user profile
englishenglish english

Prognose Holstein Kiel - SV Sandhausen

Holstein Kiel SV Sandhausen
Holstein Kiel  VS  SV Sandhausen
Deutschland 2. Bundesliga
Spieldatum: 04/05/2021 Dienstag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Holstein Kiel-SV Sandhausen, Spiels der ligen Deutschland 2. Bundesliga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Deutschland 2. Bundesliga und es Teams Holstein Kiel und SV Sandhausen.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Holstein Kiel-SV Sandhausen: 1 (Quoten 1.84)

Vorhersage empfohlen Holstein Kiel-SV Sandhausen: ergebnis Holstein Kiel

Prognose Gol/NoGol Holstein Kiel-SV Sandhausen: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Holstein Kiel-SV Sandhausen: Over (Quoten 1.64)

Vorhersage Torwette: 2 - 1

Statistiken
Holstein Kiel SV Sandhausen
Statistiken Holstein Kiel
Statistiken SV Sandhausen
HeimS64% [11]
U 11% [2]
N 23% [4]
GesamtS 52% [18]
U 23% [8]
N 23% [8]
AuswärtsS5% [1]
U 0% [0]
N 94% [16]
GesamtS 29% [10]
U 11% [4]
N 58% [20]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
VerlorenVerlorenSiegSiegSiegSieg
Tore Erzielt13Gegentore10
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.52Over 3.54
Gol3NoGoal3
Gerade3Ungerade3

Auswärts:
(last) VerlorenVerlorenVerlorenVerlorenUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt6Gegentore13
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol5NoGoal1
Gerade3Ungerade3

Alle:
(last) VerlorenSiegVerlorenVerlorenSiegSiegSiegSieg
Tore Erzielt16Gegentore13
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.53Over 3.55
Gol4NoGoal4
Gerade3Ungerade5

Alle:
(last) VerlorenSiegVerlorenVerlorenVerlorenSiegSiegSieg
Tore Erzielt13Gegentore13
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Gerade4Ungerade4

** VIP PROGNOSEN **
** VIP PROGNOSEN **
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Holstein Kiel - FC Cologne 1-5
FC Cologne - Holstein Kiel 0-1
Holstein Kiel - SV Darmstadt 98 2-3
Karlsruher SC - Holstein Kiel 3-2
Holstein Kiel - Jahn Regensburg 3-2
Holstein Kiel - Hannover 96 1-0
Holstein Kiel - St. Pauli 4-0
Holstein Kiel - SV Sandhausen 2-0
VfL Bochum - SV Sandhausen 3-1
SV Sandhausen - Jahn Regensburg 2-0
FC Heidenheim - SV Sandhausen 2-1
Holstein Kiel - SV Sandhausen 2-0
Greuther Furth - SV Sandhausen 3-2
SV Sandhausen - Hannover 96 4-2
SV Sandhausen - Hamburger SV 2-1
SV Sandhausen - Wurzburger 1-0
Vorheriges
04/05/2021 Holstein Kiel - SV Sandhausen 2-0 (Deutschland 2. Bundesliga)
20/12/2020 SV Sandhausen - Holstein Kiel 0-2 (Deutschland 2. Bundesliga)
22/12/2019 SV Sandhausen - Holstein Kiel 2-2 (Deutschland 2. Bundesliga)
27/07/2019 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1-1 (Deutschland 2. Bundesliga)
27/04/2019 SV Sandhausen - Holstein Kiel 3-2 (Deutschland 2. Bundesliga)
24/11/2018 Holstein Kiel - SV Sandhausen 2-1 (Deutschland 2. Bundesliga)
17/12/2017 SV Sandhausen - Holstein Kiel 3-1 (Deutschland 2. Bundesliga)
30/07/2017 Holstein Kiel - SV Sandhausen 2-2 (Deutschland 2. Bundesliga)
Tabelle Deutschland 2. Bundesliga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1VfL Bochum673421496639
2Greuther Furth6434181066944
3Holstein Kiel623418885735
4Hamburger SV5834161087144
5Fortuna Dusseldorf5634168105546
6Karlsruher SC52341410105144
7FC Heidenheim5134156134949
8SV Darmstadt 985134156136355
9SC Paderborn 0747341211115345
10St. Pauli4734138135156
11Nurnberg44341111124651
12Erzgebirge Aue4434128144453
13Hannover 964234126165351
14Jahn Regensburg3834911143750
15SV Sandhausen3434104204160
16VfL Osnabruck333496193558
17Eintracht Braunschweig3134710173059
18Wurzburger253467213769
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1VfL Bochum381712234016
2Fortuna Dusseldorf371711423220
3Holstein Kiel351711243119
4Hamburger SV341710434016
5FC Heidenheim331710342816
6Greuther Furth31179443423
7SV Sandhausen31179442921
8SC Paderborn 0729178543226
9Erzgebirge Aue28178452928
10St. Pauli27178362825
11Hannover 9625177463022
12Jahn Regensburg24176652321
13SV Darmstadt 9824177372923
14Eintracht Braunschweig22176471723
15Nurnberg22175752223
16Karlsruher SC21175661918
17Wurzburger15173682233
18VfL Osnabruck101731131634
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Greuther Furth33179623521
2Karlsruher SC31179443226
3VfL Bochum29179262623
4Holstein Kiel27177642616
5SV Darmstadt 9827178363432
6Hamburger SV24176653128
7VfL Osnabruck23176561924
8Nurnberg22176472428
9St. Pauli20175572331
10Fortuna Dusseldorf19175482326
11FC Heidenheim18175392133
12SC Paderborn 0718174672119
13Hannover 96171752102329
14Erzgebirge Aue16174491525
15Jahn Regensburg14173591429
16Wurzburger101731131536
17Eintracht Braunschweig91716101336
18SV Sandhausen31710161239
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Hamburger SV5534141373422
2VfL Bochum5434141282820
3Holstein Kiel5334131472517
4Greuther Furth5134121573625
5Karlsruher SC5134131292520
6Nurnberg5134121572519
7SV Sandhausen5034121482419
8Hannover 964934121391918
9SC Paderborn 074934101953223
10Fortuna Dusseldorf4734111491817
11SV Darmstadt 984534101592318
12St. Pauli4234119142122
13FC Heidenheim40341010141723
14Jahn Regensburg3934912131923
15VfL Osnabruck3634812141424
16Erzgebirge Aue3234614141528
17Wurzburger3034515141525
18Eintracht Braunschweig2334314171138
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1SV Sandhausen35171052187
2Hamburger SV3217953188
3VfL Bochum3217953147
4Nurnberg2817773139
5FC Heidenheim2717764107
6Holstein Kiel2717764129
7SC Paderborn 0727176921914
8SV Darmstadt 982617683148
9Fortuna Dusseldorf2517674109
10Hannover 96241759376
11Karlsruher SC2417593118
12St. Pauli2417665138
13Greuther Furth23175841813
14Jahn Regensburg2217647910
15Wurzburger17173861013
16Erzgebirge Aue16173771016
17Eintracht Braunschweig1517296813
18VfL Osnabruck15174310616
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Greuther Furth28177731812
2Karlsruher SC27178361412
3Holstein Kiel2617683138
4Hannover 9625177461212
5Hamburger SV23175841614
6Nurnberg23175841210
7Fortuna Dusseldorf221757588
8SC Paderborn 0722174103139
9VfL Bochum22175751413
10VfL Osnabruck211749488
11SV Darmstadt 981917476910
12St. Pauli1817539814
13Jahn Regensburg17173861013
14Erzgebirge Aue1617377512
15SV Sandhausen1517296612
16FC Heidenheim13173410716
17Wurzburger1317278512
18Eintracht Braunschweig8171511325
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte