user profile
englishenglish english

Prognose Beerschot VA - Anderlecht

nologo Anderlecht
Beerschot VA  VS  Anderlecht
Belgien Jupiler League
Spieldatum: 22/11/2020 Sonntag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Beerschot VA-Anderlecht, Spiels der ligen Belgien Jupiler League. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Belgien Jupiler League und es Teams Beerschot VA und Anderlecht.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Beerschot VA-Anderlecht: 1 (Quoten )

Vorhersage empfohlen Beerschot VA-Anderlecht: gol

Prognose Gol/NoGol Beerschot VA-Anderlecht: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Beerschot VA-Anderlecht: Over (Quoten )

Vorhersage Torwette: 3 - 2

Statistiken
Beerschot VA Anderlecht
Statistiken Beerschot VA
Statistiken Anderlecht
HeimS85% [6]
U 0% [0]
N 14% [1]
GesamtS 61% [8]
U 7% [1]
N 30% [4]
AuswärtsS28% [2]
U 42% [3]
N 28% [2]
GesamtS 38% [5]
U 46% [6]
N 15% [2]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
SiegSiegSiegSiegUnentschieden
Tore Erzielt17Gegentore10
Under 1.50Over 1.55
Under 2.50Over 2.55
Under 3.51Over 3.54
Gol5NoGoal0
Gerade2Ungerade3

Auswärts:
(last) VerlorenUnentschiedenSiegVerlorenSiegUnentschieden
Tore Erzielt11Gegentore11
Under 1.50Over 1.56
Under 2.51Over 2.55
Under 3.53Over 3.53
Gol5NoGoal1
Gerade4Ungerade2

Alle:
(last) SiegUnentschiedenSiegVerlorenSiegVerlorenSiegVerloren
Tore Erzielt24Gegentore24
Under 1.50Over 1.58
Under 2.50Over 2.58
Under 3.51Over 3.57
Gol8NoGoal0
Gerade4Ungerade4

Alle:
(last) VerlorenUnentschiedenSiegSiegUnentschiedenVerlorenUnentschiedenSieg
Tore Erzielt13Gegentore12
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Gerade5Ungerade3

** VIP PROGNOSEN **
** VIP PROGNOSEN **
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Beerschot VA - Anderlecht 2-1
Kortrijk - Beerschot VA 5-5
Beerschot VA - Leuven 4-2
Royal Antwerp - Beerschot VA 3-2
Beerschot VA - Sint Truiden 6-3
KAA Gent - Beerschot VA 5-1
Beerschot VA - Red Star Waasland 3-2
Charleroi - Beerschot VA 3-1
Beerschot VA - Anderlecht 2-1
KAA Gent - Anderlecht 1-1
Anderlecht - Royal Antwerp 1-0
Kortrijk - Anderlecht 1-3
Anderlecht - Leuven 2-2
Club Brugge - Anderlecht 3-0
Anderlecht - KAS Eupen 1-1
Red Star Waasland - Anderlecht 2-4
Vorheriges
22/11/2020 Beerschot VA - Anderlecht 2-1 (Belgien Jupiler League)
25/09/2019 Beerschot VA - Anderlecht 2-2 (Belgien Belgian Cup)
Tabelle Belgien Jupiler League
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Club Brugge26138232911
2Racing Genk25137422617
3Beerschot VA25138143531
4Charleroi23127232111
5Standard Liege23136521712
6Royal Antwerp22136432317
7Anderlecht21135622318
8Leuven19125432121
9Cercle Brugge18126061918
10KAA Gent16135172120
11Oostende16134451715
12Kortrijk16134451820
13KAS Eupen13122731319
14Mechelen12123361722
15Zulte-Waregem11133281628
16Sint Truiden10122461423
17Red Star Waasland8122281629
18Mouscron Peruwelz310037418
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Beerschot VA1876012314
2Racing Genk147421178
3Club Brugge137412126
4Standard Liege13734096
5Anderlecht126330105
6Charleroi126402104
7Royal Antwerp126330127
8Leuven11632198
9Oostende117322149
10Cercle Brugge95302117
11Sint Truiden8622276
12KAA Gent76213119
13KAS Eupen5512259
14Kortrijk561231114
15Mechelen561231011
16Red Star Waasland47115816
17Zulte-Waregem47115817
18Mouscron Peruwelz1501416
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Club Brugge136411175
2Charleroi116321117
3Kortrijk11732276
4Racing Genk11632199
5Royal Antwerp1073131110
6Standard Liege10631286
7Anderlecht972321313
8Cercle Brugge97304811
9KAA Gent973041011
10KAS Eupen87151810
11Leuven862221213
12Beerschot VA762131217
13Mechelen76213711
14Zulte-Waregem76213811
15Oostende5612336
16Red Star Waasland45113813
17Mouscron Peruwelz25023312
18Sint Truiden26024717
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Club Brugge2813841155
2Anderlecht2213643104
3Beerschot VA19136161514
4Royal Antwerp1913544107
5Oostende181339184
6Zulte-Waregem1813535610
7KAA Gent17135261310
8Mechelen171245378
9Racing Genk171338298
10Kortrijk161337356
11KAS Eupen151236355
12Leuven151236388
13Cercle Brugge131234568
14Charleroi131227356
15Standard Liege131327446
16Red Star Waasland1212336512
17Sint Truiden912165715
18Mouscron Peruwelz81008224
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Club Brugge14742163
2Beerschot VA137412116
3Royal Antwerp13641172
4Anderlecht12633040
5Oostende12733173
6Zulte-Waregem11732235
7Mechelen10624031
8Racing Genk10724154
9Charleroi9623121
10Kortrijk8622234
11Leuven8615043
12Cercle Brugge7521244
13KAA Gent7621355
14KAS Eupen7521233
15Sint Truiden7614155
16Standard Liege7714234
17Mouscron Peruwelz3503213
18Red Star Waasland3703408
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1Club Brugge14642092
2Anderlecht10731364
3KAA Gent10731385
4Red Star Waasland9530254
5KAS Eupen8715122
6Kortrijk8715122
7Leuven7621345
8Mechelen7621347
9Racing Genk7614144
10Zulte-Waregem7621335
11Beerschot VA6620448
12Cercle Brugge6713324
13Oostende6606011
14Royal Antwerp6713335
15Standard Liege6613212
16Mouscron Peruwelz5505011
17Charleroi4604235
18Sint Truiden26024210
Legenda: a. Play Off a. Europa League P. Off a. Play Out a. Abstieg
HT: 1. Hälfte