user profile
englishenglish english

Prognose Lille - Strasbourg

Lille Strasbourg
Lille  VS  Strasbourg
Frankreich Ligue 1
Spieldatum: 09/11/2018 Freitag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Lille-Strasbourg, Spiels der ligen Frankreich Ligue 1. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Frankreich Ligue 1 und es Teams Lille und Strasbourg.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Lille-Strasbourg: 1 (Quoten 1.80)

Vorhersage empfohlen Lille-Strasbourg: ergebnis Lille

Prognose Gol/NoGol Lille-Strasbourg: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Lille-Strasbourg: Over (Quoten 31.00)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Lille Strasbourg
Statistiken Lille
Statistiken Strasbourg
HeimS85% [6]
U 14% [1]
N 0% [0]
GesamtS 61% [8]
U 15% [2]
N 23% [3]
AuswärtsS14% [1]
U 57% [4]
N 28% [2]
GesamtS 30% [4]
U 46% [6]
N 23% [3]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
UnentschiedenSiegSiegSiegSieg
Tore Erzielt9Gegentore2
Under 1.52Over 1.53
Under 2.52Over 2.53
Under 3.54Over 3.51
Gol2NoGoal3
Gerade2Ungerade3

Auswärts:
(last) UnentschiedenUnentschiedenSiegUnentschiedenVerlorenVerloren
Tore Erzielt9Gegentore9
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol5NoGoal1
Gerade4Ungerade2

Alle:
(last) UnentschiedenVerlorenVerlorenSiegSiegSiegSiegVerloren
Tore Erzielt10Gegentore7
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.57Over 3.51
Gol3NoGoal5
Gerade3Ungerade5

Alle:
(last) UnentschiedenUnentschiedenSiegUnentschiedenSiegSiegUnentschiedenSieg
Tore Erzielt14Gegentore6
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Gerade6Ungerade2

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Lille - Strasbourg 0-0
Paris Saint Germain - Lille 2-1
Strasbourg - Lille 2-0
Lille - Caen 1-0
Dijon - Lille 1-2
Lille - Saint Etienne 3-1
Lille - Marseille 3-0
Bordeaux - Lille 1-0
Lille - Strasbourg 0-0
Strasbourg - Toulouse 1-1
Strasbourg - Lille 2-0
Guingamp - Strasbourg 1-1
Strasbourg - Monaco 2-1
Neuchatel Xamax - Strasbourg 1-3
Angers - Strasbourg 2-2
Strasbourg - Dijon 3-0
Vorheriges
09/11/2018 Lille - Strasbourg 0-0 (Frankreich Ligue 1)
30/10/2018 Strasbourg - Lille 2-0 (Frankreich League Cup)
28/01/2018 Lille - Strasbourg 2-1 (Frankreich Ligue 1)
25/01/2018 Strasbourg - Lille 2-1 (Frankreich Coupe De France)
13/08/2017 Strasbourg - Lille 3-0 (Frankreich Ligue 1)
Tabelle Frankreich Ligue 1
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Paris Saint Germain39131300457
2Lille26138232110
3Montpellier2513742208
4Lyon24137332316
5Saint Etienne23136521917
6Marseille22137152421
7Nice20136251014
8Strasbourg18134632016
9Reims1713454812
10Rennes16134451619
11Nantes16134452018
12Bordeaux16134451415
13Angers15134361719
14Toulouse14133551121
15Nimes14133551820
16Amiens13134181321
17Caen12132651116
18Dijon11133281223
19Guingamp713148928
20Monaco7131481222
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Paris Saint Germain217700263
2Lille197610153
3Saint Etienne177520136
4Marseille167511176
5Lyon147421125
6Montpellier147421113
7Bordeaux11732297
8Strasbourg116321127
9Amiens96303119
10Reims9623132
11Angers8722389
12Nantes86222126
13Rennes8622267
14Toulouse87223710
15Caen7614177
16Nice66204310
17Nimes6613267
18Dijon36105414
19Monaco37034613
20Guingamp26024714
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Paris Saint Germain186600194
2Nice14742174
3Montpellier11632195
4Lyon1063121111
5Dijon8722389
6Nantes87223812
7Nimes872231213
8Reims87223510
9Rennes872231012
10Angers76213910
11Lille7621367
12Strasbourg7714289
13Marseille66204715
14Saint Etienne66132611
15Toulouse66132411
16Bordeaux5612358
17Caen5712449
18Guingamp57124214
19Amiens47115212
20Monaco4611469
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Paris Saint Germain2813841164
2Montpellier251367091
3Lyon2413733894
4Marseille231365295
5Saint Etienne2113562106
6Lille201348183
7Caen181346356
8Rennes181339195
9Angers171338298
10Reims171345457
11Guingamp161344557
12Amiens151343647
13Nantes1513436710
14Nice151336434
15Nimes151336479
16Strasbourg1413355686
17Bordeaux121326557
18Toulouse111325639
19Dijon613139316
20Monaco613067210
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Lyon177520851
2Paris Saint Germain177520102
3Montpellier15743050
4Marseille14742163
5Saint Etienne12733174
6Lille11725052
7Bordeaux10724152
8Guingamp10631243
9Reims9623121
10Amiens8622222
11Nantes8622232
12Strasbourg8622233
13Caen7614122
14Rennes7614143
15Nimes6613213
16Angers5705214
17Nice5612313
18Toulouse5712415
19Dijon36105211
20Monaco3703427
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Angers12633084
2Caen11732234
3Paris Saint Germain11632162
4Rennes11725052
5Montpellier10624041
6Nice10724121
7Lille9623131
8Marseille9623132
9Nimes9723266
10Saint Etienne9623132
11Reims8722336
12Amiens7721425
13Lyon7621343
14Nantes7721448
15Guingamp6713314
16Strasbourg67133383
17Toulouse6613224
18Dijon3703415
19Monaco3603303
20Bordeaux2602405
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte