user profile
englishenglish english

Prognose Mikkelin Kissat - MuSa

nologo MuSa
Mikkelin Kissat  VS  MuSa
Finnland Ykkonen
Spieldatum: 02/08/2020 Sonntag

Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Mikkelin Kissat-MuSa, Spiels der ligen Finnland Ykkonen. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Finnland Ykkonen und es Teams Mikkelin Kissat und MuSa.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!

Prognose Mikkelin Kissat-MuSa: x (Quoten )

Vorhersage empfohlen Mikkelin Kissat-MuSa: under 3.5

Prognose Gol/NoGol Mikkelin Kissat-MuSa: Gol

Prognose Under/Over 2.5gol Mikkelin Kissat-MuSa: Under (Quoten )

Vorhersage Torwette: 1 - 1

Statistiken
Mikkelin Kissat MuSa
Statistiken Mikkelin Kissat
Statistiken MuSa
HeimS33% [1]
U 0% [0]
N 66% [2]
GesamtS 42% [3]
U 0% [0]
N 57% [4]
AuswärtsS50% [2]
U 50% [2]
N 0% [0]
GesamtS 62% [5]
U 25% [2]
N 12% [1]

 S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen
Letzte Spiele
Heim:
VerlorenSiegVerlorenVerloren
Tore Erzielt5Gegentore8
Under 1.50Over 1.54
Under 2.50Over 2.54
Under 3.53Over 3.51
Gol4NoGoal0
Gerade1Ungerade3

Auswärts:
(last) SiegSiegUnentschiedenUnentschieden
Tore Erzielt5Gegentore2
Under 1.51Over 1.53
Under 2.53Over 2.51
Under 3.54Over 3.50
Gol2NoGoal2
Gerade3Ungerade1

Alle:
(last) VerlorenSiegVerlorenSiegSiegVerlorenVerlorenVerloren
Tore Erzielt9Gegentore14
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Gerade1Ungerade7

Alle:
(last) SiegSiegSiegSiegSiegUnentschiedenUnentschiedenVerloren
Tore Erzielt15Gegentore6
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Gerade5Ungerade3

** VIP PROGNOSEN **
** VIP PROGNOSEN **
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
SJK Akatemia - Mikkelin Kissat 1-0
Gnistan Helsinki - Mikkelin Kissat 0-1
Mikkelin Kissat - MuSa 1-2
KTP Kotka - Mikkelin Kissat 2-3
Mikkelin Kissat - AC Kajaani 2-1
Jaro - Mikkelin Kissat 3-0
Mikkelin Kissat - KPV Kokkola 1-2
Mikkelin Kissat - Haka 1-3
MuSa - Mypa 4-1
MuSa - Ekenas 1-0
Mikkelin Kissat - MuSa 1-2
MuSa - Gnistan Helsinki 5-1
SJK Akatemia - MuSa 0-2
Vaasa VPS - MuSa 1-1
KTP Kotka - MuSa 0-0
MuSa - AC Kajaani 0-2
Vorheriges
02/08/2020 Mikkelin Kissat - MuSa 1-2 (Finnland Ykkonen)
07/02/2020 MuSa - Mikkelin Kissat 0-3 (Finnland Suomen Cup)
Tabelle Finnland Ykkonen
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AC Oulu208620103
2MuSa178521156
3Jaro1685122011
4KTP Kotka158431136
5Ekenas148422146
6Vaasa VPS1283321111
7Mikkelin Kissat97304811
8KPV Kokkola872231013
9AC Kajaani8815289
10SJK Akatemia48116418
11Gnistan Helsinki28026618
12Mypa16015411
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AC Oulu13541061
2Vaasa VPS115320104
3Jaro93300101
4MuSa94301104
5Ekenas7421173
6KPV Kokkola5512278
7KTP Kotka4311155
8SJK Akatemia45113310
9AC Kajaani3403146
10Mikkelin Kissat3310245
11Mypa1201112
12Gnistan Helsinki0300316
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1KTP Kotka11532081
2MuSa8422052
3AC Oulu7321042
4Ekenas7421173
5Jaro752121010
6Mikkelin Kissat6420246
7AC Kajaani5412143
8KPV Kokkola3210135
9Gnistan Helsinki25023512
10Vaasa VPS1301217
11Mypa0400439
12SJK Akatemia0300318
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1MuSa15843162
2Ekenas13834162
3AC Oulu12826031
4Jaro12833296
5AC Kajaani11825143
6KTP Kotka10817053
7Vaasa VPS10824245
8KPV Kokkola9723276
9Mikkelin Kissat9723245
10Gnistan Helsinki5812548
11Mypa5605112
12SJK Akatemia38035111
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1AC Oulu9523020
2Ekenas8422040
3KPV Kokkola8522163
4MuSa8422041
5Vaasa VPS8522142
6Jaro7321050
7AC Kajaani6413032
8Mikkelin Kissat4311122
9KTP Kotka3303022
10Gnistan Helsinki2302112
11Mypa2202000
12SJK Akatemia1501407
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte
P team Pt Gesamt Tore
AB S U N E G
1KTP Kotka7514031
2MuSa7421121
3AC Kajaani5412111
4Ekenas5412122
5Jaro5512246
6Mikkelin Kissat5412123
7AC Oulu3303011
8Gnistan Helsinki3510436
9Mypa3403112
10SJK Akatemia2302114
11Vaasa VPS2302103
12KPV Kokkola1201113
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: 1. Hälfte