user profile
englishenglish english

Prognose Neftochimic Burgas - FC Sozopol

nologo nologo
Neftochimic Burgas  VS  FC Sozopol
Bulgarien Vtora Liga
Spieldatum: 28/11/2020 Samstag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Neftochimic Burgas-FC Sozopol, Spiels der ligen Bulgarien Vtora Liga. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Bulgarien Vtora Liga und es Teams Neftochimic Burgas und FC Sozopol.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Neftochimic Burgas-FC Sozopol: 1x (Quoten 1.00)

Prognose Gol/NoGol Neftochimic Burgas-FC Sozopol: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Neftochimic Burgas-FC Sozopol: Under (Quoten 1.62)

Vorhersage Torwette: 1 - 1

Statistiken
Neftochimic Burgas FC Sozopol
Statistiken Neftochimic Burgas
Statistiken FC Sozopol
HeimS0% [0]
U 25% [2]
N 75% [6]
GesamtS 5% [1]
U 23% [4]
N 70% [12]
AuswärtsS22% [2]
U 11% [1]
N 66% [6]
GesamtS 33% [6]
U 33% [6]
N 33% [6]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
VerlorenVerlorenVerlorenVerlorenUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt4Gegentore17
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.53Over 3.53
Gol3NoGoal3
Gerade5Ungerade1

Auswärts:
(last) SiegVerlorenSiegSiegVerlorenSieg
Tore Erzielt9Gegentore3
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.56Over 3.50
Gol1NoGoal5
Gerade2Ungerade4

Alle:
(last) VerlorenVerlorenVerlorenVerlorenVerlorenSiegUnentschiedenUnentschieden
Tore Erzielt7Gegentore23
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Gerade6Ungerade2

Alle:
(last) SiegSiegVerlorenSiegSiegSiegUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt13Gegentore6
Under 1.53Over 1.55
Under 2.55Over 2.53
Under 3.57Over 3.51
Gol2NoGoal6
Gerade3Ungerade5

** VIP PROGNOSEN **
** VIP PROGNOSEN **
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Lokomotiv Sofia - Neftochimic Burgas 6-0
Neftochimic Burgas - Septemvri Sofia 0-6
Neftochimic Burgas - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1-3
Neftochimic Burgas - Sportist Svoge 2-4
Neftochimic Burgas - FC Sozopol 0-1
Septemvri Simitli - Neftochimic Burgas 1-2
Neftochimic Burgas - Yantra Gabrovo 1-1
Hebar - Neftochimic Burgas 1-1
Kariana Erden - FC Sozopol 0-3
FC Sozopol - Litex Lovech 1-0
FC Dobrudzha - FC Sozopol 2-1
Minyor Pernik - FC Sozopol 0-2
FC Sozopol - Lokomotiv Sofia 2-0
Neftochimic Burgas - FC Sozopol 0-1
FC Sozopol - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3-3
Sportist Svoge - FC Sozopol 1-0
Vorheriges
28/11/2020 Neftochimic Burgas - FC Sozopol 0-1 (Bulgarien Vtora Liga)
19/05/2018 FC Sozopol - Neftochimic Burgas 3-1 (Bulgarien Vtora Liga)
18/11/2017 Neftochimic Burgas - FC Sozopol 0-2 (Bulgarien Vtora Liga)
Tabelle Bulgarien Vtora Liga
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Pirin Blagoevgrad411813233916
2Lokomotiv Sofia391812333915
3Sportist Svoge331910363126
4Ludogorets II32189543523
5Kariana Erden31169432917
6Hebar30188643118
7Septemvri Sofia28178452722
8Septemvri Simitli251981102426
9FC Sozopol24186662122
10Litex Lovech22185762222
11FC Dobrudzha20185581925
12Lokomotiv Gorna Oryahovitsa18194691626
13Minyor Pernik181853101629
14Strumska Slava17174581827
15Yantra Gabrovo121733111331
16Neftochimic Burgas7171412940
17Vitosha Bistritsa6713348
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Lokomotiv Sofia2510811257
2Pirin Blagoevgrad228710234
3Ludogorets II2096212111
4Sportist Svoge199612197
5Hebar189531197
6Septemvri Simitli1810604189
7FC Sozopol179450138
8Kariana Erden178521189
9FC Dobrudzha15105051315
10Litex Lovech158431159
11Strumska Slava1594321411
12Minyor Pernik14842284
13Septemvri Sofia148422108
14Yantra Gabrovo119324913
15Lokomotiv Gorna Oryahovitsa81015469
16Vitosha Bistritsa4411225
17Neftochimic Burgas28026420
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Pirin Blagoevgrad19106131612
2Kariana Erden148422118
3Lokomotiv Sofia148422148
4Septemvri Sofia1494231714
5Sportist Svoge14104241219
6Hebar1293331211
7Ludogorets II1293331412
8Lokomotiv Gorna Oryahovitsa1093151017
9FC Sozopol79216814
10Litex Lovech710145713
11Septemvri Simitli79216617
12FC Dobrudzha58053610
13Neftochimic Burgas59126520
14Minyor Pernik410118825
15Strumska Slava28026416
16Vitosha Bistritsa2302123
17Yantra Gabrovo18017418
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Lokomotiv Sofia38181152249
2Pirin Blagoevgrad38181152208
3Ludogorets II29188551614
4FC Sozopol28186102138
5Sportist Svoge28197751717
6Kariana Erden2716835155
7Septemvri Sofia24176651510
8Hebar22184104119
9Septemvri Simitli22195771112
10Litex Lovech2118495910
11Lokomotiv Gorna Oryahovitsa2019487813
12Strumska Slava1817395811
13FC Dobrudzha16182106713
14Minyor Pernik16183781016
15Yantra Gabrovo1317278614
16Neftochimic Burgas9171610323
17Vitosha Bistritsa6706123
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Lokomotiv Sofia2410730183
2Kariana Erden188602123
3Sportist Svoge17952294
4Pirin Blagoevgrad168440113
5Septemvri Simitli161044273
6Ludogorets II15943296
7FC Sozopol14935174
8Hebar12926163
9Minyor Pernik12833252
10Septemvri Sofia12833275
11Strumska Slava12933366
12Litex Lovech10824254
13Lokomotiv Gorna Oryahovitsa91016336
14Yantra Gabrovo9923447
15FC Dobrudzha81015449
16Neftochimic Burgas38035110
17Vitosha Bistritsa3403112
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Pirin Blagoevgrad221071295
2FC Sozopol14935164
3Lokomotiv Sofia14842266
4Ludogorets II14942378
5Septemvri Sofia12933385
6Litex Lovech111025346
7Lokomotiv Gorna Oryahovitsa11932457
8Sportist Svoge1110253813
9Hebar10924356
10Kariana Erden9823332
11FC Dobrudzha8815234
12Neftochimic Burgas69135213
13Septemvri Simitli6913549
14Strumska Slava6806225
15Minyor Pernik410046514
16Yantra Gabrovo4804427
17Vitosha Bistritsa3303011
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte