user profile
englishenglish english

Prognose Gangwon FC - FC Seoul

Gangwon FC FC Seoul
Gangwon FC  VS  FC Seoul
Republik Korea K - League
Spieldatum: 01/09/2018 Samstag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Gangwon FC-FC Seoul, Spiels der ligen Republik Korea K - League. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Republik Korea K - League und es Teams Gangwon FC und FC Seoul.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Gangwon FC-FC Seoul: 1x (Quoten 1.49)

Vorhersage empfohlen Gangwon FC-FC Seoul: over 1.5

Prognose Gol/NoGol Gangwon FC-FC Seoul: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Gangwon FC-FC Seoul: Over (Quoten 1.70)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Gangwon FC FC Seoul
Statistiken Gangwon FC
Statistiken FC Seoul
HeimS31% [5]
U 37% [6]
N 31% [5]
GesamtS 30% [10]
U 27% [9]
N 42% [14]
AuswärtsS17% [3]
U 35% [6]
N 47% [8]
GesamtS 24% [8]
U 33% [11]
N 42% [14]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
VerlorenSiegUnentschiedenSiegVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt11Gegentore12
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.52Over 3.54
Gol5NoGoal1
Gerade3Ungerade3

Auswärts:
(last) UnentschiedenUnentschiedenVerlorenSiegVerlorenVerloren
Tore Erzielt8Gegentore10
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol5NoGoal1
Gerade2Ungerade4

Alle:
(last) VerlorenVerlorenUnentschiedenVerlorenSiegVerlorenVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt11Gegentore17
Under 1.51Over 1.57
Under 2.52Over 2.56
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Gerade4Ungerade4

Alle:
(last) UnentschiedenVerlorenVerlorenUnentschiedenVerlorenSiegVerlorenUnentschieden
Tore Erzielt7Gegentore12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.57Over 3.51
Gol5NoGoal3
Gerade3Ungerade5

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Jeonbuk Hyundai Motors - Gangwon FC 1-0
Gangwon FC - Daegu FC 2-4
Pohang Steelers - Gangwon FC 2-2
Ulsan Hyundai Horang-i - Gangwon FC 2-1
Gangwon FC - FC Seoul 3-2
Sangju Sangmu - Gangwon FC 2-1
Ulsan Hyundai Horang-i - Gangwon FC 2-0
Gangwon FC - Incheon United 2-2
Daegu FC - FC Seoul 0-0
FC Seoul - Pohang Steelers 0-3
FC Seoul - Ulsan Hyundai Horang-i 0-1
Jeonbuk Hyundai Motors - FC Seoul 1-1
Gangwon FC - FC Seoul 3-2
Suwon Samsung Bluewings - FC Seoul 1-2
FC Seoul - Sangju Sangmu 1-2
FC Seoul - Gyeongnam FC 1-1
Vorheriges
20/10/2019 Gangwon FC - FC Seoul 3-2 (Republik Korea K-League Classic - Championship Group)
11/08/2019 FC Seoul - Gangwon FC 0-0 (Republik Korea K - League)
06/07/2019 FC Seoul - Gangwon FC 2-2 (Republik Korea K - League)
17/04/2019 Gangwon FC - FC Seoul 3-2 (Republik Korea FA Cup)
14/04/2019 Gangwon FC - FC Seoul 1-2 (Republik Korea K - League)
27/10/2018 FC Seoul - Gangwon FC 1-1 (Republik Korea K-League Classic - Relegation Group)
01/09/2018 Gangwon FC - FC Seoul 0-0 (Republik Korea K - League)
12/05/2018 Gangwon FC - FC Seoul 1-1 (Republik Korea K - League)
11/03/2018 FC Seoul - Gangwon FC 1-2 (Republik Korea K - League)
04/11/2017 Gangwon FC - FC Seoul 4-0 (Republik Korea K-League Classic - Championship Group)
02/08/2017 FC Seoul - Gangwon FC 3-1 (Republik Korea K - League)
20/05/2017 FC Seoul - Gangwon FC 2-3 (Republik Korea K - League)
11/03/2017 Gangwon FC - FC Seoul 0-1 (Republik Korea K - League)
16/07/2013 Gangwon FC - FC Seoul 0-1 (Republik Korea K - League)
28/04/2013 FC Seoul - Gangwon FC 3-2 (Republik Korea K - League)
04/08/2012 FC Seoul - Gangwon FC 3-2 (Republik Korea K - League)
29/04/2012 Gangwon FC - FC Seoul 1-2 (Republik Korea K - League)
27/08/2011 FC Seoul - Gangwon FC 6-3 (Republik Korea K - League)
18/06/2011 Gangwon FC - FC Seoul 0-2 (Republik Korea K - League)
Tabelle Republik Korea K - League
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Jeonbuk Hyundai Motors773324546828
2Gyeongnam FC5833161075439
3Ulsan Hyundai Horang-i5633151175338
4Suwon Samsung Bluewings49331310104842
5Pohang Steelers4733138124041
6Jeju United44331111113740
7Gangwon FC3933109145155
8Daegu FC3933116164254
9FC Seoul3533811143542
10Sangju Sangmu333389163849
11Jeonnam Dragons323388173959
12Incheon United3033612154664
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Jeonbuk Hyundai Motors401613123215
2Ulsan Hyundai Horang-i361711333016
3Gyeongnam FC29178542519
4Suwon Samsung Bluewings26167542417
5Pohang Steelers25167452120
6Gangwon FC21165652723
7Jeonnam Dragons21176382532
8FC Seoul20165562022
9Jeju United20174851617
10Incheon United19164752525
11Daegu FC18175392130
12Sangju Sangmu14173592128
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Jeonbuk Hyundai Motors371711423613
2Gyeongnam FC29168532920
3Jeju United24167362123
4Suwon Samsung Bluewings23176562425
5Pohang Steelers22176471921
6Daegu FC21166372124
7Ulsan Hyundai Horang-i20164842322
8Sangju Sangmu19165471721
9Gangwon FC18175392432
10FC Seoul15173681520
11Incheon United111725102139
12Jeonnam Dragons11162591427
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Jeonbuk Hyundai Motors5533141362614
2Ulsan Hyundai Horang-i5033111752210
3Pohang Steelers4633101671812
4Gyeongnam FC45331112101618
5Jeju United443391771716
6Suwon Samsung Bluewings443391771815
7FC Seoul433391681716
8Daegu FC423391591716
9Gangwon FC3733813122020
10Incheon United3733716102229
11Sangju Sangmu3433713131224
12Jeonnam Dragons2633317131025
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Ulsan Hyundai Horang-i2917782145
2Suwon Samsung Bluewings251667393
3Daegu FC22174103109
4Incheon United22164102139
5Jeju United2217410398
6Pohang Steelers221657476
7FC Seoul211656598
8Gyeongnam FC2117566611
9Jeonbuk Hyundai Motors2116565910
10Sangju Sangmu2017557814
11Gangwon FC1916475108
12Jeonnam Dragons917098416
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Jeonbuk Hyundai Motors3417971174
2Gyeongnam FC2416664107
3Pohang Steelers2417593116
4FC Seoul2217410388
5Jeju United221657488
6Ulsan Hyundai Horang-i211649385
7Daegu FC201655677
8Suwon Samsung Bluewings19173104912
9Gangwon FC18174671012
10Jeonnam Dragons171638569
11Incheon United1517368920
12Sangju Sangmu1416286410
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte