user profile
englishenglish english

Prognose Cagliari - Fiorentina

Cagliari Fiorentina
Cagliari  VS  Fiorentina
Italien Serie A
Spieldatum: 15/03/2019 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Cagliari-Fiorentina, Spiels der ligen Italien Serie A. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Italien Serie A und es Teams Cagliari und Fiorentina.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Cagliari-Fiorentina: 12 (Quoten 1.43)

Vorhersage empfohlen Cagliari-Fiorentina: ergebnis Fiorentina

Prognose Gol/NoGol Cagliari-Fiorentina: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Cagliari-Fiorentina: Over (Quoten 2.00)

Vorhersage Torwette: 1 - 2

Statistiken
Cagliari Fiorentina
Statistiken Cagliari
Statistiken Fiorentina
HeimS42% [6]
U 42% [6]
N 14% [2]
GesamtS 25% [7]
U 32% [9]
N 42% [12]
AuswärtsS20% [3]
U 46% [7]
N 33% [5]
GesamtS 28% [8]
U 46% [13]
N 25% [7]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegSiegSiegVerlorenVerlorenVerloren
Tore Erzielt9Gegentore10
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.55Over 3.51
Gol4NoGoal2
Gerade1Ungerade5

Auswärts:
(last) VerlorenVerlorenSiegUnentschiedenSiegSieg
Tore Erzielt13Gegentore10
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol5NoGoal1
Gerade3Ungerade3

Alle:
(last) SiegVerlorenSiegVerlorenSiegVerlorenVerlorenVerloren
Tore Erzielt6Gegentore13
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.58Over 3.50
Gol3NoGoal5
Gerade1Ungerade7

Alle:
(last) VerlorenUnentschiedenVerlorenUnentschiedenUnentschiedenSiegUnentschiedenUnentschieden
Tore Erzielt14Gegentore14
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol7NoGoal1
Gerade6Ungerade2

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Cagliari - Fiorentina 2-1
Bologna - Cagliari 2-0
Cagliari - Inter Milan 2-1
Sampdoria - Cagliari 1-0
Cagliari - Parma 2-1
AC Milan - Cagliari 3-0
Cagliari - Atalanta 0-1
Sassuolo - Cagliari 3-0
Cagliari - Fiorentina 2-1
Fiorentina - Lazio 1-1
Atalanta - Fiorentina 3-1
Fiorentina - Atalanta 3-3
Fiorentina - Inter Milan 3-3
Spal - Fiorentina 1-4
Fiorentina - Napoli 0-0
Udinese - Fiorentina 1-1
Vorheriges
15/03/2019 Cagliari - Fiorentina 2-1 (Italien Serie A)
21/10/2018 Fiorentina - Cagliari 1-1 (Italien Serie A)
13/05/2018 Fiorentina - Cagliari 0-1 (Italien Serie A)
22/12/2017 Cagliari - Fiorentina 0-1 (Italien Serie A)
12/03/2017 Fiorentina - Cagliari 1-0 (Italien Serie A)
23/10/2016 Cagliari - Fiorentina 3-5 (Italien Serie A)
26/04/2015 Fiorentina - Cagliari 1-3 (Italien Serie A)
30/11/2014 Cagliari - Fiorentina 0-4 (Italien Serie A)
01/02/2014 Cagliari - Fiorentina 1-0 (Italien Serie A)
15/09/2013 Fiorentina - Cagliari 1-1 (Italien Serie A)
30/03/2013 Cagliari - Fiorentina 2-1 (Italien Serie A)
04/11/2012 Fiorentina - Cagliari 4-1 (Italien Serie A)
13/05/2012 Fiorentina - Cagliari 0-0 (Italien Serie A)
22/01/2012 Cagliari - Fiorentina 0-0 (Italien Serie A)
23/04/2011 Cagliari - Fiorentina 1-2 (Italien Serie A)
Tabelle Italien Serie A
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus752824315919
2Napoli602818645223
3Inter Milan532816574324
4AC Milan512814954326
5AS Roma472813875239
6Lazio452713684129
7Atalanta452813695739
8Torino4428111163726
9Sampdoria4228126104938
10Fiorentina372881374335
11Parma332896133044
12Genoa332889113442
13Sassuolo3228711103947
14Cagliari302879122540
15Spal262868142542
16Udinese252767142440
17Empoli252867153654
18Bologna242859142542
19Frosinone172838172153
20Chievo1128111162154
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus38141220329
2Napoli361511313311
3AC Milan30159332515
4Inter Milan2913922216
5AS Roma28138413219
6Lazio27148332715
7Torino25148152114
8Cagliari24146621813
9Genoa24156631915
10Sampdoria23137242111
11Atalanta22146442516
12Empoli21156362424
13Fiorentina21135622415
14Sassuolo19154742731
15Udinese18145361317
16Parma16144461218
17Spal15143651319
18Bologna13133461017
19Chievo8141581226
20Frosinone513058927
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus371412112710
2Inter Milan24157352218
3Napoli24137331912
4Atalanta23147253223
5AC Milan21135621811
6AS Roma19155462020
7Sampdoria19155462827
8Torino191431011612
9Lazio18135351414
10Parma17145271826
11Fiorentina16153751920
12Sassuolo13133461216
13Frosinone12153391226
14Bologna11152581525
15Spal11143291223
16Genoa9132381527
17Udinese7131481123
18Cagliari6141310727
19Chievo614068928
20Empoli4130491230
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus572815121277
2Parma4628111341713
3AC Milan452810153178
4Inter Milan452811125167
5Napoli4528111252212
6AS Roma4428135102717
7Lazio412711881913
8Torino392891271414
9Atalanta372891092017
10Sampdoria362871562017
11Bologna332861571519
12Genoa332871291824
13Cagliari312887131019
14Fiorentina312851671414
15Sassuolo3028612101621
16Empoli272869131825
17Udinese26274149916
18Chievo252841311922
19Spal2528413111019
20Frosinone24285914923
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus34141040173
2Cagliari261475284
3Napoli2615753147
4AC Milan2515672115
5Lazio2514743146
6AS Roma2313724169
7Genoa2315582107
8Parma231458174
9Torino2314653108
10Inter Milan221357171
11Empoli19155461211
12Sassuolo19154741211
13Udinese191447366
14Atalanta1714455810
15Bologna161337356
16Sampdoria161337376
17Fiorentina151336487
18Chievo1314275611
19Spal131427548
20Frosinone1113256510
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Inter Milan231565496
2Juventus2314581104
3Parma2314653109
4AS Roma2115636118
5AC Milan201348163
6Atalanta2014554127
7Sampdoria20154831311
8Napoli191347285
9Bologna17153841013
10Fiorentina1615210367
11Lazio161344557
12Torino161437446
13Frosinone1315348413
14Chievo1214266311
15Spal1214266611
16Sassuolo1113256410
17Genoa1013247817
18Empoli813157614
19Udinese713076310
20Cagliari5141211215
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte