user profile
englishenglish english

Prognose Aves - Feirense

Aves Feirense
Aves  VS  Feirense
Portugal Primeira Liga
Spieldatum: 11/01/2019 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Aves-Feirense, Spiels der ligen Portugal Primeira Liga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Portugal Primeira Liga und es Teams Aves und Feirense.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Aves-Feirense: 1 (Quoten )

Vorhersage empfohlen Aves-Feirense: ergebnis Aves

Prognose Gol/NoGol Aves-Feirense: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Aves-Feirense: Over (Quoten 2.28)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Aves Feirense
Statistiken Aves
Statistiken Feirense
HeimS29% [5]
U 17% [3]
N 52% [9]
GesamtS 29% [10]
U 17% [6]
N 52% [18]
AuswärtsS5% [1]
U 29% [5]
N 64% [11]
GesamtS 8% [3]
U 32% [11]
N 58% [20]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegVerlorenSiegUnentschiedenSiegSieg
Tore Erzielt8Gegentore2
Under 1.53Over 1.53
Under 2.55Over 2.51
Under 3.56Over 3.50
Gol1NoGoal5
Gerade2Ungerade4

Auswärts:
(last) UnentschiedenVerlorenVerlorenUnentschiedenVerlorenVerloren
Tore Erzielt5Gegentore10
Under 1.53Over 1.53
Under 2.55Over 2.51
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Gerade3Ungerade3

Alle:
(last) SiegVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenSiegSieg
Tore Erzielt9Gegentore10
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.57Over 3.51
Gol2NoGoal6
Gerade3Ungerade5

Alle:
(last) SiegVerlorenSiegUnentschiedenUnentschiedenVerlorenVerlorenVerloren
Tore Erzielt13Gegentore17
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol4NoGoal4
Gerade6Ungerade2

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Aves - RD Agueda 2-0
Vitoria Guimaraes - Aves 1-0
GD Chaves - Aves 2-1
Feirense - Aves 2-1
Aves - Moreirense 0-1
Porto - Aves 4-0
Aves - Belenenses 3-0
Vitoria Guimaraes - Aves 0-2
Feirense - FC Arouca 3-1
Feirense - Viseu 0-2
Feirense - Aves 2-1
Santa Clara - Feirense 4-4
Feirense - GD Chaves 4-4
Portimonense - Feirense 1-0
Feirense - Sporting Braga 0-2
Maritimo - Feirense 2-0
Vorheriges
18/05/2019 Feirense - Aves 2-1 (Portugal Primeira Liga)
11/01/2019 Aves - Feirense 1-1 (Portugal Primeira Liga)
14/04/2018 Aves - Feirense 1-0 (Portugal Primeira Liga)
03/12/2017 Feirense - Aves 0-1 (Portugal Primeira Liga)
17/01/2016 Aves - Feirense 1-0 (Portugal Segunda Liga)
15/08/2015 Feirense - Aves 2-2 (Portugal Segunda Liga)
07/02/2015 Feirense - Aves 1-0 (Portugal Segunda Liga)
24/08/2014 Aves - Feirense 2-1 (Portugal Segunda Liga)
13/08/2014 Feirense - Aves 1-1 (Portugal League Cup - First Stage)
11/01/2014 Feirense - Aves 0-1 (Portugal Segunda Liga)
21/08/2013 Aves - Feirense 1-0 (Portugal Segunda Liga)
10/02/2013 Aves - Feirense 3-3 (Portugal Segunda Liga)
19/09/2012 Feirense - Aves 0-0 (Portugal Segunda Liga)
21/05/2011 Aves - Feirense 0-2 (Portugal Segunda Liga)
15/01/2011 Feirense - Aves 0-3 (Portugal Segunda Liga)
Tabelle Portugal Primeira Liga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Benfica8734283310331
2Porto853427437420
3Sporting Lisbon743423567233
4Sporting Braga673421495637
5Vitoria Guimaraes5234157124634
6Moreirense5234164143944
7Rio Ave4534129135052
8Boavista (RJ)4434135163440
9Belenenses43341013114251
10Santa Clara4234119144345
11Portimonense3934116174459
12Maritimo3934123192644
13Vitoria Setubal3634812142839
14Aves3634106183549
15CD Tondela353498174054
16GD Chaves323488183457
17Nacional da Madeira283477203373
18Feirense2034311202764
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Porto45171502419
2Benfica441714216317
3Sporting Lisbon441714213813
4Sporting Braga401713133215
5Vitoria Guimaraes341710432712
6Boavista (RJ)311710162013
7Portimonense28178452924
8Moreirense27178361819
9Maritimo26178271717
10CD Tondela24177372224
11Belenenses23176562526
12Rio Ave21175662628
13Santa Clara20175572426
14Aves18175392023
15GD Chaves18174672023
16Nacional da Madeira18175391222
17Vitoria Setubal18174671318
18Feirense12172691931
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Benfica431714124014
2Porto401712413311
3Sporting Lisbon30179353420
4Sporting Braga27178362422
5Moreirense25178182125
6Rio Ave24177372424
7Santa Clara22176471919
8Belenenses20174851725
9Aves18175391526
10Vitoria Guimaraes18175391922
11Vitoria Setubal18174671521
12GD Chaves141742111434
13Boavista (RJ)131734101427
14Maritimo13174112927
15CD Tondela111725101830
16Portimonense111732121535
17Nacional da Madeira101724112151
18Feirense8171511833
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Porto743420140367
2Benfica7034201044216
3Sporting Braga5734141552814
4Sporting Lisbon5734151272818
5Vitoria Guimaraes48341212101924
6Rio Ave47341211112526
7Portimonense4634137142620
8Aves44341014102420
9Moreirense443491782020
10Santa Clara433481971820
11Belenenses383462081419
12Maritimo3734716111318
13Boavista (RJ)3634715121419
14GD Chaves3434810161430
15Vitoria Setubal3434616121218
16CD Tondela2934514151628
17Nacional da Madeira2834513161432
18Feirense2734415151327
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Porto39171160214
2Sporting Lisbon35171052188
3Benfica3417971237
4Sporting Braga3417971176
5Vitoria Guimaraes3217881129
6Portimonense2617827169
7Rio Ave26177551311
8Boavista (RJ)241759396
9Moreirense2417412197
10Belenenses21175661114
11Aves1917476912
12Maritimo191747688
13Vitoria Setubal191747657
14CD Tondela1817467912
15GD Chaves1717458712
16Nacional da Madeira171738649
17Santa Clara17172114913
18Feirense1317278814
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Benfica36171133199
2Porto3517980153
3Santa Clara261768397
4Aves2517674158
5Sporting Braga2317584118
6Sporting Lisbon22175751010
7Rio Ave21175661215
8Moreirense20175571113
9Portimonense20175571011
10Maritimo1817395510
11Belenenses1717114235
12GD Chaves1717458718
13Vitoria Guimaraes1617449715
14Vitoria Setubal1517296711
15Feirense1417287513
16Boavista (RJ)1217269513
17CD Tondela1117188716
18Nacional da Madeira111725101023
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Abstieg
HT: 1. Hälfte