user profile
englishenglish english

Prognose Renate AC - Juventus U23

Renate AC nologo
Renate AC  VS  Juventus U23
Italien Serie C - Girone A
Spieldatum: 01/03/2020 Sonntag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Renate AC-Juventus U23, Spiels der ligen Italien Serie C - Girone A. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Italien Serie C - Girone A und es Teams Renate AC und Juventus U23.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Renate AC-Juventus U23: x (Quoten )

Vorhersage empfohlen Renate AC-Juventus U23: under 3.5

Prognose Gol/NoGol Renate AC-Juventus U23: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Renate AC-Juventus U23: Under (Quoten )

Vorhersage Torwette: 1 - 1

Statistiken
Renate AC Juventus U23
Statistiken Renate AC
Statistiken Juventus U23
HeimS50% [7]
U 42% [6]
N 7% [1]
GesamtS 40% [11]
U 37% [10]
N 22% [6]
AuswärtsS28% [4]
U 57% [8]
N 14% [2]
GesamtS 29% [8]
U 44% [12]
N 25% [7]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
VerlorenSiegSiegSieg
Tore Erzielt5Gegentore3
Under 1.52Over 1.52
Under 2.52Over 2.52
Under 3.54Over 3.50
Gol2NoGoal2
Gerade0Ungerade4

Auswärts:
(last) SiegUnentschiedenVerlorenVerloren
Tore Erzielt4Gegentore6
Under 1.51Over 1.53
Under 2.52Over 2.52
Under 3.53Over 3.51
Gol2NoGoal2
Gerade2Ungerade2

Alle:
(last) VerlorenVerlorenSiegUnentschiedenVerlorenSiegSiegVerloren
Tore Erzielt7Gegentore9
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.58Over 3.50
Gol4NoGoal4
Gerade2Ungerade6

Alle:
(last) SiegSiegSiegUnentschiedenUnentschiedenVerlorenVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt10Gegentore9
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Gerade5Ungerade3

** VIP PROGNOSEN **
** VIP PROGNOSEN **
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Renate AC - Pergolettese 1-2
Carrarese - Renate AC 2-1
Renate AC - Pistoiese 1-0
Olbia - Renate AC 0-0
Como - Renate AC 2-0
Renate AC - Giana Erminio 2-1
Renate AC - Alessandria 1-0
Pontedera - Renate AC 2-1
Juventus U23 - Pianese 1-0
Monza - Juventus U23 1-2
Juventus U23 - Feralpisalo 2-0
Juventus U23 - Albinoleffe 1-1
Pontedera - Juventus U23 0-0
Feralpisalo - Juventus U23 2-0
Pro Patria - Juventus U23 3-2
Juventus U23 - Novara 2-2
Vorheriges
20/10/2019 Juventus U23 - Renate AC 2-1 (Italien Serie C - Girone A)
Tabelle Italien Serie C - Girone A
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Monza612718725318
2Carrarese452712964736
3Renate AC4327111063422
4Pontedera422711973835
5Siena4027101073230
6Alessandria4027101073430
7Albinoleffe392710982924
8Novara382610883529
9Arezzo372781363328
10Juventus U23362781273034
11Pistoiese332761562422
12Pro Patria322671183230
13Como322671182825
14Pro Vercelli312671092728
15Lecco282677122742
16Pergolettese272769122136
17Giana Erminio262668122844
18Olbia2527510122844
19Pianese2427412112330
20Gozzano2227410132238
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Carrarese30149322918
2Monza28148422310
3Renate AC2714761208
4Pontedera26147522316
5Novara2513742209
6Arezzo24137332013
7Albinoleffe2213643158
8Alessandria22145722117
9Como20145541512
10Juventus U2316134451520
11Lecco15124351519
12Olbia15143651218
13Pergolettese15134361317
14Pistoiese15132921010
15Pro Vercelli15123631311
16Pro Patria14133551516
17Giana Erminio13133461323
18Siena13142751417
19Gozzano12142661116
20Pianese12132651317
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Monza33131030308
2Siena27138321813
3Juventus U2320144821514
4Alessandria18135351313
5Pistoiese18144641412
6Pro Patria18134631714
7Albinoleffe17144551416
8Pontedera16134451519
9Pro Vercelli16144461417
10Renate AC16134451414
11Carrarese15133641818
12Arezzo131411031315
13Giana Erminio13133461521
14Lecco13143471223
15Novara13133461520
16Como12122641313
17Pergolettese1214266819
18Pianese12142661013
19Gozzano10132471122
20Olbia10132471626
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Monza482712123278
2Alessandria472712114187
3Carrarese4627121052214
4Novara412610115159
5Siena362781271515
6Arezzo352771461514
7Como352671451210
8Pro Patria352671451615
9Renate AC35277146139
10Pistoiese342761651210
11Albinoleffe332761561110
12Gozzano332761561113
13Pontedera332751841414
14Lecco292678111221
15Pianese282751391013
16Pro Vercelli2626511101318
17Giana Erminio252641391119
18Pergolettese25273168615
19Juventus U23242741211718
20Olbia2227313111220
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Alessandria2614752102
2Carrarese2414662126
3Monza2314653125
4Novara231365282
5Pro Patria191347297
6Renate AC191447384
7Como181439256
8Arezzo171345499
9Albinoleffe161337355
10Gozzano151429355
11Pontedera151429378
12Giana Erminio141335579
13Lecco141235478
14Pistoiese141328346
15Pianese131327447
16Siena1314275610
17Olbia1114257611
18Pergolettese111318436
19Pro Vercelli1012174510
20Juventus U23813157212
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Monza2513670153
2Siena231365295
3Carrarese2213643108
4Alessandria211356285
5Pistoiese201448284
6Arezzo181439265
7Gozzano181346368
8Novara181346377
9Pontedera181339176
10Albinoleffe171438365
11Como171245374
12Juventus U23161437456
13Pro Patria161337378
14Pro Vercelli161444688
15Renate AC161337355
16Lecco1514437513
17Pianese151436566
18Pergolettese141428439
19Giana Erminio1113184410
20Olbia111318469
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte