user profile
englishenglish english

Prognose Lorient - Ajaccio

Lorient Ajaccio
Lorient  VS  Ajaccio
Frankreich Ligue 2
Spieldatum: 01/02/2019 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Lorient-Ajaccio, Spiels der ligen Frankreich Ligue 2. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Frankreich Ligue 2 und es Teams Lorient und Ajaccio.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Lorient-Ajaccio: 1 (Quoten 1.02)

Vorhersage empfohlen Lorient-Ajaccio: ergebnis Lorient

Prognose Gol/NoGol Lorient-Ajaccio: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Lorient-Ajaccio: Over (Quoten 2.48)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Lorient Ajaccio
Statistiken Lorient
Statistiken Ajaccio
HeimS42% [8]
U 42% [8]
N 15% [3]
GesamtS 44% [17]
U 31% [12]
N 23% [9]
AuswärtsS15% [3]
U 31% [6]
N 52% [10]
GesamtS 23% [9]
U 34% [13]
N 42% [16]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
VerlorenSiegUnentschiedenUnentschiedenSiegSieg
Tore Erzielt8Gegentore5
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Gerade5Ungerade1

Auswärts:
(last) VerlorenVerlorenUnentschiedenVerlorenVerlorenVerloren
Tore Erzielt1Gegentore7
Under 1.54Over 1.52
Under 2.55Over 2.51
Under 3.56Over 3.50
Gol1NoGoal5
Gerade2Ungerade4

Alle:
(last) VerlorenVerlorenSiegSiegUnentschiedenUnentschiedenUnentschiedenSieg
Tore Erzielt12Gegentore11
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Gerade5Ungerade3

Alle:
(last) VerlorenVerlorenSiegUnentschiedenVerlorenSiegVerlorenVerloren
Tore Erzielt5Gegentore9
Under 1.54Over 1.54
Under 2.56Over 2.52
Under 3.57Over 3.51
Gol2NoGoal6
Gerade4Ungerade4

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Dinamo Brest - Lorient 2-1
Lorient - Guingamp 1-3
Lorient - Concarneau 2-0
Le Havre - Lorient 2-3
Lorient - Sochaux 0-0
Niort - Lorient 2-2
Lorient - AJ Auxerre 2-2
Lens - Lorient 0-1
Toulouse - Ajaccio 1-0
Pau - Ajaccio 2-1
Ajaccio - Bastia-Borgo 3-1
Troyes - Ajaccio 0-0
Ajaccio - Lens 0-2
Ajaccio - Orleans US 45 1-0
Nancy - Ajaccio 1-0
Ajaccio - Stade Brestois 0-2
Vorheriges
01/02/2019 Lorient - Ajaccio 1-0 (Frankreich Ligue 2)
28/08/2018 Ajaccio - Lorient 0-1 (Frankreich League Cup)
24/08/2018 Ajaccio - Lorient 0-0 (Frankreich Ligue 2)
09/02/2018 Ajaccio - Lorient 3-2 (Frankreich Ligue 2)
15/09/2017 Lorient - Ajaccio 2-0 (Frankreich Ligue 2)
04/05/2014 Lorient - Ajaccio 1-0 (Frankreich Ligue 1)
14/12/2013 Ajaccio - Lorient 1-2 (Frankreich Ligue 1)
09/03/2013 Ajaccio - Lorient 1-0 (Frankreich Ligue 1)
28/10/2012 Lorient - Ajaccio 4-4 (Frankreich Ligue 1)
24/03/2012 Ajaccio - Lorient 1-1 (Frankreich Ligue 1)
06/11/2011 Lorient - Ajaccio 2-0 (Frankreich Ligue 1)
Tabelle Frankreich Ligue 2
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Metz813824956023
2Stade Brestois7438211166435
3Troyes713821895128
4Paris FC6538171473622
5Lens6338189114928
6Lorient6338171295141
7Le Havre54381315104540
8Orleans US 455238157165153
9Grenoble50381311144347
10Clermont48381115124437
11Chateauroux48381115123742
12Niort47381114133441
13Valenciennes43381110175261
14Nancy4238126203650
15Sochaux4138118192743
16AJ Auxerre41381011173436
17Ajaccio4038913162945
18Ajaccio Gfco3938912173054
19Avenir Sportif Beziers3838911183350
20Red Star FC 93303879222858
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Stade Brestois431913423816
2Metz421913333411
3Lens38191153309
4Paris FC38191081226
5Troyes371912162515
6Le Havre32198833226
7Lorient32198832519
8Grenoble29198561918
9Niort27196941917
10Orleans US 4526197572121
11Ajaccio25196761819
12Valenciennes25197483132
13AJ Auxerre24196671715
14Clermont24195952219
15Sochaux24197391623
16Chateauroux23195862022
17Nancy231972101622
18Ajaccio Gfco191954101326
19Avenir Sportif Beziers18193971319
20Red Star FC 93171952121533
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Metz391911622612
2Troyes34199732613
3Lorient31199462622
4Stade Brestois31198742619
5Paris FC27197661416
6Orleans US 4526198293032
7Chateauroux25196761720
8Lens25197481919
9Clermont24196672218
10Le Havre22195771314
11Grenoble21195682429
12Ajaccio Gfco20194871728
13Avenir Sportif Beziers201962112031
14Niort20195591524
15Nancy191954102028
16Valenciennes18194692129
17AJ Auxerre171945101721
18Sochaux171945101120
19Ajaccio151936101126
20Red Star FC 93131927101325
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Metz6238151762311
2Lorient5938141772718
3Lens5838141682715
4Stade Brestois57381512112824
5Paris FC5638122061610
6Valenciennes5638131783228
7Troyes54381315102015
8Clermont5238102262013
9Le Havre5238111982519
10AJ Auxerre47381017111617
11Ajaccio Gfco46381113141725
12Niort4538918111618
13Avenir Sportif Beziers4438820101617
14Sochaux443891712914
15Nancy4338819111723
16Orleans US 454138914151924
17Grenoble4038719121521
18Ajaccio3738522111319
19Chateauroux3738522111219
20Red Star FC 933638812181230
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Metz39191162163
2Lens3319892185
3Paris FC331989292
4Stade Brestois331910361611
5Troyes3119874107
6Valenciennes30197931815
7Le Havre28197751914
8Lorient2819775129
9Niort2719512296
10Clermont26195113108
11AJ Auxerre2519510476
12Sochaux241966769
13Grenoble2219410589
14Ajaccio Gfco2119568610
15Ajaccio2019311589
16Avenir Sportif Beziers2019214343
17Nancy20193115911
18Red Star FC 932019559615
19Orleans US 4519193106811
20Chateauroux17192116711
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Lorient31197102159
2Clermont26195113105
3Valenciennes26196851413
4Ajaccio Gfco25196761115
5Lens2519676910
6Avenir Sportif Beziers24196671214
7Le Havre2419412365
8Stade Brestois24195951213
9Metz2319411478
10Nancy2319586812
11Paris FC2319411478
12Troyes2319586108
13AJ Auxerre2219577911
14Orleans US 4522196491113
15Chateauroux2019311558
16Sochaux2019311535
17Grenoble1819397712
18Niort1819469712
19Ajaccio17192116510
20Red Star FC 931619379615
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte