user profile
englishenglish english

Prognose Lugano - FC Zurich

Lugano FC Zurich
Lugano  VS  FC Zurich
Schweiz Super League
Spieldatum: 01/09/2018 Samstag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Lugano-FC Zurich, Spiels der ligen Schweiz Super League. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Schweiz Super League und es Teams Lugano und FC Zurich.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Lugano-FC Zurich: 12 (Quoten 1.00)

Vorhersage empfohlen Lugano-FC Zurich: gol

Prognose Gol/NoGol Lugano-FC Zurich: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Lugano-FC Zurich: Over (Quoten 1.96)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Lugano FC Zurich
Statistiken Lugano
Statistiken FC Zurich
HeimS33% [6]
U 44% [8]
N 22% [4]
GesamtS 27% [10]
U 44% [16]
N 27% [10]
AuswärtsS22% [4]
U 22% [4]
N 55% [10]
GesamtS 30% [11]
U 30% [11]
N 38% [14]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegVerlorenVerlorenUnentschiedenVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt2Gegentore7
Under 1.54Over 1.52
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol1NoGoal5
Gerade3Ungerade3

Auswärts:
(last) SiegSiegVerlorenUnentschiedenVerlorenVerloren
Tore Erzielt2Gegentore8
Under 1.54Over 1.52
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol0NoGoal6
Gerade2Ungerade4

Alle:
(last) UnentschiedenSiegVerlorenSiegVerlorenUnentschiedenSiegVerloren
Tore Erzielt8Gegentore9
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.57Over 3.51
Gol3NoGoal5
Gerade3Ungerade5

Alle:
(last) VerlorenSiegSiegUnentschiedenSiegSiegVerlorenSieg
Tore Erzielt15Gegentore16
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.53Over 3.55
Gol3NoGoal5
Gerade3Ungerade5

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Neuchatel Xamax - Lugano 1-1
Lugano - Servette 1-0
Lugano - FC Copenhagen 0-1
Thun - Lugano 0-3
Lugano - Basel 0-3
Lugano - Malmo FF 0-0
Luzern - Lugano 1-2
Lugano - St. Gallen 1-3
FC Zurich - Servette 0-5
Neuchatel Xamax - FC Zurich 0-1
FC Zurich - Luzern 3-0
FC Zurich - Vaduz 3-3
FC Zurich - FC Sion 4-2
Thun - FC Zurich 0-1
Young Boys - FC Zurich 4-0
FC Zurich - Basel 3-2
Vorheriges
20/10/2019 Lugano - FC Zurich 0-0 (Schweiz Super League)
21/07/2019 FC Zurich - Lugano 0-4 (Schweiz Super League)
19/04/2019 Lugano - FC Zurich 3-0 (Schweiz Super League)
03/03/2019 FC Zurich - Lugano 0-1 (Schweiz Super League)
16/12/2018 FC Zurich - Lugano 0-0 (Schweiz Super League)
01/09/2018 Lugano - FC Zurich 1-0 (Schweiz Super League)
19/05/2018 Lugano - FC Zurich 1-1 (Schweiz Super League)
10/03/2018 FC Zurich - Lugano 3-0 (Schweiz Super League)
01/10/2017 FC Zurich - Lugano 3-0 (Schweiz Super League)
05/08/2017 Lugano - FC Zurich 0-0 (Schweiz Super League)
29/05/2016 Lugano - FC Zurich 0-1 (Schweiz Cup)
11/05/2016 FC Zurich - Lugano 0-4 (Schweiz Super League)
20/02/2016 Lugano - FC Zurich 0-0 (Schweiz Super League)
22/11/2015 FC Zurich - Lugano 5-3 (Schweiz Super League)
22/09/2015 Lugano - FC Zurich 0-0 (Schweiz Super League)
26/06/2012 Lugano - FC Zurich 0-4 (International Friendly matches)
24/06/2011 FC Zurich - Lugano 0-1 (International Friendly matches)
19/01/2011 Lugano - FC Zurich 2-2 (International Friendly matches)
Tabelle Schweiz Super League
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Young Boys913629439936
2Basel7136201157146
3Lugano46361016105049
4St. Gallen4636137164958
5Thun46361210145758
6FC Zurich44361111144352
7Luzern4335134185261
8FC Sion4035117174755
9Neuchatel Xamax3736910174465
10Grasshopper2534510193264
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Young Boys491816115717
2Basel361810623622
3FC Zurich28187742115
4Lugano26186842625
5St. Gallen26188283233
6Thun26186842724
7Neuchatel Xamax20185582634
8FC Sion19175481825
9Luzern191761102532
10Grasshopper151843111633
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Young Boys421813324219
2Basel351810533524
3Luzern24187382729
4FC Sion21186392930
5Lugano20184862424
6St. Gallen20185581725
7Thun201862103034
8Neuchatel Xamax17184591831
9FC Zurich161844102237
10Grasshopper10161781631
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Basel7236201243311
2Young Boys6536181173616
3Lugano51361312112422
4Luzern45351112122221
5FC Sion4335916102121
6St. Gallen42361012141925
7FC Zurich3936815131419
8Grasshopper393471891524
9Thun3836814141731
10Neuchatel Xamax3336712171425
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Basel39181161184
2Young Boys3218954218
3Lugano3018864138
4St. Gallen27188371512
5FC Zurich2318411384
6Luzern2317656129
7Neuchatel Xamax21185671012
8FC Sion1917476811
9Grasshopper1818396815
10Thun1818396811
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Basel3318963157
2Young Boys3318963158
3FC Sion24185941310
4Luzern22185761012
5Grasshopper211649379
6Lugano21185671114
7Thun2018558920
8FC Zurich16184410615
9St. Gallen1518297413
10Neuchatel Xamax12182610413
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte