Prognose Kursk - Sochi
Darunter fanden Sie die prognose verarbeitet durch unsere eigene Software und von Hand überprüft durch unsere Editoren des fußballspiel Kursk-Sochi, Spiels der ligen Russland 1st Div. Sogar Statistiken, Ränge, Nachrichten und Informationen über die Fußball-Liga Russland 1st Div und es Teams Kursk und Sochi.Die Vorhersage 1x2 oder unter/über oder Tor/kein Tor, mit quoten von Bookmakern kommen komplett mit der richtigen Punktzahl. Damit versuchen wir immer gratis alle Werkzeuge bereitzustellen, die Sie brauchen, um verantwortungsvoll zu wetten und wie wir hoffen, zu gewinnen!
Prognose Kursk-Sochi: 12 (Quoten 1.00)
Prognose Gol/NoGol Kursk-Sochi: NoGol
Prognose Under/Over 2.5gol Kursk-Sochi: Under (Quoten 1.49)
Vorhersage Torwette: 0 - 1
Statistiken
Kursk |
Sochi |
Statistiken Kursk
|
Statistiken Sochi
|
Heim | S | | 57% [11] | U | | 31% [6] | N | | 10% [2] | Gesamt | S | | 42% [16] | U | | 21% [8] | N | | 36% [14] |
|
Auswärts | S | | 47% [9] | U | | 36% [7] | N | | 15% [3] | Gesamt | S | | 50% [19] | U | | 31% [12] | N | | 18% [7] |
|
S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen |
Letzte Spiele
|
Heim: Tore Erzielt | 6 | Gegentore | 6 | Under 1.5 | 2 | Over 1.5 | 4 | Under 2.5 | 4 | Over 2.5 | 2 | Under 3.5 | 6 | Over 3.5 | 0 | Gol | 3 | NoGoal | 3 | Gerade | 2 | Ungerade | 4 |
|
Auswärts: Tore Erzielt | 6 | Gegentore | 8 | Under 1.5 | 1 | Over 1.5 | 4 | Under 2.5 | 2 | Over 2.5 | 3 | Under 3.5 | 3 | Over 3.5 | 2 | Gol | 4 | NoGoal | 1 | Gerade | 3 | Ungerade | 2 |
|
Alle: Tore Erzielt | 7 | Gegentore | 8 | Under 1.5 | 3 | Over 1.5 | 5 | Under 2.5 | 5 | Over 2.5 | 3 | Under 3.5 | 8 | Over 3.5 | 0 | Gol | 4 | NoGoal | 4 | Gerade | 3 | Ungerade | 5 |
|
Alle: Tore Erzielt | 10 | Gegentore | 10 | Under 1.5 | 3 | Over 1.5 | 5 | Under 2.5 | 4 | Over 2.5 | 4 | Under 3.5 | 4 | Over 3.5 | 4 | Gol | 5 | NoGoal | 3 | Gerade | 6 | Ungerade | 2 |
|
** VIP PROGNOSEN **
|
** VIP PROGNOSEN **
|
Letzte Spiele (Alle Wettbewerbe)
|
Spartak Kostroma - Kursk |
0-0 |
Kursk - FK Kaluga |
1-2 |
Kursk - Khimik Dzerzhinsk |
1-0 |
Mashuk-KMV - Kursk |
2-1 |
Kursk - Tekstilshchik Ivanovo |
1-1 |
Miass - Kursk |
1-2 |
Kursk - Dinamo Bryansk |
1-0 |
Kursk - Spartak Kostroma |
0-2 |
|
Sochi - Fakel Voronezh |
0-0 |
Akhmat Grozny (Rus) - Sochi |
1-0 |
Sochi - Ural Sverdlovsk Oblast |
2-2 |
Sochi - Spartak Moscow |
1-0 |
Rostov FK - Sochi |
2-2 |
Sochi - CSKA Moscow |
2-2 |
SKA-Energiya Khabarovsk - Sochi |
1-1 |
Lokomotiv Moscow - Sochi |
2-2 |
|
Vorheriges |
11/05/2019 Kursk - Sochi 2-1 (Russland 1st Div) 24/10/2018 Sochi - Kursk 1-0 (Russland 1st Div) |
Tabelle Russland 1st Div
P |
team |
Pt |
Gesamt |
Tore |
AB |
S |
U |
N |
E |
G |
1 | Spartak Tambov | 73 | 38 | 21 | 10 | 7 | 55 | 35 | 2 | Sochi | 69 | 38 | 19 | 12 | 7 | 63 | 34 | 3 | Tom Tomsk | 64 | 38 | 17 | 13 | 8 | 40 | 25 | 4 | Volga Nizhny Novgorod | 62 | 38 | 18 | 8 | 12 | 41 | 31 | 5 | Chertanovo M. | 61 | 38 | 17 | 10 | 11 | 65 | 53 | 6 | Shinnik Yaroslavl | 60 | 38 | 16 | 12 | 10 | 42 | 31 | 7 | SKA-Energiya Khabarovsk | 58 | 38 | 15 | 13 | 10 | 46 | 41 | 8 | Kursk | 56 | 38 | 16 | 8 | 14 | 48 | 42 | 9 | FK Chimki Moskovska oblast | 53 | 38 | 14 | 11 | 13 | 47 | 49 | 10 | FK Krasnodar II | 51 | 38 | 12 | 15 | 11 | 45 | 52 | 11 | Rotor Volgograd | 50 | 38 | 12 | 14 | 12 | 34 | 36 | 12 | Mordovya Saransk | 47 | 38 | 12 | 11 | 15 | 37 | 46 | 13 | Luch Energiya | 47 | 38 | 10 | 17 | 11 | 29 | 28 | 14 | Spartak Moscow II | 46 | 38 | 12 | 10 | 16 | 45 | 47 | 15 | Torpedo Armavir | 44 | 38 | 10 | 14 | 14 | 32 | 44 | 16 | Baltika Kaliningrad | 42 | 38 | 10 | 12 | 16 | 38 | 52 | 17 | Fakel | 41 | 38 | 9 | 14 | 15 | 36 | 40 | 18 | Sibir Novosibirsk | 37 | 38 | 8 | 13 | 17 | 28 | 45 | 19 | Tyumen | 31 | 38 | 5 | 16 | 17 | 30 | 46 | 20 | Zenit-2 St.Petersburg | 28 | 38 | 7 | 7 | 24 | 33 | 57 |
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg HT: 1. Hälfte
P |
team |
Pt |
Gesamt |
Tore |
AB |
S |
U |
N |
E |
G |
1 | Tom Tomsk | 44 | 19 | 13 | 5 | 1 | 28 | 7 | 2 | Kursk | 39 | 19 | 11 | 6 | 2 | 29 | 16 | 3 | Spartak Tambov | 38 | 19 | 11 | 5 | 3 | 31 | 17 | 4 | Volga Nizhny Novgorod | 37 | 19 | 11 | 4 | 4 | 22 | 12 | 5 | Chertanovo M. | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 35 | 23 | 6 | SKA-Energiya Khabarovsk | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 25 | 17 | 7 | Shinnik Yaroslavl | 35 | 19 | 9 | 8 | 2 | 24 | 14 | 8 | Sochi | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 30 | 18 | 9 | FK Chimki Moskovska oblast | 31 | 19 | 8 | 7 | 4 | 29 | 21 | 10 | Rotor Volgograd | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 20 | 17 | 11 | Baltika Kaliningrad | 29 | 19 | 8 | 5 | 6 | 21 | 22 | 12 | Luch Energiya | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 14 | 12 | 13 | FK Krasnodar II | 25 | 19 | 6 | 7 | 6 | 21 | 23 | 14 | Fakel | 25 | 19 | 5 | 10 | 4 | 21 | 16 | 15 | Spartak Moscow II | 25 | 19 | 6 | 7 | 6 | 27 | 24 | 16 | Sibir Novosibirsk | 24 | 19 | 6 | 6 | 7 | 13 | 14 | 17 | Torpedo Armavir | 23 | 19 | 5 | 8 | 6 | 20 | 23 | 18 | Tyumen | 22 | 19 | 5 | 7 | 7 | 20 | 21 | 19 | Mordovya Saransk | 21 | 19 | 5 | 6 | 8 | 17 | 22 | 20 | Zenit-2 St.Petersburg | 16 | 19 | 4 | 4 | 11 | 20 | 28 |
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg HT: 1. Hälfte
P |
team |
Pt |
Gesamt |
Tore |
AB |
S |
U |
N |
E |
G |
1 | Spartak Tambov | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 24 | 18 | 2 | Sochi | 34 | 19 | 9 | 7 | 3 | 33 | 16 | 3 | Chertanovo M. | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 30 | 30 | 4 | FK Krasnodar II | 26 | 19 | 6 | 8 | 5 | 24 | 29 | 5 | Mordovya Saransk | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 20 | 24 | 6 | Shinnik Yaroslavl | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 18 | 17 | 7 | Volga Nizhny Novgorod | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 19 | 19 | 8 | SKA-Energiya Khabarovsk | 23 | 19 | 5 | 8 | 6 | 21 | 24 | 9 | FK Chimki Moskovska oblast | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 18 | 28 | 10 | Spartak Moscow II | 21 | 19 | 6 | 3 | 10 | 18 | 23 | 11 | Torpedo Armavir | 21 | 19 | 5 | 6 | 8 | 12 | 21 | 12 | Rotor Volgograd | 20 | 19 | 4 | 8 | 7 | 14 | 19 | 13 | Tom Tomsk | 20 | 19 | 4 | 8 | 7 | 12 | 18 | 14 | Luch Energiya | 19 | 19 | 2 | 13 | 4 | 15 | 16 | 15 | Kursk | 17 | 19 | 5 | 2 | 12 | 19 | 26 | 16 | Fakel | 16 | 19 | 4 | 4 | 11 | 15 | 24 | 17 | Baltika Kaliningrad | 13 | 19 | 2 | 7 | 10 | 17 | 30 | 18 | Sibir Novosibirsk | 13 | 19 | 2 | 7 | 10 | 15 | 31 | 19 | Zenit-2 St.Petersburg | 12 | 19 | 3 | 3 | 13 | 13 | 29 | 20 | Tyumen | 9 | 19 | 0 | 9 | 10 | 10 | 25 |
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg HT: 1. Hälfte
P |
team |
Pt |
Gesamt |
Tore |
AB |
S |
U |
N |
E |
G |
1 | Sochi | 61 | 38 | 13 | 22 | 3 | 29 | 13 | 2 | Chertanovo M. | 56 | 38 | 13 | 17 | 8 | 27 | 18 | 3 | Volga Nizhny Novgorod | 56 | 38 | 12 | 20 | 6 | 19 | 11 | 4 | FK Krasnodar II | 54 | 38 | 13 | 15 | 10 | 28 | 23 | 5 | Spartak Tambov | 54 | 38 | 13 | 15 | 10 | 20 | 18 | 6 | SKA-Energiya Khabarovsk | 52 | 38 | 12 | 16 | 10 | 23 | 19 | 7 | Tom Tomsk | 50 | 38 | 10 | 20 | 8 | 15 | 11 | 8 | Kursk | 49 | 38 | 10 | 19 | 9 | 26 | 24 | 9 | Shinnik Yaroslavl | 49 | 38 | 10 | 19 | 9 | 21 | 18 | 10 | Luch Energiya | 48 | 38 | 7 | 27 | 4 | 13 | 11 | 11 | Mordovya Saransk | 48 | 38 | 10 | 18 | 10 | 14 | 16 | 12 | Spartak Moscow II | 48 | 38 | 10 | 18 | 10 | 18 | 18 | 13 | Fakel | 45 | 38 | 8 | 21 | 9 | 16 | 20 | 14 | Sibir Novosibirsk | 44 | 38 | 8 | 20 | 10 | 15 | 16 | 15 | Tyumen | 43 | 38 | 8 | 19 | 11 | 17 | 19 | 16 | Baltika Kaliningrad | 41 | 38 | 8 | 17 | 13 | 18 | 27 | 17 | FK Chimki Moskovska oblast | 41 | 38 | 6 | 23 | 9 | 17 | 25 | 18 | Rotor Volgograd | 41 | 38 | 6 | 23 | 9 | 12 | 16 | 19 | Torpedo Armavir | 35 | 38 | 6 | 17 | 15 | 13 | 22 | 20 | Zenit-2 St.Petersburg | 32 | 38 | 4 | 20 | 14 | 12 | 28 |
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg HT: 1. Hälfte
P |
team |
Pt |
Gesamt |
Tore |
AB |
S |
U |
N |
E |
G |
1 | Tom Tomsk | 31 | 19 | 7 | 10 | 2 | 10 | 3 | 2 | Kursk | 29 | 19 | 7 | 8 | 4 | 14 | 11 | 3 | Volga Nizhny Novgorod | 29 | 19 | 6 | 11 | 2 | 11 | 5 | 4 | SKA-Energiya Khabarovsk | 27 | 19 | 7 | 6 | 6 | 12 | 9 | 5 | Shinnik Yaroslavl | 27 | 19 | 6 | 9 | 4 | 9 | 8 | 6 | Sochi | 27 | 19 | 5 | 12 | 2 | 13 | 7 | 7 | Baltika Kaliningrad | 25 | 19 | 5 | 10 | 4 | 11 | 12 | 8 | Chertanovo M. | 25 | 19 | 5 | 10 | 4 | 11 | 7 | 9 | Luch Energiya | 25 | 19 | 4 | 13 | 2 | 5 | 3 | 10 | FK Krasnodar II | 24 | 19 | 6 | 6 | 7 | 13 | 13 | 11 | Fakel | 23 | 19 | 4 | 11 | 4 | 8 | 9 | 12 | Spartak Tambov | 23 | 19 | 5 | 8 | 6 | 11 | 12 | 13 | Tyumen | 23 | 19 | 5 | 8 | 6 | 11 | 10 | 14 | Mordovya Saransk | 22 | 19 | 5 | 7 | 7 | 6 | 10 | 15 | Sibir Novosibirsk | 22 | 19 | 4 | 10 | 5 | 8 | 7 | 16 | FK Chimki Moskovska oblast | 21 | 19 | 3 | 12 | 4 | 11 | 13 | 17 | Spartak Moscow II | 20 | 19 | 4 | 8 | 7 | 7 | 12 | 18 | Rotor Volgograd | 18 | 19 | 2 | 12 | 5 | 5 | 8 | 19 | Zenit-2 St.Petersburg | 18 | 19 | 2 | 12 | 5 | 7 | 13 | 20 | Torpedo Armavir | 16 | 19 | 2 | 10 | 7 | 7 | 11 |
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg HT: 1. Hälfte
P |
team |
Pt |
Gesamt |
Tore |
AB |
S |
U |
N |
E |
G |
1 | Sochi | 34 | 19 | 8 | 10 | 1 | 16 | 6 | 2 | Chertanovo M. | 31 | 19 | 8 | 7 | 4 | 16 | 11 | 3 | Spartak Tambov | 31 | 19 | 8 | 7 | 4 | 9 | 6 | 4 | FK Krasnodar II | 30 | 19 | 7 | 9 | 3 | 15 | 10 | 5 | Spartak Moscow II | 28 | 19 | 6 | 10 | 3 | 11 | 6 | 6 | Volga Nizhny Novgorod | 27 | 19 | 6 | 9 | 4 | 8 | 6 | 7 | Mordovya Saransk | 26 | 19 | 5 | 11 | 3 | 8 | 6 | 8 | SKA-Energiya Khabarovsk | 25 | 19 | 5 | 10 | 4 | 11 | 10 | 9 | Luch Energiya | 23 | 19 | 3 | 14 | 2 | 8 | 8 | 10 | Rotor Volgograd | 23 | 19 | 4 | 11 | 4 | 7 | 8 | 11 | Fakel | 22 | 19 | 4 | 10 | 5 | 8 | 11 | 12 | Shinnik Yaroslavl | 22 | 19 | 4 | 10 | 5 | 12 | 10 | 13 | Sibir Novosibirsk | 22 | 19 | 4 | 10 | 5 | 7 | 9 | 14 | FK Chimki Moskovska oblast | 20 | 19 | 3 | 11 | 5 | 6 | 12 | 15 | Kursk | 20 | 19 | 3 | 11 | 5 | 12 | 13 | 16 | Tyumen | 20 | 19 | 3 | 11 | 5 | 6 | 9 | 17 | Tom Tomsk | 19 | 19 | 3 | 10 | 6 | 5 | 8 | 18 | Torpedo Armavir | 19 | 19 | 4 | 7 | 8 | 6 | 11 | 19 | Baltika Kaliningrad | 16 | 19 | 3 | 7 | 9 | 7 | 15 | 20 | Zenit-2 St.Petersburg | 14 | 19 | 2 | 8 | 9 | 5 | 15 |
Legenda: a. Aufstieg a. Play Off a. Abstieg HT: 1. Hälfte
|