user profile
englishenglish english

Prognose Ankaragucu - Kasimpasa

Ankaragucu Kasimpasa
Ankaragucu  VS  Kasimpasa
Truthahn Super Lig
Spieldatum: 11/02/2019 Montag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Ankaragucu-Kasimpasa, Spiels der ligen Truthahn Super Lig. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Truthahn Super Lig und es Teams Ankaragucu und Kasimpasa.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Ankaragucu-Kasimpasa: 1x (Quoten 1.00)

Vorhersage empfohlen Ankaragucu-Kasimpasa: gol

Prognose Gol/NoGol Ankaragucu-Kasimpasa: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Ankaragucu-Kasimpasa: Over (Quoten 1.61)

Vorhersage Torwette: 2 - 2

Statistiken
Ankaragucu Kasimpasa
Statistiken Ankaragucu
Statistiken Kasimpasa
HeimS35% [6]
U 29% [5]
N 35% [6]
GesamtS 32% [11]
U 20% [7]
N 47% [16]
AuswärtsS23% [4]
U 17% [3]
N 58% [10]
GesamtS 32% [11]
U 17% [6]
N 50% [17]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegSiegUnentschiedenUnentschiedenSiegVerloren
Tore Erzielt12Gegentore10
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.53Over 3.53
Gol4NoGoal2
Gerade4Ungerade2

Auswärts:
(last) VerlorenSiegVerlorenVerlorenVerlorenSieg
Tore Erzielt12Gegentore13
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.53Over 3.53
Gol4NoGoal2
Gerade1Ungerade5

Alle:
(last) UnentschiedenSiegVerlorenSiegVerlorenUnentschiedenVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt10Gegentore12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Gerade4Ungerade4

Alle:
(last) UnentschiedenVerlorenSiegSiegVerlorenUnentschiedenVerlorenVerloren
Tore Erzielt10Gegentore13
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Gerade3Ungerade5

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Konyaspor - Ankaragucu 0-0
Ankaragucu - Hatayspor 2-1
Goztepe - Ankaragucu 2-1
Ankaragucu - Sivasspor 3-1
Basaksehir - Ankaragucu 2-1
Ankaragucu - Caykur Rizespor 2-2
Besiktas - Ankaragucu 4-1
Ankaragucu - Konyaspor 0-0
Kasimpasa - Trabzonspor 1-1
FC Vardar Skopje - Kasimpasa 1-0
Puskas Academy - Kasimpasa 2-3
Kasimpasa - Pendikspor 1-0
Besiktas - Kasimpasa 3-2
Kasimpasa - Konyaspor 1-1
Kayserispor - Kasimpasa 2-1
Kasimpasa - Fenerbahce 1-3
Vorheriges
11/02/2019 Ankaragucu - Kasimpasa 3-0 (Truthahn Super Lig)
02/09/2018 Kasimpasa - Ankaragucu 2-1 (Truthahn Super Lig)
11/01/2012 Ankaragucu - Kasimpasa 2-6 (Truthahn Cup)
19/02/2011 Kasimpasa - Ankaragucu 2-1 (Truthahn Super Lig)
Tabelle Truthahn Super Lig
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Galatasaray693420957236
2Basaksehir6734191054922
3Besiktas653419877247
4Trabzonspor633418976446
5Yeni Malatyaspor4734138134746
6Fenerbahce46341113104444
7Antalyaspor4534136153955
8Konyaspor443491784038
9Alanyaspor4434128143743
10Caykur Rizespor4134914114850
11Sivasspor41341011134954
12Kayserispor41341011133550
13Ankaragucu4034117163853
14Kasimpasa3934116175362
15Goztepe3834115183742
16Bursaspor3734716112837
17Erzurum BB3534811153643
18Akhisar Bld.Geng273469193454
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Galatasaray431713404712
2Besiktas391712323721
3Trabzonspor381712233920
4Basaksehir351710522711
5Alanyaspor31179442313
6Fenerbahce31178723022
7Yeni Malatyaspor31179443119
8Goztepe27178362420
9Sivasspor27177642418
10Kasimpasa24177373027
11Kayserispor24176651720
12Ankaragucu23176562022
13Antalyaspor23176562222
14Konyaspor23175842017
15Caykur Rizespor22175752724
16Erzurum BB21176381820
17Bursaspor20174851416
18Akhisar Bld.Geng18174672226
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Basaksehir32179532211
2Besiktas26177553526
3Galatasaray26177552524
4Trabzonspor25176742526
5Antalyaspor22177191733
6Konyaspor21174942021
7Caykur Rizespor19174762126
8Ankaragucu171752101831
9Bursaspor17173861421
10Kayserispor17174581830
11Yeni Malatyaspor16174491627
12Fenerbahce15173681422
13Kasimpasa151743102335
14Erzurum BB14172871823
15Sivasspor14173592536
16Alanyaspor131734101430
17Goztepe111732121322
18Akhisar Bld.Geng91723121228
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Basaksehir633417125249
2Besiktas5734151273217
3Galatasaray5334131472720
4Konyaspor5234111942013
5Trabzonspor5034121482821
6Alanyaspor4734111491818
7Caykur Rizespor4734138131919
8Antalyaspor4534129132726
9Ankaragucu43341110131722
10Fenerbahce433491692022
11Bursaspor413481791718
12Erzurum BB413481791516
13Sivasspor403471982529
14Yeni Malatyaspor4034913121923
15Goztepe3734813131618
16Kasimpasa3534811151826
17Akhisar Bld.Geng3334518111020
18Kayserispor2734512171227
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Galatasaray36171061175
2Besiktas3317962209
3Fenerbahce30178631811
4Alanyaspor2917854105
5Basaksehir2917854127
6Erzurum BB271769284
7Konyaspor2617511195
8Trabzonspor26176831410
9Ankaragucu25177461110
10Yeni Malatyaspor25176741311
11Goztepe2417665118
12Antalyaspor23176561213
13Caykur Rizespor23176561110
14Bursaspor2217410398
15Sivasspor221741031010
16Kasimpasa21175661011
17Akhisar Bld.Geng2017485711
18Kayserispor1617377410
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Basaksehir3417971122
2Konyaspor2617683118
3Besiktas2417665128
4Caykur Rizespor241773789
5Trabzonspor24176651411
6Antalyaspor22176471513
7Bursaspor1917476810
8Alanyaspor1817395813
9Ankaragucu1817467612
10Sivasspor18173951519
11Galatasaray17173861015
12Yeni Malatyaspor1517368612
13Erzurum BB1417287712
14Kasimpasa1417359815
15Akhisar Bld.Geng1317110639
16Fenerbahce13171106211
17Goztepe1317278510
18Kayserispor11172510817
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte