user profile
englishenglish english

Prognose Ankaragucu - Kasimpasa

Ankaragucu Kasimpasa
Ankaragucu  VS  Kasimpasa
Truthahn Super Lig
Spieldatum: 11/02/2019 Montag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Ankaragucu-Kasimpasa, Spiels der ligen Truthahn Super Lig. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Truthahn Super Lig und es Teams Ankaragucu und Kasimpasa.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Ankaragucu-Kasimpasa: 1x (Quoten 1.00)

Vorhersage empfohlen Ankaragucu-Kasimpasa: gol

Prognose Gol/NoGol Ankaragucu-Kasimpasa: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Ankaragucu-Kasimpasa: Over (Quoten 1.61)

Vorhersage Torwette: 2 - 2

Statistiken
Ankaragucu Kasimpasa
Statistiken Ankaragucu
Statistiken Kasimpasa
HeimS36% [4]
U 9% [1]
N 54% [6]
GesamtS 31% [7]
U 13% [3]
N 54% [12]
AuswärtsS30% [3]
U 20% [2]
N 50% [5]
GesamtS 40% [9]
U 9% [2]
N 50% [11]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegVerlorenVerlorenSiegVerloren
Tore Erzielt8Gegentore13
Under 1.50Over 1.55
Under 2.51Over 2.54
Under 3.53Over 3.52
Gol2NoGoal3
Gerade2Ungerade3

Auswärts:
(last) VerlorenVerlorenVerlorenUnentschiedenSieg
Tore Erzielt7Gegentore10
Under 1.51Over 1.54
Under 2.52Over 2.53
Under 3.53Over 3.52
Gol2NoGoal3
Gerade4Ungerade1

Alle:
(last) UnentschiedenSiegVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenSiegVerloren
Tore Erzielt6Gegentore18
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol1NoGoal7
Gerade4Ungerade4

Alle:
(last) VerlorenVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenUnentschiedenVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt3Gegentore16
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol3NoGoal5
Gerade5Ungerade3

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Akhisar Bld.Geng - Ankaragucu 0-0
Ankaragucu - Kasimpasa 3-0
Trabzonspor - Ankaragucu 1-0
Ankaragucu - Alanyaspor 0-2
Galatasaray - Ankaragucu 6-0
Ankaragucu - Goztepe 0-3
Ankaragucu - Bodrumspor 3-2
Sivasspor - Ankaragucu 4-0
Kasimpasa - Galatasaray 1-4
Ankaragucu - Kasimpasa 3-0
Akhisar Bld.Geng - Kasimpasa 3-1
Kasimpasa - Sivasspor 1-3
Basaksehir - Kasimpasa 2-0
Kasimpasa - Alanyaspor 0-0
Kasimpasa - Caykur Rizespor 0-1
Alanyaspor - Kasimpasa 0-0
Vorheriges
11/02/2019 Ankaragucu - Kasimpasa 3-0 (Truthahn Super Lig)
02/09/2018 Kasimpasa - Ankaragucu 2-1 (Truthahn Super Lig)
11/01/2012 Ankaragucu - Kasimpasa 2-6 (Truthahn Cup)
19/02/2011 Kasimpasa - Ankaragucu 2-1 (Truthahn Super Lig)
Tabelle Truthahn Super Lig
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Basaksehir482214623311
2Galatasaray422212644524
3Besiktas392211654228
4Yeni Malatyaspor34229763425
5Konyaspor342281042923
6Trabzonspor33229673732
7Sivasspor31228773232
8Antalyaspor29228592231
9Kasimpasa292292113941
10Kayserispor28227782028
11Alanyaspor282284102226
12Caykur Rizespor252251072730
13Goztepe252281132429
14Fenerbahce24225982329
15Ankaragucu242273122035
16Bursaspor242241261923
17Erzurum BB21224992329
18Akhisar Bld.Geng182246122237
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Galatasaray25117403110
2Trabzonspor23127232514
3Basaksehir2110631165
4Yeni Malatyaspor21116322111
5Besiktas20106221911
6Sivasspor2011551158
7Goztepe19106131410
8Alanyaspor1811533137
9Kasimpasa18126062319
10Kayserispor18115331111
11Konyaspor18105321610
12Fenerbahce17114521815
13Bursaspor1512363910
14Akhisar Bld.Geng14123541416
15Erzurum BB14124261316
16Ankaragucu13114161217
17Antalyaspor13113441216
18Caykur Rizespor12102621411
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Basaksehir2712831176
2Besiktas19125432317
3Galatasaray17115241414
4Antalyaspor16115151015
5Konyaspor16123721313
6Caykur Rizespor13123451319
7Yeni Malatyaspor13113441314
8Ankaragucu1111326818
9Kasimpasa11103251622
10Sivasspor11113261724
11Alanyaspor1011317919
12Kayserispor1011245917
13Trabzonspor10102441218
14Bursaspor9101631013
15Erzurum BB7100731013
16Fenerbahce711146514
17Goztepe61220101019
18Akhisar Bld.Geng410118821
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Basaksehir46221372174
2Galatasaray36229941712
3Besiktas34229761710
4Konyaspor34227132127
5Yeni Malatyaspor32228861613
6Alanyaspor31228771010
7Caykur Rizespor31229491110
8Fenerbahce312271051412
9Trabzonspor29227871615
10Erzurum BB272251251112
11Sivasspor272251251616
12Antalyaspor25226791317
13Kasimpasa25226791315
14Ankaragucu24226610917
15Bursaspor24225981114
16Goztepe23225891112
17Akhisar Bld.Geng2122499715
18Kayserispor18223910515
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Galatasaray2311650113
2Fenerbahce2111632137
3Basaksehir201062284
4Erzurum BB201255274
5Trabzonspor1912543107
6Yeni Malatyaspor1911542117
7Alanyaspor181153363
8Besiktas181053295
9Goztepe161044273
10Kasimpasa161244487
11Konyaspor161037052
12Sivasspor161137152
13Bursaspor151236366
14Akhisar Bld.Geng141235458
15Ankaragucu141142579
16Caykur Rizespor141042464
17Antalyaspor111125459
18Kayserispor111125425
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Basaksehir261275090
2Konyaspor181246275
3Caykur Rizespor171252556
4Besiktas161244485
5Antalyaspor141142588
6Alanyaspor131134447
7Galatasaray131134469
8Yeni Malatyaspor131134456
9Sivasspor11112541114
10Ankaragucu101124528
11Fenerbahce101117315
12Trabzonspor101024468
13Bursaspor91023558
14Kasimpasa91023558
15Akhisar Bld.Geng71014527
16Erzurum BB71007348
17Goztepe71214749
18Kayserispor711146310
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte