user profile
englishenglish english

Prognose Dagenham Redbridge - Salford City

Dagenham Redbridge Salford City
Dagenham Redbridge  VS  Salford City
England Vanarama National League
Spieldatum: 01/09/2018 Samstag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Dagenham Redbridge-Salford City, Spiels der ligen England Vanarama National League. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga England Vanarama National League und es Teams Dagenham Redbridge und Salford City.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Dagenham Redbridge-Salford City: 12 (Quoten 1.00)

Vorhersage empfohlen Dagenham Redbridge-Salford City: ergebnis Salford City

Prognose Gol/NoGol Dagenham Redbridge-Salford City: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Dagenham Redbridge-Salford City: Over (Quoten 1.85)

Vorhersage Torwette: 1 - 2

Statistiken
Dagenham Redbridge Salford City
Statistiken Dagenham Redbridge
Statistiken Salford City
HeimS34% [8]
U 34% [8]
N 30% [7]
GesamtS 32% [15]
U 23% [11]
N 43% [20]
AuswärtsS47% [11]
U 21% [5]
N 30% [7]
GesamtS 54% [25]
U 21% [10]
N 23% [11]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegVerlorenVerlorenUnentschiedenUnentschieden
Tore Erzielt5Gegentore8
Under 1.51Over 1.54
Under 2.53Over 2.52
Under 3.54Over 3.51
Gol2NoGoal3
Gerade4Ungerade1

Auswärts:
(last) UnentschiedenVerlorenSiegUnentschieden
Tore Erzielt3Gegentore4
Under 1.52Over 1.52
Under 2.53Over 2.51
Under 3.53Over 3.51
Gol1NoGoal3
Gerade3Ungerade1

Alle:
(last) SiegVerlorenVerlorenSiegVerlorenUnentschiedenUnentschiedenUnentschieden
Tore Erzielt10Gegentore13
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Gerade5Ungerade3

Alle:
(last) UnentschiedenUnentschiedenVerlorenVerlorenSiegVerlorenVerlorenSieg
Tore Erzielt8Gegentore14
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol4NoGoal4
Gerade6Ungerade2

Bet365 : 100 EUR Bonus
William Hill: 100€ bonus
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Dagenham Redbridge - Harrogate Town 4-2
Dagenham Redbridge - Boreham Wood 0-3
Halifax Town - Dagenham Redbridge 1-0
Dover Athletic - Dagenham Redbridge 1-2
Dagenham Redbridge - Woking 0-2
Hornchurch - Dagenham Redbridge 2-2
Maidstone United - Dagenham Redbridge 1-1
Dagenham Redbridge - Southend United 1-1
Plymouth Argyle - Salford City 2-2
Salford City - Port Vale 1-1
Salford City - Leeds United 0-3
Crawley Town - Salford City 2-0
Salford City - Stevenage Borough 2-0
Salford City - Middlesbrough 1-3
Salford City - Woking 1-3
Atherton - Salford City 0-1
Vorheriges
12/01/2019 Salford City - Dagenham Redbridge 2-0 (England FA Trophy)
22/12/2018 Salford City - Dagenham Redbridge 1-2 (England Vanarama National League)
01/09/2018 Dagenham Redbridge - Salford City 0-0 (England Vanarama National League)
Tabelle England Vanarama National League
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Leyton Orient8946251477335
2Solihull Moors86462511107343
3Salford City85462510117745
4Wrexham8446259125839
5AFC Fylde8146221597241
6Eastleigh7446228166263
7Harrogate Town74462111147857
8Ebbsfleet United67461813156450
9Gateshead6646199185248
10Sutton United65461714155560
11Barrow64461713165251
12Dover Athletic60461612185864
13Barnet60461612184550
14Bromley60461612186869
15Halifax Town59461320134443
16Hartlepool United59461514175662
17Chesterfield59461417155553
18Dagenham Redbridge56461511205056
19Maidenhead United5446166244570
20Boreham Wood52461216185365
21Aldershot Town44461111243867
22Braintree Town4146118274878
23Havant Waterlooville4046913246284
24Maidstone United344697303782
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Wrexham542317333613
2AFC Fylde492315444521
3Leyton Orient482314633915
4Salford City472314544321
5Solihull Moors442312833817
6Harrogate Town392311664127
7Bromley382311574030
8Eastleigh382311572825
9Sutton United36239953028
10Halifax Town352381142313
11Gateshead34239772520
12Barrow33239682928
13Ebbsfleet United3323103103223
14Hartlepool United33239683130
15Chesterfield32238872825
16Dagenham Redbridge32238873129
17Dover Athletic32239593130
18Maidenhead United312394102734
19Barnet29237882426
20Boreham Wood28237792634
21Aldershot Town272376101926
22Havant Waterlooville272376103732
23Braintree Town212363142544
24Maidstone United132334161739
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Solihull Moors422313373526
2Leyton Orient412311843420
3Salford City382311573424
4Eastleigh362311393438
5Harrogate Town352310583730
6Ebbsfleet United342381053227
7AFC Fylde322371152720
8Gateshead3223102112728
9Barnet312394102124
10Barrow31238782323
11Wrexham30238692226
12Sutton United292385102532
13Dover Athletic28237792734
14Chesterfield27236982728
15Hartlepool United26236892532
16Boreham Wood24235992731
17Dagenham Redbridge242373131927
18Halifax Town24235992130
19Maidenhead United232372141836
20Bromley222357112839
21Maidstone United212363142043
22Braintree Town202355132334
23Aldershot Town172345141941
24Havant Waterlooville132327142552
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AFC Fylde7846201883118
2Salford City7546172454021
3Barrow72461818102716
4Leyton Orient7046162283016
5Eastleigh67461716133329
6Solihull Moors6646132762915
7Bromley65461811173230
8Barnet64461519122219
9Sutton United64461422102321
10Ebbsfleet United63461518133226
11Wrexham6346132492419
12Gateshead62461517143121
13Harrogate Town58461222122928
14Halifax Town56461026101725
15Boreham Wood54461024122628
16Dagenham Redbridge5146924132225
17Hartlepool United51461215191930
18Braintree Town50461020162135
19Dover Athletic50461020162229
20Chesterfield4946922151827
21Havant Waterlooville4846921162433
22Aldershot Town4646822161728
23Maidenhead United4646919182132
24Maidstone United45461015211837
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AFC Fylde402311751811
2Wrexham40239131165
3Barrow382310851510
4Sutton United37238132149
5Solihull Moors36238123186
6Bromley352310581713
7Salford City352371422111
8Havant Waterlooville34238105148
9Halifax Town332361521011
10Eastleigh322371151513
11Leyton Orient322371151410
12Ebbsfleet United312371061811
13Gateshead30237971311
14Harrogate Town302361251211
15Aldershot Town29237881010
16Dover Athletic29237881115
17Hartlepool United29237881215
18Boreham Wood282351351112
19Barnet26235117810
20Dagenham Redbridge262351171314
21Braintree Town252367101021
22Maidenhead United222341091117
23Chesterfield21233128716
24Maidstone United17234514822
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Salford City4023101031910
2AFC Fylde38239113137
3Barnet38231085149
4Leyton Orient38239113166
5Eastleigh352310581816
6Barrow34238105126
7Ebbsfleet United32238871415
8Gateshead32238871810
9Bromley30238691517
10Solihull Moors30235153119
11Chesterfield282361071111
12Harrogate Town282361071717
13Maidstone United282361071015
14Sutton United2723698912
15Boreham Wood262351171516
16Braintree Town252341361114
17Dagenham Redbridge25234136911
18Maidenhead United24235991015
19Halifax Town23234118714
20Wrexham23234118814
21Hartlepool United22235711715
22Dover Athletic212331281114
23Aldershot Town17231148718
24Havant Waterlooville1423111111025
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte