user profile
englishenglish english

Prognose Greenock Morton - Inverness

Greenock Morton Inverness
Greenock Morton  VS  Inverness
Schottland Championship
Spieldatum: 16/04/2019 Dienstag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Greenock Morton-Inverness, Spiels der ligen Schottland Championship. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Schottland Championship und es Teams Greenock Morton und Inverness.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Greenock Morton-Inverness: 12 (Quoten 1.47)

Prognose Gol/NoGol Greenock Morton-Inverness: NoGol

Prognose Under/Over 2.5gol Greenock Morton-Inverness: Under (Quoten 1.82)

Vorhersage Torwette: 0 - 1

Statistiken
Greenock Morton Inverness
Statistiken Greenock Morton
Statistiken Inverness
HeimS33% [6]
U 38% [7]
N 27% [5]
GesamtS 30% [11]
U 36% [13]
N 33% [12]
AuswärtsS50% [9]
U 33% [6]
N 16% [3]
GesamtS 38% [14]
U 38% [14]
N 22% [8]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegUnentschiedenVerlorenVerlorenVerlorenVerloren
Tore Erzielt5Gegentore12
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.55Over 3.51
Gol3NoGoal3
Gerade1Ungerade5

Auswärts:
(last) VerlorenSiegSiegUnentschiedenVerlorenSieg
Tore Erzielt9Gegentore11
Under 1.50Over 1.56
Under 2.50Over 2.56
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Gerade2Ungerade4

Alle:
(last) SiegSiegSiegUnentschiedenVerlorenUnentschiedenUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt9Gegentore9
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.57Over 3.51
Gol4NoGoal4
Gerade4Ungerade4

Alle:
(last) VerlorenVerlorenUnentschiedenSiegSiegSiegVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt9Gegentore11
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Gerade4Ungerade4

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Greenock Morton - Dundee United 1-0
Dunfermline Athletic - Greenock Morton 0-1
Falkirk - Greenock Morton 0-2
Greenock Morton - Inverness 2-2
Greenock Morton - Alloa Athletic 1-2
Queen of South - Greenock Morton 1-1
Ayr Utd. - Greenock Morton 1-1
Greenock Morton - Partick Thistle 0-3
Dundee United - Inverness 3-0
Inverness - Dundee United 0-1
Inverness - Ayr Utd. 1-1
Ayr Utd. - Inverness 1-3
Inverness - Dunfermline Athletic 1-0
Alloa Athletic - Inverness 1-2
Inverness - Dundee United 0-2
Greenock Morton - Inverness 2-2
Vorheriges
16/04/2019 Greenock Morton - Inverness 2-2 (Schottland Championship)
23/02/2019 Inverness - Greenock Morton 1-0 (Schottland Championship)
22/12/2018 Greenock Morton - Inverness 1-2 (Schottland Championship)
06/10/2018 Inverness - Greenock Morton 1-1 (Schottland Championship)
28/04/2018 Greenock Morton - Inverness 0-3 (Schottland Championship)
24/02/2018 Inverness - Greenock Morton 0-2 (Schottland Championship)
23/12/2017 Greenock Morton - Inverness 1-0 (Schottland Championship)
19/08/2017 Inverness - Greenock Morton 1-1 (Schottland Championship)
30/11/2013 Inverness - Greenock Morton 4-0 (Schottland FA Cup)
05/02/2011 Inverness - Greenock Morton 5-1 (Schottland FA Cup)
Tabelle Schottland Championship
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Ross County713621876334
2Dundee United653619894940
3Inverness5636141484840
4Ayr Utd.5436159125038
5Greenock Morton46361113123645
6Partick Thistle4336127174352
7Dunfermline Athletic4136118173340
8Alloa Athletic3936109173953
9Falkirk3836911163749
10Queen of South3836911164148
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Ross County43181341329
2Dundee United361811342925
3Ayr Utd.26187562519
4Greenock Morton25186752123
5Partick Thistle24187382527
6Inverness23185852223
7Queen of South22185762622
8Alloa Athletic201862101321
9Dunfermline Athletic181853101318
10Falkirk16183781927
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Inverness33189632617
2Dundee United29188552015
3Ayr Utd.28188462519
4Ross County28188463125
5Dunfermline Athletic23186572022
6Falkirk22186481822
7Greenock Morton21185671522
8Alloa Athletic19184772632
9Partick Thistle19185491825
10Queen of South161844101526
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Dundee United6036179102416
2Partick Thistle52361313102620
3Ayr Utd.5136111872322
4Ross County50361214102421
5Inverness4936101972719
6Greenock Morton433681991319
7Falkirk4236818101721
8Dunfermline Athletic3836620101317
9Alloa Athletic3736619111724
10Queen of South3536617131621
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Ross County3218882123
2Ayr Utd.2918783149
3Dundee United29188551411
4Partick Thistle27187651410
5Inverness24185941613
6Falkirk22185761011
7Greenock Morton2118312379
8Queen of South21185671213
9Dunfermline Athletic2018311465
10Alloa Athletic1718211547
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Dundee United3118945105
2Inverness25185103116
3Partick Thistle25186751210
4Ayr Utd.22184104913
5Greenock Morton2218576610
6Alloa Athletic20184861317
7Falkirk20183114710
8Dunfermline Athletic1818396712
9Ross County18184681218
10Queen of South1418111648
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte