user profile
englishenglish english

Prognose Cagliari - Fiorentina

Cagliari Fiorentina
Cagliari  VS  Fiorentina
Italien Serie A
Spieldatum: 15/03/2019 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Cagliari-Fiorentina, Spiels der ligen Italien Serie A. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Italien Serie A und es Teams Cagliari und Fiorentina.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Cagliari-Fiorentina: 12 (Quoten 1.43)

Vorhersage empfohlen Cagliari-Fiorentina: ergebnis Fiorentina

Prognose Gol/NoGol Cagliari-Fiorentina: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Cagliari-Fiorentina: Over (Quoten 2.00)

Vorhersage Torwette: 1 - 2

Statistiken
Cagliari Fiorentina
Statistiken Cagliari
Statistiken Fiorentina
HeimS44% [8]
U 33% [6]
N 22% [4]
GesamtS 27% [10]
U 29% [11]
N 43% [16]
AuswärtsS15% [3]
U 42% [8]
N 42% [8]
GesamtS 21% [8]
U 43% [16]
N 35% [13]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
VerlorenSiegSiegVerlorenSiegVerloren
Tore Erzielt6Gegentore7
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.56Over 3.50
Gol3NoGoal3
Gerade1Ungerade5

Auswärts:
(last) VerlorenVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenSieg
Tore Erzielt4Gegentore8
Under 1.53Over 1.53
Under 2.53Over 2.53
Under 3.56Over 3.50
Gol3NoGoal3
Gerade0Ungerade6

Alle:
(last) UnentschiedenVerlorenVerlorenVerlorenSiegUnentschiedenSiegVerloren
Tore Erzielt7Gegentore12
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.58Over 3.50
Gol5NoGoal3
Gerade3Ungerade5

Alle:
(last) VerlorenVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt2Gegentore9
Under 1.56Over 1.52
Under 2.56Over 2.52
Under 3.58Over 3.50
Gol2NoGoal6
Gerade1Ungerade7

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Genoa - Cagliari 1-1
Cagliari - Lazio 1-2
Napoli - Cagliari 2-1
AS Roma - Cagliari 3-0
Cagliari - Frosinone 1-0
Torino - Cagliari 1-1
Cagliari - Spal 2-1
Cagliari - Juventus 0-2
Parma - Fiorentina 1-0
Fiorentina - AC Milan 0-1
Empoli - Fiorentina 1-0
Fiorentina - Sassuolo 0-1
Atalanta - Fiorentina 2-1
Juventus - Fiorentina 2-1
Fiorentina - Bologna 0-0
Fiorentina - Frosinone 0-1
Vorheriges
15/03/2019 Cagliari - Fiorentina 2-1 (Italien Serie A)
21/10/2018 Fiorentina - Cagliari 1-1 (Italien Serie A)
13/05/2018 Fiorentina - Cagliari 0-1 (Italien Serie A)
22/12/2017 Cagliari - Fiorentina 0-1 (Italien Serie A)
12/03/2017 Fiorentina - Cagliari 1-0 (Italien Serie A)
23/10/2016 Cagliari - Fiorentina 3-5 (Italien Serie A)
26/04/2015 Fiorentina - Cagliari 1-3 (Italien Serie A)
30/11/2014 Cagliari - Fiorentina 0-4 (Italien Serie A)
01/02/2014 Cagliari - Fiorentina 1-0 (Italien Serie A)
15/09/2013 Fiorentina - Cagliari 1-1 (Italien Serie A)
30/03/2013 Cagliari - Fiorentina 2-1 (Italien Serie A)
04/11/2012 Fiorentina - Cagliari 4-1 (Italien Serie A)
13/05/2012 Fiorentina - Cagliari 0-0 (Italien Serie A)
22/01/2012 Cagliari - Fiorentina 0-0 (Italien Serie A)
23/04/2011 Cagliari - Fiorentina 1-2 (Italien Serie A)
Tabelle Italien Serie A
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus903828647030
2Napoli793824777436
3Atalanta663719997445
4Inter Milan663719995532
5AC Milan6537181185234
6AS Roma6337171286447
7Torino6338161575237
8Lazio5938178135646
9Sampdoria5338158156051
10Bologna44381111164856
11Sassuolo4337916125257
12Spal4237119174253
13Parma41371011164059
14Cagliari41371011163552
15Udinese40371010173752
16Fiorentina4037816134745
17Empoli3837108195068
18Genoa3737813163957
19Frosinone2538510232969
20Chievo1738214222575
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus491915403913
2Napoli431913424116
3AC Milan401912433117
4AS Roma381811524125
5Torino381912253219
6Inter Milan35181053259
7Atalanta32189543318
8Lazio32199553625
9Sampdoria321910272816
10Bologna31199462822
11Cagliari30188642218
12Empoli30199373330
13Udinese29198562222
14Genoa26196852122
15Sassuolo251951043333
16Fiorentina23185852519
17Parma22195771825
18Spal22185761823
19Chievo101917111437
20Frosinone91916121438
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus411913243117
2Napoli361911353320
3Atalanta341910454127
4Inter Milan31199463023
5Lazio27198382021
6AC Milan25186752117
7AS Roma25196762322
8Torino251941322018
9Sampdoria21195683235
10Spal201962112430
11Parma19185492234
12Sassuolo18184681924
13Fiorentina17193882226
14Frosinone161944111531
15Bologna131927102034
16Cagliari111925121334
17Genoa111825111835
18Udinese111825111530
19Chievo101917111138
20Empoli81815121738
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus6738171653012
2Lazio6238161482714
3Napoli6238151762917
4AC Milan613714194219
5Inter Milan5837151392218
6AS Roma57371512103219
7Parma5537121962118
8Torino5138111891817
9Sampdoria5038102082422
10Atalanta49371116102720
11Sassuolo46371016112123
12Cagliari43371110161624
13Udinese4337916122722
14Bologna4138720111726
15Spal4037816131625
16Empoli3837814152431
17Fiorentina383752391719
18Genoa3737716141931
19Frosinone3338712191332
20Chievo293841717931
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus36191063187
2Lazio3419973187
3Napoli3419973178
4AC Milan3319892135
5Udinese3119874219
6AS Roma30188642011
7Cagliari3018864107
8Inter Milan291878393
9Torino2919784129
10Parma2719512297
11Genoa251951041010
12Sampdoria2519510498
13Empoli24196671514
14Sassuolo24195951413
15Atalanta23185851210
16Bologna2319411477
17Fiorentina1818396910
18Spal181839659
19Frosinone15193610718
20Chievo1419289617
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Juventus31197102125
2Inter Milan29198561315
3AC Milan2818610284
4Lazio281977597
5Napoli28196103129
6Parma28187741211
7AS Roma2719766128
8Atalanta26196851510
9Sampdoria251951041514
10Sassuolo2218576710
11Spal22195771116
12Torino2219410568
13Fiorentina2019214389
14Bologna18193971019
15Frosinone1819469614
16Chievo1519298314
17Empoli1418288917
18Cagliari13193412617
19Genoa12182610921
20Udinese1218198613
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
Abgezogene Punkte: Chievo=-3Pt
HT: 1. Hälfte