KuFu-981 bwin falsch
12/10 12:30HollandAFCAFC - ASWH4-0ASWH1 bet365 richtig
12/10 12:30HollandNoordwijkNoordwijk - Excelsior Maassl1-3Excelsior Maassl12 10bet richtig
12/10 12:30HollandScheveningenScheveningen - GVVV0-1GVVV12 1xbet richtig
12/10 12:30HollandBarendrechtBarendrecht - HSV Hoek0-4HSV Hoek2 bwin richtig
12/10 12:30HollandHarkemase BoysHarkemase Boys - ODIN0-6ODIN12 bet365 richtig
12/10 12:30HollandLisseLisse - ONS Sneek4-1ONS Sneek1 10bet richtig
12/10 12:30HollandVV DOVOVV DOVO - Ter Leede1-1Ter Leede1 1xbet falsch
12/10 13:00EuropaGeorgiaGeorgia - Ireland0-0Ireland1x1.53 bet365 richtig
12/10 13:00SchwedenAssyriska IKAssyriska IK - Landskrona BoIS2-2Landskrona BoIS121.20 ladbrokers falsch
12/10 13:00SchwedenEskilsminne IFEskilsminne IF - Skovde AIK2-0Skovde AIK121.26 bwin richtig
12/10 13:00SchwedenKarlstad BKKarlstad BK - Sandvikens IF2-0Sandvikens IF121.19 bet365 richtig
12/10 13:00RusslandKurskKursk - Chertanovo M.0-1Chertanovo M.x2.95 1xbet falsch
12/10 13:00RusslandNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Fakel1-0Fakel1x1.24 ladbrokers richtig
12/10 13:00SlowakeiPartizan BardejoPartizan Bardejo - L. Mikulas1-3L. Mikulas12 bwin richtig
12/10 13:00SlowakeiNova DubnicaNova Dubnica - VSS Kosice0-1VSS Kosice1 bet365 falsch
12/10 13:00SlowakeiSlovan BratislavSlovan Bratislav - SKM Puchov2-0SKM Puchov12 10bet richtig
12/10 13:00SlowakeiMSK Zilina BMSK Zilina B - MFK Skalica4-2MFK Skalica12 1xbet richtig
12/10 13:00EuropaNorway U19Norway U19 - San Marino U198-1San Marino U191x 10bet richtig
12/10 13:00DänemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Slagelse B&I2-1Slagelse B&Ix2 10bet falsch
12/10 13:00DänemarkBronshojBronshoj - Holbaek0-0Holbaek1 1xbet falsch
12/10 13:00EJR MazedonienKorab DebarKorab Debar - Labunishta2-1Labunishta1 bet365 richtig
12/10 13:00EJR MazedonienFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FK Skopje1-0FK Skopjex2 ladbrokers falsch
12/10 13:00EJR MazedonienSasaSasa - Pehchevo0-3Pehchevo12 1xbet richtig
12/10 13:00EJR MazedonienVellazerimiVellazerimi - Drita1-0Drita12 ladbrokers richtig
12/10 13:00HollandIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Spakenburg2-2Spakenburg1 ladbrokers falsch
12/10 13:00HollandVolendam (Youth)Volendam (Youth) - De Treffers0-1De Treffers1x bwin falsch
12/10 13:00PolenGKS KatowiceGKS Katowice - Elana Torun2-0Elana Torun12 ladbrokers richtig
12/10 13:00PolenGryf WejherowoGryf Wejherowo - Legionowo1-2Legionowo12 bwin richtig
12/10 13:00PolenResovia RzeszowResovia Rzeszow - Lech Poznan 23-2Lech Poznan 212 bet365 richtig
12/10 13:00SchweizFC Black StarsFC Black Stars - Etoile Carouge1-4Etoile Carougex2 bwin richtig
12/10 13:00SchweizSion IISion II - Cham2-0Cham1x bet365 richtig
12/10 13:00HollandJong Almere CityJong Almere City - Stedoco5-1Stedoco12 ladbrokers richtig
12/10 13:00HollandSparta NijkerkSparta Nijkerk - Ajax4-2Ajax12 bwin richtig
12/10 13:00HollandGOESGOES - Excelsior 310-4Excelsior 3112 bet365 richtig
12/10 13:00SüdafrikaSupersport Utd USupersport Utd U - Kaizer Chiefs U22-0Kaizer Chiefs U212 bet365 richtig
12/10 13:00FinnlandRovaniemi 2Rovaniemi 2 - JBK5-0JBK1 bet365 richtig
12/10 13:30WalesAberystwyth TownAberystwyth Town - Cardiff Metropol2-2Cardiff Metropolx2 10bet richtig
12/10 13:30WalesBala TownBala Town - Carmarthen2-1Carmarthen121.16 1xbet richtig
12/10 13:30WalesBarry Town AFCBarry Town AFC - Pen-y-Bont FCPen-y-Bont FC1x ladbrokers postponed
12/10 13:30WalesThe New SaintsThe New Saints - Airbus UK6-2Airbus UK121.05 bwin richtig
12/10 13:30EuropaPoland U17Poland U17 - Liechtenstein U111-0Liechtenstein U11 10bet richtig
12/10 13:30HollandKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Quick Boys1-0Quick Boys1 bet365 richtig
12/10 13:30HollandHHC HardenbergHHC Hardenberg - Rijnsburgse Boys3-3Rijnsburgse Boys1x 10bet richtig
12/10 13:30HollandJong Sparta RottJong Sparta Rott - Kozakken Boys1-0Kozakken Boys12 1xbet richtig
12/10 13:30HollandTECTEC - Katwijk1-0Katwijk12 ladbrokers richtig
12/10 13:30Tschechische RepublikDomazliceDomazlice - Sokol Hostoun3-2Sokol Hostoun12 bet365 richtig
12/10 13:30Tschechische RepublikZivaniceZivanice - Teplice B1-1Teplice B1 1xbet falsch
12/10 13:45EuropaSweden U21Sweden U21 - Iceland U215-0Iceland U211x1.22 1xbet richtig
12/10 14:00NorwegenFloroFloro - Asane Fotball1-0Asane Fotball1x2.92 1xbet richtig
12/10 14:00NorwegenGrorudGrorud - Asker1-2Asker12 ladbrokers richtig
12/10 14:00NorwegenKjelsasKjelsas - Oppsal3-0Oppsal1x1.16 bwin richtig
12/10 14:00PolenGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - SuwalkiSuwalki11.69 10bet wartend
12/10 14:00NorwegenMossMoss - FK Arendal1-1FK Arendal121.22 10bet falsch
12/10 14:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkivx2 1xbet richtig
12/10 14:00SchwedenLunds BKLunds BK - Oskarshamns AIK3-1Oskarshamns AIK121.17 bet365 richtig
12/10 14:00SchwedenUtsiktens BKUtsiktens BK - Ljungskile0-0Ljungskile121.19 10bet falsch
12/10 14:00EnglandBlackpoolBlackpool - Rotherham United1-2Rotherham United121.29 bwin richtig
12/10 14:00EnglandBristol RoversBristol Rovers - Milton Keynes Do1-0Milton Keynes Do121.29 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandBurton AlbionBurton Albion - Bolton WanderersBolton Wanderers1 10bet postponed
12/10 14:00EnglandOxford UnitedOxford United - Doncaster Rovers3-0Doncaster Rovers12.15 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandPeterborough UniPeterborough Uni - Lincoln City2-0Lincoln City11.73 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandPortsmouthPortsmouth - Gillingham0-0Gillingham11.72 bwin falsch
12/10 14:00EnglandRochdaleRochdale - Accrington Stanl2-1Accrington Stanlx3.55 bet365 falsch
12/10 14:00EnglandSouthend UnitedSouthend United - AFC Wimbledon1-4AFC Wimbledon121.29 10bet richtig
12/10 14:00EnglandSunderlandSunderland - Fleetwood TownFleetwood Town12 1xbet postponed
12/10 14:00EnglandCarlisle UnitedCarlisle United - Crewe Alexandra2-4Crewe Alexandra22.15 bwin richtig
12/10 14:00EnglandCheltenham TownCheltenham Town - NewportNewportx3.20 bet365 postponed
12/10 14:00EnglandCrawley TownCrawley Town - Colchester Unite2-1Colchester Unitex21.41 10bet falsch
12/10 14:00EnglandExeter CityExeter City - Forest Green Rov1-0Forest Green Rov121.25 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandLeyton OrientLeyton Orient - Walsall3-1Walsall121.30 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandMacclesfield TowMacclesfield Tow - Port Vale2-1Port Vale1x1.50 bwin richtig
12/10 14:00EnglandMansfield TownMansfield Town - Oldham Athletic6-1Oldham Athletic1x1.25 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandMorecambeMorecambe - Bradford City1-2Bradford Cityx3.80 10bet falsch
12/10 14:00EnglandSalford CitySalford City - Cambridge United1-0Cambridge Unitedx21.58 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Northampton Town3-0Northampton Townx3.50 ladbrokers falsch
12/10 14:00EnglandStevenage BorougStevenage Boroug - Grimsby Town2-1Grimsby Town22.70 bwin falsch
12/10 14:00EnglandSwindon TownSwindon Town - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argyle121.25 bet365 falsch
12/10 14:00NordirlandBallymena UnitedBallymena United - Crusaders1-1Crusaders12 bwin falsch
12/10 14:00NordirlandCliftonvilleCliftonville - Larne FC1-0Larne FC12 bet365 richtig
12/10 14:00NordirlandColeraineColeraine - Warrenpoint Town3-0Warrenpoint Town1 10bet richtig
12/10 14:00NordirlandDungannon SwiftsDungannon Swifts - Linfield FC1-4Linfield FC12 1xbet richtig
12/10 14:00NordirlandGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Institute FCInstitute FC1 ladbrokers postponed
12/10 14:00NordirlandGlentoran FCGlentoran FC - Carrick Rangers3-1Carrick Rangers12 bwin richtig
12/10 14:00SpanienAlmeriaAlmeria - CD Lugo0-0CD Lugo11.55 ladbrokers falsch
12/10 14:00SpanienSporting GijonSporting Gijon - AD Alcorcon1-3AD Alcorcon1x1.20 bwin falsch
12/10 14:00SpanienAthletic Bilbao Athletic Bilbao - SD Amorebieta3-3SD Amorebieta11.60 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandBishops StortforBishops Stortfor - Horsham2-0Horsham12 10bet richtig
12/10 14:00EnglandBognor Regis TowBognor Regis Tow - Potters Bar Town0-4Potters Bar Town12 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandBrightlingseaBrightlingsea - Wingate Finchley1-1Wingate Finchley121.22 ladbrokers falsch
12/10 14:00EnglandCarshaltonCarshalton - Kingstonian2-2Kingstonian1x1.24 bwin richtig
12/10 14:00EnglandCheshuntCheshunt - Worthing1-2Worthing1x bet365 falsch
12/10 14:00EnglandCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Folkestone0-1Folkestonex2 10bet richtig
12/10 14:00EnglandCray WanderersCray Wanderers - Enfield Town3-5Enfield Town121.27 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandEast Thurrock UnEast Thurrock Un - lewes1-0lewes121.24 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandHaringey BoroughHaringey Borough - Margate1-0Margate12 bwin richtig
12/10 14:00EnglandHornchurchHornchurch - Bowers & Pitsea2-1Bowers & Pitsea1 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandMersthamMerstham - Leatherhead1-4Leatherhead1x1.35 10bet falsch
12/10 14:00NordirlandBallyclare ComraBallyclare Comra - Ballinamallard U2-0Ballinamallard U12 bet365 richtig
12/10 14:00NordirlandDergview FCDergview FC - Loughgall FC1-2Loughgall FC12 10bet richtig
12/10 14:00NordirlandHW WeldersHW Welders - Portadown2-1Portadownx2 1xbet falsch
12/10 14:00NordirlandKnockbredaKnockbreda - PSNI1-1PSNIx2 ladbrokers richtig
12/10 14:00NordirlandNewry CityNewry City - Ards FC5-1Ards FCx2 bwin falsch
12/10 14:00NordirlandQueens Univ.Queens Univ. - Dundela5-2Dundela1 bet365 richtig
12/10 14:00InternationalBelgium U19Belgium U19 - England U192-4England U191x bwin falsch
12/10 14:00EnglandAshford TownAshford Town - Canvey Island2-2Canvey Island1x 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandAylesbury UnitedAylesbury United - Sevenoaks2-2Sevenoaks1x bwin richtig
12/10 14:00EnglandBelper TownBelper Town - Stamford0-3Stamfordx ladbrokers falsch
12/10 14:00EnglandBerkhamsted TownBerkhamsted Town - Herne Bay5-0Herne Bay1x bwin richtig
12/10 14:00EnglandBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Phoenix Sports0-2Phoenix Sportsx2 10bet richtig
12/10 14:00EnglandCarlton TownCarlton Town - Bedford Town3-2Bedford Townx2 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandChasetownChasetown - Coleshill Town3-0Coleshill Town12 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandChipstead FCChipstead FC - Romania2-1Romania1x bwin richtig
12/10 14:00EnglandCirencesterCirencester - Basingstoke Town2-3Basingstoke Town1x bet365 falsch
12/10 14:00EnglandClitheroeClitheroe - Prescot Cables0-3Prescot Cables12 10bet richtig
12/10 14:00EnglandDidcot TownDidcot Town - Larkhall0-2Larkhall12 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandDroylsdenDroylsden - Workington1-1Workington12 ladbrokers falsch
12/10 14:00EnglandEvesham UnitedEvesham United - Halesowen Town1-1Halesowen Townx2 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandFrome TownFrome Town - Bideford AFC2-1Bideford AFC1x 10bet richtig
12/10 14:00EnglandHanwell TownHanwell Town - AFC Dunstable2-4AFC Dunstable1 bwin falsch
12/10 14:00EnglandHaywards HeathHaywards Heath - Bracknell Town2-1Bracknell Town12 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandHistonHiston - Corby Town0-0Corby Town2 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandHythe TownHythe Town - Hastings United1-2Hastings United12 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandMarlowMarlow - Chertsey Town1-0Chertsey Town12 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandNewcastle Town FNewcastle Town F - leek Town2-5leek Town12 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandRamsbottom UniteRamsbottom Unite - Colne1-3Colne12 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandSittingbourneSittingbourne - South Park1-0South Parkx2 10bet falsch
12/10 14:00EnglandSlimbridgeSlimbridge - AFC Totton0-1AFC Tottonx2 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandStaines TownStaines Town - Heybridge Swifts0-2Heybridge Swifts2 bwin richtig
12/10 14:00EnglandTilburyTilbury - Waltham Abbey6-2Waltham Abbey1x 10bet richtig
12/10 14:00EnglandTraffordTrafford - Runcorn Linnets0-3Runcorn Linnets1x 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandUxbridgeUxbridge - Northwood4-1Northwood1x ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandVCD AthleticVCD Athletic - Sudbury1-4Sudbury1x bwin falsch
12/10 14:00EnglandWhitehawkWhitehawk - Romford2-1Romfordx2 bet365 falsch
12/10 14:00EnglandWhitstable TownWhitstable Town - Ware2-2Ware12 10bet falsch
12/10 14:00EnglandWhyteleafeWhyteleafe - Tooting Mitcham 1-3Tooting Mitcham 1 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandBedworth UnitedBedworth United - Ilkeston Town3-1Ilkeston Town1x bwin richtig
12/10 14:00EnglandMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Cray Valley Pape5-2Cray Valley Pape1 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandSholing FCSholing FC - Bristol Manor Fa2-1Bristol Manor Fax2 bwin falsch
12/10 14:00EnglandWorksop TownWorksop Town - Kendal Town2-1Kendal Town1 bet365 richtig
12/10 14:00EuropaNetherlands U17Netherlands U17 - Wales U172-1Wales U1711.21 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandAFC FyldeAFC Fylde - Sutton UnitedSutton United1x1.17 ladbrokers postponed
12/10 14:00EnglandAldershot TownAldershot Town - Hartlepool Unite0-3Hartlepool Unitex21.48 bwin richtig
12/10 14:00EnglandBarnetBarnet - Woking2-2Wokingx3.10 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandBarrowBarrow - Dover AthleticDover Athleticx21.65 10bet postponed
12/10 14:00EnglandNotts CountyNotts County - Torquay United2-0Torquay Unitedx3.40 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandSolihull MoorsSolihull Moors - Bromley2-1Bromley121.30 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandStockport CountyStockport County - Dagenham RedbridDagenham Redbrid121.01 bwin postponed
12/10 14:00EnglandYeovil TownYeovil Town - Harrogate Town1-2Harrogate Town121.26 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandEastleighEastleigh - Chorley FC0-0Chorley FC1x1.22 10bet richtig
12/10 14:00EnglandEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Maidenhead Unite1-2Maidenhead Unitex21.67 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandHalifax TownHalifax Town - Boreham Wood0-2Boreham Wood121.32 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandTelford UnitedTelford United - York City1-1York City21.93 10bet falsch
12/10 14:00EnglandBradford Park AvBradford Park Av - Hereford United3-2Hereford United2 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Blyth Spartans0-1Blyth Spartans1x1.01 ladbrokers falsch
12/10 14:00EnglandDarlingtonDarlington - Boston United2-1Boston United121.31 bwin richtig
12/10 14:00EnglandGatesheadGateshead - Gloucester City1-0Gloucester City1x1.17 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandGuiseleyGuiseley - Altrincham1-1Altrincham121.26 10bet falsch
12/10 14:00EnglandKettering TownKettering Town - Spennymoor Town0-2Spennymoor Town1x1.68 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandKidderminster HaKidderminster Ha - Farsley CelticFarsley Celtic22.40 ladbrokers postponed
12/10 14:00EnglandKings LynnKings Lynn - Chester FC2-2Chester FC1x bwin richtig
12/10 14:00EnglandLeamingtonLeamington - Alfreton Town0-1Alfreton Town1x1.49 bet365 falsch
12/10 14:00EnglandSouthportSouthport - Brackley Town1-0Brackley Town121.01 10bet richtig
12/10 14:00EnglandBath CityBath City - Maidstone United1-1Maidstone United121.29 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandChelmsford CityChelmsford City - Wealdstone FC1-3Wealdstone FC121.29 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandConcord RangersConcord Rangers - Chippenham Town0-1Chippenham Town1x1.36 bwin falsch
12/10 14:00EnglandDorking WandererDorking Wanderer - Hungerford Town1-0Hungerford Town1 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandDulwich HamletDulwich Hamlet - Weymouth2-2Weymouth1x 10bet richtig
12/10 14:00EnglandHavant WaterloovHavant Waterloov - Hemel Hempstead 1-2Hemel Hempstead 121.20 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandOxford CityOxford City - Dartford0-1Dartford1x1.01 ladbrokers falsch
12/10 14:00EnglandSlough TownSlough Town - Billericay Town3-1Billericay Townx bwin falsch
12/10 14:00EnglandSt Albans CitySt Albans City - Eastbourne Borou1-3Eastbourne Borou1x1.01 bet365 falsch
12/10 14:00EnglandTonbridge AngelsTonbridge Angels - Braintree Town5-1Braintree Town121.01 10bet richtig
12/10 14:00EnglandWelling UnitedWelling United - Hampton Richmond0-1Hampton Richmond11.79 1xbet falsch
12/10 14:00PolenBytovia II BytowBytovia II Bytow - S. Rzeszow3-2S. Rzeszow1x 10bet richtig
12/10 14:00SchweizBellinzonaBellinzona - Basel II1-3Basel II1 10bet falsch
12/10 14:00SchweizKonizKoniz - Munsingen2-1Munsingen1 1xbet richtig
12/10 14:00SchweizYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Breitenrain1-1Breitenrain1x ladbrokers richtig
12/10 14:00SchweizZurich IIZurich II - FC Rapperswil-Jo1-2FC Rapperswil-Jox2 bwin richtig
12/10 14:00EnglandGosport BoroughGosport Borough - Chesham United2-1Chesham United12 10bet richtig
12/10 14:00EnglandHarrow BoroughHarrow Borough - Truro City1-2Truro City12 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandHartley WintneyHartley Wintney - Walton Casuals1-0Walton Casuals12 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandHendonHendon - Salisbury City0-3Salisbury City12 bwin richtig
12/10 14:00EnglandMerthyr TownMerthyr Town - Blackfield Langl2-0Blackfield Langl12 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandPoole TownPoole Town - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYC1 10bet postponed
12/10 14:00EnglandSwindon SupermarSwindon Supermar - Farnborough Town3-2Farnborough Town12 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandTaunton TownTaunton Town - Hayes Yeading Un2-1Hayes Yeading Un1x ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandWeston Super MarWeston Super Mar - Dorchester Town6-0Dorchester Town1x bwin richtig
12/10 14:00EnglandWimborne TownWimborne Town - Tiverton Town0-3Tiverton Town12 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandYate TownYate Town - Metropolitan Pol1-0Metropolitan Pol2 10bet falsch
12/10 14:00EnglandRushden DiamondsRushden Diamonds - Coalville0-3Coalville12 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandBarwellBarwell - Leiston FC5-0Leiston FC1 bwin richtig
12/10 14:00EnglandBiggleswade TownBiggleswade Town - Tamworth2-1Tamworth12 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandHednesford TownHednesford Town - Royston Town4-1Royston Town121.29 10bet richtig
12/10 14:00EnglandHitchin TownHitchin Town - Bromsgrove2-2Bromsgrove2 1xbet falsch
12/10 14:00EnglandKings LangleyKings Langley - Rushall Olympic4-0Rushall Olympic12 ladbrokers richtig
12/10 14:00EnglandNeedham MarketNeedham Market - Alvechurch1-1Alvechurch12 bwin falsch
12/10 14:00EnglandNuneaton BoroughNuneaton Borough - Redditch United3-0Redditch United12 bet365 richtig
12/10 14:00EnglandSt IvesSt Ives - Peterborough Spo0-3Peterborough Spo1x 10bet falsch
12/10 14:00EnglandStourbridgeStourbridge - Banbury United1-1Banbury United1x1.36 1xbet richtig
12/10 14:00EnglandStratford TownStratford Town - Lowestoft Town0-3Lowestoft Town1 ladbrokers falsch
12/10 14:30SpanienGranada CF BGranada CF B - Sanluqueno1-0Sanluquenox2.88 bet365 falsch
12/10 14:30SchweizUS Terre SainteUS Terre Sainte - Meyrin1-1Meyrinx2 1xbet richtig
12/10 15:00PolenGKS BelchatowGKS Belchatow - Olimpia Grudziad1-0Olimpia Grudziad12.25 1xbet richtig
12/10 15:00PortugalGD ChavesGD Chaves - Estoril2-0Estoril121.33 10bet richtig
12/10 15:00BelgienRoeselareRoeselare - Leuven3-1Leuvenx3.65 ladbrokers falsch
12/10 15:00SpanienUnionistas de SaUnionistas de Sa - CD Tudelano1-1CD Tudelano1x bwin richtig
12/10 15:00PolenGornik PolkowiceGornik Polkowice - Stal Stalowa Wol3-0Stal Stalowa Wolx3.10 1xbet falsch
12/10 15:00SchweizStade NyonnaisStade Nyonnais - Bruhl SG5-1Bruhl SG12 bet365 richtig
12/10 15:00SchweizBulleBulle - La Chaux-De-Fond3-1La Chaux-De-Fond1 ladbrokers richtig
12/10 15:00SchweizChenoisChenois - Vevey Sports1-3Vevey Sportsx2 bwin richtig
12/10 15:00SchweizEchallensEchallens - Young Boys II2-2Young Boys II12 bet365 falsch
12/10 15:00SchweizOberwallis NaterOberwallis Nater - Olympique de Gen0-0Olympique de Gen1x 10bet richtig
12/10 15:30SchweizYverdonYverdon - Bavois2-2Bavois1 10bet falsch
12/10 15:30SchweizGrand-LancyGrand-Lancy - Azzurri Lausanne3-0Azzurri Lausanne1x 1xbet awarded
12/10 16:00EuropaBosnia-HerzegoviBosnia-Herzegovi - Finland4-1Finland11.95 10bet richtig
12/10 16:00EuropaDenmarkDenmark - Switzerland1-0Switzerland1x1.30 1xbet richtig
12/10 16:00EuropaFaroe IslandsFaroe Islands - Romania0-3Romania21.33 ladbrokers richtig
12/10 16:00UkraineVolynVolyn - Cherkashchyna-Ak3-0Cherkashchyna-Ak1 bwin richtig
12/10 16:00PortugalLeixoesLeixoes - Casa Pia AC1-0Casa Pia ACx4.50 1xbet falsch
12/10 16:00SpanienExtremaduraExtremadura - Ponferradina1-1Ponferradinax3.00 bet365 richtig
12/10 16:00SpanienMalagaMalaga - Cadiz1-2Cadiz22.05 10bet richtig
12/10 16:00SpanienLeioaLeioa - Calahorra3-3Calahorra1x bet365 richtig
12/10 16:00SpanienBarcelona BBarcelona B - Orihuela CF3-0Orihuela CF121.23 ladbrokers richtig
12/10 16:00SpanienUE LlagosteraUE Llagostera - Sabadell0-1Sabadell121.34 bwin richtig
12/10 16:00SpanienValencia BValencia B - Gimnastic Tarrag1-1Gimnastic Tarragx21.50 ladbrokers richtig
12/10 16:00InternationalColombiaColombia - Chile0-0Chile121.34 1xbet falsch
12/10 16:00InternationalTunisiaTunisia - Cameroon0-0Cameroon1x1.29 ladbrokers richtig
12/10 16:00PeruDeportivo Union Deportivo Union - Alianza Huanuco1-0Alianza Huanuco11.70 bwin richtig
12/10 16:00EuropaCzech Republic UCzech Republic U - Azerbaijan U194-0Azerbaijan U191 1xbet richtig
12/10 16:00HollandVVSBVVSB - VVOG2-2VVOG1 10bet falsch
12/10 16:30HollandFC OssFC Oss - Telstar2-2Telstarx21.49 bet365 richtig
12/10 16:30SpanienReal M. BReal M. B - Pontevedra2-1Pontevedra11.80 1xbet richtig
12/10 17:00SpanienUD LogronesUD Logrones - Arenas Club de G4-0Arenas Club de G11.57 10bet richtig
12/10 17:00HollandADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - HV & CV Quick2-1HV & CV Quick12 1xbet richtig
12/10 17:00AfrikaGuineaGuinea - Cape Verde0-0Cape Verde1 1xbet falsch
12/10 17:10PolenWidzew lodzWidzew lodz - Pogon Siedlce7-3Pogon Siedlce11.30 ladbrokers richtig
12/10 17:30SpanienSevilla FC BSevilla FC B - Talavera CF1-1Talavera CF12 ladbrokers falsch
12/10 18:00EuropaCroatia U19Croatia U19 - Hungary U192-0Hungary U19x2 ladbrokers falsch
12/10 18:00Vereinigte StaatenOttawa FuryOttawa Fury - Bethlehem1-1Bethlehem11.57 bet365 falsch
12/10 18:15PeruUnion HuaralUnion Huaral - Sport Loreto1-0Sport Loreto1 1xbet richtig
12/10 18:30BelgienExcelsior VirtonExcelsior Virton - Lommel SK1-0Lommel SK1 bwin richtig
12/10 18:30ChileSantiago MorningSantiago Morning - Barnechea2-0Barnecheax21.48 bet365 falsch
12/10 18:45EuropaItalyItaly - Greece2-0Greece11.23 bwin richtig
12/10 18:45EuropaLiechtensteinLiechtenstein - Armenia1-1Armenia21.19 bet365 falsch
12/10 18:45EuropaMaltaMalta - Sweden0-4Sweden21.09 10bet richtig
12/10 18:45EuropaNorwayNorway - Spain1-1Spain121.28 1xbet falsch
12/10 18:45HollandRoda JCRoda JC - Helmond Sport4-0Helmond Sport11.63 10bet richtig
12/10 18:45ItalienPadovaPadova - Ravenna1-2Ravenna1x1.02 bwin falsch
12/10 18:45ItalienRegginaReggina - Catanzaro1-0Catanzaro12.10 bet365 richtig
12/10 19:30BrasilienBragantinoBragantino - Parana PR2-0Parana PR11.38 bwin richtig
12/10 19:30BrasilienCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Criciuma EC1-0Criciuma EC11.70 bet365 richtig
12/10 19:30BrasilienLondrina (PR)Londrina (PR) - Operario Ferrovi1-2Operario Ferrovi1x1.33 10bet falsch
12/10 19:30KanadaYork 9York 9 - Forge4-0Forge1x 1xbet richtig
12/10 20:00BrasilienGoiasGoias - CSA-AL1-0CSA-AL11.62 1xbet richtig
12/10 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Trujillanos1-1Trujillanos12 bwin falsch
12/10 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Caracas FC0-2Caracas FC1x bet365 falsch
12/10 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Zulia FC0-0Zulia FC1x1.33 10bet richtig
12/10 20:00PeruSport VictoriaSport Victoria - Cienciano0-3Cienciano1 ladbrokers awarded
12/10 20:15KolumbienDeportivo PastoDeportivo Pasto - Atletico Junior 2-1Atletico Junior 12.02 bwin richtig
12/10 20:30PeruAyacuchoAyacucho - Deportivo Munici2-0Deportivo Munici11.50 bet365 richtig
12/10 21:00VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Estudiantes Meri0-6Estudiantes Merix2 1xbet richtig
12/10 21:00ChilePuerto MonttPuerto Montt - Melipilla1-3Melipilla12.07 10bet falsch
12/10 21:00ArgentinienClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Atletico AtlantaAtletico Atlanta121.53 10bet postponed
12/10 21:30HondurasMarathonMarathon - Platense3-2Platense1 ladbrokers richtig
12/10 21:40ArgentinienBelgranoBelgrano - Ferro Carril Oes2-2Ferro Carril Oes11.85 bwin falsch
12/10 22:00BrasilienFluminense RJFluminense RJ - Bahia(BA)2-0Bahia(BA)121.33 ladbrokers richtig
12/10 22:00BrasilienFigueirenseFigueirense - America MG2-1America MG22.23 bwin falsch
12/10 22:00ChileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - San Luis Quillot0-0San Luis Quillot1x1.14 1xbet richtig
12/10 22:00KanadaScarborough B.Scarborough B. - CSC Mississauga1-1CSC Mississauga1 1xbet falsch
12/10 22:00KanadaVorkutaVorkuta - Kingsman2-2Kingsman1 ladbrokers falsch
12/10 22:00KolumbienDeportivo CaliDeportivo Cali - Independiente Sa0-0Independiente Sa11.95 bet365 falsch
12/10 22:00AmerikaDominican RepublDominican Republ - St. Lucia3-0St. Lucia1 10bet richtig
12/10 22:00AmerikaJamaicaJamaica - Aruba2-0Aruba11.01 1xbet richtig
12/10 22:20KolumbienAlianza PetrolerAlianza Petroler - Deportes Tolima0-1Deportes Tolima121.38 10bet richtig
12/10 22:45PeruCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sport Huancayo3-3Sport Huancayo121.30 10bet falsch
12/10 23:00KanadaSC WaterlooSC Waterloo - Serbian White Ea1-1Serbian White Ea12 ladbrokers falsch
12/10 23:00Vereinigte StaatenLouisville CityLouisville City - Swope Park8-3Swope Park11.18 10bet richtig
12/10 23:00Vereinigte StaatenLansing UnitedLansing United - Greenville0-1Greenville12 1xbet richtig
12/10 23:30Vereinigte StaatenVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Indy Eleven1-1Indy Eleven11.70 ladbrokers falsch
Dies sind alles Vorhersagen über die Art der Wette 1x2 der Fußballspiele von 12 Oktober 2019. Sie können auf andere Arten von Wetten zugreifen, indem Sie auf die entsprechenden Felder klicken.
Notizen. Tore: beide Teams erzielen mindestens ein Tor --- heim-Punktzahl: Die Heimmannschaft erzielt mindestens ein Tor --- Auswärts-Punktzahl: Die Auswärtsmannschaft erzielt mindestens ein Tor