user profile
englishenglish english

Prognose Napoli - AC Milan

Napoli AC Milan
Napoli  VS  AC Milan
Italien Serie A
Spieldatum: 22/11/2020 Sonntag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Napoli-AC Milan, Spiels der ligen Italien Serie A. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Italien Serie A und es Teams Napoli und AC Milan.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Napoli-AC Milan: 12 (Quoten 1.36)

Vorhersage empfohlen Napoli-AC Milan: ergebnis AC Milan

Prognose Gol/NoGol Napoli-AC Milan: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Napoli-AC Milan: Over (Quoten 1.75)

Vorhersage Torwette: 1 - 2

Statistiken
Napoli AC Milan
Statistiken Napoli
Statistiken AC Milan
HeimS50% [2]
U 0% [0]
N 50% [2]
GesamtS 71% [5]
U 0% [0]
N 28% [2]
AuswärtsS100% [4]
U 0% [0]
N 0% [0]
GesamtS 75% [6]
U 25% [2]
N 0% [0]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
VerlorenVerlorenVerlorenSiegUnentschiedenSieg
Tore Erzielt10Gegentore11
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.52Over 3.54
Gol4NoGoal2
Gerade3Ungerade3

Auswärts:
(last) SiegSiegSiegSiegUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt14Gegentore9
Under 1.50Over 1.56
Under 2.50Over 2.56
Under 3.52Over 3.54
Gol6NoGoal0
Gerade3Ungerade3

Alle:
(last) VerlorenSiegSiegVerlorenSiegSiegVerlorenSieg
Tore Erzielt11Gegentore9
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Gerade2Ungerade6

Alle:
(last) SiegUnentschiedenVerlorenSiegSiegUnentschiedenSiegSieg
Tore Erzielt18Gegentore12
Under 1.50Over 1.58
Under 2.50Over 2.58
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Gerade4Ungerade4

** VIP PROGNOSEN **
** VIP PROGNOSEN **
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
Napoli - AC Milan 1-3
Bologna - Napoli 0-1
Rijeka - Napoli 1-2
Napoli - Sassuolo 0-2
Real Sociedad - Napoli 0-1
Benevento - Napoli 1-2
Napoli - AZ Alkmaar 0-1
Napoli - Atalanta 4-1
Napoli - AC Milan 1-3
AC Milan - Verona 2-2
AC Milan - Lille 0-3
Udinese - AC Milan 1-2
AC Milan - Sparta Praha 3-0
AC Milan - AS Roma 3-3
Celtic FC - AC Milan 1-3
Inter Milan - AC Milan 1-2
Vorheriges
22/11/2020 Napoli - AC Milan 1-3 (Italien Serie A)
12/07/2020 Napoli - AC Milan 2-2 (Italien Serie A)
23/11/2019 AC Milan - Napoli 1-1 (Italien Serie A)
29/01/2019 AC Milan - Napoli 2-0 (Italien Coppa Italia)
26/01/2019 AC Milan - Napoli 0-0 (Italien Serie A)
25/08/2018 Napoli - AC Milan 3-2 (Italien Serie A)
15/04/2018 AC Milan - Napoli 0-0 (Italien Serie A)
18/11/2017 Napoli - AC Milan 2-1 (Italien Serie A)
21/01/2017 AC Milan - Napoli 1-2 (Italien Serie A)
27/08/2016 Napoli - AC Milan 4-2 (Italien Serie A)
22/02/2016 Napoli - AC Milan 1-1 (Italien Serie A)
04/10/2015 AC Milan - Napoli 0-4 (Italien Serie A)
03/05/2015 Napoli - AC Milan 3-0 (Italien Serie A)
14/12/2014 AC Milan - Napoli 2-0 (Italien Serie A)
08/02/2014 Napoli - AC Milan 3-1 (Italien Serie A)
22/09/2013 AC Milan - Napoli 1-2 (Italien Serie A)
14/04/2013 AC Milan - Napoli 1-1 (Italien Serie A)
17/11/2012 Napoli - AC Milan 2-2 (Italien Serie A)
05/02/2012 AC Milan - Napoli 0-0 (Italien Serie A)
18/09/2011 Napoli - AC Milan 3-1 (Italien Serie A)
28/02/2011 AC Milan - Napoli 3-0 (Italien Serie A)
Tabelle Italien Serie A
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AC Milan208620198
2AS Roma188530198
3Sassuolo188530209
4Napoli157502167
5Inter Milan1584312013
6Atalanta1484221814
7Lazio1484221313
8Juventus137340146
9Sampdoria1083141213
10Cagliari1083141417
11Verona10824277
12Benevento983051120
13Spezia982331115
14Bologna983051314
15Fiorentina882241013
16Udinese78215711
17Parma68134816
18Torino581251420
19Genoa58125716
20Crotone28026619
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AS Roma104310124
2AC Milan84220105
3Verona8522143
4Inter Milan74211119
5Juventus7321061
6Bologna64202108
7Cagliari6320164
8Fiorentina6420255
9Napoli64202116
10Sassuolo6413085
11Udinese6520357
12Lazio5412157
13Parma5412134
14Atalanta4311176
15Sampdoria4411276
16Benevento34103410
17Genoa3410368
18Spezia24022410
19Crotone1401327
20Torino14013711
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AC Milan12440093
2Sassuolo124400124
3Atalanta105311118
4Lazio9430186
5Napoli9330051
6AS Roma8422074
7Inter Milan8422094
8Spezia7421175
9Benevento64202710
10Juventus6413085
11Sampdoria6420257
12Cagliari45113813
13Torino4411279
14Bologna3410336
15Fiorentina2402258
16Genoa2402218
17Verona2302134
18Crotone14013412
19Parma14013512
20Udinese1301224
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AS Roma188530103
2AC Milan17852184
3Sampdoria15843184
4Atalanta148422129
5Torino14842296
6Spezia13834175
7Juventus12733174
8Napoli11732262
9Bologna10824265
10Fiorentina10824255
11Inter Milan10824275
12Sassuolo10824244
13Verona10824233
14Cagliari98233711
15Lazio7821539
16Parma7814338
17Udinese7814335
18Genoa6813447
19Benevento58125410
20Crotone28026512
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AS Roma12440082
2Sampdoria8422063
3Bologna7421153
4Juventus7321030
5Napoli7421151
6Verona6513111
7AC Milan5412133
8Fiorentina5412122
9Parma5412122
10Sassuolo5412111
11Udinese5512223
12Atalanta4311142
13Benevento4411225
14Cagliari4311133
15Genoa4411234
16Torino4411256
17Spezia3403134
18Inter Milan2402224
19Crotone1401325
20Lazio1401305
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AC Milan12440051
2Atalanta10531187
3Spezia10431041
4Torino10431040
5Inter Milan8422051
6Sampdoria7421121
7AS Roma6413021
8Lazio6420234
9Cagliari5512248
10Fiorentina5412133
11Juventus5412144
12Sassuolo5412133
13Napoli4311111
14Verona4311122
15Bologna3403112
16Genoa2402213
17Parma2402216
18Udinese2302112
19Benevento1401325
20Crotone1401337
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Abstieg
HT: 1. Hälfte