user profile
englishenglish english

Prognose Greenock Morton - Inverness

Greenock Morton Inverness
Greenock Morton  VS  Inverness
Schottland Championship
Spieldatum: 16/04/2019 Dienstag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Greenock Morton-Inverness, Spiels der ligen Schottland Championship. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Schottland Championship und es Teams Greenock Morton und Inverness.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Greenock Morton-Inverness: 12 (Quoten 1.47)

Prognose Gol/NoGol Greenock Morton-Inverness: NoGol

Prognose Under/Over 2.5gol Greenock Morton-Inverness: Under (Quoten 1.82)

Vorhersage Torwette: 0 - 1

Statistiken
Greenock Morton Inverness
Statistiken Greenock Morton
Statistiken Inverness
HeimS29% [5]
U 41% [7]
N 29% [5]
GesamtS 26% [9]
U 38% [13]
N 35% [12]
AuswärtsS47% [8]
U 35% [6]
N 17% [3]
GesamtS 35% [12]
U 41% [14]
N 23% [8]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
UnentschiedenVerlorenVerlorenUnentschiedenVerlorenVerloren
Tore Erzielt5Gegentore13
Under 1.50Over 1.56
Under 2.51Over 2.55
Under 3.55Over 3.51
Gol4NoGoal2
Gerade2Ungerade4

Auswärts:
(last) UnentschiedenVerlorenSiegSiegSiegSieg
Tore Erzielt9Gegentore7
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.55Over 3.51
Gol3NoGoal3
Gerade2Ungerade4

Alle:
(last) SiegUnentschiedenVerlorenUnentschiedenUnentschiedenVerlorenVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt8Gegentore12
Under 1.50Over 1.58
Under 2.55Over 2.53
Under 3.57Over 3.51
Gol5NoGoal3
Gerade6Ungerade2

Alle:
(last) VerlorenUnentschiedenVerlorenSiegVerlorenUnentschiedenSiegSieg
Tore Erzielt9Gegentore12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Gerade3Ungerade5

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Falkirk - Greenock Morton 0-2
Greenock Morton - Inverness 2-2
Greenock Morton - Alloa Athletic 1-2
Queen of South - Greenock Morton 1-1
Ayr Utd. - Greenock Morton 1-1
Greenock Morton - Partick Thistle 0-3
Ross County - Greenock Morton 2-0
Greenock Morton - Falkirk 1-1
Inverness - Dundee United 0-2
Greenock Morton - Inverness 2-2
Hearts - Inverness 3-0
Ayr Utd. - Inverness 0-1
Inverness - Ross County 1-2
Inverness - Falkirk 0-0
Inverness - Alloa Athletic 3-2
Partick Thistle - Inverness 1-2
Vorheriges
16/04/2019 Greenock Morton - Inverness 2-2 (Schottland Championship)
23/02/2019 Inverness - Greenock Morton 1-0 (Schottland Championship)
22/12/2018 Greenock Morton - Inverness 1-2 (Schottland Championship)
06/10/2018 Inverness - Greenock Morton 1-1 (Schottland Championship)
28/04/2018 Greenock Morton - Inverness 0-3 (Schottland Championship)
24/02/2018 Inverness - Greenock Morton 0-2 (Schottland Championship)
23/12/2017 Greenock Morton - Inverness 1-0 (Schottland Championship)
19/08/2017 Inverness - Greenock Morton 1-1 (Schottland Championship)
30/11/2013 Inverness - Greenock Morton 4-0 (Schottland FA Cup)
05/02/2011 Inverness - Greenock Morton 5-1 (Schottland FA Cup)
Tabelle Schottland Championship
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Ross County683420865731
2Dundee United623418884739
3Ayr Utd.5033148114735
4Inverness5034121484539
5Dunfermline Athletic4134118153338
6Greenock Morton4034913123445
7Alloa Athletic3834108163750
8Queen of South3834911144141
9Partick Thistle3733107163850
10Falkirk3534811153445
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Ross County40171241289
2Dundee United331710342725
3Ayr Utd.25167452417
4Partick Thistle24177372425
5Greenock Morton22175752023
6Queen of South22175752619
7Alloa Athletic20176291219
8Inverness20174852123
9Dunfermline Athletic18175391317
10Falkirk13172781625
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Inverness30178632416
2Dundee United29178542014
3Ross County28178452922
4Ayr Utd.25177462318
5Dunfermline Athletic23176562021
6Falkirk22176471820
7Alloa Athletic18174672531
8Greenock Morton18174671422
9Queen of South16174491522
10Partick Thistle13163491425
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Dundee United573416992215
2Ayr Utd.4933111662119
3Ross County4734111492320
4Inverness463491962618
5Partick Thistle45331112102219
6Falkirk393471891619
7Greenock Morton393471891219
8Dunfermline Athletic373461991316
9Queen of South3534617111618
10Alloa Athletic3334518111523
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Ross County2917782113
2Ayr Utd.2816772137
3Dundee United26177551211
4Partick Thistle2617755139
5Inverness21174941513
6Queen of South21175661211
7Dunfermline Athletic1917310465
8Falkirk1917476911
9Greenock Morton1817212369
10Alloa Athletic1417111537
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Dundee United3117944104
2Inverness25175102115
3Ayr Utd.2117494812
4Greenock Morton2117566610
5Falkirk2017311378
6Alloa Athletic19174761216
7Partick Thistle1916475910
8Dunfermline Athletic1817395711
9Ross County18174671217
10Queen of South1417111547
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte