user profile
englishenglish english

Prognose Lille - Strasbourg

Lille Strasbourg
Lille  VS  Strasbourg
Frankreich Ligue 1
Spieldatum: 09/11/2018 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Lille-Strasbourg, Spiels der ligen Frankreich Ligue 1. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Frankreich Ligue 1 und es Teams Lille und Strasbourg.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Lille-Strasbourg: 1 (Quoten 1.80)

Vorhersage empfohlen Lille-Strasbourg: ergebnis Lille

Prognose Gol/NoGol Lille-Strasbourg: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Lille-Strasbourg: Over (Quoten 31.00)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Lille Strasbourg
Statistiken Lille
Statistiken Strasbourg
HeimS62% [10]
U 25% [4]
N 12% [2]
GesamtS 59% [19]
U 21% [7]
N 18% [6]
AuswärtsS25% [4]
U 43% [7]
N 31% [5]
GesamtS 30% [10]
U 42% [14]
N 27% [9]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegVerlorenSiegUnentschiedenUnentschiedenSieg
Tore Erzielt8Gegentore3
Under 1.54Over 1.52
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Gerade3Ungerade3

Auswärts:
(last) UnentschiedenUnentschiedenVerlorenUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt5Gegentore7
Under 1.52Over 1.53
Under 2.52Over 2.53
Under 3.53Over 3.52
Gol3NoGoal2
Gerade3Ungerade2

Alle:
(last) SiegUnentschiedenSiegVerlorenSiegSiegUnentschiedenUnentschieden
Tore Erzielt12Gegentore6
Under 1.54Over 1.54
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Gerade4Ungerade4

Alle:
(last) VerlorenUnentschiedenUnentschiedenSiegUnentschiedenUnentschiedenUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt14Gegentore13
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.52Over 3.56
Gol5NoGoal3
Gerade7Ungerade1

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Lille - Paris Saint Germain 5-1
Reims - Lille 1-1
Nantes - Lille 2-3
Lille - Monaco 0-1
Saint Etienne - Lille 0-1
Lille - Dijon 1-0
Strasbourg - Lille 1-1
Lille - Montpellier 0-0
Strasbourg - Montpellier 1-3
Strasbourg - Guingamp 3-3
Paris Saint Germain - Strasbourg 2-2
Strasbourg - Reims 4-0
Strasbourg - Guingamp 0-0
Nimes - Strasbourg 2-2
Strasbourg - Lyon 2-2
Nice - Strasbourg 1-0
Vorheriges
22/02/2019 Strasbourg - Lille 1-1 (Frankreich Ligue 1)
09/11/2018 Lille - Strasbourg 0-0 (Frankreich Ligue 1)
30/10/2018 Strasbourg - Lille 2-0 (Frankreich League Cup)
28/01/2018 Lille - Strasbourg 2-1 (Frankreich Ligue 1)
25/01/2018 Strasbourg - Lille 2-1 (Frankreich Coupe De France)
13/08/2017 Strasbourg - Lille 3-0 (Frankreich Ligue 1)
Tabelle Frankreich Ligue 1
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Paris Saint Germain813226339226
2Lille643219765428
3Lyon593317885541
4Marseille5433166115244
5Saint Etienne523115794736
6Montpellier5133131284737
7Reims4832111563232
8Nice4732138112229
9Nimes4633137134948
10Strasbourg4433101495543
11Rennes43331110124546
12Angers4133914104040
13Bordeaux3833911133136
14Nantes3732107153842
15Toulouse3532811133046
16Amiens323288162645
17Monaco3232711143146
18Dijon283377192750
19Caen2633511172547
20Guingamp243359192460
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Paris Saint Germain46161510558
2Lyon361711333217
3Saint Etienne351611232913
4Lille341610423111
5Marseille341610422912
6Nimes29178542717
7Reims28167721812
8Bordeaux27167632216
9Montpellier27167632616
10Nice26158251212
11Rennes26167542114
12Nantes25167452921
13Strasbourg25176743022
14Angers22165742118
15Amiens21166371821
16Toulouse19164751619
17Dijon16174491427
18Monaco15173681526
19Guingamp14173591425
20Caen11162591224
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Paris Saint Germain351611233718
2Lille30169342317
3Montpellier24176652121
4Lyon23166552324
5Nice21175661017
6Marseille20176292332
7Reims20164841420
8Angers19174761922
9Strasbourg19164752521
10Monaco17154561620
11Nimes17165292231
12Rennes17174582432
13Saint Etienne17154561823
14Toulouse16164481427
15Caen15173681323
16Dijon121633101323
17Nantes12163310921
18Amiens1116259824
19Bordeaux11172510920
20Guingamp101624101035
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Paris Saint Germain6032161243313
2Lille543212182226
3Marseille4833121292317
4Lyon473312111010320
5Reims4632111381515
6Rennes463391952214
7Saint Etienne4631101652113
8Montpellier453391861913
9Angers433391681718
10Nice4332101391011
11Strasbourg433311101222101
12Caen403371971217
13Nimes3833814111622
14Bordeaux363361891214
15Nantes353261791417
16Amiens3432616101015
17Dijon3433713131123
18Guingamp313361314921
19Toulouse3132613131121
20Monaco2832513141122
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Paris Saint Germain37161141216
2Lyon32179539710
3Marseille3016862146
4Lille26165110124
5Montpellier2616682104
6Nice261575373
7Reims261675486
8Saint Etienne2616682126
9Bordeaux2416592105
10Strasbourg23176561110
11Guingamp221757567
12Nimes221757589
13Rennes22164102106
14Dijon2117566714
15Angers201648466
16Nantes2016484108
17Amiens1916310355
18Monaco1617377812
19Toulouse161637648
20Caen1416111439
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Lille2816772102
2Caen261768398
3Rennes2417593128
4Angers23175841112
5Paris Saint Germain2316583127
6Reims201648479
7Saint Etienne201548397
8Strasbourg20165561191
9Montpellier1917310499
10Marseille1817467911
11Nice171738638
12Nimes1616376813
13Amiens1516367510
14Lyon1516367610
15Nantes151629549
16Toulouse1516367713
17Dijon131627749
18Bordeaux121719729
19Monaco1215267310
20Guingamp916169314
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte