user profile
englishenglish english

Prognose Aves - Feirense

Aves Feirense
Aves  VS  Feirense
Portugal Primeira Liga
Spieldatum: 11/01/2019 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Aves-Feirense, Spiels der ligen Portugal Primeira Liga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Portugal Primeira Liga und es Teams Aves und Feirense.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Aves-Feirense: 1 (Quoten )

Vorhersage empfohlen Aves-Feirense: ergebnis Aves

Prognose Gol/NoGol Aves-Feirense: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Aves-Feirense: Over (Quoten 2.28)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Aves Feirense
Statistiken Aves
Statistiken Feirense
HeimS28% [4]
U 21% [3]
N 50% [7]
GesamtS 26% [7]
U 19% [5]
N 53% [14]
AuswärtsS7% [1]
U 28% [4]
N 64% [9]
GesamtS 7% [2]
U 34% [9]
N 57% [15]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
VerlorenSiegVerlorenVerlorenUnentschiedenSieg
Tore Erzielt4Gegentore7
Under 1.52Over 1.54
Under 2.55Over 2.51
Under 3.56Over 3.50
Gol1NoGoal5
Gerade3Ungerade3

Auswärts:
(last) UnentschiedenVerlorenVerlorenVerlorenUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt2Gegentore13
Under 1.51Over 1.55
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Gerade5Ungerade1

Alle:
(last) VerlorenUnentschiedenSiegUnentschiedenVerlorenSiegVerlorenSieg
Tore Erzielt6Gegentore7
Under 1.53Over 1.55
Under 2.57Over 2.51
Under 3.58Over 3.50
Gol1NoGoal7
Gerade5Ungerade3

Alle:
(last) UnentschiedenVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenVerloren
Tore Erzielt5Gegentore21
Under 1.50Over 1.58
Under 2.52Over 2.56
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Gerade6Ungerade2

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Aves - GD Chaves 0-1
Santa Clara - Aves 0-0
Aves - Boavista (RJ) 2-0
Portimonense - Aves 1-1
Aves - Benfica 0-3
Maritimo - Aves 0-1
Aves - Sporting Braga 0-2
CD Tondela - Aves 0-2
CD Tondela - Feirense 1-1
Feirense - Porto 1-2
Belenenses - Feirense 4-0
Feirense - Moreirense 1-3
Nacional da Madeira - Feirense 4-0
Feirense - Sporting Lisbon 1-3
Boavista (RJ) - Feirense 2-0
Feirense - Vitoria Guimaraes 1-2
Vorheriges
11/01/2019 Aves - Feirense 1-1 (Portugal Primeira Liga)
14/04/2018 Aves - Feirense 1-0 (Portugal Primeira Liga)
03/12/2017 Feirense - Aves 0-1 (Portugal Primeira Liga)
17/01/2016 Aves - Feirense 1-0 (Portugal Segunda Liga)
15/08/2015 Feirense - Aves 2-2 (Portugal Segunda Liga)
07/02/2015 Feirense - Aves 1-0 (Portugal Segunda Liga)
24/08/2014 Aves - Feirense 2-1 (Portugal Segunda Liga)
13/08/2014 Feirense - Aves 1-1 (Portugal League Cup - First Stage)
11/01/2014 Feirense - Aves 0-1 (Portugal Segunda Liga)
21/08/2013 Aves - Feirense 1-0 (Portugal Segunda Liga)
10/02/2013 Aves - Feirense 3-3 (Portugal Segunda Liga)
19/09/2012 Feirense - Aves 0-0 (Portugal Segunda Liga)
21/05/2011 Aves - Feirense 0-2 (Portugal Segunda Liga)
15/01/2011 Feirense - Aves 0-3 (Portugal Segunda Liga)
Tabelle Portugal Primeira Liga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Benfica632620337223
2Porto632620335315
3Sporting Braga582618444424
4Sporting Lisbon552617455027
5Vitoria Guimaraes422612683123
6Moreirense4226133103134
7Belenenses382691163327
8Santa Clara322695123233
9Portimonense322695123641
10Rio Ave322688103638
11Maritimo272683151631
12Aves262675142639
13Boavista (RJ)262675142034
14Nacional da Madeira262675142855
15Vitoria Setubal2526510112027
16CD Tondela252667132940
17GD Chaves242666141936
18Feirense152629151645
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Sporting Lisbon371412113212
2Sporting Braga34131111248
3Porto33131102328
4Benfica29129214313
5Vitoria Guimaraes2713832167
6Moreirense24137331513
7Portimonense22136432517
8Belenenses19135441914
9Boavista (RJ)19136161010
10Nacional da Madeira17145271217
11Rio Ave17134542020
12Aves15144371619
13CD Tondela15134361217
14GD Chaves14133551215
15Maritimo1412426914
16Santa Clara14134271821
17Vitoria Setubal14133551011
18Feirense8121561219
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Benfica341411122910
2Porto3013931217
3Sporting Braga24137332016
4Belenenses19134721413
5Moreirense18136071621
6Santa Clara18135351412
7Sporting Lisbon18125341815
8Rio Ave15134361618
9Vitoria Guimaraes15134361516
10Maritimo1314419717
11Aves11123271020
12Vitoria Setubal11132561016
13CD Tondela10132471723
14GD Chaves1013319721
15Portimonense10133191124
16Nacional da Madeira9122371638
17Boavista (RJ)7131481024
18Feirense714149426
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Porto542614120266
2Benfica532615833213
3Sporting Braga4426111142210
4Vitoria Guimaraes4026101061413
5Rio Ave392610972118
6Portimonense3826115102215
7Sporting Lisbon372691071917
8Moreirense352681171616
9Santa Clara342661641211
10Aves322671181416
11Belenenses302651561113
12GD Chaves29267811816
13Nacional da Madeira2626511101222
14Maritimo24263158513
15Vitoria Setubal232641111816
16Boavista (RJ)222631310815
17CD Tondela2226313101120
18Feirense192621311718
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Porto2913850174
2Sporting Lisbon2614752148
3Vitoria Guimaraes251367082
4Sporting Braga2413661135
5Benfica2312651176
6Portimonense2313724145
7Rio Ave2313652126
8Moreirense201348175
9Aves1714455810
10Belenenses171345499
11Nacional da Madeira151436547
12Boavista (RJ)141328344
13GD Chaves131334647
14Vitoria Setubal131334647
15CD Tondela121326547
16Santa Clara121319359
17Maritimo91216526
18Feirense812156510
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Benfica3014932157
2Porto251367092
3Santa Clara221357172
4Sporting Braga201355395
5GD Chaves161344549
6Rio Ave1613445912
7Aves151236366
8Maritimo151429337
9Moreirense1513436911
10Portimonense1513436810
11Vitoria Guimaraes1513436611
12Belenenses1313110224
13Feirense111418528
14Nacional da Madeira1112255815
15Sporting Lisbon111225559
16CD Tondela1013175713
17Vitoria Setubal101317549
18Boavista (RJ)813157411
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte