user profile
englishenglish english

Prognose Neftochimic Burgas - Pirin Blagoevgrad

nologo Pirin Blagoevgrad
Neftochimic Burgas  VS  Pirin Blagoevgrad
Bulgarien Vtora Liga
Spieldatum: 05/04/2021 Montag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Neftochimic Burgas-Pirin Blagoevgrad, Spiels der ligen Bulgarien Vtora Liga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Bulgarien Vtora Liga und es Teams Neftochimic Burgas und Pirin Blagoevgrad.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Neftochimic Burgas-Pirin Blagoevgrad: 2 (Quoten )

Prognose Gol/NoGol Neftochimic Burgas-Pirin Blagoevgrad: NoGol

Prognose Under/Over 2.5gol Neftochimic Burgas-Pirin Blagoevgrad: Over (Quoten 1.44)

Vorhersage Torwette: 0 - 3

Statistiken
Neftochimic Burgas Pirin Blagoevgrad
Statistiken Neftochimic Burgas
Statistiken Pirin Blagoevgrad
HeimS28% [4]
U 21% [3]
N 50% [7]
GesamtS 23% [6]
U 19% [5]
N 57% [15]
AuswärtsS46% [7]
U 26% [4]
N 26% [4]
GesamtS 65% [19]
U 17% [5]
N 17% [5]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegSiegSiegSiegUnentschiedenSieg
Tore Erzielt8Gegentore3
Under 1.53Over 1.53
Under 2.53Over 2.53
Under 3.56Over 3.50
Gol3NoGoal3
Gerade1Ungerade5

Auswärts:
(last) SiegUnentschiedenVerlorenVerloren
Tore Erzielt4Gegentore4
Under 1.51Over 1.53
Under 2.53Over 2.51
Under 3.54Over 3.50
Gol2NoGoal2
Gerade2Ungerade2

Alle:
(last) SiegVerlorenSiegSiegSiegSiegUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt12Gegentore10
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Gerade2Ungerade6

Alle:
(last) VerlorenSiegSiegSiegUnentschiedenSiegVerlorenSieg
Tore Erzielt22Gegentore8
Under 1.50Over 1.58
Under 2.52Over 2.56
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Gerade6Ungerade2

** VIP PROGNOSEN **
** VIP PROGNOSEN **
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Neftochimic Burgas - Septemvri Simitli 2-1
Yantra Gabrovo - Neftochimic Burgas 4-0
Neftochimic Burgas - Hebar 2-1
Neftochimic Burgas - Strumska Slava 1-0
Neftochimic Burgas - Pirin Blagoevgrad 2-1
Kariana Erden - Neftochimic Burgas 0-3
Neftochimic Burgas - Litex Lovech 0-0
FC Dobrudzha - Neftochimic Burgas 3-2
Pirin Blagoevgrad - Septemvri Sofia 1-3
Pirin Blagoevgrad - Kariana Erden 3-0
Litex Lovech - Pirin Blagoevgrad 0-2
Pirin Blagoevgrad - FC Dobrudzha 4-0
Minyor Pernik - Pirin Blagoevgrad 1-1
Pirin Blagoevgrad - Lokomotiv Sofia 5-1
Neftochimic Burgas - Pirin Blagoevgrad 2-1
Pirin Blagoevgrad - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 5-1
Vorheriges
05/04/2021 Neftochimic Burgas - Pirin Blagoevgrad 2-1 (Bulgarien Vtora Liga)
25/09/2020 Pirin Blagoevgrad - Neftochimic Burgas 4-0 (Bulgarien Vtora Liga)
07/10/2019 Neftochimic Burgas - Pirin Blagoevgrad 1-0 (Bulgarien Vtora Liga)
Tabelle Bulgarien Vtora Liga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Pirin Blagoevgrad622919556426
2Lokomotiv Sofia532716565327
3Ludogorets II502814865231
4Septemvri Sofia502815584829
5Sportist Svoge482814684333
6Hebar4629121074633
7FC Sozopol362899103033
8Minyor Pernik352798102633
9Litex Lovech332871293030
10Strumska Slava3128710112835
11Kariana Erden312794142950
12Septemvri Simitli302886143139
13FC Dobrudzha302879122842
14Yantra Gabrovo282784152543
15Lokomotiv Gorna Oryahovitsa272969142540
16Neftochimic Burgas232665152151
17Vitosha Bistritsa6713348
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Pirin Blagoevgrad371412114310
2Lokomotiv Sofia341411123411
3Ludogorets II30139313012
4Sportist Svoge28158432612
5Hebar26147522715
6FC Sozopol25146711811
7Minyor Pernik2414662148
8Septemvri Sofia24137332110
9Strumska Slava23146532114
10FC Dobrudzha22147161918
11Litex Lovech21145632016
12Septemvri Simitli21136342112
13Yantra Gabrovo20146261615
14Kariana Erden17145271827
15Lokomotiv Gorna Oryahovitsa15143651111
16Neftochimic Burgas15144371124
17Vitosha Bistritsa4411225
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Septemvri Sofia26158252719
2Pirin Blagoevgrad25157442116
3Hebar20155551918
4Ludogorets II20155552219
5Sportist Svoge20136251721
6Lokomotiv Sofia19135441916
7Kariana Erden14134271123
8Litex Lovech12142661014
9Lokomotiv Gorna Oryahovitsa12153391429
10FC Sozopol11143291222
11Minyor Pernik11133281225
12Septemvri Simitli91523101027
13FC Dobrudzha814086924
14Neftochimic Burgas8122281027
15Strumska Slava814158721
16Yantra Gabrovo813229928
17Vitosha Bistritsa2302123
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Pirin Blagoevgrad592917843211
2Lokomotiv Sofia522715753115
3Ludogorets II452812972317
4FC Sozopol392881551510
5Septemvri Sofia392891272114
6Hebar362971571715
7Sportist Svoge362899101921
8Strumska Slava332861571213
9Minyor Pernik302761291417
10Septemvri Simitli3028612101215
11Litex Lovech292841771012
12Lokomotiv Gorna Oryahovitsa2829610131021
13Kariana Erden27278316155
14Yantra Gabrovo2527510121319
15FC Dobrudzha192821313822
16Neftochimic Burgas18263914630
17Vitosha Bistritsa6706123
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Pirin Blagoevgrad2914851215
2Lokomotiv Sofia2814842216
3FC Sozopol221457295
4Ludogorets II2213643126
5Minyor Pernik221457283
6Sportist Svoge2215645107
7Septemvri Simitli211356283
8Septemvri Sofia2113562106
9Strumska Slava201455497
10Kariana Erden1814608123
11Hebar161437487
12Litex Lovech151429366
13Yantra Gabrovo141435689
14Lokomotiv Gorna Oryahovitsa131427547
15FC Dobrudzha914167411
16Neftochimic Burgas914167313
17Vitosha Bistritsa3403112
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Pirin Blagoevgrad3015933116
2Lokomotiv Sofia2413733109
3Ludogorets II23156541111
4Hebar201548398
5Septemvri Sofia1815465118
6FC Sozopol171438365
7Lokomotiv Gorna Oryahovitsa1515438614
8Litex Lovech141428446
9Sportist Svoge1413355914
10Strumska Slava1314110336
11Yantra Gabrovo1113256510
12FC Dobrudzha1014176411
13Kariana Erden91323832
14Neftochimic Burgas912237317
15Septemvri Simitli915168412
16Minyor Pernik813157614
17Vitosha Bistritsa3303011
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte